Изменения в расписании

29.04.2014

В связи с увеличением пассажиропотока с  1 мая 2014 года изменяется маршрут следования пригородных поездов № 6063, № 6068, № 6064 и № 6047.

Пригородный поезд № 6063 сообщением Лена – Коршуниха назначается сообщением Лена Восточная – Коршуниха. Отправление со станции Лена Восточная в 18:42, Якурим 18:49 – 18:50, о.п. 724 км. 18:57 – 18:58, Лена 19:04 - 19:06, Усть–Кут 19:15 – 19:16, о.п. Паниха 19:23 – 19:24, о.п. 703 км. 19:27 – 19:28, о.п. 699 км. 19:33 – 19:34, о.п. 697 км. 19:36 – 19:37, о.п. 694 км. 19:41 – 19:42, о.п. 693 км. 19:45 – 19:46, о.п. 690 км. 19:49 – 19:50, о.п. 687 км. 19:53 – 19:54, Кута 19:56 – 19:57, о.п. 684 км. 20:00 – 20:01, о.п. 680 км. 20:04 – 20:05, о.п. 679 км. 20:07 – 20:08,о.п. 676 км. 20:11 – 20:12, о.п. 674 км. 20:15 – 20:16, Янталь 20:18 – 20:19, Ручей 20:29 – 20:30, о.п. 652 км. 20:39 – 20:40, о.п. 648 км. 20:44 – 20:45, Мерзлотная 21:10 – 21:11, Семигорск 21:22 – 21:23, Карстовая 21:42 – 21:43, Хребтовая 22:01 – 22:02, прибытие на станцию Коршуниха  в 22:28.

Пригородный поезд № 6068 сообщением Семигорск - Лена назначается сообщением Семигорск - Лена Восточная. Отправление со станции Семигорск в 5:18, Мерзлотная 5:28 – 5:29, о.п. 648 км. 5:53 – 5:54,   о.п. 652 км. 5:57 – 5:58, Ручей 6:09  – 6:10, Янталь 6:20  – 6:21, о.п. 674 км. 6:24 – 6:25, о.п. 676 км. 6:28 – 6:29, о.п. 679 км. 6:32 – 6:33, о.п. 680 км. 6:35 – 6:36, о.п. 684км. 6:40 – 6:41, Кута 6:44 – 6:45, о.п. 687км. 6:48 – 6:49, о.п. 690 км. 6:52 – 6:53, о.п. 693 км. 6:56 – 6:57, о.п. 694 км. 7:00 – 7:01, о.п. 697  км. 7:04– 7:05, о.п. 699  км. 7:08– 7:09, о.п. 703 км. 7:13– 7:14, Паниха  7:18– 7:19, Усть-Кут  7:26– 7:27, Лена  7:37– 7:39, о.п. 724 км. 7:45– 7:46, Якурим 7:53 – 7:54, прибытие  на станцию Лена Восточная 8:01.

Пригородный поезд № 6064 сообщением Коршуниха - Лена назначается сообщением Коршуниха - Лена Восточная. Отправление со станции Коршуниха в 14:31, Хребтовая 14:55 – 14:56, Карстовая 15:13 – 15:14,Семигорск 15:33 – 15:34, Мерзлотная 15:44– 15:45, о.п. 648 км. 16:09 – 16:10, 652 км 16:14 – 16:16, Ручей 16:25 – 16:26, Янталь16:36 – 16:37, 674 км 16:40 – 16:41, 676 км 16:44 – 16:45, 679 км 16:48 – 16:49, 680 км 16:51 – 16:52, 684 км 16:56 – 16:57, Кута 16:59 – 17:00, 687 км 17:03 – 17:04, 690 км 17:07 – 17:08, 693 км 17:11 – 17:12, 694 км 17:15 – 17:16, 697 км 17:19 – 17:20, 699 км 17:23 – 17:24, 703 км 17:28 – 17:29, Паниха 17:33 – 17:34, Усть-Кут 17:41 – 17:43, Лена 17:53 – 17:55, 724 км 18:01 – 18:02, Якрим 18:09 – 18:10, прибытие  на станцию Лена-Восточная в 18:17.

Пригородный поезд № 6047 сообщением Коршуниха - Лена назначается сообщением Лена Восточная - Коршуниха. Отправление со станции Лена Восточная в 8:31, Якурим  8:39 – 8:40, о.п. 724 км. 8:47 – 8:48, Лена 8:54 - 8:56, Усть–Кут 9:05 – 9:06, о.п. Паниха 9:13 – 9:14, о.п. 703 км. 9:17 – 9:18, о.п. 699 км. 9:23 – 9:24, о.п. 697 км. 9:26 – 9:27, о.п. 694 км. 9:31 – 9:32, о.п. 693 км. 9:35 – 9:36, о.п. 690 км. 9:39 – 9:40, о.п. 687 км. 9:43 – 9:44, Кута 9:46 – 9:47,  о.п. 684 км. 9:50 – 9:51, о.п. 680 км. 9:54 – 9:55, о.п. 679 км. 9:57 – 9:58,о.п. 676 км. 10:01 – 10:02, о.п. 674 км. 10:05 – 10:06, Янталь 10:08 – 10:09, Ручей 10:19  – 10:20, о.п. 652 км. 10:28 – 10:29, о.п. 648 км. 10:33 – 10:34, Мерзлотная 11:00 – 11:01, Семигорск 11:12 – 11:13, Карстовая 11:32 – 11:33, Хребтовая 11:51 – 11:52, прибытие  на станцию Коршуниха в 12:18. 

