Изменения в расписании

26.11.2018

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

С 5 часов 00 минут местного времени

С 9 декабря 2018 г. на Восточно-Сибирской железной дороге вводится в действие новый график движения пригородных поездов на 2018/2019 гг. следующим расписанием:

 

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6064

Коршуниха-Ангарская – Лена

ежедневно

Коршуниха-Ангарская  отправление 13:56, Лена прибытие 17:10.

 

6063

Лена – Коршуниха-Ангарская ежедневно

Лена отправление 18:19, Коршуниха-Ангарская  прибытие 21:38.

6068

Семигорск – Лена

 ежедневно

Семигорск отправление 5:33, Лена прибытие 7:44.

 

6047

Лена – Коршуниха-Ангарская

ежедневно

Лена отправление 8:53, Коршуниха-Ангарская  прибытие 12:19.

 

6564

Коршуниха-Ангарская – Рудногорск  вскр, пн, ср, пт

Коршуниха-Ангарская отправление 16:02, Рудногорск прибытие 17:53.

6567

Рудногорск – Коршуниха-Ангарская

вскр, пн, ср, пт

Рудногорск отправление 18:08, Коршуниха-Ангарская прибытие 20:04.

6568

Коршуниха-Ангарская – Рудногорск

вскр, пн, ср, пт

Коршуниха-Ангарская отправление 5:48, Рудногорск прибытие 7:39.

6563

Рудногорск – Коршуниха-Ангарская

вскр, пн, ср, пт

Рудногорск отправление 8:12, Коршуниха-Ангарская прибытие 10:08.

 

6566

Рудногорск – Усть-Илимск вскр, пн, ср, пт

Рудногорск отправление 18:16, Усть-Илимск прибытие 20:06.

6565

Усть-Илимск – Рудногорск

вскр, пн, ср, пт

Усть-Илимск отправление 6:05, Рудногорск прибытие 7:59.

6570

Рудногорск – Усть-Илимск вскр, пн, ср, пт

Рудногорск отправление 8:13, Усть-Илимск прибытие 10:08.

 

6569

Усть-Илимск – Рудногорск

вскр, пн, ср, пт

Усть-Илимск отправление 16:05, Рудногорск прибытие 17:58.

 

6366

Лена – Киренга ежедневно

Лена отправление 15:14, Киренга прибытие18:48.

6365

Киренга – Лена  ежедневно

Киренга отправление 5:46, Лена прибытие 9:50.


6368

Киренга – Кунерма

вс, пн, чт, сб

Начиная с 10 декабря 2018г.

Киренга отправление 18:15, Кунерма прибытие 20:03.

Киренга – Кунерма

В сутках 9 декабря расписанием  графика 2017-2018гг.

Киренга отправление 18:18, Кунерма прибытие 20:07.

Киренга - Дабан  вт, пт

Киренга отправление 18.15, Дабан прибытие 21.06.

6367

 

Кунерма –  Киренга  

вс, пн, чт, сб

Начиная с 10 декабря 2018г.

Кунерма отправление 9:16, Киренга прибытие 11:42.

Кунерма –  Киренга  

 

В сутках 9 декабря расписанием  графика 2017-2018гг.

Кунерма отправление 9:39, Киренга прибытие 11:36.

Дабан – Киренга вт, пт

Начиная с 14 декабря 2018г.

Дабан отправление 8.13, Киренга прибытие 11.42.

6369

Северобайкальск – Дабан 

вт, пт

Северобайкальск отправление 6.44, Дабан прибытие  7.58.

6370

Дабан – Северобайкальск вт, пт

Дабан отправление 21.10, Северобайкальск прибытие 22.20.

6382

Дабан – Северобайкальск ср

Дабан отправление 10:43, Северобайкальск прибытие 12:01.

 

6381

 Северобайкальск – Дабан

ср

Северобайкальск отправление 18.08, Дабан прибытие 19.28,

6384

Киренга – Дабан

ср

Киренга отправление 7:10, Дабан прибытие 10:39.

 

6383

Дабан – Киренга

ср

Дабан отправление 19:32, Киренга прибытие 22:21.

6372

Северобайкальск – Новый Уоян

еж. кроме пн.

Северобайкальск отправление 17:35, Новый Уоян прибытие 21:28.

6371

Новый Уоян – Северобайкальск

еж. кроме пн.

