Новости

20.01.2023

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением технологического «окна»
на перегоне Слюдянка I – Слюдянка II
31 января 2023 г.
изменяется расписание движения пригородных поездов:
 

№ поезда

Сообщение

Действующее расписание (время местное)

6329

Слюдянка-1 – ИркутскСорт.

            Слюдянка I отправление в 19:37, Слюдянка II 19:45-19:46, Вербный 19:49-19:50, Чертова Гора 19:55-19:56, Партизанская 19:5819:59, Земляничный 20:02-20:03, Темная Падь 20:09-20:10, Поворот 20:14-20:15, Андриановская 20:30-20:31, Переезд 20:35-20:36, Глубокая 20:4520:46, Источник 20:51-20:52, Родниковый 20:5420:55, Санаторный 20:58-20:59, Подкаменная 21:05-21:06, Сосновый 21:11-21:12, Медвежий 21:14-21:15, Трудный 21:17-21:18, Таежное 21:2021:21, Огоньки 21:23-21:24, Ягодный 21:27-21:28, 5234 км 21:29-21:30, Орленок 21:33-21:34, Рассоха 21:36-21:37, Ханчин 21:40-21:41, Большой Луг 21:45-21:46, Садовая 21:50-21:51, Дачная 21:53-21:54, Голубые Ели 21:57-21:58, Летняя 22:01-22:02, Олха 22:06-22:07, Гончарово 22:12-22:13, Шелехов 22:16-22:17, Турбаза 22:20-22:21, Смоленщина 22:23-22:24, Черемушки 22:27-22:28, Кая 22:33-22:34, Мельниково 22:37-22:38, Академическая 22:41-22:42, Иркутск-Пасс 22:48-22:49, Иркутный Мост 22:53-22:54, Военный Городок 22:56-22:57, Иркутск-Сорт прибытие в 23:04.

6321

Кая – Черемхово

Кая отправление в 20:17, Мельниково 20:19-20:20, Академическая 20:23-20:24, ИркутскПасс 20:30-20:31, Иркутный Мост 20:34-20:35, Военный Городок 20:38-20:39, Иркутск-Сорт 20:45-20:46, Заводская 20:49-20:50, Компрессорная 20:52-20:53, Горка 20:55-20:56, Батарейная 20:5921:00, Пмс-45 21:01-21:02, Вересовка 21:04-21:05, Мегет 21:09-21:10, Карьер 21:15-21:16, Совхозная 21:20-21:21, Суховская 21:25-21:26, Южная 21:2821:29, Ангарск 21:33-21:34, Майск 21:37-21:38, Китой 21:42-21:43, Биликтуй 21:46-21:47, Тельма 21:54-21:55, Тельминка 21:59-22:00, УсольеСибирское 22:05-22:06, Зеленый Городок 22:1022:11, Лужки 22:14-22:15, Мальта 22:20-22:21, Белая 22:28-22:29, Половина 22:43-22:44, Витух 22:49-22:50, Восточная 22:54-22:55, Касьяновка 22:57- 22:58, Гришево 23:05-23:06, Черемхово прибытие в 23:16. 

6323

Глубокая – Иркутск-Сорт.

Глубокая отправление в 19:04, Источник 19:09-19:10, Родниковый 19:14-19:15, Санаторный 19:18-19:19, Подкаменная 19:26-19:27, Сосновый 19:33-19:34, Медвежий 19:35-19:36, Трудный 19:39-19:40, Таежное 19:41-19:42, Огоньки 19:45-19:46, Ягодный 19:48-19:49, 5234 км 19:50-19:51, Орленок 19:54-19:55, Рассоха 19:58-19:59, Ханчин 20:02-20:03, Большой Луг 20:07-20:08, Садовая 20:12-20:13, Дачная 20:14-20:16, Голубые Ели 20:18-20:19, Летняя 20:22-20:23, Олха 20:26-20:27, Известковая 20:29-20:30, Гончарово 20:32-20:33, Шелехов 20:37-15:38:30(+60), Турбаза 20:41-20:42, Смоленщина 20:45-20:46, Черемушки 20:49-20:50, Кая 20:55-20:56, Мельниково 20:59-21:00, Академическая 21:03-21:04, Иркутск-Пасс 21:11-21:13, Иркутный Мост 21:17-21:18, Военный Городок 21:21-21:22, Иркутск-Сорт прибытие в 21:28.

6325

Кая – Черемхово

Кая отправление в 21:08, Мельниково 21:11-21:12, Академическая 21:15-21:16, Иркутск-Пасс 21:22-21:23, Иркутный Мост 21:26-21:27, Военный Городок 21:30-21:35, Иркутск-Сорт 21:41-21:42, Заводская 21:45-21:46, Компрессорная 21:48-21:49, Горка 21:51-21:52, Батарейная 21:55-21:56, Пмс-45 21:58-21:59, Вересовка 22:01-22:02, Мегет 22:06- 22:07, Карьер 22:11-22:12, Совхозная 22:16-22:17, Суховская 22:21-22:22, Южная 22:24-22:25, Ангарск 22:29-22:30, Майск 22:33-22:34, Китой 22:37-22:38, Биликтуй 22:41-22:42, Тельма 22:49-22:50, Тельминка 22:54-22:55, Усолье-Сибирское 23:00-23:01, Зеленый Городок 23:05-23:06, Лужки 23:08-23:09, Мальта 23:15-23:16, Белая 23:22-23:23, Половина 23:36-23:37, Витух 23:43-23:44, Восточная 23:47-23:48, Касьяновка 23:51-23:52, Гришево 23:59-00:00, Черемхово прибытие в 00:10.

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов
можно по телефону: 8 (3952) 64-58-47

 

ЖЕЛАЕМ ВАМ СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

 

АО «Байкальская пригородная пассажирская компания»


Назад к списку новостей

Archives