29.04.2014

ОАО «Байкальская ППК» информирует, что в связи с закрытием первого пути перегона Вихоревка – Моргудон для проведения ремонтных работ с 3 по 18 мая 2014 года  изменяется расписание пригородных поездов.

Пригородный поезд № 6042  сообщением Чуна - Вихоревка будет отправляться со станции Чуна в 7:53, о.п. Депо 7:57 – 7:58, о.п. 153 км. 8:07 – 8:08, Изыкан 8:11 – 8:12, о.п. 157 км. 8:16 – 8:17, Таргиз 8:27 – 8:28, Чукша 8:39 – 8:40, Кешево 8:57 – 8:58, о.п. 192 км.9:02 – 9:03, Торея 9:25 – 9:26, Огневка 9:48 – 9:49, разъезд №18 (о.п. 237км.) 10:04 – 10:05, Турма 10:18 – 10:19, Балага 10:34 – 10:35, прибывать на станцию Вихоревка в 10:50.    

Пригородный поезд № 6006 сообщением Вихоревка - Новобратск будет отправляться со станции Вихоревка в 10:59, о.п. Депо 11:03 – 11:04, о.п. 272 км. 11:08 – 11:09, о.п. 276 км.11:14 – 11:15, Моргудон 11:25 – 11:26, Багульная 2 11:34 – 11:35, Багульная 11:38 – 11:39, Багульная 3  11:42 – 11:43, Братск 11:52 – 11:53,   прибывать на станцию Новобратск в 12:01.

Пригородный поезд № 6005 сообщением Новобратск – Багульная 2 будет отправляться со станции Новобратск в 7:17, Братск 7:26 – 7:27, Багульная 3 7:35 – 7:36, Багульная 7:38 – 7:39, прибывать на станцию  Багульная 2 в  7:42. 

Пригородный поезд № 6009 сообщением Новобратск – Вихоревка будет отправляться со станции Новобратск в 9:00, Братск 9:10 – 9:11, Багульная 3 9:19 – 9:20, Багульная 9:23 – 9:24, Багульная 2 9:26 – 9:27, Моргудон 9:35 – 9:36, о.п. 276 км. 9:46 – 9:47, о.п. 272 км. 9:52 – 9:53, о.п. Депо 9:57, прибывать на станцию Вихоревка в 10:02.

Пригородный поезд № 6010 сообщением Вихоревка - Новобратск будет отправляться со станции Вихоревка отправление 14:55, о.п. Депо 15:01 – 15:02, о.п. 272 км. 15:07 – 15:08, о.п. 276 км. 15:12 – 15:13, Моргудон 15:21 – 15:22, Багульная 2 15:30 – 15:31, Багульная 15:34 – 15:35, Багульная 3 15:38 – 15:39, Братск 15:48 – 15:49, прибывать на станцию Новобратск  в 15:57. 

Пригородный поезд № 6012 сообщением Багульная 2 – Новобратск будет отправляться со станции Багульная 2 отправление 16:58, Багульная 17:04 – 17:05, Багульная 3 17:09 – 17:10, Братск 17:18 – 17:19, прибывать  на станцию  Новобратск в 17:27. 

Пригородный поезд № 6011 сообщением Новобратск - Вихоревка будет отправляться со станции Новобратск в 13:26, Братск 13:34 – 13:35, Багульная 3 13:43 – 13:44, Багульная 13:49 – 13:50, Багульная 2 13:52 – 13:53, Моргудон 14:03 – 14:04, о.п. 276 км. 14:14 – 14:15, о.п. 272 км. 14:18 – 14:19, о.п. Депо 14:23, прибывать на станцию Вихоревка в 14:30. 

Пригородный поезд № 6020 сообщением Вихоревка - Новобратск будет отправляться со станции Вихоревка в 23:10, о.п. Депо 23:16 – 23:17, о.п. 272 км. 23:23 – 23:24, о.п. 276 км. 23:28 – 23:29, Моргудон 23:36 – 23:37, Багульная 2 23:44 – 23:45, Багульная 23:48 – 23:49, Багульная 3 23:52 – 23:53, Братск 00:01 – 00:02, прибывать на станцию Новобратск в 00:10. 

Пригородный поезд № 6021 сообщением Новобратск - Вихоревка будет отправляться со станции Новобратск в 21:44, Братск 21:54 – 21:55, Багульная 3 22:04 – 22:05, Багульная 22:08 – 22:09, Багульная 2 22:12 – 22:13, Моргудон 22:23 – 22:24, о.п. 276 км. 22:32 – 22:33, о.п. 272 км. 22:38 – 22:39, о.п. Депо 22:44, прибывать на станцию  Вихоревка в 22:50.

