Изменения в расписании

10.06.2014

В связи с ремонтными работами на перегоне Большой Луг-Подкаменная  12, 15, 17 июня 2014 года изменяется маршрут следования пригородных поездов № 6320 сообщением Иркутск-Сортировочный – Глубокая и № 6323 сообщением Глубокая – Иркутск-Сортировочный.

Поезд №6320 сообщением Иркутск-Сортировочный – Глубокая будет следовать до станции Большой Луг расписанием действующего графика: Иркутск-Сортировочный отправление 14:15, Большой Луг прибытие 15:39 со всеми остановками, предусмотренными расписанием. 

Поезд №6323 сообщением Глубокая - Иркутск-Сортировочный назначается со станции Большой Луг расписанием действующего графика: Большой Луг отправление 19:15, Иркутск-Сортировочный прибытие 20:38 со всеми остановками, предусмотренными расписанием. 

10.06.2014

В связи с закрытием 1-го пути перегона Делюр-Тыреть  на время ремонтных работ отменяются пригородные поезда.

10 июня 2014 года отменяется пригородный поезд № 6419 сообщением Черемхово – Зима.

11 июня 2014 года отменяются пригородные поезда №6416 сообщением Зима-Черемхово, № 6417 сообщением Черемхово – Зима,          № 7010 сообщением Зима – Черемхово, № 6115 сообщением Черемхово – Зима, № 6418 сообщением Зима – Черемхово.

Состав пригородных поездов №7001 и №7003 будет следовать по расписанию пригородного поезда № 6412 по маршруту Зима – Черемхово. Отправление со станции Зима в 07:35, прибытие на станцию Черемхово в 10:14. Далее пригородным поездом № 7006, отправление со станции в 10:40, прибытие на станцию Иркутск-Пассажирский в 12:55.

10.06.2014

 ОАО «Байкальская ППК» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ изменяется расписание пригородных поездов № 6618, № 6606 и № 6605.  

Пригородный поезд № 6618 сообщением Мысовая – Улан-Удэ ежедневно с 14 по 30 июня включительно будет отправляться со станции Мысовая в 04:20, Тельная 04626-04:27, Гремячий 04:32-04:33, Мантуриха 04:35-04:36, Сухой Ручей 04:41-04:42, Боярский 04:48-04:49, Поворот 04:52-04:53, Култушная 04:57-04:58, Абрамиха 05:00-05:01, Байкальский Прибой 05:05-05:06, Большая Речка 05:130-05:14, Посольская 05:17-05:18, Каменный Карьер 05:22-05:23, Еловка 05:30-05:31, р.Тимлюй 05:34-05:35, Тимлюй 05:38-05:39, Нюки 05:44-05:45, Береговая 05:49-05:50, оп 5560 км 05:57-05:58, Селенга 06:00-06:01, 1-я площадка 06:03-06:04, Таракановка 06:09-06:10,  Мостовка 06:16-06:17, оп 5578 км 06:21-06:22, Таловка 06:24-06:25, Троицк 06:27-06:28, Лесовозный 06:33-06:34, п. Илинка 06:38-06:39, Татаурово 06:46-06:47, Мандрик 06:55-06:56, оп 5613 км 07:01-07:02, Колос 07:04-07:05, Петуховка 07:07-07:08, Мостовой 07:12-07:13, Сосновый Бор 07:15-07:16, Учитель 07:22-07:23, Солнечная 07:26-07:27, Зенит 07:29-07:30, Сотниково 07:32-07:33, Дивизионная 07:39-07:40, Стеклозавод 07:44 – 07:45, прибытие на станцию Улан-Удэ в 07:52.

