Изменения в расписании

21.05.2015

В связи с производственной необходимостью 23 мая 2015 г. вносится разовое изменение в расписание пригородного поезда № 6312 сообщением  Иркутск-Сортировочный – Слюдянка-1. Большой Луг прибытие 11:18 - время нормативного графика, далее: отправление 11:34,  Ханчин 11:37 – 11:38, Рассоха 11:41 – 11:42, Орленок 11:45 – 11:46, о.п. 5234 км. 11:49 – 11:50, Ягодный 11:52 – 11:53, Огоньки  11:55 – 11:56, Таежный 11:59 – 12:00, Трудный 12:03 – 12:04, Медвежий 12:07 – 12:08, Сосновый 12:11 – 12:12, Подкаменная 12:19 – 12:20, Санаторный 12:23 -  12:24, Родниковый 12:26 – 12:27, Источник 12:29 – 12:30, Глубокая 12:35 – 12:36, Переезд 12:45 – 12:46, Андриановская 12:51 – 12:52,   Поворот 13:07 – 13:08, Темная Падь 13:12 – 13:13, Земляничный 13:18 – 13:19, Партизанская  13:22 – 13:23, Чертова Гора 13:25 – 13:26, Вербный 13:30 – 13:31, Слюдянка-2 13:34 – 13:35, Слюдянка-1 прибытие в  13:43 (вместо 13:28).

 

06.05.2015

ОАО «Байкальская ППК» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне в период с 21 мая по 05 июля 2015г. (включительно) по вторникам, четвергам и воскресеньям изменяется расписание следующих пригородных поездов:

Пригородный поезд 6334 сообщением Иркутск – Сортировочный – Байкальск будет следовать расписанием действующего графика до станции Глубокая, далее Глубокая 19:56 – 19:57, Переезд 20:06 – 20:07, Адриановская 20:11 – 20:12, Поворот 20:27 – 20:28. Темная Падь 20:32 – 20:33, Земляничный 20:39 – 20:40, Партизанск 20:43 – 20:44, Чертова Гора 20:46 – 20:47, Вербный 20:51 – 20:52, Слюдянка – 2 20:55 –20:56, Слюдянка – 1 21:05 – 21:10, до станции Байкальск будет следовать расписанием действующего графика, прибывать на станцию Байкальск в 21:55. 

Пригородный поезд 6324  сообщением Иркутск – Сортировочный – Слюдянка-1 будет отправляться со станции Иркутск-Сортировочный в 19:04, Военный Городок 19:13 – 19:14, Иркутный Мост 19:16 – 19:17, Иркутск – Пассажирский 19:21 – 19:23, Академическая 19:29 – 19:30, Мельниково 19:33 – 19:34, Кая 19:38 – 19:39,  Черемушки 19:43 – 19:44, Смоленщина 19:46 – 19:47, Турбаза 19:49 – 19:50, Шелехов 19:53 – 19:54, Гончарово 20:00 – 20:01, Известковый 20:04 – 20:05, Олха 20:08 – 20:09, Летняя 20:13 – 20:14, Голубые Ели 20:17 – 20:18, Дачная 20:21 – 20:22, Садовая 20:24 – 20:25,  Большой Луг 20.32 – 20.33, Ханчин 20:38 – 20:39, Рассоха 20:42 – 20:43, Орленок 20:46 – 20:47, о.п. 5234 км 20:50 – 20:51, Ягодный 20:53 – 20:54, Огоньки 20:56 – 20:57, Таежный 21:00 – 21.01, Трудный 21:03 – 21:04, Медвежий 21:07 – 21:08, Сосновый 21:11 – 21:12, Подкаменная 21:19  – 21:20, Санаторный 21:25 – 21:26, Родниковый 21:30 – 21:31, Источник 21:35 – 21:36, Глубокая 21:45 – 21:46, Переезд 21:55 – 21:56, Андриановская 22:00 – 22:01, Поворот 22:17 - 22.18, Темная Падь 22:22 – 22:23, Земляничный 22:29 – 22:30, Партизанск 22:33 – 22:34, Чертова Гора 22:36 – 22:37, Вербный 22:41 – 22:42, Слюдянка-2  22:44 – 22:45, прибывать на станцию Слюдянка-1 в  22:53.

