Изменения в расписании

23.05.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ железнодорожной инфраструктуры  на участке Зима – Нижнеудинск

с 26 мая по 01 июля 2017г. (включительно)  

изменяется расписание пригородного поезда №6411:

 

 

№ поезда

 

Сообщение

 

Вносимые изменения

Время местное

 

6411

Зима  - Тулун

 

Зима отправление 8:05 (вместо 7:20), о.п. 4927 км 8:13 – 8:14, Перевоз 8:21 – 8:22, о.п. 4911 км 8:29 – 8:30, Кимильтей 8:35 – 8:36, о.п. 4895 км 8:46 – 8:47, Харик 8:55 – 8:56, Куйтун  9:07 – 9:08, о.п. 4863 км 9:16 – 9:17, Мингатуй 9:22 – 9:23, Тулюшка 9:33 – 9:34, Шерагуль 9:41 – 9:42, Шуба 9:51 – 9:52, Азей 10:01 – 10:02, Нюра 10:11 – 10:12, о.п. 4802 км 10:17 – 10:18, о.п. 4800 км 10:21 – 10:22, Тулун прибытие 10:29.

 

19.05.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ железнодорожной инфраструктуры на перегоне Большой Луг – Подкаменная

с 25 мая до 29 июня 2017 г. (включительно),

ежедневно, кроме пятницы, изменяется расписание движения

пригородного поезда № 6334.

 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

 

6334

Иркутск-Сортировочный – Байкальск

Иркутск-Сортировочный отправление 18.02 (вместо 17.17), Военный Городок 18.08 - 18.09, Иркутный Мост 18.12 - 18.13, Иркутск-Пассажирский 18.17 - 18.19, Академическая 18:25 – 18:26, Мельниково 18:29 – 18:30,   Кая 18:34 - 18:35, Черемушки 18.39 - 18.40, Смоленщина 18.42 - 18.43, Турбаза 18.45 - 18.46, Шелехов 18.48 - 18.49, Гончарово 18:52 - 18:53, Олха 18.58 - 18.59, Летняя 19.03 - 19.04, Голубые Ели 19.07 - 19.08, Дачная 19.12 - 19.13, Садовая 19.15 - 19.16, Большой Луг 19:22 - 19:23, Ханчин 19.28 - 19.29, Рассоха 19.32 - 19.33, Орленок 19.36 - 19.37,  о.п. 5234 км 19.40 - 19.41, Ягодный 19.43 - 19.44, Огоньки 19.46 - 19.47, Таежный 19.49 - 19.50, Трудный 19.52 - 19.53,  Сосновый 19.56 - 19.57, Подкаменная 20:03 - 20:04, Санаторный 20.08 – 20.09, Родниковый 20.12 – 20.13, Источник 20.15 – 20.16, Глубокая 20:22 - 20:23, Переезд 20:33 – 20:34, Андриановская 20:37 - 20:38, Поворот 20.52 – 20.53, Темная Падь 20.57 – 20.58, Земляничный  21.04 – 21.05, Партизанская 21.07 – 21.08, Чертова Гора 
21.10 – 21.11, Слюдянка-2 21:17 - 21:18, Слюдянка-1 21:27 – 21:34, Утулик 22:02 – 22.03, Байкальск-Пассажирский 22:09 – 22:10, Байкальск прибытие на 22:17

19.05.2017

В соответствии с заявкой Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия, в целях удовлетворения спроса пассажиров в пригородных железнодорожных перевозках,  со 2 июня  2017 года назначается дополнительный пригородный поезд № 6378 на маршруте Окусикан – Таксимо. Пригородный поезд № 6378 будет курсировать в понедельник, среду и пятницу по следующему расписанию (время местное):

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Расписание

6378

Окусикан –

Таксимо

Понедельник, среда,

пятница

Отправление со станции Окусикан 20.38, Казанкан 20.45-20.46, Северомуйск 21.00-21.02,  Ульги 21.25-21.26, о.п. 1419 км 21.32-21.33, Муякан 21.44-21.45, Щебеночный Завод 21.52-21.53, о.п. 1441 км 21.56-21.57, Уланмакит 22.03-22.04, о.п. 1459 км 22.15-22.16, прибытие на станцию Таксимо в 22.27.

