Новости

11.04.2022

ДАТА

№ ПОЕЗДА                  

НАПРАВЛЕНИЕ

ДНИ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ/ПРИБЫТИЯ

12, 15 апреля 2022 г.

№ 6319

Кая – Черемхово

 

Кая отправление в 17:23 (позже на 5 мин.), Мельниково 17:27-17:28,

Академическая 17:31-17:32,

Иркутск-Пасс. 17:38-17:40,

Иркутный Мост 17:43-17:44,

Военный Городок 17:48-17:49,

Иркутск-Сорт. 17:55-17:56, 

Заводская 17:59-18:00,

Компрессорная 18:02-18:03,

Горка 18:05-18:06,

Батарейная 18:09-18:10, 

Пмс-45 18:12-18:13,

Вересовка 18:15-18:16,

Мегет 18:20-18:21, 

Карьер 18:26-18:27,

Совхозная 18:31-18:32,

Суховская 18:36-18:37, 

Южная 18:39-18:40,

Ангарск 18:44-18:45,

Майск 18:48-18:49,

Китой 18:53-18:54,

Биликтуй 18:57-18:58,

Тельма 19:06-19:07,

Тельминка 19:10-19:11,

Усолье-Сибирское 19:16-19:17,

Зеленый Городок 19:21-19:22,

Лужки 19:25-19:26,

Мальтинка 19:28-19:29,

Мальта 19:34-19:35,

5100 Км 19:39-19:40,

Белая 19:42-19:43, 

Половина 19:58-19:59,

Витух 20:04-20:05,

Восточная 20:09-20:10,

Касьяновка 20:12-20:13,

Гришево 20:20-20:21, 

Черемхово прибытие в 20:31 (позже на 5 мин.).

12, 15 апреля 2022 г.

№ 6315

Подкаменная– Иркутск-Сорт.

 

Подкаменная отправление в 15:40 (позже на 5 мин.),

Сосновый 15:45-15:46,

Медвежий 15:48-15:49,

Трудный 15:52-15:53,

Таежное 15:55-15:56,

Огоньки 15:59-16:00,

Ягодный 16:03-16:04,

5234 км 16:05-16:06,

Орленок 16:09-16:10,

Рассоха 16:12-16:13,

Ханчин 16:16-16:17,

Большой Луг 16:21-16:22,

Садовая 16:27-16:28,

Дачная 16:30-16:31,

Голубые Ели 16:34-16:35,

Летняя 16:38-16:39,

Олха 16:43-16:44,

Известковая 16:47- 16:48,

Гончарово 16:51-16:52,

Шелехов 16:55-16:56,

Турбаза 16:59-17:00,

Смоленщина 17:03-17:04,

Черемушки 17:07-17:08,

Кая 17:13-17:14,

Мельниково 17:17-17:18,

Академическая 17:21-17:22,

Иркутск-Пасс. 17:29-17:31,

Иркутный Мост 17:35-17:36,

Военный Городок 17:39-17:40,

Иркутск-Сорт. Прибытие в 17:46 (позже на 5 мин.).

19, 22, 26, 29 апреля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 мая, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 июня, 1, 5 июля 2022 г.

№ 6402

Тайшет-Нижнеудинск

ВТОРНИК,

 ПЯТНИЦА

Тайшет отправление в 8:37 (позже на 1 час 17 мин.),

4518 км 8:43-8:44,

4522 км 8:53-8:54,

Лаврентьево 8:57-8:58,

4528 км 9:02-9:03,

Байроновка 9:13-9:14,

Шелехово 9:25-9:26,

Разгон 9:34-9:35,

Облепиха 9:45-9:46,

4584 км 10:07-10:08,

Алзамай 10:13-10:14,

4589 км 10:17-10:18,

Алгашет 10:25-10:26,

Замзор 10:35-10:36,

4617 км 10:46-10:47,

4621 км 10:50-10:51,

Камышет 11:01-11:02,

Ук 11:21-11:22,

Мара 11:33-11:34,

Курят 11:42-11:43,

4672 км 11:47-11:48,

4677 км 11:56-11:57,

Нижнеудинск прибытие в 12:01 (позже на 1 час 22 мин.).

20, 23, 27, 30 апреля, 4, 7 мая 2022 г.

