Изменения в расписании

19.10.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

на перегоне Мерзлотная - Ручей  с 1 ноября по 10 декабря 2016 г. (включительно) изменяется расписание пригородных поездов:

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6064

Коршуниха-Ангарская - Лена  

 Коршуниха-Ангарская  отправление  в 14:32,  Фабрчная 14:39 – 14:40, Хребтовая 14:58 – 14:59, Карстовая 15:18 – 15:19, Семигорск 15:41 – 15:42, Мерзлотная 15:52 – 15:53, о.п. 649 км. 16:25 – 16:26, о.п. 652 км. 16:30 – 16:31,  Ручей 16:40 – 16:41, Янталь 16:52 – 16:53, о.п. 674 км. 16:57 – 16:58, о.п. 676 км. 17:02 – 17:03, о.п. 679 км.  17:06 – 17:07, о.п. 680 км. 17:09 – 17:10, о.п. 684 км.  17:14 – 17:15, о.п. 687 км. 17:21 – 17:22, о.п. 690 км. 17:25 – 17:26, о.п. 692 км. 17:29 – 17:30,  о.п. 694 км. 17:33 – 17:34, о.п. 697 км. 17:38 – 17:39, о.п. 699 км. 17:42 – 17:43, о.п. 703 км. 17:47 – 17:48,  Паниха   17:53 – 17:54, Усть-Кут 18:01 – 18:02,
 Лена прибытие в 18:13.

6063

Лена -  Коршуниха-Ангарская

Лена отправление в  19:20, Усть-Кут 19:30 – 19:31, Паниха 19:39 – 19:40, о.п. 703 км. 19:44 – 19:45, о.п. 699 км. 19:50 - 19:51, о.п. 697 км. 19:54 – 19:55, о.п. 694 км. 19:59 – 20:00, о.п. 692 км. 20:03 – 20:04, о.п. 690 км. 20:07 – 20:08, о.п. 687 км. 20:11 – 20:12, о.п. 684 км. 20:19 – 20:20, о.п. 680 км. 20:24 – 20:25,  о.п. 679 км. 20:27 – 20:28, о.п.676 км. 20:31 – 20:32, о.п. 674 км. 20:35 – 20:36, Янталь 20:40 – 20:41, Ручей 20:52 – 20:53, о.п. 652 км. 21:02 – 21:03,
о.п. 649 км. 21:07 – 21:08,  Мерзлотная 21:33 – 21:34, Семигорск 21:46 – 21:47, Карстовая 22:06 – 22:07, Хребтовая 22:25 – 22:26, Фабричная 22:47 – 22:48, Коршуниха-Ангарская прибытие в 22:54.

6068

Семигорск - Лена

Семигорск отправление в  5:25, Мерзлотная 5:35 – 5:36,  о.п. 649 км. 6:06 – 6:07, о.п. 652 км.
6:11 – 6:12, Ручей 6:21 – 6:22, Янталь 6:33 – 6:34, о.п. 674 км. 6:38 – 6:39, о.п. 676 км. 6:43 – 6:44, о.п. 679 км. 6:47 – 6:48, о.п. 680 км. 6:50 – 6:51, о.п. 684 км. 6:55 – 6:56,  о.п. 687 км.  7:02 – 7:03, о.п. 690 км. 7:06 – 7:07,
о.п. 692 км. 7:10 – 7:11, о.п. 694 км. 7:14 – 7:15, о.п. 697 км. 7:19 – 7:20, о.п. 699 км. 7:23 – 7:24, о.п. 703 км. 7:28 – 7:29, о.п. Паниха 7:34 – 7:35, Усть – Кут 7:42 – 7:43,
Лена прибытие в  7:54.

