Изменения в расписании

19.02.2014

С 22 февраля 2014 г. изменяется время отправления со станции Тайшет для  пригородного поезда № 6492.

Пригородный поезд № 6492 по вторникам, четвергам и воскресеньям следует сообщением Тайшет – Чуна,  будет  отправляться со станции Тайшет в 17:45, о.п. Первомайская 17:52 – 17:53, Акульшет 18:06 – 18:07, о.п. Разъезд № 2 18:14 – 18:15, о.п. 24 км 18:20 – 18:21, Костомарово 18:27 – 18:28, о.п. 38 км. 18:36 – 18:37, о.п. 45 км. 18:43 – 18:44, о.п. Топорок 18:49 – 18:50, о.п. 53 км. 18:57 – 18:58, Невельская 19:03 – 19:04, о.п. 64 км. 19:11 – 19:12,о.п. Разъезд № 5 19:15 – 19:16, о.п. Разъезд № 6 19:25 – 19:26, о.п. 86 км. 19:35 – 19:36, Парчум 19:47–19:48, о.п. 104 км.  19:56 – 19:57, о.п. Разъезд № 9 20:01 – 20:02, о.п. 109 км. 20:07 – 20:08, Новочунка 20:16 – 20:17, о.п. 119 км. 20:20 – 20:21, о.п. 123 км. 20:25 – 20:26, о.п. 125 км. 20:30 – 20:31, Сосновые Родники 20:36 - 20:37, о.п. 136 км.  20:44 – 20:45, прибытие  на станцию Чуна в 20:52.

Пригородный поезд № 6492 по понедельникам, средам, пятницам и субботам следует сообщением Юрты – Чуна,  будет  отправляться со станции Юрты в  16:37, Новая Елань 16:42 – 16:43, Раздольный 16:48 – 16:49, Бирюсинск 16:57 – 16:59, Восточный 17:07 – 17:08, Дачный 17:11 – 17:12, Тайшет 17:20 - 17:45, о.п. Первомайская 17:52 – 17:53, Акульшет 18:06 – 18:07, о.п. Разъезд № 2 18:14 – 18:15, о.п. 24 км 18:20 – 18:21, Костомарово 18:27 – 18:28, о.п. 38 км. 18:36 – 18:37, о.п. 45 км. 18:43 – 18:44, о.п. Топорок 18:49 – 18:50, о.п. 53 км. 18:57 – 18:58, Невельская 19:03 – 19:04, о.п. 64 км. 19:11 – 19:12,о.п. Разъезд № 5 19:15 – 19:16, о.п. Разъезд № 6 19:25 – 19:26, о.п. 86 км. 19:35 – 19:36, Парчум19:47–19:48, о.п. 104 км.  19:56 – 19:57, о.п. Разъезд № 9 20:01 – 20:02, о.п. 109 км. 20:07 – 20:08, Новочунка 20:16 – 20:17, о.п. 119 км. 20:20 – 20:21, о.п. 123 км. 20:25 – 20:26, о.п. 125 км. 20:30 – 20:31, Сосновые Родники 20:36 - 20:37, о.п. 136 км.  20:44 – 20:45, прибытие на станцию Чуна в 20:52.

11.02.2014

В связи с ремонтными работами на перегоне Большой Луг-Подкаменная  с 19 февраля  по 2 апреля 2014 г. включительно  по вторникам, средам, четвергам, воскресеньям изменяется маршрут следования пригородных поездов № 6320 и № 6323.

Пригородный поезд № 6320 сообщением Иркутск-Сортировочный – Глубокая будет следовать до станции Большой Луг расписанием действующего графика: отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 14:12, прибытие  на станцию Большой Луг в 15:39.

Пригородный поезд № 6323 сообщением Глубокая - Иркутск-Сортировочный назначается со станции Большой Луг расписанием действующего графика: отправление со станции Большой Луг в 19:15, прибытие  на станцию Иркутск-Сортировочный  в 20:38.

В дни отсутствия проведения «окон» понедельник, пятница, суббота  указанные поезда следуют согласно действующему расписанию.

29.01.2014

В связи с окончанием ремонтных работ с 13 февраля 2014 г. восстанавливается нормативное расписание пригородным поездам № 6063 и № 6149.

