Изменения в расписании

18.08.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры на участке Улан-Удэ – Заудинский,  19 августа 2017 года изменяется расписание движения пригородного поезда № 6317 сообщением Слюдянка-1 – Иркутск – Сортировочный:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное 

 

6317

 

Слюдянка-1 – Иркутск – Сортировочный

 

Слюдянка-1  отправление  14.10,  (вместо 14.20), Слюдянка-2 14.18-14.19, Чертова Гора 14.25-14.26, Поворот 14.39-14.40, Андриановская 14.55-15.09, Переезд 15.13-15.14, Глубокая 15.24-15.25, Источник 15.29-15.30, Родниковый 15.32-15.33, Санаторный 15.35-15.36, Подкаменная 15.43-15.44, Сосновый 15.49-15.50, Медвежий 15.51-15.52, Трудный 15.55-15.56, Таежный 15.57-15.58, Огоньки 16.01-16.02, Ягодный 16.05-16.06, 5234 км 16.07-16.08, Орленок 16.11-16.12, Рассоха 16.15-16.16, Ханчин 16.19-16.20, Б.луг 16.24-16.25, Садовая 16.30-16.31, Дачная 16.33-16.34, Голубые Ели 16.37-16.38, Летняя 16.41-16.42, Олха 16.46-16.47, Известковый 16.50-16.51, Гончарово 16.54-16.55, Шелехов 16.58-16.59, Турбаза 17.02-17.03, Смоленщина 17.06-17.07, Черемушки 17.10-17.11, Кая 17.16-17.17, Мельниково 17.20-17.21, Академическая  17.24-17.25, Иркутск-П 17.31-17.32, Иркутный мост 17.35-17.36, Военный Городок 17.39-17.42, Иркутск-Сортировочный   прибытие  17.49 (вместо 17.48).

17.08.2017

 

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры на участке Уда-2 – Хингуй,  с 29 августа по 08 сентября 2017 г. (включительно)

изменяется расписание движения пригородных поездов №6410 сообщением Тулун – Зима,№ 6405 сообщением Тулун - Нижнеудинск, № 6406 сообщением Нижнеудинск-Тулун, № 6408 сообщением Нижнеудинск-Тулун:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

время местное

6410 

Тулун – Зима 

Тулун отправление 6:59 (вместо 7:08), о.п. 4800 км 7:05 – 7:06, о.п. 4802 км 7:08 – 7:09, Нюра 7:15 – 7:16, Азей 7:24 – 7:25, Шуба 7:34 – 7:35, Шерагуль 7:44 – 7:45, Тулюшка 7:53 – 7:54, Мингатуй  8:02 – 8:03, о.п. 4863 км 8:09 – 8:10,   Куйтун 8:18 – 8:19, Харик 8:30 – 8:31, о.п. 4895 км 8:38 – 8:39, Кимильтей 8:48 – 8:49, о.п. 4911 км 8:54 – 8:55, Перевоз 9:04 – 9:05, о.п. 4927 км 9:10 – 9:11, Зима прибытие 9:21 (вместо 9:30).

6405

Тулун - Нижнеудинск

Тулун  отправление в 7:44 (вместо 7:41), о.п. 4790 км (Кирово) 7:48 – 7:49, Котик 7:55 – 7:56, о.п. 4784 км 8:00 – 8:01, Утай 8:07 – 8:08, о.п. 4768 км 8:18 – 8:19, Будагово 8:25 – 8:26, Варяг 8:35 –8:36, о.п. 4746 км 8:42 – 8:43, Шеберта 8:47-8:48, Вершина 8.51-8.52, о.п. 4737 км 8:56 – 8:57, Худоеланская 9:08 – 9:09, Кадуй 9:21 – 9:22, о.п. 4709 км 9:29 – 9:30, Хингуй 09:36 – 09:37, Уда-2 09:52 – 09:53, Рубахино 09:56 – 09:57, Нижнеудинск  прибытие 10:08 (вместо 10:02).

6406

Нижнеудинск-Тулун 

Нижнеудинск отправление 7:53 (вместо 7:20), Рубахино 8:03 – 8:04, Уда-2  8:08 – 8:09, Хингуй  8:27 – 8:28, о.п. 4709 км. 8:35 – 8:36, Кадуй  8:43 – 8:44, Худоеланская   8:56 – 8:57,  о.п. 4737 км. 9:07 – 9:08,  Вершина  9:13 – 9:14, Шеберта  9:17 – 9:18, о.п. 4746 км 9:22 – 9:23, Варяг 9:30 – 9:31, Будагово 9:40 – 9:41, о.п. 4768 км  9:45 – 9:46, Утай 9:57 – 9:58, о.п. 4784 км 10:04 – 10:05, Котик  10:08 – 10:09, о.п. 4790 км (Кирово)  10:15 - 10:16, Тулун прибытие в  10:21 (вместо 9:43).

6408

Нижнеудинск-Тулун 

Нижнеудинск отправление 17:32 (вместо 17:31), Рубахино 17:43 – 17:44, Уда-2  17:48 – 17:49, Хингуй  18:10 – 18:11, о.п. 4709 км 18:18 – 18:19, Кадуй  18:26 – 18:27, Худоеланская   18:39 – 18:40,  о.п. 4737 км 18:50 – 18:51,  Вершина  18:56 – 18:57, Шеберта  19:00 – 19:01, о.п. 4746 км 19:05 – 19:06, Варяг 19:13 – 19:14, Будагово 19:23 – 19:24, о.п. 4768 км  19:28 – 19:29, Утай 19:40 – 19:41, о.п. 4784 км 19:47 – 19:48, Котик  19:51 – 19:52, о.п. 4790 км (Кирово)  19:58 - 19:59, Тулун прибытие в  20:04 (вместо 19:54).

 

 

11.08.2017

 

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на участке Касьяновка – Половина, с 19 августа 2017 г. по  7 сентября 2017 г. (включительно) изменяется расписание движения пригородных поездов №№ 6304, 6612, 6308, 6104, 7006,6108, 6328, 6114,6303, 6305,6311, 6103,6117,6319, 7001, 7003, 6321,6325: 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

время местное

6304

Черемхово – Иркутск-Пассажирский 

Изменение расписания на участке    от о.п.  Восточная до ст. Иркутск-Пассажирский:

Черемхово  отправление  04.40, Гришево 04.50-04.51, Касьяновка 04.56-04.57, Восточная 05.03-05.04, Витух 05.10-05.11, Половина 05.18-05.19, Заимка 05.25-05.26, Белая 05.35-05.36, о.п. 5100 км 05.39-05.40, Мальта 05.45-05.46, Мальтинка 05.48-05.49, Лужки 05.53-05.54, Зеленый Городок  05.58-05.59, Усолье-Сибирское 06.03-06.04, Тельминка 06.08-06.09, Тельма 06.14-06.15, Биликтуй 06.23-06.24, Китой 06.28-06.29, Майск 06.32-06.33, Ангарск 06.37-06.38, Южная 06.42-06.43, Суховская 06.47-06.48, Совхозная 06.52-06.53, Карьер 06.57-06.58, Мегет 07.03-07.04, Вересовка 07.07-07.08, ПМС-45 07.11-07.12, Батарейная 07.15-07.16,  о.п. Горка  07.20-07.21, Компрессорная 07.24-07.25, Заводская 07.29-07.30, Иркутск-Сортировочный 07.33-07.34, Военный Городок 07.41-07.42, Иркутный Мост 07.45-07.46,              Иркутск-Пассажирский   прибытие 07.50. 