№ 6102

Зима-Кая

 

Зима отправление в 8:20 (позже на 21 мин.),

Ока 8:28-8:29,

Чиркино 8:32-8:33,

Харагун 8:37-8:38,

Делюр 8:47-8:48,

Тыреть 8:58-8:59,

4971 км 9:02-9:03,

Халярта 9:10-9:11,

Залари 9:20-9:21,

Хотхор 9:35-9:36,

Головинская 9:42-9:43,

Хартовская 9:49-9:50,

Кутулик 9:55-94:56,

Райпотребсоюз 10:00-10:01,

Забитуй 10:15- 10:16,

Трактовый 10:25-10:26,

Жаргон 10:33-10:34,

5053 км 10:37-10:38,

Черемхово 10:42-10:43,

Гришево 10:53-10:54,

Касьяновка 10:59-11:00,

Восточная 11:04-11:05,

Половина 11:14-:15:15,

Белая 11:29-11:30,

5100 км 11:33-11:34,

Мальта 11:39-11:40,

Лужки 11:46-11:47,

Зеленый Городок 11:51-11:52,

Усолье-Сибирское 11:56-11:57,

Тельма 12:04-12:05,

Биликтуй 12:13-12:14,

Китой 12:17-12:18,

Ангарск 12:24-12:25,

Суховская 12:32-12:33,

Совхозная 12:36-12:37,

Карьер 12:41-12:42, 

Мегет 12:47-12:48,

Вересовка 12:50-12:51,

Батарейная 12:56-12:57,

Заводская 13:07-13:08,

Иркутск-Сорт. 13:11-13:12,

Военный Городок 13:18-13:19, Иркутный Мост 13:22-13:23,

Иркутск-Пасс. 13:27-13:28, Академическая 13:34-13:35, Мельниково 13:38-13:39,

Кая прибытие в 13:44 (позже на 26 мин.).

20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22 июня 2022 г.

 

№ 6631

Улан-Удэ - Мысовая

СРЕДА

Улан-Удэ отправление в 9:15 (позже на 50 мин.),

Стеклозавод 9:22-9:23,

Дивизионная 9:28-9:29,

Сотниково 9:34-9:35,

Зенит 9:38-9:39,

Солнечная 9:40-9:41,

Учитель 9:45-9:46,

Сосновый Бор 9:50-9:51,

Мостовой 9:54-9:55,

Петуховка 9:58-9:59,

Колос 10:02-10:03,

5613 км 10:04-10:05,

Мандрик 10:08-10:09,

Татаурово 10:16-10:17,

Ильинка 10:23-10:24,

Лесовозный 10:29-10:30,

Троицкое 10:34-10:35,

Таловка 10:38-10:39,

5578 км 10:44-10:45,

Мостовка 10:48-10:49,

Таракановка 10:53-10:54,

Первая Площадка 10:58-10:59,

Селенга 11:03-11:04,

Нюки 11:13-11:14,

Тимлюй 11:20-11:21,

Еловка 11:27-11:28,

Песчаный Карьер 11:34-11:35, Посольская 11:40-11:41,

Большая Речка 11:44-11:45, Байкальский Прибой 11:51-11:52, Абрамиха 11:56-11:57,

Култушная 12:00-12:01,

Поворот 12:04-12:05,

Боярский 12:09-12:10,

Сухой Ручей 12:16-12:17,

Мантуриха 12:22-12:23,

Гремячий 12:26-12:27,

Тельная 12:31-12:32,

Мысовая прибытие в 12:42 (позже на 50 мин.). 

 

19, 22, 26, 29 апреля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 мая, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 июня, 1, 5 июля 2022 г.

№ 6404

Тайшет-Нижнеудинск

ВТОРНИК, ПЯТНИЦА

Тайшет отправление в 16:18 (позже на 18 мин.),

4518 км 16:24-16:25,

4522 км 16:34-16:35,

Лаврентьево 16:38-16:39,

4528 км 16:43-16:44,

Байроновка 16:52-16:53,

Шелехово 17:02-17:03,

Разгон 17:11-17:12,

Облепиха 17:22-17:23,

4584 км 17:44-17:45,

Алзамай 17:50-17:51,

4589 км 17:54-17:55,

Алгашет 18:02-18:03,

Замзор 18:12-18:13,

4617 км 18:23-18:24,

4621 км 18:27-18:28,

Камышет 18:38-18:39,

Ук 18:58-18:59,

Мара 19:10-19:11,

Курят 19:19-19:20,

4672 км 19:24-19:25,

4677 км 19:33-19:34,

Нижнеудинск прибытие в 19:38 (позже на 23 мин.).

 

29 марта, 1, 5, 8, 12, 15 апреля 2022г.

