Изменения в расписании

21.07.2014

ОАО «Байкальская ППК» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Ангасолка – Слюдянка – 2 изменяется расписание следующих пригородных поездов:

21 июля пригородный поезд № 6306 сообщением Иркутск – Сортировочный – Слюдянка – 1  будет идти до станции Большой Луг расписанием действующего графика, далее: будет отправляться со станции Большой Луг в 10:53, Подкаменная 11:39 – 11:40, Глубокая 12:01 – 12:02, Андриановская 12:17 – 12:18, Слюдянка-2  13:03 – 13:04, прибывать на станцию Слюдянка-1 в 13:12. Со всеми остановками, предусмотренными расписанием.

21 июля пригородный поезд № 6201 сообщением  Слюдянка – 1 – Порт Байкал будет отправляться со станции Слюдянка – 1 в 11:40, Слюдянка – 2 11:50 – 11:51, о.п.159 км 11:55 – 11:56, Култук  12:02 – 12:04, о.п.154 км 12:09 – 12:10, о.п.149 км 12:21 – 12:22, о.п.139 км 12:56 – 12:57, Шарыжалгай  12:59 – 13:01, о.п.134 км 13:15 – 13:16, о.п.129 км 13:34 – 13:35, о.п.120 км 14:05 – 14:06, Маритуй 14:09 – 14:11, о.п.110 км 14:36 – 14:37, о.п.107 км 14:44 – 14:45, о.п.106 км 14:48 – 14:49, о.п.102 км 15:01 – 15:02, Уланово 15:17 – 15:19, о.п. 98 км 15:22 – 15:23,  о.п. 94 км 15:33 – 15:34,  о.п. 80 км 16:17 – 16:18,  о.п. 79 км 16:21 – 16:22,  о.п. 74 км 16:40 – 16:41, прибывать на станцию  Порт Байкал в 16:46.

22 июля отменяются пригородные поезда № 6334 сообщением Иркутск – Сортировочный – Байкальск и № 6324 сообщением Иркутск – Сортировочный – Слюдянка – 1.

22 июля пригородный поезд № 6309 сообщением Слюдянка – 1 – Иркутск – Сортировочный будет отправляться со станции Слюдянка – 1 в 7:05, Слюдянка-2 7:14 – 7:15, Вербный 7:18 - 7:19,  Чертова Гора 7:23 - 7:24, Партизанск 7:26 - 7:27, Земляничный 7:30- 7:31, Темная Падь 7:36 - 7:37, Поворот 7:41 - 7:42, Адриановская 8:04 – 8:05, Переезд 8:08 - 8:09,  Глубокая 8:18 – 8:19, Источник 8:23 - 8:24, Родниковый 8:27 - 8:28, Санаторный 8:31 - 8:32,   Подкаменная 8:35 – 8:36, Сосновый 8:41- 8:42, Медвежий 8:44 - 8:45, Трудный 8:47 - 8:48, Таежный 8:50 - 8:51, Огоньки 8:54 - 8:55, Ягодный 8:58 - 8:59, оп 5234 км 9:01  - 9:02, Орленок 9:05 - 9:06, Рассоха 9:09 - 9:10, Ханчин 9:14 - 9:15,   Большой Луг 9:20 – 9:21, Садовая 9:26-9:27, Дачная 9:29 - 9:30, Голубые Ели 9:32 - 9:33, Летняя 9:36 - 9:37,  Олха 9:40 - 9:41, Известковый 9:43 - 9:44, Гончарово 9:50 – 9:51, Шелехов 9:54 - 9:55, Турбаза 9:58 - 9:59, Смоленщина 10:01 -  10:02,  Черемушки 10:04 - 10:05,  Кая 10:12 – 10:14,  Мельниково 10:16 - 10:17, Академическая 10:20 - 10:21, Иркутск-Пассажирский 10:29 – 10:31, Иркутный Мост 10:36 – 10:37, Военный Городок 10:40 – 10:41, прибывать на станцию Иркутск – Сортировочный в 10:47.

23 июля пригородный поезд  № 6333 назначается сообщением  Подкаменнная – Иркутск – Сортировочный и будет отправляться со станции Подкаменная в 5:17, прибывать в Иркутск – Сортировочный в 7:23.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

24.06.2014

ОАО «Байкальская ППК» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на  перегоне Сосновые Родники – Чуна, с 30 июня по 9 июля 2014 года изменяется  расписание движения пригородного поезда
№ 6492.

