Изменения в расписании

07.06.2013

В связи с проведением ремонтных работ с 8 июня 2013 года и до отмены изменяется расписание пригородного поезда № 6314.

Пригородный поезд № 6314 сообщением Половина-Большой Луг отправляется со станции Половина в 9:30, Заимка 9:36 – 9:37, Белая 9:47 – 9:48, 5100 км 9:40 – 9:41, Мальта 9:57 – 9:58, Мальтинка 10:02 – 10:03, Лужки 10:05 – 10:06, Зеленый Городок 10:09 – 10:10, Усолье – Сибирское 10:15 – 10:17, Тельминка 10:21 – 10:22, Тельма 10:28 – 10:29, Биликтуй 10:36 – 10:36, Китой 10:41 – 10:42, Майск 10:45 – 10:46, Ангарск 10:51 – 10:52, Южная 10:54 – 10:55, Суховская 11:00 – 11:01, Совхозная 11:04 – 11:05, Карьер 11:08 – 11:09, Мегет 11:15 – 11:16, Вересовка 11:18 – 11:19, ПМС – 45 11:21 – 11:22, Батарейная 11:27 – 11:28, Горка 11:30 – 11:31, Компрессорная 11:33 – 11:34, Заводская 11:37 – 11:38, Иркутск-Сортировочный 11:44 – 11:46, Военный Городок 11:54 – 11:55, Иркутный Мост 11:58 – 11:59, Иркутск-Пассажирский 12:04 – 12:06, Академическая 12:10 – 12:11, Мельниково 12:13 – 12:14, Кая 12:20 – 12:21, Черемушки 12:24 – 12:25, Смоленщина 12:27 – 12:28, Турбаза 12:30 – 12:31, Шелехов 12:34 – 12:35,  Гончарово 12:39 – 12:41, Известковый 12:43 – 12:44, Олха 12:47 – 12:48, Летняя 12:51 – 12:52, Голубые Ели 12:55 – 12:56, Дачная 12:59 – 13:00, Садовая 13:03 – 13:04, прибывает на станцию Большой Луг в 13:09.

05.06.2013

В связи с проведением ремонтных работ с 7 июня 2013 года и до отмены изменяется расписание пригородного поезда № 6412.

Пригородный поезд № 6412 сообщением Зима – Черемхово отправляется со станции Зима в 7:41, Ока 7:50 - 7:51, Чиркино 7:53 – 7:54, Харагун 7:58 – 7:59, Делюр 8:11 – 8:12, Тыреть 8:22 – 8:23, оп 4971 км 8:25 – 8:26, Халярта 8:33 – 8:34, Залари 8:44 – 8:45, Хотхор 9:01 – 9:02, оп 5010 км 9:08 - 9:09, Головинская 9:11 – 9:34, Хартовская 9:39 – 9:40, Кутулик 9:45 – 9:46, Райпотребсоюз 9:49 – 9:50, Забитуй 9:58 – 9:59, Ноты 10:05 – 10:06, Трактовый 10:08 – 10:09, Осинцево 10:14 – 10:15, Жаргон 10:18 – 10:19, оп 5053 км 10:23 - 10:24, прибывает на станцию Черемхово в 10:27.

03.06.2013

В связи с производством работ по ремонту пути на перегоне Тыреть – Залари вносятся изменения в расписание пригородных поездов № 6415, № 6115 и № 6416.

С 4 июня до отмены:
пригородный поезд № 6415 сообщением Половина - Зима отправление со станции Половина в 7:10, Касьяновка 07:27-07:28, Гришево 07:36-07:37, Черемхово 07:47-07:48, Забитуй 08:17-08:18, Кутулик 08:31-08:32, Хотхор 08:53-08:54, Залари 09:09-09:10, Тыреть 09:33-09:34, Делюр 09:46-09:57, прибытие  на станцию Зима в 10:16;

пригородный поезд № 6115 сообщением Черемхово - Зима отправление со станции Черемхово в 11:20, Забитуй
11:38-11:39, Кутулик 11:50-11:51, Головинская 12:00-12:02, Хотхор 12:09-12:10, Залари 12:23-12:25, Тыреть 12:43-12:45, Делюр 12:55-12:56, прибытие  на станцию Зима в 13:25.

 С 4 по 17 июня:
пригородный поезд № 6416 сообщением Зима - Черемхово отправление со станции Зима в 14:21, Делюр 14:51-14:52, Тыреть 15:04-15:05, Залари 15:28-15:29, Хотхор 15:46-15:46, Головинская 15:56-15:57, Кутулик 16:08-16:09, Забитуй 16:21-16:22, прибытие  на станцию Черемхово в 16:50.