№ 6402

Тайшет-Нижнеудинск

ВТОРНИК, ПЯТНИЦА

Тайшет отправление в 8.12

(позже на 52 минуты),

о.п. 4518 км 8.18-8.19,

о.п. 4522 км 8.28-8.29,

Лаврентьево 8.32-8.33,

о.п. 4528 км 8.37-8.38,

Байроновка 8.48-8.49,

Шелехово 9.02-9.03,

Разгон 9.13-9.14,

Облепиха 9.27-9.28,

о.п. 4584 км 9.47-9.48,

Алзамай 9.53-9.54,

о.п. 4589 км 9.59-10.00,

Алгашет 10.09-10.10,

Замзор 10.22-10.23, 

о.п. 4617 км 10.33-10.34,

о.п. 4621 км 10.37-10.38,

Камышет 10.48-10.49,

Ук 11.08-11.09,

Мара 11.20-11.21,

Курят 11.29-11.30,

о.п. 4672 км 11.35-11.36,

о.п. 4677 км 11.4611.47, 

Нижнеудинск прибытие в 11.51 (позже на 72 минуты).

С 16 апреля

№6611

№6622

Улан-Удэ-Таловка-Улан-Удэ

ПОНЕДЕЛЬНИЕ, ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, СУББОТА

Улан-Удэ отправление 8:25, 

Стеклозавод 8:32-8:33,

Дивизионная 8:38-8:39,

Сотниково 8:44-8:45,

Зенит 8:48-8:49,

Солнечная 8:50-8:51,

Учитель 8:55-8:56,

Сосновый Бор 9:00-9:01,

Мостовой 9:04-9:05,

Петуховка 9:08-9:09, 

Колос  9:12-9:13,

5613 км 9:14-9:15,

Мандрик 9:18-9:19,

Татаурово 9:26-9:27,

Ильинка 9:33-9:34, 

Лесовозный 9:39-9:40,

Троицкое 9:44-9:45,

Таловка прибытие 9:48.

22, 29 апреля

№6320

Иркутск-Сорт. – Подкаменная

 

Иркутск-Сорт. отправление в 12.00 (раньше на 1 час 4 мин.), 

Военный Городок 12.06-12.07,

Иркутный Мост 12.10-12.11,

Иркутск-Пасс. 12.15-12.16,

Академическая 12.22-12.23,

Мельниково 12.26-12.27,

Кая 12.31-12.32,

Черемушки 12.36-12.37,

Смоленщина 12.39-12.40,

Турбаза 12.42-12.43,

Шелехов 12.46-12.47,

Гончарово 12.50-12.51,

Олха 12.56-12.57,

Летняя 13.01-13.02,

Голубые Ели 13.05-13.06,

Дачная 13.10-13.11,

Садовая 13.13-13.14,

Большой Луг 13.20-13.21,

Ханчин 13.26-13.27,

Рассоха 13.30-13.31,

Орленок 13.34-13.35,

5234 км 13.38-13.39,

Ягодный 13.40-13.41,

Огоньки 13.43-13.44,

Таежный 13.46-13.47,

Трудный 13.49-13.50,

Медвежий 13.51-13.52,

Сосновый 13.54-13.55, 

Подкаменная прибытие в 14.01 (раньше на 1 час 4 мин.).

С 25 марта

№6052

Вихоревка-Коршуниха-Анг.

 

Вихоревка отправление в 13.43,

Депо 13.47-13.48,

272 км. 13.50-13.51,

276 км. 13.54-13.55,

Моргудон 14.02-14.03,

Анзеби 14.12-14.13,

Галачинский 14.24-14.25, 

Братское море 14.35-14.36, 

321 км. 14.45-14.46,

Падунские Пороги 14.52-14.53,

Энергетик 14.56-14.57,

Гидростроитель 15.12-15.13,

Подвыездный 15.24-15.25,

Зяба 15.37-15.38,

Пашенный 15.49-15.50,

Кежемская 16.14-16.15,

Мамырь 16.29-16.30,

Речушка 16.47-16.48,

Видим 17.12-17.13,

Сохатый 17.31-17.32,

489 км. 17.40-17.41,

Черная 17.56-17.57,

Селезнево 18.20-18.21,

526 км. 18.25-18.26,   

532 км. 18.34-18.35,

533 км. 18.38-18.39,

Среднеилимская 18.42-18.43, 

536 км 18.45-18.46,

Коршуниха-Анг. прибытие в 19.05. 

Со 2 марта новая остановка Мамырь

№6154

Кежемская – Коршуниха

 

Кежемская отправление в 04.27, 

Мамырь 04.41-04.42, 

Речушка 04.57-04.58,

Видим 05.22-05.23,

Сохатый 05.39-05.40,

489 км. 05.48-05.49,

Черная 05.59-06.00,

Селезнево 06.21-06.22,

526 км. 06.24-06.25,

532 км. 06.32-06.33,

533 км. 06.36-06.37,

Среднеилимская 06.39-06.40,

536 км. 06.44-06.45, 

Коршуниха прибытие 07.00.


Назад к списку новостей

Archives