Пригородный поезд № 6492 сообщением Тайшет – Чуна будет отправляться со станции Тайшет в 18:25, о.п. Первомайская 18:32 – 18:33, Акульшет 18:46 – 18:47, о.п. Разъезд № 2 18:57 – 18:58, о.п. 24 км 19:03 – 19:04, Костомарово 19:11 – 19:12, о.п. 38 км. 19:20 – 19:21, о.п. 45 км. 19:28 – 19:29, о.п. Топорок 19:35 – 19:36, о.п. 53 км. 19:44 – 19:45, Невельская 19:52 – 19:53, о.п. 64 км. 20:01 – 20:02,о.п. Разъезд № 5 20:06 – 20:07, о.п. Разъезд № 6 20:16 – 20:17, о.п. 86 км. 20:27 – 20:28, Парчум 20:40 – 20:41, о.п. 104 км.  20:49 – 20:50, о.п. Разъезд № 9 20:54 – 20:55, о.п. 109 км. 21:00 – 21:01, Новочунка 21:09 – 21:10, о.п. 119 км. 21:14 – 21:15, о.п. 123 км. 21:19 – 21:20, о.п. 125 км.(Октябрьск)  21:23 – 21:24, Сосновые Родники 21:28 - 21:29, о.п. 136 км.  21:37 – 21:38, прибывать на станцию Чуна в 21:45.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

24.06.2014



ОАО «Байкальская ППК» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на  перегоне Нюра - Азей, до 5 июля 2014 года изменено расписание следующих пригородных поездов:

Пригородный поезд  № 6405 сообщением Тулун – Нижнеудинск отправляется со станции Тулун в 6:31, Кирово 6:36 – 6:37, Котик 6:41 – 6:42, 4784 км 6:46 – 6:47, Утай  6:53 – 6:54, 4768 км 7:03 – 7:04, Будагово 7:10 – 7:11, Варяг  7:20 – 7:21, 4746 км 7:26 – 7:27, Шеберта 7:31 – 7:48, Вершина 7:51 – 7:52, 4737 км 7:57 – 7:58, Худоеланская 8:07 – 8:08, Кадуй 8:19 – 8:20, 4709 км 8:28 – 8:29, Хингуй 08:36 – 08:37, Уда-2 8:49 – 8:50, Рубахино 8:54 – 8:55, прибывает на станцию Нижнеудинск в 9:06.

Пригородный поезд № 6406 сообщением Нижнеудинск – Тулун отправляется со станции Нижнеудинск в 7:25, Рубахино 7:37 – 7:38, Уда-2 7:42 – 7:43, Хингуй 7:56 – 7:57, 4709 км 8:04 – 8:05, Кадуй 8:13 – 8:14,  Худоеланская 8:25 – 8:26, 4737 км 8:35 – 8:36, Вершина 8:41 – 8:42,   Шеберта 8:45 – 8:46, 4746 км 8:51 – 8:52, Варяг 8:57 – 8:58, Будагово 9:07 – 9:08, 4768 км 9:13 – 9:14, Утай 9:24 – 9:25, 4784 км 9:31 – 9:32, Котик 9:35 – 9:36, Кирово 9:40 – 9:41, прибывает на станцию Тулун в 9:46.

Пригородный поезд № 6407 сообщением Тулун – Нижнеудинск отправляется со станции Тулун в 14:50,Кирово 14:55 – 14:56,Котик 15:00 – 15:01, о.п. 4784 км. 15:05 – 15:06, Утай 15:12 - 15:13, о.п. 4768 км. 15:22 – 15:23, Будагово 15:29 - 15:30, Варяг 15:39 – 15:40, о.п. 4746 км. 15:45 – 15:46, Шеберта 15:50 - 15:51, Вершина 15:54 – 15:55, о.п. 4737 км. 16:00 – 16:01,  Худоеланская 16:10 - 16:11, Кадуй 16:22 – 16:23, о.п. 4709 км. 16:31 – 16:32, Хингуй 16:39 - 16:40, Уда-2 16:52 - 16:53, Рубахино 16:57–16:58, прибывает на станцию Нижнеудинск в 17:09.

Пригородный поезд № 6408 сообщением Нижнеудинск – Тулун отправляется со станции Нижнеудинск в 18:10, Рубахино 18:22 – 18:23, Уда-2 18:27 – 18:28, Хингуй 18:41 – 18:42, 4709 км 18:49 – 18:50, Кадуй 18:58 – 18:59, Худоеланская 19:10 – 19:11,  4737 км 19:20 – 19:21, Вершина 19:26 – 19:27, Шеберта 19:30 – 19:31, 4746 км 19:36 – 19:37, Варяг 19:42 – 19:43, Будагово 19:52 – 19:53, 4768 км 19:59 – 20:00, Утай 20:09 – 20:10, 4784 км 20:16 – 20:17, Котик 20:20 – 20:21, Кирово 20:25 – 20:26, прибывает на станцию Тулун в 20:31.