 Пригородные поезда следуют со всеми остановками, предусмотренными  расписанием.

03.06.2013

В связи с ремонтными работами по реконструкции пути на перегоне Невельская – Парчум с 4 июня по 10 июня 2013 года включительно будут  внесены изменения в расписание движения  пригородных поездов № 6490 и № 6493.

Пригородный поезд № 6490 сообщением Тайшет –Чуна отправление со станции Тайшет в 7:56, Акульшет 8:16 – 8:17, Топорок  8:58 – 8:59, Невельская 9:11 – 9:12, Парчум 10:04 – 10:05, Разъезд № 9 10:17 – 10:18, Новочунка 10:30 – 10:49, Сосновые Родники 11:06 – 11:07, прибытие на станцию Чуна в 11:21.

Пригородный поезд № 6493 сообщением Чуна-Тайшет отправление со станции Чуна в 17:23, Сосновые Родники 17:37 – 17:38, Новочунка 17:58 – 17:59, Разъезд №9 18:10 – 18:11, Парчум 18:26 – 18:27, Невельская 19:15 – 19:16, Топорок 19:28 – 19:29, Акульшет 20:12 – 20:13, прибытие на станцию Тайшет в 20:31.

В связи с проведением внепланового ремонта на перегоне Замзор - Камышет в сутках 13 июня 2013 года изменяется расписание пригородного электропоезда № 6402.

Пригородный поезд № 6402 сообщением Тайшет – Нижнеудинск отправление со станции Тайшет в 07:40, Байроновка 08:14 – 08:15, Разгон 08:32 – 08:33, Облепиха 08:43 – 08:44, Алзамай 09:07 – 09:08, Замзор 09:29 – 09:30, Камышет 09:54 – 09:55, Ук 10:14 – 10:15, Курят 10:36 – 10:37,  прибытие на станцию Нижнеудинск в 10:56.

Пригородные поезда следуют со всеми остановками, предусмотренными  расписанием.

29.05.2013

В связи с закрытием 1-го пути перегона Черная – Среднеилимская для проведения работ по реконструкции верхнего строения пути с 30 мая  2013 года  до отмены изменяется расписание пригородных поездов:

Пригородный поезд № 6049 сообщением Коршуниха-Кежемская отправление со станции Коршуниха в 14:04, Среднеилимская  14:30-14:31, Черная 15:25-15:26, Сохатый 15:50-15:51, Видим 16:11-16:12, Речушка 16:38-16:39, прибытие  на станцию Кежемская в 17:13.

Пригородный поезд № 6051 сообщением Коршуниха-Кежемская отправление со станции  Коршуниха в 7:34, Среднеилимская 8:02-8:03, Черная 8:57-8:58, Сохатый 9:28-9:29, Видим 9:48-9:49, Речушка 10:11-10:12, прибытие  на станцию Кежемская в 10:41.

Пригородный поезд № 6053 сообщением Коршуниха-Кежемская отправление со станции Коршуниха в 22:33, Среднеилимская 22:57-22:58, Черная 23:48-23:49, Сохатый 00:11-00:12, Видим 00:31-00:37, Речушка 01:00-01:01, прибытие на станцию Кежемская в  01:31.

Пригородный поезд № 6149 сообщением Кежемская-Вихоревка отправление со станции Кежемская в 17:33, Пашенный 17:56-17:57, Зяба 18:09-18:10, Гидростроитель 18:34-18:36, Подунские Пороги 18:54-18:55, Галачинский 19:22-19:23, Анзеби 19:35-19:36, Моргудон 19:46-19:47, прибытие на станцию Вихоревка в 20:08.

Пригородный поезд № 6150 сообщением Кежемская-Коршуниха отправление на станцию Кежемская в 11:03, Речушка 11:31-11:32, Видим 11:57-11:58, Сохатый 12:18-12:19, Соцгородок 12:29-12:30, Черная 12:44-13:28, Среднеилимская 14:17-14:18, прибытие  на станцию Коршуниха в 14:44.

Пригородный поезд № 6151 сообщением Кежемская-Вихоревка отправление со станции Кежемская в 11:01, Пашенный 11:24-11:25, Зяба 11:37-11:38, Гидростроитель 12:02-12:04, Подунские Пороги 12:22-12:23, Галачинский 12:50-12:51, Анзеби 13:03-13:04, Моргудон 13:14-13:15, прибытие на станцию Вихоревка в 13:36.

