Изменения в расписании

16.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон) на перегонах Ния – Таковка, Таковка - Небель с 20 сентября по 23 октября 2016 г. изменяется расписание пригородных поездов №6366

 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6366

Лена  – Киренга 

Лена  отправление в 17.40 (вместо 16.17), Якурим 17.54-17.55, Лена-Восточная 18.04-18.05, Предленский 18.15-18.16, Чудничный 18.38-18.39, Звездная 19.04-19.05, Ирдыкан 19.26-19.27, Ния 19.47-19.48, Таковка 20.05-20.19, Небель 20.44-21.10, Марикта 21.28-21.29, Бирея
21.42-21.43, Киренга  прибытие в 21.58.

 

12.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон) на перегоне Коршуниха – Хребтовая с 11 сентября по 30 сентября 2016 г. изменяется расписание пригородных поездов №6564, №6567, №6568

 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6564

Коршуниха – Рудногорск 

Коршуниха отправление в 15.54,  Хребтовая
16.24-16.25, Начальный 16.46-16.47, Баларихта 17.09-17.10, Игирма 17.34-17.35, Рудногорск прибытие в 17.58. 

6567

Рудногорск – Коршуниха

Изменения на участке Хребтовая – Коршуниха: Хребтовая 19.55-20.26, Коршуниха прибытие в 20.53.

6568

Коршуниха – Рудногорск

Коршуниха отправление в 05.42, Хребтовая 06.12-06.13, Начальный 06.34-06.35, Баларихта 06.57-06.58,  Игирма 07.22-07.23, Рудногорск прибытие в 07.46.

 

12.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон) на перегоне Коршуниха – Хребтовая с 11 сентября по 30 сентября 2016 г. изменяется расписание пригородных поездов №6063, №6064, №6068

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6063

Лена Восточная – Коршуниха 

Лена Восточная отправление в 19.23, Якурим 19.30-19.31, о.п. 724 км 19.38-19.39, Лена 19.45-19.46, Усть-Кут 19.56-19.57, Паниха 20.05-20.06, о.п. 703 км 20.10-20.11, о.п. 699 км 20.16-20.17, о.п. 697 км, 20.20-20.21, о.п. 694 км 20.25-20.26, о.п. 692 км 20.29-20.30, о.п. 690 км 20.33-20.34, о.п. 687 км 20.37-20.38, о.п. 684 км 20.45-20.46, о.п. 679 км 20.53-20.54, о.п. 676 км 20.57-20.58, о.п. 674 км 21.01-21.02, Янталь 21.06-21.07, Ручей 21.18-21.19, о.п. 652 км 21.28-21.29, о.п. 649 км 21.33-21.34, Мерзлотная 21.59-22.00, Семигорск 22.12-22.13, Карстовая 22.32-22.33, Хребтовая 22.51-22.52, Фабричная 23.13-23.14, Коршуниха прибытие в 23.20.

6064

 Коршуниха –

Лена Восточная

Коршуниха отправление 14.32, Фабричная 14.39-14.40, Хребтовая 15.03-15.04, Карстовая 15.23-15.24, Семигорск 15.46-15.47, Мерзлотная 15.57-15.58, о.п. 649 км 16.25-16.26, о.п. 652 км 16.30-16.31, Ручей 16.40-16.41, Янталь 16.52-16.53, о.п. 674 км 16.57-16.58, о.п. 676 км 17.02-17.03, о.п. 679 км 17.06-17.07, о.п. 680 км 17.09-17.10, о.п. 684 км 17.14-17.15, о.п. 687 км 17.21-17.22, о.п. 690 км 17.25-17.26, о.п. 692 км 17.29-17.30, о.п. 694 км 17.33-17.34, о.п. 697 км 17.38-17.39, о.п. 699 км 17.42-17.43, о.п. 703 км 17.47-17.48, о.п. Паниха 17.53-17.54, Усть-Кут 18.01-18.02, Лена 18.13-18.15, о.п. 724 км 18.21-18.22, Якурим 18.29-18.30, Лена-Восточная прибытие в 18.37.

