Изменения в расписании

04.12.2013

В связи с окончанием ремонтных работ капитального характера на перегоне Большой Луг - Гончарово с 12 декабря 2013 года восстанавливается расписание пригородных поездов.

Пригородный поезд № 6309 сообщением Слюдянка-1 Иркутск-Сортировочный следует ежедневно,  отправление со станции Слюдянка-1 в 9:12, Слюдянка-2 9:21 – 9:22, Ангасолка 9:57, Адриановская 10:11 – 10:12, Глубокая 10:25 – 10:26, Подкаменная 10:42 – 10:43, Большой Луг 11:27 – 11:28, Гончарово 11:57 – 11:58, Кая 12:19 – 12:20, Иркутск-Пассажирский 12:35 – 12:37, Иркутный Мост 12:42 – 12:43, Военный Городок 12:46 – 12:47, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный в 12:54. Поезд следует со всеми остановками, предусмотренными расписанием. 

Пригородный поезд № 6314 сообщением Половина -  Большой Луг следует ежедневно,  отправление со станции Половина в 9:15, Белая 9:32-9:33, Мальта 9:42 – 9:43, Усолье-Сибирское 10:00 – 10:02, Тельма 10:13 – 10:14, Китой 10:26 – 10:27, Ангарск 10:36 – 10:37, Суховская 10:45 – 10:46, Мегет 11:00 – 11:01, Батарейная 11:12 – 11:13, Иркутск-Сортировочный 11:29 – 11:30, Военный Городок 11:39  – 11:40, Иркутный Мост 11:43 – 11:44, Иркутск-Пассажирский 11:49 – 11:51, Кая 12:05 – 12:06, Гончарово 12:24 – 12:26, прибытие на станцию Большой Луг в 12:54. Поезд следует со всеми остановками, предусмотренными расписанием. 

Пригородный поезд № 6313 сообщением Большой Луг – Усолье-Сибирское следует ежедневно,  отправление со станции Большой Луг в 13:33, Гончарово 14:04 – 14:05, Кая 14:24 – 14:25, Иркутск-Пассажирский 14:39 – 14:41,Военный Городок 14:49 – 14:53, Иркутск-Сортировочный 15:00 – 15:02, Батарейная 15:19  – 15:20, Мегет 15:33 – 15:34, Суховская 15:49 – 15:50, Ангарск 15:58 – 15:59, Китой 16:07 – 16:08, Тельма 16:20 – 16:21, прибытие на станцию Усолье-Сибирское в 16:32. Поезд следует со всеми остановками,  предусмотренными расписанием. 

Пригородный поезд № 6326 сообщением Усолье-Сибирское – Кая следует ежедневно,  отправление со станции Усолье-Сибирское в 17:46, Тельма 17:57 – 17:58. Китой 18:10 - 18:11, Ангарск 18:20 – 18:22, Суховская 18:30 – 18:31, Мегет 18:45 – 18:46, Батарейная 18:57 – 18:58, Иркутск-Сортировочный 19:14 – 19:15, Военный Городок 19:23 – 19:24, Иркутный Мост 19:26 – 19:27, Иркутск-Пассажирский 19:32 – 19:34, прибытие  на станцию Кая в 19:49. Поезд следует со всеми остановками, предусмотренными расписанием. 

Пригородный поезд № 6322 сообщением Иркутск-Сортировочный – Большой Луг следует ежедневно,  отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 16:09, Военный Городок 16:17 – 16:18, Иркутный Мост 16:19 – 16:20, Иркутск-Пассажирский 16:24 – 16:26, Кая 16:40 – 16:42. Гончарово 17:00 – 17:01, прибытие на станцию  Большой Луг в 17:30. Поезд следует со всеми остановками, предусмотренными расписанием. 