Пригородный поезд № 6606 сообщением Слюдянка-1 – Мысовая по пятницам с 13 по 29 июня включительно будет отправляться со станции Слюдянка-1 в 15:00, до ст. Кедровая согласно расписания нормативного графика, Кедровая 16:59-17:00, оп 5413 17:06-17:07, Танхой 17:18-17:19, оп 5421 17:22-17:23, Переемная 17:32-17:33, Осиновка 17:39-17:40, Прибой 17:44-17:45, оп 5450 км 17:50-17:51, р. Мишиха 17:55-17:56, Мишиха 18:00-18:01, Клюевка 17:14-18:15, прибытие на станцию Мысовая в 18:25.

Пригородный поезд № 6605 сообщением Мысовая – Слюдянка-1 по воскресеньям  с 13 по 28 июня включительно будет отправляться со станции Мысовая в 19:30, далее согласно расписания нормативного графика до станции Танхой, Танхой 20:58-20:59, оп 5413 км 21:05-21:06, Кедровая 21:15-21:16, р.Выдрино 21:23-21:24, Мамай 21:30-21:31, Толбазиха 21:36-21:37, Выдрино 21:40-21:41, Паньковка-2 21:49-21:50, оп 5369 км 21:55-21:56, Мурино 22:00-22:01, оп 5362 км 22:05-22:06, Байкальск 22:18-22:19, далее расписанием нормативного графика, прибытие на станцию Слюдянка-1 в 23:25.

10.06.2014

 В соответствии с заявкой на размеры движения пригородных поездов по территории Республики Бурятия с 15 июня 2014 года отменяются пригородные поезда № 6650 сообщением Улан-Удэ – Петровский Завод и № 6649 сообщением Петровский Завод – Улан-Удэ. 

09.06.2014

ОАО «Байкальская ППК» информирует о разовом изменении расписания пригородного поезда № 6201 сообщением Слюдянка-1 – Порт Байкал.

22 июня 2014 года пригородный поезд № 6201 сообщением Слюдянка-1 – Порт Байкал отправится со станции Слюдянка-1 в 13:24, далее до ст. Уланово будет следовать согласно нормативного расписания, Уланово 17:01-17:07, прибытие на станцию Порт Байкал в 18:34. Со всеми остановками, предусмотренными расписанием.

 

 

09.06.2014

  ОАО «Байкальская ППК» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ  с 14 по 30 июня 2014 года изменяется расписание пригородного поезда  №  6333.  

Пригородный поезд № 6333 сообщением Слюдянка-1 – Иркутск-Сортировочный с 14 по 30 июня  будет отправляться со станции  Слюдянка-1 в 03:47, Слюдянка-2 03:55-04:12, Чертова Гора 04:19-04:20, Поворот 04:34-04:35. Андриановская 04:48 -04:49, Глубокая 05:02-05:03, Родниковый 05:10-05:11, Санаторный 05:13-05:14, Подкаменная 05:19-05:20, Сосновый 05:25-05:26, Медвежий 05:28-05:29, Трудный 05:31-05:32, Таежный 05:34-05:35, Огоньки 05:38-05:39, Ягодный 05:41-05:42, оп 5234 км 05:43-05:44, Орленок 05:46-05:47, Рассоха 05:50-05:51, Ханчин 05:54-05:55, Большой Луг 06:02-06:03, Садовая 06:07-06:08, Дачная 06:11-06:12, Голубые Ели 06:14-06:15, Летняя 06:17-06:18, Олха 06:21-06:22, Известковый 06:24-06:25, Гончарово 06:32-06:34, Шелехов 06:38-06:39, Турбаза  06:42-06:43, Смоленщина 06:45-06:46, Черемушки 06:48-06:49,  Кая  06:53-06:54, Мельниково 06:56-06:57, Академическая 06:59-07:00, Иркутск-Пассажирский 07:08-07:10, Иркутсный Мост 07:14-07:15, Военный Городок 07:18-07:19, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный  в 07:26.

09.06.2014

ОАО «Байкальская ППК» информирует об изменении в расписании пригородных поездов в соответствии с заявкой на размеры движения пригородных поездов по территории Республики Бурятия на июль.