Пригородный поезд № 6025 сообщением Новобратск – Багульная 2 будет отправляться со станции Новобратск  в 16:12, Братск 16:21 – 16:22, Багульная 3  16:30 – 16:31, Багульная 16:33 – 16:34, прибывать на станцию  Багульная 2  в 16:37.

Пригородный поезд № 6058 сообщением Вихоревка - Новобратск будет отправляться со станции Вихоревка отправление 19:06, о.п. Депо 19:12 – 19:13, о.п. 272 км. 19:19 – 19:20, о.п. 276 км. 19:24 – 19:25, Моргудон 19:33 – 19:34, Багульная 2 19:41 – 19:42, Багульная 19:44 – 19:45, Багульная 3 19:48 – 19:49, Братск 19:59 – 20:00, прибывать на станцию  Новобратск в 20:08.

Пригородный поезд № 6013 сообщением Новобратск – Вихоревка будет отправляться со станции Новобратск  в 17:42, Братск 17:51 – 17:52, Багульная 3 18:00 – 18:01, Багульная 18:04 – 18:05, Багульная 2 18:08 – 18:09, Моргудон 18:18 – 18:19, о.п. 276 км. 18:29 – 18:30, о.п. 272 км. 18:34 – 18:35, о.п. Депо 18:40,  прибывать на станцию  Вихоревка в 18:45.  

  Пригородный поезд № 6051 сообщением Коршуниха - Кежемская будет отправляться со станции Коршуниха в 7:19, о.п. 536 км. 7:39 – 7:40, Среднеилимская 7:46 – 7:47, о.п. 533 км. 7:51 – 7:52, о.п. 532 км. 7:57 – 7:58, о.п. 526 км. 8:06 – 8:07, о.п. Селезнево 8:13 – 8:14, Черная 8:33 – 8:34, Соцгородок 8:50 – 8:51, Сохатый 9:04 – 9:05, Видим 9:24 – 9:25, Речушка 9:47 – 9:48, о.п. 418 км. 10:03 – 10:04, прибывать на станцию  Кежемская в 10:17.

Пригородный поезд № 6055 сообщением Речушка - Вихоревка будет отправляться со станции Речушка в 5:02, Мамырь 5:19-5:20, Кежемская 5:33-5:34,  Пашенный 5:55-5:56,  Зяба 6:08-6:09,  Подвыездный 6:19-6:20, Гидростроитель 6:31-6:33, Энергетик 6:47-6:48,  Падунские пороги 6:51-6:52,  о.п. 321 км 6:58-6:59, Братское Море 7:06-7:07, Галачинский 7:18-7:19,  Анзеби 7:31-7:32, Моргудон 7:42-7:43, о.п. 276 км 7:52-7:53, о.п. 272 км 7:59-8:00, о.п. Депо 8:04, прибывать на станцию Вихоревка в  8:11.

Пригородный поезд № 6050 сообщением Вихоревка – Кежемская будет отправляться со станции Вихоревка в 6:24,  о.п. Депо 6:29 – 6:30, о.п. 272 км. 6:34 – 6:35, о.п. 276 км.6:39 – 6:40, Моргудон 6:49 – 6:50,  Багульная 2 6:58 – 6:59, Багульная 7:02 – 7:03, Багульная 3 7:07 – 7:08, Братск 7:17 – 7:30, Новобратск 7:38 – 8:02, Тепловая 8:16 – 8:17, Галачинский 8:23 – 8:24, Братское Море 8:35 – 8:36, о.п. 321 км. 8:45 – 8:46, Падунские Пороги 8:51 – 8:52, о.п. Энергетик 9:03 – 9:04, Гидростроитель 9:12 – 9:14, о.п. Подвыездный 9:25 – 9:26, Зяба 9:39 – 9:40, Пашенный 9:54 – 9:55, прибывать на станцию  Кежемская в 10:17. Время отправления с 6(8) пути станции Новобратск – 7:56, с 1 пути – 8:08.

Пригородный поезд № 6060 сообщением Вихоревка - Речушка будет отправляться со станции Вихоревка в 21:15, о.п. Депо 21:22-21:23, о.п. 272 км 21:28-21:29, о.п. 276 км 21:35-21:36, Моргудон 21:44-21:45, Анзеби 21:55-21:56, Галачинский 22:08-22:09, Братское Море 22:20-22:21, о.п. 321 км 22:28-22:29, Падунские пороги 22:35-22:36, Энергетик 22:39-22:40, Гидростроитель 22:54-22:55, Подвыездный 23:07-23:08, Зяба 23:18-23:19, Пашенный 23:31-23:32, Кежемская 23:52-23:53, о.п. 418 км 00:06-00:07, прибывать на станцию Речушка в 00:22.

Пригородный поезд № 6052 сообщением Вихоревка - Кежемская будет отправляться со станции Вихоревка в 13:21, о.п. Депо 13:27 - 13:28, о.п. 272 км. 13:32 – 13:33, о.п. 276 км. 13:39 – 13:40, Моргудон 13:48 – 13:49, Анзеби 13:59 - 14:00, Галачинский 14:12 – 14:13, Братское Море 14:24 – 14:25, о.п. 321 км. 14:32 – 14:33, Падунские Пороги 14:39 – 14:40, о.п. Энергетик 14:44 – 14:45, Гидростроитель 14:58-15:00, Подвыездный 15:09-15:10, Зяба 15:20-15:21, Пашенный 15:35-15:36, прибывать на станцию Кежемская в 15:57. 

