Режим работы касс

Режим работы пригородных билетных касс по обслуживанию пассажиров 

Станция

Режим работы

Улан-Удэ

07:30-11:20

16:00-17:45

Байкальск

 

вт., ср., сб.

09:00-11:00

11:15-13:00

13:30-15:30

Байкальск

 

пн., чт., пт., вск.

08:05-10:05

11:15-12:45

14:40-16:30

16:45-17:10

Байкальск-Пассажирский

 

пн., чт., пт.

06:10-07:50

08:05-09:00

14:20-16:20

16:35-17:30

Слюдянка

 

ежедневно

1 смена:

07:30-10:00

12:30-13:25

13:40-15:00

16:30-18:45

2 смена:

19:45-21:30

22-30-00:10

02:20-04:15

04:30-06:10

Большой Луг

 

ежедневно

06:50-08:20

09:00-11:20

13:20-14:25

15:55-16:20

18:10-19:10

20:00-21:10

Гончарово

 

ежедневно

06:10-08:10

08:25-10:50

11:20-12:00

13:20-14:30

16:05-17:00

17:30-18:05

Кая

 

ежедневно, кроме сб., вск.

06:35-08:15

08:45-10:30

10:45-11:40

13:10-14:55

16:05-17:50

18:30-20:10

Кая

 

сб., вск.

07:45-10:30

10:45-11:40

13:10-14:55

16:05-17:50

18:05-20:10

Мельниково

 

ежедневно, кроме сб., вск.

06:40-08:15

08:50-10:30

10:45-11:35

13:00-14:50

16:05-17:45

18:20-20:15

Мельниково

 

сб., вск.

07:30-10:30

10:45-11:35

12:50-14:55

16:10-17:45

18:15-20:15

Академическая

 

ежедневно, кроме сб., вск.

06:40-08:20

08:35-09:25

10:00-11:35

12:55-14:55

16:20-17:40

18:10-19:45

Академическая

 

сб., вск.

07:50-09:25

09:40-11:35

12:20-14:55

16:20-17:40

18:10-19:45

Иркутск-Пассажирский

окно №1

 

ежедневно

08:35-10:30

10:45-12:30

13:05-14:20

15:25-16:50

17:05-18:40

18:55-20:00

Иркутск-Пассажирский

окно №2

 

ежедневно

1 смена:

08:00-09:20

09:35-11:30

12:30-13:20

13:35-15:10

16:25-17:35

17:50-19:35

2 смена:

20:00-23:00

23:15-03:00

05:00-07:35

Иркутск-Пассажирский

окно №3

 

ежедневно

07:35-10:00

10:50-12:30

12:45-15:00

16:00-17:35

17:50-19:10

Военный Городок

 

ежедневно

1 смена:

07:45-10:10

10:25-11:40

12:40-13:15

13:45-14:25

14:55-17:45

18:00-19:30

2 смена:

19:45-21:00

21:15-00:00

00:15-02:00

04:00-06:20

06:35-07:30

Иркутск-Сортировочный

окно №1

пт., сб.

08:00-10:00

10:15-11:45

12:00-13:05

13:40-14:35

15:05-17:50

18:05-18:50

Иркутск-Сортировочный

окно №2

 

ежедневно

1 смена:

06:00-07:50

08:05-10:00

10:35-11:50

12:20-13:05

13:50-14:35

2 смена:

14:50-15:35

16:15-19:30

19:45-20:50

Мегет

 

ежедневно

06:00-07:25

07:40-09:10

10:05-10:30

11:40-13:50

14:20-15:45

17:00-19:05

Ангарск

окно №1

 

ежедневно

1 смена:

05:15-07:15

07:30-10:05

11:35-13:40

2 смена:

13:55-15:20

15:45-16:45

17:00-20:15

20:45-21:30

Ангарск

окно №2

ежедневно

06:45-08:30

09:05-11:00

11:15-13:40

14:45-16:05

16:45-17:50

Усолье-Сибирское

окно №1

 

ежедневно

1 смена

08:30-10:05

10:20-13:15

14:15-16:00

16:15-18:40

18:55-19:45

2 смена

20:15-22:30

22:45-01:00

01:15-02:30

03:30-04:30

04:45-06:35

06:50-08:00

Усолье-Сибирское

окно №2

ежедневно, кроме вск.

05:30-07:45

08:00-10:05

11:05-13:10

13:25-14:05

14:50-16:00

Усолье-Сибирское

окно №2

вск.

07:00-07:45

08:00-10:05

11:05-13:10

13:25-14:05

15:00-17:40

Зеленый Городок

 

ежедневно

05:00-06:30

06:45-07:50

08:45-10:10

11:05-11:30

12:20-13:10

15:35-17:00

17:15-18:35

Мальта

 

ежедневно

04:45-06:20

06:35-08:00

08:55-11:15

12:15-13:25

15:40-17:30

17:45-18:30

Белая

 

ежедневно

05:00-07:20

07:35-08:10

08:45-11:05

12:20-13:35

15:55-17:20

17:35-18:35

Половина

 

ежедневно, кроме сб., вск.

05:35-07:05

08:20-11:20

11:35-13:45

16:00-18:00

18:15-18:50

Половина

 

сб.

05:35-07:05

08:20-11:20

11:35-13:15

16:00-18:00

18:15-18:50

Половина

 

вск.

06:05-07:05

08:20-11:20

11:35-13:45

16:00-18:00

18:15-18:50

Гришево

 

ежедневно кроме вск.

05:00-06:30

06:45-10:35

15:25-17:35

Гришево

 

вск.

05:30-07:30

07:45-10:35

15:25-17:35

Черемхово

окно №1

 

вск.

09:40-11:00

11:15-13:15

13:30-14:00

15:00-17:25

Черемхово

окно №1

 

пн.

05:00-06:45

07:00-08:00

09:20-11:00

11:15-12:05

Черемхово

окно №2

 

ежедневно

1 смена:

08:15-10:45

11:00-12:30

14:00-16:00

16:15-18:30

18:45-19:45

2 смена

20:15-22:15

22:30-00:15

00:30-01:00

02:00-03:45

04:00-06:15

06:30-07:45

Кутулик

 

ежедневно, кроме пт., сб.

07:55-10:00

10:15-11:40

Тыреть

 

ежедневно, кроме вт., ср.

07:50-09:20

09:35-10:35

17:40-18:55

Зима

 

ежедневно

07:00-08:15

08:30-10:10

16:30-18:05

19:10-21:10

21:40-22:45

Нижнеудинск

(модуль)

 

ежедневно

06:30-06:55

07:20-07:45

17:00-17:35

Вихоревка

 

пн.

1 смена

05:50-07:50

09:00-10:10

10:25-11:10

2 смена:

12:50-15:20

18:00-20:00

20:15-21:20

22:30-23:10

Вихоревка

 

ежедневно, кроме пн.

1 смена:

05:50-07:10

09:00-10:10

10:25-11:10

2 смена:

12:50-15:20

18:00-20:00

20:15-23:10

Новобратск

окно №1

 

ежедневно

05:20-06:35

06:50-09:05

12:30-13:45

15:40-16:40

16:55-17:55

Новобратск

окно №2

по необходимости

07:05-08:55

11:50-13:35