Изменения в расписании

13.08.2015

В связи с  производственной необходимостью с 14 августа по 22 августа 2015 г. изменяется расписание движения пригородного поезда № 6602 сообщением Слюдянка - Выдрино: Слюдянка-1 отправление 6:02 (вместо 5:52), Рыбзавод 6:08 - 6:09, Садовая 6:13 – 6:14, Буравщина 6:16 – 6:17, Муравей 6:21 – 6:22, Мангутай 6:26 – 6:27, Ореховая Падь 6:36 –6:37, Утулик 6:43 – 6:44, о.п. 5342 км 6:46 – 6:47, Байкальск-Пасс 6:51 – 6:52, о.п. 5347 км 6:54 – 6:55, Промплощадка 6:58 – 6:59, Байкальск 7:05 – 7:06,  о.п. 5362 км 7:16–7:17, Мурино 7:20–7:21, о.п. 5369 км 7:24–7:25, Паньковка-2 7:29 – 7: 30, Выдрино прибытие 7:41 (вместо 7:31).

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный)

08.08.2015

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Муякан – Улан-Макит с 14 августа по 30 августа 2015 г. изменяется расписание движения пригородных поездов №№ 6374,6373:

№ 6374 сообщением Казанкан - Таксимо: Казанкан отправление 7:42, Северомуйск 7:57 – 7:58, Аркум 8:10 – 8:11, Ульги 8:28 – 8:29, о.п. 1418 км пк6 8:38 – 8:39, Муякан  8:51 – 8:52, Щебеночный Завод 9:02 – 9:03, Блок пост 1441 км 9:08 – 9:09, Улан – Макит 9:14 – 9:15, о.п. 1459 км 9:29 - 9:30, Таксимо прибытие 9:42

№ 6373 сообщением Таксимо - Казанкан: Таксимо отправление  17:14, о.п. 1459 км  17:27 – 17:28, Улан – Макит 17:42 – 17:43,  Блок пост 1441 км 17:48 – 17:49, Щебеночный Завод 17:54 – 17:55, Муякан 18:06 – 18:07, о.п. 1418 км пк6 18:19 – 18:20, Ульги 18:28 – 18:35, Аркум 18:51 – 18:52, Северомуйск 19:04 – 19:15, Казанкан прибытие 19:30.

 Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный)

08.08.2015

С целью повышения качества обслуживания с 17 августа 2015 г. назначаются 4 дополнительные пригородные поезда и изменяется расписание пригородных поездов на участке Коршуниха-Ангарская – Усть- Илимск:

№ 6568 сообщением Коршуниха-Ангарская – Рудногорск (следование по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям): Коршуниха-Ангарская отправление 5:46, Хребтовая 6:11 – 6:12, Начальный 6:33 – 6:34, Баларихта 6:55 – 6:56, Игирма 7:21 – 7:22, Рудногорск прибытие 7:45

№ 6570 сообщением Рудногорск – Усть-Илимск (следование по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям): Рудногорск отправление 8:16, Тушама 8:55 – 9:01, Тубинская 9:23 – 9:24, Диабазовый 9:45 – 9:46, Усть-Илимск прибытие 10:15

№ 6565 сообщением Усть-Илимск – Рудногорск (следование по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям): Усть-Илимск отправление 5:55, Диабазовый 6:25 – 6:26, Тубинская 6:48 – 6:49, Тушама 7:10 – 7:11, Рудногорск прибытие 7:50

№ 6563 сообщением Рудногорск – Коршуниха-Ангарская (следование по по понедельникам,  средам, пятницам, воскресеньям):Рудногорск отправление 8:15, Игирма 8:37 – 8:38, Баларихта 9:03 – 9:04, Начальный 9:26 – 9:27, Хребтовая 9:47 – 9:48, Коршуниха-Ангарская прибытие 10:20

№ 6564  сообщением Коршуниха-Ангарская – Рудногорск (следование по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям): Коршуниха-Ангарская отправление 16:30, Хребтовая 16:55 – 16:56, Начальный 17:17 – 17:18, Баларихта 17:39 – 17:40, Игирма  18:05 – 18:06,  Рудногорск прибытие 18:29

№ 6566 сообщением Рудногорск – Усть-Илимск (следование по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям): Рудногорск отправление 19:05, Тушама 19:44 – 19:45, Тубинская 20:07 – 20:08, Диабазовый 20:29 – 20:30, Усть-Илимск прибытие 20:59.  

№ 6569 сообщением Усть-Илимск-Рудногорск (следование по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям): Усть-Илимск отправление  16:39, Диабазовый 17:09 – 17:10, Тубинская 17:32 – 17:33, Тушама 17:54 – 17:55, Рудногорск прибытие 18:34.