6068

 Семигорск –

Лена Восточная

Семигорск отправление в 05.29, Мерзлотная 05.39-05.40, о.п. 649 км 06.05-06.06, о.п. 652 км 06.10-06.11, Ручей 06.20-06.21, Янталь 06.32-06.33, о.п. 674 км 06.37-06.38,
о.п. 676 км 06.42-06.43, о.п. 679 км 06.46-06.47, о.п. 680 км 06.49-06.50, о.п. 684 км 06.54-06.55, о.п. 687 км 07.01-07.02, о.п. 690 км 07.05-07.06, о.п. 692 км 07.09-07.10, о.п. 694 км 07.13-07.14, о.п. 697 км 07.18-07.19, о.п. 699 км 07.22-07.23, о.п. 703 км 07.27-07.28, о.п. Паниха 07.33-07.34, Усть-Кут 07.41-07.42, Лена 07.53-07.55, о.п. 724 км 08.00-08.01, Якурим 08.08-08.09, Лена-Восточная прибытие в 08.16.

09.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон) на перегоне Куйтун - Харик с 10 сентября по 19 сентября 2016 г. изменяется расписание пригородного поезда №7006

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

7006

Черемхово – Иркутск-Пасс 

Черемхово отправление 10.40, Половина 11.04-11.05, Белая 11.19-11.20, Мальта 11.27-11.28, Усолье-Сибирское 11.39-11.40, Ангарск 12.01-12.02, Мегет 12.20-12.21, Иркутск-Сортировочный 12.37-12.38, Военный Городок  12.46-12.47, Иркутск-Пассажирский прибытие в 12.53.

08.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с организованной поездкой участников спортивных соревнований
  10 сентября 2016 г.
в разовом порядке изменяется расписание пригородных поездов №№ 6306, 6323

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6306

Иркутск-Сортировочный - Слюдянка 

Иркутск-Сорт  отправление в  09.14, Военный Городок  09.20-09.21, Иркутный мост  09.24-09.25, Иркутск-Пассажирский  09.29-09.34, Академическая  09.40-09.41, Мельниково  09.44-09.45, Кая  09.49-09.50, Черемушки  09.54-09.55, Смоленщина  09.57-09.58, Турбаза  10.00-10.01, Шелехов  10.04-10.05, Гончарово  10.08-10.09, Известковый  10.12-10.13, Олха  10.16-10.17, Летняя  10.21-10.22, Голубые Ели  10.25-10.26, Дачная  10.29-10.30, Садовая  10.32-10.33, Большой Луг  10.39-11.05, Ханчин  11.10-11.11, Рассоха  11.14-11.15, Орленок  11.18-11.19, 5234 км  11.22-11.23, Ягодный  11.25-11.26, Огоньки  11.28-11.31, Таежный  11.33-11.34, Трудный  11.36-11.37, Медвежий  11.39-11.40, Сосновый  11.42-11.43, Подкаменная  11.49-11.50, Санаторный  11.54-11.55, Родниковый  11.58-11.59, Источник  12.02-12.03, Глубокая  12.09-12.10, Переезд  12.19-12.20, Андриановская  12.24-12.25, Поворот  12.40-12.41, Темная Падь  12.45-12.46, Земляничный  12.52-12.53, Партизанский  12.56-12.57, Чертова Гора  12.59-13.00, Вербный  13.04- 13.05, Слюдянка-2  13.08-13.09, Слюдянка-1  прибытие в  13.18.

6323

Глубокая - Иркутск-Сортировочный

Глубокая отправление в 18.10, Источник 18.15-18.16, Родниковый 18.19-18.20, Санаторный 18.23-18.24, Подкаменная 18.30-18.31, Сосновый 18.37-18.38, Медвежий 18.40-18.41, Трудный 18.44-18.45, Таежный 18.47-18.48, Огоньки 18.51-18.54, Ягодный 18.57-18.58, оп 5234 км 18.59-19.00, Орленок 19.03-19.04, Рассоха 19.07-19.08, Ханчин 19.11-19.12, Б.Луг 19.16-19.17, Садовая 19.22-19.23, Дачная 19.25-19.26, Голубые Ели 19.29-19.30, Летняя 19.33-19.34, Олха 19.38-19.39, Известковый 19.42-19.43, Гончарово 19.46-19.47, Шелехов 19.51-19.52, Турбаза 19.55-19.56, Смоленщина 19.59-20.00, Черемушки 20.04-20.05, Кая 20.10-20.11, Мельниково 20.14-20.15, Академическая 20.18-20.19, Иркутск-Пассажирский 20.25-20.27, Иркутный мост 20.30-20.31, В.Городок 20.34-20.40, Иркутск-Сортировочный  прибытие в 20.46.