Новый Уоян отправление 6:06, Северобайкальск прибытие 9:52.

6374

Окусикан – Таксимо

ежедневно

Окусикан отправление 8:05, Таксимо прибытие 10:12.

6373

Таксимо – Окусикан

ежедневно

С 10 декабря 2018г. Далее с 12 декабря 2018г.

Таксимо отправление 17:27, Окусикан прибытие 19:42.

6373

Таксимо – Окусикан

ежедневно

В сутках 9, 11 декабря расписанием  графика 2017-2018гг.

Таксимо отправление 17:27, Окусикан прибытие 19:33.

6741

Тайшет-Саранчет

пн, пт

 

 

Тайшет отправление в 8.12, Саранчет прибытие в 9.37.

6740

Саранчет-Тайшет

пн, пт

 

 

Саранчет отправление в 9.57, Тайшет прибытие в 11.14.

6743

Тайшет-Саранчет

пн, пт

 

Тайшет отправление в 19.30, Саранчет прибытие в 20.49.

6742

Саранчет-Тайшет

пн, пт

 

Саранчет отправление в 21.23, Тайшет прибытие в 22.39.

6040

Чуна – Вихоревка ежедневно

Чуна отправление 18:17, Вихоревка прибытие 20:46.

6039

Вихоревка – Чуна

ежедневно

Вихоревка  отправление 15:00,  Чуна прибытие 17:50.

6060

Вихоревка – Речушка  

вскр, пт

Начиная с 9 декабря 2018г.

Вихоревка отправление 21:10, Речушка прибытие 00:16.

 

6055

Речушка – Вихоревка

начиная

пн, сб

Начиная с 10 декабря 2018г.

 

Речушка отправление  4:28, Вихоревка прибытие 7:30.

 

6038

Чуна – Вихоревка ежедневно

Чуна отправление 14:15, Вихоревка прибытие 16:57.

6037

Вихоревка – Чуна

ежедневно

Вихоревка отправление 10:07, Чуна прибытие 12:47.

6042

Чуна – Вихоревка ежедневно

Чуна отправление 7:55, Вихоревка прибытие 10:46.

6041

Торея – Чуна ежедневно

Торея отправление 6:15, Чуна прибытие 7:35.

6052

Вихоревка – Кежемская ежедневно

Вихоревка отправление 13:26, Кежемская прибытие 16:01.

6152

Кежемская – Коршуниха-Ангарская ежедневно

Кежемская отправление 16:25, Коршуниха-Ангарская  прибытие 19:13.

6053

Коршуниха-Ангарская – Кежемская ежедневно

Коршуниха-Ангарская отправление 20:26, Кежемская прибытие 23:03.

6154

Кежемская – Коршуниха-Ангарская

ежедневно

Начиная с 10 декабря 2018г.

 

Кежемская  отправление 4:18, Коршуниха-Ангарская прибытие 6:51.

6051

Коршуниха-Ангарская – Кежемская ежедневно

Коршуниха-Ангарская отправление 7:13, Кежемская прибытие 10:08.

6151

Кежемская – Вихоревка ежедневно

Кежемская отправление 10:42, Вихоревка прибытие 13:14.

6050

Вихоревка – Кежемская ежедневно

Вихоревка отправление 6:40, Кежемская прибытие 10:23.

6149

Кежемская – Вихоревка ежедневно

Кежемская отправление 16:46, Вихоревка прибытие 19:18.

6150

Кежемская – Коршуниха-Ангарская ежедневно

Кежемская отправление 10:46, Коршуниха-Ангарская прибытие 13:19.

6049

Коршуниха-Ангарская – Кежемская ежедневно

Коршуниха-Ангарская отправление 13:38, Кежемская прибытие16:15.

 

С 05 часов 00 минут местного времени  с 11 декабря 2018 г.

6376

Новый Уоян – Кюхельбекерская

вт, ср

Новый Уоян отправление 21:41,

Кюхельбекерская прибытие 22:53.

С 05 часов 00 минут местного времени с 12 декабря 2018 г.

6375

Кюхельбекерская - Новый Уоян

ср, чт

Кюхельбекерская  отправление 4:43,

Новый Уоян прибытие 5:53.