Пригородный поезд № 6606 сообщением Слюдянка – Мысовая по пятницам отменяется. С 4 июля 2014 года назначается сообщением Слюдянка – Выдрино. Отправление со станции Слюдянка в 15.00, Рыбзавод 15.06-15.07, Садовая 15.11-15.12, Буравщина 15.14-15.15, Муравей 15.19-15.20, Мангутай 15.23-15.24, Ореховая Падь 15.33-15.34, Утулик 15.41-15.42, оп 5342 км 15.44-15.45, Байкальск-Пасс. 15.47-15.48, оп 5347 км 15.51-15.52, Пром. Площадка 15.55-15.56, Байкальск 16.00-16.01, оп 5362 км 16.11-16.12, Мурино 16.15-16.16, оп 5369 км 16.19-16.20, Паньковка-2 16.24-16.25, прибытие на станцию Выдрино в 16.35.

Пригородный поезд № 6605 сообщением Мысовая – Слюдянка по воскресеньям отменяется. С 4 июля 2014 года назначается сообщением Выдрино – Слюдянка. Отправление со станции Выдрино в 17.15, Паньковка-2 17.24-17.25, оп 5369 км 17.29-17.30, Мурино 17.33-17.34, оп 5362 км 17.38-17.39, Байкальск 17.49-17.50, Пром. Площадка 17.54-17.55, оп 5347 км 17.58-17.59, Байкальск-Пасс 18.01-18.02, оп 5342 км 18.07-18.08, Утулик 18.12-18.13, Ореховая Падь 18.20-18.21, Мангутай 18.30-18.31, Муравей 18.35-18.36, Буравщина 18.40-18.41, Садовая 18.42-18.43, Рыбзавод 18.48-18.49, прибытие на станцию Слюдянка в 18.56.

Пригородный поезд № 6652 сообщением Улан – Удэ – Загустай с 5 июля по субботам отменяется, назначается по четвергам, пятницам и воскресеньям. Отправление со станции Улан-Удэ в 17.30, прибытие на станцию Загустай в 21.10.

Пригородный поезд № 6654 сообщением Загустай – Наушки с 5 июля по субботам отменяется, назначается по четвергам, пятницам и воскресеньям. Отправление со станции Загустай в 21.16,  прибытие на станцию Наушки в 23.45.

Пригородный поезд № 6651 сообщением Наушки – Загустай с 6 июля по воскресеньям отменяется, назначается по понедельникам, пятницам и субботам. Отправление со станции Наушки в 00.56, прибытие на станцию Загустай в 03.23.

Пригородный поезд № 6653 сообщением Загустай – Улан-Удэ с 6 июля по воскресеньям отменяется, назначается по понедельникам, пятницам и субботам. Отправление со станции Загустай в 03.29, прибытие на станцию Улан-Удэ в 06.55.

09.06.2014

 ОАО «Байкальская ППК» информирует о сокращении маршрута следования пригородного поезда № 6328.

Пригородный поезд № 6328 сообщением Черемхово – Подкаменная с 17 июня 2014 года назначается сообщением Черемхово – Большой Луг. Отправление со станции Черемхово отправление в 17:20, Гришево 17:29-17:30, Касьяновка 17:37-17:38, Восточный 17:42-17:43, Витух 17:47-17:48, Половина 17:54-17:55, Заимка 18:01-18:02, Белая 18:11-18:12, 5100 км 18:15-18:16,  Мальта 18:21-18:22, Мальтинка 18:27-18:28, Лужки 18:31-18:32, Зеленый Городок 18:35-18:36, Усолье-Сибирское 18:39-18:41, Тельминка 18:46-18:47, Тельма 18:52-18:53, Биликтуй 18:59-19:00, Китой 19:04-19:05, Майск 19:08-19:09, Ангарск 19:13-19:15, Южная 19:19-19:20, Суховская 19:24-19:25, Совхозная 19:29-19:30, Карьер 19:34-19:35, Мегет 19:40-19:42, Вересовка 19:45-19:46, ПМС-45 19:48-19:49, Батарейная 19:53-19:54, Горка 19:58-19:59, Компрессорная 20:01-20:02, Заводская 20:06-20:07, Иркутск-Сортировочный 20:12-20:14, Военный Городок 20:23-20:28, Иркутный Мост 20:30-20:31, Иркутск-Пассажирский 20:37 - 20:39, Академическая 20:46-20:47, Мельниково 20:49-20:50; Кая 20:54-20:55, Черемушки 20:58-20:59; Смоленщина 21:01-21:02; Турбаза 21:04-21:05; Шелехово 21:08-21:09; Гончарово 21:14-21:15; Известковый 21:17-21:18, Олха 21:21-21:22; Летняя 21:25-21:26; Голубые Ели 21:29-21:30; Дачная 21:32-21:33; Садовая 21:35-21:36; Большой Луг прибытие в 21:45.