 

08.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с организованной поездкой учащихся 9 сентября в разовом порядке изменяется расписание пригородных поездов № 6306, 6315

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6306

Иркутск-Сортировочный - Слюдянка 

Иркутск-Сорт  отправление в  9.14, В.Городок  9.20-9.21, Иркутный мост  9.24-9.25, Иркутск-Пассажирский  9.29-9.32, Академическая  9.38-9.39, Мельниково  9.42-9.43, Кая  9.47-9.48, Черемушки  9.52-9.53, Смоленщина  9.55-9.56, Турбаза  9.58-9.59, Шелехов  10.02-10.03, Гончарово  10.06-10.10, Известковый  10.13-10.14, Олха  10.17-10.18, Летняя  10.22-10.23, Голубые Ели  10.26-10.27, Дачная  10.30-10.34, Садовая  10.36-10.37, Большой Луг  10.43-11.05, Ханчин  11.10-11.11, Рассоха  11.14-11.15, Орленок  11.18-11.19, 5234 км  11.22-11.23, Ягодный  11.25-11.26, Огоньки  11.28-11.29, Таежный  11.31-11.32, Трудный  11.34-11.35, Медвежий  11.37-11.38, Сосновый  11.40-11.41, Подкаменная  11.47-11.48, Санаторный  11.52-11.53, Родниковый  11.56-11.57, Источник  12.00-12.01, Глубокая  12.07-12.08, Переезд  12.17-12.18, Андриановская  12.22- 12.23, Поворот  12.38-12.39, Темная Падь  12.43-12.44, Земляничный  12.50-12.51, Партизанский  12.54-12.55, Чертова Гора  12.57-12.58, Вербный  13.02- 13.03, Слюдянка-2  13.06- 13.07, Слюдянка-1  прибытие в  13.16.

6315

Подкаменная - Иркутск-Сортировочный

Подкаменная отправление в 15.27, Сосновый 15.33-15.34, Медвежий 15.36-15.37, Трудный 15.40-15.41, Таежный 15.43-15.44, Огоньки 15.47-15.48, Ягодный 15.51-15.52, 5234 км 15.54-15.55, Орленок 15.58-15.59, Рассоха 16.02-16.03, Ханчин 16.06-16.07, Большой Луг 16.11-16.12, Садовая 16.17-16.18, Дачная 16.20-16.22, Голубые Ели 16.25-16.26, Летняя 16.29-16.30, Олха 16.34-16.35, Известковый 16.38-16.39, Гончарово 16.42-16.44, Шелехов 16.48-16.49 Турбаза 16.52-16.53, Смоленщина 16.56-16.57,  Черемушки 17.00-17.01, Кая 17.06-17.07, Мельниково 17.10-17.11, Академическая 17.14-17.15, Иркутск-Пассажирский 17.21-17.23, Иркутный мост 17.26-17.27, Военный Городок 17.30-17.31, Иркутск-Сорт  прибытие в 17.38

01.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон) на перегоне Слюдянка - Утулик 6, 8, 11, 13 сентября 2016 г. изменяется расписание пригородного поезда 6334

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6334

Иркутск-Сортировочный - Байкальск 

Иркутск-Сортировочный отправление 17.38 (вместо 17.17), Военный Городок 17.44 - 17.45, Иркутный Мост 17.48 - 17.49, Иркутск-Пассажирский 17.53 - 17.55, Академическая  18:01 – 18:02, Мельниково  18:05 – 18:06,   Кая 18:10 - 18:11, Черемушки 18.15 - 18.16, Смоленщина
18.18 - 18.19, Турбаза 18.21 - 18.22, Шелехов 18.25 - 18.26, Гончарово 18:29 -18:30, Олха 18.35 - 18.36, Летняя 18.40 - 18.41, Голубые Ели 18.44 - 18.45, Дачная 18.48 - 18.49, Садовая 18.51 - 18.52, Большой  Луг 18:58 - 18:59, Ханчин 19.04 - 19.05, Рассоха 19.08 - 19.09, Орленок
19.12 - 19.13, о.п. 5234 км.19.16 - 19.17, Ягодный 19.19 - 19.20, Огоньки 19.22 - 19.23, Таежный 19.25 - 19.26, Трудный 19.28 - 19.29, Сосновый 19.32 - 19.33, Подкаменная 19:39 - 19:40, Санаторный 19.44 – 19.45, Родниковый 19.48 – 19.49, Источник 19.52 – 19.53, Глубокая 19:59 - 20:00, Переезд 20:09 – 20:10,  Андриановская 20:15 - 20:16, Поворот 20.31 – 20.32, Темная Падь 20.36 – 20.37, Земляничный  20.43 – 20.44, Партизанская  20.47 – 20.48,  Чертова Гора  20.50 – 20.51, Слюдянка 2 20:57 - 20:58,  Слюдянка-1  21:07 – 21:14, Утулик 21:42– 21:43, Байкальск-Пассажирский  21:49 – 21:50, Байкальск прибытие  21:57.