6112

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

ежедневно, кроме воскресенья.

Изменение расписания на участке  от о.п. Восточная до ст. Иркутск-Пассажирский                                              

Черемхово  отправление  05.25, Гришево 05.35-05.36, Касьяновка 05.42-05.43, Половина 06.00-06.01, Белая 06.15-06.16, Мальта 06.23-06.24, Зеленый Городок 06.33-06.34, Усолье-Сибирское 06.38-06.39, Тельма 06.47-06.48, Китой 06.59-07.00, Ангарск 07.06-07.07, Южная 07.11-07.12, Суховская 07.16-07.17,  Мегет 07.27-07.28, Батарейная 07.35-07.36, Заводская 07.45-07.46, Иркутск-Сортировочный  07.49-07.50, Военный Городок  07.57-07.58, Иркутный Мост 08.01-08.02, Иркутск-Пассажирский   прибытие  08.06.

6308 

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

в дни назначения, ежедневно, кроме  субботы, воскресенья

Изменение расписания на участке     от о.п. Восточная до ст. Иркутск-Пассажирский:

Черемхово  отправление  06.20, Гришево 06.30-06.31, Касьяновка 06.37-06.38, Восточная 06.44-06.45, Витух 06.50-06.51, Половина 06.58-06.59, Заимка 07.05-07.06, Белая 07.15-07.16, о.п. 5100 км 07.19-07.20, Мальта 07.25-07.26, Мальтинка 07.28-07.29, Лужки 07.33-07.34, Зеленый Городок 07.38-07.39, Усолье-Сибирское 07.43-07.44, Тельминка 07.48-07.49, Тельма 07.54-07.55, Биликтуй 08.03-08.04, Китой 08.08-08.09, Майск 08.12-08.13, Ангарск 08.17-08.19, Южная 08.23-08.24, Суховская 08.28-08.29, Совхозная 08.33-08.34, Карьер 08.38-08.39, Мегет 08.44-08.45, Вересовка 08.48-08.49, ПМС-45 08.52-08.53, Батарейная 08.56-08.57,                  о.п. Горка 09.01-09.02, Компрессорная 09.05-09.06, Заводская 09.10-09.11, Иркутск-Сорт. 09.14-09.16,  Военный Городок 09.22-09.23, Иркутный Мост 09.26-09.27, Иркутск-Пассажирский   прибытие 09.31.

6308

Черемхово – Иркутск-Сортировочный

(в дни назначения, в  субботу, воскресенье

Изменение расписания на участке    от о.п. Восточная до ст. Иркутск-Пассажирский:

Черемхово  отправление 06.20, Гришево 06.30-06.31, Касьяновка 06.37-06.38, Восточная 06.44.-06.45, Витух 06.50-06.51, Половина 06.58-06.59, Заимка 07.05-07.06, Белая 07.15-07.16, о.п. 5100 км 07.19-07.20, Мальта 07.25-07.26, Мальтинка 07.28-07.29, Лужки 07.33-07.34, Зеленый Городок 07.38-07.39, Усолье-Сибирское 07.43-07.44, Тельминка 07.48-07.49, Тельма 07.54-07.55, Биликтуй 08.03-08.04, Китой 08.08-08.09, Майск 08.12-08.13, Ангарск 08.17-08.19, Южная 08.23-08.24, Суховская  08.28-08.29, Совхозная 08.33-08.34, Карьер 08.38-08.39, Мегет 08.44-08.45, Вересовка 08.48-08.49, ПМС-45 08.52-08.53, Батарейная 08.56-08.57,  о.п. Горка 09.01-09.02, Компрессорная 09.05-09.06, Заводская 09.10-09.11, Иркутск-Сортировочный  прибытие 09.14.

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением технологических «окон»

на участке Касьяновка – Половина с 19 августа 2017 г. по   7 сентября 2017 г. (включительно) изменяется расписание движения пригородных поездов:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

время местное

6104

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

Изменение расписания на участке   от о.п.  Восточная до ст. Иркутск-Пассажирский:          

Черемхово отправление  10.07, Гришево 10.16-10.17, Касьяновка 10.23-10.24, Восточная 10.30-10.31, Половина  10.43-10.44, Белая 10.58-10.59, о.п. 5100 км 11.01-11.02, Мальта 11.07-11.08, Лужки 11.13-11.14, Зеленый Городок 11.18-11.19, Усолье-Сибирское 11.23-11.24, Тельма 11.31-11.32, Биликтуй 11.39-11.40, Китой 11.44-11.45, Ангарск 11.51-11.52, Суховская 11.59-12.00, Совхозная 12.04-12.05, Карьер 12.08-12.09, Мегет 12.14-12.15, Вересовка 12.18-12.19, Батарейная 12.24-12.25,  Заводская 12.34-12.35, Иркутск-Сортировочный 12.38 - 12.39, Военный Городок 12.45-12.46, Иркутск-Пассажирский   прибытие  12.52.

7006

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

Изменение расписания от о.п. Восточная до ст. Иркутск-Пассажирский:             

Черемхово  отправление  12.10, Половина 12.39-12.40, Белая 12.54-12.55, Мальта 13.02-13.03, Усолье-Сибирское 13.14-13.15,  Тельма 13.24-13.25, Ангарск 13.40-13.41, Южная 13.45-13.46, Суховская 13.50-13.51, Мегет 14.01-14.02, Батарейная 14.10-14.11, Иркутск-Сортировочный  14.23-14.24, Военный Городок 14.30-14.31, Иркутск-Пассажирский  прибытие  14.37.

 

 

 

 

 

 

 

 

   

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением технологических «окон»

на участке Касьяновка – Половина с 19 августа 2017 г. по  7 сентября 2017 г. (включительно) изменяется расписание движения пригородных поездов:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

время местное

6108

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

Изменение расписания от о.п. Восточная до ст. Иркутск-Пассажирский         

Черемхово  отправление  16.06, Гришево 16.16-16.17, Половина 16.38-16.39, Белая 16.53-16.54, Мальта 17.01-17.02,   Усолье-Сибирское 17.13-17.14, Ангарск 17.35-17.36, Суховская 17.43-17.44, Мегет 17.54-17.55, Вересовка 17.58-17.59, Батарейная 18.04-18.05,  Иркутск-Сортировочный  18.16-18.18, Военный Городок 18.24-18.25, Иркутск-Пассажирский   прибытие 18.31.

