Изменения в расписании

28.09.2015

В связи с переносом даты окончания ремонтных работ на перегоне Муякан – Улан-Макит действие ранее измененного расписания пригородных поездов №№ 6374,6373 продляется на период с 29 сентября по 14 октября 2015 г. (включительно):

№ 6374 сообщением Казанкан - Таксимо: Казанкан отправление 7:42, Северомуйск 7:57 – 7:58, Аркум 8:10 – 8:11, Ульги 8:27 – 8:30, о.п. 1418 км пк6 8:38 – 8:39, Муякан  8:51 – 8:52, Щебеночный Завод 9:02 – 9:03,Блок пост 1441 км 9:08 – 9:09,  Улан – Макит 9:14 – 9:15, о.п. 1459 км 9:29 - 9:30, Таксимо прибытие 9:42

№ 6373 сообщением Таксимо - Казанкан: Таксимо отправление  17:14, о.п. 1459 км  17:27 – 17:28, Улан – Макит 17:42 – 17:43,  Блок пост 1441 км 17:48 – 17:49, Щебеночный Завод 17:54 – 17:55, Муякан 18:06 – 18:07, о.п. 1418 км пк6 18:19 – 18:20, Ульги 18:28 – 18:35, Аркум 18:51 – 18:52, Северомуйск 19:04 – 19:15, Казанкан прибытие 19:30.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно).

25.09.2015

В связи с производственной необходимостью изменяется расписание пригородных поездов на участке Мысовая - Улан-Удэ:

с 29 сентября по 29 октября 2015 г. (включительно) пригородного поезда № 6612 сообщением Таловка - Улан-Удэ: Таловка отправление 20:37 (вместо 19:35), Троицкое  20:39 – 20:40, Лесовозный  20:45 – 20:46,  Ильинка  20:50 – 20:51,  Татаурово 20:58 – 20:59, Мандрик 21.04 – 21.05, о.п. 5613 км. 21.09 – 21.10, Колос  21.13 – 21.14, Петуховка 21.17 – 21.18, Мостовой 21.22 – 21.23, Сосновый Бор 21.26 – 21.27, Учитель 21.32 – 21.33, Солнечная 21.36 – 21.37, Зенит 21.39 – 21.40, Сотниково 21.42 – 21.43,  Дивизионная 21.49 – 21.50, Стеклозавод 21:54 – 21:55, Улан-Удэ прибытие 22.02. Без изменения дней следования: по понедельникам вторникам, четвергам, субботам.

с 30 сентября по  30 октября 2015 г. (включительно) пригородного поезда № 6632 сообщением Мысовая - Улан-Удэ: Мысовая отправление 18.39 (вместо 17.37), Тельная 18.47 – 18.48, Гремячий  18.52 - 18.53, Мантуриха 18.55 – 18.56, Сухой Ручей 19.01 – 19.02, Боярский 19.09 – 19.10, Поворот 19.13 – 19.14, Култушная 19.18 – 19.19, Байкальский Прибой 19.25 – 19.26, Большая  Речка 19.33 – 19.34, Посольская 19.37 – 19.38, Песчанный Карьер 19.42 – 19.43, Тимлюй 19.55 – 19.56,  Нюки  20.01 – 20.02, Селенга 20.10 – 20.11, 1-я площадка  20.13 – 20.14, Таракановка  20.19 – 20.20, Мостовка  20.26 – 20.27, о.п. 5578 км. 20.31 – 20.32, Таловка 20.36 – 20.37, Троицкое  20:39 – 20:40, Лесовозный  20:45 – 20:46,  Ильинка  20:50 – 20:51,  Татаурово 20:58 – 20:59, Мандрик  21.04 – 21.05, о.п. 5613 км. 21.09 – 21.10, Колос 21.13 – 21.14, Петуховка 21.17 – 21.18, Мостовой 21.22 – 21.23, Сосновый Бор 21.26 – 21.27, Учитель 21.32 – 21.33, Солнечная 21.36 – 21.37, Зенит  21.39 – 21.40, Сотниково 21.42 – 21.43,  Дивизионная 21.49 – 21.50, Стеклозавод 21:54 – 21:55, Улан-Удэ прибытие 22.02. Без изменения дней следования: по средам, пятницам, воскресеньям.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно).