Пригородный поезд № 6410 сообщением Тулун – Зима отправляется со станции Тулун в 9:30, о.п. 4800 км. 9:37 – 9:38, о.п. 4802 км. 9:41 – 9:42, Нюра 9:48 – 9:49, Азей 9:58 – 9:59, Шуба 10:14 – 10:16, Шерагуль 10:28 – 10:29, Тулюшка 10:37 – 10:38, Мингатуй 10:50 – 10:51, о.п. 4863 км. 10:57 – 10:58, Куйтун 11:07 – 11:08, Харик 11:19 – 11:20, о.п. 4895 км. 11:27 – 11:28, Кимильтей 11:38 – 11:39, о.п.4911 км. 11:44 – 11:45, Перевоз 11:54 – 11:55, о.п. 4927 12:01 – 12:02, прибывает на станцию Зима в 12:12.

Пригородный поезд № 6411 сообщением Зима – Тулун отправляется со станции Зима в 7:51 , о.п. 4927 км. 8:01 - 8:02, Перевоз 8:09 - 8:10, о.п. 4911 км. 8:18 - 8:19, Кимильтей 8:24 - 8:25,  о.п.4895 км. 8:36 - 8:37, Харик  8:44 - 8:45, Куйтун 8:57 - 8:58,  о.п. 4863 км. 9:07 - 9:08,  Мингатуй  9:14 - 9:15, Тулюшка 9:27-9:28,  Шерагуль 9:35 - 9:36, Шуба  9:48 - 9:49, Азей 10:00 - 10:01, Нюра 10:10 - 10:11,  о.п. 4802 км. 10:17 - 10:18, о.п. 4800 км. 10:21 - 10:22, прибывает на станцию Тулун в10:29.

Пригородный поезд № 6413 сообщением Зима – Тулун отправляется со станции Зима в 18:21, о.п. 4927 км. 18:31 – 18:32, Перевоз 18:44 – 18:45, о.п. 4911 км.18:53 – 18:54, Кимильтей 19:00 – 19:01, о.п. 4895 км. 19:12 – 19:13, Харик 19:20 – 19:21, Куйтун 19:33 – 19:34, о.п. 4863 км. 19:43 – 19:44, Мингатуй 19:50 – 19:51, Тулюшка 20:03 – 20:04, Шерагуль 20:11 – 20:12, Шуба 20:24 – 20:25, Азей 20:36 – 20:37, Нюра 20:46 – 20:47, о.п. 4802 км. 20:53 – 20:54,  о.п. 4800 км 20:57 – 20:58, прибывает на станцию Тулун в 21:05.

Пригородный поезд № 6414 сообщением Тулун – Зима отправляется со станции Тулун в 18:05, о.п. 4800 км. 18:12 – 18:13, о.п. 4802 км. 18:16 – 18:17, Нюра18:24 – 18:25, Азей 18:36 – 18:37, Шуба 18:49 – 18:50, Шерагуль19:02 – 19:03, Тулюшка 19:11 – 19:12, Мингатуй 19:24 – 19:25, о.п.4863км.19:31 – 19:32, Куйтун 19:41 – 19:42,  Харик 19:53 – 19:54, о.п. 4895 км.20:01 –20:02, Кимильтей 20:12 – 20:13, о.п. 4911 км. 20:18 – 20:19, Перевоз 20:28 – 20:29, о.п. 4927 км. 20:35 – 20:36, прибывает на станцию Зима в 20:46.

Пригородный поезд № 6410 сообщением Тулун – Зима с 30 июня 2014 года будет отправляться со станции Тулун в 18:05, о.п. 4800 км. 18:12 – 18:13, о.п. 4802 км. 18:16 – 18:17, Нюра18:24 – 18:25, Азей 18:36 – 18:37, Шуба 18:49 – 18:50, Шерагуль19:02 – 19:03, Тулюшка 19:11 – 19:12, Мингатуй 19:24 – 19:25, о.п.4863км.19:31 – 19:32, Куйтун 19:41 – 19:59,  Харик 20:10 – 20:11, о.п. 4895 км.20:18 –20:19,  Кимильтей 20:29 – 20:30, о.п. 4911 км. 20:35 – 20:36, Перевоз 20:45 – 20:46, о.п. 4927 км. 20:52 – 20:53, будет прибывать на станцию Зима в 21:03.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

10.06.2014

В связи с многочисленными обращениями пассажиров с 23 июня 2014 года назначены дополнительные стоянки для  пригородных поездов № 6126 сообщением Зима – Черемхово и № 6104 сообщением Черемхово – Иркутск-Пассажирский.