№ 6567 сообщением Рудногорск – Коршуниха-Ангарская (следование по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям): Рудногорск отправление 19:01, Игирма  19:23 – 19:24,  Баларихта 19:49 – 19:50, Начальный 20:12 – 20:22, Хребтовая 20:42 – 20:43, Коршуниха-Ангарская прибытие 21:10.

 Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный)                                       .  

04.08.2015

В связи с производственной необходимостью с 12 по 22 августа 2015 г. изменяется расписание пригородных поездов: №№ 6112, 6114, 6116, 6304, 6308, 7010:

№ 6112 сообщением Черемхово - Иркутск-Пассажирский: Черемхово отправление  5:32 (вместо 5.45), Гришево 5:40 – 5:41, Касьяновка 5:49 – 5:50, Половина 6:01 – 6:15, Белая 6:30 – 6:31, Мальта 6:38 – 6:39, Зеленый Городок 6:47 – 6:48,   Усолье-Сибирское 6:51 – 6:52, Тельма 7:00 – 7:01, Китой 7:10 – 7:11, Ангарск 7:18 – 7:19, Южная 7:23 – 7:24,  Суховская 7:29 – 7:30, Мегет 7:41 – 7:42, Батарейная 7:48 – 7:49, Заводская  7:56 – 7:57, Иркутск-Сортировочный  8:02 – 8:04,   Военный Городок 8:10 – 8:11, Иркутск-Пассажирский прибытие  8:18

№ 6114 сообщением Черемхово - Иркутск-Пассажирский: Черемхово отправление  19:55 (вместо 19.49),  Гришево 20:04 – 20:05, Касьяновка 20:13 – 20:14, Половина 20:26 – 20:27, Белая 20:42 – 20:43, Мальта 20:49 – 20:50, Лужки 20:56 – 20:57,  Зеленый Городок 21:01 – 21:02, Усолье-Сибирское 21:05 – 21:06, Тельма 21:14 – 21:15, Китой 21:25 – 21:26, Ангарск 21:32 – 21:33, Суховская 21:39 – 21:40, Совхозная 21:43 –21:44,  Мегет 21:50 – 21:51, Батарейная 21:59 – 22:00, Иркутск-Сортировочный  22:09 - 22:10, Военный Городок 22:18 – 22:19,  Иркутск-Пассажирский   прибытие  22:25

№ 6116 сообщением Зима - Черемхово: Зима отправление 17:40 (вместо 17.34), Ока 17:50 – 17:51, Чиркино 17:55 – 17:56, Харагун 18:01 – 18:02,  Делюр  18:13 – 18:14, Тыреть 18:24 – 18:25, Залари 18:44 – 18:45, Хотхор 18:59 – 19:00, Головинская 19:07 – 19:08, Хартовская  19:14 – 19:15,  Кутулик 19:20 – 19:21, Забитуй 19:31 – 19:32, Черемхово прибытие 19:50

№ 6304 сообщением Черемхово - Иркутск-Пассажирский: Черемхово отправление 4:43, Гришево 4:52 – 4:53, Касьяновка 5:01 – 5:02, Восточная 5:06 – 5:07,  Витух 5:12 – 5:13, Половина 5:18 – 5:19, Заимка 5:26 – 5:27, Белая 5:36 – 5:37,  о.п. 5100 км. 5:40 – 5:41,    Мальта 5:46 – 5:47, Мальтинка 5:52 – 5:53, Лужки 5:56 – 5:57,  Зеленый Городок 6:00 – 6:01, Усолье-Сибирское 6:04 – 6:05,  Тельминка 6:10 – 6:11, Тельма 6:16 – 6:17, Биликтуй  6:25 – 6:26, Китой 6:28 – 6:30,  Майск  6:34 – 6:35,  Ангарск 6:39 – 6:41,  Южная 6:44 – 6:45, Суховская 6:49 – 6:50, Совхозная 6:54 – 6:55, Карьер 6:59 – 7:00, Мегет 7:03 – 7:19, Вересовка 7:22 – 7:23, ПМС-45 7:25 – 7:26, Батарейная 7:29 – 7:30, Горка 7:34 – 7:35, Компрессорная 7:37 – 7:38, Заводская 7:42 – 7:43, Иркутск-Сортировочный 7:48 – 7:50,  Военный Городок 7:57 – 7:59, Иркутный Мост 8:01 – 8:02, Иркутск-Пассажирский прибытие 8:07