28.05.2014

В связи с проведением ремонтных  работ изменяется расписание пригородных поездов.

С 29 мая по 1 июня включительно пригородный поезд № 6114 сообщением Черемхово – Иркутск-Пассажирский будет отправляться со станции Черемхово в 19:28, Гришево 19:38 – 19:39, Касьяновка 19:47 – 19:48, Половина 20:00 – 20:01, Белая 20:16 – 20:17, Мальта 20:23 – 20:25, Усолье-Сибирское 20:35 – 20:37, Тельма 20:45 – 20:46, Китой 20:56 – 20:57, Ангарск 21:04 – 21:06, Суховская 21:13 – 21:14, Мегет 21:25 – 21:27, Батарейная 21:35 – 21:36, Иркутск-Сортировочный 21:46 – 21:48, Военный Городок 21:57 – 21:58, прибывать на станцию Иркутск-Пассажирский в 22:07. Со 2 по 5 июня включительно  данный пригородный поезд будет отправляться со станции Черемхово в 19:33, Гришево 19:43 – 19:44, Касьяновка 19:52 – 19:53, Половина 20:05 – 20:06, Белая 20:21 – 20:22, Мальта 20:28 – 20:30, Усолье-Сибирское 20:40 – 20:42, Тельма 20:50 – 20:51, Китой 21:01 – 21:02, Ангарск 21:09 – 21:11, Суховская 21:18 – 21:19, Мегет 21:30 – 21:32, Батарейная 21:40 – 21:41, Иркутск-Сортировочный 21:51 – 21:52, Военный Городок 22:01 – 22:02, прибытие  на станцию Иркутск-Пассажирский в 22:08.

С 29 мая по 1 июня включительно пригородный поезд  № 6112 сообщением Черемхово – Иркутск-Пассажирский будет отправляться со станции Черемхово в 05:53, Гришево 6:03 – 6:04, Касьяновка 6:12 – 6:13, Половина 6:24 – 6:25, Белая 6:40 – 6:41, Мальта 6:47 – 6:48, Усолье-Сибирское 6:59 – 7:00, Тельма 7:08 – 7:09, Китой 7:19 – 7:20, Ангарск 7:27 – 7:29, Суховская 7:38 – 7:39, Мегет 7:50 – 7:51,  Батарейная 7:57 – 7:59,  Иркутск-Сортировочный 8:10  – 8:12,  Военный Городок 8:20 – 8:21, прибывать на станцию Иркутск-Пассажирский  в 8:28.

С 29 мая по 1 июня 2014 года включительно пригородный поезд   №7003 сообщением Черемхово – Зима будет отправляться со станции Черемхово в 20:44, Кутулик 21:13 – 21:14, Залари 21:45 – 21:46, Тыреть 22:04 – 22:05, прибывать на станцию Зима в 22:46. Со 2 по 5 июня включительно  данный пригородный поезд будет отправляться со станции Черемхово отправление  20:40, Кутулик 21:07 – 21:08, Залари 21:33 – 21:34, Тыреть 21:52 – 21:53, прибывать на станцию Зима в 22:40.