 

 

30.08.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон) на перегоне Куйтун – Харик с 1 по 4 сентября 2016 г. (включительно) изменяется расписание пригородного поезда 6410

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6410

Тулун - Зима 

Тулун отправление 7:17 (вместо 7:00), о.п. 4800 км 7:24 – 7:25, о.п. 4802 км 7:28 – 7:29,  Нюра 7:35– 7:36, Азей  7:45 – 7:46, Шуба 7:55 – 7:56, Шерагуль 8:08 – 8:09,  Тулюшка 8:17 – 8:18, Мингатуй 8:29 – 8:30, о.п. 4863 км 8:36 – 8:37, Куйтун 8:46 - 8:47, Харик 8:58 – 8:59, о.п. 4895 км 9:07 – 9:08, Кимильтей 9:19 – 9:20, о.п. 4911 км 9:25 – 9:26, Перевоз 9:35– 9:36, о.п. 4927 км 9:42 – 9:43, Зима прибытие на 9:53. 


29.08.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

с 6 по 19 сентября 2016 г. изменяется расписание пригородного поезда 6302:

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6302

Мальта – Большой Луг

ежедневно,

 кроме вскр 

Мальта отправление 4:42,  Мальтинка  4:45 – 4:46, Лужки 4:50 – 4:51, Зеленый Городок  4:55 – 4:56, Усолье-Сибирское  5:00 - 5:01, Тельминка 5:04 – 5:05, Тельма 5:11– 5:12, Биликтуй  5:20 – 5:21, Китой
5:25 – 5:26, Майск 5:29 – 5:30, Ангарск 5:34 - 5:35, Южная 5:39 – 5:40,  Суховская 5:44 – 5:45, Совхозная 5:49 – 5:50,   Карьер 5:54 – 5:55, Мегет 6:00 – 6:01, Вересовка 6:04 – 6:05, ПМС-45  6:08 – 6:09, Батарейная 6:12 – 6:13, Горка 6:18 – 6:19, Компрессорная  6:22 – 6:23, Заводская  6:27 – 6:28, Иркутск-Сортировочный 6:31 – 6:32, Военный Городок 6:38 – 6:46, Иркутный Мост 6:49 – 6:50, Иркутск-Пассажирский 6:55 – 6:57,  Академическая  7:03 – 7:04,   Мельниково 7:07 – 7:08,  Кая 7:12 – 7:13,   Черемушки 7:17 – 7:18,    Смоленщина 7:20 – 7:21,  Турбаза 7:23 – 7:24,   Шелехов 7:27 – 7:28,    Гончарово 7:32 – 7:39,  Известковый  7:42 – 7:43, Олха  7:46 – 7:47,  Летняя 7:51 – 7:52,   Голубые Ели 7:55 – 7:56, Дачная  7:59 – 8:00,   Садовая  8:02 – 8:03,  Большой Луг прибытие  8:09. 

 

 

25.08.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

  с 6 по 19 сентября 2016 г. (включительно) изменяется расписание пригородного поезда 6112

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

 

 

6112

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

Черемхово  отправление 5.40 (вместо 5.30),  Гришево 5.50-5.51, Касьяновка 5.57-5.58, Половина 6.11-6.12, Белая 6.26-6.27, Мальта 6.34-6.35, Зеленый Городок 6.44- 6.45,  Усолье-Сибирское 6.49-6.50, Тельма 6.57-6.58, Китой 7.09-7.10, Ангарск 7.16-7.17, Южная 7.20-7.21, Суховская 7.26-7.27, Мегет 7.38-7.39, Батарейная 7.45-7.46, Заводская  7.55-7.56, Иркутск-Сортировочный  7.59-8.01, Военный_Городок 8.07-8.08, Иркутный Мост 8.11 – 8.12,  Иркутск-Пассажирский прибытие  8.16.