Изменения в расписании

19.03.2013

В связи с многочисленными обращениями пассажиров с 1 апреля 2013 года вносятся следующие изменения в расписание движения пригородных поездов:

№ поезда

Сообщение

6318

Черемхово – Иркутск-Сортировочный

6320

Иркутск-Сортировочный - Глубокая

6323

Глубокая – Иркутск-Сортировочный

6325

Иркутск-Сортировочный - Черемхово

Поезд № 6318 Отправление со ст. Черемхово в  11:17, Гришево 11:27 – 11:28, Касьяновка 11:36 – 11:37, Восточный 11:41 – 11:42,  Половина 11:53 – 11:54, Белая 12:11 – 12:12, 5100 км 12:15 – 12:16, Мальта 12:21 – 12:22, Лужки 12:30 – 12:31, Зеленый Городок 12:35 – 12:36, Усолье – Сибирское 12:39 – 12:40, Тельминка 12:45 – 12:46, Тельма 12:51 – 12:52, Биликтуй 12:59 – 13:00, Китой 13:04 – 13:05, Майск 13:09 – 13:10, Ангарск 13:14 – 13:15, Южная 13:19 – 13:20, Суховская 13:23 – 13:24, Совхозная 13:28 – 13:29, Карьер 13:32 – 13:33, Мегет 13:38 – 13:39, Вересовка 13:43 – 13:44, ПМС-45  13:45 – 13:46, Батарейная 13:50 – 13:51, Горка 13:54 – 13:55, Компрессорная 13:57 – 13:58, Заводская 14:02 – 14:03, прибытие на ст. Иркутск – Сортировочный  в 14:07.

Поезд № 6320 Отправление со ст. Иркутск – Сортировочный  в 14:12, Военный Городок 14:20 - 14:24, Иркутный мост 14:27 – 14:28, Иркутск – Пассажирский 14:32 – 14:34, Академическая 14:40 – 14:41, Мельниково 14:43 – 14:44, Кая 14:48 – 14:49, Черемушки 14:52 – 14:53, Смоленщина 14:55 – 14:56, Турбаза 14:58 – 14:59, Шелехов 15:02 – 15:03,  Гончарово 15:08 – 15:09, Известковый 15:11 – 15:12, Олха 15:14 – 15:15, Летняя 15:20 – 15:21, Голубые Ели 15:24 – 15:25, Дачная 15:28 – 15:29, Садовая 15:33 – 15:34, Большой Луг 15:38 – 15:39, Ханчин 15:44 – 15:45, Рассоха 15:48 – 15:49, Орленок 15:52 – 15:53, 5234 км 15:56 – 15:57, Ягодный 15:59 – 16:00, Огоньки 16:02 – 16:03, Таежный 16:06 – 16:07, Трудный 16:09 – 16:10, Медвежий 16:14 – 16:15, Сосновый 16:17 – 16:18, Подкаменная 16:23 – 16:24, Санаторный 16:27 – 16:28, Родниковый 16:30 – 16:31, Источник 16:33 – 16:34, прибытие на ст. Глубокая в 16:40.

 Поезд № 6323 Отправление со ст. Глубокая в 18:13, Источник 18:17 – 18:18, Родниковый 18:21 – 18:22, Санаторный 18:24 – 18:25, Подкаменная 18:29 – 18:30, Сосновый 18:34 – 18:35, Медвежий 18:37 – 18:38, Трудный 18:40 – 18:41, Таежный 18:43 – 18:44, Огоньки 18:46 – 18:47, Ягодный 18:49 – 18:50, 5234 км 18:52 – 18:53, Орленок 18:59 – 19:00, Рассоха 19:02 – 19:03, Ханчин 19:06 – 19:07, Большой Луг 19:12 – 19:13, Садовая 19:18 – 19:19, Дачная 19:21 – 19:22, Голубые Ели 19:25 – 19:26, Летняя 19:29 – 19:30, Олха 19:33 – 19:34, Известковый 19:36 – 19:37, Гончарово 19:40 – 19:41, Шелехов 19:44 – 19:45, Турбаза 19:48 – 19:49, Смоленщина 19:51 – 19:52, Черемушки 19:54 – 19:55, Кая 20:01 – 20:02, Мельниково 20:04 – 20:05, Академическая 20:09 – 20:10, Иркутск – Пассажирский 20:15 – 20:18, Иркутный мост 20:21 – 20:22,  Военный Городок 20:26 – 20:30, прибытие на ст. Иркутск – Сортировочный в 20:38.

