Изменения в расписании

22.05.2013

В связи с предоставлением окон на перегоне Улан-Макит – Таксимо в сутках 28 мая, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22 июня 2013 года будут внесены изменения в маршрут следования пригородных поездов № 6374 сообщением Казанкан - Таксимо и № 6373 сообщением Таксимо - Казанкан.

Пригородному поезду № 6374 в  указанных сутках сокращается маршрут следования до станции Улан-Макит без изменения действующего расписания: отправление со станции Казанкан в 11:17, прибытие на станцию Улан-Макит в 12:52.

Пригородный поезд № 6373 в  указанных сутках назначается со станции Улан-Макит до станции Казанкан без изменения действующего расписания: отправление со станции Улан-Макит в 16:10, прибытие на станцию Казанкан в 17:45.

Подвоз пассажиров к пригородным поездам № 6373 и № 6374 будет осуществляться автотранспортом ПМС-303:

- со станции Улан-Макит до станции Таксимо после прибытия поезда      № 6374;

- со станции Таксимо до станции Улан-Макит к поезду № 6373 отправление автотранспорта с привокзальной площади в 15:00 местного времени.

14.05.2013

ОАО «Байкальская ППК» сообщает, что в связи со сменой стрелочного перевода на станции Залари в сутках 19, 21, 23 мая 2013 года изменяется расписание пригородных поездов № 6126 сообщением Зима – Черемхово и № 6104 сообщением Черемхово – Иркутск-Пассажирский.

Поезд № 6126  будет отправляться со станции Зима в 11.10, Тыреть 11.42-11.43, Залари 12.03-12.05, Кутулик 12.34-12.36, прибытие на станцию Черемхово в 13.02.

Поезд № 6104 будет отправляться со станции Черемхово в 13.20, Половина, 13.46-13.47, Белая 14.02-14.03, Мальта 14.09-14.10, Усолье-Сибирское 14.21-14.23, Ангарск 14.44-14.46, Суховская 14.54-14.55, Мегет 15.07-15.09, Батарейная 15.15, Иркутск-Сортировочный 15.26-15.27, прибытие на станцию Иркутск-Пассажирский в15.43.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).    

29.04.2013

ОАО «Байкальская ППК» сообщает, что в связи с ремонтными работами  на  перегоне Иркутск-Пассажирский – Кая  со 2 мая по 6 мая  2013 года  включительно в  расписание  пригородных поездов вносятся значительные изменения.

2 мая 2013 года (четверг):
Пригородному поезду № 6315 сообщением Подкаменная – Иркутск-Сортировочный изменяется расписание: отправление со станции Подкаменная в 14:33, Сосновый 14:38 – 14:39, Медвежий 14:41 – 14:42, Трудный 14:44 – 14:45, Таежный 14:46 – 14:47, Огоньки 14:48 – 14:49, Ягодный 14:51 – 14:52, о.п. 5234 км 14:53-14:54,Орленок 14:56 – 14:57, Рассоха 14:58 – 14:59, Ханчин 15:02 – 15:03, Большой Луг 15:08 – 15:11, Садовая 15:16 – 15:17, Дачная 15:19 – 15:20, Голубые Ели 15:23 – 15:24, Летняя 15:26 – 15:27, Олха 15:31 – 15:32, Известковый 15:34-15:35, Гончарово 15:37 – 15:47,Шелехов 15:51 – 15:52, Турбаза 15:55 – 15:56, Смоленщина 15:59 – 16:00, Черемушки 16:03 – 16:04, Кая 16:08-16:10, Мельниково 16:13 – 16:14, Академическая 16:17 – 16:18,  Иркутск-Пассажирский 16:24 – 17:12, Иркутный мост 17:16 – 17:17, Военный городок 17:20 – 17:21, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный в 17:28.
 

С 2 по 6 мая 2013 года:
Пригородному поезду № 6306 сообщением Иркутск-Сортировочный – Слюдянка-1 изменяется расписание на участке Большой Луг – Слюдянка 1: отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 8:53, далее без изменений до станции Большой Луг, Большой Луг 10:24 – 10:47, Ханчин 10:52 – 10:53, Рассоха 10:56 – 10:57, Орленок 11:00 – 11:01, 5234 км 11:05 – 11:06, Ягодный 11:07 – 11:08, Огоньки 11:10 – 11:11, Таежный 11:13 – 11:14, Трудный 11:16 – 11:17, Медвежий 11:19 – 11:20, Сосновый 11:22 – 11:23, Подкаменная 11:33 – 11:34, Санаторный 11:37 – 11:38, Родниковый 11:40 – 11:41, Источник 11:44 – 11:45, Глубокая 11:54 – 11:55, Переезд 12:04 – 12:05, Андриановская 12:10 – 12:11, Поровот 12:29 – 12:30, Темная Падь 12:34 – 12:35, Земляничный 12:39 – 12:40, Партизанск 12:43 – 12:44, Чертова Гора 12:46 – 12:47, Вербный 12:51 – 12:52, Слюдянка-2 12:56 – 12:57, прибытие на станцию Слюдянка-1 в 13:05;