Пригородный поезд № 6321 сообщением Большой Луг - Черемхово следует ежедневно,  отправление со станции Большой Луг в 18:22, Гончарово 18:47 – 18:48, Кая 19:06 – 19:07, Иркутск-Пассажирский 19:20 – 19:22, Иркутный Мост 19:26 – 19:27, Военный Городок 19:29 – 19:30, Иркутск-Сортировочный 19:37 – 19:39, Батарейная 19:56 – 19:57, Мегет 20:10 – 20:25, Суховская 20:40 – 20:41, Ангарск 20:49 – 20:51, Китой 20:59 – 21:00, Тельма 21:12 – 21:13, Усолье-Сибирское 21:24 – 21:26, Мальта 21:39 – 21:40, Белая 21:45 – 21:46, Половина 21:59 – 22:00, Касьяновка 22:15 – 22:16, Гришево 22:24 – 22:25, прибытие на станцию Черемхово в  22:35. Поезд следует со всеми остановками,  предусмотренными расписанием. 

Пригородный поезд № 6335 сообщением Байкальск – Иркутск-Сортировочный  следует ежедневно,  отправление со станции Байкальск в 05:18, Байкальск-Пассажирский 05:26 – 05:27, Утулик 05:33 – 05:34, Слюдянка-1 06:07 – 06:13, Слюдянка-2  06:22, Ангасолка 06:43, Адриановская 06:55 – 06:56, Глубокая 07:09 – 07:10, Подкаменная 07:25 – 07:26, Большой Луг 08:01 – 08:02, Гончарово 08:27 – 08:28, Кая 08:47 – 08:48, Иркутск-Пассажирский 09:02 – 09:04, Военный Городок 09:12 – 09:13, прибытие на станцию  Иркутск-Сортировочный в 09:21. Поезд следует со всеми остановками,  предусмотренными расписанием. 

Пригородный поезд № 6337 сообщением Выдрино - Байкальск следует  по понедельникам,  отправление со станции Выдрино в 04:45, Паньковка-2 04:52, Мурино 04:59 – 05:00, прибытие на станцию Байкальск в 05:12.

Пригородный поезд № 6305 сообщением Большой Луг – Черемхово следует ежедневно,  отправление со станции Большой Луг в  07:20, Гончарово 07:49 – 07:50, Кая 08:09 – 08:10, Иркутск-Пассажирский 08:24 – 08:26, Иркутный Мост 08:30 – 08:31, Военный Городок 08:34 – 08:35, Иркутск-Сортировочный 08:42 – 08:44, Батарейная 09:01 – 09:02, Мегет 09:15 – 09:16, Суховская 09:31 – 09:32, Ангарск 09:40 – 09:41, Китой 09:49 – 9:50, Тельма 10:02 – 10:03, Усолье-Сибирское 10:14 – 10:16, Мальта 10:30 – 10:31, Белая 10:39 – 10:40, Половина 10:54 – 10:55, Касьяновка 11:08 – 11:09, Гришево 11:17 – 11:18, прибытие  на станцию Черемхово в 11:28. Поезд следует со всеми остановками,  предусмотренными расписанием.  

02.12.2013

ОАО «Байкальская пригородная пассажирская компания» информирует о расписании движения пригородных поездов на участке Слюдянка-1– Байкал (КБЖД). В связи с окончанием ремонтных работ с 30 ноября 2013 года  восстановлено нормативное расписание пригородных поездов № 6201 и № 6202.

Поезд № 6201 сообщением Слюдянка-1 – Байкал следует по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям следующим расписанием: отправление со станции Слюдянка-1 в 13:20, Слюдянка-2 13:29-13:31, о.п. 159 км 13:35-13:36, Култук 13:42-13:44, о.п. 154 км 13:49-13:50, о.п. 149 км 14:01-14:02, о.п. 139 км 14:36-14:37, Шарыжалгай 14:39-14:41, о.п. 137 км 14:43-14:44, о.п.134 км 14:55-14:56, о.п. 129 км 15:14-15:15, о.п. 120 км 15:45-15:46, Маритуй 15:49-15:51, о.п. 110 км 16:19-16:20, о.п. 107 км 16:30-16:31, о.п. 106 км 16:34-16:35, о.п. 102 км 16:48-16:49, Уланово 16:57-16:59, о.п. 98 км 17:02-17:03, о.п. 94 км 17:-13-17:14, о.п. 80 км 17:57-17:58,о.п. 79 км 18:01-18:02, о.п. 78 км 18:05-18:06, о.п. 74 км 18:20-18:21, прибытие на станцию Байкал в 18:26.