6047

Лена -  Коршуниха-Ангарская

Лена отправление  в 9:02, Усть-Кут 9:12 – 9:13, Паниха 9:21 – 9:22, о.п. 703 км. 9:26 – 9:27, о.п. 699 км. 9:32 - 9:33, о.п. 697 км. 9:36 – 9:37, о.п. 694 км. 9:41 – 9:42, о.п. 692 км. 9:45 – 9:46, о.п. 690 км. 9:49 – 9:50,
о.п. 687 км. 9:53 – 9:54, о.п. 684 км. 10:01 – 10:02, о.п. 680 км. 10:06 – 10:07,  о.п. 679 км. 10:09 – 10:10, о.п. 676 км. 10:13 – 10:14, о.п. 674 км. 10:17 – 10:18, Янталь 10:22 – 10:23, Ручей 10:34 – 10:35, о.п. 652 км. 10:44 – 10:45, о.п. 649 км. 10:49 – 10:50, Мерзлотная 11:15 – 11:16, Семигорск
11:28 - 11:29, Карстовая 11:48 – 11:49, Хребтовая 12:07 – 12:08, Фабричная 12:29 – 12:30, Коршуниха-Ангарская прибытие в 12:36.

6151

Кежемская - Вихоревка

Кежемская отправление в  10:57, Пашенный 11:18 – 11:19, Зяба 11.32 - 11.33,  Подвыездный 11:43 – 11:44,  Гидростроитель 11.55 - 11.56,   Энергетик  12:10 - 12:11,  Падунские Пороги  12.15 - 12.16,   о.п. 321 км. 12:23 – 12:24,  Братское Море  12:31 – 12:32, Галачинский 12.43 - 12.44, Анзеби 12.55 -  12.56,  Моргудон 13.06 - 13.07, о.п. 276 км. 13:16 – 13:17, о.п. 272 км.  13:21 – 13:22,  Вихоревка  прибытие в  13.29.

14.10.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон) на перегоне Большой Луг – Подкаменная 16 октября 2016 г. разово   изменяется расписание пригородного поезда №6317

 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6317

Слюдянка 1 – Иркутск-Сортировочный 

Слюдянка -1 отправление 15:09 (вместо  14:05), Слюдянка-2  15:18 – 15:19, Чертова Гора 15:23 – 15:24, Темная Падь 15:32 – 15:33, Поворот 15:37 – 15:38, Андриановская 15:53 – 15:54, Переезд 15:59 – 16:00, Глубокая 16:10 – 16:11, Источник 16:16 – 16:17, Родниковый 16:20 – 16:21,   Санаторный 16:24 – 16:25, Подкаменная  16:30 – 16:46, Сосновый 16:52 – 16:53,  Медвежий  16:55 - 16:56,  Трудный 16:59 – 17:00, Таежный  17:02 – 17:03, Огоньки  17:06 – 17:07, Ягодный 17:10 - 17:11, о.п. 5234 км. 17:12 – 17:13,  Орленок  17:16 – 17:17, Рассоха 17:20 – 17:21, Ханчин 17:24 – 17:25, Большой Луг 17:29 – 17:32, Садовая 17:37 – 17:38, Дачная 17:40 – 17:41, Голубые Ели 17:44 – 17:45, Летняя 17:48 – 17:49, Олха 17:53 – 17:54, Известковая 
17:57 – 17:58,  Гончарово 18:01 - 18:02, Шелехов 18:06 – 18:07, Турбаза 18:10 – 18:11, Смоленщина  18:14 – 18:15,  Черемушки  18:18 – 18:19, Кая 18:25 – 18:26, Мельниково  18:29 – 18:30,  Академическая 18:33 – 18:34, Иркутск-Пассажирский 18:40 – 18:42, Иркутный Мост  18:45 – 18:46,  Военный Городок 18:49 – 18:50,  Иркутск-Сортировочный прибытие в 18:56.