Пригородный поезд № 6149 сообщением Кежемская - Вихоревка будет отправляться со станции Кежемская в 16:20, Пашенный 16:43-16:44, Зяба 16:56-16:57, о.п. Подвыездный  17:09-17:10, Гидростроитель 17:21-17:23, о.п. Энергетик 17:37-17:38, Падунские Пороги 17:41 – 17:42, о.п. 321 км. 17:48 – 17:49, о.п. Братское Море 17:56 – 17:57, Галачинский 18:09 – 18:10, Анзеби 18:22-18:23, Моргудон 18:33-18:34, о.п. 276 км. 18:43-18:44, о.п. 272 км. 18:49-18:50, о.п. Депо 18:55, прибывать на станцию Вихоревка в 19:01.

Пригородный поезд № 6151 сообщением Кежемская - Вихоревка будет отправляться со станции Кежемская отправление 10:39,  Пашенный 11:02-11:03, Зяба 11:15-11:16, о.п. Подвыездный 11:28-11:29, Гидростроитель 11:40-11:42, о.п. Энергетик 11:55-11:56, Падунские Пороги 12:00-12:01, о.п. 321 км. 12:07-12:08, о.п. Братское Море 12:17-12:18, Галачинский 12:26-12:27, Анзеби 12:37-12:38,  Моргудон 12:48-12:49,  о.п. 276 км. 12:56 -12:57, о.п. 272 км. 13:01-13:02, о.п. Депо 13:04, Вихоревка прибытие 13:16.  

Просим быть внимательными при планировании поездок!

29.04.2014

ОАО «Байкальская ППК» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ  по вторникам и четвергам до 9 мая 2014 года изменяется маршрут следования пригородных поездов № 6310 и № 6315.

Пригородный поезд № 6310 сообщением Иркутск-Сортировочный - Подкаменная  по вторникам и четвергам следует до станции Большой Луг расписанием действующего графика. Отправление со станции  Иркутск-Сортировочный в 10:01, Военный Городок 10:09 – 10:10, Иркутный Мост 10:13 – 10:14,  Иркутск-Пассажирский 10:19 – 10:21, Кая 10:36 – 10:37, Гончарово 10:57 – 10:58, прибытие на станцию  Большой Луг в 11:29. Со всеми остановками, предусмотренными расписанием.

В указанный период пассажиры, следующие до станции Подкаменная выходят по станции Большой Луг (время прибытие поезда № 6310 – в 11:29) и пересаживаются в автобус, регистрационный номер Т-999-УО. С привокзальной площади станции  автобус отправляется в 11:45 и следует  по маршруту Большой Луг – Подкаменная. Ориентировочное время прибытие на станцию Подкаменная  к посту ЭЦ в 13:00.

 Пригородный поезд № 6315 сообщением Подкаменная – Черемхово по вторникам и четвергам следует со станции Большой Луг расписанием действующего графика. Отправление со станции  Большой Луг в 16:04, Гончарово 16:29 – 16:30, Кая 16:51 – 16:52, Иркутск-Пассажирский 17:06 – 17:18, Иркутный Мост 17:23 – 17:24, Военный Городок 17:26 – 17:30, Иркутск-Сортировочный   17:37 – 17:39, Батарейная 17:56 – 17:57, Мегет 18:10 – 18:11, Суховская 18:27 – 18:28, Ангарск 18:35 – 18:36, Китой 18:44 – 18:45, Тельма 18:56 – 18:57, Усолье-Сибирское 19:06 – 19:08,Мальта 19:23 – 19:24, Белая 19:31 – 19:32, Половина 19:46 – 19:47, Касьяновка 20:02 – 20:03, Гришево 20:11 – 20:12, прибытие на станцию Черемхово в 20:21.

Со всеми остановками, предусмотренными расписанием.

В указанный период  пассажиров к пригородному поезду № 6315 доставляет автобус, регистрационный номер Т-999-УО по маршруту Подкаменная – Большой Луг время отправление со станции Подкаменная от поста ЭЦ 14:40, ориентировочное время прибытие на станцию Большой Луг 15:50. Время отправление поезда № 6315 со станции Большой Луг в 16:04.

29.04.2014

На время проведения ремонтных работ  изменится расписание движения пригородных поездов № № 6126, 6104, 6302 и 7006.

С 24 апреля по 28 мая 2014 года пригородный поезд № 6126 сообщением Зима – Черемхово будет отправляться со станции Зима в 12:00, Тыреть 12:32 – 12:33, Залари 12:50 – 12:52, Кутулик 13:18 – 13:20, прибывать на станцию Черемхово  в 13:46.