1 июня 2014 года  пригородный поезд № 6116 сообщением Зима - Черемхово будет отправляться со станции Зима в  17:24, Делюр 17:48 – 17:49, Тыреть17:59 – 18:00, Залари 18:17 – 18:18, Хотхор 18:32 – 18:33, Головинская 18:40 – 18:41, Кутулик 18:50 – 18:51, Забитуй 19:01 – 19:02,  прибывать  на станцию Черемхово в 19:20.

С 29 мая по 1 июня 2014 года включительно пригородный поезд № 6310 сообщением Иркутск-Сортировочный – Подкаменная  будет отправляться со станции Иркутск-Сортировочный в 10:09, Военный Городок 10:17 – 10:18, Иркутный мост 10:21 – 10:22, Иркутск-Пассажирский 10:27 – 10:29, Академическая 10:35 – 10:36, Мельниково 10:39 – 10:40, Кая 10:44 -10:45, Черемушки 10:49 – 10:50, Смоленщина 10:53 – 10:54, Турбаза 10:56 – 10:57, Шелехов 11:00 – 11:01, Гончарово 11:05 – 11:06, Известковый 11:09 – 11:10, Олха 11:13 – 11:14, Летняя 11:18 – 11:19, Голубые Ели 11:21 – 11:22, Дачная 11:25 – 11:26, Садовая 11:29 – 11:30, Большой Луг 11:37 – 11:38, Ханчин 11:41 – 11:42, Рассоха 11:45 – 11:46, Орленок 11:48 – 11:49, 5234 км 11:52 – 11:53, Ягодный 11:55 – 11:54, Огоньки 11:56 – 11:57, Таежный 12:01 – 12:02, Трудный 12:06 – 12:07, Медвежий 12:11 – 12:12, Сосновый 12:15 – 12:16, прибывать  на станцию Подкаменная  в 12:23.

С 29 мая по 1 июня 2014 года включительно пригородный поезд № 6312 сообщением Иркутск-Сортировочный – Слюдянка  будет отправляться со станции Иркутск-Сортировочный в 10:09, Военный Городок 10:17 – 10:18, Иркутный мост 10:21 – 10:22, Иркутск-Пассажирский 10:27 – 10:29, Академическая 10:35 – 10:36, Мельниково 10:39 – 10:40, Кая 10:44 -10:45, Черемушки 10:49 – 10:50, Смоленщина 10:53 – 10:54, Турбаза 10:56 – 10:57, Шелехов 11:00 – 11:01, Гончарово 11:05 – 11:06, Известковый 11:09 – 11:10, Олха 11:13 – 11:14, Летняя 11:18 – 11:19, Голубые Ели 11:21 – 11:22, Дачная 11:25 – 11:26, Садовая 11:29 – 11:30, Большой Луг 11:37 – 11:38, Ханчин 11:41 – 11:42, Рассоха 11:45 – 11:46, Орленок 11:48 – 11:49, 5234 км 11:52 – 11:53, Ягодный 11:55 – 11:54, Огоньки 11:56 – 11:57, Таежный 12:01 – 12:02, Трудный 12:06 – 12:07, Медвежий 12:11 – 12:12, Сосновый 12:15 – 12:16, Подкаменная 12:23 – 12:24, Санаторный 12:27 – 12:28, Родниковый 12:30 – 12:31, Источник 12:33 – 12:34, Глубокая 12:39 – 12:40, Переезд 12:49 – 12:50, Адриановская 12:55 – 12:56, Поворот 13:11 – 13:12, Темная Падь 13:16 – 13:17, Земляничный 13:22 – 13:23, Партизанск 13:26 – 13:27, Чертова Гора 13:29 – 13:30, Вербный 13:34 – 13:35, Слюдянка-2 13:38 – 13:39, прибывать на станцию Слюдянка-1 в 13:47.