Пригородный поезд № 6063 сообщением Лена – Коршуниха отправление со станции Лена в 19:06, Усть–Кут 19:15 – 19:16, о.п. Паниха 19:23 – 19:24, о.п. 703 км. 19:27 – 19:28, о.п. 699 км. 19:33 – 19:34, о.п. 697 км. 19:36 – 19:37, о.п. 694 км. 19:41 – 19:42, о.п. 692 км. 19:45 – 19:46, о.п. 690 км. 19:49 – 19:50, о.п. 687 км. 19:53 – 19:54, о.п. 684 км. 20:00 – 20:01, о.п. 680 км. 20:04 – 20:05, о.п. 679 км. 20:07 – 20:08,о.п. 676 км. 20:11 – 20:12, о.п. 674 км. 20:15 – 20:16, Янталь 20:18 – 20:19, Ручей 20:29 – 20:30, о.п. 652 км. 20:39 – 20:40, о.п. 648 км. 20:44 – 20:45, Мерзлотная 21:10 – 21:11, Семигорск 21:22 – 21:23, Карстовая 21:42 – 21:43, Хребтовая Саипс 21:58, Хребтовая 22:01 – 22:02, прибытие на станцию Коршуниха в 22:28.

Пригородный поезд № 6149 сообщением Кежемская – Вихоревка отправление со станции Кежемская в 16:40, Пашенный 17:03 – 17:04, Зяба 17:16 – 17:17, о.п. Подвыездный 17:29 – 17:30,  Гидростроитель 17:41 – 17:43, о.п. Энергетик 17:57 – 17:58, Падунские Пороги 18:01 – 18:02, о.п. 321 км. 18:08 – 18:09, Братское Море 18:16 – 18:17, о.п. Галачинский 18:29 – 18:30, Анзеби 18:42 – 18:43, Моргудон 18:53 – 18:54, о.п. 276 км. 19:01 – 19:02, о.п. 272 км. 19:06 – 19:07, о.п. Депо 19:09 – 19:10, прибытие на станцию Вихоревка в 19:15.   

29.01.2014

В связи с проведением ремонтных работ на участке Слюдянка – Улан-Удэ по понедельникам с 3 февраля по 31 марта 2014 г. восстанавливается нормативное расписание пригородным поездам № 6606 и № 6605.

Пригородный поезд № 6606 сообщением Слюдянка-1 – Выдрино  по понедельникам отправление со станции Слюдянка-1 в 14:20, о.п. Рыбзавод 14:26 – 14:27, о.п. Садовая 14:31 – 14:32, о.п. Буравщина 14:34 – 14:35, о.п. Муравей 14:39 -14:40,о.п.  Мангутай 14:43 – 14:44, о.п. Ореховая Падь 14:53 – 14:54, о.п. Утулик 15:01 – 15:02, о.п. 5342 км 15:04 – 15:05,  Байкальск-Пасс. 15:09 – 15:10, о.п. 5347 км 15:12 – 15:13, о.п. Пром.площадка 15:16 – 15:17, Байкальск 15:21 – 15:22, о.п. 5362 км. 15:32 – 15:33, Мурино 15:36 – 15:37, о.п. 5369 км. 15:40 – 15:41, о.п. Паньковка-2 15:45 – 15:46, прибытие на станцию Выдрино в 15:56.   

Пригородный поезд № 6605 сообщением Выдрино –Слюдянка-1по понедельникам  отправление со станции Выдрино в 16:30, о.п. Паньковка-2 16:41 – 16:42, о.п. 5369 км 16:45 – 16:46, Мурино 16:49 – 16:50, о.п. 5362 км. 16:53 – 16:54, Байкальск 17:04 – 17:05, о.п. Пром.площадка 17:09 – 17:10, о.п. 5347 км. 17:12 – 17:13, Байкальск-Пасс. 17:15 – 17:16, о.п. 5342 км.17:22 – 17:23, Утулик 17:28 – 17:29, о.п. Ореховая Падь 17:36 – 17:37, о.п. Мангутай 17:46 – 17:47,о.п. Муравей 17:51 – 17:52, о.п. Буравщина 17:56 – 17:57, о.п. Садовая 17:59 – 18:00, о.п. Рыбзавод 18:05 – 18:06, прибытие на станцию Слюдянка-1 в 18:13.

В остальные дни недели пригородные поезда следуют согласно действующему расписанию.

22.01.2014

ОАО «Байкальская ППК» информирует, что для удобства пассажиров  с 30 января 2014 г. сокращается стоянка пригородного поезда № 6325 по станции Мегет с 16 до 1 минуты.