№ 6308 сообщением Черемхово - Иркутск-Пассажирский (следование с понедельника по пятницу): Черемхово отправление 6:54 (вместо 6.42), Гришево 7:04 – 7:05, Касьяновка 7:13 – 7:14, Восточная 7:18 – 7:19,  Витух 7:23 – 7:24, Половина 7:28 – 7:29, Заимка 7:35 – 7:36, Белая 7:46 – 7:47,  о.п. 5100 км. 7:50 – 7:51,    Мальта 7:55 – 7:56, Мальтинка 8:01 – 8:02, Лужки 8:05 – 8:06,  Зеленый Городок 8:09 – 8:10, Усолье-Сибирское 8:13 – 8:15,  Тельминка 8:20 – 8:21, Тельма 8:26 – 8:27, Биликтуй  8:33 – 8:34, Китой 8:38 – 8:39,  Майск  8:42– 8:43,  Ангарск 8:48 – 8:50,  Южная 8:54 – 8:55, Суховская 8:59 – 9:00, Совхозная 9:04 – 9:05, Карьер 9:09 – 9:10, Мегет 9:14 – 9:15, Вересовка 9:18 – 9:19, ПМС-45 9:21 – 9:22, Батарейная 9:26 – 9:27, Горка 9:31 – 9:32, Компрессорная 9:34 – 9:35, Заводская 9:39 – 9:40, Иркутск-Сортировочный 9:43 – 9:45,  Военный Городок 9:52 – 9:53, Иркутный Мост 9:55 – 9:56, Иркутск-Пассажирский прибытие 10:01

№ 6308 сообщением Черемхово - Иркутск-Сортировочный (следование в субботу, воскресенье): Черемхово отправление 6:54 (вместо 6.42), Гришево 7:04 – 7:05, Касьяновка 7:13 – 7:14, Восточная 7:18 – 7:19,  Витух 7:23 – 7:24, Половина 7:28 – 7:29, Заимка 7:35 – 7:36, Белая 7:46 – 7:47,  о.п. 5100 км. 7:50 – 7:51,    Мальта 7:55 – 7:56, Мальтинка 8:01 – 8:02, Лужки 8:05 – 8:06,  Зеленый Городок 8:09 – 8:10, Усолье-Сибирское 8:13 – 8:15,  Тельминка 8:20 – 8:21, Тельма 8:26 – 8:27, Биликтуй  8:33 – 8:34, Китой 8:38 – 8:39,  Майск  8:42– 8:43,  Ангарск 8:48 – 8:50,  Южная 8:54 – 8:55, Суховская 8:59 – 9:00, Совхозная 9:04 – 9:05, Карьер 9:09 – 9:10, Мегет 9:14 – 9:15, Вересовка 9:18 – 9:19, ПМС-45 9:21 – 9:22, Батарейная 9:26 – 9:27, Горка 9:31 – 9:32, Компрессорная 9:34 – 9:35, Заводская 9:39 – 9:40, Иркутск-Сортировочный прибытие 9:43

№ 7010 сообщением Зима - Черемхово: Зима отправление 7:33 (вместо 7:35), Ока 7:43 – 7:44, Чиркино 7:48 – 7:49, Харагун 7:54 – 7:55, Делюр 8:06 – 8:07, Тыреть 8:17 – 8:18, о.п. 4971 км 8:21 – 8:22, Халярта 8:29 – 8:30, Залари 8:39 – 8:40, Хотхор 8:54 – 8:55, о.п. 5010 км. 9:00,  Головинская  9:02 – 9:38, Хартовская 9:43 – 9:44, Кутулик 9:49 – 9:50, Райпотребсоюз 9:53 – 9:54,  Забитуй 10:02 – 10:03,  Ноты 10:10,  Трактовый 10:13 – 10:14, Осинцево 10:19, Жаргон 10:22 – 10:23,  о.п. 5053 км. 10:27 – 10:28,  Черемхово прибытие 10:32

  Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный)

03.08.2015

В связи с  производственной необходимостью с 11 августа по 21 августа 2015г. (включительно)  изменяется расписание следующих пригородных поездов: №№ 6406, 6407, 6408, 6410, 6405, 6414:

№ 6406 сообщением Нижнеудинск - Тулун: Нижнеудинск отправление 6:59 (вместо 7:20),   Рубахино 7:11 – 7:12, Уда-2 7:16 – 7:17, Хингуй 7:30 – 7:31, о.п.  4709 км 7:38 – 7:39,  о.п. Кадуй 7:47 – 7:48,  Худоеланская 7:59 – 8:00, о.п.4737 км 8:09 – 8:10, о.п. Вершина 8:19 – 8:20, Шеберта 8:26-8:27, о.п. 4746 км 8:32 – 8:33, о.п. Варяг 8:38 – 8:39,  Будагово 8:48–8:49, о.п.  4768 км 8:55 – 8:56,  Утай 9:05 – 9:06, о.п. 4784 км 9:12 – 9:13, о.п. Котик 9:16 – 9:17, о.п.  Кирово 9:21 – 9:22,  Тулун  прибытие 9:27.