 

19.05.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ железнодорожной инфраструктуры  на перегоне Замзор – Камышет

с 13 июня по 23 июня 2017г. (включительно)  

изменяется расписание следующих пригородных поездов (время местное):

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6402

Тайшет – Нижнеудинск

Тайшет  отправление 07.54 (вместо 07.22), Тайшет_неч (о.п. 4518 км) 08.00 – 08.01,   Чпоп_п1 (о.п. 4522 км.) 08.10 – 08.11,  Лаврентьево 08.14 - 08.15, о.п. 4528 км 08.19-08.20, Байроновка 08.30-08.31, Шелехово 08.42-08.43, Разгон 08.51 - 08.52,  Облепиха 09.02 - 09.03, о.п.  4584 км 09.20 - 09.21, Алзамай 09.25 - 09.26, о.п. 4589 км 09.29 - 09.30, Алгашет 09.38 - 09.39, Замзор 09.53 - 09.54, о.п. 4617 км (Загорье) 10.04 - 10.05, о.п.  4621 км 10.07 - 10.08,  Камышет 10.18 - 10.19, Ук 10.43 - 10.44, Мара 10.55 - 10.56, Курят 11.04 - 11.05, о.п. 4672 км 11.09 - 11.10, о.п. 4675 км 11.14 - 11.15, о.п.  4677 км 11.19 - 11.20,   Нижнеудинск  прибытие  11.24.

6401

Нижнеудинск – Тайшет

Нижнеудинск  отправление 06.54, о.п.  4677 км 06.58 - 06.59, о.п.  4675 км 07.02 - 07.03, о.п.  4672 км 07.06 - 07.07,  Курят 07.11 - 07.12, Мара 07.21 - 07.22, Ук 07.34 - 07.35, Камышет 07.54 - 07.55, о.п.  4621 км 08.03 - 08.04, о.п. 4617 км (Загорье) 08.10 - 08.11, Замзор 08.20 - 08.21, Алгашет 08.30 - 08.31, о.п.  4589 км  08.36 - 08.37, Алзамай 08.41 - 08.42, о.п. 4584 км 08.46 - 08.47, Облепиха 09.03 - 09.04, Разгон 09.13 - 09.14, Шелехово 09.22-09.23, Байроновка 09.34 – 09.35, о.п. 4528 км 09.43 - 09.44, Лаврентьево 09.48 - 09.49,  Тайшет_неч. (о.п. 4518 км) 10.00 - 10.01, Тайшет  прибытие 10.07.

6403

Нижнеудинск - Тайшет

Нижнеудинск  отправление 17.33 (вместо 17.25),  о.п. 4677 км 17.37 – 17.38, о.п. 4675 км 17.41 – 17.42, о.п. 4672 км 17.45 – 17.46, Курят 17.50 – 17.51, Мара 17.59 – 18.00, Ук 18.12 – 18.13, Камышет 18.32 – 18.33, о.п. 4621 км
18.41 – 18.42, о.п. 4617 км (Загорье) 18.46 – 18.47, Замзор 18.56 – 18.57, Алгашет 19.06 – 19.07, о.п. 4589 км 19.12 – 19.13,  Алзамай  19.17 – 19.18, о.п. 4584 км  19.22 – 19.23, Облепиха 19.39 – 19.40,  Разгон 19.49 – 19.50, Шелехово 19.58 – 19.59, Байроновка 20.08 – 20.09, о.п. 4528 км 20.17 – 20.18, Лаврентьево  20.22 – 20.23, Тайшет_неч. (о.п. 4518 км)  20.34 – 20.35, Тайшет прибытие 20.41.

6404

Тайшет – Нижнеудинск

Тайшет  отправление  17.20, Тайшет_неч (о.п. 4518 км) 17.26 – 17.27,  Чпоп_п1 (о.п. 4522 км) 17.36 – 17.37, Лаврентьево 17.40 - 17.41, о.п. 4528 км 17.45 - 17.46, Байроновка 17.54 - 17.55, Шелехово 18.04 - 18.05, Разгон 18.13 - 18.14, Облепиха 18.24 - 18.25, о.п.  4584 км. 18.42 - 18.43, Алзамай 18.47 - 18.48, о.п.  4589 км 18.51 - 18.52, Алгашет 18.59 - 19.00, Замзор 19.09 - 19.10, о.п. 4617 км (Загорье) 19.20 - 19.21,  о.п.  4621 км  19.24 - 19.25, Камышет 19.35  - 19.36,  Ук 19.59 - 20.00, Мара 20.11 - 20.12, Курят 20.20 - 20.21, о.п. 4672 км 20.25 - 20.26, о.п. 4675 км 20.30 - 20.31, о.п. 4677 км 20.35 - 20.36, Нижнеудинск  прибытие 20.40.