 Пригородный поезд № 6325 сообщением Иркутск-Сортировочный - Черемхово отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 20:40, Заводская 20:45 – 20:46, Компрессорная 20:50 – 20:51, Горка 20:53 – 20:54, Батарейная 20:57 – 20:58, ПМС-45 21:00 – 21:02, Вересовка 21:03 – 21:04, Мегет 21:12 – 21:13, о.п. Карьер 21:18 – 21:19, о.п. Совхозная 21:23 – 21:24, Суховская 21:31 – 21:32, Южная 21:35 – 21:36, Ангарск 21:44 – 21:46, о.п. Майск 21:50 – 21:51, Китой 21:56 – 21:57, о.п. Биликтуй 22:02 – 22:03, Тельма 22:10 – 22:11, о.п. Тельминка 22:16 – 22:18, Усолье-Сибирское 22:23 – 22:25, о.п. Зеленый Гродок 22:28 – 22:29, о.п. Лужки 22:31 – 22:32, Мальта 22:40 – 22:41, Белая 22:48 – 22:49, Половина 23:04 – 23:05, о.п. Витух 23:10 – 23:11, о.п. Восточный 23:15 – 23:16, Касьяновка 23:23 – 23:24, Гришево 23:33 – 23:34, прибытие на станцию Черемхово в 23:44.

16.01.2014

С 20 января 2014 г. по техническим причинам на участке Зима - Нижнеудинск  изменяется расписание пригородного поезда № 6413 сообщением Зима Тулун.

Отправление со станции Зима в 18:21, о.п. 4927 км. 18:31 – 18:32, Перевоз 18:37 – 18:38, о.п. 4911 км.18:46 – 18:47, Кимильтей 18:52 – 18:53, о.п. 4895 км. 19:04 – 19:05, Харик 19:12 – 19:13, Куйтун 19:25 – 19:26,
о.п. 4863 км. 19:36 – 19:37, Мингатуй 19:43 – 19:44, о.п. 4847 км.19:52 – 19:53, Тулюшка 19:56 – 19:57, Шерагуль 20:04 – 20:05, о.п. 4832 км. 20:09 – 20:10, Шуба 20:16 – 20:17, Азей 20:27 – 20:28, Нюра 20:36 – 20:37, о.п. 4802 км. 20:43 – 20:44,  о.п. 4800 км 20:47 – 20:48, прибытие на станцию Тулун в 20:55.

13.01.2014

С 20 января 2014 года восстанавливается нормативное расписание пригородных поездов № 6412.

Пригородный поезд № 6412 сообщением Зима - Черемхово отправление со станции Зима в 7:21, Ока 7:30-7:31, Чиркино 7:34-7:35, Харагун 7:39-7:40, Делюр 7:51-7:52, Тыреть 8:02-8:03, о.п. 4971 км 8:05-8:06, Халярта 8:15-8:16, Залари 8:24-8:25, Хотхор 8:41-8:42, Головинская 8:51-8:52, Хортовская 8:58-8:59, Кутулик 9:03-9:04, Райпотребсоюз 9:07-9:08, Забитуй 9:16-9:17, Ноты 9:22-9:23, Трактовый 9:26-9:27, Осинцево 9:31-9:32, Жаргон 9:35-9:36, о.п. 5053 км 9:40-9:41, прибытие на станцию Черемхово в 9:45.

13.01.2014

 

С 20 января 2014 года восстанавливается нормативное расписание пригородных поездов № 6402 и № 6404.

 Пригородный поезд № 6402 сообщением Тайшет - Нижнеудинск отправление со станции  Тайшет в 7:10, о.п. 4518 км 7:17-7:18, о.п. 4522 км 7:27-7:28, Лаврентьево 7:31-7:32, о.п. 4528 км 7:36-7:37, Байроновка 7:44-7:45, Шелехово 7:53-7:54, Разгон 8:02-8:03, Облепиха 8:13-8:14, о.п. 4580 км 8:27-8:28, о.п. 4584 км 8:33-8:34, Алзамай 8:37-8:38, о.п. 4589 км 8:42-8:43, Алгашет 8:49-8:50, Замзор 8:59-9:00, Загорье 9:09-9:10, о.п. 4621 км 9:14-9:15, Камышет 9:24-9:25, Ук 9:44-9:45, Мара 9:57-9:58, Курят 10:06-10:07, о.п. 4672 км 10:11-10:12, о.п. 4675 км 10:16-10:17, о.п. 4677 км 10:20-10:21, прибытие на станцию Нижнеудинск в 10:26.