Поезд № 6202 сообщением Байкал – Слюдянка-1 следует по понедельникам, вторникам, пятницам и субботам следующим расписанием: отправление со станции Байкал в 02:45, о.п. 74 км, 02:51-02:52, о.п. 78 км 03:01-03:02,  о.п. 79 км 03:11-03:12, о.п. 80 км 03:13-03:14, о.п. 94 км 03:52-03:53, о.п. 98 км 03:57-03:58, Уланово 04:05-04:07, о.п. 102 км 04:18-04:19, о.п. 106 км 04:28-04:29, о.п. 107 км 04:31-04:32, о.п. 110 км 04:41-04:42, Маритуй 05:13-05:15, о.п. 120 км 05:19-05:20, о.п. 129 км 05:48-05:49, о.п. 134 км 06:04-06:05, о.п. 137 км 06:11-06:12, Шарыжалгай 06:15-06:17, о.п. 139 км 06:20-06:21, о.п. 149 км 06:53-06:54, о.п. 154 км 07:06-07:07, Култук 07:16-07:27, о.п. 159 км 07:34-07:35, Слюдянка-2 07:42-07:43, прибытие на станцию Слюдянка-1 в 07:53.

28.11.2013

В связи с окончанием ремонтных работ капитального характера на перегоне Большой Луг – Подкаменная восстанавливается нормативное расписание  пригородных  поездов.

С 3 декабря 2013 года пригородный поезд № 6310 сообщением Иркутск-Сортировочный - Подкаменная  отправление со станции Иркутск-Сортировочный  в 10:01, Военный Городок 10:09 – 10:10, Иркутный Мост 10:13 – 10:14,  Иркутск-Пассажирский 10:19 – 10:21, Кая 10:36 – 10:37, Гончарово 10:57 – 10:58, Большой Луг 11:29 – 11:30, прибытие на станцию Подкаменная в 12:15. Поезд следует ежедневно, кроме субботы и воскресенья  со всеми остановками, предусмотренными расписанием. 

С 7 декабря 2013 года пригородный поезд № 6312  сообщением Иркутск-Сортировочный – Слюдянка-1  отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 10:01, Военный Городок 10:09 - 10:10, Иркутный Мост 10:13 – 10:14,  Иркутск-Пассажирский 10:19 – 10:21, Кая 10:36 – 10:37, Гончарово 10:57 – 10:58, Большой Луг 11:29 – 11:30, Подкаменная 12:15 – 12:16, Глубокая 12:31 – 12:32, Адриановская 12:47 – 12:48, Ангасолка 13:01, Слюдянка-2 13:30 – 13:31, прибытие на станцию Слюдянка-1 в  13:39. Поезд следует по субботам и воскресеньям со всеми остановками, предусмотренными расписанием. 

С 3 декабря 2013 года  пригородный поезд № 6315 сообщением Подкаменная – Черемхово отправление со станции Подкаменная в 15:27, Большой Луг 16:03 – 16:04, Гончарово 16:29 – 16:30, Кая 16:51 – 16:52, Иркутск-Пассажирский 17:06 – 17:18, Иркутный Мост 17:23 – 17:24, Военный Городок 17:26 – 17:30, Иркутск-Сортировочный   17:37 – 17:39, Батарейная 17:56 – 17:57, Мегет 18:10 – 18:11, Суховская 18:27 – 18:28, Ангарск 18:35 – 18:36, Китой 18:44 – 18:45, Тельма 18:56 – 18:57, Усолье-Сибирское 19:06 – 19:08,Мальта 19:23 – 19:24, Белая 19:31 – 19:32, Половина 19:46 – 19:47, Касьяновка 20:02 – 20:03, Гришево 20:11 – 20:12, прибытие на станцию Черемхово в 20:21. Поезд следует ежедневно, кроме субботы и воскресенья со всеми остановками, предусмотренными расписанием. 