Пригородный поезд 6306  сообщением Иркутск – Сортировочный – Слюдянка-1  будет следовать расписанием действующего графика до станции Подкаменная, далее Подкаменная 11:16 – 11:17,  Санаторный 11:22 – 11:23, Родниковый  11:27 – 11:28, Источник 11:32 – 11:33, Глубокая 11:41 –11:42, Андриановская 11:56  – 11:57, Поворот 12:12 – 12:13, Темная Падь  12:17 – 12:18, Земляничный 12:24 – 12:25, Партизанск 12:28 – 12:29,  Чертова Гора 12:31 – 12:32,  Вербный  12:36 – 12:37, Слюдянка-2 12:40 – 12:41, прибывать на станцию Слюдянка-1 в 12:50.

Пригородный поезд 6312  сообщением Иркутск – Сортировочный – Слюдянка-1  будет следовать расписанием действующего графика до станции Подкаменная, далее Подкаменная 12:04 – 12:05,  Санаторный  12:09 – 12:10, Родниковый 12:13 – 12:14,  Источник 12:18 – 12:19, Глубокая 12:25 – 12:26, Переезд 12:35 – 12:36, Андриановская 12:41 – 12:42, Поворот 12:57 – 12:58,  Темная Падь 13:02 – 13:03, Земляничный  13:09 – 13:10, Партизанск 13:12 – 13:13, Чертова Гора 13:15 – 13:16, Вербный 13:20 – 13:21, Слюдянка-2  13:24 – 13:25, прибывать на станцию Слюдянка-1 в 13:33.

Пригородный поезд 7312  сообщением Иркутск-Пассажирский – Слюдянка-1  будет следовать расписанием действующего графика до станции Подкаменная, прибывать на станцию Слюдянка-1 в 10:37.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

06.05.2015

ОАО «Байкальская ППК» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Подкаменная – Глубокая в период с 21 мая по 05 июля 2015г. (включительно) по вторникам, четвергам и воскресеньям изменяется сообщение следующих пригородных поездов:

Пригородный поезд № 6320  сообщением Иркутск – Сортировочный – Глубокая назначается сообщением Иркутск-Сортировочный – Большой Луг и будет оправляться со станции Иркутск – Сортировочный в 14:15, прибывать на станцию Большой Луг в 15:39.

Пригородный поезд № 6323  сообщением Глубокая - Иркутск – Сортировочный назначается сообщением Большой Луг - Иркутск-Сортировочный и будет отправляться со станции Большой Луг в 19:15, прибывать на станцию Иркутск – Сортировочный в 20:38.

Перевозка пассажиров до станций Подкаменная, Глубокая с 21 мая по 5 июля 2015 года по вторникам, четвергам и воскресеньям будет осуществляться автобусом по маршруту Гончарово, Подкаменная, Глубокая и обратно без заезда на станцию Глубокая.

Отправление с привокзальной площади станции Гончарово в 15.30 местного времени после прибытия пригородного поезда № 6320 до станции Глубокая, с остановками у поста ЭЦ станции Подкаменная в 16.20 местного времени, «поселок Кузино» в 17.05 местного времени без заезда на станцию Глубокая.

Обратное следование по маршруту Глубокая, Подкаменная, Гончарово от «поселка Кузино» - отправление в 17.10 местного времени, от поста ЭЦ станции Подкаменная в 17.55 местного времени, прибытие на станцию Гончарово в 18.45 местного времени.

Время проследование поезда № 6323 по станции Гончарово 19.42 – 19.43.   

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

05.05.2015

ОАО «Байкальская ППК» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Делюр – Тыреть изменяется расписание пригородного поезда № 7010 сообщением Зима – Черемхово:

До 11 мая 2015 г. (включительно) поезд будет отправляться со станции Зима в 7:35, прибывать на станцию Черемхово в 10:14.

С 12 мая по  24 мая 2015 г. (включительно) будет отправляться со станции Зима в 07:35, Ока 07:45 – 07:46, Чиркино 07:50 – 07:51, Харагун 07:56 – 07:57, Делюр 08:08 – 08:09, Тыреть 08:23 – 08:24, о.п. 4971 км 08:27 – 08:28, Халярта 08:35 – 08:36, Залари 08:45 – 08:46, Хотхор 09:00 – 09:01, Головинская 09:08 – 09:24, Хартовская 09:29 – 09:30, Кутулик 09:35 – 09:36, Райпотребсоюз 09:39 – 09:40, Забитуй 09:48 – 09:49,  Трактовый 09:59 – 10:00, Жаргон 10:08 – 10:09, о.п. 5053 км 10:13 – 10:14, прибывать на станцию Черемхово в 10:18.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

30.04.2015

ОАО «Байкальская ППК» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Делюр – Тыреть с 10 мая по 24 мая 2015 г изменяется расписание следующих пригородных поездов:

Пригородный поезд 6113 сообщением Черемхово - Зима будет отправляться со станции Черемхово в 18.20, Трактовый 18.31-18.32, Забитуй 18.39-18.40, Райпотребсоюз 18.48-18.49, Кутулик 18.52-18.53, Хартовская 18.58-18.59, Головинская 19.05-19.06, Хотхор 19.12-19.13, Залари 19.26-19.27, Тыреть 19.48-19.49, Делюр 20.00-20.01, Харагун 20.12-20.13, Чиркино 20.18-20.19, Ока 20.23-20.24, прибывать на станцию Зима в 20.33.