Пригородный поезд № 6404 сообщением Тайшет - Нижнеудинск отправление со станции  Тайшет в 17:15, о.п. 4518 км 17:22-17:23, о.п. 4522 км 17:33-17:34, Лаврентьево 17:37-17:38, о.п. 4528 км 17:41-17:42, Байроновка 17:49-17:50, Шелехово 17:58-17:59, Разгон 18:07-18:08, Облепиха 18:18-18:19, о.п. 4580 км 18:32-18:33, о.п. 4584 18:37-18:38, Алзамай 18:42-18:43, о.п. 4589 км 18:47-18:48, Алгашет 18:54-18:55, Замзор 19:04-19:05, 19:14-19:15, о.п. 4621 км 19:19-19:20, Камышет 19:29-19:30, Ук 19:49-19:50, Мара 20:02-20:03, Курят 20:11-20:12, о.п. 4672 км 20:16-20:17, о.п. 4675 км 20:21-20:22, о.п. 4677 км 20:25-20:26, прибытие на станцию Нижнеудинск в 20:31. 

 

 

13.01.2014

В связи с ограничением скорости по 2 пути на перегоне Мерзлотная – Ручей с 11 января 2014 года изменился график движения пригородного поезда № 6068.

Пригородный поезд № 6068 сообщением Семигорск – Лена отправляется со станции  Семигорск в 5:18, Мерзлотная 5:28 – 5:29, 648 км 5:55 – 5:56, 652 км 6:10 – 6:11, Ручей 6:30 – 6:31, Янталь 6:39 – 6:40, 674 км 6:42 – 6:43, 676 км 6:45 – 6:46, 679 км 6:49 – 6:50, 680 км 6:52 – 6:53, 684 км 6:57 – 6:58, Кута 7:02 – 7:03, 687 км 7:05 – 7:06, 690 км 7:08 – 7:09, 693 км 7:12 – 7:13, 694 км 7:15 – 7:16, 697 км 7:19 – 7:20, 699 км 7:23 – 7:24, 703 км 7:28 – 7:29, Паниха 7:33 – 7:34, Усть-Кут 7:41 – 7:42, прибывает на станцию Лена в 7:53 

30.12.2013

В связи с поступившей заявкой на размеры движения пригородных        поездов по территории Республики Бурятия вносятся разовые изменения в расписание и маршрут следования пригородных поездов № 6605,6606.

5 января 2014 года пригородный поезд № 6605 назначается сообщением Выдрино – Слюдянка отправление со станции Выдрино в 17:13, Паньковка-2  17:22-17:23, о.п. 5369 км.  17:27-17:28, Мурино 17:31-17:32, о.п. 5362  км. 17:37-17:38, Байкальск 17:47-17:48, Пром. Площадка 17:52-17:53 о.п. 5347 км.  17:56-17:57, Байкальск Пасс. 17:59-18:00, о.п. 5342 км.  18:06-18:07, Утулик 18:10-18:11, Ореховая Падь 18:18-18:19, Мангутай 18:28-18:29, Муравей 18:33-18:34, Буравщина 18:37-18:38, Садовая 18:40-18:41, Рыбзавод 18:45-18:46, прибытие на станцию Слюдянка-1в 18:54.

3 и 10 января 2014 года пригородный поезд № 6606 назначается сообщением Выдрино – Слюдянка отправление со станции Выдрино в 17:13, Паньковка-2  17:22-17:23, о.п. 5369 км.  17:27-17:28, Мурино 17:31-17:32, о.п. 5362  км. 17:37-17:38, Байкальск 17:47-17:48, Пром. Площадка 17:52-17:53 о.п. 5347 км.  17:56-17:57, Байкальск Пасс. 17:59-18:00, о.п. 5342 км.  18:06-18:07, Утулик 18:10-18:11, Ореховая Падь 18:18-18:19, Мангутай 18:28-18:29, Муравей 18:33-18:34, Буравщина 18:37-18:38, Садовая 18:40-18:41, Рыбзавод 18:45-18:46, Слюдянка-1 прибытие 18:54.

3 и 10 января 2014 года пригородный поезд № 6605 сообщением Выдрино  - Слюдянка-1 отправление со станции Выдрино в 17:13, Паньковка-2  17:22-17:23, о.п. 5369 км.  17:27-17:28, Мурино 17:31-17:32, о.п. 5362  км. 17:37-17:38, Байкальск 17:47-17:48, Пром. Площадка 17:52-17:53 о.п. 5347 км.  17:56-17:57, Байкальск Пасс. 17:59-18:00, о.п. 5342 км.  18:06-18:07, Утулик 18:10-18:11, Ореховая Падь 18:18-18:19, Мангутай 18:28-18:29, Муравей 18:33-18:34, Буравщина 18:37-18:38, Садовая 18:40-18:41, Рыбзавод 18:45-18:46, прибытие на станцию Слюдянка-1 в 18:54.