Пригородный поезд № 6126 сообщением Зима – Черемхово будет отправляться со станции Зима в 11.15, Тыреть 11.47-11.48, Залари 12.08-12.09, Кутулик 12.37-12.38, прибывать на станцию Черемхово в  13.05. 

Пригородный поезд № 6104 сообщением Черемхово – Иркутск-Пассажирский будет отправляться со станции Черемхово в 13.13, Гришево 13.22-13.23, Касьяновка 13.31-13.32, Половина 13.43-13.44, Белая 13.58-13.59, Мальта 14.04-14.05, Лужки 14.12-14.13, Усолье-Сибирское 14.18-14.20, Тельма 14.28-14.29, Биликтуй 14.35-14.36, Китой 14.41-14.42, Майск 14.45-14.46, Ангарск 14.52-14.54, Южная 14.58-14.59, Суховская 15.04-15.05, Совхозная 15.08-15.09, Карьер 15.12-15.13, Мегет 15.20-15.22, Вересовка 15.26-15.27, Батарейная 15.30-15.31, Заводская 15.38-15.39, Иркутск-Сортировочный 15.44-15.46, прибывать на станцию Иркутск-Пассажирский в 16.03.

10.06.2014

В связи с ремонтными работами на перегоне Большой Луг-Подкаменная  12, 15, 17 июня 2014 года изменяется маршрут следования пригородных поездов № 6320 сообщением Иркутск-Сортировочный – Глубокая и № 6323 сообщением Глубокая – Иркутск-Сортировочный.

Поезд №6320 сообщением Иркутск-Сортировочный – Глубокая будет следовать до станции Большой Луг расписанием действующего графика: Иркутск-Сортировочный отправление 14:15, Большой Луг прибытие 15:39 со всеми остановками, предусмотренными расписанием. 

Поезд №6323 сообщением Глубокая - Иркутск-Сортировочный назначается со станции Большой Луг расписанием действующего графика: Большой Луг отправление 19:15, Иркутск-Сортировочный прибытие 20:38 со всеми остановками, предусмотренными расписанием. 

10.06.2014

В связи с закрытием 1-го пути перегона Делюр-Тыреть  на время ремонтных работ отменяются пригородные поезда.

10 июня 2014 года отменяется пригородный поезд № 6419 сообщением Черемхово – Зима.

11 июня 2014 года отменяются пригородные поезда №6416 сообщением Зима-Черемхово, № 6417 сообщением Черемхово – Зима,          № 7010 сообщением Зима – Черемхово, № 6115 сообщением Черемхово – Зима, № 6418 сообщением Зима – Черемхово.

Состав пригородных поездов №7001 и №7003 будет следовать по расписанию пригородного поезда № 6412 по маршруту Зима – Черемхово. Отправление со станции Зима в 07:35, прибытие на станцию Черемхово в 10:14. Далее пригородным поездом № 7006, отправление со станции в 10:40, прибытие на станцию Иркутск-Пассажирский в 12:55.

10.06.2014

 ОАО «Байкальская ППК» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ изменяется расписание пригородных поездов № 6618, № 6606 и № 6605.  

Пригородный поезд № 6618 сообщением Мысовая – Улан-Удэ ежедневно с 14 по 30 июня включительно будет отправляться со станции Мысовая в 04:20, Тельная 04626-04:27, Гремячий 04:32-04:33, Мантуриха 04:35-04:36, Сухой Ручей 04:41-04:42, Боярский 04:48-04:49, Поворот 04:52-04:53, Култушная 04:57-04:58, Абрамиха 05:00-05:01, Байкальский Прибой 05:05-05:06, Большая Речка 05:130-05:14, Посольская 05:17-05:18, Каменный Карьер 05:22-05:23, Еловка 05:30-05:31, р.Тимлюй 05:34-05:35, Тимлюй 05:38-05:39, Нюки 05:44-05:45, Береговая 05:49-05:50, оп 5560 км 05:57-05:58, Селенга 06:00-06:01, 1-я площадка 06:03-06:04, Таракановка 06:09-06:10,  Мостовка 06:16-06:17, оп 5578 км 06:21-06:22, Таловка 06:24-06:25, Троицк 06:27-06:28, Лесовозный 06:33-06:34, п. Илинка 06:38-06:39, Татаурово 06:46-06:47, Мандрик 06:55-06:56, оп 5613 км 07:01-07:02, Колос 07:04-07:05, Петуховка 07:07-07:08, Мостовой 07:12-07:13, Сосновый Бор 07:15-07:16, Учитель 07:22-07:23, Солнечная 07:26-07:27, Зенит 07:29-07:30, Сотниково 07:32-07:33, Дивизионная 07:39-07:40, Стеклозавод 07:44 – 07:45, прибытие на станцию Улан-Удэ в 07:52.