С 29 мая по 1 июня 2014 года включительно пригородный поезд № 6315 сообщением Подкаменная - Черемхово  будет отправляться со станции Подкаменная в 15:35, Сосновый 15:40 – 15:41, Медвежий 15:43 – 15:44, Трудный 15:46 – 15:47, Таежный 15:49 – 15:50, Огоньки 15:52 – 15:53, Ягодный 15:55 – 15:56, 5234 км 15:57 – 15:58, Орленок 16:00 – 16:01, Рассоха 16:03 – 16:04, Ханчин 16:07 – 16:08, Большой Луг 16:11 – 16:12, Садовая 16:16 – 16:17, Дачная 16:19 – 16:20, Голубые Ели 16:22 – 16:23, Летняя 16:25 – 16:26, Олха 16:29 – 16:30, Известковый 16:32 – 16:33, Гончарово 16:37 – 16:38, Шелехов 16:42 – 16:43, Турбаза 16:47 -16:48, Смоленщина 16:50 – 16:51, Черемушки 16:53 – 16:54, Кая 16:59 – 17:00, Мельниково 17:02 – 17:03, Академическая 17:05 – 17:06, Иркутск-Пассажирский 17:14 – 17:26, Военный Городок 17:34 – 17:38, Иркутск-Сортировочный 17:45 – 17:47, Заводская 17:51 – 17:52, Компрессорная 17:56 – 17:57, Горка 17:59 – 18:00, Батарейная 18:04 – 18:05, ПМС-45 18:09 – 18:10, Вересовка 18:12 – 18:14, Мегет 18:18 – 18:19, Карьер18:23 – 18:24, Совхозная 18:27 – 18:28, Суховская 18:35 – 18:36, Южная 18:39 – 18:40, Ангарск 18:43 – 18:44, Майск 18:46 – 18:47, Китой 18:52 – 18:53, Биликтуй 18:56 – 18:57, Тельма 19:04 – 19:05, Тельминка 19:09 – 19:10, Усолье-Сибирское 19:14 – 19:16, Зеленый Городок 19:18 – 19:19, Лужки 19:21 – 19:22, Мальтинка 19:24 – 19:25, Мальта 19:31 – 19:32, 5100 км 19:36 – 19:37, Белая 19:39 – 19:40, Заимка 19:49 – 19:50, Половина 19:54 – 19:55, Витух 20:00 – 20:01, Восточный 20:04 – 20:05, Касьяновка 20:10 – 20:11, Гришево 20:19 – 20:20, прибывать на станцию Черемхово в 20:29.

С 29 мая по 1 июня 2014 года включительно пригородный поезд № 6317 сообщением Слюдянка-1 – Иркутск - Сортировочный  будет отправляться со станции Слюдянка – 1 в 14:13, Слюдянка  - 2 14:22 – 14:23,Чертова Гора 14:38 – 14:39, Поворот 14:43 – 14:44, Андриановская 14:59 – 15:00, Переезд 15:04 – 15:05, Глубокая 15:17 – 15:18, Источник 15:22 – 15:23, Родниковый 15:26 – 15:27, Санаторный 15:30 – 15:31, Подкаменная 15:34 – 15:35, Сосновый 15:40 – 15:41, Медвежий 15:43 – 15:44, Трудный 15:46 – 15:47, Таежный 15:49 – 15:50, Огоньки 15:52 – 15:53, Ягодный 15:55 – 15:56, о.п. 5234 км. 15:57 – 15:58, Орленок 16:00 – 16:01, Рассоха 16:03 – 16:04, Ханчин 16:07 – 16:08, Большой Луг 16:11 – 16:12, Садовая 16:16 – 16:17, Дачная 16:19 – 16:20, Голубые Ели 16:22 – 16:23, Летняя 16:25 – 16:26, Олха 16:29 – 16:30, Известковый 16:32 – 16:33, Гончарово 16:37 – 16:38, Шелехов 16:42 – 16:43,Турбаза 16:46 – 16:47, Смоленщина 16:49 – 16:50, Черемушки 16:52 – 16:53, Кая 16:59 – 17:00, Мельниково 17:02 – 17:03, Академическая 17:05 – 17:06,  Иркутск – Пассажирский 17:14 -17:16, Иркутный Мост 17:20 – 17:21, Военный Городок  17:24 – 17:26, прибывать на станцию Иркутск - Сортировочный в 17:33.