12.11.2018

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

 на участке Большой Луг-Слюдянка-1

 с 27 ноября по 8 декабря 2018г. по вторникам и четвергам

(27ноября,29 ноября, 4 декабря,6 декабря 2018г.)

изменяются маршруты следования пригородных поездов:

 

 

Пригородный поезд № 6320 сообщением Иркутск-Сорт.-Глубокая

назначается сообщением Иркутск-Сорт.-Большой Луг.

(отправление со ст. Иркутск-Сорт. в 13:06,

прибытие на ст. Большой Луг в 14:26).

 

В остальные дни недели: понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье поезд следует до ст. Глубокая без изменения расписания

(отправление со ст. Иркутск-Сорт. в 13:06,

прибытие на ст.Глубокая в 15:28).

 

Пригородный поезд № 6323 сообщением Глубокая-Иркутск-Сорт.

назначается сообщением Большой Луг-Иркутск-Сорт.

(отправление со ст.Большой Луг в 18:44,

прибытие на ст. Иркутск-Сорт. в 20:25).

 

В остальные дни недели: понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье поезд следует со ст. Глубокая без изменения расписания

(отправление со ст. Глубокая в 17:43,

прибытие на Иркутск-Сорт. в 20:25).

 

 

 

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно по телефону: 8 (3952) 64-58-47

 

12.11.2018

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

 на участке Большой Луг – Слюдянка-1

 27 ноября ,29 ноября, 4 декабря ,6 декабря 2018г.

изменяется расписание движения пригородного поезда:

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

(время местное)

6334

Иркутск-Сорт –

Байкальск

(ежедневно)

Иркутск-Сортировочный отправление 17.40 (вместо 17.23), Военный Городок 17.46 - 17.47, Иркутный Мост 17.50 - 17.51, Иркутск-Пасс. 17.55 - 17.57, Академическая 18.03 – 18.04, Мельниково  18.07 – 18.08, Кая 18.12 – 18.13, Черемушки 18.17 - 18.18, Смоленщина 18.19 - 18.20, Турбаза 18.22 - 18.23, Шелехов 18.26 - 18.27, Гончарово 18.30 – 18.31, Олха 18.35 - 18.36, Летняя 18.40 - 18.41, Голубые Ели 18.44 - 18.45, Дачная 18.49 - 18.50, Садовая 18.52 - 18.53, Большой  Луг 18.59 – 19.00, Ханчин 19.05 – 19.06, Рассоха 19.09 - 19.10, Орленок  19.13 - 19.14, о.п. 5234 км.19.17 - 19.18, Ягодный 19.20 - 19.21, Огоньки 19.23 – 19.24, Таежный 19.26 - 19.27, Трудный 19.29 - 19.30, Сосновый 19.33 - 19.34, Подкаменная 19.40 – 19.41, Санаторный 19.44 – 19.45, Родниковый 19.48 – 19.49, Источник 19.51 – 19.52, Глубокая 19.58 – 19.59, Переезд 20.08 – 20.09,  Андриановская 20.12 – 20.13, Поворот 20.28 – 20.29, Темная Падь 20.33 – 20.34, Земляничный 20.39 – 20.40, Партизанский  20.43 – 20.44,  Чертова Гора 20.45 – 20.46, Слюдянка-2 20.52 – 20.53, Слюдянка-1  21.02 – 21.08, Мангутай 21.27 – 21.28, Утулик 21.41 – 21.42, Байкальск-Пасс. 21.46 – 21.47, Байкальск прибытие в  21.55 (вместо 21.38).

 

В остальные дни недели: понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье поезд курсирует расписанием действующего графика: Иркутск-Сорт. отправление в 17:23, Байкальск прибытие в 21:38.

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно по телефону: 8 (3952) 64-58-47

11.10.2018

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

Со 2 ноября 2018 г. изменяется  расписание движения пригородного поезда

№ 6365 сообщением Киренга – Лена:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное

 

6365

Киренга – Лена

 

Киренга отправление в 5.25 (вместо 7.10), Бирея 5.38-5.39, Марикта 5.50 – 6.07, Небель 6.27-6.31, Таковка 6.52-7.10, Ния 7.24-7.25, Ирдыкан 7.46-7.47, Звездная 8.14-8.15, Чудничный 8.44-8.45, Лена Восточная 9.14-9.15, Якурим 9.22-9.23, Лена прибытие в  9.37.

