Новости

04.08.2022

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ
пригородный поезд №6320 сообщением Иркутск-Сорт. - Глубокая
назначить сообщением Иркутск-Сорт. – Подкаменная 
следующим расписанием:

№ поезда

Сообщение

Действующее расписание (Время местное)

5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября 2022 г.

6320

Иркутск-Сорт. – Подкаменная

Иркутск-Сорт. отправление в 13.34 (позже на 30 минут), Военный Городок 13:40-13:41, Иркутный Мост 13:44-13:45, Иркутск-Пасс. 13:49-13:50, Академическая 13:56-13:57, Мельниково 14:00-14:01, Кая 14:05-14:06, Черемушки 14:10- 14:11, Смоленщина 14:13-14:14, Турбаза 14:16-14:17, Шелехов 14:20-14:21, Гончарово 14:24-14:25, Олха 14:30-14:31, Летняя 14:35-14:36, Голубые Ели 14:39-14:40, Дачная 14:44-14:45, Садовая 14:47-14:48, Большой Луг 14:54-14:55, Ханчин 15:00-15:01, Рассоха 15:04-15:05, Орленок 15:08 -15:09, 5234 Км 15:12-15:13, Ягодный 15:14-15:15, Огоньки 15:17-15:18, Таежное 15:20-15:21, Трудный 15:23-15:24, Медвежий 15:25-15:26, Сосновый 15:28-15:29, Подкаменная прибытие в 15:35 (позже на 30 минут).

9 августа 2022 г.

6320

Иркутск-Сорт. – Глубокая

Иркутск-Сорт. отправление в 13.34 (позже на 30 минут), Военный Городок 13:40-13:41, Иркутный Мост 13:44-13:45, Иркутск-Пасс. 13:49-13:50, Академическая 13:56-13:57, Мельниково 14:00-14:01, Кая 14:05-14:06, Черемушки 14:10- 14:11, Смоленщина 14:13-14:14, Турбаза 14:16-14:17, Шелехов 14:20-14:21, Гончарово 14:24-14:25, Олха 14:30-14:31, Летняя 14:35-14:36, Голубые Ели 14:39-14:40, Дачная 14:44-14:45, Садовая 14:47-14:48, Большой Луг 14:54-14:55, Ханчин 15:00-15:01, Рассоха 15:04-15:05, Орленок 15:08 -15:09, 5234 Км 15:12-15:13, Ягодный 15:14-15:15, Огоньки 15:17-15:18, Таежное 15:20-15:21, Трудный 15:23-15:24, Медвежий 15:25-15:26, Сосновый 15:28-15:29, Подкаменная 15:35-15:36, Санаторный 15:40-15:41, Родниковый 15:45-15:46, Источник 15:49-15:50, Глубокая прибытие в 15:55 (позже на 30 минут).

16, 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября 2022 г.

6320

Иркутск-Сорт. – Подкаменная

Иркутск-Сорт. отправление в 13.34 (позже на 30 минут), Военный Городок 13:40-13:41, Иркутный Мост 13:44-13:45, Иркутск-Пасс. 13:49-13:50, Академическая 13:56-13:57, Мельниково 14:00-14:01, Кая 14:05-14:06, Черемушки 14:10- 14:11, Смоленщина 14:13-14:14, Турбаза 14:16-14:17, Шелехов 14:20-14:21, Гончарово 14:24-14:25, Олха 14:30-14:31, Летняя 14:35-14:36, Голубые Ели 14:39-14:40, Дачная 14:44-14:45, Садовая 14:47-14:48, Большой Луг 14:54-14:55, Ханчин 15:00-15:01, Рассоха 15:04-15:05, Орленок 15:08 -15:09, 5234 Км 15:12-15:13, Ягодный 15:14-15:15, Огоньки 15:17-15:18, Таежное 15:20-15:21, Трудный 15:23-15:24, Медвежий 15:25-15:26, Сосновый 15:28-15:29, Подкаменная прибытие в 15:35 (позже на 30 минут).

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно
по телефону: 8 (3952) 64-58-47.

 

                               АО «Байкальская пригородная пассажирская компания»


Назад к списку новостей

Archives