Поезд № 6325  Отправление со ст. Иркутск-Сортировочный в 20:43, Заводская 20:48 – 20:49, Компрессорная 20:53 – 20:54, Горка 20:56 – 20:57, Батарейная 21:00 – 21:01, ПМС – 45 21:05 – 21:06, Вересовка 21:09 – 21:10, Мегет 21:15 – 21:30, Карьер 21:36 – 21:37, Совхозная 21:40 – 21:41, Суховская 21:48 – 21:49, Южная 21:55 – 21:56, Ангарск 22:01 – 22:03, Майск 22:07 – 22:08, Китой 22:13 – 22:14, Биликтуй 22:28 – 22:29, Тельма 22:27 – 22:28, Тельминка 22:32 – 22:33, Усолье-Сибирское 22:40 – 22:42, Зеленый Городок 22:45 – 22:46, Лужки 22:49 – 22:50, Мальта 22:57 – 22:58, Белая 23:05 – 23:06, Половина 23:21 – 23:22, Восточная 23:32 – 23:33, Касьяновка 23:38 – 23:39, Гришево 23:48 – 23:49, прибытие на ст. Черемхово в 23:59.

12.03.2013

В связи с проведением ремонтных работ с 12 марта 2013 года вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов на участке Иркутск-Зима ВСЖД.

С 12 марта 2013 года по указанным дням отменяются следующие пригородные поезда:

 По вторникам и средам  - № 7001 сообщением Иркутск – Пассажирский – Черемхово, № 7003 сообщением Черемхово – Зима;

По средам и четвергам –№ 7010 сообщением Зима – Черемхово,

№ 7006 сообщением Черемхово – Иркутск-Пассажирский.

Взамен отмененных,  по указанным дням назначаются следующие пригородные поезда:

По вторникам и средам - № 6211 сообщением Иркутск – Пассажирский – Черемхово и № 6213 сообщением Черемхово – Зима.

Отправление поезда № 6211 со станции Иркутск-Пассажирский в 18:10, прибытие на станцию Черемхово в 20:34.

Отправление поезда № 6213 на станцию Черемхово в 20:39, прибытие на станцию Зима в 22:23;

По средам и четвергам - № 6214 сообщением Зима – Черемхово и № 6212 сообщением Черемхово – Иркутск-Пассажирский.

Отправление поезда № 6214 со станции Зима в  8:15, прибытие на станцию Черемхово в 10:01.

Отправление поезда № 6212 со станции Черемхово в 10:07, прибытие на станцию Иркутск-Пассажирский в 12:20.

ОАО «Байкальская пригородная пассажирская компания» просит быть внимательными при планировании поездок.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).    

28.02.2013

В связи с ремонтными работами на перегоне Утулик-Слюдянка-1 с  10 марта по 30 апреля 2013 года по воскресеньям, вторникам, четвергам изменяется расписание движения пригородного поезда № 6605.

Пригородный поезд № 6605 сообщением Мысовая – Слюдянка-1 по воскресеньям, вторникам, четвергам назначается следующим расписанием:  отправление со ст. Мысовая в 13:17, п. Клюевка 13:26-13:27, Клюевка 13:30-13:31, Мишиха 13:41-13:42, р. Мишиха 13:46-13:47, о.п. 5451 км.  13:50-13:51, Прибой 13:56-13:57, Осиновка 14:00-14:01, Переемная 14:08-14:25, о.п. 5422 км. 14:34-14:35, Танхой 14:38-14:39, о.п. 5413 км. 14:45-14:46, Кедровая 14:52-14:53, р. Выдрино 14:59-15:00, Мамай 15:06-15:07, Толбазиха 15:12-15:13, Выдрино 15:18-15:19, Паньковка-2  15:28-15:29, о.п. 5369 км.  15:34-15:35, Мурино 15:39-15:40, о.п. 5362  км. 15:45-15:46, Байкальск 15:56-16:31, Пром. Площадка 16:35-16:36, о.п. 5347 км.  16:40-16:41, Байкальск Пасс. 16:44-16:45, о.п. 5342 км.  16:48-16:49, Утулик 16:53-16:54, Ореховая Падь 17:01-17:02, Мангутай 17:11-17:12, Муравей 17:16-17:17, Буравщина 17:20-17:21, Садовая 17:23-17:24, Рыбзавод 17:28-17:29, прибытие  на ст. Слюдянка-1 в  17:36.