6408

Нижнеудинск - Тулун

Нижнеудинск отправление 18:48 (вместо 17.31),                     о.п. Рубахино 18:58 – 18:59, Уда-2 19:03 – 19:04, Хингуй 19:17 – 19:18, о.п. 4709 км 19:25 – 19:26, о.п. Кадуй 19:33 – 19:34, Худоеланская 19:46 – 19:47, о.п. 4737 км 19:57 – 19:58, Вершина 20:03 – 20:04, Шеберта 20:07 – 20:08, о.п. 4746 км 20:12 –20:13, Варяг 20:20 – 20:21, Будагово 20:30 – 20:31, о.п. 4768 км 20:35 – 20:36, Утай 20:47 – 20:48, о.п. 4784 км 20:54 – 20:55, Котик 20:58 – 20:59, о.п. 4790 км (Кирово) 21:05 – 21:06, Тулун прибытие 21:11.

15.05.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ
на перегоне Изыкан-Таргиз

 с 5 июня по 18 июня 2017г. изменяется расписание пригородных поездов № 6037, № 6039:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное

6037

Вихоревка - Чуна

ежедневно

Отправление со ст. Вихоревка в 10:09, Балага 10.22 – 10.23,  Турма 10.36 – 10.37,  разъезд № 18 10.49 – 10.50, Огневка 11.04 – 11.05,  Торея 11.25 – 11.26, о.п. 192 км  11.44 – 11.45,  Кешево 11.48 – 11.49, Чукша 12:02 – 12:03, Таргиз 12.13 – 12.15, о.п. 165 км 12.19 – 12.20, о.п. 157 км. 12:29 – 12.30,  Изыкан
12.33 – 12.34, о.п. 153 км 12.37 – 12.38, Депо 12.46 – 12.47, прибытие на ст. Чуна в 12.52.

6039

Вихоревка - Чуна

ежедневно

Отправление со ст. Вихоревка  в 14.56, Балага 15.07 – 15.08, Турма 15.23 – 15.24,  разъезд №18  15.36 – 15.37, Огневка 15.51 – 15.52, Торея 16.14 – 16.18, о.п. 192 км 16.40 – 16.41, Кешево 16.44 – 16.45, Чукша 17.02 – 17.03, Таргиз 17.15 – 17.16, о.п. 165 км 17.20 – 17.21, о.п. 157 км 17.30 – 17.31, Изыкан 17.34 – 17.35, о.п. 153 км 17.38 - 17.39, Депо 17.47 – 17.48, прибытие на ст. Чуна в 17.52.

 

 

 

09.12.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

С 15 декабря 2016 г. изменяется расписание пригородного поезда № 6320

 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6320

Иркутск-Сортировочный - Глубокая 

Иркутск-Сортировочный отправление в 13:06, Военный Городок 13:12 – 13:13, Иркутный Мост 13:16 – 13:17, Иркутск-Пассажирский  13:21 – 13:22, Академическая 13:28 – 13:29, Мельниково 13:32 – 13:33, Кая 13:37 – 13:38, Черемушки  13:42 – 13:43,  Смоленщина 13:45 – 13:46, Турбаза  13:48 – 13:49, Шелехов  13:52 – 13:53,  Гончарово 13:56 – 13:57, Известковый 14:00 – 14:01, Олха 14:03 – 14:04, Летняя 14:08 – 14:09, Голубые Ели   14:12– 14:13, Дачная 14:17 – 14:18, Садовая 14:20 – 14:21, Большой Луг 14:27 – 14:28, Ханчин 14:33 – 14:34, Рассоха 14:37 – 14:38, Орленок 14:41 – 14:42, о.п. 5234 км. 14:45– 14:46,  Ягодный 14:48 – 14:49, Огоньки 14:51 – 14:52, Таежный 14:54 – 14:55, Трудный 14:57 – 14:58, Медвежий 15:00 – 15:01, Сосновый 15:03 – 15:04, Подкаменная 15:10 – 15:11, Санаторный 15:15 – 15:16, Родниковый 15:19 – 15:20, Источник 15:23 – 15:24, Глубокая прибытие в  15:30.

08.12.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением технологического окна 13 декабря 2016г. в разовом порядке изменяется расписание пригородного поезда

№ 6113 на участке Кутулик-Забитуй  

 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6113

Черемхово - Зима

Черемхово отправление 18:49 (вместо 18:30), Трактовый 19:03 – 19:04, Забитуй   19:12 – 19:13, Райпотребсоюз 19:20 – 19:21, Кутулик 19:25 – 19:26,  Хартовская  19:31 – 19:32, Головинская  19:38 – 19:39, Хотхор 19:46-19:47, Залари 20:00-20:01, Тыреть 20:20 - 20:21, Делюр 20:32-20:33,  Харагун  20:43 – 20:44,  Чиркино  20:48 – 20:49,  Ока  20:53 – 20:54,  Зима прибытие  в  21:04.

07.12.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

С 05 часов 00 минут местного времени

с 11 декабря 2016 г. на Восточно-Сибирской железной дороге вводится в действие новый график движения пригородных поездов на 2016/2017 гг. следующим расписанием:

 

 

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6366

Лена – Киренга ежедневно

Лена отправление 15:55, Киренга прибытие19:35.

6365

Киренга – Лена  ежедневно 

Киренга отправление 7:06, Лена прибытие 11:02.

6368

Киренга – Кунерма

еж, кроме вт, пт

Киренга отправление 18:07, Кунерма прибытие 19:55.

Киренга - Дабан  вт, пт

Киренга отправление 18.07, Дабан прибытие 21.00.

6367

 

Кунерма –  Киренга  

еж, кроме вт, пт

Кунерма отправление 9:32, Киренга прибытие 11:34.

Дабан – Киренга вт, пт

Дабан отправление 8.04, Киренга прибытие 11.34.

6369

Северобайкальск – Дабан 

вт, пт

Северобайкальск отправление 6.40, Дабан прибытие  7.52.

6370

Дабан – Северобайкальск вт, пт

Дабан отправление 21.04, Северобайкальск прибытие 22.12.

6372

Северобайкальск – Новый Уоян 

еж, кроме пн

Северобайкальск отправление 17:40, Новый Уоян прибытие 21:46.

6371

Новый Уоян – Северобайкальск еж, кроме пн

Новый Уоян отправление 6:05, Северобайкальск прибытие 9:53.

6374

Окусикан – Таксимо

ежедневно

Окусикан отправление 8:14, Таксимо прибытие 10:13.

6373

Таксимо – Окусикан

ежедневно

Таксимо отправление 17:24, Окусикан прибытие 19:29.

 

07.12.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В разовом порядке изменяется расписание пригородных поездов
№ 6055, 6367, 6373, 6365, 6369

 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

11 декабря 2016 г.

6367

Кунерма - Киренга 

Кунерма  отправление в 09.50 (вместо 09.32), Суринья 10.07-10.08, Калакачан 10.19-10.20, Умбелла 10.38-10.39, Улькан 10.59-11.00, 914 км 11.16-11.17, Окунайский 11.24-11.25, Киренга  прибытие  в 11.45.

6373

Таксимо - Окусикан

Таксимо отправление в 17.24, о.п. 1459 км. 17.35-17.36,  Уланмакит 17.48-17.49,  Блокпост 1441 км 17.55-17.56, Щебеночный завод 17.59-18.00,  Муякан 18.08-18.09, о.п.  1418 18.20-18.21, Ульги 18.27-18.49,  Аркум 19.05-19.06,  Северомуйск 19.18-19.20 Казанкан 19.34-19.36,  Окусикан  прибытие  в 19.45.

12 декабря 2016 г.

6055

Речушка - Вихоревка

Речушка  отправление в 04.15 (вместо 04.10),  Мамырь  04.31-04.32, Кежемская 04.44-04.45, Пашенный 05.07-05.08, Зяба 05.22-05.23, Подвыездный 05.33-05.34, Гидростроитель 05.45-05.46, Энергетик 06.00-06.04, Падунские Пороги 06.05-06.06, 321км 06.13-06.14, Братское море 06.20-06.21, Галачинский 06.32-06.33, Анзеби 06.44-06.45, Моргудон 06.55-06.56, 276 км 07.05-07.06, 272 км 07.10-07.11, Вихоревка  прибытие в 07.19.

6365

Киренга - Лена

Киренга  отправление в 07.06,  Бирея 07.20-07.21,  Марикта 07.32-07.44,  Небель 08.01-08.02, Таковка 08.26-08.27, Ния 08.43-08.44, Ирдыкан 09.04-09.19, Звездная 09.46-09.47, Чудничный 10.16-10.17, Предленский 10.39-10.40, Лена Восточная 10.48-10.49, Якурим 10.55-10.56, Лена  прибытие в 11.10.

6367

Кунерма - Киренга

Кунерма  отправление в 09.32, Суринья 09.47-09.48, Калакачан 10.01-10.02, Умбелла 10.22-10.23,  Улькан 10.44-10.45, о.п. 914 км 11.04-11.06,  Окунайский 11.14-11.34,  Киренга  прибытие  в 11.53.

13 декабря 2016 г.

6367

Дабан - Киренга

Дабан  отправление в 08.04, о.п.  1006 км. 08.17-08.18,  Дельбичинда 08.33-08.51,  Кунерма 09.10-09.50,  Суринья 10.05-10.06, Калакачан 10.19-10.20, Умбелла 10.40-10.41, Улькан 11.02-11.03, 914 км 11.22-11.24 Окунайский 11.32-11.33, Киренга  прибытие в 11.52.

6369

Северобайкальск - Дабан

Северобайкальск отправление в 06.40, о.п. 1061 км. 06.45-06.46, о.п. 1049 км. 06.58-06.59, о.п.  1047 км. 07.03-07.04,  Тыя 07.10-07.11,  Солнечный 07.23-07.24, Гоуджекит 07.29-07.36, о.п.  1017 км. 07.51-07.52, Дабан 
прибытие в 07.58.

14 декабря 2016 г.

6365

Киренга - Лена

Киренга  отправление в 07.06, Бирея 07.20-07.21, Марикта 07.32-07.44, Небель 08.01-08.02, Таковка 08.26-08.27, Ния 08.43-08.44, Ирдыкан 09.04-09.19,    Звездная 09.46-09.47, Чудничный 10.16-10.17, Предленский 10.39-10.40, Лена Восточная 10.48-10.49, Якурим 10.55-10.56, Лена  прибытие в  11.10.

6367

Кунерма - Киренга

Кунерма  отправление в 09.32, Суринья 09.47-09.48, Калакачан 10.01-10.02, Умбелла 10.22-10.23, Улькан 10.44-10.45, о.п. 914 км 11.04-11.06, Окунайский 11.14-11.25,  Киренга  прибытие в 11.44.

       

 

 

 

07.12.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В разовом порядке изменяется расписание пригородного поезда № 6631
на участке Посольская - Мысовая 11 декабря 2016 г.

 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6631

Улан-Удэ  – Мысовая 

Улан-Удэ отправление 08:28,  Стеклозавод 08.34-08.35,  Дивизионная 08.40-08.41,  Сотниково 08.46-08.47,  Зенит 08.50-08.51,  Солнечная 08.53-08.54,  Учитель 08.58-08.59,  Сосновый Бор 09.03-09.04,  Мостовой 09.07-09.08,  Петуховка 09.12-09.13,  Колос 09.16-09.17, о.п.  5613 км. 09.19-09.20,  Мандрик 09.23-09.24,  Татаурово 09.31-09.32,  п. Ильинка 09.38-09.39,  Лесовозный 09.43-09.44,  Троицк 09.49-09.50,  Таловка 09.55-10.10,  о.п. 5578 км. 10.16-10.17,  Мостовка 10.21-10.22,  Таракановка 10.26-10.27, 1-я Площадка 10.32-10.33,  Селенга 10.36-10.37, Нюки 10.47-10.48,  Тимлюй 10.54-10.55 Еловка 11.02 -11.03, Песчанный  Карьер 11.09-11.10,  Посольская 11.15-11.37,  Большая Речка 11.41-11.42, Байкальский Прибой 11.48-11.49,  Култушная 11.55-11.56,  Поворот  12.00-12.01,  Боярский 12.06-12.07,  Сухой Ручей 12.13-12.14,  Мантуриха 12.21-12.22,  Гремячий 12.25-12.26,  Тельная 12.31-12.32, Мысовая прибытие 12:40.