6328

Черемхово – Большой Луг (ежедневно, кроме субботы)

Изменение расписания на участке  от о.п. Восточная до ст. Большой Луг:

Черемхово отправление 17.20, Гришево 17.30-17.31, Касьяновка 17.36-17.37, Восточная 17.43-17.44, Витух 17.50-17.51, Половина 17.58-17.59, Заимка 18.04-18.05, Белая 18.14-18.15, 5100км 18.18-18.19, Мальта 18.24-18.25, Мальтинка 18.28-18.29, Лужки 18.33-18.34, Зеленый Городок 18.38-18.39, Усолье-Сибирское 18.43-18.44, Тельминка  18.48-18.49, Тельма 18.54-18.55, Биликтуй 19.03-19.04, Китой 19.08-19.09, Майск 19.11-19.12, Ангарск 19.16-19.17, Южная 19.21-19.22, Суховская 19.26-19.27, Совхозная 19.31-19.32, Карьер  19.36-19.37, Мегет 19.42-19.43, Вересовка 19.46-19.47, ПМС-45 19.50-19.51, Батарейная 19.54-19.55, о.п. Горка 19.59-20.00, Компрессорная 20.03-20.04, Заводская 20.08-20.09, Иркутск-Сортировочный  20.12-20.13, Военный Городок 20.19-20.23, Иркутный Мост 20.26-20.27, Иркутск-Пассажирский 20.31-20.33, Академическая 20.39-20.40, Мельниково 20.43-20.44, Кая 20.48-20.49, Черемушки 20.53-20.54, Смоленщина 20.56-20.57, Турбаза 20.59-21.00, Шелехов 21.02-21.03, Гончарово 21.06-21.07, Олха 21.12-21.14, Летняя 21.18-21.19, Голубые Ели 21.22-21.23, Дачная 21.26-21.27, Садовая 21.30-21.31, Большой Луг  прибытие  21.37.

6328

Черемхово – Большой Луг (по субботам)

Изменение расписания на участке от о.п. Восточная до ст. Большой Луг:

Черемхово  отправление  17.00, Гришево 17.10-17.11, Касьяновка 17.16-17.17, Восточная 17.23-17.24, Витух 17.30-17.31, Половина 17.38-17.39, Заимка 17.44-17.45, Белая 17.54-17.55, 5100км 17.58-17.59, Мальта 18.04-18.25,  Мальтинка 18.28-18.29, Лужки 18.33-18.34, Зеленый Городок 18.38-18.39, Усолье-Сибирское 18.43-18.44, Тельминка  18.48-18.49, Тельма 18.54-18.55, Биликтуй 19.03-19.04, Китой 19.08-19.09, Майск 19.11-19.12, Ангарск 19.16-19.17, Южная 19.21-19.22, Суховская 19.26-19.27, Совхозная 19.31-19.32, Карьер 19.36-19.37, Мегет 19.42-19.43,  Вересовка 19.46-19.47, ПМС-45  19.50-19.51, Батарейная 19.54-19.55, о.п. Горка 19.59-20.00, Компрессорная 20.03-20.04, Заводская 20.08-2009, Иркутск-Сортировочный 20.12-20.13, Военный Городок 20.19-20.23, Иркутный Мост 20.26-20.27, Иркутск-Пассажирский 20.31-20.33, Академическая 20.39-20.40, Мельниково 20.43-20.44, Кая 20.48-20.49, Черемушки 20.53-20.54, Смоленщина 20.56-20.57, Турбаза 20.59-21.00, Шелехов 21.02-21.03, Гончарово 21.06-21.07, Олха 21.12-21.14, Летняя 21.18-21.19, Голубые Ели 21.22-21.23, Дачная 21.26-21.27, Садовая 21.30-21.31, Большой Луг  прибытие 21.37 (вместо 21.35).

6114

Черемхово -  Иркутск-Пассажирский

Изменение расписания на участке  от о.п. Восточная до ст. Иркутск-Пассажирский:

Черемхово отправление 19.39, Гришево 19.49-19.50, Касьяновка 19.56-19.57, Половина 20.14-20.15, Белая 20.29-20.30, о.п. 5100 км. 20.33-20.34, Мальта 20.39-20.40, Лужки 20.46-20.47, Зеленый Городок 20.51-20.52, Усолье-Сибирское 20.56-20.57, Тельма 21.05-21.06, Китой 21.17-21.18, Майск 21.21-21.22, Ангарск 21.26-21.27, Южная 21.31-21.32, Суховская 21.36-21.37, Совхозная 21.41-21.42, Мегет 21.50-21.51, Батарейная 21.57-21.58, Иркутск-Сорт. 22.10-22.11, В.городок 22.17-22.18, Иркутск-Пассажирский   прибытие 22.24 (вместо 22.19).

6303

Иркутск-Сортировочный – Черемхово

Изменение расписания от  о.п. Витух до ст. Черемхово:

Иркутск-Сортировочный  отправление 07.52 время  нормативным расписанием до ст  Половина 09.58-09.59, далее Витух 10.06-10.07, Восточная 10.13-10.14, Касьяновка 10.17-10.18, Гришево 10.25-10.26, Черемхово  прибытие  10.36.

6305

Большой Луг – Черемхово

Изменение расписания от ст. Белая до ст. Черемхово:

Большой Луг 07:18 время нормативного  графика  до ст. Белая 10.32-10.37, Заимка 10.45-10.46, Половина 10.52-10.53, Витух 11.01-11.02, Восточная 11.07-11.08, Касьяновка 11.13-11.14, Гришево 11.21-11.22, Черемхово  прибытие  11.32 (вместо 11.23).

6311

Кая – Черемхово

ежедневно, кроме субботы

Изменение расписания на участке от о.п. Витух до ст. Черемхово:

Кая отправление 12:28 – время нормативного графика до ст. Половина 15.08 – 15.09, далее  о.п. Витух  15.17-15.18, Восточная 15.23-15.24, Касьяновка 15.28-15.29, Гришево 15.36-15.37, Черемхово  прибытие  15.47 (вместо 15.42).

6103

Иркутск-Пассажирский – Черемхово

Изменение расписания от о.п. Витух до ст. Черемхово:

Иркутск-Пассажирский  отправление 15:46 – время нормативного графика до ст. Половина 17.32-17.33, Гришево 17.54-17.55, Черемхово  прибытие  18.05 (вместо 18.00).

6117

Иркутск-Пассажирский – Черемхово

(ежедневно, кроме суббот),

Изменение расписания на участке от ст. Белая до ст. Черемхово:

Иркутск-Пассажирский отправление 16.47, Военный  Городок 16.53-16.54, Иркутск-Сорт. 17.00-17.02, Заводская 17.05-17.06, Батарейная 17.12-17.13, Мегет 17.19-17.20, Суховская 17.31-17.32, Южная 17.35-17.36, Ангарск 17.40-17.41, Китой 17.47-17.48, Тельма 17.58-17.59, Усолье-Сибирское 18.07-18.08, Зеленый Городок 18.12-18.13, Мальта 18.21-18.22, Белая 18.29-18.31 (вместо 18.29 – 18.30), Половина 18.45-18.46, Касьяновка 19.02-19.03, Гришево 19.10-19.11, Черемхово  прибытие  19.21 (вместо 19.15).

6117

Иркутск-Пассажирский – Черемхово (по субботам),

Изменение расписания на участке от ст. Белая до ст. Черемхово:

Иркутск-Пассажирский отправление 16.27, В.городок 16.33-16.34, Иркутск-Сорт. 16.40-16.42, Заводская 16.45-16.46, Батарейная 16.52-16.53, Мегет 16.59-17.00, Суховская 17.11-17.12, Южная 17.15-17.16, Ангарск 17.20-17.21, Китой 17.27-17.28, Тельма 17.38-17.39, Усолье-Сибирское 17.47-12.48, Зеленый Городок 17.52-17.53, Мальта 18.01-18.22, Белая 18.29-18.31 (вместо 18.29 – 18.30), Половина 18.45-18.46, Касьяновка 19.02-19.03, Гришево 19.10-19.11, Черемхово  прибытие 19.21 (вместо 19.15).