В остальные дни недели поезд № 6605 следует расписанием действующего графика.

С 1 мая 2013 года пригородный поезд № 6605 следует согласно расписанию действующего графика.

28.02.2013

В связи с проведением ремонтных работ на участке Тайшет – Иркутск-Сортировочный с 5  марта 2013 года вносятся изменения в график движения пригородного поезда № 6410 сообщением Тулун - Зима.

Пригородный поезд № 6410 сообщением Тулун – Зима назначается следующим расписанием: отправление со ст. Тулун 7:53, о.п. 4800 км. 8:00-8:01, о.п. 4802 км. 8:03-8:04, Нюра 8:10-8:11, Азей 8:20-8:21, Шуба  8:31-8:32, Шерагуль 8:43-8:44, Тулюшка 8:51-8:52, Мингатуй  9:04-9:05, о.п. 4863 км. 9:11-9:12, Куйтун 9:20-9:21, Харик  9:32-9:33, о.п.4895 км. 9:40-9:41, Кимильтей 9:50-9:51, о.п. 4911 км. 9:56-9:57, Перевоз 10:06-10:07, о.п. 4927 км. 10:13-10:14, прибытие на ст.  Зима в 10:23.


28.02.2013

По обращениям пассажиров с 4 марта 2013 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов  № 6373 и № 6374.

Пригородный поезд № 6373 сообщением Таксимо-Казанкан назначается следующим расписанием: отправление со ст. Таксимо 15:26, о.п. 1457 км  пк7 15:39-15:40, Улан-Макит 15:51-15:53, Блокпост 1441 км 16:00-16:01, Муякан 16:09-16:10, о.п.1418 км пк6 16:23-16:24, Ульги 16:29-16:31, Аркум 16:47-16:49, Северомуйск 17:02-17:04, прибытие на ст. Казанкан 17:18. 

Пригородный поезд № 6374 сообщением Казанкан-Таксимо назначается следующим расписанием: Казанкан  отправление 11:26, Северомуйск  11:40-11:42, Аркум  11:54-11:56, Ульги 12:12-12:14,  о.п.1418 км пк6 12:19-12:20, Муякан 12:32-12:33,  Блокпост 1441 км  12:42-12:43, Улан-Макит  12:49-12:51, о.п. 1457 км  пк7 13:02-13:03,  Таксимо прибытие 13:15.

28.02.2013

ОАО «Байкальская пригородная пассажирская компания» информирует об изменениях в расписании пригородных поездов с 4 марта 2013 года. Они введены с целью увеличения времени остановок на станциях и остановочных пунктах, где осуществляются массовые посадки людей.


поезда

Сообщение

 

Расписание

 

6022

Вихоревка - Новобратск

ежедневно, кроме субботы, воскресенья, праздничных дней

 

Вихоревка отправление  04.14, Депо 04.18-04.19, оп 272 км 04.21-04.22, оп 276 км 04.26-04.27, Моргудон 04.34-04.35, Багульная 2 04.43-04.44, Багульная 04.46-04.47, Багульная 3  04.50-04.51, Братск 05.01, прибытие Новобратск 05.09

 

6136

Вихоревка – Новобратск

ежедневно, кроме субботы, воскресенья, праздничных дней

 

Вихоревка отправление 06.49, Депо 06.53, оп 272 км 06.55, оп 276 км 06.59, Моргудон 07.06-07.07, Багульная 2  07.16-07.17, Багульная  07.20-07.21, Багульная 3  07.25-07.26, Братск 07.34-07.41, прибытие Новобратск 07.49

 

6006

Вихоревка – Новобратск

ежедневно

Вихоревка отправление 9.06, Депо 9.09-9.10, оп 272 км 9.12-9.13, оп 276 км 9.17-9.18,  Моргудон 9.25-9.26, Багульная 2 9.34-9.35, Багульная 9.38-9.39, Багульная 3 9.42-9.43, Братск 9.52-9.53, прибытие Новобратск 10.01

 

6008

Вихоревка – Новобратск

ежедневно

Вихоревка отправление 11.10, Депо 11.14-11.15, оп 272 км 11.17-11.18, оп 276 км 11.22-11.23, Моргудон 11.31-11.32, Багульная 2 11.41-11.42,  Багульная 11.45-11.46, Багульная 3 11.50-11.51, Братск 11.59-12.00, прибытие Новобратск 12.08 

 