Пригородный поезд 6116 сообщением Зима - Черемхово будет отправляться со станции Зима в 17.37, Ока 17.47-17.48, Чиркино 17.52-17.53, Харагун  17.58-17.59, Делюр 18.10-18.11, Тыреть 18.25-18.26, Залари 18.45-18.46, Хотхор 19.00-19.01, Головинская 19.08-19.09, Хартовская 19.15-19.16, Кутулик 19.21-19.22, Забитуй 19.32-19.33, прибывать на станцию Черемхово в 19.50.

Пригородный поезд 6114 сообщением Черемхово-Иркутск-Пассажирский будет отправляться со станции Черемхово в 19:56, Гришево 20.05–20.06, Касьяновка 20.14–20.15, Половина 20.27–20.28, Белая 20.43–20.44, Мальта 20.50–20.51, Лужки 20.57–20.58, Усолье-Сибирское 21.03–21.04, Тельма 21.12–21.13, Китой 21.23–21.24, Ангарск 21.31–21.32, Суховская 21.39–21.40, Совхозная 21.44–21.45, Мегет 21.51–21.52, Батарейная 22.00–22.01, Иркутск-Сортировочный 22.10–22.11, В.Городок 22.19–22.20, Иркутный мост 22.22, прибывать на станцию Иркутск-Пассажирский в 22.26.

Пригородный поезд 6126 сообщением Зима - Черемхово будет отправляться со станции Зима в 11.15 Тыреть 11.51–11.52, Залари 12.12–12.13, Кутулик 12.41–12.42, прибывать на станцию Черемхово в 13.09.

Пригородный поезд 6104 сообщением Черемхово-Иркутск-Пассажирский будет отправляться со станции Черемхово в 13.17, Гришево 13.26–13.27, Касьяновка 13.35–13.36, Половина 13.47–13.48, Белая 14.02–14.03, Мальта 14.08–14.09, Лужки 14.16–14.17, Усолье-Сибирское 14.22–14.24, Тельма 14.32–14.33, Биликтуй 14.39–09.40, Китой 14.45–14.46, Майск 14.49–14.50, Ангарск 14.56–14.57, Южная 15.02–15.03, Суховская 15.08–15.09, Совхозная 15.12–15.13, Карьер 15.16–15.17, Мегет 15.24–15.26, Вересовка 15.30–15.31, Батарейная 15.34–15.35, Заводская 15.43–15.44, Иркутск-Сортировочный 15.48–15.50, Иркутный мост 16.00, прибывать на станцию Иркутск-Пассажирский в 16.07.

Пригородный поезд 6319 сообщением Иркутск-Сортировочный - Черемхово будет отправляться со станции Иркутск-Сортировочный в 17.36, Заводская 17.40-17.41, Компрессорная 17.45-17.46, Батарейная 17.53-17.54, ПМС-45 17.58-17.59, Вересовка 18.01-18.02, Мегет 18.07-18.08, Карьер 18.13-18.14, Совхозная 18.18-18.19, Суховская 18.24-18.25, Южная 18:28 – 18:29, Ангарск 18.32-18.33, Майск 18.37-18.38, Китой 18.42-18.43, Биликтуй 18.47-18.48, Тельма 18.55-18.56, Тельминка 19.00-19.01, Усолье-Сибирское 19.06-19.07, Зеленый Городок 19.10-19.11, Лужки 19.14-19.15, Мальтинка 19.17-19.18, Мальта 19.23-19.24, о.п. 5100 км 19.28-19.29, Белая 19.31-19.32, Заимка 19.41-19.42, Половина 19.46-19.47, Витух 19.53-19.54, Восточная 19.58-19.59, Касьяновка 20.03-20.04, Гришево 20.12-20.13, прибывать на станцию Черемхово в 20.22.