С 3 декабря 2013 года пригородный поезд № 6324 сообщением Иркутск –Сортировочный – Слюдянка отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 18:20, Военный Городок 18:28 - 18:29, Иркутный Мост 18:31 – 18:32,  Иркутск-Пассажирский 18:38 – 18:40, Кая 18:55 – 18:56, Гончарово 19:16 – 19:17, Большой Луг 19:47 – 19:48, Подкаменная 19:34 – 19:35, Глубокая 20:55 – 20:56, Адриановская 21:11 – 21:12, Ангасолка 21:27, Слюдянка-2 21:57 – 21:58, прибытие  на станцию Слюдянка-1 в 22:06. Поезд следует ежедневно со всеми остановками, предусмотренными расписанием. 

С 3 декабря 2013 года пригородный поезд № 6334 сообщением Иркутск-Сортировочный – Байкальск отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 17:15, Военный Городок 17:24 - 17:25, Иркутный Мост 17:27 – 17:28,  Иркутск-Пассажирский 17:34 – 17:36, Кая 17:50 – 17:51, Гончарово 18:11 – 18:12, Большой Луг 18:43 – 18:44, Подкаменная 19:30 – 19:31, Глубокая 19:51 – 19:52, Адриановская 20:07 – 20:08, Ангасолка 20:23, Слюдянка-2 20:53 – 20:54, Слюдянка-1 21:03 – 21:10, Утулик 21:39 – 21:40, Байкальск-Пасс. 21:45 – 21:46, прибытие на станцию Байкальск в 21:55. Поезд следует ежедневно со всеми остановками, предусмотренными расписанием. 

С 6 декабря 2013 года пригородный поезд № 6336 сообщением Байкальск – Выдрино отправление  со станции Байкальск в 21:59, Мурино 22:12 – 22:13, Паньковка-2 22:21, прибытие  на станцию Выдрино в 22:33. Поезд следует по пятницам.

С 4 декабря 2013 года пригородный поезд № 6333 сообщением Слюдянка -1 – Иркутск-Сортировочный отправление со станции Слюдянка  в 04:00, Слюдянка-2 04:08 – 04:09, Ангасолка 04:36, Адриановская 04:45 – 04:46, Глубокая 04:59 – 05:00, Подкаменная 05:16 – 05:17, Большой Луг 05:59 – 06:00, Гончарово 06:29 – 06:31, Кая 06:50 – 06:51, Иркутск-Пассажирский 07:05 – 07:07, Иркутный Мост 07:11 – 07:12, Военный Городок 07:15 – 07:16, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный в 07:23. Поезд следует ежедневно со всеми остановками, предусмотренными расписанием. 

Со 2 декабря 2013 года пригородный поезд № 6306 сообщением Иркутск-Сортировочный – Слюдянка-1 отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 8:45, Военный Городок 8:53 - 8:54, Иркутный Мост 8:56 – 8:57,  Иркутск-Пассажирский  9:03 – 9:05, Кая 9:22 – 9:23, Гончарово 9:43 – 9:44, Большой Луг 10:16 – 10:17, Подкаменная 11:03 – 11:22, Глубокая 11:42 – 11:43, Адриановская 11:58 – 11:59, Ангасолка 12:14, Слюдянка-2 12:44 – 12:44, прибытие на станцию  Слюдянка-1 в  12:53. Поезд следует ежедневно со всеми остановками, предусмотренными расписанием.  

26.11.2013

В связи с окончанием ремонтных работ капитального характера на участке Тулюшка – Куйтун  с 30 ноября 2013 года восстанавливается нормативное расписание  пригородного поезда № 6410.

Пригородный поезд № 6410 сообщением Тулун-Зима  отправление со станции Тулун в 7:25, о.п. 4800 км 7:31 – 7:32, о.п. 4802 км 7:35 – 7:36, Нюра 7:42 – 7:43, Азей 7:52 – 7:53, Шуба 8:03 – 8:04, о.п. 4832 км 8:10 – 8:11, Шерагуль 8:15 – 8:16, Тулюшка 8:23 – 8:24, о.п. 4847 км 8:27 – 8:28, Мингатуй 8:35 – 8:36, о.п.4863 8:42 – 8:43, Куйтун 8:52 – 8:53, Харик 9:06 – 9:07, о.п. 4895 км 9:15 – 9:16, Кимильтей 9:26 – 9:27, о.п. 4911 9:32 – 9:33, Перевоз 9:42 – 9:43, о.п. 4927 км 9:49 – 9:50, прибытие на станцию Зима в 9:59.