№ 6407 сообщением Тулун - Нижнеудинск: Тулун отправление 14.35 (вместо 14:50),  о.п. 4790 км (Кирово) 14.40 - 14.41, Котик 14.45 - 14.46, о.п. 4784 км 14.50 - 14.51, Утай 14.57 - 14.58, о.п. 4768 км 15.07 - 15.08, Будагово 15.14 - 15.15, Варяг 15.24 - 15.25, о.п. 4746 км 15.30 - 15.31, Шеберта 15.35 - 15.36, Вершина 15.39 - 15.40, о.п.  4737 км 15.45 - 15.46, Худоеланская 15.55 - 15.56, Кадуй 16.07 - 16.08, о.п. 4709 км 16.15 - 16.16, Хингуй 16.24 - 16.25, Уда-2 16.37 - 16.38, Рубахино 16.42 - 16.43, Нижнеудинск  прибытие 16.54. 

№ 6408 сообщением Нижнеудинск - Тулун: Нижнеудинск отправление 20:32 (вместо 18:10), о.п. Рубахино 20:44 – 20:45, Уда-2 20:49 – 20:50,  Хингуй 21:03 – 21:04, о.п. 4709 км 21:11 – 21:12, о.п. Кадуй 21:19 – 21:20, Худоеланская 21:32 – 21:33, о.п. 4737 км 21:42 – 21:43, о.п. Вершина 21:52 – 21:53, Шеберта 21:58 – 21:59, о.п. 4746 км 22:04 –22:05, о.п. Варяг 22:10 – 22:11, Будагово 22:20 – 22:21, о.п. 4768 км 22:27 – 22:28,  Утай 22:37 –22:38, о.п. 4784 км 22:44 – 22:45, Котик 22:48 – 22:49, о.п. 4790 (Кирово) 22:53 – 22:54, Тулун прибытие 22:59.  

№ 6410 сообщением Тулун - Зима: Тулун отправление 7:16 (вместо 7:48), о.п. 4800 км 7:23 – 7:24, о.п. 4802 км  7:27 – 7:28,  Нюра 7:34– 7:35, Азей  7:44 – 7:45, Шуба 7:54 – 7:55, Шерагуль 8:07 – 8:08,  Тулюшка 8:16 – 8:17, Мингатуй 8:29 – 8:30, о.п. 4863 8:36 – 8:37, Куйтун 8:46 - 8:47, Харик 8:58 – 8:59, о.п. 4895 км 9:06 – 9:07, Кимильтей 9:17 – 9:18, о.п. 4911 9:23 – 9:24, Перевоз 9:33– 9:34, о.п. 4927 км 9:40 – 9:41, Зима прибытие 9:51.   

№ 6405 сообщением Тулун - Нижнеудинск: Тулун отправление 7.12 (вместо 7:05),  о.п. 4790 км (Кирово) 7.17 - 7.18, Котик 7.22 - 7.23, о.п. 4784 км 7.27 - 7.28, Утай 7.34 – 7.35, о.п. 4768 км 7.44 – 7.45, Будагово 7.51 – 7.52, Варяг 8.01 – 8.02, о.п. 4746 км 8.07 – 8.08, Шеберта 8.12 – 8.13, Вершина 8.16 – 8.17, о.п.  4737 км 8.22 – 8.23, Худоеланская 8.33 – 8.34, Кадуй 8.44 – 8.45, о.п. 4709 км 8.52 – 8.53, Хингуй 8.59 – 9.00, Уда-2 9.12 – 9.13, Рубахино 9.17 – 9.18, Нижнеудинск  прибытие 9.28. 

№ 6414 сообщением Тулун - Зима: Тулун отправление 17:07 (вместо 17:20), о.п. 4800 км 17:14 – 17:15, о.п. 4802 км 17:18 – 17:19, Нюра 17:25 – 17:26, Азей 17:35 – 17:36, Шуба 17:45 – 17:46, Шерагуль 17:58 – 17:59, Тулюшка 18:07 – 18:08,  Мингатуй 18:20 – 18:21, о.п. 4863 км 18:27 – 18:28, Куйтун 18:37 – 18:38,  Харик 18:49 – 18:50, о.п. 4895 км 18:57 – 18:58, Кимильтей 19:08 – 19:09, о.п. 4911 км 19:14 – 19:15, Перевоз 19:24 – 19:25, о.п. 4927 км 19:31 – 19:32, Зима прибытие 19:42.   

 Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный)

03.08.2015

В сутках 9 августа 2015 года изменяется расписание пригородного поезда № 6201 на участке Уланово - Порт Байкал:

До ст. Уланово поезд № 6201 следует действующим графиком, отправление со ст. Слюдянка в 13.24, Уланово прибытие 17:01, далее отправление со ст. Уланово 17:13 (вместо 17:03), о.п. 94 км 17:27 – 17:28, о.п. 80 км 18:11 – 18:12, о.п. 78 км 18:15 – 18:16, о.п. 74 км 18:34 – 18:35, Порт Байкал прибытие 18:40 (вместо 18:30).

 Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный)

29.07.2015

№ 6611 сообщением Улан-Удэ - Таловка: Улан-Удэ  отправление  8.25, Стеклозавод  8.31 – 8.32, Дивизионная 8.37 - 8.38, Сотниково 8.43 – 8.44, Зенит 8.47 – 8.48, Солнечная 8.50 – 8.51,  Учитель 8.55 – 8.56, Сосновый Бор 9.00 – 9.01, Мостовой 9.04 - 9.05,  Петуховка 9.09 – 9.10, Колос 9.13 – 9.14, о.п. 5613 км. 9.16 – 9.17, Мандрик  9.20 – 9.21, Татаурово 9.29 – 9.30, п. Ильинка 9.36 – 9.37,  Лесовозный 9.41 - 9.42,  Троицкое  9.47 – 9.48, Таловка прибытие 9.53. По дням следования понедельник, вторник, четверг, суббота. 

№ 6631 сообщением Улан-Удэ - Мысовая: Улан-Удэ отправление 8.25, Стеклозавод  8.31 – 8.32,  Дивизионная 8.37 – 8.38, Сотниково 8.43 – 8.44, Зенит 8.47 – 8.48, Солнечная 8.50 – 8.51,  Учитель 8.55 – 8.56, Сосновый Бор 9.00 – 9.01, Мостовой 9.04 - 9.05,  Петуховка 9.09 – 9.10, Колос 9.13 – 9.14, о.п. 5613 км. 9.16 – 9.17, Мандрик  9.20 – 9.21, Татаурово 9.29 - 9.30, п. Ильинка 9.36 – 9.37,  Лесовозный 9.41 - 9.42,  Троицкое  9.47 – 9.48, Таловка 9.53 - 9.54, о.п. 5578 км. 10.00 - 10.01,  Мостовка 10.05 – 10.06,  Таракановка 10.10 – 10.11, 1-я площадка  10.16 – 10.17,  Селенга 10.20 - 10.21, Нюки 10.33 – 10.34, Тимлюй 10.40 - 10.41, Песчанный Карьер  10.54 – 10.55, Посольская 11.00 – 11.01,  Большая Речка  11.05-11.06, Байкальский прибой 11.12 – 11.13,  Култушная 11.20 – 11.21, Поворот  11.25 – 11.26,  Боярский 11.30 – 11.31, Сухой Ручей  11.37 – 11.38, Мантуриха 11.45 – 11.46, Гремячий 11.49 – 11.50, Тельная 11.55 – 11.56,  Мысовая  прибытие 12.04. По дням следования среда, пятница, воскресенье.

№ 6627 сообщением Улан-Удэ - Таловка: Улан-Удэ  отправление  17.28, Стеклозавод  17.34 – 17.35,  Дивизионная 17.40 - 17.41, Сотниково 17.46 – 17.47,  Зенит 17.50 – 17.51, Солнечная 17.53 – 17.54,  Учитель  17.58– 17.59, Сосновый Бор 18.03 – 18.04, Мостовой 18.07 - 18.08,  Петуховка 18.12 – 18.13, Колос 18.16 – 18.17, о.п. 5613 км. 18.19 – 18.20, Мандрик  18.23 – 18.24,  Татаурово 18.32 – 18.33, п. Ильинка 18.39 – 18.40,  Лесовозный 18.44 – 18.45,  Троицкое 18.50 – 18.51, Таловка прибытие 18.56. По дням следования понедельник, вторник, четверг, суббота.

№ 6637 сообщением Улан-Удэ - Мысовая: Улан-Удэ  отправление  17.28, Стеклозавод  17.34 – 17.35,  Дивизионная 17.40 - 17.41, Сотниково 17.46 – 17.47,  Зенит 17.50 – 17.51, Солнечная 17.53 – 17.54,  Учитель  17.58– 17.59, Сосновый Бор 18.03 – 18.04, Мостовой 18.07 - 18.08,  Петуховка 18.12 – 18.13, Колос 18.16 – 18.17, о.п. 5613 км. 18.19 – 18.20, Мандрик  18.23 – 18.24,  Татаурово 18.32 - 18.33, п. Ильинка 18.39 – 18.40,  Лесовозный 18.44 - 18.45,  Троицкое 18.50 – 18.51, Таловка 18.56 - 18.57, о.п. 5578 км. 19.03 – 19.04,  Мостовка 19.08 – 19.09,  Таракановка  19.13 – 19.14, 1-я площадка  19.19 – 19.20,  Селенга 19.23 - 19.24, Нюки 19.36 - 19.37,  Тимлюй 19.43 - 19.44,  Песчанный Карьер  19.57 - 19.58,  Посольская 20.03 - 20.04,  Большая Речка  20.08 – 20.09, Байкальский прибой 20.15 – 20.16, Култушная 20.23 – 20.24, Поворот  20.28 – 20.29,   Боярский 20.33 - 20.34, Сухой Ручей  20.40 - 20.41, Мантуриха 20.48 – 20.49, Гремячий 20.52 – 20:53, Тельная 20.58 – 20.59,  Мысовая  прибытие 21.07.По дням следования среда, пятница, воскресенье.