24.09.2015

В соответствии с заявкой министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области с 05 октября 2015 г.  изменяются маршруты следования следующих поездов без изменения расписания:

№ 6063 сообщением Лена - Коршуниха-Ангарская: Лена отправление в 19.09, далее согласно действующему расписанию, Коршуниха-Ангарская прибытие 22:41;

№ 6068 сообщением Семигорск - Лена: Семигорск отправление 5:17, до станции Лена согласно действующему расписанию, Лена прибытие в 7.37;

№ 6047 сообщением Лена - Коршуниха-Ангарская: Лена отправление в 8.48, далее согласно действующему расписанию, Коршуниха-Ангарская прибытие 12:13;

№ 6064 сообщением Коршуниха-Ангарская - Лена: Коршуниха-Ангарская отправление в 14.38, до станции Лена согласно действующему расписанию, Лена прибытие в 18.01.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно).

22.09.2015

В связи с производственной необходимостью с 25 сентября по  30 октября 2015 г. (включительно) изменяется расписание пригородного поезда № 6201 сообщением Слюдянка-1 - Байкал:

Слюдянка-1  отправние  13.29 (вместо 13.24),  Слюдянка-2 13.39 - 13.40, о.п.  159 км 13.44 - 13.45, Култук 13.51 - 13.53, о.п.  154 км 13.58 - 13.59, о.п. 149 км 14.10 - 14.11, о.п.  139 км 14.45 - 14.46, Шарыжалгай 14.48 - 14.50, о.п.  137 км 14.53 - 14.54, о.п.  134 км 15.04 - 15.05, о.п.  129 км 15.23 - 15.24 о.п. 120 км 15.54 - 15.55,  Маритуй 15.58 - 16.00, о.п. 110 км 16.25 - 16.26, о.п.  107 км 16.33 - 16.34, о.п.  106 км 16.37 - 16.38 о.п. 102 км 16.50 - 16.51, о.п.  Уланово 17.06 - 17.08, о.п.  98 км 17.11 - 17.12, о.п.  94 км 17.22 - 17.23, о.п.  80 км 18.06 - 18.07, о.п.  79 км 18.10 - 18.11, о.п.  74 км 18.29 - 18.30,  Порт  Байкал  прибытие  18.35.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно).

21.09.2015

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Парчум-Невельская с 23 сентября по 4 октября 2015 г. (включительно) изменяется расписание пригородных поездов №№ 6490, 6492, 6493:

№ 6490 сообщением Тайшет - Чуна: Тайшет отправление  6:35, Тайшет Неч П2 6:42 – 6:43, Акульшет 6:55 – 6:56, Разъезд № 2  7:06 – 7:07, о.п. 24 км 7:11 – 7:12, Костомарово 7:18 – 7:19, о.п. 38 км 7:26 – 7:27, о.п. 45 км 7:33 – 7:34, Топорок 7:39 – 7:40, о.п. 53 км 7:47 – 7:48, Невельская 7:53 – 7:54, о.п. 64 км 8:03 – 8:04, разъезд №5 (66 км) 8:09 – 8:10, разъезд №6 8:20 – 8:21, о.п. 86 км 8:32 – 8:33, Парчум 8:51 – 8:52, о.п. 104 км 9:01 – 9:02, Разъезд №9 9:08 – 9:09, о.п. 109 км 9:13 – 9:14, Новочунка  9:22 – 9:23, о.п. 119 км 9:27 – 9:28,  о.п. 123 км 9:32 – 9:33, о.п. 125 км (Октябрьский)  9:36 – 9:37, Сосновые Родники 9:41 – 9:42, о.п. 136 км 9:49 – 9:50, Чуна прибытие 9:58