25.11.2013

В связи с проведением ремонтных работ на участке Култук - Маритуй 25, 28 ноября 2013 года отменяются  пригородные поезда  № 6201 сообщением Слюдянка-1 – Култук,  № 6203 сообщением Шарыжалгай – Порт Байкал, № 6202 Сообщением Порт Байкал – Шарыжалгай и № 6204 сообщением Култук – Слюдянка-1.

21.11.2013

В связи с поступившей заявкой на размеры движения пригородных поездов по территории Республики Бурятия с 22 ноября 2013 года вносятся изменения в расписание и маршрут следования пригородных поездов № 6605 и № 6606.

Пригородный поезд № 6606 по пятницам с 22 ноября 2013 г. назначается сообщением Слюдянка-1 – Мысовая. Отправление со станции Слюдянка-1 в 15:15, без изменения расписания до станции Выдрино 16:50 - 16:51, далее Кедровая 17:14 – 17:15, Танхой 17:28 – 17:29, Переемная 17:42 – 17:43, Мишиха 18:10, - 18:11, Клюевка 18:21 – 18:22, прибытие на станцию Мысовая в 18:35.

Пригородный поезд № 6605 сообщением Выдрино – Слюдянка-1 по пятницам с 22 ноября 2013 г. отправление  со станции Выдрино в 21:25, Байкальск 21:59 – 22:00, Утулик 22:22 – 22:23, прибытие на станцию  Слюдянка в 23:06.

По воскресеньям с 24 ноября 2013 г. пригородный поезд № 6605 назначается сообщением Мысовая – Слюдянка следующим расписанием: отправление со станции Мысовая в 19:10, Клюевка 19:24 – 19:25, Мишиха 19:35 – 19:36, Переемная 20:06 – 20:07, Танхой 20:22 – 20:41, Кедровая 20:55 – 20:56, Выдрино 21:21 – 21:25, Байкальск 21:59 – 22:00, Утулик 22:22 – 22:23, прибытие на станцию Слюдянка в 23:06.

В остальные дни недели пригородные поезда следуют согласно действующему расписанию. На остановочных пунктах, предусмотренных расписанием, стоянки сохраняются.

15.11.2013

В связи с изменением в заявке Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства  Республики Бурятия на размеры движения пригородных поездов по территории Республики Бурятия   15 ноября 2013 года назначается пригородный поезд № 6630 сообщением Слюдянка-1 – Мысовая, 17 ноября 2013 года - пригородный поезд № 6629 Мысовая – Слюдянка-1.

Поезд № 6630 сообщением Слюдянка1 – Мысовая: отправление со станции Слюдянка 1 в 17:15, Рыбзавод 17:21 – 17:22, Садовая 17:26 – 17:27, Буравщина 17:29 – 17:30, Муравей 17:34 – 17:35, Мангутай 17:38 – 17:39, Ореховая падь 17:48  17:49,  Утулик 17:56 -  17:57, 5342 км 17:59 – 18:00, Байкальск Пас. 18:02 – 18:03, 5347 км 18:06 – 18:07, Пром. Площадка 18:10 – 18:11, Байкальск 18:15 – 18:16, 5362 км 18:27 – 18:28, Мурино 18:31 – 18:32, 5369 км 18:35 – 18:36, Паньковка – 2 18:40 – 18:41, Выдрино 18:50 – 18:51, Толбазиха 18:55 – 18:56, Мамай 19:01 – 19:02, р. Выдрино 19:08 – 19:09, Кедровая – 19:14 – 19:15, 5413 км 19:21 – 19:22, Танхой 19:28 – 19:29, 5421 км 19:32 – 19:33, Переемная 19:42 – 19:43, Осиновка 19:49 – 19:50, Прибой 19:54 – 19:55, 5450 км 20:00 – 20:01, р. Мишиха 20:05 -20:06,  Мишиха 20:10 – 20:11, Клюевка 20:21 – 20:22, п. Клюевка 20:24 – 20:25, прибытие на станцию Мысовая в 20:35.