 

 

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно

по телефону: 8 (3952 ) 64-58-47

09.10.2018

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры на участке Холодная-Кичера,

с 16 октября по 21 октября 2018 г. (включительно)

изменяется расписание движения пригородных поездов №6372,6376:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения (время местное)

 

6372

Северобайкальск-Новый Уоян

еж. кроме пн.

Северобайкальск отправление в 17.47 (вместо 17.30),  Молокон 18.08-18.09, Нижнеангарск 18.21-18.23, о.п.1095 км 18.30-18.31, о.п. 1096 18.34-18.35, о.п. 1103 км 18.43-18.44, Холодная 18.48-18.50, Кичера 19.17-19.18, Дзелинда 19.40-19.41,  о.п. 1156 км 19.55-19.56, Кирон 20.07-20.08, Ангоя 20.31-20.33, Огней 21.02-21.03, Анамакит 21.24-21.25, Новый-Уоян прибытие в 21.44.

 

6376

Новый-Уоян-Кюхельбекерская

вт, ср

Новый Уоян отправление в 21.57 (вместо 21.40), Баканы 22.13-22.14, Янчуй 22.30-22.31, Чуро 22.49-22.50, Кюхельбекерская прибытие в 23.06

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно

по телефону: 8 (3952) 64-58-47

09.10.2018

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Анзеби – Галачинский, с 15 октября 2018года  изменяется расписание движения пригородных поездов №№6052,6055,6151,6149 :

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

(время местное)

с 15 октября по 8 ноября 2018 г.

6052

Вихоревка-Кежемская (ежедневно)

Вихоревка отправление 13.33 (вместо 13.27), Депо 13.37-13.38, о.п. 272 км 13.41-13.42, о.п. 276 км 13.46-13.47, Моргудон 13.54-13.55, Анзеби 14.04-14.05, Галанчанский 14.18-14.19, Братское Море 14.33-14.34, о.п. 321 км 14.42-14.43, Падунские пороги 14.49-14.50, Энергетик 14.53-14.54, Гидростроитель 15.09-15.10, Подвыездный 15.20-15.21, Зяба 15.32-15.33, Пашенный 15.46-15.47, Кежемская прибытие на 16.10.

6055

Речушка -   Вихоревка (пн,сб)

Речушка отправление  04.27, Мамырь (418км) 04.42-04.43, Кежемская 04.56-04.57, Пашенный 05.18-05.19, Зяба 05.33-05.34, Подвыездный 05.44-05.45, Гидростроитель 05.56-05.57, Энергетик 06.11-06.12, Падунские Пороги 06.16-06.17, о.п. 321 км 06.23-06.24,  Братское море 06.31-06.32, Галачинский 06.43-06.44, Анзеби  06.56-06.57  Моргудон 07.07-07.08, о.п. 276 км 07.17-07.18, о.п. 272 км 07.22-07.23, Вихоревка прибытие в 07.31 (вместо 07.29).  

6151

Кежемская-Вихоревка (ежедневно)

Кежемская 10.50, Пашенный 11.11-11.12, Зяба 11.26-11.27,  Подвыездный 11.37-11.38,  Гидростроитель 11.49-11.50, Энергетик 12.04-12.05, Падунские Пороги 12.09-12.10, о.п. 321 км 12.17-12.18, Братское Море 12.24-12.25, Галанчинский 12.37-12.38, Анзеби 12.50-12.51, Моргудон 13.01-13.02, о.п. 276 км 13.11-13.12, о.п. 272 км 13.15-13.16, Вихоревка прибытие на 13.24 (вместо 13.22). 

с 15 октября по 8 ноября 2018 г. (кроме 24 октября)

6149

  Кежемская -  Вихоревка (ежедневно)

Кежемская  отправление  16.46,  Пашенный 17.07-17.08,  Зяба 17.22-17.23,  Подвыездный 17.33-17.34,  Гидростроитель 17.45-17.46,  Энергетик 18.00-18.01,  Падунские Пороги 18.05-18.06, о.п.  321 км 18.13-18.14,  Братское море 18.20-18.21,  Галачинский 18.33-18.34, Анзеби 18.46-18.47,  Моргудон 18.57-18.58, о.п.  276 км  19.07-19.08,  о.п. 272 км 19.12-19.13, Вихоревка  прибытие 19.20 (вместо 19.18).