№ 6492 сообщением Тайшет - Чуна: Тайшет отправление  18:17, Тайшет Неч П2 18:24 – 18:25, Акульшет 18:39 – 18:40, Разъезд № 2  18:50 – 18:51, о.п. 24 км 18:56 – 18:57, Костомарово 19:04 – 19:05, о.п. 38 км 19:13 – 19:14, о.п. 45 км 19:21 – 19:22, Топорок 19:28 – 19:29, о.п. 53 км 19:37 – 19:38, Невельская 19:44 – 19:45, о.п. 64 км 19:53 – 19:54, разъезд №5 (66 км) 19:58 – 19:59, разъезд №6 20:08 – 20:09, о.п. 86 км 20:19 – 20:20, Парчум 20:32 – 20:33, о.п. 104 км 20:41 – 20:42, Разъезд №9 20:47 – 20:48, о.п. 109 км 20:53 – 20:54, Новочунка  21:03 – 21:04, о.п. 119 км 21:07 – 21:08,  о.п. 123 км 21:12 – 21:13, о.п. 125 км (Октябрьский)  21:16 – 21:17, Сосновые Родники 21:22 – 21:23, о.п. 136 км 21:30 – 21:31, Чуна прибытие 21:37

№ 6493 сообщением Чуна - Тайшет: Чуна  отправление 17:41,   о.п. 136 км 17:47 – 17:48, Сосновые Родники 17:56 – 17:57, о.п. 125 км (Октябрьский) 18:02 – 18:03, о.п. 123 км 18:06 – 18:07, о.п. 119 км 18:13 – 18:14,  Новочунка 18:18 – 18:19,  о.п. 109 км 18:26 – 18:27,  Разъезд №9 18:31 – 18:32,   о.п. 104 км 18:37 – 18:38, Парчум 18:47 – 18:48,  о.п. 86 км 19:00 – 19:01,  разъезд № 6 19:12 – 19:13, разъезд №5 19:23 – 19:24, о.п. 64 км  19:29 – 19:30, Невельская 19:38 – 19:39, о.п. 53 км 19:45 – 19:46, Топорок 19:52 – 19:53, о.п. 45 км 19:58 – 19:59, о.п. 38 км 20:06 – 20:07, Костомарово 20:14 – 20:15, о.п. 24 км 20:21 – 20:22, разъезд № 2 20:27 – 20:28,   Акульшет  20:38 – 20:39, Тайшет Неч П2 20:50 – 20:51, Тайшет прибытие 20:57

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

11.09.2015

В связи с производственной необходимостью с 22 сентября по 20 октября 2015 г. (включительно) изменяется расписание пригородных поездов №№ 6112, 6114, 6116, 6308, 7010:

№ 6112 сообщением Черемхово - Иркутск-Пассажирский: Черемхово отправление  5:28 (вместо 5:45), Гришево 5:36 – 5:37, Касьяновка 5:45 – 5:46, Половина 5:57 – 5:58, Белая 6:13 – 6:31, Мальта 6:38 – 6:39, Зеленый Городок 6:47 – 6:48, Усолье-Сибирское 6:51 – 6:52, Тельма 7:00 – 7:01, Китой 7:10 – 7:11, Ангарск 7:18 – 7:19, Южная 7:23 – 7:24,  Суховская 7:29 – 7:30, Мегет 7:41 – 7:42, Батарейная 7:48 – 7:49, Заводская  7:56 – 7:57, Иркутск-Сортировочный  8:02 – 8:04,  Военный Городок 8:10 – 8:11, Иркутск-Пассажирский  прибытие  8:18