№ 6621 сообщением Улан-Удэ - Таловка: Улан-Удэ  отправление 4:26, Таловка прибытие 5:22. По дням следования воскресенье, вторник, среда, пятница.

№ 6622 сообщением  Таловка - Улан-Удэ: Таловка отправление 14:58, Улан-Удэ прибытие 16:23.По дням следования понедельник, вторник, четверг, суббота.

№ 6632 сообщением  Мысовая - Улан-Удэ: Мысовая отправлением 17.37, Тельная 17.45 – 17.46, Гремячий  17.50 - 17.51, Мантуриха 17.53 – 17.54, Сухой Ручей 17.59 – 18.00, Боярский 18.07 – 18.08, Поворот 18.11 – 18.12, Култушная 18.16 – 18.17, Байкальский Прибой 18.23 – 18.24, Большая  Речка 18.31 – 18.32, Посольская 18.35 – 18.36, Песчанный Карьер 18.40 – 18.41, Тимлюй 18.53 – 18.54,  Нюки 18.59- 19.00, Селенга 19.08 – 19.09, 1-я площадка  19.11 – 19.12, Таракановка 19.17 – 19.18, Мостовка 19.24 - 19.25, о.п. 5578 км. 19.29 – 19.30, Таловка 19.34 – 19.35, Троицкое  19.37 – 19.38, Лесовозный 19.43 – 19.44,  Ильинка 19.48 – 19.49, Татаурово 19.56 – 19.57, Мандрик 20.02 – 20.03, о.п. 5613 км. 20.07 – 20.08, Колос 20.11 – 20.12, Петуховка 20.15 – 20.16, Мостовой 20.20 – 20.21, Сосновый Бор 20.24 – 20.25, Учитель 20.30 – 20.31, Солнечная 20.34 – 20.35, Зенит 20.37 – 20.38, Сотниково 20.40 – 20.41, Дивизионная 20.47 – 20.48,Стеклозавод 20:52 – 20:53,  Улан-Удэ прибытие 21.00. По дням следования среда, пятница, воскресенье.

№ 6612 сообщением  Таловка - Улан-Удэ: Таловка  отправление 19.35, Троицкое 19.37 – 19.38, Лесовозный 19.43 – 19.44,  Ильинка 19.48 – 19.49, Татаурово 19.56 – 19.57, Мандрик 20.02 – 20.03, о.п. 5613 км. 20.07 – 20.08, Колос 20.11 – 20.12, Петуховка 20.15 – 20.16, Мостовой 20.20 – 20.21, Сосновый Бор 20.24 – 20.25, Учитель 20.30 – 20.31, Солнечная 20.34 – 20.35, Зенит 20.37 – 20.38, Сотниково 20.40 – 20.41, Дивизионная 20.47 – 20.48, Стеклозавод 20:52 – 20:53, Улан-Удэ прибытие 21.00. По дням следования понедельник, вторник, четверг, суббота. 

№ 6638 сообщением  Мысовая - Улан-Удэ: Мысовая отправлением 4.05, Тельная 4.13 -  4.14, Гремячий  4.18 – 4.19, Мантуриха 4.21 - 4.22, Сухой Ручей 4.27 – 4.28, Боярский 4.35 – 4.36, Поворот 4.39 – 4.40, Култушная 4.44 – 4.45, Байкальский Прибой 4.51 – 4.52, Большая  Речка 4.59 – 5.00, Посольская 5.03 – 5.04,  Песчанный Карьер 5.08 – 5.09, Тимлюй 5.21 - 5.22,  Нюки 5.27 - 5.28, Селенга 5.36  - 5.37, 1-я площадка  5.39 - 5.40, Таракановка 5.45 – 5.46, Мостовка 5.52– 5.53, о.п. 5578 км. 5.57 – 5.58, Таловка 6.02 – 6.03, Троицкое  6.05 – 6.06, Лесовозный 6.11 – 6.12,  Ильинка 6.16 – 6.17, Татаурово 6.24 – 6.25,   Мандрик 6.30 – 6.31, о.п. 5613 км. 6.35 – 6.36, Колос 6.39 – 6.40, Петуховка 6.43 - 6.44, Мостовой 6.48 – 6.49, Сосновый Бор 6.52 – 6.53, Учитель 6.58 – 6.59, Солнечная 7.02 – 7.03, Зенит 7.05 – 7.06, Сотниково 7.08 – 7.09, Дивизионная 715 – 7.16, Стеклозавод 7.20 – 7.21,Улан-Удэ прибытие 7.28. По дням следования понедельник, четверг, суббота. 