30.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

на перегоне Харик - Кимильтей  со 2 по 9 октября 2016 г. (включительно) изменяется расписание пригородных поездов:

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6413

Зима - Тулун

Зима отправление в 18.05 (вместо 17.55), о.п. 4927 км 18.15 – 18.16, Перевоз 18.23-18.24, о.п. 4911 км 18.32-18.33, Кимильтей 18.38-18.39, о.п. 4895 км 18.50-18.51, Харик 18.58-18.59, Куйтун 19.11-19.12, о.п. 4863 км 19.20-19.21, Мингатуй 19.27-19.28, Тулюшка 19.39-19.40, Шерагуль 19.47-19.48, Шуба 20.00-20.01, Азей 20.12-20.13, Нюра 20.22-20.23, о.п. 4802 км 20.29-20.30, о.п. 4800 км 20.33-20.34, Тулун прибытие в 20.41.

6414

Тулун - Зима

Тулун  отправление в 17.31 (вместо 17.21), о.п. 4800 км 17.38-17.39, о.п. 4802 км 17.42-17.43, Нюра 17.49-17.50, Азей 17.59-18.00, Шуба 18.09-18.10, Шерагуль 18.22-18.23, Тулюшка 18.31-18.32, Мингатуй 18.43-18.44,
о.п. 4863 км 18.50-18.51, Куйтун 19.00-19.01, Харик 19.12-19.13, о.п. 4895 км 19.21-19.22, Кимильтей 19.33-19.34, о.п. 4911 км 19.39-19.40, Перевоз 19.49-19.50, о.п. 4927 км 19.56-19.57, Зима  прибытие в 20.07

6116

Зима - Черемхово

Зима отправление в 17.49 (вместо 17.43), Ока 17.57-17.58, Чиркино 18.02-18.03, Харагун 18.07-18.08, Делюр 18.18-18.19, Тыреть 18.29-18.30, Залари 18.48-18.49, Хотхор 19.03-19.04, Головинская 19.10-19.11, Хартовская 19.17-19.18, Кутулик 19.23-19.24, Райпотребсоюз 19.27-19.28,  Забитуй 19.35-19.36, Трактовый 19.47-19.48, Черемхово  прибытие в 20.00

6114

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

Черемхово  отправление в 20.05 (вместо 19.59), Гришево 20.15-20.16, Касьяновка 20.22-20.23, Половина 20.35-20.36, Белая 20.50-20.51, о.п. 5100 км 20.54-20.55, Мальта 21.00-21.01, Лужки 21.07-21.08, Зеленый Городок 21.12-21.13, Усолье-Сибирское 21.17-21.18, Тельма 21.26-21.27, Китой 21.38-21.39, Майск 21.42-21.43, Ангарск 21.47-21.48, Южная 21.52-21.53, Суховская 21.57-21.58, Совхозная 22.02-22.03, Мегет 22.11-22.12, Батарейная 22.18-22.19, Иркутск-Сортировочный 22.29-22.30, Военный Городок 22.36-22.37, Иркутск-Пассажирский прибытие в 22.43

6308

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

пн., вт., ср., чт., пт

Черемхово отправление в 06.48 (вместо 06.30), Гришево 06.58-06.59, Касьяновка 07.06-07.07, Восточная 07.12-07.13, Витух 07.17-07.18, Половина 07.24-07.25, Заимка 07.31-07.32, Белая 07.41-07.42, о.п. 5100 км 07.45-07.46, Мальта 07.51-07.52, Мальтинка 07.55-07.56, Лужки 08.00-08.01, Зеленый городок 08.05-08.06, Усолье-Сибирское 08.10-08.11, Тельминка 08.15-08.16, Тельма 08.21-08.22, Биликтуй 08.30-08.31, Китой 08.35-08.36, Майск 08.39-08.40, Ангарск 08.44-08.46, Южная 08.50-08.51, Суховская 08.55-08.56, Совхозная 09.00-09.01, Карьер 09.05-09.06, Мегет 09.11-09.12, Вересовка 09.15-09.16, ПМС-45  09.19-09.20, Батарейная 09.23-09.24, Горка 09.28-09.29, Компрессорная 09.32-09.33, Заводская 09.37-09.38, Иркутск-Сортировочный 09.41-09.42, Военный Городок
09.48-09.49, Иркутный мост 09.52-09.53, Иркутск-Пассажирский прибытие в 09.57.