6319

Иркутск-Сортировочный – Черемхово

Изменение расписания на участке от о.п. Витух до ст. Черемхово:

Иркутск-Сортировочный отправление 17:53 – время нормативного графика до ст. Половина 19.56-19.57, далее Витух 20.04-20.05, Восточная 20.11-20.12, Касьяновка 20.16-20.17, Гришево 20.24-20.25, Черемхово  прибытие  20.35 (вместо 20.30).

7001

Иркутск-Пассажирский -  Черемхово

Изменение расписания от о.п. Витух до ст. Черемхово:

Иркутск-Пассажирский отправление 18:30 – время нормативного графика до ст. Половина
20.15-20.16, Черемхово  прибытие  20.46 (вместо 20.41).

7003

Черемхово – Зима

Черемхово  отправление  20.52 (вместо 20.47), Кутулик 21.21-21.22, Хотхор 21.36-21.37, Залари 21.50-21.51, Тыреть 22.10-22.11, Зима  прибытие  22.45 (вместо 22.40).

6321

Иркутск-Пассажирский – Черемхово

ежедневно, кроме субботы

Изменение расписания от о.п. Витух до ст. Черемхово:

Иркутск-Пассажирский отправление 19:54 – время нормативного графика до ст. Половина 22.11-22.12, Восточная 22.25-22.26, Касьяновка 22.30-22.31, Гришево 22.38-22.39, Черемхово  прибытие 22.49 (вместо 22.44).

6325

Иркутск- Сортировочный – Черемхово

Изменение расписания на участке от о.п. Витух до ст. Черемхово:

Иркутск-Сортировочный  отправление 20:50 – время нормативного графика до ст.  Половина 22.51-22.52, Витух 22.59-23.00, Восточная 23.06-23.07, Касьяновка 23.11-23.12, Гришево 23.19-23.20, Черемхово  прибытие  23.30 (вместо 23.25).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.08.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на участке Касьяновка – Половина, с 19 августа 2017 г. по   7 сентября 2017 г. (включительно) изменяется расписание движения пригородного поезда №6415 сообщением Половина-Зима: 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

время местное

6415

Половина – Зима:

Половина  отправление  06.59 (вместо 6.57), Витух 07.06-07.07, Восточная 07.13-07.14, Касьяновка
07.18-07.19, Гришево 07.26-07.27, Черемхово 07.40-07.41, 5053км 07.44-07.45, Жаргон 07.49.-07.50, Трактовый 07.57-07.58, Забитуй 08.06-08.07, Райпотребсоюз  08.17-08.18, Кутулик 08.22-08.23, Хартовская 08.27-08.28, Головинская 08.34-08.35, Хотхор 08.42-08.43, Залари 08.56-08.57, Халярта 09.06-09.07, о.п. 4971 км. 09.15-09.16, Тыреть 09.19-09.20, Делюр 09.31-09.32, Харагун 09.41-09.42, Чиркино 09.46-09.47, Ока 09.50-09.51, Зима  прибытие  10.01                    (вместо 09.54).

 

 

11.08.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

с 19 августа 2017 г. по 7 сентября 2017 г. (включительно) изменяется расписание движения пригородного поезда №6306: 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

время местное

6306

Иркутск-Сортировочный – Слюдянка-1

Иркутск-Сортировочный отправление 09.24 (вместо 09.20), Военный Городок  09.30-09.31, Иркутный Мост 09.34-09.35, Иркутск-Пассажирский 09.39-09.41, Академическая 09.47-09.48, Мельниково 09.51-09.52, Кая 09.56-09.57, Черемушки 10.01-10.02, Смоленщина 10.04-10.05, Турбаза 10.07-10.08, Шелехов 10.10-10.11, Гончарово 10.14-10.15, Известковый 10.18-10.19, Олха 10.22-10.23, Летняя 10.27-10.28, Голубые Ели 10.31-10.32, Дачная 10.35-10.36, Садовая 10.39-10.40, Б.луг 10.46-10.47, Ханчин 10.52-10.53, Рассоха 10.56-10.57, Орленок 11.00-11.01, 5234 км 11.03-11.04, Ягодный 11.06-11.07, Огоньки 11.09-11.10, Таежный 11.12-11.13, Трудный 11.15-11.16, Медвежий 11.18-11.19, Сосновый 11.20-11.21, Подкаменная 11.27-11.28, Санаторный 11.32-11.33, Родниковый 11.36-11.37, Источник 11.40-11.41, Глубокая 11.47-11.48, Переезд 11.57-11.58, Андриановская 12.02-12.03, Поворот 12.16-12.17, Темная Падь 12.21-12.22, Земляничный 12.28-12.29, Партизанский 12.31-12.32, Чертова Гора 12.34-12.35, Вербный 12.39-12.40, Слюдянка-2 12.42-12.43, Слюдянка-1  прибытие 12.53 (вместо 12.49).

09.08.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры 12 августа 2017 г.

 

1.   Временно отменяется движение пригородных поездов  №№ 6337, 6336, 6602, 6601, 6606, 6605 на участке Байкальск–Выдрино.

Перевозка пассажиров будет осуществляться автобусами ОАО «РЖД» с остановками на федеральной трассе (на 162, 173 км напротив остановочных пунктов 5362 км, 5369 км) и с подъездом к остановочным пунктам Мурино, Паньковка-2

(указано местное время): 

 

 

1 рейс автобуса

 

12 августа 2017 г. Байкальск - отправление в  7.25 (после прибытия пригородного поезда № 6602 сообщением «Слюдянка-1 – Байкальск» на ст. Байкальск в 7.11), Выдрино - прибытие в 8.55.

 

 

2 рейс автобуса

 

12 августа 2017 г. Выдрино - отправление в  7.19, Байкальск - прибытие в 8.49 (ко времени отправления пригородного поезда № 6601 сообщением «Байкальск – Слюдянка – 1» со ст. Байкальск в 9.04).

 

 

 

3 рейс автобуса

 

12 августа 2017 г. Байкальск - отправление в 16.00, Выдрино – прибытие в 17.30 (после прибытия пригородного поезда № 6606 сообщением «Слюдянка-1 - Байкальск» на ст. Байкальск в 15.45).

 

4 рейс автобуса

 

12 августа 2017 г. Выдрино - отправление в 16.00, Байкальск – прибытие в 17.30 (ко времени отправления  пригородного поезда № 6605 сообщением «Байкальск - Слюдянка-1» со ст. Байкальск в 17.47).

 

                                                                  

                                                                   

 

2       .Изменяется расписание движения следующих пригородных поездов: 

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное

 

12 августа 2017 г.

сокращается маршрут следования пригородных поездов № 6602, 6601:

вместо ранее действовавшего маршрута Слюдянка-1-Выдрино-Слюдянка-1,

поезда будут курсировать на участке Слюдянка-1-Байкальск-Слюдянка-1.

 

 

6602

Слюдянка-1 – Байкальск

ежедневно

Будет следовать нормативным расписанием:

Слюдянка-1 отправление 6.17,

Байкальск прибытие в 7.11.

6601

 Байкальск-

Слюдянка-1

ежедневно

Будет следовать нормативным расписанием:

Байкальск отправление 9.04,

Слюдянка-1 прибытие в 10.08.

12 августа 2017 г.  