№ 6114 сообщением Черемхово - Иркутск-Пассажирский: Черемхово отправление  19:58 (вместо 19:49), Гришево 20:07 – 20:08, Касьяновка 20:15 – 20:16, Половина 20:28 – 20:29, Белая 20:43 – 20:44, о.п. 5100 км. 20:47 – 20:48, Мальта 20:52 – 20:53, Лужки 20:59 – 21:00,  Зеленый Городок 21:03 – 21:04, Усолье-Сибирское 21:07 – 21:08, Тельма 21:16 – 21:17, Китой 21:27 – 21:28, Ангарск 21:35 – 21:36,  Суховская 21:43 – 21:44, Совхозная 21:48 – 21:49, Мегет 21:55 – 21:56,  Батарейная 22:04– 22:05,   Иркутск-Сортировочный  22:14 - 22:15,  Военный Городок  22:24 – 22:25 Иркутск - Пассажирский   прибытие  22:31

№ 6116 сообщением Зима - Черемхово: Зима отправление 17:39, Ока 17:49 – 17:50, Чиркино 17:54 – 17:55, Харагун 18:00 – 18:01,  Делюр  18:12 – 18:13, Тыреть 18:23 – 18:24, Залари 18:43 – 18:44, Хотхор 18:58 – 18:59, Головинская 19:06 – 19:07, Хартовская  19:13 – 19:14,  Кутулик 19:19 – 19:20, Забитуй 19:30 – 19:31,Трактовый 19:40 – 19:41,  Черемхово прибытие 19:53

№ 6308 сообщением Черемхово - Иркутск-Пассажирский (ежедневно, кроме сб, вс): Черемхово отправление 7:00,  Гришево 7:10 – 7:11, Касьяновка 7:19 – 7:20, Восточная 7:24 – 7:25,  Витух 7:29 – 7:30, Половина 7:34 – 7:35, Заимка 7:41 – 2:42, Белая 7:52 – 7:53,  о.п. 5100 км. 7:56 – 7:57,    Мальта 8:01 – 3:02, Мальтинка 8:07 – 8:08, Лужки 8:11 – 8:12,  Зеленый Городок 8:15 – 8:16, Усолье-Сибирское 8:19 – 8:21,  Тельминка 8:26 – 8:27, Тельма 8:32 – 8:33, Биликтуй  8:39 – 8:40, Китой 8:44 – 8:45,  Майск  8:48– 8:49,  Ангарск 8:54 – 8:56,  Южная 9:00 – 9:01, Суховская 9:05 – 9:06, Совхозная 9:10 – 9:11, Карьер 9:15 – 9:16, Мегет 9:20 – 9:21, Вересовка 9:24 – 9:25, ПМС-45 9:27 – 9:28, Батарейная  9:32 – 9:33, Горка 9:37 – 9:38, Компрессорная 9:40 – 9:41, Заводская 9:45 – 9:46, Иркутск-Сортировочный 9:49 – 9:51,  Военный Городок 9:59 – 10:00, Иркутный Мост 10:03 – 10:04, Иркутск-Пассажирский прибытие 10:09.  

№ 6308 сообщением Черемхово - Иркутск-Сортировочный (сб, вс): Черемхово отправление 7:00, Гришево 7:10 – 7:11, Касьяновка 7:19 – 7:20, Восточная  7:24 – 7:25,  Витух 7:29 – 7:30, Половина 7:34 – 7:35, Заимка 7:41 – 7:42, Белая 7:52 – 7:53,  о.п. 5100 км. 7:56 – 7:57,    Мальта 8:01 – 8:02, Мальтинка 8:07 – 8:08, Лужки 8:11 – 8:12,  Зеленый Городок 8:15 – 8:16, Усолье-Сибирское 8:19 – 8:21,  Тельминка 8:26 – 8:27, Тельма 8:32 – 8:33, Биликтуй  8:39 – 8:40, Китой 8:44 – 8:45,  Майск  8:48– 8:49,  Ангарск 8:54 – 8:56,  Южная 9:00 – 9:01, Суховская 9:05 – 9:06, Совхозная 9:10 – 9:11, Карьер 9:15 – 9:16, Мегет 9:20 – 9:21, Вересовка 9:24 – 9:25, ПМС-45 9:27 – 9:28, Батарейная 9:32 – 9:33, Горка 9:37 – 9:38, Компрессорная 9:40 – 9:41, Заводская 9:45 – 9:46, Иркутск-Сортировочный прибытие 9:49