Поезд № 6629 сообщением Мысовая – Слюдянка1:  отправление со станции Мысовая в 15:12, Клюевка 15:25 – 15:26, Мишиха 15:36 – 15:37, Переемная 16:03 – 16:04, Танхой 16:20 – 16:21, Кедровая 16:35 – 16:36, Выдрино 17:00 – 17:01, Байкальск 17:35 – 17:36, Утулик 17:58 – 17:59, прибытие на станцию  Слюдянка-1 в 18:42.

Движение электропоездов № 6601, № 6602, №  6605,  № 6606 на участке Выдрино – Мысовая  с 15 ноября 2013 года отменено Правительством Республики Бурятия. Указанным поездам сокращен маршрут следования, они будут следовать только по территории Иркутской области.  

ОАО «Байкальская ППК» приносит извинения за планируемые неудобства.

По вопросам курсирования пригородных поездов по территории Республики Бурятия  просим обращаться в Правительство Республики Бурятия.

С информацией об изменении маршрутов следования пригородных поездов можно будет ознакомиться на информационных носителях на станциях и остановочных пунктах, а также в средствах массовой информации и на официальном сайте компании.

 

13.11.2013

Согласно заявке на размеры движения пригородных поездов по территории Республики Бурятия  с 15 ноября 2013 года и отменой пригородных поездов на участке Выдрино – Мысовая вносятся следующие изменения в расписание и маршруты  следования пригородных поездов № 6601, № 6602, № 6605 и № 6606.

Пригородный  поезд № 6601 назначается сообщением Выдрино–Слюдянка-1 действующим расписанием: отправление со станции Выдрино в 8:33, Паньковка 8:42 – 8:43, 5369 км 8:47 – 8:48, Мурино 8:51 – 8:52, 5362 км  8:56 – 8:57, Байкальск 9:09 – 9:10, Пром.Площадка 9:14 – 9:15, 5347 км 9:18 – 9:19, Байкальск-Пассажирский 9:21 – 9:22, 5342 км 9:27 – 9:28, Утулик 9:32 – 9:33, Ореховая Падь 9:40 – 9:41, Мангутай 9:50 – 9:51, Муравей 9:55, 9:56, Буравщина 10:00 – 10:01, Садовая 10:02 – 10:03, Рыбзавод 10:08 – 10:09, прибытие на станцию  Слюдянка-1  в 10:16.

Пригородный  поезд № 6602 назначается сообщением  Слюдянка-1–Выдрино действующим расписанием: отправление со станции Слюдянка-1  в 5:56, Рыбзавод 6:02 – 6:03, Садовая 6:07 – 6:08, Буравщина 6:10 – 6:11, Муравей 6:15 – 6:16, Мангутай 6:20 – 6:21, Ореховая Падь 6:30 -6:31, Утулик 6:37 – 6:38, 5342 км 6:39 – 6:40, Байкальск-Пассажирский 6:44 – 6:45, 5347 км 6:46 – 6:47, Пром.Площадка 6:50 – 6:51, Байкальск 6:58 – 6:59, 5362 км 7:09 – 7:10, Мурино 7:13 – 7:14, 5369 км 7:17 – 7:18, Паньковка – 2 7:22 – 7:23, прибытие на станцию Выдрино  в 7:35.

Пригородный  поезд № 6606 назначается сообщением Слюдянка-1 - Выдрино: отправление со станции Слюдянка в 15:15, Рыбзавод 15:21 – 15:22, Садовая 15:26 – 15:27, Буравщина 15:29 – 15:30, Муравей 15:34 – 15:35, Мангутай 15:38 – 15:39, Ореховая Падь 15:48 -15:49, Утулик 15:56 – 15:57, 5342 15:59 – 16:00, Байкальск-Пассажирский 16:02 – 16:03, 5347 км 16:06 – 16:07, Пром.Площадка 16:10 – 16:11, Байкальск 16:25 – 6:26, 5362 км 16:35 – 16:36, Мурино 16:39 – 16:39, 5369 км 16:42 – 16:43, Паньковка – 2 16:47 – 16:48, прибытие на станцию Выдрино в 16:50.