сокращается маршрут следования пригородных поездов № 6606, 6605:

вместо ранее действовавшего маршрута Слюдянка-1-Выдрино-Слюдянка-1,

поезда будут курсировать на участке Слюдянка-1-Байкальск-Слюдянка-1.

 

6606

Слюдянка-1-

Байкальск

ежедневно

Будет следовать нормативным расписанием:

Слюдянка-1 отправление 14.45,

Байкальск прибытие в 15.45.

6605

 Байкальск-

Слюдянка-1

ежедневно

Будет следовать нормативным расписанием:

Байкальск отправление 17.47,

Слюдянка-1 прибытие в 18.51.

         

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                

27.07.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на перегоне Суховская-Мегет,  

изменяется расписание пригородных поездов:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

время местное

С 27 июля по 1 августа 2017 г

6301

Иркутск Пассажирский-Половина

ежедневно

Иркутск Пассажирский отправление в 06.09, Иркутный мост 06.13-06.14, Военный Городок 06.17-06.18, Иркутск-Сортировочный 06.24-06.25, Заводская 06.28-06.29,  Компрессорная 06.32-06.33,   Горка 06.35-06.36, Батарейная 06.39-06.40, ПМС-45 06.42-06.43, Вересовка 06.45-06.46, Мегет 06.50-06.51, Карьер 06.57-06.58 (вместо 6.56-6.57), Совхозная 07.03-07.04, Суховская 07.09-07.10, Южная 07.13-07.14, Ангарск 07.18-07.19, Майск 07.22-07.23, Китой 07.27-07.28, Биликтуй 07.31-07.32, Тельма 07.40-07.41, Тельминка 07.45-07.46, Усолье-Сибирское 07.51-07.52, Зеленый Городок 07.56-07.57, Лужки 08.00-08.01, Мальтинка 08.03-08.04, Мальта 08.09-08.10, 5100 км 08.14-08.15, Белая 08.18-08.19, Заимка 08.28-08.29, Половина  прибытие в 08.35 (вместо 08.32).

6303

Иркутск – Сортировочный – Черемхово

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление в 07.52, Заводская 07.55-07.56,  Компрессорная 07.59-08.00,   Горка 08.02-08.03, Батарейная 08.06-08.07, ПМС-45 08.09-08.10, Вересовка 08.12-08.13, Мегет 08.17-08.18, Карьер 08.24-08.25 (вместо 8.23-8.24), Совхозная 08.30-08.31, Суховская 08.36-08.37, Южная 08.40-08.41, Ангарск 08.45-08.46, Майск 08.49-08.50, Китой 08.54-08.55, Биликтуй 08.58-08.59, Тельма 09.07-09.08, Тельминка 09.12-09.13, Усолье-Сибирское 09.18-09.20, Зеленый Городок 09.24-09.25, Лужки 09.28-09.29, Мальтинка 09.30-09.31, Мальта 09.36-09.37, 5100 км 09.42-09.43, Белая 09.46-09.47, Половина 10.01-10.02, Витух 10.07-10.08, Восточный 10.12-10.13, Касьяновка 10.15-10.16, Гришево 10.23-10.24, Черемхово прибытие в 10.34 (вместо 10.31).

6305

Большой Луг - Черемхово 

ежедневно

Большой Луг отправление  в 07.18, Садовая 7.23-7.24, Дачная 07.26-07.27, Голубые Ели 07.30-07.31, Летняя 07.34-07.35, Олха 07.39-07.40, Известковый 07.43-07.44, Гончарово 07.47-07.48, Шелехов 07.51-07.52, Турбаза 07.55-07.56, Смоленщина 07.59-08.00, Черемушки 08.03-08.04, Кая 08.09-08.10, Мельниково 08.13-08.14, Академическая 08.17-08.18, Иркутск Пассажирский 08.24-08.26, Иркутный мост 08.30-08.31, Военный Городок 08.34-08.35, Иркутск-Сортировочный 08.41-08.43, Заводская 08.46-08.47,  Компрессорная 08.49-08.50,   Горка 08.52-08.53, Батарейная 08.57-08.58, ПМС-45 09.00-09.01, Вересовка 09.03-09.04, Мегет 09.08-09.09, Карьер 09.15-09.16 (вместо 09.14-09.15), Совхозная 09.21-09.22, Суховская 09.27-09.28, Южная 09.31-09.32, Ангарск 09.36-09.37, Майск 09.40-09.41, Китой 09.45-09.46, Биликтуй 09.49-09.50, Тельма 09.58-09.59, Тельминка 10.02-10.03, Усолье-Сибирское 10.08-10.09, Зеленый Городок 10.13-10.14, Лужки 10.17-10.18, Мальтинка 10.20-10.21, Мальта 10.26-10.27, 5100 км 10.31-10.32, Белая 10.35-10.36, Заимка 10.45-10.46, Половина  10.52-10.53, Витух 10.58-10.59, Восточный 11.03-11.04, Касьяновка 11.07-11.08, Гришево 11.15-11.16, Черемхово прибытие в 11.26 (вместо 11.23).

6311

Кая – Черемхово

ежедневно кроме субботы

Кая отправление в 12.28,  Мельниково 12.31-12.32, Академическая 12.35-12.36, Иркутск Пассажирский 12.42-12.46, Иркутный мост 12.50-12.51, Военный Городок 12.54-12.55, Иркутск-Сортировочный 13.01-13.02, Заводская 13.05-13.06,  Компрессорная 13.09-13.10,   Горка 13.12-13.13, Батарейная 13.16-13.17, ПМС-45 13.19-13.20, Вересовка 13.22-13.23, Мегет 13.27-13.28, Карьер 13.34-13.35 (вместо 13.33-13.34), Совхозная 13.40-13.41, Суховская 13.46-13.47, Южная 13.50-13.51, Ангарск 13.55-13.56, Майск 13.59-14.00, Китой 14.04-14.05, Биликтуй 14.08-14.09, Тельма 14.17-14.18, Тельминка 14.22-14.23, Усолье-Сибирское 14.28-14.29, Зеленый Городок 14.33-14.34, Лужки 14.37-14.38, Мальтинка 14.39-14.40, Мальта 14.45-14.46, 5100 км 14.51-14.52, Белая 14.55-14.56, Заимка 15.04-15.05, Половина  15.11-15.12, Витух 15.18-15.19, Восточный 15.22-15.23, Касьяновка 15.26-15.27, Гришево 15.34-15.35, Черемхово прибытие в 15.45 (вместо 15.42).

6313

Большой Луг – Усолье Сибирское

ежедневно

Большой Луг отправление  в 13.30, Садовая 13.35-13.36, Дачная 13.38-13.39, Голубые Ели 13.42-13.43, Летняя 13.46-13.47, Олха 13.51-13.52, Известковый 13.55-13.56, Гончарово 13.59-14.00, Шелехов 14.03-14.04, Турбаза 14.07-14.08, Смоленщина 14.11-14.12, Черемушки 14.15-14.16, Кая 14.21-14.22, Мельниково 14.25-14.26, Академическая 14.29-14.30, Иркутск Пассажирский 14.36-14.38, Иркутный мост 14.42-14.43, Военный Городок 14.46-14.47, Иркутск-Сортировочный 14.53-14.55, Заводская 14.58-14.59,  Компрессорная 15.02-15.03,   Горка 15.05-15.06, Батарейная 15.09-15.10, ПМС-45 15.12-15.13, Вересовка 15.15-15.16, Мегет 15.20-15.21, Карьер 15.27-15.28 (вместо 15.26-15.27), Совхозная 15.33-15.34, Суховская 15.39-15.40, Южная 15.43-15.44, Ангарск 15.48-15.49, Майск 15.52-15.53, Китой 15.57-15.58, Биликтуй 16.01-16.02, Тельма 16.10-16.11, Тельминка 16.15-16.16, Усолье -Сибирское прибытие в 16.21 (вместо 16.18).