По субботам, воскресеньям пригородный поезд
№ 6308 следует сообщением Черемхово – Иркутск-Сортировочный: Черемхово отправление  в 6.48,
Иркутск-Сортировочный прибытие в 09.41.

 

28.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон) на перегоне Слюдянка-1 – Утулик 29.09.16г. по 23.10.2016г. изменяется расписание пригородного поезда № 6606

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6606

Слюдянка-1 - Выдрино 

Слюдянка-1 отправление  14:03 (вместо 14:20), Рыбзавод 14:09 -  14:10,  Садовая 14:14 – 14:15, Буравщина 14:17 – 14:18,  Муравей 14:22 – 14:23, Мангутай 14:27 – 14:28, Ореховая Падь 14:37 – 14:38, Утулик 14:43 – 14:44, 
о.п. 5342 км. 14:47 – 14:48, Байкальск Пассажирский 14:52 – 14:53, о.п. 5347 км. 14:55 – 14:56,  Пром.Площадка 14:58 – 14:59,  Байкальск  15:04 – 15:05,  о.п. 5362 км. 15:15 – 15:16, Мурино  15:19 – 15:20, о.п. 5369 км. 15:23 – 15:24, Паньковка-2 15:28 – 15:29,  Выдрино  прибытие на 15:40.

24.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 В соответствии с заявкой министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия и запросом ОАО «Байкальская ППК»  с 16 октября 2016 г. отменяется следование пригородных поездов № 6611 «Улан-Удэ-Таловка», № 6622 «Таловка-Улан-Удэ».

 

 

 

 

24.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

 

В связи с реконструкцией станции Тайшет с 25 сентября
по 6 ноября 2016 г.
и с отменой остановок на оп 4518 км, 4522 км изменяется расписание пригородных поездов
 № 6402, №6404

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6402

Тайшет - Нижнеудинск 

Тайшет  отправление 7.22, Лаврентьево 7.44 - 7.45, о.п.  4528 км. 7.49 - 7.50, Байроновка 7.58 - 7.59, Шелехово 8.10 - 8.11, Разгон 8.21 - 8.22,  Облепиха 8.32 - 8.33, о.п.  4580 км. 8.47 - 8.48, о.п.  4584 км 8.51 - 8.52, Алзамай 8.56 - 8.57, о.п. 4589 км 9.01 - 9.02, Алгашет 9.09 - 9.10, Замзор
9.19 - 9.20, Загорье 9.30 - 9.31, о.п.  4621 км 9.34 - 9.35,  Камышет 9.44 - 9.45, Ук 10.04 - 10.05, Мара 10.17 - 10.18, Курят 10.26 - 10.27, о.п. 4672км 10.31 - 10.32, о.п. 4675км 10.36 - 10.37, о.п.  4677км 10.41 - 10.42,  Нижнеудинск  прибытие  10.46

6404

Тайшет - Нижнеудинск

Тайшет  отправление  17.30,  Лаврентьево 17.52 - 17.53, о.п. 4528 км. 17.57 - 17.58, Байроновка 18.06 - 18.07, Шелехово 18.16 - 18.17, Разгон 18.25 - 18.26, Облепиха 18.36 - 18.37, о.п.  4580 км. 18.51 - 18.52, о.п.  4584 км. 18.55 - 18.56, Алзамай 19.00 - 19.01, о.п.  4589 км. 19.05 - 19.06, Алгашет 19.13 - 19.14, Замзор 19.23 - 19.24, Загорье 19.34 - 19.35, о.п.  4621 км  19.38 - 19.39, Камышет 19.48 -19.49,  Ук 20.08 - 20.09, Мара 20.21 - 20.22, Курят 20.30 - 20.31, о.п. 4672 км 20.35 - 20.36, о.п. 4675 км 20.40 - 20.41, о.п. 4677 км. 20.45 - 20.46, Нижнеудинск  прибытие 20.50

 

 

21.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

на перегоне Слюдянка - Утулик  23 и 30 сентября 2016 г.
изменяется расписание пригородного поезда №6336:

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6336

Байкальск - Выдрино  

Байкальск отправление в 22.01, Мурино 22.13-22.14, Выдрино прибытие в 22.31.