Пригородный поезд № 6606 сообщением Слюдянка-1 – Мысовая по пятницам с 13 по 29 июня включительно будет отправляться со станции Слюдянка-1 в 15:00, до ст. Кедровая согласно расписания нормативного графика, Кедровая 16:59-17:00, оп 5413 17:06-17:07, Танхой 17:18-17:19, оп 5421 17:22-17:23, Переемная 17:32-17:33, Осиновка 17:39-17:40, Прибой 17:44-17:45, оп 5450 км 17:50-17:51, р. Мишиха 17:55-17:56, Мишиха 18:00-18:01, Клюевка 17:14-18:15, прибытие на станцию Мысовая в 18:25.

Пригородный поезд № 6605 сообщением Мысовая – Слюдянка-1 по воскресеньям  с 13 по 28 июня включительно будет отправляться со станции Мысовая в 19:30, далее согласно расписания нормативного графика до станции Танхой, Танхой 20:58-20:59, оп 5413 км 21:05-21:06, Кедровая 21:15-21:16, р.Выдрино 21:23-21:24, Мамай 21:30-21:31, Толбазиха 21:36-21:37, Выдрино 21:40-21:41, Паньковка-2 21:49-21:50, оп 5369 км 21:55-21:56, Мурино 22:00-22:01, оп 5362 км 22:05-22:06, Байкальск 22:18-22:19, далее расписанием нормативного графика, прибытие на станцию Слюдянка-1 в 23:25.

10.06.2014

 В соответствии с заявкой на размеры движения пригородных поездов по территории Республики Бурятия с 15 июня 2014 года отменяются пригородные поезда № 6650 сообщением Улан-Удэ – Петровский Завод и № 6649 сообщением Петровский Завод – Улан-Удэ. 

09.06.2014

ОАО «Байкальская ППК» информирует о разовом изменении расписания пригородного поезда № 6201 сообщением Слюдянка-1 – Порт Байкал.

22 июня 2014 года пригородный поезд № 6201 сообщением Слюдянка-1 – Порт Байкал отправится со станции Слюдянка-1 в 13:24, далее до ст. Уланово будет следовать согласно нормативного расписания, Уланово 17:01-17:07, прибытие на станцию Порт Байкал в 18:34. Со всеми остановками, предусмотренными расписанием.

 

 

09.06.2014

  ОАО «Байкальская ППК» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ  с 14 по 30 июня 2014 года изменяется расписание пригородного поезда  №  6333.  

Пригородный поезд № 6333 сообщением Слюдянка-1 – Иркутск-Сортировочный с 14 по 30 июня  будет отправляться со станции  Слюдянка-1 в 03:47, Слюдянка-2 03:55-04:12, Чертова Гора 04:19-04:20, Поворот 04:34-04:35. Андриановская 04:48 -04:49, Глубокая 05:02-05:03, Родниковый 05:10-05:11, Санаторный 05:13-05:14, Подкаменная 05:19-05:20, Сосновый 05:25-05:26, Медвежий 05:28-05:29, Трудный 05:31-05:32, Таежный 05:34-05:35, Огоньки 05:38-05:39, Ягодный 05:41-05:42, оп 5234 км 05:43-05:44, Орленок 05:46-05:47, Рассоха 05:50-05:51, Ханчин 05:54-05:55, Большой Луг 06:02-06:03, Садовая 06:07-06:08, Дачная 06:11-06:12, Голубые Ели 06:14-06:15, Летняя 06:17-06:18, Олха 06:21-06:22, Известковый 06:24-06:25, Гончарово 06:32-06:34, Шелехов 06:38-06:39, Турбаза  06:42-06:43, Смоленщина 06:45-06:46, Черемушки 06:48-06:49,  Кая  06:53-06:54, Мельниково 06:56-06:57, Академическая 06:59-07:00, Иркутск-Пассажирский 07:08-07:10, Иркутсный Мост 07:14-07:15, Военный Городок 07:18-07:19, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный  в 07:26.