С 24 апреля по 28 мая 2014 года пригородный поезд № 6104 сообщением Черемхово – Иркутск-Пассажирский  будет отправляться со станции Черемхово в 13:54, Половина 14:20 – 14:21,  Белая 14:36 – 14:37, Мальта 14:43 – 14:44, Усолье-Сибирское 14:55 – 14:57, Ангарск 15:18 – 15:20, Суховская 15:28 - 15:29, Мегет 15:41 – 15:43, Иркутск-Сортировочный 16:00 – 16:05, Военный Городок 16:13 – 16:18, прибывать на станцию Иркутск-Пассажирский в 16:27.

С 25 апреля по 30 мая 2014 года пригородный поезд № 6302 сообщением Мальта – Большой Луг будет отправляться со станции Мальта в  4:42, Мальтинка 4:47-4:48, Лужки 4:50-4:51, Зеленый Городок 4:54-4:55, Усолье-Сибирское   4:59-5:01, Тельминка 5:06-5:07, Тельма 5:12-5:13, Биликтуй 5:20-5:21, Китой 5:25-5:27, Майск 5:30-5:31, Ангарск 5:36-5:37, Южная 5:40-5:41, Суховская 5:45-5:46, Совхозная 5:50-5:51, Карьер 5:54-5:55, Мегет 6:00-6:02, Вересовка 6:05-6:06, ПМС-45 6:08-6:09, Батарейная 6:13-6:14, Горка 6:17-6:18, Компрессорная 6:19-6:20, Заводская 6:23-6:24, Иркутск-Сортировочный  6:30-6:32, Военный Городок 6:41-6:45,  Иркутный Мост   6:47-6:48, Иркутск-Пассажирский  6:54-6:56, Академическая 7:02-7:03, Мельниково 7:05-7:06, Кая 7:10-7:11, Черемушки 7:14-7:15, Смоленщина    7:17-7:18, Турбаза 7:20-7:21, Шелехов 7:23-7:24, Гончарово 7:26-7:27, Известковый 7:29-7:30, Олха 7:32-7:33, Летняя 7:36-7:37, Голубые Ели  7:39-7:40, Дачная 7:43-7:44, Садовая 7:47-7:48, Большой Луг прибытие 8:00.

С 26 апреля по 31 мая 2014 года пригородный поезд № 7006 сообщением Черемхово – Иркутск-Пассажирский будет  отправляться в  10:22,  Половина 10:46 – 10:47, Белая 11:02 – 11:03, Мальта 11:09 – 11:10, Усолье-Сибирское 11:21 – 11:23, Ангарск 11:43 – 11:45, Суховская 11:51 – 11:52, Мегет 12:02 – 12:03, Иркутск-Сортировочный  12:18 – 12:20, Военный Городок 12:29 – 12:30, прибывать на станцию Иркутск-Пассажирский  в 12:38.  

29.04.2014

ОАО «Байкальская ППК» информирует, что с 26 апреля по 20 мая 2014 года будут производиться ремонтные работы, в связи с чем  изменится  расписание движения пригородных поездов № 6333 и № 6323.

Пригородный поезд № 6333 сообщением Слюдянка-1 – Иркутск-Пассажирский будет отправляться со станции Слюдянка-1 в 3:53, Слюдянка-2 4:01 – 4:02, Чертова Гора 4:09 – 4:10, Поворот 4:25 – 4:26, Андриановская 4:37 – 4:38, Глубокая 4:50 - 4:51, Родниковый 4:58 - 4:59, Санаторный
5:01 – 5:02, Подкаменная 5:07 – 5:22, Сосновый 5:27 – 5:28, Медвежий 5:30 – 5:31, Трудный 5:33 – 5:34, Таежный 5:36 – 5:37, Огоньки 5:40 – 5:41, Ягодный 5:43 – 5:44, о.п. 5234 км. 5:45 - 5:46, Орленок 5:48 – 5:49, Рассоха 5:52 – 5:53, Ханчин 5:56 – 5:57, Большой Луг   6:04 – 6:05, Садовая 6:09 – 6:10, Дачная 6:13 – 6:14, Голубые Ели 6:16 – 6:17, Летняя 6:19 – 6:20, Олха 6:24 – 6:25, Известковый 6:28 - 6:29, Гончарово 6:33 - 6:34, Шелехов 6:37 – 6:38, Турбаза 6:42 – 6:43, Смоленщина 6:45 – 6:46, Черемушки 6:48 – 6:49, Кая 6:53 – 6:54, Мельниково 6:56 – 6:57, Академическая 6:59 – 7:00, Иркутск-Пассажирский 7:07 – 7:09, Иркутный Мост 7:14 – 7:15, Военный Городок 7:18 – 7:19, прибывать на станцию Иркутск-Сортировочный  в 7:26.    

Пригородный поезд № 6323 сообщением Глубокая – Иркутск-Сортировочный будет отправляться со станции Глубокая в 17:59 далее согласно расписания,  без изменения до станции Большой Луг, Большой Луг 18:55 -  18:56, Садовая 19:00 – 19:01, Дачная 19:03 – 19:04, Голубые Ели 19:07 – 19:08, Летняя 19:11 – 19:12, Олха 19:15 – 19:16, Известковый 19:18 – 19:19, Гончарово 19:23 – 19:25, Шелехов 19:28 – 19:29, Турбаза 19:31 – 19:32, Смоленщина 19:34 – 19:35, Черемушки 19:37 – 19:38, Кая 19:45 -  20:04, далее согласно действующего расписания до станции Иркутск-Сортировочный, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный  в 20:38.