№ 7010 сообщением Зима - Черемхово: Зима отправление 7:17 (вместо 7:35),  Ока 7:27 – 7:28, Чиркино 7:32 – 7:33, Харагун 7:38 – 7:39, Делюр 7:50 – 7:51, Тыреть 8:01 – 8:19, о.п. 4971 км. 8:22 – 8:23, Халярта 8:30 – 8:31, Залари 8:40 – 8:41, Хотхор 8:55 – 8:56, Головинская  9:03 – 9:20, Хартовская 9:25 – 9:26, Кутулик 9:31 – 9:32, Райпотребсоюз 9:35 – 9:36,  Забитуй 9:44 – 9:45,  Трактовый  9:55 – 9:56, Жаргон 10:04 – 10:05,  о.п. 5053 км. 10:09 – 10:10,  Черемхово прибытие 10:14 (вместо 10:40)

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

11.09.2015

В связи с производственной необходимостью с 22 сентября по 20 октября 2015 г. (включительно) изменяется расписание пригородных поездов №№ 6405, 6406, 6407, 6408, 6411, 6413, 6414:

№ 6405 сообщением Тулун - Нижнеудинск: Тулун  отправление 7:18 (вместо 7:05), о.п. 4790 км 7.23 - 7.24, Котик  7.28 -  7.29, о.п.  4784 км 7.33 - 7.34, Утай 7.40 - 7.41, о.п.  4768 км 7.50 - 7.51, Будагово 7.57 - 7.58, Варяг 8.07 - 8.08, о.п. 4746 км 8.13 - 8.14, Шеберта 8.18 - 8.19, Вершина 8.22 - 8.23, о.п.4737 км 8.28 - 8.29, Худоеланская 8.39 - 8.40, Кадуй 8.51 - 8.52, о.п.  4709 км 9.00 - 4.01, Хингуй 9.07 - 9.08, Уда-2 9.20 - 9.21, Рубахино 9.25 - 9.26, Нижнеудинск  прибытие 9.37

№ 6406 сообщением Нижнеудинск - Тулун: Нижнеудинск  отправление 7:37 (вместо 7:20),   Рубахино 7:49 – 7:50, Уда-2 7:54 – 7:55, Хингуй 8:08 – 8:09, о.п.  4709 км 8:16 – 8:17,  о.п. Кадуй 8:25 – 8:26,  Худоеланская 8:37 – 8:38, о.п. 4737 км 8:47 – 8:48, о.п. Вершина 8:53 – 8:54, Шеберта 8:57 – 8:58, о.п. 4746 км 9:03 – 9:04, о.п. Варяг 9:09 – 9:10,  Будагово 9:19 – 9:20, о.п.  4768 км 9:26 – 9:27,  Утай 9:36 – 9:37, о.п. 4784 км 9:43 – 9:44, о.п. Котик 9:47 – 9:48, о.п.  Кирово 9:52 – 9:53,  Тулун  прибытие 9:58

№ 6407 сообщением Тулун - Нижнеудинск: Тулун отправление 14.50 (без изменения расписания до станции  Хингуй), далее  о.п. 4790 км 14.55 - 14.56, Котик 15.00 - 15.01, о.п. 4784 км. 15.05 - 15.06, Утай 15.12 - 15.13, о.п. 4768 км 15.22 - 15.23, Будагово 15.29 - 15.30, Варяг 15.39 - 15.40, о.п. 4746 км. 15.45 - 15.46, Шеберта 15.50 - 15.51, Вершина 15.54 - 15.55, о.п.  4737 км 16.00 - 16.01, Худоеланская 16.10 - 16.11, Кадуй 16.22 - 16.23, о.п. 4709 км. 16.30 - 16.31, Хингуй 16.39 - 16.40, Уда-2 16.52 - 16.53, Рубахино 16.57 - 16.58, Нижнеудинск  прибытие 17.08