6117

Иркутск-Пассажирский – Черемхово

по субботам

Иркутск Пассажирский отправление в 16.27, Военный Городок 16.33-16.34, Иркутск-Сортировочный 16.40-16.42, Заводская 16.45-16.46, Батарейная 16.52-16.53, Мегет 16.59-17.00, Суховская 17.14-17.15, Южная 17.18-17.19, Ангарск 17.23-17.24, Китой 17.30-17.31, Тельма 17.41-17.42, Усолье-Сибирское 17.50-17.51, Зеленый Городок 17.55-17.56, Мальта 18.04-18.25, Белая 18.32-18.33, Половина  18.47-18.48, Касьяновка 18.59-19.00, Гришево 19.07-19.08, Черемхово прибытие в 19.18 (вместо 19.15).

6117

Иркутск-Пассажирский – Черемхово

ежедневно, кроме субботы

Иркутск Пассажирский отправление в 16.47, Военный Городок 16.53-16.54, Иркутск-Сортировочный 17.00-17.02, Заводская 17.05-17.06, Батарейная 17.12-17.13, Мегет 17.19-17.20, Суховская 17.34-17.35, Южная 17.38-17.39, Ангарск 17.43-17.44, Китой 17.50-17.51, Тельма 18.01-18.02, Усолье-Сибирское 18.10-18.11, Зеленый Городок 18.15-18.16, Мальта 18.24-18.25, Белая 18.32-18.33, Половина  18.47-18.48, Касьяновка 18.59-19.00, Гришево 19.07-19.08, Черемхово прибытие в 19.18 (вместо 19.15).

6319

Иркутск – Сортировочный – Черемхово

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление в 17.53, Заводская 17.56-17.57,  Компрессорная 17.59-18.00,   Горка 18.02-18.03, Батарейная 18.06-18.07, ПМС-45 18.09-18.10, Вересовка 18.12-18.13, Мегет 18.17-18.18, Карьер 18.24-18.25 (вместо 18.23-18.24), Совхозная 18.30-18.31, Суховская 18.36-18.37, Южная 18.40-18.41, Ангарск 18.45-18.46, Майск 18.48-18.49, Китой 18.53-18.54, Биликтуй 18.57-18.58, Тельма 19.06-19.07, Тельминка 19.11-19.12, Усолье-Сибирское 19.17-19.18, Зеленый Городок 19.22-19.23, Лужки 19.26-19.27, Мальтинка 19.28-19.29, Мальта 19.34-19.35, 5100 км 19.40-19.41, Белая 19.44-19.45, Половина 19.59-20.00, Витух 20.05-20.06, Восточный 20.10-20.11, Касьяновка 20.14-20.15, Гришево 20.22-20.23, Черемхово прибытие в 20.33 (вместо 20.30).

7001

Иркутск-Пассажирский – Черемхово

ежедневно

Иркутск Пассажирский отправление в 18.30, Военный Городок 18.35-18.36, Иркутск-Сортировочный 18.43-18.44, Батарейная 18.52-18.53, Вересовка 18.56-18.57, Мегет 19.01-19.02, Ангарск 19.20-19.21, Тельма 19.35-19.36, Усолье-Сибирское 19.44-19.45, Мальта 19.56-19.57, Белая 20.03-20.04, Половина  20.18-20.19, Черемхово прибытие в 20.44 (вместо 20.41).

6321

Иркутск-Пассажирский – Черемхово

ежедневно, кроме субботы

Иркутск Пассажирский отправление в 19.54, Иркутный мост 19.57-19.58, Военный Городок 20.01-20.02, Иркутск-Сортировочный 20.08-20.10, Заводская 20.13-20.14,  Компрессорная 20.17-20.18,   Горка 20.20-20.21, Батарейная 20.24-20.25, ПМС-45 20.27-20.28, Вересовка 20.30-20.31, Мегет 20.35-20.36, Карьер 20.42-20.43 (вместо 20.41-20.42), Совхозная 20.48-20.49, Суховская 20.54-20.55, Южная 20.58-20.59, Ангарск 21.03-21.04, Майск 21.07-21.08, Китой 21.12-21.13, Биликтуй 21.16-21.17, Тельма 21.25-21.26, Тельминка 21.30-21.31, Усолье-Сибирское 21.36-21.37, Зеленый Городок 21.41-21.42, Мальта 21.50-21.51, Белая 21.57-21.58, Заимка 22.07-22.08,  Половина 22.14-22.15, Восточный 22.24-22.25, Касьяновка 22.28-22.29, Гришево 22.36-22.37, Черемхово прибытие в 22.47 (вместо 22.44).

6325

Иркутск – Сортировочный – Черемхово

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление в 20.50, Заводская 20.53-20.54,  Компрессорная 20.56-20.57,   Горка 20.59-21.00, Батарейная 21.04-21.05, ПМС-45 21.07-21.08, Вересовка 21.10-21.11, Мегет 21.15-21.18 (вместо 21.15-21.16), Карьер 21.24-21.25, Совхозная 21.30-21.31, Суховская 21.36-21.37, Южная 21.40-21.41, Ангарск 21.45-21.46, Майск 21.49-21.50, Китой 21.54-21.55, Биликтуй 21.58-21.59, Тельма 22.07-22.08, Тельминка 22.11-22.12, Усолье-Сибирское 22.17-22.18, Зеленый Городок 22.22-22.23, Лужки 22.26-22.27, Мальта 22.33-22.34, Белая 22.41-22.42, Половина 22.56-22.57, Витух 23.02-23.03, Восточный 23.07-23.08, Касьяновка 23.11-23.12, Гришево 23.19-23.20, Черемхово прибытие в 23.30 (вместо 23.25).

6308

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

ежедневно кроме субботы, воскресенья

Черемхово  отправление 06.20, Гришево 06.30-06.31, Касьяновка 06.37-06.38, Восточный 06.42-06.43, Витух 06.46-06.47, Половина 06.53-06.54,  Заимка 07.00-07.01, Белая 07.10-07.11, 5100 км 07.14-07.15, Мальта 07.20-07.21, Мальтинка 07.23-07.24, Лужки 07.28-07.29,Зеленый Городок 07.33-07.34, Усолье-Сибирское 07.38-07.39, Тельминка 07.43-07.44, Тельма 07.49-07.50, Биликтуй 07.58-07.59,Китой 08.03-08.04, Майск 08.07-08.08, Ангарск 08.12-08.14, Южная 08.18-08.19, Суховская 08.23-08.26 (вместо 08.23-08.24), Совхозная 08.30-08.31, Карьер 08.35-08.36,  Мегет 08.41-08.42,  Вересовка 08.45-08.46, ПМС-45 08.49-08.50, Батарейная 08.53-08.54, Горка 08.58-08.59, Компрессорная 09.02-09.03, Заводская 09.07-09.08, Иркутск-Сортировочный 09.11-09.13, Военный Городок 09.19-09.20, Иркутный мост 09.23-09.24, Иркутск-Пассажирский прибытие в 09.28 (вместо 09.26).