С 29 мая по 1 июня 2014 года включительно пригородный поезд № 6319 сообщением Иркутск – Сортировочный - Черемхово  будет отправляться со станции Иркутск – Сортировочный в 17:47, Заводская 17:51 – 17:52, Компрессорная 17:56 – 17:57, Горка 17:59 – 18:00, Батарейная 18:04 – 18:05, ПМС – 45 18:09 – 18:10, Вересовка 18:12 – 18:13, Мегет 18:18 – 18:19, Карьер 18:23 - 18:24, Совхозная 18:27 - 18:28, Суховская 18:35 - 18:36, Южная 18:39 - 18:40, Ангарск 18:43 – 18:44, Майск 18:46 – 18:47, Китой 18:52 - 18:53, Биликтуй 18:56 - 18:57, Тельма 19:04 - 19:05, Тельминка 19:09 - 19:10, Усолье – Сибирское 19:14 - 19:16, Зеленый Городок 19:18 - 19:19, Лужки 19:21 - 19:22, Мальтинка 19:24 - 19:25, Мальта 19:31 - 19:32, о.п. 5100 км 19:36 - 19:37, Белая 19:39 - 19:40, Заимка 19:49 - 19:50, Половина 19:54 - 19:55, Витух 20:00 – 20:01, Восточный 20:04 – 20:05, Касьяновка 20:10 – 20:11, Гришево 20:19 – 20:20, прибывать на станцию Черемхово в  20:29.

С 29 мая по 1 июня 2014 года включительно пригородный поезд № 6104 сообщением Черемхово – Иркутск-Пассажирский будет отправляться со станции Черемхово в 13:29, Половина 13:55 – 13:56, Белая 14:11 – 14:12, Мальта 14:18 – 14:19, Усолье-Сибирское 14:30 – 14:32, Ангарск 14:53 – 14:55, Суховская 15:03 – 15:04, Мегет 15:16 – 15:18, Иркутск-Сортировочный 15:35 – 15:37, прибывает на станцию Иркутск-Пассажирский    в  15:55.

С 29 мая по 1 июня 2014 года включительно пригородный поезд № 6126 сообщением Зима - Черемхово будет отправляться со станции Зима отправление  11:00, Тыреть 11:40 – 11:41, Залари 12:05 – 12:07, Кутулик 12:43 – 12:45, прибывать на станцию Черемхово в 13:21.

С 29 мая по 1 июня 2014 года включительно пригородный поезд № 6412 сообщением Зима - Черемхово будет отправляться со станции Зима в 7:30, Ока 7:39 – 7:40, Чиркино   7:43 – 7:44, Харагун 7:48 – 7:49, Делюр 8:00 – 8:02, Тыреть  8:18 – 8:19, оп. 4971 км. 8:21 – 8:22, Халярта 8:31 – 8:32, Залари 8:41 – 8:42, Хотхор 8:59 – 9:00, Головинская 9:09 – 9:10,  Хартовская 9:16 – 9:17, Кутулик 9:21 – 9:22, Райпотребсоюз 9:25 – 9:26, Забитуй 9:34 – 9:35, Ноты 9:40 – 9:41, Трактовый 9:43 – 9:44, Осинцево 9:47 – 9:48, Жаргон 9:50 – 9:51, о.п. 5053 км. 9:54 – 9:55, прибывать на станцию Черемхово в 10:03.