№ 6408 сообщением Нижнеудинск - Тулун: Нижнеудинск отправление 18:32 (вместо 18:10),  о.п. Рубахино 18:44 – 18:45, Уда-2 18:49 – 18:50,  Хингуй 19:03– 19:04, о.п. 4709 км. 19:11 – 19:12, о.п. Кадуй 19:19 – 19:20, Худоеланская 19:32– 19:33, о.п. 4737 км. 19:42 – 19:43, о.п. Вершина 19:48 – 19:49, Шеберта 19:52 – 19:53, о.п. 4746 км. 19:58 –19:59, о.п. Варяг 20:04 – 20:05, Будагово 20:14 – 20:15, о.п. 4768 км. 20:21 – 20:22,  Утай 20:31 – 20:32, о.п. 4784 км.20:38 – 20:39, Котик 20:42 – 20:43, о.п. 4790 км 20:47 – 20:48, Тулун прибытие 20:53

№ 6411 сообщением Зима - Тулун: Зима  отправление  8:15,  о.п. 4927км 8:25 - 8:26, Перевоз 8:33 - 8:34, о.п. 4911км 8:42 - 8:43, Кимильтей 8:48 – 8:49, о.п. 4895км 9:00 - 9:01, Харик 9:08 - 9:09, Куйтун  9:21 - 9:22, о.п. 4863км 9:31 - 9:32, Мингатуй 9:38 - 9:39, Тулюшка 9:51 - 9:52, Шерагуль 9:59 - 10:00, Шуба 10:12 - 10:13, Азей 10:24 - 10:25, Нюра 10:34 - 10:35, о.п. 4802км 10:41 - 10:42, о.п. 4800 км. 10:45-10:46, Тулун  прибытие  10:58 (вместо 10:53)

№ 6413 сообщением Зима - Тулун: Зима отправление 18.24 (вместо 17.44), о.п. 4927км 18.34 - 18.35,  Перевоз 18.42 - 18.43, о.п. 4911км 18.51 - 18.52,  Кимильтей 18.58 - 18.59,  о.п. 4895км 19.10 - 19.11, Харик 19.18 - 19.19, Куйтун 19.31 - 19.32, о.п. 4863км 19.41 - 19.42, Мингатуй 19.48 - 19.49, Тулюшка 20.01 - 20.02, Шерагуль 20.09 - 20.10, Шуба 20.22 - 20.23, Азей 20.34 - 20.35, Нюра 20.44 - 20.45, о.п. 4802км 20.51 - 20.52, о.п. 4800 км.20.55-20.56, Тулун  прибытие 21.08

№ 6414 сообщением Тулун - Зима: Тулун отправление 17:18 (вместо 17:20), о.п. 4800 км. 17:25 – 17:26, о.п. 4802 км. 17:29 – 17:30, Нюра 17:36 – 17:37, Азей 17:46 – 17:47, Шуба 17:56 – 17:57, Шерагуль 18:07 – 18:08, Тулюшка 18:16 – 18:17,  Мингатуй 18:27 – 18:28, о.п. 4863 км. 18:34 – 18:35, Куйтун 18:44 – 18:45,  Харик 18:59 – 19:00, о.п. 4895 км. 19:07 – 19:08, Кимильтей 19:18 – 19:19, о.п. 4911 км. 19:24 – 19:25, Перевоз 19:37 – 19:38, о.п. 4927 км. 19:45 – 19:46, Зима прибытие 19:56

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный)

11.09.2015

В связи с производственной необходимостью с 15 сентября по 21 сентября 2015 г. (включительно) изменяется расписание пригородного поезда №6406 сообщением Нижнеудинск - Тулун:

Нижнеудинск отправление 6:41 (вместо 7:20),  Рубахино 6:53 – 6:54, Уда-2 6:58 – 6:59, Хингуй 7:12 – 7:13, о.п.  4709 км 7:20 – 7:21,  о.п. Кадуй 7:29 – 7:30, Худоеланская 7:41 – 7:42, о.п. 4737 км 7:51 – 7:52, о.п. Вершина 7:57 – 7:58, Шеберта 8:01 – 8:02, о.п. 4746 км 8:07 – 8:08, о.п. Варяг  8:13 – 8:14,  Будагово 8:23 – 8:24, о.п.  4768 км 8:30 – 8:31,  Утай 8:40 – 8:41, о.п. 4784 км 8:47 – 8:48, о.п. Котик 8:51 – 8:52, о.п.  Кирово 8:56 – 8:57,  Тулун  прибытие 9:02. 

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

09.09.2015

В связи с производственной необходимостью с 24 сентября по 10 октября 2015 г. (включительно) изменяется расписание пригородных поездов №№ 6038, 6040, 6041, 6042:

№ 6038 сообщением Чуна – Вихоревка: Чуна отправление 14:48 (вместо 15:20),  Депо 14:52 – 14:53, о.п. 153 км. 15:01 – 15:02, Изыкан 15:05 – 15:06, о.п. 157 км. 15:09 – 15:10, Таргиз 15:21 – 15:22, Чукша  15:33 – 15:34, Кешево 15:49 – 15:50, о.п. 192 км. 15:54 – 15:55, Торея 16:13 – 16:14, Огневка 16:34 – 16:35, разъезд № 18 16:50 – 16:51, Турма  17:04 – 17:05, Балага 17:18 – 17:19, Вихоревка прибытие 17:33.

№ 6040 сообщением Чуна – Вихоревка: Чуна отправление 18:13 (вместо 18:15), Депо   18:17 – 18:18, о.п. 153 км. 18:26 – 18:27, Изыкан 18:30 – 18:31, о.п. 157 км. 18:34 – 18:35, Таргиз 18:44 – 18:45, Чукша  18:54 – 18:55, Кешево 19:13 – 19:14, о.п. 192 км. 19:18 – 19:19, Торея 19:35 – 19:36, Огневка 19:53 – 19:54,  разъезд № 18 20:08 – 20:09, Турма  20:20 – 20:21, Балага  20:34 – 20:35, Вихоревка прибытие 20:49.

№ 6041 сообщением Торея – Чуна: Торея отправление 5:48 (вместо 6:05), о.п. 192 км. 6:04 – 6:05, Кешево  6:08 – 6:09, Чукша 6:22 – 6:23, Таргиз 6:33 – 6:34,  о.п. 157 км. 6:43 – 6:44, Изыкан  6:48 – 6:49,  о.п. 153 км.  6:52 – 6:53,   Депо  7:02 – 7:03, Чуна прибытие  7:07.

№ 6042 сообщением Чуна – Вихоревка: Чуна отправление 7:40 (вместо 7:51),  Депо 7:44 – 7:45, о.п. 153 км. 7:55 – 7:56, Изыкан 7:59 – 8:00, о.п. 157 км. 8:03 – 8:04, Таргиз 8:15 – 8:16, Чукша  8:27 – 8:28, Кешево 8:45 – 8:46, о.п. 192 км. 8:50 – 8:51, Торея 9:13 – 9:14, Огневка 9:37 – 9:38,  разъезд №18 9:54 – 9:55, Турма  10:08 – 10:09, Балага  10:22 – 10:23, Вихоревка прибытие 10:37.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

07.09.2015

В связи с окончанием дачного сезона, а также изменением в заявке министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия с 1 октября 2015 г.  отменяются  пригородные поезда:
№ 6611 сообщением «Улан - Удэ - Таловка»
№ 6622 сообщением «Таловка - Улан - Удэ»

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).