20.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В соответствии с заявкой министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области и запросом ОАО «Байкальская ППК» с 1 октября 2016г.  изменяются маршруты следования следующих поездов:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

6063

Лена – Коршуниха

Лена отправление в 19.15, далее согласно действующему расписанию, Коршуниха прибытие 22:49.

6068

Семигорск – Лена

Семигорск отправление 5:25, до станции Лена согласно действующему расписанию, Лена прибытие в 7.49.

6047

Лена – Коршуниха

Лена отправление в 8.57, далее согласно действующему расписанию, Коршуниха прибытие 12:31.

6064

Коршуниха – Лена

Коршуниха отправление в 14.32, до станции Лена согласно действующему расписанию, Лена прибытие в 18.08.

16.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

на перегоне Харик - Кимильтей  с 20 сентября  по 1 октября 2016 г. (включительно) изменяется расписание пригородных поездов:

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6413

Зима - Тулун  

Зима отправление в 18.05 (вместо 17.55), Перевоз 18.23-18.24, о.п. 4911 км 18.32-18.33, Кимильтей 18.38-18.39, о.п. 4895 км 18.50-18.51, Харик 18.58-18.59, Куйтун 19.11-19.12, о.п. 4863 км 19.20-19.21, Мингатуй 19.27-19.28,
Тулюшка 19.39-19.40, Шерагуль 19.47-19.48, Шуба 20.00-20.01, Азей 20.12-20.13, Нюра 20.22-20.23, о.п. 4802 км 20.29-20.30, о.п. 4800 км 20.33-20.34, Тулун прибытие в 20.41.

6414

Тулун - Зима

Тулун  отправление в 17.31 (вместо 17.21), о.п. 4800 км 17.38-17.39, о.п. 4802 км 17.42-17.43, Нюра 17.49-17.50, Азей 17.59-18.00, Шуба 18.09-18.10, Шерагуль 18.22-18.23, Тулюшка 18.31-18.32, Мингатуй 18.43-18.44,
о.п. 4863 км 18.50-18.51, Куйтун 19.00-19.01, Харик 19.12-19.13, о.п. 4895 км 19.21-19.22, Кимильтей 19.33-19.34, о.п. 4911 км 19.39-19.40, Перевоз 19.49-19.50, о.п. 4927 км 19.56-19.57, Зима  прибытие в 20.07

6116

Зима - Черемхово

Зима отправление в 17.49 (вместо 17.43), Ока 17.57-17.58, Чиркино 18.02-18.03, Харагун 18.07-18.08, Делюр 18.18-18.19, Тыреть 18.29-18.30, Залари 18.48-18.49, Хотхор 19.03-19.04, Головинская 19.10-19.11, Хартовская 19.17-19.18, Кутулик 19.23-19.24, Райпотребсоюз 19.27-19.28,  Забитуй 19.35-19.36, Трактовый 19.47-19.48, Черемхово  прибытие в 20.00

6114

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

Черемхово  отправление в 20.05 (вместо 19.59), Гришево 20.15-20.16, Касьяновка 20.22-20.23, Половина 20.35-20.36, Белая 20.50-20.51, о.п. 5100 км 20.54-20.55, Мальта 21.00-21.01, Лужки 21.07-21.08, Зеленый Городок 21.12-21.13, Усолье-Сибирское 21.17-21.18, Тельма 21.26-21.27, Китой 21.38-21.39, Майск 21.42-21.43, Ангарск 21.47-21.48, Южная 21.52-21.53, Суховская 21.57-21.58, Совхозная 22.02-22.03, Мегет 22.11-22.12, Батарейная 22.18-22.19, Иркутск-Сортировочный 22.29-22.30, Военный Городок 22.36-22.37, Иркутск-Пассажирский прибытие в 22.43