22.04.2014

ОАО «Байкальская ППК» информирует, что в связи с запланированным с 26 апреля по 25 мая 2014 года  закрытием на ремонт перегона Хингуй - Худоеланская в сутках 22 апреля 2014 года будут производиться экспериментальные работы, в связи с чем  изменится  расписание движения пригородных поездов № 6405 и № 6406.

Пригородный поезд № 6405 сообщением Тулун – Нижнеудинск  будет отправляться со станции Тулун в 8:18, о.п. Кирово 8:24 – 8:25, Котик 8:29 – 8:30, о.п. 4784 км. 8:33 – 8:34, Утай 8:40 – 8:41, о.п. 4768 км. 8:50 – 8:51, Будагово 8:56 – 8:57, Варяг 9:07 – 9:08, о.п. 4746 км. 9:14 – 9:15, Шеберта 9:19 – 9:20, о.п. Вершина 9:24 – 9:25, о.п. 4737 км. 9:30 – 9:31, Худоеланская 9:41 – 9:42,о.п. Кадуй 9:51 – 9:52, о.п. 4709 км 9:59 – 10:00, Хингуй  10:13 – 10:14,  Уда-2 10:28 – 10:30, о.п. Рубахино  10:34 – 10:35, прибывать на станцию Нижнеудинск в 10:46.

Пригородный поезд № 6406 сообщением Нижнеудинск – Тулун будет отправляться со станции Нижнеудинск в 7:40, о.п. Рубахино 7:47 – 7:48, Уда-2 7:56 – 7:57, Хингуй 8:19 – 8:20, о.п. 4709 км. 8:28 – 8:29, о.п. Кадуй 8:35–8:36, Худоеланская 8:53 – 8:54, о.п. 4737 км. 9:03 – 9:04,  о.п. Вершина 9:08 – 9:09, Шеберта 9:15 – 9:16, о.п. 4746 км. 9:20 – 9:21, о.п. Варяг 9:26 – 9:27, Будагово 9:37 – 9:38, о.п. 4768 км. 9:44 – 9:45, Утай  9:54 – 9:55, о.п. 4784 км. 10:01 – 10:02, о.п. Котик 10:05 – 10:06, о.п. Кирово 10:09 – 10:10, прибывать на станцию Тулун в 10:15.

22.04.2014

ОАО «Байкальская ППК» информирует, что в связи с увеличением продолжительности ремонтных работ на перегоне Большой Луг – Подкаменная с 22 апреля по 11 мая включительно изменяется расписание пригородных поездов № 6309, № 6334.

Пригородный поезд № 6309  сообщением Слюдянка-1  - Иркутск-Сортировочный отправление со станции Слюдянка-1 в 8:12, Слюдянка-2 8:21 – 8:22,  Ангасолка 8:57,  Адриановская 9:11 – 9:12, Глубокая 9:25 – 9:26, Подкаменная 9:42 – 10:10, Большой Луг 10:55 – 10:56, Гончарово 11:25 – 11:26, Кая 11:47 – 11:48,  Иркутск - Пассажирский 12:03 – 12:05, Военный Городок  12:14 – 12:15, прибытие на станцию Иркутск – Сортировочный в 12:22. Поезд следует с остановками на остановочных пунктах, согласно расписания.

Пригородный поезд № 6334  сообщением Иркутск-Сортировочный отправление со станции Иркутск – Сортировочный в17:34, Военный Городок 17:43 – 17:44, Иркутск - Пассажирский 17:53 – 17:55, Кая 18:10 – 18:11, Гончарово 18:31– 18:32, Большой Луг 19:04– 19:25, Подкаменная 20:15– 20:16, Глубокая 20:35– 20:36, Адриановская 20:50 – 20:51, Ангасолка 21:05, Слюдянка-2 21:34– 21:35, Слюдянка-1 21:44– 21:49, Утулик 22:20– 22:21, прибытие на станцию Байкальск в 22:36. Поезд следует с остановками на остановочных пунктах, согласно расписания.

Пригородный поезд № 6336 сообщением Байкальск – Выдрино отправление со станции Байкальск в 22:40, Мурино 22:53-22:54, прибытие со станции Выдрино в 23:14. 

15.04.2014

ОАО «Байкальская ППК» информирует, что в связи с закрытием на ремонт перегона Хингуй - Худоеланская с 26 апреля по 25 мая 2014 года изменяется  расписание движения пригородных поездов.