Пригородный поезд 7001 сообщением Иркутск-Пассажирский - Черемхово будет отправляться со станции Иркутск-Пассажирский в 18.10, Иркутск-Сортировочный 18.26-18.28, Мегет 18.48-18.49, Ангарск 19.07-19.08, Усолье-Сибирское 19.28-19.29, Мальта 19.42-19.43, Белая 19.48-19.49, Половина 20.03-20.04, Гришево 20.20, прибывать на станцию Черемхово в 20.30.

Пригородный поезд 7003 сообщением Черемхово - Зима будет отправляться со станции Черемхово в 20.35, Кутулик 21.01-21.02, Залари 21.28-21.29, Тыреть 21.48-21.49, прибывать на станцию Зима в 22.23.

Пригородный поезд 7010 сообщением Зима - Черемхово будет отправляться со станции Зима в 7.35, Ока 7.45-7.46, Чиркино 7.50-7.51, Харагун 7.56-7.57,  Делюр 8.08-8.09, Тыреть 8.23-8.24, о.п. 4971 км 8.27-8.28, Халярта 8.35-8.36, Залари 8.45-8.46, Хотхор 9.00-9.01, Головинская 9.08-9.24, Хартовская 9.29-9.30, Кутулик 9.35-9.36, Райпотребсоюз 9.39-9.40, Забитуй 9.48-9.49, Ноты 9.56, Трактовый 9.59-10.00, Жаргон 10.08-10.09, о.п. 5053 км 10.13-10.14, прибывать на станцию Черемхово в 10.18.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

28.04.2015

ОАО «Байкальская ППК» информирует, что в связи с окончанием ремонтных работ на участке Кутулик – Забитуй, с 5 мая 2015 года восстанавливается расписание пригородных поездов:

           Пригородный поезд 6113 сообщением Черемхово - Зима будет отправляться со станции Черемхово в 18.22, прибывать на станцию Зима в 20.33. Со всеми остановками предусмотренными расписанием.

Пригородный поезд 6116 сообщением Зима - Черемхово будет отправляться со станции Зима в 17.34, прибывать на станцию Черемхово в 19.44. Со всеми остановками предусмотренными расписанием.

Пригородный поезд 6126 сообщением Зима - Черемхово будет отправляться со станции Зима в 11.15, прибывать на станцию Черемхово в 13.05. Со всеми остановками предусмотренными расписанием.

Пригородный поезд 6319 сообщением Иркутск-Сортировочный - Черемхово будет отправляться со станции Иркутск-Сортировочный в 17.39, прибывать на станцию Черемхово в 20.26. Со всеми остановками предусмотренными расписанием.

Пригородный поезд 6415 сообщением Половина - Зима будет отправляться со станции Половина в 7.00, прибывать на станцию Зима в 10.10. Со всеми остановками предусмотренными расписанием.

Пригородный поезд 7001 сообщением Иркутск-Пассажирский - Черемхово будет отправляться со станции Иркутск-Пассажирский в 18.12, прибывать на станцию Черемхово в 20.34. Со всеми остановками предусмотренными расписанием.

Пригородный поезд 7003 сообщением Черемхово - Зима будет отправляться со станции Черемхово в 20.39, прибывать на станцию Зима в 22.27. Со всеми остановками предусмотренными расписанием.

Пригородный поезд 7010 сообщением Зима - Черемхово будет отправляться со станции Зима в 7.35, прибывать на станцию Черемхово в 10.14. Со всеми остановками предусмотренными расписанием.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

24.04.2015

ОАО «Байкальская ППК» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ с 25 апреля по 9 мая 2015 г. (включительно) изменяется расписание пригородного поезда № 6408 сообщением Нижнеудинск – Тулун: 

Пригородный поезд № 6408 будет отправляться со станции Нижнеудинск в 18:17, о.п. Рубахино 18:29 - 18:30, Уда-2 18:34 - 18:35, Хингуй 18:48 - 18:49, о.п. 4709 км 18:56 - 18:57, о.п. Кадуй 19:05 - 19:06, Худоеланская 19:17 - 19:18, о.п. 4737 км 19:27 - 19:28, о.п. Вершина 19:33 -19:34, Шеберта 19:37 - 19:38, о.п. 4746 км 19:43 - 19:44, о.п. Варяг 19:49 - 19:50, Будагово 19:59 - 20:00, о.п. 4768 км 20:06 - 20:07, Утай 20:16 - 20:17, о.п. 4784 км 20:23 - 20:24, Котик 20:27 - 20:28, о.п. 4790 (Кирово) 20:32 - 20:33, прибывать на станцию Тулун в 20:38.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).    