Пригородному поезду № 6326 сообщением Усолье-Сибирское – Кая сокращается маршрут следования. Поезд назначается сообщением Усолье-Сибирское – Иркутск-Сортировочный действующим расписанием: отправление со станции Усолье-Сибирское в 17:47, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный в 19:15;

Пригородному  поезду № 6324 сообщением Иркутск-Сортировочный – Слюдянка-1 изменяется расписание: отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 19:20, Военный Городок 19:28 – 19:29, Иркутный мост 19:31 – 19:32, Иркутск-Пассажирский 19:37 – 19:39, Академическая 19:45 –1 9:46, Мельниково 19:49 – 19:50, Кая 19:59 – 20:00, Черемушки 20:04 – 20:05, Смоленщина 20:07 – 20:08, Турбаза 20:11 – 20:12, Шелехов 20:14 – 20:15, Гончарово 20:19 – 20:20, Известковый 20:22 – 20:23, Олха 20:27 – 20:28, Летняя 20:31 – 20:32, Голубые Ели 20:35 – 20:36, Дачная 20:39 – 20:40, Садовая 20:43 – 20:44, Большой Луг 20:49 – 20:50, Ханчин 20:55 – 20:56, Рассоха 21:00 – 21:01, Орленок 21:04 – 21:05, 5234 км 21:08 – 21:09, Ягодный 21:12 – 21:13, Огоньки 21:15 – 21:16, Таежный 21:19 – 21:20, Трудный 21:22 – 21:23, Медвежий 21:26 – 21:27, Сосновый 21:29 – 21:30, Подкаменная 21:35 – 21:36, Санаторный 21:40 – 21:41, Родниковый 21:44 – 21:45, Источник 21:47 – 21:48, Глубокая 21:55 – 21:56, Переезд 22:06 – 22:07, Андриановская 22:10 – 22:11, Поровот 22:28 – 22:29, Темная Падь 22:32 – 22:33, Земляничный 22:37 – 22:38, Партизанск 22:41 – 22:42, Чертова Гора 22:44 – 22:45, Вербный 22:51 – 22:52, Слюдянка-2 22:56 – 22:57, прибытие на станцию Слюдянка-1 в 23:05; 

Пригородному поезду № 6328 сообщением Черемхово – Большой Луг изменяется расписание на участке Кая – Большой Луг: отправление со станции Черемхово в 17:30, далее без изменений до станции Кая, Кая 21:16-21:39, Черемушки 21:42-21:43, Смоленщина 21:45-21:46, Турбаза 21:48-21:49, Шелехов 21:52-21:53, Гончарово 21:58-21:59, Известковый 22:01-22:02, Олха 22:04-22:05, Летняя 22:08-22:09, Голубые Ели 22:11-22:12, Дачная 22:14-22:15, Садовая 22:17-22:18, прибытие на станцию Большой Луг в  22:27;

Пригородному поезду № 6329 сообщением Слюдянка-1 – Иркутск-Сортировочный изменяется расписание на участке Кая – Иркутск-Сортировочный: отправление со станции Слюдянка-1 в 19:14, далее без изменений до станции Кая, Кая 22:24 -22:31, Мельниково 22:33-22:34, Академическая 22:37-22:38, Иркутск-Пассажирский  22:46 -22:48, Иркутный Мост 22:52-22:53,  Военный Городок 22:56 – 22:57, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный в 23:04;

Пригородному поезду № 6334 сообщением Иркутск-Сортировочный – Байкальск изменяется расписание на участке Иркутск-Пассажирский – Байкальск: отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 17:18, Военный Городок 17:26-17:27, Иркутный мост 17:29-17:30, Иркутск-Пассажирский 17:35-18:16, Академическая 18:20-18:21, Мельниково 18:23-18:24, Кая 18:36-18:37, Черемушки 18:40-18:41, Смоленщина 18:43-18:44, Турбаза 18:46-18:47, Шелехов 18:49-18:50, Гончарово 18:56-18:57, Олха  19:02-19:03, Летняя 19:06-19:07, Голубые Ели 19:09-19:10, Дачная 19:12-19:13, Садовая 19:15-19:16, Большой Луг 19:26-19:27, Ханчин 19:32-19:33, Рассоха 19:36-19:36, Орленок 19:39-19:40, о.п. 5234 км  19:43-19:44, Ягодный 19:46-19:47, Огоньки 19:49-19:50, Таежный 19:53-19:54, Трудный 19:56-19:57, Подкаменная 20:12-20:13, Санаторный 20:16-20:17, Родниковый 20:21-20:22, Источник 20:24-20:25, Глубокая 20:32-20:33, Андриановская 20:47-20:48, Поровот 21:05-21:06, Темная Падь 21:10-21:11 , Земляничный 21:16-21:17, Партизанск 21:22-21:23 , Чертова Гора 21:25-21:26, Слюдянка-2 21:33-21:34, Слюдянка-1 21:43-21:48, Утулик 22:15-22:16, Байкальск Пасс. 22:24-22:25, прибытие на станцию Байкальск в  22:33.

3 мая 2013 года (пятница):
Пригородному поезду № 6336 сообщением Байкальск – Выдрино изменяется расписание:  отправление со станции Байкальск  в 22:37, Мурино 22:52-22:53, прибытие на станцию Выдрино в 23:09.
 

С 3 по 6 мая 2013 года:
Пригородный поезд № 6307 сообщением Большой Луг – Иркутск-Пассажирский отменяется;

Пригородному поезду № 6305 сообщением Большой Луг – Черемхово сокращается маршрут следования. Поезд назначается сообщением Иркутск-Пассажирский – Черемхово действующим расписанием: отправление со станции Иркутск-Пассажирский в 8:26, прибытие на станцию Черемхово в 11:28;

Пригородному поезду № 6302 сообщением Мальта – Большой Луг сокращается маршрут следования. Поезд назначается сообщением Мальта – Иркутск-Пассажирский действующим расписанием: отправление со станции Мальта в 5:07, прибытие на станцию  Иркутск-Пассажирский в 7:20;

Пригородному поезду № 6303 сообщением Иркутск-Сортировочный – Черемхово изменяется расписание: отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 7:55, Заводская 8:00 – 8:01, Компрессорная 8:05 – 8:06, Горка 8:08 – 8:09, Батарейная 8:12-8:13, ПМС-45 8:17-8:18, Вересовка 8:20-8:21, Мегет 8:26-8:27, Карьер 8:32-8:33, Совхозная 8:37-8:38, Суховская 8:43-8:44, Южная 8:47-8:48, Ангарск 8:52-8:54, Майск 8:58-8:59, Китой 9:03 – 9:04, Биликтуй 9:08 – 9:09, Тельма 9:16-9:17, Тельминка 9:22-9:23, Усолье-Сибирское 9:28-9:30, Зеленый Городок 9:33-9:34, Лужки 9:38-9:39, Мальта 9:47-9:48, Белая 9:58-9:59, Половина 10:13 – 10:14, Восточный 10:26 – 10:27, Касьяновка 10:31 – 10:32, Гришево 10:40 – 10:41, прибытие на станцию Черемхово в 10:51; 

Пригородному поезду № 6333 сообщением Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный изменяется расписание:  отправление со станции Слюдянка-1 в 4:27, Слюдянка-2  4:36 – 4:37, Чертова Гора 4:44-4:45, Поворот 4:58-4:59, Андриановская 5:12 – 5:13, Глубокая 5:26 – 5:27, Родниковый 5:34-5:35, Санаторный 5:37-5:38, Подкаменная 5:43 -5:44, Сосновый 5:46-5:47, Медвежий 5:49-5:50, Трудный 5:52-5:53, Таежный 5:55-5:56, Огоньки 6:01-6:02, Ягодный 6:04-6:05, о.п. 5234 км 6:07-6:08,  Орленок 6:11-6:12, Рассоха 6:15-6:16, Ханчин 6:20-6:21, Большой Луг 6:26 -6:27, Садовая 6:33-6:34, Дачная 6:36-6:37, Голубые Ели 6:39-6:40, Летняя 6:43-6:44, Олха 6:47-6:48, Известковый 6:50-6:51, Гончарово 6:56 – 6:57,Шелехов 7:00-7:01, Турбаза 7:04-7:05, Смоленщина 7:08-7:09, Черемушки 7:12-7:13,  Кая 7:16 – 7:17, Мельниково 7:20-7:21, Академическая 7:24-7:25, Иркутск-Пассажирский 7:31 – 7:33, Иркутный Мост 7:37-7:38,  Военный Городок 7:41 – 7:42, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный в 7:49; 

Пригородному поезду № 6335 сообщением Байкальск - Иркутск-Сортировочный изменяется расписание: отправление со станции Байкальск в 5:17,  Байкальск Пасс. 5:25-5:26, Утулик 5:32 – 5:33, Слюдянка-1 6:06 - 6:11, Чертова Гора 6:27-6:28, Поворот 6:39-6:40, Андриановская 6:51 – 6:52, Глубокая 7:07 – 7:08, Подкаменная 7:23 – 7:24, Огоньки 7:36-7:37, Ягодный 7:39-7:40, о.п. 5234 км 7:42-7:43,  Орленок 7:45-7:46, Рассоха 7:51-7:52, Ханчин 7:55-7:56, Большой Луг 7:59 – 8:00,  Садовая 8:04-8:05, Дачная 8:07-8:08, Голубые Ели 8:11-8:12, Летняя 8:14-8:15, Олха 8:18-8:19, Известковый 8:21-8:22,  Гончарово 8:25 – 8:26, Шелехов 8:29-8:30, Турбаза 8:33-8:34, Смоленщина 8:37-8:38, Черемушки 8:40-8:41, Кая 8:45-8:46,Мельниково 8:49-8:50,Академическая 8:53-8:54, Иркутск – Пассажирский 09:00 – 9:04,  Иркутный Мост 9:07 – 9:08, Военный Городок 9:12 – 9:16, прибытие на станцию Иркутск- Сортировочный в 9:24. 


6 мая 2013 года (понедельник):
Пригородному поезду № 6337 сообщением Выдрино - Байкальск изменяется расписание: отправление со станции Выдрино в 4:46, Мурино 4:59-5:00, прибытие на станцию  Байкальск в 5:13.

 

29.04.2013

ОАО «Байкальская ППК» сообщает, что на основании заявки на размеры движения пригородных поездов на территории Республики Бурятия с 1 мая 2013 года вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов.

 Отменяется пригородный поезд № 6612 сообщением Мысовая – Улан-Удэ. Назначается ежедневно пригородный поезд № 6612 сообщением Таловка – Улан-Удэ.
Поезд № 6612  Таловка отправление 18.20, Троицк 18.22 – 18.23, Лесовозный 18.26 – 18.27, п.Ильинка 18.31 – 18.32, Татаурово 18.41 – 18.42, Мандрик 18.50 – 18.51, 5613км  18.54 – 18.55, Колос 18.57 – 18.58, Петуховка 19.00 – 19.01, Мостовой 19.07 – 19.08, Сосновый Бор 19.10 – 19.11, Учитель 19.16 – 19.17, Солнечная 19.20 – 19.21, Зенит 19.24 – 19.25, Сотниково 19.27 – 19.28, Дивизионная 19.33 – 19.34, Стеклозавод 19.39 – 19.40, Улан – Удэ прибытие в 19.45.

Назначаются ежедневно пригородные поезда № 6621 сообщением Улан-Удэ – Таловка и № 6622 сообщением Мысовая – Улан-Удэ.
Поезд № 6621 УланУдэ отправление 10.35, Стеклозавод 10.40 – 10.41, Дивизионная 10.47 – 10.48, Сотниково 10.52 – 10.53, Зенит 10.55 – 10.56, Солнечная 10.57 – 10.58, Учитель 11.02 – 11.03, Сосновый Бор 11.08 – 11.09, Мостовой 11.12 – 11.13, Петуховка 11.16 – 11.17, Колос 11.21 – 11.22, 5613км  11.24 – 11.25, Мандрик 11.28 – 11.29, Татаурово 11.38 – 11.39, п.Ильинка 11.49 – 11.50, Лесовозный 11.52 – 11.53, Троицк 11.58 – 11.59, Таловка прибытие 12.02.
Поезд № 6622  Мысовая отправление 18.35, Тельная 18.42 – 18.43, Гремячий 18.47 – 18.48, Мантуриха 18.51 – 18.52, Сухой Ручей 18.55 – 18.56, Боярский 19.00 – 19.01, Поворот 19.04 – 19.05, Култушная 19.08 – 19.09, Абрахима 19.11 – 19.12, Байк. Прибой 19.16 – 19.17, Большая Речка 19.21 – 19.22, Посольская 19.25 – 19.26, Камен. Карьер 19.29 – 19.30, Еловка 19.36 – 19.37, р. Тимлюй 19.40 – 19.41, Тимлюй 19.45 – 19.46, Нюки 19.50 – 19.51, Береговая 19.54 – 19.55, 5560км  19.59 – 20.00, Селенга 20.03 – 20.04, 1-ая Площадка 20.07 – 20.08, Таракановка 20.14 – 20.15, Мостовка 20.19 – 20.20, 5578км  20.23 – 20.24, Таловка 20.29 – 20.30, Троицк 20.32 – 20.33, Лесовозный 20.36 – 20.37, п.Ильинка 20.41 – 20.42, Татаурово 20.51 – 20.52, Мандрик 20.58 – 20.59, 5613км  21.02 – 21.03, Колос 21.06 – 21.07, Петуховка 21.10 – 21.11, Мостовой 21.17 – 21.18, Сосновый Бор 21.20 – 21.21, Учитель 21.26 – 21.27, Солнечный 21.29 – 21.30, Зенит 21.32 – 21.33, Сотниково 21.35 – 21.36, Дивизионная 21.43 – 21.44, Стеклозавод 21.48 – 21.49, Улан – Удэ прибытие 21.55.

29.04.2013

ОАО «Байкальская ППК» сообщает, что в связи с ремонтными работами  на  участке Шуба – Тулюшка с 2 мая 2013 года по 8 июня 2013 года  включительно изменяется расписание пригородных поездов № 6410 сообщением Тулун-Зима и № 6411 сообщением Зима – Тулун.

 Поезд № 6410 отправление со станции Тулун в 8:40 , о.п. 4800 км. 8:47-8:48, о.п. 4802 км. 8:50-8:51, Нюра 8:57-8:58, Азей 9:07-9:38, Шуба  9:48-9:49 о.п. 4832 км 9:55-9:56, Шерагуль 10:00-10:01, Тулюшка 10:13-10:14, о.п. 4847 км 10:17-10:18, Мингатуй  10:26-10:27, о.п. 4863 км. 10:33-10:34, Куйтун 10:42-10:43, Харик  10:54-10:55, о.п.4895 км. 11:02-11:03, Кимильтей 11:12-11:13, о.п. 4911 км. 11:18-11:19, Перевоз 11:28-11:29, о.п. 4927 км. 11:35-11:36, прибытие на станцию Зима в 11:45.

 Поезд № 6411 отправление на станцию Зима в 7:25 , о.п. 4927 км. 7:34-7:35, Перевоз 7:41-7:42, о.п. 4911 км. 7:50-7:51, Кимильтей 7:56-7:57,  о.п.4895 км. 8:06-8:07, Харик  8:16-8:17, Куйтун 8:29-8:30,  о.п. 4863 км. 8:39-8:40,  Мингатуй  8:46-8:47, о.п. 4847 км 8:54-8:55,  Тулюшка 9:00-9:01,  Шерагуль 9:09-9:10,  о.п. 4832 км 9:21-9:22, Шуба  9:28-9:29, Азей 9:43-9:44, Нюра 9:52-9:53,  о.п. 4802 км. 9:59-10:00, о.п. 4800 км. 10:03-10:04, прибытие на станцию Тулун  в 10:11.

18.04.2013

ОАО «Байкальская ППК» сообщает, что с 23 апреля 2013 года по 25 мая 2013 года включительно в связи с ремонтными работами на перегоне Невельская – Парчум вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов № 6040 сообщением Чуна – Вихоревка, № 6490 сообщением Тайшет – Чуна и № 6493 сообщением Чуна - Тайшет.

Поезд № 6040  отправление со станции Чуна в 18:21, Депо 1 18:24-18:25, о.п. 153 км 18:33-18:34, Изыкан 18:37-18:38, о.п. 155 км 18:41-18:42, Таргиз 18:51-18:52, Чукша 19:02-19:03,  Кешево 19:15 – 19:31, о.п. 192 км 19:34-19:35, Торея 19:49 – 19:50, Огневка 20:07 – 20:08, о.п. 237 км 20:19-20:20, Турма 20:30 – 20:31, Балага 20:43-20:44, прибытие на станцию Вихоревка в 20:57.

Поезд № 6490  отправление со станции Тайшет  в 7:46, Первомайский 7:54-7:55, Акульшет 8:08 – 8:09,  Разъезд 2 8:16-8:17, о.п. 24 км 8:21-8:22, Костомарово 8:28-8:29, о.п. 37 км 8:38-8:39, о.п. 45 км 8:46-8:47, Топорок 8:51 – 8:52,  о.п. 53 км 8:58-8:59, Невельская 9:03 – 10:10, о.п. 63 км 10:18-10:19, о.п. 65 км 10:22-10:23,  Разъезд 6 10:33-10:34,  о.п. 86 км 10:48-10:49,  Парчум 11:03 – 11:04, Каменск 11:13-11:14,  Разъезд №9 11:18 – 11:19,  о.п. 108 км  11:22-11:23,  Новочунка 11:30 – 11:31,  о.п. 119 км 11:34-11:35,  о.п. 123 км 11:39-11:40,  Октябрьский 11:43-11:44, Сосновые Родники 11:48 – 11:49,  о.п. 136 км 11:56-11:57, прибытие на станцию Чуна  в 12:04.

Поезд № 6493 отправление со станции Чуна в 17:30, о.п. 136 км 17:37-17:38, Сосновые Родники 17:45 – 17:46, Октябрьский 17:49-17:50,  о.п. 123 км 17:52-17:53, о.п. 119 км 17:57-17:58, Новочунка 18:02 – 18:03, о.п. 108 км  18:10-18:11,  Разъезд № 9 18:14-18:15, Каменск 18:20-18:21, Парчум 18:29 – 18:30, о.п. 86 км 18:35-18:36, ,  Разъезд 6 18:50-18:51, о.п. 65 км 19:02-19:03, о.п. 63 км 19:06-19:07, Невельская 19:23 – 19:24, о.п. 53 км 19:29-19:30, Топорок 19:35 – 19:36, о.п. 45 км 19:41-19:42, о.п. 37 км 19:48-19:49, Костомарово 19:56-19:57, о.п. 24 км 20:03-20:04,  Разъезд 2 20:08-20:09, Акульшет 20:16 – 20:17, Первомайский 20:23-20:24, прибытие на станцию Тайшет в 20:34. 

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

10.04.2013

В связи с предоставлением аварийного «окна» по ремонту искусственных сооружений по 1 пути на участке Мерзлотная - Ручей в сутках 11 апреля 2013 года разовое изменение расписания пригородного поезда № 6064 сообщением Коршуниха-Лена.

Поезд № 6064 Коршуниха отправление 17:14, Хребтовая 17:41-17:42, Карстовая 18:00-18:01, Семигорск 18:20-18:21, Мерзлотная 18:31-18:32, о.п. 649 км 18:57-18:58, о.п. 652 км 19:03-19:04, Ручей 19:16-19:17, Янталь 19:28-19:29, о.п. 674 км 19:32-19:33, о.п. 676 км 19:36-19:37, о.п. 679 км 19:40-19:41, о.п. 680 км 19:43-19:44, о.п. 687 км 19:55-19:56, о.п. 690 км 19:59-20:00, о.п. 692 км 20:03-20:04, о.п. 694 км 20:07-20:08, о.п. 697 км 20:11-20:12, о.п. 699 км 20:15-20:16, о.п. 703 км 20:20-20:21, Паниха 20:25-20:26, Усть-Кут 20:32-20:33, Лена прибытие 20:45.

04.04.2013

По многочисленным просьбам пассажиров ОАО «Байкальская пригородная пассажирская компания» информирует о расписании движения пригородных поездов на участке Иркутск – Байкал (КБЖД).

Для путешествий по Кругобайкальской железной дороге пассажирам предлагаются  маршруты:

Пригородный поезд № 6306 Иркутск-Сортировочный – Слюдянка-1, далее пересадка на пригородный поезд № 6201 Слюдянка-1 - Байкал;

Пригородный поезд № 6202 Байкал – Слюдянка-1, далее пересадка на пригородный поезд № 6309 Слюдянка-1 – Иркутск-Сортировочный.

Поезд № 6306 сообщением Иркутск-Сортировочный – Слюдянка-1 следует ежедневно  следующим расписанием: отправление со станции Иркутск-Сортировочный  в 08:53, Военный Городок 09:01-09:02, о.п. Иркутный мост 09:05-09:06, Иркутск-Пассажирский 09:10-09:13, о.п. Академический 09:17-09:18, о.п. Мельниково 09:20-09:21, кая 09:287-09:29, о.п. Черемушки 09:32-09:33, о.п. Смоленщина 09:35-09:36, о.п. Турбаза 09:38-09:39, о.п. Шелехов 09:42-09:43, Гончарово 09:51-09:52, о.п. Известковый 09:54-09:55, о.п. Олха 10:07-10:08, о.п. Летняя 10:11-10:12, о.п. Голубые Ели 10:14-10:15, о.п. Дачная 10:17-10:18, о.п. Садовая 10:20-10:21, Большой Луг 10:24-10:42, о.п. Ханчин 10:47-10:48, о.п. Россоха 10:51-10:52, о.п. Орленок 10:55-10:56, о.п. 5234 11:00-11:01, о.п. Ягодный 11:02-11:03, о.п. Огоньки 11:05-11:06, о.п. Таежное 11:08-11:09, о.п. Трудный 11:12-11:13, о.п. Медвежий 11:15-11:16, о.п. Сосновый 11:18-11:19, Подкаменная 11:28-11:29, о.п. Санаторный 11:32-11:33, о.п. Родниковый 11:35-11:36, о.п. Источник 11:39-11:40, Глубокая 11:49-11:50, о.п. Переезд 11:59-12:00, Андриановская 12:05-12:06, о.п. Поворот 12:24-12:25, о.п. Темная Падь 12:29-12:30, о.п. Земляничный 12:34-12:25, о.п. Партизанская 12:38-12:39, о.п. Чертова Гора 12:41-12:42, о.п. Вербный 12:46-12:47, Слюдянка-2 12:51-12:52, прибытие на станцию Слюдянка-1 в 13:00.

Поезд № 6201 сообщением Слюдянка-1 – Байкал следует по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям следующим расписанием: отправление со станции Слюдянка-1 в 13:20, Слюдянка-2 13:29-13:30, о.п. 159 км 13:35-13:36, Култук 13:41-13:43, о.п. 154 км 13:49-13:50, о.п. 149 км 14:00-14:01, о.п. 139 км 14:45-14:46, Шарыжалгай 14:50-14:52, о.п. 137 км 14:53-14:54, о.п.134 км 15:01-15:02, о.п. 129 км 15:12-15:13, о.п. 126 км 15:18-15:19, о.п. 120 км 15:34-15:35, Маритуй 15:55-15:57, о.п. 110 км 16:25-16:26, о.п. 107 км 16:34-16:35, о.п. 106 км 16:48-16:50, о.п. 102 км 17:10-17:12, Уланово 17:30-17:35, о.п. 98 км 17:36-17:37, о.п. 80 км 18:00-18:01, о.п. 78 км 18:05-18:06, о.п. 74 км 18:31-18:32, прибытие на станцию Байкал в 18:50.

Поезд № 6202 сообщением Байкал – Слюдянка-1 следует по понедельникам, вторникам, пятницам и субботам следующим расписанием: отправление со станции Байкал в 02:20, о.п. 74 км, 02:27-02:28, о.п. 78 км 02:46-02:47, о.п. 80 км 02:50-02:51, о.п. 98 км 03:28-03:29, Уланово 03:30-03:32, о.п. 102 км 03641-03:42, о.п. 106 км 03:45-03:46, о.п. 107 км 03:49-03:50, о.п. 110 км 03:58-03:59, Маритуй 04:49-04:51, о.п. 120 км 04:56-04:57. О.п. 126 км 05:05-05:06, о.п. 129 км 05:23-05:24, о.п. 134 км 05:38-05:39, о.п. 137 км 06:06-06:07, Шарыжалгай 06:08-06:10, о.п. 139 км 06:15-06:16, о.п. 149 км 06:48-06:49, о.п. 154 км 07:01-07:02, Култук 07:10-07:18, о.п. 159 км 07:25-07:26, Слюдянка-2 07:33-07:34, прибытие на станцию Слюдянка-1 в 07:45.

Поезд № 6309 сообщением Слюдянка-1 – Иркутск-Сортировочный следует ежедневно следующим расписанием: отправление со станции Слюдянка-1 в 08:40, Слюдянка-2 08:49-08:50, о.п. Вербный 08:54 – 08:55, о.п. Чертова Гора 08:59-09:00, о.п. Партизанская 09:02-09:03, о.п. Земляничный 09:06-09:07, о.п. Темная Падь 09:12-09:13, о.п. Поворот 09:16-09:17, Андриановская 09:39-09:40, о.п. Переезд 09:42-09:43, Глубокая 09:53-09:54, о.п. Источник 09:59-10:00, о.п. Родниковый 10:03-10:04, о.п. Санаторный 10:06-10:07, Подкаменная 10:10-10:11, о.п. Сосновый 10:20-10:21, о.п. Медвежий 10:22-10:23, о.п. Трудный 10:25-10:26, о.п. Таежное 10:27-10:28, о.п. Огоньки 10:29-10:30, о.п. Ягодный 10:34-10:35, о.п. 5234 км 10:37-10:38, о.п. Орленок 10:41-10:42, о.п. Россоха 10:45-10:46, о.п. Ханчин 10:49-10:50, Большой Луг 10:55-10:56, о.п. Садовая 11:01-11:02, о.п. Дачная 11:05-11:06, о.п. Голубае Ели 11:09-11:10, о.п. Летняя 11:13-11:14, о.п. Олха 11:16-11:17, о.п. Известковый 11:19-11:20, Гончарово 11:25-11:26, о.п. Шелехов 11:30-11:31, о.п. Турбаза 11:34-11:35, о.п. Смоленщина 11:38-11:39, о.п. Черемушки 11:43-11:44, Кая 11:47-11:48, о.п. Мельниково 11:51-11:52, о.п. Академическая 11:55-11:56, Иркутск-Пассажирский 12:03-12:05, о.п. Иркутный мост 12:09-12:10, Военный Городок 12:14-12:15, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный в 12:22.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).       

03.04.2013

ОАО «Байкальская ППК» сообщает, что с 10 апреля 2013 года в связи с ремонтными работами на участке Иркутск – Пассажирский – Кая вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов № 6314 сообщением Половина – Большой Луг и № 6320 сообщением Иркутск-Сортировочный – Глубокая.

Поезд № 6314  будет отправляться со станции Половина в 9:15, Заимка 9:21-9:22,  Белая 9:32 – 9:33, 5100 км 9:35 – 9:36, Мальта 9:42 – 9:43, Мальтинка 9:47-9:48, Лужки 9:50 – 9:51, Зеленый Городок 9:54 – 9:55, Усолье – Сибирское 10:00 – 10:02, Тельминка 10:06 – 10:07, Тельма 10:13 – 10:14, Биликтуй 10:20 – 10:21, Китой 10:26 – 10:27, Майск 10:30 – 10:31, Ангарск 10:36 – 10:37, Южная 10:39– 10:40, Суховская 10:45 – 10:46, Совхозная 10:49 – 10:50, Карьер 10:53 – 10:54, Мегет 11:00 – 11:01, Вересовка 11:03 – 11:04, ПМС-45  11:06 – 11:07, Батарейная 11:12 – 11:13, Горка 11:15 – 11:16, Компрессорная 11:18 – 11:19, Заводская 11:22 – 11:23, Иркутск – Сортировочный 11:29-11:31, Военный Городок 11:39 - 11:40, Иркутный мост 11:43 – 11:44, Иркутск – Пассажирский 11:49 – 12:06, Академическая 12:10 – 12:11, Мельниково 12:13 – 12:14, Кая 12:20 – 12:21, Черемушки 12:24 – 12:25, Смоленщина 12:27 – 12:28, Турбаза 12:30 – 12:31, Шелехов 12:34 – 12:35,  Гончарово 12:40– 12:41, Известковый 12:44 – 12:45, Олха 12:48 – 12:49, Летняя 12:52 – 12:53, Голубые Ели 12:56 – 12:57, Дачная 13:00 – 13:01, Садовая 13:04 – 13:05, прибытие на станцию Большой Луг в 13:10.

Поезд № 6320 будет отправляться со станции Иркутск – Сортировочный в 14:12, Военный Городок 14:20 - 14:24, Иркутный мост 14:27 – 14:28, Иркутск – Пассажирский 14:32 – 14:44, Академическая 14:50 – 14:51, Мельниково 14:53 – 14:54, Кая 14:58 – 14:59, Черемушки 15:02 – 15:03, Смоленщина 15:05 – 15:06, Турбаза 15:08 – 15:09, Шелехов 15:12 – 15:13,  Гончарово 15:18 – 15:19, Известковый 15:21 – 15:22, Олха 15:24 – 15:25, Летняя 15:30 – 15:31, Голубые Ели 15:34 – 15:35, Дачная 15:38 – 15:39, Садовая 15:43 – 15:44, Большой Луг 15:48 – 15:49, Ханчин 15:54 – 15:55, Рассоха 15:58 – 15:59, Орленок 16:02 – 16:03, 5234 км 16:06 – 16:07, Ягодный 16:09 – 16:10, Огоньки 16:12 – 16:13, Таежный 16:16 – 16:17, Трудный 16:19 – 16:20, Медвежий 16:24 – 16:25, Сосновый 16:27 – 16:28, Подкаменная 16:33 – 16:34, Санаторный 16:37 – 16:38, Родниковый 16:40 – 16:41, Источник 16:43 – 16:44, прибытие на станцию Глубокая в 16:50.

03.04.2013

ОАО «Байкальская пригородная пассажирская компания» информирует, что в соответствии  с требованиями заявки на размеры движения пригородных поездов  по территории Республики Бурятия на апрель 2013 г., поступившей от Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия  с 8 апреля 2013 года отменяются следующие поезда:

 

№ поезда

Сообщение

6617

Улан-Удэ - Мысовая

6628

Мысовая – Улан-Удэ

 

 На основании этого:

С 8 апреля 2013 г. пригородный поезд № 6612 сообщением Мысовая – Улан-Удэ назначается ежедневно, согласно действующего расписания: Мысовая отправление в 16.25, прибытие на станцию Улан-Удэ в 19.45,

С 8 апреля 2013 г. пригородный поезд № 6627 сообщением Улан-Удэ – Мысовая назначается  ежедневно расписанием в следующем виде: Улан-Удэ отправление 17:40, Дивизионная 17:52 – 17:53, Мостовой 18:19 – 18:20, Татаурово 18:42 – 18:43, Лесовозный 18:55 – 18:56, Таловка 19:04 – 19:05, Селенга 19:28 – 19:29, Тимлюй 19:52 – 19:53, Посольская 20:14 – 20:46, Боярский 21:15 – 21:16, Мысовая прибытие 21:45, со всеми остановками на остановочных пунктах, предусмотренными расписанием.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).