Новости

20.12.2022

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

  

В связи с ремонтными работами изменяется расписание пригородных поездов:

 

№ поезда

Сообщение

Действующее расписание (Время местное)

27 декабря 2022г.

6321

Кая – Черемхово

Кая отправление в 20:17, Мельниково 20:19-20:20, Академическая 20:23-20:24, Иркутск-Пасс. 20:30-20:31, Иркутный Мост 20:34-20:35, Военный Городок 20:38-20:39, Иркутск-Сорт. 20:45-20:46, Заводская 20:49-20:50, Компрессорная 20:52-20:53, Горка 20:55-20:56, Батарейная 20:59-21:00, Пмс-45 21:01-21:02, Вересовка 21:04-21:05, Мегет 21:09-21:10, Карьер 21:15-21:16, Совхозная 21:20-21:21, Суховская 21:25-21:26, Южная 21:28-21:29, Ангарск 21:33- 21:34, Майск 21:37-21:38, Китой 21:42-21:43, Биликтуй 21:46-21:47, Тельма 21:54-21:55, Тельминка 21:59-22:00, Усолье-Сибирское 22:05-22:06, Зеленый Городок 22:10-22:11, Лужки 22:14-22:15, Мальта 22:20-22:21, Белая 22:28-22:29, Половина 22:43-22:44, Витух 22:49-22:50, Восточная 22:54-22:55, Касьяновка 22:57- 22:58, Гришево 23:05-23:06, Черемхово прибытие в  23:16.

6325

Кая – Черемхово

Кая отправление в 21:08, Мельниково 21:11-21:12), Академическая 21:15-21:16, Иркутск-Пасс. 21:22- 21:23, Иркутный Мост 21:26-21:27, Военный Городок 21:30-21:35, Иркутск-Сорт. 21:41- 21:42, Заводская 21:45-21:46, Компрессорная 21:48-21:49, Горка 21:51-21:52, Батарейная 21:55-21:56, Пмс-45 21:58-21:59, Вересовка 22:01-21:02, Мегет 22:06-22:07, Карьер 22:11-22:12, Совхозная 22:16-22:17, Суховская 22:21-22:22, Южная 22:24-22:25, Ангарск 22:29-22:30, Майск 22:33-22:34, Китой 22:37-22:38, Биликтуй 22:41-22:42, Тельма 22:49-22:50, Тельминка 22:54-22:55, Усолье-Сибирское 23:00-23:01, Зеленый Городок 23:05-23:06, Лужки 23:08-23:09, Мальта 23:15-23:16, Белая 23:22-23:23, Половина 23:36-23:37, Витух 23:43-23:44, Восточная 23:47-23:48, Касьяновка 23:51-23:52, Гришево 23:59-0:00, Черемхово прибытие в 0:10.

6323

Глубокая  – Иркутск-Сорт.

Глубокая отправление в 19:04, Источник 19:09-19:10, Родниковый 19:14-19:15, Санаторный 19:18-19:19, Подкаменная 19:26-19:27, Сосновый 19:33-19:34, Медвежий 19:35-19:36, Трудный 19:39-19:40, Таежное 19:41-19:42, Огоньки 19:45-19:46, Ягодный 19:48-19:49, 5234 км 19:50-19:51, Орленок 19:54-19:55,
Рассоха 19:58-19:59, Ханчин 20:02-20:03, Большой Луг 20:07-20:08, Садовая 20:12-20:13, Дачная 20:15-20:16, Голубые Ели 20:18-20:19, Летняя 20:22-20:23,
Олха 20:26-20:27, Известковая 20:29-20:30, Гончарово 20:32-20:33, Шелехов 20:37-20:38, Турбаза 20:41-20:42, Смоленщина 20:45-20:46, Черемушки 20:49-20:50, Кая 20:55-20:56, Мельниково 20:59-21:00, Академическая 21:03-21:04, Иркутск-Пасс. 21:11-21:13, Иркутный Мост 21:17-21:18, Военный Городок 21:21-21:22, Иркутск-Сорт. прибытие в 21:28.

6329

Слюдянка-1 – Иркутск – Сорт.

Слюдянка I отправление в 20:00, Слюдянка II 20:08-20:09, Вербный 20:12-20:13, Чертова Гора 20:18-20:19, Партизанская 20:21-20:22, Земляничный 20:25-20:26, Темная Падь 20:32-20:33, Поворот 20:37-20:38, Андриановская 20:53 - 20:54, Переезд 20:58-20:59, Глубокая 21:08 - 21:09, Источник 21:14-21:15, Родниковый 21:17-21:18, Санаторный 21:21-21:22, Подкаменная 21:28 - 21:29, Сосновый 21:34-21:35, Медвежий 21:37-21:38, Трудный 21:40-21:41, Таежное 21:43-21:44, Огоньки 21:46-21:47, Ягодный 21:50-21:51, 5234 км 21:52-21:53, Орленок 21:56-21:57, Рассоха 21:59-22:00, Ханчин 22:03-22:04, Большой Луг 22:08 - 22:09, Садовая 22:13-22:14, Дачная 22:16-22:17, Голубые Ели 22:20-22:21, Летняя 22:24-22:25, Олха 22:29-22:30, Гончарово 22:35-22:36, Шелехов 22:39-22:40, Турбаза 22:43-22:44, Смоленщина 22:46-22:47, Черемушки 22:50-22:51, Кая 22:56-22:57, Мельниково 23:00-23:01, Академическая 23:04-23:05, Иркутск-Пасс. 23:11-23:12, Иркутный Мост 23:16-23:17, Военный Городок 23:19-23:20,  Иркутск-Сортировочный прибытие в 23:27.

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно по телефону: 8 (3952) 64-58-47.

 

 

ЖЕЛАЕМ ВАМ СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!  

 

АО «Байкальская пригородная пассажирская компания»


Назад к списку новостей

Archives