Пригородный поезд № 6405 сообщением Тулун – Нижнеудинск  будет отправляться со станции Тулун в 8:18,  о.п. Кирово 8:24 – 8:25, Котик 8:29 – 8:30, о.п. 4784 км. 8:33 – 8:34, Утай 8:40 – 8:41, о.п. 4768 км. 8:50 – 8:51, Будагово 8:56 – 8:57, Варяг 9:07 – 9:08, о.п. 4746 км. 9:14 – 9:15, Шеберта 9:19 – 9:20, о.п. Вершина 9:24 – 9:25, о.п. 4737 км. 9:30 – 9:31, Худоеланская 9:41 – 9:42,о.п. Кадуй 9:51 – 9:52, о.п. 4709 км 9:59 – 10:00, Хингуй  10:13 – 10:14,  Уда-2 10:28 – 10:30, о.п. Рубахино  10:34 – 10:35, прибывать на станцию Нижнеудинск в 10:46.

Пригородный поезд № 6406 сообщением Нижнеудинск – Тулун будет отправляться со станции Нижнеудинск в 7:40, о.п. Рубахино 7:47 – 7:48, Уда-2 7:56 – 7:57, Хингуй 8:19 – 8:20, о.п. 4709 км. 8:28 – 8:29, о.п. Кадуй 8:35–8:36, Худоеланская 8:53 – 8:54, о.п. 4737 км. 9:03 – 9:04,  о.п. Вершина 9:08 – 9:09, Шеберта 9:15 – 9:16, о.п. 4746 км. 9:20 – 9:21, о.п. Варяг 9:26 – 9:27, Будагово 9:37 – 9:38, о.п. 4768 км. 9:44 – 9:45, Утай  9:54 – 9:55, о.п. 4784 км. 10:01 – 10:02, о.п. Котик 10:05 – 10:06, о.п. Кирово 10:09 – 10:10, прибывать на станцию Тулун в 10:15.

Пригородный поезд № 6407 сообщением Тулун - Нижнеудинск будет отправляться со станции Тулун в 15:18, о.п. Кирово 15:24 – 15:25, Котик 15:29 – 15:30, о.п. 4784 км. 15:33 – 15:34, Утай 15:40 – 15:41, о.п. 4768 км. 15:49 – 15:50, Будагово 15:56 – 15:57 о.п. Варяг 16:06 – 16:07, о.п. 4746 км. 16:13 – 16:14,  Шеберта 16:19 – 16:20, о.п. Вершина 16:24 – 16:25, о.п. 4737 км. 16:30 – 16:31, Худоеланская 16:40 – 16:41,  о.п. Кадуй 16:50 – 16:51, о.п. 4709 км 16:58 – 16:59, Хингуй  17:15 – 17:16, Уда-2 17:36 – 17:38, о.п. Рубахино 17:42 – 17:43, прибывать на станцию Нижнеудинск  в 17:53.

Пригородный поезд № 6408 сообщением Нижнеудинск – Тулун будет отправляться со станции Нижнеудинск в 17:21, о.п. Рубахино 17:28 – 17:29, Уда-2 17:34 – 17:35,  Хингуй 17:52 – 17:53, о.п. 4709 км. 18:01 – 18:02, о.п. Кадуй 18:08 – 18:09, Худоеланская 18:23 – 18:24, о.п. 4737 км.18:33 – 18:34, о.п. Вершина 18:39 – 18:40, Шеберта 18:44 – 18:45, о.п. 4746 км. 18:49 –18:50, о.п. Варяг 18:55 – 18:56, Будагово 19:06 – 19:07, о.п. 4768 км. 19:13 – 19:14,  Утай 19:23 –19:24, о.п. 4784 км.19:30 – 19:31, Котик 19:34 – 19:35, о.п. Кирово 19:39 – 19:40, прибывать на станцию Тулун в 19:46.

Пригородный поезд № 6410 сообщением Тулун – Зима будет отправляться со станции Тулун в 8:07, о.п. 4800 км. 8:13 – 8:14, о.п. 4802 км.  8:17 – 8:18,  Нюра 8:24 – 8:25, Азей 8:34 – 8:35, Шуба 8:45 – 8:46, Шерагуль 8:57 – 8:58, Тулюшка 9:05 – 9:06, Мингатуй 9:17 – 9:18, о.п. 4863 9:24 – 9:25, Куйтун 9:34 - 9:35, Харик 9:48 – 9:49, о.п. 4895 км 9:54 – 9:55, Кимильтей 10:08 – 10:09, о.п. 4911 10:14 – 10:15, Перевоз 10:24 – 10:25, о.п. 4927 км 10:31 – 10:32, прибывать на станцию Зима в 10:41.

Пригородный поезд № 6411 сообщением Зима – Тулун будет отправляться со станции Зима в 7:33, о.п.4927 км. 7:42 – 7:43, Перевоз 7:49 – 7:50, о.п. 4911 км. 7:58 – 7:59, Кимильтей 8:04 – 8:05, о.п. 4895 км. 8:17 – 8:18, Харик 8:26 – 8:27, Куйтун 8:39 – 8:59, о.п. 4863 км. 9:09 – 9:10, Мингатуй 9:16 – 9:17, Тулюшка 9:31 – 9:32, Шерагуль 9:39 – 9:40,  Шуба 9:51 – 9:52, Азей 10:04 – 10:05, Нюра 10:13 - 10:14,  о.п. 4802 км. 10:20 – 10:21, о.п. 4800 км. 10:24 – 10:25, прибывать на станцию Тулун в 10:32.

