Расписание электричек на 25 июля, сб

 РАСПИСАНИЕ подготовлено ООО "Яндекс"

от станции:
до станции:

 

поезда
Отпр. Приб. Маршрут
следования
Время
в пути
Остановки Цена
6308/6306 09:01 12:32 Черемхово — Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (согласованные поезда) 211 мин. кроме: Известковый, Ангасолка 221.00
6312 09:40 13:04 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 204 мин. кроме: Известковый, 5234 км, Ангасолка 221.00
6334 17:13 20:35 Иркутск-Сорт. — Байкальск 202 мин. кроме: Известковый, Медвежий, Ангасолка, Вербный 221.00
6324 19:13 22:36 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 203 мин. кроме: Ангасолка 221.00

поезда
Отпр. Приб. Маршрут
следования
Время
в пути
Остановки Цена
6308/6306 09:01 12:32 Черемхово — Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (согласованные поезда) 211 мин. кроме: Известковый, Ангасолка 221.00
6312 09:40 13:04 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 204 мин. кроме: Известковый, 5234 км, Ангасолка 221.00
6334 17:13 20:35 Иркутск-Сорт. — Байкальск 202 мин. кроме: Известковый, Медвежий, Ангасолка, Вербный 221.00
6324 19:13 22:36 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 203 мин. кроме: Ангасолка 221.00

поезда
Отпр. Приб. Маршрут
следования
Время
в пути
Остановки Цена
6306 09:01 12:32 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 211 мин. кроме: Известковый, Ангасолка 221.00
6334 17:13 20:35 Иркутск-Сорт. — Байкальск 202 мин. кроме: Известковый, Медвежий, Ангасолка, Вербный 221.00
6324 19:13 22:36 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 203 мин. кроме: Ангасолка 221.00

поезда
Отпр. Приб. Маршрут
следования
Время
в пути
Остановки Цена
6306 09:01 12:32 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 211 мин. кроме: Известковый, Ангасолка 221.00
6334 17:13 20:35 Иркутск-Сорт. — Байкальск 202 мин. кроме: Известковый, Медвежий, Ангасолка, Вербный 221.00
6324 19:13 22:36 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 203 мин. кроме: Ангасолка 221.00