№ 6618 сообщением  Таловка - Улан-Удэ: Таловка отправление 6.03, Троицкое  6.05 – 6.06, Лесовозный 6.11 – 6.12,  Ильинка 6.16 – 6.17, Татаурово 6.24 – 6.25,   Мандрик 6.30 – 6.31, о.п. 5613 км. 6.35 – 6.36, Колос 6.39 – 6.40, Петуховка 6.43 - 6.44, Мостовой 6.48 – 6.49, Сосновый Бор 6.52 – 6.53, Учитель 6.58 – 6.59, Солнечная 7.02 – 7.03, Зенит 7.05 – 7.06, Сотниково 7.08 – 7.09, Дивизионная 715 – 7.16, Стеклозавод 7.20 – 7.21,Улан-Удэ прибытие 7.28. По дням следования воскресенье, вторник, среда, пятница.

29.07.2015

№ 6490 сообщением Тайшет - Чуна: Тайшет отправление  6:35, Тайшет Неч П2 6:42 – 6:43, Тайшет Саипс Сев 6:51, Акульшет 6:55 – 6:56, Разъезд № 2  7:06 – 7:07, о.п. 24 км. 7:11 – 7:12, Костомарово 7:18 – 7:19, о.п. 38 км. 7:26 – 7:27, о.п. 45 км. 7:33 – 7:34, Топорок 7:39 – 7:40, о.п. 53 км. 7:47 – 7:48, Невельская 7:52 – 7:53, о.п. 64 км. 8:02 – 8:03, разъезд №5 (66 км) 8:08 – 8:09, разъезд №6 8:19 – 8:20, о.п. 86 км. 8:31 – 8:32, Парчум 8:51 – 8:52, о.п. 104 км. 9:01 – 9:02, Разъезд №9 9:08 – 9:09, о.п. 109 км. 9:13 – 9:14, Новочунка  9:22 – 9:23, о.п. 119 км. 9:26 – 9:27,  о.п. 123 км.  9:31 – 9:32, о.п. 125 км (Октябрьский)  9:36 – 9:37, Сосновые Родники 9:41 – 9:42, о.п. 136 км. 9:49 – 9:50, Чуна прибытие 9:58

№ 6492 сообщением Тайшет - Чуна: Тайшет отправление  18:17, Тайшет Неч П2 18:24 – 18:25, Тайшет Саипс Сев 18:34, Акульшет 18:39 – 18:40, Разъезд № 2  18:50 – 18:51, о.п. 24 км. 18:56 – 18:57, Костомарово 19:04 – 19:05, о.п. 38 км. 19:13 – 19:14, о.п. 45 км. 19:21 – 19:22, Топорок 19:28 – 19:29, о.п. 53 км. 19:37 – 19:38, Невельская 19:44 – 19:45, о.п. 64 км. 19:53 – 19:54, разъезд №5 (66 км) 19:58 – 19:59, разъезд №6 20:08 – 20:09, о.п. 86 км.20:19 – 20:20, Парчум 20:32 – 20:33, о.п. 104 км. 20:41 – 20:42, Разъезд №9 20:47 – 20:48, о.п. 109 км. 20:53 – 20:54, Новочунка  21:03 – 21:04, о.п. 119 км. 21:07 – 21:08,  о.п. 123 км. 21:12 – 21:13, о.п. 125 км (Октябрьский)  21:17 – 21:18, Сосновые Родники 21:22 – 21:23, о.п. 136 км. 21:30 – 21:31, Чуна прибытие 21:37

№ 6493 сообщением  Чуна - Тайшет: Чуна  отправление 17:41,   о.п. 136 км. 17:47 – 17:48, Сосновые Родники 17:56 – 17:57, о.п. 125 км. (Октябрьский) 18:02 – 18:03, о.п. 123 км. 18:06 – 18:07, о.п. 119 км. 18:13 – 18:14,  Новочунка 18:18 – 18:19,  о.п. 109 км 18:26 – 18:27,  Разъезд №9 18:31 – 18:32,   о.п. 104 км. 18:37 – 18:38, Парчум 18:47 – 18:48,  о.п. 86 км. 19:00 – 19:01,  разъезд № 6 19:12 – 19:13, разъезд №5 19:23 – 19:24, о.п. 64 км.  19:29 – 19:30, Невельская 19:38 – 19:39, о.п. 53 км. 19:45 – 19:46, Топорок 19:52 – 19:53, о.п. 45 км. 19:58 – 19:59, о.п. 38 км. 20:06 – 20:07, Костомарово 20:14 – 20:15, о.п. 24 км. 20:21 – 20:22, разъезд № 2 20:27 – 20:28,   Акульшет  20:38 – 20:39, Тайшет Саипс Сев 20:44, Тайшет Неч П2 20:50 – 20:51, Тайшет прибытие 20:57