6010

Вихоревка – Новобратск

ежедневно

Вихоревка отправление 15.05, Депо 15.09-15.10, оп 272 км 15.12-15.13, оп 276 км 15.17-15.18,  Моргудон 15.25-15.26, Багульная 2  15.34-15.35, Багульная  15.38-15.39, Багульная 3  15.42-15.43, Братск 15.52-15.53, прибытие Новобратск в 16.01 

 

6012

Вихоревка – Новобратск

ежедневно

 

Вихоревка отправление 17.07, Депо 17.11-17.12, оп 272 км 17.14-17.15, оп 276 км 17.19-17.20, Моргудон 17.28-17.29, Багульная 2 17.37-17.38, Багульная  17:42-17.43, Багульная 3  17.47-17.48, Братск 17.56-18.06, прибытие Новобратск 18.14 

 

6058

Вихоревка - Новобратск

ежедневно

Вихоревка отправление 19.08, Депо 19.12-19.13, оп 272 км 19.16-19.17, оп 276 км 19.21-19.22, Моргудон 19.29-19.30, Багульная 2 19.37-19.38, Багульная 19.40-19.45, Багульная 3  19.48-19.49, Братск 19.59-20.07, прибытие Новобратск 20.15 

 

6020                           

Вихоревка – Новобратск

ежедневно

 

Вихоревка отправление 23.10, Депо 23.14-23.15, оп 272 км 23.17-23.18, оп 276 км 23.22-23.23, Моргудон 23.30-23.31, Багульная 2 23.38-23.39, Багульная 23.42-23.43, Багульная 3 23.46-23.47, Братск 23.55-23.56, прибытие Новобратск 00.04 

 

6050

Вихоревка - Кежемская

ежедневно

Вихоревка отправление 06.28, Депо 06.34-06.35, оп 272 км  06.37-06.38, оп 276 км 06.42-06.43, Моргудон 06.50-06.51, Багульная 2  6.59-7.00, Багульная 7.03-7.04, Багульная 3 7.08-7.09, Братск 7.18-7.28, Новобратск 7.36-8.08, Тепловая 8.21-8.22, Галачинский 8.29-8.30, Братское море 8.41-8.42,    оп 321 км 8.49-8.50, Падунские Пороги 8.56-8.57, Энергетик 9.00-9.01, Гидростроитель 9.15-9.17, Подвыездный 9.27-9.28, Зяба 9.38-9.39, Пашенный 9.52-9.53, прибытие Кежемская 10.13 

 

6007

Новобратск – Вихоревка

ежедневно

Новобратск отправление 7.16, Братск 7.26-7.36, Багульная 3  7.45-7.46, Багульная 7.49-7.55, Багульная 2  7.57-7.58, Моргудон 8.06-8.07, оп 276 км 8.15-8.16, оп 272 км 8.19-8.20, Депо 8.22-8.23, прибытие Вихоревка 8.27 

 

6009

Новобратск – Вихоревка

ежедневно

Новобратск отправление 8.29,  Братск 8.39-8.40, Багульная 3  8.48-8.49, Багульная 8.52-8.53, Багульная 2 8.55-8.56, Моргудон 9.04-9.05, оп 276 км 9.13-9.14, оп 272 км 9.17-9.18, Депо 9.20-9.21, прибытие Вихоревка 9.25 

 

6011

Новобратск – Вихоревка

ежедневно

Новобратск отправление  13.37, Братск 13.45-13.46, Багульная 3  13.54-13.55, Багульная  14.00-14.01, Багульная 2  14.03-14.04, Моргудон 14.14-14.15, оп 276 км 14.23-14.24, оп 272 км 14.27-14.28, Депо 14.30-14.31 прибытие Вихоревка 14.35

 

6013

Новобратск – Вихоревка

ежедневно

Новобратск отправление 17.44, Братск 17.53-18.01, Багульная 3 18.09-18.10, Багульная 18.13-18.14, Багульная 2 18.17-18.18, Моргудон 18.27-18.28, оп 276 км 18.36-18.37, оп 272 км 18.40-18.41, Депо 18.43-18.44, прибытие Вихоревка 18.48

 

6019

Новобратск - Вихоревка

ежедневно

Новобратск отправление 20.32, Братск 20.41-20.42, Багульная 3  20.50-20.51, Багульная 20.54-20.55, Багульная 2 20.58-20.59, Моргудон 21.08-21.09, оп 276 км 21.16-21.17, оп 272 км 21.21-21.22, Депо 21.24-21.25,  прибытие Вихоревка 21.29

 

6021

Новобратск - Вихоревка

ежедневно

Новобратск отправление 21.50, Братск 22.00-22.01, Багульная  3  22.10-22.11, Багульная  22.14-22.15, Багульная 2  22.18-22.19, Моргудон 22.29-22.30, оп 276 км 22.38-22.39, оп 272 км 22.40-22.41, Депо 22.45-22.46, прибытие Вихоревка 22.50 

 

6003

Новобратск – Багульная 2

ежедневно

Новобратск отправление 05.32, Братск 05.41-05.49,  Багульная 3  05.57-05.58,  Багульная 06.00-06.01, прибытие Багульная 2 06.04

 

6005

Новобратск – Багульная 2

ежедневно, кроме субботы, воскресенья, праздничных дней

 

Новобратск отправление 07.02, Братск 07.11-07.20, Багульная 3  07.28-07.29, Багульная 07.31-07.32, прибытие Багульная 2 07.35

 

6025

Новобратск – Багульная 2

ежедневно

Новобратск отправление 16.06, Братск 16.15-16.16, Багульная 3  16.24-16.25, Багульная 16.27-16.28, Багульная 2  16.31-16.32, Моргудон 16.40-16.41, оп 276 км 16.48-16.49, оп 272 км 16.53-16.54, Депо 16.56-16.57, прибытие Вихоревка 17.01 

 

6106

Багульная 2 – Новобратск

ежедневно

 

Багульная 2 отправление 06.20, Багульная  06.27-06.28, Багульная 3  06.30-06.31, Братск 06.39, прибытие Новобратск 06.47

 

6004

Багульная 2 – Новобратск

ежедневно, кроме субботы, воскресенья, праздничных дней

 

Багульная 2 отправление 7.50, Багульная  7.53-7.54, Багульная 3  7.56-7.57,  Братск 08.05-08.06, прибытие Новобратск 8.15

 

6001

Новобратск – Моргудон

ежедневно, кроме субботы, воскресенья, праздничных дней

 

Новобратск отправление 05.21, Братск 05.33-05.41, Багульная 3  05.49-05.50, Багульная  05.52-05.53, Багульная 2  05.55-05.56, прибытие Моргудон 06.04

 

6017

Новобратск - Моргудон

ежедневно, кроме субботы, воскресенья, праздничных дней

 

Новобратск отправление 19.17, Братск  19.26-19.27, Багульная 3  19.37-19.38, Багульная 19.42-19.43, Багульная 2  19.48-19.49, прибытие Моргудон 19.58

 

6002

Моргудон – Новобратск

ежедневно, кроме субботы, воскресенья, праздничных дней

 

Моргудон отправление  06.23, Багульная 2 06.31-06.32, Багульная 06.35-06.36, Багульная 3   06.39-06.40, Братск 06.48-06.49, прибытие Новобратск 06.55

 

6018

Моргудон – Новобратск

ежедневно, кроме субботы, воскресенья, праздничных дней

Моргудон отправление 20.13, Багульная 2  20.21-20.22, Багульная 20.25-20.26, Багульная 3  20.29-20.30, Братск 20.39-20.44, прибытие Новобратск 20.52

 

В связи с оптимизацией размеров движения пригородных поездов на участке Вихоревка – Новобратск с 4 марта 2013 года отменяются следующие поезда:

№ поезда

Сообщение

6107

Новобратск - Вихоревка

6059

Новобратск - Вихоревка

6159

Новобратск - Вихоревка

6033

Новобратск - Моргудон

6014

Багульная 2 - Новобратск

6015

Новобратск – Багульная 2

6110

Багульная 2 - Новобратск

6102

Моргудон - Новобратск

6027

Новобратск – Багульная 2

6016

Багульная 2 – Новобратск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.02.2013

По многочисленным просьбам пассажиров с 4 марта 2013 года вносятся изменения в график движения пригородного поезда № 7006 сообщением Черемхово – Иркутск-Пассажирский. В расписание добавлена станция Суховская.

Пригородный поезд № 7006 сообщением Черемхово – Иркутск-Пассажирский назначается следующим расписанием:  отправление со ст.  Черемхово 10:07, Половина 10:31-10:32, Белая 10:47-10:48, Мальта  10:54-10:55, Усолье-Сибирское 11:06-11:08, Ангарск 11:28-11:30, Суховская 11:36-11:37, Иркутск-Сортировочный  12:00-12:02, Военный Городок 12:11-12:12, прибытие  на ст. Иркутск-Пассажирский 12:20.