Пригородный поезд № 6414 сообщением Тулун – Зима будет отправляться со станции Тулун в 17:43, о.п. 4800 км. 17:49 – 17:50, о.п. 4802 км. 17:53 – 17:54, Нюра18:00 – 18:01, Азей 18:10 – 18:11, Шуба 18:23 – 18:24, Шерагуль18:35 – 18:36, Тулюшка 18:43 – 18:44, Мингатуй 18:56 – 18:57, о.п.4863км.19:03 – 19:04, Куйтун 19:12 – 19:13,  Харик 19:24 – 19:25, о.п. 4895 км.19:33 –19:34, Кимильтей 19:44 – 19:45, о.п. 4911 км. 19:50 – 19:51, Перевоз 20:00 – 20:01, о.п. 4927 км. 20:07 – 20:08, прибывать на станцию Зима в 20:17.

15.04.2014

ОАО «Байкальская ППК» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ с 26 апреля по 25 мая 2014 года изменяется  расписание движения пригородных поездов   № 6114, 6116.

Пригородный поезд № 6114 сообщением Черемхово – Иркутск-Пассажирский  будет отправляться со станции Черемхово в 19:45, Гришево 19:55 – 19:56, Касьяновка 20:04 – 20:05, Половина 20:17 – 20:18, Белая 20:33 – 20:34, Мальта 20:40 – 20:42, Усолье-Сибирское 20:52 – 20:54, Тельма 21:02 – 21:03, Китой 21:13 – 21:14, Ангарск 21:21 – 21:23, Суховская 21:30 – 21:31, Мегет 21:42 – 21:44, Батарейная 21:52 – 21:53, Иркутск-Сортировочный 22:03 – 22:05, Военный Городок 22:14 – 22:15, прибывать на станцию Иркутск-Пассажирский в 22:24.

Пригородный поезд № 6116 сообщением Зима – Черемхово будет отправляться со станции Зима в 17:41, Делюр  18:05 – 18:06, Тыреть 18:16 – 18:17, Залари 18:34 – 18:35, Хотхор 18:49 – 18:50, Головинская 18:57 – 18:58, Кутулик 19:07 – 19:08, Забитуй 19:18 – 19:19, прибывать на станцию Черемхово в 19:37.

09.04.2014

ОАО «Байкальская ППК» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ с 27 апреля по 9 мая 2014 года изменяется  расписание движения пригородных поездов   № 6650, 6649.

Пригородный поезд № 6650 сообщением Улан-Удэ – Петровский Завод,  будет отправляться со станции Улан-Удэ в 18:48, о.п. 5647 км. 18:55 – 18:56, Заудинский  19:00 – 19:01, Южлаг 19:04 – 19:05,  о.п. Грузовой двор 19:07 – 19:08, Тальцы 19:14 – 19:15, Дачная 19:18 – 19:19, о.п. 5664 км. 19:22 – 19:23, о.п. Колхозный 19:25 – 19:26, о.п. 5672 км. 19:30 – 19:31, о.п. База ПМС  19:33 – 19:34, Онохой 19:39 – 19:40, о.п. 5679 км (Лесокомбинат) 19:43 – 19:44, о.п. Бройлерная 19:46 – 19:47, о.п. 5687 км. (Сад Локомотив) 19:52 – 19:53,  о.п. 5690 км.19:56 – 19:57, Заиграево 20:12 – 20:13, о.п. 5710 км 20:25 – 20:26, Челутай 20:30 – 20:31, Илька 20:45–20:46, о.п.5724км. 20:48 – 20:49, Новоильинский 21:04 – 21:05,  Горхон 21:23 – 21:24, Кижа 21:46 – 21:47, о.п. 5779 км. 22:06 – 22:07, прибывать на станцию Петровский Завод в 22:16.

Пригородный поезд №6649 сообщением Петровский Завод - Улан-Удэбудет отправляться со станции Петровский Завод в 4:21, о.п. 5779 км. 4:35 – 4:36, Кижа 4:49 – 4:50, Горхон 5:06 –5:07, Новоильинский  5:22 – 5:23, о.п. 5724 км.5:31 – 5:32, Илька 5:38 – 5:39, Челутай 5:49 – 5:50, о.п. 5710 км. 5:52 – 5:53, Заиграево 6:05 - 6:06, о.п. 5690 км.6:13 – 6:14, о.п. 5687 (Сад Локомотив) 6:16 – 6:17, о.п. Бройлерная 6:21 – 6:22, о.п. 5679 км (Лесокомбинат) 6:24 – 6:25, Онохой 6:33 – 6:34, База ПМС  6:36 – 6:37, о.п. 5672 км. 6:39 – 6:40, о.п. Колхозный 6:44 – 6:45, о.п. 5664 км.6:47 – 6:48, о.п. Дачная 6:51 – 6:52, Тальцы 6:59 – 7:00, о.п.  Грузовой двор  7:03 – 7:04, Южлаг 7:06 – 7:07, Заудинский 7:14 – 7:16, о.п. 5647км. 7:20 – 7:21, прибывать на станцию Улан-Удэ в 7:31.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный)