Изменения в расписании

21.05.2014

 В связи с проведением ремонтных работ 22 и 25 мая 2014 года изменяется расписание  пригородных поездов № 6115, № 6415.

Пригородный поезд № 6115 сообщением Черемхово - Зима отправление со станции Черемхово в 11:08, Забитуй 11:26 – 11:27, Кутулик 11:38 – 11:39, Головинская 11:48 – 11:50, Хотхор 11:57 – 11:58, Залари 12:11- 12:13, Тыреть 12:31- 12:34, Делюр 12:44 – 12:45, прибытие  на станцию Зима в 13:14.

Пригородный поезд № 6415 сообщением Половина – Зима отправление со станции Половина в 7:06, Касьяновка 7:23 – 7:24, Гришево 7:32 – 7:33, Черемхово 7:43 – 7:44, о.п. 5053км. 7:48 – 7:49, Жаргон 7:53 – 7:54, Осинцево 7:57 – 7:58, Трактовый 8:02 – 8:03, Ноты 8:06 – 8:07, Забитуй 8:13 – 8:14, Райпотребсоюз 8:22 – 8:23, Кутулик 8:27 – 8:28, Хартовская 8:33 – 8:34,Головинская 8:39 – 8:40, Хотхор 8:49 -8:50, Залари 9:05 – 9:07, Халярта 9:17 – 4:18, о.п. 4971 км.9:26 – 9:27, Тыреть 9:29 – 9:30, Делюр 9:42 – 9:43, Харагун 9:54 – 9:55, Чиркино 9:59 – 10:00, Ока  10:03 – 10:04, прибытие на станцию Зима в 10:12.

14.05.2014

ОАО "Байкальская ППК" информирует об изменениях в расписании пригородных поездов с 1 июня 2014 года в связи с переходом на летний график движения. В настоящее время график движения поездов находится в процессе согласования  и будет опубликован сразу после его утверждения. Просим пассажиров следить за новостями  и  внимательно планировать свои поездки.

14.05.2014

ОАО «Байкальская ППК» сообщает, что в связи с закрытием перегона Сохатый – Черная с 19 по 31 мая 2014 года включительно вносятся изменения в  расписание движения пригородных поездов.

Пригородный поезд № 6049 сообщением Коршуниха - Кежемская будет отправляться со станции Коршуниха в 12:46, о.п. 536 км 13:05 – 13:06, Среднеилимская  13:12 – 13:13,  о.п. 533 км 13:17 – 13:18, о.п. 532 км 13:23 – 13:24, о.п. 526 км 13:32 – 13:33, Селезнево 13:37 – 13:38, Черная 14:01 – 14:02, о.п. 489 км (Соцгородок) 14:16 – 14:17, Сохатый  14:32 – 14:33,  Видим 14:53 – 14:54, Речушка 15:20 – 15:21, о.п. 418 км. 15:37 – 15:38, прибывать на станцию Кежемская в   15:55.

Пригородный поезд № 6051 сообщением Коршуниха - Кежемская будет отправляться со станции Коршуниха в  7:20, о.п. 536 км. 7:40 – 7:41, Среднеилимская 7:48 – 7:49, о.п. 533км. 7:53 – 7:54, о.п. 532 км. 7:59 – 8:00, о.п. 526 км. 8:08 – 8:09, Селезнево 8:15 – 8:16, Черная 8:37 – 8:38, о.п. 489 км (Соцгородок) 8:54 – 8:55, Сохатый 9:14 – 9:15, Видим 9:34 – 9:35, Речушка 9:57 – 9:58, о.п. 418 км. 10:14 – 10:15, прибывать на станцию Кежемская в 10:27.

Поезд № 6053 сообщением Коршуниха - Кежемская будет отправляться со станции Коршуниха в 20:27, о.п. 536 км 20:45 – 20:46, Среднеилимская 20:51 – 20:52, о.п. 533 км 20:55 – 20:56, о.п. 532 км 21:01 – 21:02, о.п. 526 км 21:09 – 21:10, Селезнево 21:14 – 21:15, Черная 21:36–21:37, Сохатый 22:05 – 22:06, Видим 22:25 – 22:26, Речушка 22:49 –22:50,о.п.418км. 23:06 – 23:07, прибывать на станцию Кежемская в 23:20.

Пригородный поезд № 6150 сообщением Кежемская - Коршуниха будет отправляться со станции Кежемская в  10:57, о.п. 418 км. 11:10 – 11:11, Речушка 11:25 – 11:26, Видим 11:51 – 11:52, Сохатый 12:12 – 12:13, о.п. 489 км. 12:23 – 12:24,  Черная 12:44 – 12:45, Селезнево 13:08 – 13:09, о.п. 526 км. 13:14 –13:15, о.п. 532 км. 13:23 – 13:24, о.п. 533 км. 13:29 – 13:30, Среднеилимская  13:34 – 13:35, о.п. 536 км. 13:40 – 13:41, прибывать на станцию Коршуниха в 14:01.

Пригородный поезд № 6152 сообщением Кежемская – Коршуниха будет отправляться со станции Кежемская в  16:25, о.п. 418 км. 16:38 – 16:39, Речушка 16:53 – 16:54, Видим 17:19 - 17:20, Сохатый 17:38 – 17:39, о.п. 489 км (Соцгородок) 17:49 – 17:50, Черная 18:10 – 18:11, Селезнево 18:32 – 18:33, о.п. 526 км. 18:38 – 18:39, о.п. 532 км. 18:47 – 18:48, о.п. 533 км.18:53 – 18:54, Среднеилимская 18:58 – 18:59, о.п. 536 км. 19:04 – 19:05, прибывать на станцию Коршуниха - Ангарская в 19:23.

С 20 мая по 1 июня включительно пригородный поезд № 6154 сообщением Кежемская –Коршуниха будет отправляться со станции Кежемская в  4:08, о.п. 418 км. 4:21- 4:22, Речушка 4:37 – 4:38, Видим 5:01 – 5:02, Сохатый 5:18 – 5:19, о.п. 419 км. 5:27 – 5:28, Черная 5:46 – 5:47, Селезнево 6:08 – 6:09, о.п. 526 км. 6:12 – 6:13, о.п. 532км. 6:20 – 6:21, о.п. 533км. 6:24 – 6:25, Среднеилимская 6:28 – 6:29, о.п. 536 км. 6:33 – 6:34, прибывать на станцию Коршуниха в  6:50.

14.05.2014

ОАО «Байкальская ППК» сообщает, что в связи с закрытием 1-го пути перегона Делюр – Тыреть на время ремонтных работ будут произведены отмены пригородных поездов.

С 28 мая по 5 июня 2014 года включительно отменяется пригородный поезд № 6419 сообщением Черемхово – Зима.

С 29 мая по 6 июня 2014 года включительно отменяются пригородные поезда № 6416 сообщением Зима – Черемхово, № 6417 сообщением Черемхово – Зима, № 7010 сообщением Зима – Черемхово, № 6115 сообщением Черемхово – Зима, № 6418 сообщением Зима – Черемхово.

Состав пригородного поезда № 7010 будет следовать по расписанию пригородного поезда № 6412 по маршруту Зима – Черемхово, отправление со станции Зима в  7:21, прибытие на станцию Черемхово в 9:45. Далее пригородным поездом № 7006, отправление со станции Черемхово в 10:22, прибытие  на станцию Иркутск-Пассажирский в 12:38.

В составе пригородных поездов № 7001, № 7003, № 7006 в период с 28 мая по 6 июня 2014 года включен вагон третьего класса. Продажа билетов в вагон третьего класса производится без указания конкретного места.

 

 

 

14.05.2014

 ОАО «Байкальская ППК» информирует о разовых изменениях графика движения пригородных поездов № 6201, № 6202.

В сутках 17 мая 2014 года изменяется расписание пригородного поезда № 6202 сообщением Порт Байкал – Слюдянка-1. Отправление со станции Порт Байкал в 02:40, прибытие на станцию Слюдянка-1 в 7:53. Со всеми остановками, предусмотренными расписанием. 

В сутках 25 мая 2014 года изменяется расписание пригородного поезда № 6201 сообщением Слюдянка-1 – Порт Байкал. Отправление со станции Слюдянка-1 в 13:20, прибытие на станцию Порт Байкал в 18:29. Со всеми остановками, предусмотренными расписанием.

14.05.2014

 ОАО «Байкальская ППК» сообщает, что в связи с закрытием перегона Онохой - Заиграево до  20 мая 2014 года включительно изменяется расписание пригородных поездов  № 6650 и №6649.

Пригородный поезд № 6650 сообщением Улан-Удэ – Петровский Завод отправляется со станции Улан-Удэ в 18648, о.п. 5647 км. 18:55-18:56, Заудинский 19:00-19:01, Южлаг 19:04-19:05, о.п. Грузовой двор 19:07-19:08, Тальцы 19:14-19:15, Дачная 19:18-19:19, о.п. 5664 км. 19:22-19:23, о.п. Колхозный 19:25-19:26, о.п. 5672 км. 19:30-19:31, о.п. База ПМС 19:33-19:34, Онохой 19:39-19:40, о.п. 5679 км. (Лесокомбинат) 19:44-19:45, о.п. Бройлерная 19:47-19:48, о.п. 5687 км. (Сад Локомотив) 19:54-19:55, о.п. 5690 км. 19:59-20:00, Заиграево 20:12-20:13, о.п. 5710 км. 20:25-20:26, Челутай 20:30-20:31, Илька 20:45-20:46, о.п. 5724 км. 20:48-20:49, Новоильинский 21:04-21:05, Затяжной 21:13, Горхон 21:23-21:24, Кижа 21:46-21:47, о.п. 5779 км. 22:06-22:07, Петровский Завод САИПС 22:13, прибывает на станцию Петровский Завод в 22:16.

Пригородный поезд № 6649 сообщением Петровский Завод – Улан-Удэ  отправление со станции Петровский Завод в 4:45, Петровский Завод САИПС 4:49, о.п 5779 км. 4:59-5:00, Кижа 5:13-5:14, Горхон 5:30-5:31, Затяжной 5:36, Новоильинский 5:46-5:47, о.п. 5724 км. 5:55-5:56, Илька 6:02-6:03, Челутай 6:13-614, о.п. 5710 км. 6:16-6:17, Заиграево 6:29-6:30, о.п. 5690 км. 6:37-6:38, о.п. 5687 км. (Сад Локомотив) 6:40-6:41, Блок-пост (5687 км пк8) 6:48, о.п. Бройлерная 6:53-6:54, о.п. 5679 км. (Лесокомбинат) 6:56-6:57, Онохой 7:06-7:07, База ПМС 7:10-7:11, о.п. 5672 км. 7:14-7:16, о.п. Колхозная 7:20-7:21, о.п. 5664 км. 7:24 – 7:25, о.п. Дачная 7:28-7:29, Тальцы 7:31-7:32, о.п. Грузовой двор 7:39-7:40, Южлаг 7:43-7:44, Заудинский 7:49-7:50, о.п. 5647 км. 7:54-7:55, прибывает на станцию Улан-Удэ в 8:05.

14.05.2014

 ОАО «Байкальская ППК» сообщает, что в связи с закрытием перегона Хингуй – Худоеланская до  25 мая 2014 года включительно изменяется расписание пригородного поезда № 6406.

Пригородный поезд № 6406 сообщением Нижнеудинск – Тулун отправляется со станции Нижнеудинск в 7:45, о.п. Рубахино 7:52-7:53, Уда-2 8:01-8:02, Хингуй 8:25-8:26, о.п. 4709 км. 8:34-8:35, о.п. Кадуй 8:41-8:42, Худоеланская 8:58-8:59, о.п. 4737 км. 9:08-9:09, о.п. Вершина 9:13-9:14, Шеберта 9:20-9:21, о.п. 4776 км. 9:25-9:26, о.п. Варяг 9:31-9:32, Будагово 9:42-9:43, о.п. 4768 км. 9:49-9:50, Утай 9:59-10:00, о.п. 4784 км. 10:06-10:07, о.п. Котик 10:10-10:11, о.п. Кирово 10:14-10:15, прибытие на станцию Тулун в 10:22.

07.05.2014

ОАО "Байкальская ППК" информирует, что в связи с продолжением ремонтных работ на перегоне Большой Луг- Подкаменная пригородному поезду № 6309 с 12 мая по 25 мая 2014 г.  устанавливается следующее расписание.

Пригородный поезд № 6309  сообщением Слюдянка-1  - Иркутск-Сортировочный отправление со станции Слюдянка-1 в 8:12, Слюдянка-2 8:21 – 8:22,  Ангасолка 8:57,  Адриановская 9:11 – 9:12, Глубокая 9:25 – 9:26, Подкаменная 9:42 – 10:10, Большой Луг 10:55 – 10:56, Гончарово 11:25 – 11:26, Кая 11:47 – 11:48,  Иркутск - Пассажирский 12:03 – 12:05, Военный Городок  12:14 – 12:15, прибытие на станцию Иркутск – Сортировочный в 12:22. Поезд следует с остановками на остановочных пунктах, согласно расписания.

05.05.2014

 ОАО «Байкальская ППК» информирует об изменении графика движения пригородных поездов № 6621, № 6622, №6612.

Пригородный поезд № 6621 сообщением Улан-Удэ – Таловка отправляется со станции Улан-Удэ в 10.40, Стеклозавод 10.48-10.49, Дивизионная 10.52-10.53, Сотниково 10.58-10.59, Зенит 11.01-11.02, Солнечная 11.04-11.05, Учитель 11.08-11.09, Сосновый Бор 11.13-11.14, Мостовой 11.17-11.18, Петуховка 11.22-11.23, Колос 11.26-11.27, оп 5613 км 11.28-11.29, Мандрик 11.35-11.36, Татаурово 11.44-11.45, п. Ильинка 11.51-11.52, Лесовозный 11.59-12.00, Троицк 12.04-12.05,  прибывает на станцию Таловка в 12.09. Следует ежедневно.

Пригородный поезд № 6622 сообщением Мысовая – Улан-Удэ отправляется со станции Мысовая в 18.35, Тельная 18.42-18.43, Гремячий 18.47-18.48, Мантуриха 18.51-18.52, Сухой Ручей 18.55-18.56, Боярский 19.00-19.01, Поворот 19.04-19.05, Култушная 19.09-19.10, Абрамиха 19.12-19.13, Байкальский Прибой 19.18-19.19, Большая Речка 19.23-19.24, Посольская 19.27-19.28, Каменный Карьер 19.30-19.31, Еловка 19.36-19.37, р. Тимлюй 19.40-19.41, Тимлюй 19.45-19.46, Нюки 19.50-19.51,Береговая 19.54-19.55, оп 5560 км 19.59-20.00, Селенга 20.03-20.04, 1-ая Площадка 20.06-20.07, Таракановка 20.12-20.13, Мостовка 20.17-20.18, оп 5578 км 20.23-20.24, Таловка 20.29-20.30, Троицк 20.32-20.33, Лесовозный 20.37-20.38, п. Ильинка 20.41-20.42, Татаурово 20.51-20.52, Мандрик 20.58-20.59, оп 5613 км 21.02-21.03, Колос 21.06-21.07, Петуховка 21.10-21.11, Мостовой 21.17-21.18, Сосновый Бор 21.20-21.21, Учитель 21.26-21.27, Солнечная 21.29-21.30, Зенит 21.32-21.33, Сотниково 21.35-21.36, Дивизионная 21.43-21.44, Стеклозавод 21.48-21.49, прибывает на станцию Улан-Удэ в  21.55. Следует по вторникам, четвергам, субботам, воскресеньям.

Пригородный поезд № 6612 сообщением Мысовая – Улан-Удэ назначается сообщением Таловка – Улан-Удэ с отправлением со станции  Таловка в 18.20, Троицк 18.22-18.23, Лесовозный 18.27-18.28, Ильинка 18.31-18.32, Татаурово 18.41-18.42, Мандрик 18.50-18.51, оп 5613 км 18.54-18.55, Колос 18.57-18.58, Петуховка 19.00-19.01, Мостовой 19.07-19.08, Сосновый Бор 19.10-19.11, Учитель 19.16-19.17, Солнечная 19.20-19.21, Зенит 19.24-19.25, Сотниково 19.27-19.28, Дивизионная 19.33-19.34, Стеклозавод 19.39-19.40, прибытием на станцию Улан-Удэ в 19.45. Следует ежедневно.

Пригородный поезд № 6611 сообщением Улан-Удэ – Мысовая следует без изменения графика движения. Улан-Удэ отправление 8.35, Мысовая прибытие 12.17. Следует по вторникам, четвергам, субботам, воскресеньям.

30.04.2014

В связи с изменением расписания пассажирских поездов № 69, 79 с 3 мая включительно по 18 мая 2014 г. включительно  изменяется расписание пригородного поезда № 6621.

Пригородный поезд № 6621 сообщением Улан-Удэ – Таловка будет отправляться со станции Улан-Удэ в 11:00, Стеклозавод 11:08 – 11:09,  Дивизионная 11:12 – 11:13, Сотниково 11:18 – 11:19, Зенит 11:21 – 11:22, Солнечная 11:24 – 11:25, Учитель 11:28 – 11:29, Сосновый Бор 11:33 – 11:34, Мостовой 11:37 – 11:38,  Петуховка 11:42 – 11:43, Колос 11:46 – 11:47, о.п. 5613 км. 11:48 – 11:49, Мандрик 11:55 – 11:56, Татаурово 12:04 – 12:05, п. Ильинка 12:11 – 12:12, Лесовозный 12:19 – 12:20, Троицк 12:24 – 12:25, прибытие на станцию Таловка  в 12:29.