24 октября 2018 г.

6149

  Кежемская -  Вихоревка (ежедневно)

Кежемская  отправление  16.55 (вместо 16.46),  Пашенный 17.16-17.17, Зяба 17.31-17.32,  Подвыездный 17.42-17.43,  Гидростроитель 17.54-17.55,  Энергетик 18.09-18.10,  Падунские Пороги 18.14-18.15, о.п. 321 км 18.22-18.23,  Братское море 18.29-18.30,  Галачинский 18.42-18.43, Анзеби 18.53-18.54,  Моргудон 19.04-19.05, о.п.  276 км  19.14-19.15,  о.п.272 км 19.18-19.19, Вихоревка  прибытие 19.27.

 

 

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно

по телефону: 8 (3952) 64-58-47

01.10.2018

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры на участке Большой Луг-Слюдянка-1, со 2 октября 2018 года

изменяется расписание следования пригородного поезда №6336:

 

№ поезда

Сообщение

 

Вносимые изменения

Время местное

со 2 октября по 16 ноября 2018 по пятницам:

(5,12,19,26) октября, (2,9,16) ноября 2018 г.

6336

Байкальск-Выдрино

Байкальск отправление  21.59 (вместо 21.43),

Мурино 22.10-22.11, Выдрино прибытие в  22.28.

 

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно

по телефону: 8 (3952) 64-58-47

 

01.10.2018

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на участке Большой Луг-Слюдянка-1,

со 2 октября 2018 года изменяется расписание следования пригородного поезда №6334:

 

№ поезда

Сообщение

 

Вносимые изменения

Время местное

со 2 октября по 16 ноября 2018 по вторникам, средам, пятницам: (2,3,5,9,10,12,16,17,19,23,24,26,30,31) октября, (2,6,7,9,13,14,16) ноября 2018 г.

6334

Иркутск-Сортировочный - Байкальск

Иркутск-Сортировочный отправление 17.40 (вместо 17.23), Военный Городок 17.46-17.47, Иркутный мост 17.50-17.51, Иркутск-Пассажирский 17.55-17.57, Академическая 18.03-18.04, Мельниково 18.07-18.08, Кая 18.12-18.13, Черемушки 18.17-18.18, Смоленщина 18.19-18.20, Турбаза 18.22-18.23, Шелехов 18.26-18.27, Гончарово 18.30-18.31, Олха 18.35-18.36, Летняя 18.40-18.41, Голубые Ели 18.44-18.45, Дачная 18.49-18.50, Садовая 18.52-18.53, Большой Луг 18.59-19.00, Ханчин 19.05-19.06, Рассоха 19.09-19.10, Орленок 19.13-19.14, о.п. 5234 км 19.17-19.18, Ягодный 19.20-19.21, Огоньки 19.23-19.24, Таежный 19.26-19.27, Трудный 19.29-19.30, Сосновый 19.33-19.34, Подкаменная 19.40-19.41, Санаторный 19.44-19.45, Родниковый 19.48-19.49, Источник 19.51-19.52, Глубокая 19.58-19.59, Переезд 20.08-20.09, Андриановская 20.12-20.13, Поворот 20.28-20.29, Темная Падь 20.33-20.34, Земляничный 20.39-20.40, Партизанская 20.43-20.44, Чертова Гора 20.45-20.46, Слюдянка-2 20.52-20.53, Слюдянка-1 21.02-21.08,    Мангутай 21.27-21.28, Утулик 21.41-21.42,   Байкальск Пасс. 21.46-21.47, Байкальск прибытие в 21.55.

В остальные дни недели по понедельникам, четвергам, субботам, воскресеньям п/п № 6334 следует расписанием действующего графика.

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно

по телефону: 8 (3952) 64-58-47

01.10.2018

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры на участке Забитуй-Черемхово,  

со 2 октября 2018 года изменяется расписание движения пригородных поездов 6126, 6104, 6314, 7110, 6113, 6116, 7103, 6321,6415:

 

№ поезда

Сообщение

 

Вносимые изменения

Время местное

со 2 по 5 октября 2018 г. (включительно); с 9 по 12 октября 2018г. (включительно)

6126

Зима - Черемхово

Зима 07.34 (вместо 7.00), Ока 07.42-07.43, Чиркино 07.46-07.47, Харагун 07.51-07.52, Делюр 08.02-08.03, Тыреть 08.13-08.14, о.п. 4971 км 08.16-08.17, Халярта 08.25-08.26, Залари 08.35-08.36, Хотхор 08.50-08.51,  Головинская 08.57-08.58, Хартовская 09.03-09.04, Кутулик 09.09-09.10, Райпотребсоюз 09.13-09.14, Забитуй 09.24-09.25,  Трактовый 09.36-09.37, Жаргон 09.44-09.45,  о.п. 5053 км 09.49-09.50, Черемхово прибытие  09.55.