6308

Черемхово – Иркутск-Сортировочный

по субботам, воскресеньям

Черемхово  отправление 06.20, Гришево 06.30-06.31, Касьяновка 06.37-06.38, Восточный 06.42-06.43, Витух 06.46-06.47, Половина 06.53-06.54,  Заимка 07.00-07.01, Белая 07.10-07.11, 5100 км 07.14-07.15, Мальта 07.20-07.21, Мальтинка 07.23-07.24, Лужки 07.28-07.29, Зеленый Городок 07.33-07.34, Усолье-Сибирское 07.38-07.39, Тельминка 07.43-07.44, Тельма 07.49-07.50, Биликтуй 07.58-07.59, Китой 08.03-08.04, Майск 08.07-08.08, Ангарск 08.12-08.14, Южная 08.18-08.19, Суховская 08.23-08.26 (вместо 08.23-08.24), Совхозная 08.30-08.31, Карьер 08.35-08.36,  Мегет 08.41-08.42,  Вересовка 08.45-08.46, ПМС-45 08.49-08.50, Батарейная 08.53-08.54, Горка 08.58-08.59, Компрессорная 09.02-09.03, Заводская 09.07-09.08, Иркутск-Сортировочный прибытие в 09.11 (вместо 09.09).

6306

Иркутск – Сортировочный- Слюдянка 1

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 09.21 (вместо 09.20), Военный Городок 09.27 - 09.28, Иркутный Мост 09.31 - 09.32, Иркутск-Пассажирский 09.36 - 09.38, Академическая 09:44 – 09:45, Мельниково 09:48 – 09:49, Кая 09:53 - 09:54, Черемушки 09.58 - 09.59, Смоленщина 10.01 - 10.02, Турбаза 10.04 - 10.05, Шелехов 10.07 - 10.08, Гончарово 10:11 - 10:12, Известковый 10.15-10.16,  Олха 10.19 - 10.20, Летняя 10.24 - 10.25, Голубые Ели 10.28 - 10.29, Дачная 10.32 - 10.33, Садовая 10.36 - 10.37, Большой Луг 10:43 - 10:44, Ханчин 10.49 - 10.50, Рассоха 10.53 - 10.54, Орленок 10.57 - 10.58,  о.п. 5234 км 11.00 - 11.01, Ягодный 11.03 - 11.04, Огоньки 11.06 - 11.07, Таежный 11.09 - 11.10, Трудный 11.12 - 11.13,  Медвежий 11.15-11.16, Сосновый 11.17 - 11.18, Подкаменная 11.24 – 11.25, Санаторный 11.29 – 11.30, Родниковый 11.33 – 11.34, Источник 11.37 – 11.38, Глубокая 11.44 – 11.45, Переезд 11.54 – 11.55, Андриановская 11.59 – 12.00, Поворот 12.13 – 12.14, Темная Падь 12.18 – 12.19, Земляничный  12.25 – 12.26, Партизанский 12.28 – 12.29, Чертова Гора 12.31 – 12.32, Вербный 12.36-12.37, Слюдянка-2 12.39 – 12.40, Слюдянка-1 прибытие в 12.50 (вместо 12.49).

С 28 июля по 2 августа 2017 г

6304

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Черемхово  отправление 04.40, Гришево 04.50-04.51, Касьяновка 04.56-04.57, Восточный 05.01-05.02, Витух 05.06-05.07, Половина 05.13-05.14,  Заимка 05.20-05.21, Белая 05.30-05.31, 5100 км 05.34-05.35, Мальта 05.40-05.41, Мальтинка 05.43-05.44, Лужки 05.48-05.49, Зеленый Городок 05.53-05.54, Усолье-Сибирское 05.58-05.59, Тельминка 06.03-06.04, Тельма 06.09-06.10, Биликтуй 06.18-06.19, Китой 06.23-06.24, Майск 06.27-06.28, Ангарск 06.32-06.33, Южная 06.37-06.38, Суховская 06.42-06.45 (вместо 06.42-06.43), Совхозная 06.49-06.50, Карьер 06.54-06.55,  Мегет 07.00-07.01,  Вересовка 07.04-07.05, ПМС-45 07.08-07.09, Батарейная 07.12-07.13, Горка 07.17-07.18, Компрессорная 07.21-07.22, Заводская 07.26-07.27, Иркутск-Сортировочный 07.30-07.31, Военный Городок 07.38-07.39, Иркутный мост 07.42-07.43, Иркутск-Пассажирский прибытие в 07.47 (вместо 07.45).

С 27 июля по 31 июля 2017 г

6104

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Черемхово  отправление 10.07, Гришево 10.16-10.17, Касьяновка 10.23-10.24, Восточный 10.28-10.29, Половина 10.38-10.39, Белая 10.53-10.54, 5100 км 10.56-10.57, Мальта 11.02-11.03, Лужки 11.08-11.09,Зеленый Городок 11.13-11.14, Усолье-Сибирское 11.18-11.19, Тельма 11.26-11.27, Биликтуй 11.34-11.35,Китой 11.39-11.40, Ангарск 11.46-11.52 (вместо 11.46-11.47), Суховская 11.59-12.00, Совхозная 12.03-12.04, Карьер 12.08-12.09,  Мегет 12.14-12.15,  Вересовка 12.17-12.18, Батарейная 12.23-12.24, Заводская12.33-12.34, Иркутск-Сортировочный 12.37-12.38, Военный Городок 12.43-12.44, Иркутск-Пассажирский прибытие в 12.50 (вместо 12.47).

27, 28, 30, 31 июля 2017 г.

6103

Иркутск – Пассажирский – Черемхово

ежедневно

Иркутск-Пассажирский отправление в 15.46,  Военный Городок 15.52-15.53, Иркутск-Сортировочный 15.59-16.01, Батарейная 16.09-16.10, Мегет 16.16-16.17, Южная 16.32-16.33, Ангарск 16.37-16.39, Усолье-Сибирское 16.59-17.01, Мальта 17.12-17.13, Белая 17.20-17.21, Половина 17.35-17.36, Гришево 17.52-17.53, Черемхово прибытие в 18.03 (вместо 18.00).