Пригородный поезд № 6152 сообщением Кежемская-Коршуниха отправление со станции Кежемская  в 17:37, Речушка 18:05-18:06, Видим 18:31-18:32, Сохатый 18:50-18:51, Черная 19:19-19:17, Среднеилимская 20:04-20:05, прибытие на станцию  Коршуниха в 20:29.

Пригородный поезд № 6064 сообщением Коршуниха-Лена Восточная отправление со станции Коршуниха в 15:04, Хребтовая 15:28-15:29, Карстовая 15:46-15:47, Семигорск 16:06-16:07, Мерзлотная 16:17-16:18, Ручей 16:58-16:59, Янталь 17:09-17:10, Лена 18:26-18:28, Якурим 18:42-18:43, прибытие  на станцию Лена Восточная в 18:50.

Пригородный поезд № 6163 сообщением Лена Восточная – Ручей отправление со станции Лена Восточная в 19:10, Якурим 19:17-19:18, Лена 19:32-19:34, Янталь 20:46-20:47, прибытие  на станцию Ручей в 20:57.

Пригородный поезд № 6062 сообщением Ручей – Лена отправление  со станции Ручей в  21:17, Янталь 21:28-21:29, прибытие  на станцию Лена в 22:45.

Пригородные поезда следуют со всеми остановками, предусмотренными расписанием.

24.05.2013

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Шуба-Тулюшка   26 и 28 мая 2013 года вносятся изменения в расписание движения пригородного поезда № 6410 сообщением Тулун-Зима.

Пригородный поезд № 6410 отправление со станции Тулун в 8.40, Нюра 8.57-8.58, Азей 9.07-9.46, Шуба 9.56-9.57, Тулюшка 10.21-10.22, Куйтун 10.50-10.51, Харик 11.02-11.03, Кимильтей 11.20-11.21, Перевоз 11.36-11.37, прибытие на станцию Зима в 11.53,  со всеми остановками на остановочных пунктах, предусмотренных расписанием.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).    

24.05.2013

В связи с многочисленными обращениями работников Иркутского авиационного завода с 26 мая 2013 года для пригородного поезда № 6105 сообщением Иркутск-Пассажирский – Черемхово назначается остановка на остановочном пункте Заводская с 11.37 до 11.11.38 и станции Батарейная с 11.46 до 11.47. Далее поезд следует без изменения расписания до станции Черемхово.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).    

22.05.2013

В связи с предоставлением окон на перегоне Улан-Макит – Таксимо в сутках 28 мая, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22 июня 2013 года будут внесены изменения в маршрут следования пригородных поездов № 6374 сообщением Казанкан - Таксимо и № 6373 сообщением Таксимо - Казанкан.

Пригородному поезду № 6374 в  указанных сутках сокращается маршрут следования до станции Улан-Макит без изменения действующего расписания: отправление со станции Казанкан в 11:17, прибытие на станцию Улан-Макит в 12:52.

Пригородный поезд № 6373 в  указанных сутках назначается со станции Улан-Макит до станции Казанкан без изменения действующего расписания: отправление со станции Улан-Макит в 16:10, прибытие на станцию Казанкан в 17:45.

Подвоз пассажиров к пригородным поездам № 6373 и № 6374 будет осуществляться автотранспортом ПМС-303:

- со станции Улан-Макит до станции Таксимо после прибытия поезда      № 6374;

- со станции Таксимо до станции Улан-Макит к поезду № 6373 отправление автотранспорта с привокзальной площади в 15:00 местного времени.

14.05.2013

ОАО «Байкальская ППК» сообщает, что в связи со сменой стрелочного перевода на станции Залари в сутках 19, 21, 23 мая 2013 года изменяется расписание пригородных поездов № 6126 сообщением Зима – Черемхово и № 6104 сообщением Черемхово – Иркутск-Пассажирский.

Поезд № 6126  будет отправляться со станции Зима в 11.10, Тыреть 11.42-11.43, Залари 12.03-12.05, Кутулик 12.34-12.36, прибытие на станцию Черемхово в 13.02.

Поезд № 6104 будет отправляться со станции Черемхово в 13.20, Половина, 13.46-13.47, Белая 14.02-14.03, Мальта 14.09-14.10, Усолье-Сибирское 14.21-14.23, Ангарск 14.44-14.46, Суховская 14.54-14.55, Мегет 15.07-15.09, Батарейная 15.15, Иркутск-Сортировочный 15.26-15.27, прибытие на станцию Иркутск-Пассажирский в15.43.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).    

29.04.2013

ОАО «Байкальская ППК» сообщает, что в связи с ремонтными работами  на  перегоне Иркутск-Пассажирский – Кая  со 2 мая по 6 мая  2013 года  включительно в  расписание  пригородных поездов вносятся значительные изменения.

2 мая 2013 года (четверг):
Пригородному поезду № 6315 сообщением Подкаменная – Иркутск-Сортировочный изменяется расписание: отправление со станции Подкаменная в 14:33, Сосновый 14:38 – 14:39, Медвежий 14:41 – 14:42, Трудный 14:44 – 14:45, Таежный 14:46 – 14:47, Огоньки 14:48 – 14:49, Ягодный 14:51 – 14:52, о.п. 5234 км 14:53-14:54,Орленок 14:56 – 14:57, Рассоха 14:58 – 14:59, Ханчин 15:02 – 15:03, Большой Луг 15:08 – 15:11, Садовая 15:16 – 15:17, Дачная 15:19 – 15:20, Голубые Ели 15:23 – 15:24, Летняя 15:26 – 15:27, Олха 15:31 – 15:32, Известковый 15:34-15:35, Гончарово 15:37 – 15:47,Шелехов 15:51 – 15:52, Турбаза 15:55 – 15:56, Смоленщина 15:59 – 16:00, Черемушки 16:03 – 16:04, Кая 16:08-16:10, Мельниково 16:13 – 16:14, Академическая 16:17 – 16:18,  Иркутск-Пассажирский 16:24 – 17:12, Иркутный мост 17:16 – 17:17, Военный городок 17:20 – 17:21, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный в 17:28.
 

С 2 по 6 мая 2013 года:
Пригородному поезду № 6306 сообщением Иркутск-Сортировочный – Слюдянка-1 изменяется расписание на участке Большой Луг – Слюдянка 1: отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 8:53, далее без изменений до станции Большой Луг, Большой Луг 10:24 – 10:47, Ханчин 10:52 – 10:53, Рассоха 10:56 – 10:57, Орленок 11:00 – 11:01, 5234 км 11:05 – 11:06, Ягодный 11:07 – 11:08, Огоньки 11:10 – 11:11, Таежный 11:13 – 11:14, Трудный 11:16 – 11:17, Медвежий 11:19 – 11:20, Сосновый 11:22 – 11:23, Подкаменная 11:33 – 11:34, Санаторный 11:37 – 11:38, Родниковый 11:40 – 11:41, Источник 11:44 – 11:45, Глубокая 11:54 – 11:55, Переезд 12:04 – 12:05, Андриановская 12:10 – 12:11, Поровот 12:29 – 12:30, Темная Падь 12:34 – 12:35, Земляничный 12:39 – 12:40, Партизанск 12:43 – 12:44, Чертова Гора 12:46 – 12:47, Вербный 12:51 – 12:52, Слюдянка-2 12:56 – 12:57, прибытие на станцию Слюдянка-1 в 13:05;

Пригородному поезду № 6326 сообщением Усолье-Сибирское – Кая сокращается маршрут следования. Поезд назначается сообщением Усолье-Сибирское – Иркутск-Сортировочный действующим расписанием: отправление со станции Усолье-Сибирское в 17:47, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный в 19:15;

Пригородному  поезду № 6324 сообщением Иркутск-Сортировочный – Слюдянка-1 изменяется расписание: отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 19:20, Военный Городок 19:28 – 19:29, Иркутный мост 19:31 – 19:32, Иркутск-Пассажирский 19:37 – 19:39, Академическая 19:45 –1 9:46, Мельниково 19:49 – 19:50, Кая 19:59 – 20:00, Черемушки 20:04 – 20:05, Смоленщина 20:07 – 20:08, Турбаза 20:11 – 20:12, Шелехов 20:14 – 20:15, Гончарово 20:19 – 20:20, Известковый 20:22 – 20:23, Олха 20:27 – 20:28, Летняя 20:31 – 20:32, Голубые Ели 20:35 – 20:36, Дачная 20:39 – 20:40, Садовая 20:43 – 20:44, Большой Луг 20:49 – 20:50, Ханчин 20:55 – 20:56, Рассоха 21:00 – 21:01, Орленок 21:04 – 21:05, 5234 км 21:08 – 21:09, Ягодный 21:12 – 21:13, Огоньки 21:15 – 21:16, Таежный 21:19 – 21:20, Трудный 21:22 – 21:23, Медвежий 21:26 – 21:27, Сосновый 21:29 – 21:30, Подкаменная 21:35 – 21:36, Санаторный 21:40 – 21:41, Родниковый 21:44 – 21:45, Источник 21:47 – 21:48, Глубокая 21:55 – 21:56, Переезд 22:06 – 22:07, Андриановская 22:10 – 22:11, Поровот 22:28 – 22:29, Темная Падь 22:32 – 22:33, Земляничный 22:37 – 22:38, Партизанск 22:41 – 22:42, Чертова Гора 22:44 – 22:45, Вербный 22:51 – 22:52, Слюдянка-2 22:56 – 22:57, прибытие на станцию Слюдянка-1 в 23:05; 

Пригородному поезду № 6328 сообщением Черемхово – Большой Луг изменяется расписание на участке Кая – Большой Луг: отправление со станции Черемхово в 17:30, далее без изменений до станции Кая, Кая 21:16-21:39, Черемушки 21:42-21:43, Смоленщина 21:45-21:46, Турбаза 21:48-21:49, Шелехов 21:52-21:53, Гончарово 21:58-21:59, Известковый 22:01-22:02, Олха 22:04-22:05, Летняя 22:08-22:09, Голубые Ели 22:11-22:12, Дачная 22:14-22:15, Садовая 22:17-22:18, прибытие на станцию Большой Луг в  22:27;

Пригородному поезду № 6329 сообщением Слюдянка-1 – Иркутск-Сортировочный изменяется расписание на участке Кая – Иркутск-Сортировочный: отправление со станции Слюдянка-1 в 19:14, далее без изменений до станции Кая, Кая 22:24 -22:31, Мельниково 22:33-22:34, Академическая 22:37-22:38, Иркутск-Пассажирский  22:46 -22:48, Иркутный Мост 22:52-22:53,  Военный Городок 22:56 – 22:57, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный в 23:04;

Пригородному поезду № 6334 сообщением Иркутск-Сортировочный – Байкальск изменяется расписание на участке Иркутск-Пассажирский – Байкальск: отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 17:18, Военный Городок 17:26-17:27, Иркутный мост 17:29-17:30, Иркутск-Пассажирский 17:35-18:16, Академическая 18:20-18:21, Мельниково 18:23-18:24, Кая 18:36-18:37, Черемушки 18:40-18:41, Смоленщина 18:43-18:44, Турбаза 18:46-18:47, Шелехов 18:49-18:50, Гончарово 18:56-18:57, Олха  19:02-19:03, Летняя 19:06-19:07, Голубые Ели 19:09-19:10, Дачная 19:12-19:13, Садовая 19:15-19:16, Большой Луг 19:26-19:27, Ханчин 19:32-19:33, Рассоха 19:36-19:36, Орленок 19:39-19:40, о.п. 5234 км  19:43-19:44, Ягодный 19:46-19:47, Огоньки 19:49-19:50, Таежный 19:53-19:54, Трудный 19:56-19:57, Подкаменная 20:12-20:13, Санаторный 20:16-20:17, Родниковый 20:21-20:22, Источник 20:24-20:25, Глубокая 20:32-20:33, Андриановская 20:47-20:48, Поровот 21:05-21:06, Темная Падь 21:10-21:11 , Земляничный 21:16-21:17, Партизанск 21:22-21:23 , Чертова Гора 21:25-21:26, Слюдянка-2 21:33-21:34, Слюдянка-1 21:43-21:48, Утулик 22:15-22:16, Байкальск Пасс. 22:24-22:25, прибытие на станцию Байкальск в  22:33.

3 мая 2013 года (пятница):
Пригородному поезду № 6336 сообщением Байкальск – Выдрино изменяется расписание:  отправление со станции Байкальск  в 22:37, Мурино 22:52-22:53, прибытие на станцию Выдрино в 23:09.
 

С 3 по 6 мая 2013 года:
Пригородный поезд № 6307 сообщением Большой Луг – Иркутск-Пассажирский отменяется;

Пригородному поезду № 6305 сообщением Большой Луг – Черемхово сокращается маршрут следования. Поезд назначается сообщением Иркутск-Пассажирский – Черемхово действующим расписанием: отправление со станции Иркутск-Пассажирский в 8:26, прибытие на станцию Черемхово в 11:28;

Пригородному поезду № 6302 сообщением Мальта – Большой Луг сокращается маршрут следования. Поезд назначается сообщением Мальта – Иркутск-Пассажирский действующим расписанием: отправление со станции Мальта в 5:07, прибытие на станцию  Иркутск-Пассажирский в 7:20;

Пригородному поезду № 6303 сообщением Иркутск-Сортировочный – Черемхово изменяется расписание: отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 7:55, Заводская 8:00 – 8:01, Компрессорная 8:05 – 8:06, Горка 8:08 – 8:09, Батарейная 8:12-8:13, ПМС-45 8:17-8:18, Вересовка 8:20-8:21, Мегет 8:26-8:27, Карьер 8:32-8:33, Совхозная 8:37-8:38, Суховская 8:43-8:44, Южная 8:47-8:48, Ангарск 8:52-8:54, Майск 8:58-8:59, Китой 9:03 – 9:04, Биликтуй 9:08 – 9:09, Тельма 9:16-9:17, Тельминка 9:22-9:23, Усолье-Сибирское 9:28-9:30, Зеленый Городок 9:33-9:34, Лужки 9:38-9:39, Мальта 9:47-9:48, Белая 9:58-9:59, Половина 10:13 – 10:14, Восточный 10:26 – 10:27, Касьяновка 10:31 – 10:32, Гришево 10:40 – 10:41, прибытие на станцию Черемхово в 10:51; 

Пригородному поезду № 6333 сообщением Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный изменяется расписание:  отправление со станции Слюдянка-1 в 4:27, Слюдянка-2  4:36 – 4:37, Чертова Гора 4:44-4:45, Поворот 4:58-4:59, Андриановская 5:12 – 5:13, Глубокая 5:26 – 5:27, Родниковый 5:34-5:35, Санаторный 5:37-5:38, Подкаменная 5:43 -5:44, Сосновый 5:46-5:47, Медвежий 5:49-5:50, Трудный 5:52-5:53, Таежный 5:55-5:56, Огоньки 6:01-6:02, Ягодный 6:04-6:05, о.п. 5234 км 6:07-6:08,  Орленок 6:11-6:12, Рассоха 6:15-6:16, Ханчин 6:20-6:21, Большой Луг 6:26 -6:27, Садовая 6:33-6:34, Дачная 6:36-6:37, Голубые Ели 6:39-6:40, Летняя 6:43-6:44, Олха 6:47-6:48, Известковый 6:50-6:51, Гончарово 6:56 – 6:57,Шелехов 7:00-7:01, Турбаза 7:04-7:05, Смоленщина 7:08-7:09, Черемушки 7:12-7:13,  Кая 7:16 – 7:17, Мельниково 7:20-7:21, Академическая 7:24-7:25, Иркутск-Пассажирский 7:31 – 7:33, Иркутный Мост 7:37-7:38,  Военный Городок 7:41 – 7:42, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный в 7:49; 

Пригородному поезду № 6335 сообщением Байкальск - Иркутск-Сортировочный изменяется расписание: отправление со станции Байкальск в 5:17,  Байкальск Пасс. 5:25-5:26, Утулик 5:32 – 5:33, Слюдянка-1 6:06 - 6:11, Чертова Гора 6:27-6:28, Поворот 6:39-6:40, Андриановская 6:51 – 6:52, Глубокая 7:07 – 7:08, Подкаменная 7:23 – 7:24, Огоньки 7:36-7:37, Ягодный 7:39-7:40, о.п. 5234 км 7:42-7:43,  Орленок 7:45-7:46, Рассоха 7:51-7:52, Ханчин 7:55-7:56, Большой Луг 7:59 – 8:00,  Садовая 8:04-8:05, Дачная 8:07-8:08, Голубые Ели 8:11-8:12, Летняя 8:14-8:15, Олха 8:18-8:19, Известковый 8:21-8:22,  Гончарово 8:25 – 8:26, Шелехов 8:29-8:30, Турбаза 8:33-8:34, Смоленщина 8:37-8:38, Черемушки 8:40-8:41, Кая 8:45-8:46,Мельниково 8:49-8:50,Академическая 8:53-8:54, Иркутск – Пассажирский 09:00 – 9:04,  Иркутный Мост 9:07 – 9:08, Военный Городок 9:12 – 9:16, прибытие на станцию Иркутск- Сортировочный в 9:24. 


6 мая 2013 года (понедельник):
Пригородному поезду № 6337 сообщением Выдрино - Байкальск изменяется расписание: отправление со станции Выдрино в 4:46, Мурино 4:59-5:00, прибытие на станцию  Байкальск в 5:13.