С 29 мая по 1 июня 2014 года включительно пригородный поезд № 6415 сообщением  Половина - Зима  будет отправляться со станции Половина в 7:00, Касьяновка 7:17 – 7:18, Гришево 7:26 – 7:27, о.п. 5058 км. 7:30 – 7:31, Черемхово 7:37 – 7:38,  о.п. 5053 км. 7:42 – 7:43, Жаргон 7:47 – 7:48, Осинцево 7:51 – 7:52, Трактовый 7:56 – 7:57, Ноты 8:00 – 8:01, Забитуй 8:07 – 8:08, Райпотребсоюз 8:16 – 8:17, Кутулик 8:21 – 8:22, Хортовская 8:27 – 8:28, Головинская 8:33 – 8:34, Хотхор 8:43 – 8:44, Залари 8:59 – 9:00, Халярта 9:09 – 9:10, о.п. 4971 км. 9:18 – 9:19, Тыреть 9:22 – 9:23, Делюр 9:40 – 9:41, Харагун  9:50 – 9:51, Чиркино 9:56 – 9:57, Ока 10:00 – 10:01, прибывать на станцию Зима в 10:10.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

 

22.05.2014

В связи с закрытием первого пути перегона Сохатый – Черная с 1 по 20 июня 2014 года включительно вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов № 6049, № 6051, № 6053 и № 6154.

Пригородный поезд № 6049 сообщением Коршуниха - Кежемская отправление со станции Коршуниха в 12:33, о.п. 536 км 12:54 – 12:55, Среднеилимская  13:01 – 13:02,  о.п. 533 км 13:04 – 13:05, о.п. 532 км 13:08 – 13:09, о.п. 526 км 13:16 – 13:17, Селезнево 13:21 – 13:22, Черная 13:45 – 13:46, о.п. 489 км (Соцгородок) 14:01 – 14:02, Сохатый  14:17 – 14:18,  Видим 14:39 – 14:58, Речушка 15:26 – 15:27, о.п. 418 км. 15:47 – 15:48, прибытие на станцию Кежемская  в 16:01.   

Пригородный поезд № 6051 сообщением Коршуниха – Кежемская отправление со станции Коршуниха в 7:19, о.п. 536 км. 7:39 – 7:40, Среднеилимская 7:45 – 7:46, о.п. 533км. 7:48 – 7:49, о.п. 532 км. 7:53 – 7:54, о.п. 526 км. 8:02 – 8:03, Селезнево 8:08 – 8:09, Черная 8:31 – 8:32, о.п. 489 км (Соцгородок) 8:46 – 8:47, Сохатый 9:02 – 9:03, Видим 9:24 – 9:25, Речушка 9:49 – 9:50, о.п. 418 км. 10:06 – 10:07, прибытие на станцию Кежемская в 10:20.

Пригородный поезд № 6053 сообщением Коршуниха – Кежемская отправление со станции Коршуниха в 20:34, о.п. 536 км 20:51 – 20:52, Среднеилимская 20:56 – 20:57, о.п. 533 км 20:59 – 21:00, о.п. 532 км 21:03 – 21:04, о.п. 526 км 21:11 – 21:12, Селезнево 21:16 – 21:17, Черная 21:38–21:39, о.п. 489 км. 21:52 – 21:53, Сохатый 22:06 – 22:07, Видим 22:26 – 22:27, Речушка 22:49 –22:50,о.п.418км. 23:06 – 23:07, прибытие на станцию Кежемская в 23:20.

Пригородный поезд № 6154 сообщением Кежемская – Коршуниха отправление со станции Кежемская в 4:19, о.п. 418 км. 4:34- 4:35, Речушка 4:51 – 4:52, Видим 5:16 – 5:17, Сохатый 5:34 – 5:35, о.п. 419 км. 5:44 – 5:45, Черная 5:57 – 5:58, Селезнево 6:19 – 6:20, о.п. 526 км. 6:23 – 6:24, о.п. 532км. 6:31 – 6:32, о.п. 533км. 6:35 – 6:36, Среднеилимская 6:38 – 6:39, о.п. 536 км. 6:43 – 6:44, прибытие на станцию Кежемская в 6:59.