29 июля 2017 г. выезд детей из оздоровительного лагеря «Огоньки»

6103

Иркутск – Пассажирский – Черемхово

ежедневно

Иркутск-Пассажирский  отправление 15.46, Военный городок 15.52-15.53,
Иркутск-Сортировочный 15.59-16.03(высадка детей), Батарейная 16.11-16.12, Мегет 16.18 -16.19, Южная 16.31-16.32, Ангарск 16.36-16.38.30 (высадка детей), Усолье-Сибирское 16.57-16.59 (высадка детей), Мальта 17.10-17.11,
Белая 17.17-17.18, Половина 17.32-17.33 (высадка детей), Гришево 17.49-17.50, Черемхово  прибытие 18.00 (высадка детей)

24.07.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры  на участке Слюдянка-1 –Утулик, в разовом порядке 26 июля 2017 г. изменяется расписание движения пригородного поезда № 6334:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное 

 

6334

Иркутск-Сортировочный -  Байкальск

 

Иркутск-Сортировочный отправление 18.02 (вместо 17.17), Военный Городок 18.08 - 18.09, Иркутный Мост 18.12 - 18.13, Иркутск-Пассажирский 18.17 - 18.19, Академическая  18:25 – 18:26, Мельниково  18:29 – 18:30,   Кая 18:34 - 18:35, Черемушки 18.39 - 18.40, Смоленщина 18.42 - 18.43, Турбаза 18.45 - 18.46, Шелехов 18.48 - 18.49, Гончарово 18:52 - 18:53, Олха 18.58 - 18.59, Летняя 19.03 - 19.04, Голубые Ели 19.07 - 19.08, Дачная 19.12 - 19.13, Садовая 19.15 - 19.16, Большой  Луг 19:22 - 19:23, Ханчин 19.28 - 19.29, Рассоха 19.32 - 19.33, Орленок 19.36 - 19.37, о.п. 5234 км 19.40 - 19.41, Ягодный 19.43 - 19.44, Огоньки 19.46 - 19.47, Таежный 19.49 - 19.50, Трудный 19.52 - 19.53, Сосновый 19.56 - 19.57, Подкаменная 20:03 - 20:04, Санаторный 20.08 – 20.09, Родниковый 20.12 – 20.13, Источник 20.15 – 20.16, Глубокая 20:22 - 20:23, Переезд 20:33 – 20:34,  Андриановская 20:37 - 20:38, Поворот 20.52 – 20.53, Темная Падь 20.57 – 20.58, Земляничный  21.04 – 21.05, Партизанская  21.07 – 21.08,  Чертова Гора 21.10 – 21.11,  Слюдянка II 21:17 - 21:18,  Слюдянка-1 21:27 – 21:34, Утулик 22:02 – 22.03, Байкальск-Пассажирский  22:09 – 22:10, Байкальск прибытие 22:17.

19.07.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на перегоне Азей – Шуба,

изменяется расписание пригородных поездов №№6410,6405,6414,6413:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное 

 

С 05.08. по 18.08.17г. (включительно)

6410

Тулун-Зима

Тулун отправление 6:53 (вместо 7:08), Пригородная (о.п. 4800 км) 6:59 – 7:00, о.п. 4802 км 7:02 – 7:03, Нюра 7:09 – 7:10, Азей 7:18 – 7:19, Шуба 7:31 – 7:32, Шерагуль 7:41 – 7:42, Тулюшка 7:50 – 7:51, Мингатуй  7:59 – 8:00, о.п. 4863 км 8:06 – 8:07,   Куйтун 8:19 – 8:20, Харик 8:33 – 8:34, о.п. 4895 км 8:41 – 8:42, Кимильтей 8:53 – 8:54, о.п. 4911 км 8:59 – 9:00, Перевоз 9:09 – 9:10, о.п. 4927 км 9:15 – 9:16, Зима прибытие 9:26.

6405

Тулун - Нижнеудинск

Тулун  отправление в 8:13 (вместо 7:41), о.п. 4790 км (Кирово) 8:17 – 8:18, Котик 8:24 – 8:25, о.п. 4784 км 8:29 – 8:30, Утай 8:36 – 8:37, о.п. 4768 км 8:47 – 8:48, Будагово 8:54 – 8:55, Варяг 9:04 – 9:05, о.п. 4746 км 9:11 – 9:12, Шеберта 9:16-9:17, Вершина 9.20-9.21, о.п. 4737 км 9:25 – 9:26, Худоеланская 9:37 – 9:38, Кадуй 9:50 – 9:51, о.п. 4709 км 9:58 – 9:59, Хингуй 10:05 – 10:06, Уда-2 10:18 – 10:19, Рубахино 10:22 – 10:23, Нижнеудинск  прибытие 10:34.

6414

Тулун-Зима

Тулун отправление 17:30, Пригородная (о.п. 4800 км) 17:36 – 17:37, о.п. 4802 км 17:39 – 17:40, Нюра 17:46 – 17:47, Азей 17:55 – 17:56, Шуба 18:08 – 18:09, (вместо 18:05 – 18:06), Шерагуль 18:18 – 18:19, Тулюшка 18:27 – 18:28, Мингатуй  18:36 – 18:37, о.п. 4863 км 18:43 – 18:44,   Куйтун 18:52 – 18:53, Харик 19:04 – 19:05, о.п. 4895 км 19:12 – 19:13, Кимильтей 19:22 – 19:23, о.п. 4911 км 19:28 – 19:29, Перевоз 19:38 – 19:39, о.п. 4927 км 19:44 – 19:45, Зима прибытие 19:55 (вместо 19:52).

6413

Зима-Тулун

Зима отправление 18:09 (вместо 17:25), о.п. 4927 км 18:17-18:18, Перевоз 18:25-18:26, о.п. 4911 км 18:33-18:34, Кимильтей 18:39-18:40, о.п. 4895 км 18:50-18:51, Харик 18:59-19:00, Куйтун 19:11-19:12, о.п. 4863 км 19:20-19:21, Мингатуй 19:26-19:27, Тулюшка 19:37-19:38, Шерагуль 19:45-19:46, Шуба 19:55-19:56, Азей 20:05-20:06, Нюра 20:16-20:17, о.п.4802 км 20:22-20:23, Пригородная (о.п. 4800 км) 20:26-20:27, Тулун прибытие 20:34.

19.07.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на перегоне Азей – Шуба,  

изменяется расписание пригородного поезда №6302:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное 

 

С 9.08. по 19.08.17г. (включительно)

6302

Мальта – Большой Луг

ежедневно,

 кроме вскр

Мальта отправление 5:06,  Мальтинка  5:09 – 5:10, Лужки 5:13 – 5:14, Зеленый Городок  5:18 – 5:19, Усолье-Сибирское  5:23 - 5:24, Тельминка 5:29 – 5:30, Тельма 5:34– 5:35, Биликтуй 5:43 – 5:44, Китой
5:48 – 5:49, Майск 5:52 – 5:53, Ангарск 5:57 - 5:58, Южная 6:02 – 6:03,  Суховская 6:07 – 6:08, Совхозная 6:12 – 6:13,   Карьер 6:17 – 6:18, Мегет 6:23 – 6:24, Вересовка 6:27 – 6:28, ПМС-45  6:31 – 6:32, Батарейная 6:35 – 6:36, Горка 6:40 – 6:41, Компрессорная  6:44 – 6:45, Заводская  6:49 – 6:50, Иркутск-Сортировочный 6:53 – 6:54, Военный Городок 7:00 – 7:01, Иркутный Мост 7:04 – 7:05, Иркутск-Пассажирский 7:09 – 7:18,  Академическая  7:24 – 7:25,   Мельниково 7:28 – 7:29,  Кая 7:33 – 7:34,   Черемушки 7:37 – 7:38,    Смоленщина 7:40 – 7:41,  Турбаза 7:42 – 7:43,   Шелехов 7:46 – 7:47,    Гончарово 7:50 – 7:51,  Известковый  7:53 – 7:54, Олха  7:57 – 7:58,  Летняя 8:02 – 8:03,   Голубые Ели 8:06 – 8:07, Дачная  8:11 – 8:12,   Садовая  8:14 – 8:15,  Большой Луг прибытие  8:22(вместо 8:14).