6104

Черемхово-Иркутск-Пассажирский

Черемхово 10.25 (вместо 09.56), Гришево 10.34-10.35, Касьяновка 10.41-10.42, о.п. Восточная 10.46-10.47, Половина 10.56-10.57, Белая 11.11-11.12, о.п. 5100 км 11.14-11.15, Мальта 11.20-11.21, о.п. Лужки 11.27-11.28, о.п. Зеленый Городок 11.32-11.33, Усолье-Сибирское 11.37-11.38, Тельма 11.46-11.47, о.п. Биликтуй 11.54-11.55, Китой 11.59-12.00, Ангарск 12.06-12.07,  Суховская 12.14-12.15, о.п. Совхозная 12.19-12.20, о.п. Карьер 12.23-12.24, Мегет 12.29-12.30 о.п. Вересовка 12.33-12.34, о.п. ПМС-45 12.36-12.37, Батарейная 12.40-12.41, о.п. Заводская 12.50-12.51, Иркутск-Сорт. 12.55-12.56, Военный Городок 13.02-13.03, Иркутск-Пасс. прибытие в 13.09.

6314

Половина – Большой Луг

Половина отправление на 9.18 (вместо 8.53), Заимка 9.23-9.24, Белая 9.33-9.34, о.п. 5100 км 9.37-9.38, Мальта 9.43-9.44, Мальтинка 9.46-9.47, Лужки 9.51-9.52, Зеленый Городок 9.56-9.57,  Усолье-Сибирское 10.01-10.02, Тельминка 10.06-10.07,  Тельма 10.12-10.13, Биликтуй 10.20-10.21, Китой 10.25-10.26,   Майск 10.29-10.30, Ангарск 10.34-10.35, Южная 10.38-10.39,  Суховская 10.43-10.44, Совхозная 10.48-10.49, Карьер 10.52-10.53,  Мегет 10.58-10.59, Вересовка 11.02-11.03, ПМС-45 11.06-11.07, Батарейная 11.10-11.11,  Горка 11.15-11.16, Компрессорная 11.19-11.20, Заводская 11.24-11.25, Иркутск-Сортировочный 11.28-11.29, Военный Городок 11.35 - 11.39, Иркутный Мост 11.42-11.43, Иркутск-Пассажирский 11.47-11.50, Академическая 11.56-11.57, Мельниково 12.00-12.01, Кая 12.05-12.06, Черемушки 12.09-12.10, Смоленщина 12.12-12.13,  Турбаза
12.14-12.15, Шелехов 12.18-12.19, Гончарово 12.22-12.23, Известковый 12.25-12.26, Олха 12.29-12.30, Летняя 12.34-12.35,  Голубые Ели 12.38-12.39, Дачная 12.42-12.43, Садовая 12.46-12.47,  Большой Луг прибытие на  12.53.

7110

Зима - Черемхово

Зима 10.02, Делюр 10.25-10.26, Тыреть 10.35-10.36, Залари 10.54-10.55, Хотхор 11.09-11.10, Головинская 11.15-11.16, Кутулик 11.26-11.27, Забитуй 11.37-11.38, Черемхово 12.04.

со 2 по 4 октября 2018 г. (включительно); с 9 по 11 октября 2018г. (включительно)

6113

Черемхово-Зима

Черемхово 18.26 (вместо 17.23), Трактовый 18.41-18.42, Забитуй 18.50-18.51, Райпотребсоюз 18.59-19.00, Кутулик 19.04-19.05, Хартовская 19.09-19.10, Головинская 19.16-19.17, Хотхор 19.23-19.24, Залари 19.37-19.38, Тыреть 19.57-19.58, Делюр 20.09-20.10, Харагун 20.19-20.20, Чиркино 20.24-20.25,  Ока 20.28-20.29, Зима 20.39.