Пригородный  поезд № 6605 назначается сообщением Выдрино – Слюдянка-1:  отправление со станции  Выдрино в 17:13, Паньковка 17:22 – 17:23, 5369 км 17:27 – 17:28, Мурино 17:31 – 17:32, 5362 км  17:37 – 17:38, Байкальск 17:47 – 17:48, Пром.Площадка 17:52 – 17:53, 5347 км 17:56 – 17:57, Байкальск-Пассажирский 17:59 – 18:00, 5342 км 18:06 – 18:07, Утулик 18:10 – 18:11, Ореховая Падь 18:18 – 18:19, Мангутай 18:28 – 18:29, Муравей 18:33- 18:34, Буравщина 18:37 – 18:38, Садовая 18:40 – 18:41, Рыбзавод 18:45 – 18:46, прибытие на станцию Слюдянка в 18:54.

 

ОАО «Байкальская пригородная пассажирская компания» просит пассажиров быть внимательными при планировании поездок.

30.10.2013

В связи с проведением ремонтных работ капитального характера с 31 октября до 30 ноября 2013 года на участке Шарыжалгай – Култук вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов:

 


поезда

Сообщение

Вносимые изменения в расписании

6201

 

Слюдянка – Порт Байкал

 

 

Назначается сообщением Слюдянка - Култук

Слюдянка отправление 13.20, Култук прибытие 13.42  

Со всеми остановками, согласно расписанию.

Со станции  Култук будет производиться пересадка пассажиров

в вахтовый автобус с доставкой до станции Шарыжалгай.

6203

Шарыжалгай –Порт Байкал

Назначается поезд Шарыжалгай – Порт Байкал

Шарыжалгай отправление 14.41, Порт Байкал прибытие 18.26

Со всеми остановками, согласно расписанию.

 

6202

Порт Байкал - Слюдянка

Назначается сообщением Порт Байкал – Шарыжалгай

Порт Байкал отправление 02.45, Шарыжалгай прибытие 06.15

Со всеми остановками, согласно расписанию.

Со станции Шарыжалгай пассажиры следуют вахтовым

автобусом до станции Култук.

6204

Култук – Слюдянка

Назначается поезд сообщением Култук - Слюдянка

Култук отправление 07-27, Слюдянка-1 прибытие

07-53.

 Со всеми остановками, согласно расписанию.

 

 

28.10.2013

В связи с продолжением ремонтных работ на  перегона Мерзлотная – Ручей с 30 октября  2013 года  изменяется расписание пригородных поездов.

Пригородный поезд № 6047 сообщением Лена Восточная – Коршуниха отправление со станции Лена Восточная в  8:31, Якурим 8:39 – 8:40, Лена 8:54 – 8:56, Янталь 10:08 - 10:09, Ручей 10:19 - 10:20, Мерзлотная 11:05 – 11:06, Семигорск 11:16 – 11:17, Карстовая 11:35 – 11:36, Хребтовая 11:53 – 11:54, прибытие на станцию Коршуниха в 12:18.

Пригородный поезд № 6063 сообщением Лена Восточная – Коршуниха отправление со станции  Лена Восточная в 19:16, Якурим 19:23 – 19:24, Лена 19:38 – 19:40, Янталь 20:51 - 20:52, Ручей 21:02 - 21:03, Мерзлотная 21:48 – 21:49, Семигорск 21:59 – 22:00, Карстовая 22:18– 22:19, Хребтовая 22:36 – 22:37, прибытие на станцию Коршуниха в  23:01.

Пригородный поезд № 6064 сообщением Коршуниха – Лена Восточная отправление со станции Коршуниха в 15:03, Хребтовая 15:27-15:28, Карстовая 15:45-15:48, Семигорск 16:07-16:10, Мерзлотная 16:20-16:30, Ручей 17:15-17:16, Янталь 17:24-17:25, Лена 18:35-18:37, Якурим 18:51-18:52, прибытие  на станцию Лена Восточная в 18:59.

Пригородный поезд № 6068 сообщением Семигорск – Лена Восточная отправление со станции Семигорск  в  5:18, Мерзлотная 5:28-5:29, Ручей 6:14-6:15, Янталь 6:24 – 6:25, Лена 7:37 – 7:39, Якурим 7:53 – 7:54, прибытие  на станцию Лена Восточная в 8:01.

Пригородные поезда следуют со всеми остановками, предусмотренными расписанием.