20.07.2015

№ 6052 сообщением Вихоревка - Кежемская: Вихоревка отправление 13:45, Депо 13:50 – 13:51, Вих Саипс Восток (о.п. 272 км) 13:54 – 13:55,о.п. 276 км 13:58 – 13:59, Моргудон 14:06 – 14:07, Анзеби 14:16 – 14:17, Галачинский 14:29 – 14:30, Братское Море 14:42 – 14:43, о.п. 321 км 14:50 – 14:51, Падунские Пороги 14:57 – 14:58,  о.п. Энергетик 15:01 – 15:02, Гидростроитель 15:16 – 15:17, о.п. Подвыездный 15:27 – 15:28, Зяба 15:38 – 15:39, Пашенный 15:52 – 15:53, Кежемская прибытие 16:16

№ 6055 сообщением Речушка - Вихоревка: По дням следования в  пятницу, воскресенье.

Речушка отправление  4:46, о.п. 418 км 5:02 – 5:03 (последующие сутки),  Мамырь 5:05 – 5:06, Кежемская 5:18 – 5:19,Пашенный 5:39– 5:40, Зяба 5:53 – 5:54, Подвыездный 6:04 – 6:05, Гидростроитель 6:16 – 6:17, Энергетик 6:31 – 6:32, Падунские Пороги  6:36 – 6:37, о.п. 321 км 6:46 – 6:47, Братское Море 6:54 – 6:55, Галачинский  7:09 – 7:10, Анзеби 7:24 – 7:25, Моргудон 7:35 – 7:36, о.п. 276 км 7:45 – 7:46, Вих Саипс Восток (о.п. 272 км) 7:50 – 7:51, Вихоревка прибытие 7:59.

№ 6149 сообщением Кежемская - Вихоревка: Кежемская отправление 17:02, Пашенный 17:26 – 17:27, Зяба 17:41–17:42, о.п. Подвыездный 17:53 – 17:54, Гидростроитель 18:06 – 18:07, о.п. Энергетик 18:22 – 18:23, Падунские Пороги 18:28 – 18:29, о.п. 321 км 18:36 – 18:37, о.п. Братское Море 18:44 – 18:45, Галачинский 19:01 – 19:02, Анзеби 19:14 – 19:15, Моргудон 19:25 – 19:26, о.п. 276 км 19:35 – 19:36, Вих Саипс Восток (о.п. 272 км) 19:40 – 19:41, Вихоревка прибытие 13:25.

№ 6151 сообщением Кежемская - Вихоревка: Кежемская отправление 10:44,  Пашенный 11:05 – 11:06, Зяба 11:19–11:20, о.п. Подвыездный 11:30 – 11:31, Гидростроитель 11:43 – 11:44, о.п. Энергетик 11:58 – 11:59, Падунские Пороги 12:03 – 12:04, о.п. 321 км 12:11 – 12:12, о.п. Братское Море 12:20 – 12:21, Галачинский 12:36 – 12:37, Анзеби 12:50 – 71251,  Моргудон 13:01 – 13:02,  о.п. 276 км 13:11 – 13:12, Вих Саипс Восток (о.п. 272 км) 13:16 – 13:17, Вихоревка прибытие 13:25.

  Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

17.07.2015

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Худоеланская - Шеберта с 30 июля по 10 августа 2015 г. изменяется расписание пригородного поезда № 6406 сообщением Нижнеудинск - Тулун: Нижнеудинск  отправление 7:33 (вместо 7:20),   Рубахино 7:44 – 7:45, Уда-2 7:49 – 7:50, Хингуй 8:03 – 8:04, о.п.  4709 км 8:11 – 8:12,  Кадуй 8:19 – 8:20,  Худоеланская 8:30– 8:31, о.п. 4737 км 8:40 – 8:41, о.п. Вершина 8:50 – 8:51, Шеберта 8:55 – 9:00, о.п. 4746 км 9:05 – 9:06, о.п. Варяг 9:11 – 9:12,  Будагово 9:21 – 9:22, о.п.  4768 км 9:28 – 9:29,  Утай 9:38 – 9:39, о.п. 4784 км 9:45 – 9:46, о.п. Котик 9:49 – 9:50, о.п.  Кирово 9:54 – 9:55,  Тулун  прибытие 10:00.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).