6308

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

пн., вт., ср., чт., пт

Черемхово отправление в 06.48 (вместо 06.30), Гришево 06.58-06.59, Касьяновка 07.06-07.07, Восточная 07.12-07.13, Витух 07.17-07.18, Половина 07.24-07.25, Заимка 07.31-07.32, Белая 07.41-07.42, о.п. 5100 км 07.45-07.46, Мальта 07.51-07.52, Мальтинка 07.55-07.56, Лужки 08.00-08.01, Зеленый городок 08.05-08.06, Усолье-Сибирское 08.10-08.11, Тельминка 08.15-08.16, Тельма 08.21-08.22, Биликтуй 08.30-08.31, Китой 08.35-08.36, Майск 08.39-08.40, Ангарск 08.44-08.46, Южная 08.50-08.51, Суховская 08.55-08.56, Совхозная 09.00-09.01, Карьер 09.05-09.06, Мегет 09.11-09.12, Вересовка 09.15-09.16, ПМС-45  09.19-09.20, Батарейная 09.23-09.24, Горка 09.28-09.29, Компрессорная 09.32-09.33, Заводская 09.37-09.38, Иркутск-Сортировочный 09.41-09.42, Военный Городок
09.48-09.49, Иркутный мост 09.52-09.53, Иркутск-Пассажирский прибытие в 09.57.

По субботам, воскресеньям пригородный поезд
№ 6308 следует сообщением Черемхово – Иркутск-Сортировочный: Черемхово отправление  в 6.48,
Иркутск-Сортировочный прибытие в 09.41.

 

16.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон) на перегоне Слюдянка - Утулик с 20 сентября по 2 октября 2016 г. изменяется расписание пригородного поезда 6334

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6334

Иркутск-Сортировочный - Байкальск 

Иркутск-Сортировочный отправление 17.38 (вместо 17.17), Военный Городок 17.44 - 17.45, Иркутный Мост 17.48 - 17.49, Иркутск-Пассажирский 17.53 - 17.55, Академическая  18:01 – 18:02, Мельниково  18:05 – 18:06,   Кая 18:10 - 18:11, Черемушки 18.15 - 18.16, Смоленщина
18.18 - 18.19, Турбаза 18.21 - 18.22, Шелехов 18.25 - 18.26, Гончарово 18:29 -18:30, Олха 18.35 - 18.36, Летняя 18.40 - 18.41, Голубые Ели 18.44 - 18.45, Дачная 18.48 - 18.49, Садовая 18.51 - 18.52, Большой  Луг 18:58 - 18:59, Ханчин 19.04 - 19.05, Рассоха 19.08 - 19.09, Орленок 19.12 - 19.13, о.п. 5234 км.19.16 - 19.17, Ягодный 19.19 - 19.20, Огоньки 19.22 - 19.23, Таежный 19.25 - 19.26, Трудный 19.28 - 19.29, Сосновый 19.32 - 19.33, Подкаменная 19:39 - 19:40, Санаторный 19.44 – 19.45, Родниковый 19.48 – 19.49, Источник 19.52 – 19.53, Глубокая 19:59 - 20:00, Переезд 20:09 – 20:10,  Андриановская 20:15 - 20:16, Поворот 20.31 – 20.32, Темная Падь 20.36 – 20.37, Земляничный  20.43 – 20.44, Партизанская  20.47 – 20.48,  Чертова Гора  20.50 – 20.51, Слюдянка 2 20:57 - 20:58,  Слюдянка-1  21:07 – 21:14, Утулик 21:42– 21:43, Байкальск-Пассажирский  21:49 – 21:50, Байкальск прибытие  21:57.