23.04.2015

ОАО «Байкальская ППК» информирует, что в связи с многочисленными обращениями граждан с 1 мая 2015 года на летний период назначаются пригородные поезда №№ 6611, 6622: 

Пригородный поезд №6611 сообщением Улан-Удэ - Таловка будет отправляться со станции Улан-Удэ в 8:25, Стеклозавод 8:33 – 8:34, Дивизионная 8:37 – 8:38, Сотниково 8:43 – 8:44, Зенит 8:46 – 8:47,  Солнечная 8:49 – 8:50, Учитель 8:54 – 8:55, Сосновый Бор 8:59 – 9:00, Мостовой 9:03 – 9:04, Петуховка 9:08 – 9:09,  Колос 9:12 – 9:13, оп 5613 км 9:14 – 9:15, Мандрик 9:21 – 9:22, Татаурово 9:29 – 9:30, Ильинка 9:37 – 9:38,  Лесовозный 9:45 – 9:46, Троицк 9:49 – 9:50, прибывать на станцию Таловка в 9:54.

Пригородный поезд №6622 сообщением Таловка – Улан-Удэ будет отправляться со станции Таловка в 14:58, Троицк 15:01 – 15:02, Лесовозный 15:06 – 15:07, Ильинка 15:11 – 15:12, Татаурово 15:21 – 15:22, Мандрик 15:29 – 15:30, оп 5613 км 15:33 – 15:34, Колос 15:36 – 15:37, Петуховка 15:39 – 15:40, Мостовой 15:46 – 15:47, Сосновый Бор 15:49 – 15:50, Учитель 15:54 – 15:55, Солнечная 15:58 – 15:59, Зенит 16:02 – 16:03, Сотниково 16:05 – 16:06, Дивизионная 16:11 – 16:12, Стеклозавод 16:16 – 16:17, прибывать на станцию Улан-Удэ в 16:23.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

22.04.2015

ОАО «Байкальская ППК» информирует, что в связи с многочисленными обращениями граждан с 1 мая 2015 года назначаются дополнительные остановки пригородному поезду № 6612: 

Пригородный поезд №6612 сообщением Таловка – Улан-Удэ будет отправляться со станции Таловка в 19:27, Троицк 19:30 – 19:31, Лесовозный 19:35 – 19:36, Ильинка 19:40 – 19:41, Татаурово 19:50 – 19:51, Мандрик 19:58 – 19:59, оп 5613 км 20:02 – 20:03, Колос 20:05 – 20:06, Петуховка 20:08 – 20:09, Мостовой 20:15 – 20:16, Сосновый Бор 20:18 – 20:19, Учитель 20:23 – 20:24, Солнечная 20:27 – 20:28, Зенит 20:30 – 20:31, Сотниково 20:33 – 20:34, Дивизионная 20:39 – 20:40, Стеклозавод 20:44 – 20:45, прибывать на станцию Улан-Удэ в 20:51.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

22.04.2015

ОАО «Байкальская ППК» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Разъезд № 9 – Новочунка с 6 мая по  21 мая 2015 г. (включительно) изменяется расписание пригородных поездов  № 6490, 6492, 6493 (без изменения дней назначения):

Пригородный поезд № 6490 сообщением Тайшет – Чуна будет отправляться со станции Тайшет в  6:50, Тайшет Неч П2 6:57 – 6:58, Акульшет 7:10 – 7:11, Топорок 7:53 – 7:54, Невельская 8:07 – 8:08, Парчум 9:00 – 9:01, Разъезд N 9 9:17 – 9:18, Новочунка 9:31 – 9:32, Сосновые Родники 9:50 – 9:51, прибывать на станцию Чуна  в 10:07.

Пригородный поезд № 6492 сообщением Тайшет – Чуна будет отправляться со станции Тайшет в 17:50, Тайшет Неч П2 17:57 – 17:58, Акульшет 18:12–18:13,Топорок 19:01 –19:02, Невельская 19:17 – 19:18, Парчум 20:05 – 20:06, Разъезд N 9 20:20 – 20:21, Новочунка 20:36 – 20:37, Сосновые Родники 20:56 – 20:57, прибывать на станцию Чуна  в 21:10.

Пригородный поезд № 6493 сообщением Чуна – Тайшет будет отправляться со станции Чуна в 17:01, Сосновые Родники 17:16 – 17:17, Новочунка 17:38 – 17:39, Разъезд N 9 17:51 – 17:52, Парчум 18:07 – 18:08, Невельская 18:58 – 18:59, Топорок 19:12 – 19:13, Акульшет 19:58 – 19:59, Тайшет Неч П2 20:10 – 20:11, прибывать на станцию Тайшет в 20:17.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).