 

6116

Зима - Черемхово

Зима 17.18 (вместо 17.20), Ока 17.26-17.27, Чиркино 17.30-17.31, Харагун 17.35-17.36, Делюр 17.45-17.46, Тыреть 17.56-17.57, Залари 18.15-18.16, Хотхор 18.30-18.31,  Головинская 18.37-18.38,  Хартовская 18.44-18.45, Кутулик 18.50-18.51, Райпотребсоюз 18.53-18.54, Забитуй  19.02- 19.03, Трактовый 19.14-19.15, Черемхово 19.29.

 

7103

Черемхово-Зима

Черемхово 20.42, Кутулик 21.13-21.14, Хотхор 21.28-21.29, Залари 21.42-21.43, Тыреть 22.02-22.03, Зима 22.37.

6321

Иркутск-Пассажирский – Черемхово

Иркутск-Пассажирский отправление на 19.39 (вместо 19.09), Иркутный мост  19.42-19.43, Военный Городок 19.46-19.47, Иркутск-Сортировочный 19.54-19.55,Заводская 19.58-19.59, Компрессорная 20.01-20.02, Горка 20.04-20.05, Батарейная 20.08-20.09, ПМС-45 20.10-20.11, Вересовка 20.13-20.14, Мегет 20.18-20.19, Карьер 20.24-20.25, Совхозная 20.29-20.30, Суховская 20.34-20.35, Южная 20.37-20.38,  Ангарск 20.42-20.43, Майск 20.46-20.47, Китой 20.51-20.52,  Биликтуй 20.55-20.56, Тельма 21.03-21.04, Тельминка 21.08-21.09,  Усолье-Сибирское 21.14-21.15, Зеленый Городок 21.19-21.20,   Лужки 21.22-21.23, Мальта 21.29 -21.30, Белая 21.36-21.37, Заимка 21.45-21.46, Половина 21.52-21.53,  Витух 21.58-21.59, Восточный 22.03-22.04, Касьяновка 22.06-22.07, Гришево 22.14-22.15, Черемхово прибытие на 22.25.

 

 

со 3 по 5 октября 2018 г. (включительно); с 10 по 12 октября 2018г. (включительно)

6415

Половина - Зима

Половина 05.58 (вместо 6.57), Витух 06.03-06.04, Восточная 06.08-06.09, Касьяновка 06.11-06.12, Гришево 06.19-06.20, о.п. 5058 км. 06.27 – 06.28, Черемхово 06.33-06.34, о.п. 5053 км 06.37-06.38, Жаргон 06.43-06.44,  Трактовый 06.52-06.53, Забитуй 07.01-07.02, Райпотребсоюз 07.12-07.13, Кутулик 07.17-07.18, Хартовская 07.22-07.23, Головинская 07.29-07.30, Хотхор 07.37-07.38, Залари
07.51-07.52, Халярта 08.01-08.02, о.п. 4971 км 08.10-08.11, Тыреть 08.14-08.15, Делюр 08.26-08.27, Харагун 08.36-08.37, Чиркино 08.41-08.42, Ока 08.45-08.46, Зима прибытие 08.56.

 

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно

по телефону: 8 (3952) 64-58-47

26.09.2018

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на участке Большой Луг-Слюдянка-1

со 2 октября по 16 ноября 2018 по вторникам, средам, пятницам

изменяются маршруты следования пригородных поездов №№6320,6323:

 

пригородный поезд № 6320 сообщением

Иркутск-Сортировочный - Глубокая

назначается сообщением

Иркутск-Сортировочный-Большой Луг.

(отправление со станции Иркутск-Сортировочный  в 13:06,

прибытие на станцию Большой Луг в 14:26).

 

В остальные дни недели: четверг, суббота, воскресенье, понедельник поезд следует до станции Глубокая без изменения расписания

(отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 13:06, прибытие на станцию Глубокая в 15:28).

 

Пригородный поезд № 6323 сообщением Глубокая-Иркутск-Сортировочный назначается сообщением Большой Луг-Иркутск-Сорт.

(отправление со станции Большой Луг в 18:44,

прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный в 20:25).

 

В остальные дни недели: четверг, суббота, воскресенье, понедельник поезд следует со станции Глубокая без изменения расписания

(отправление со станции Глубокая в 17:43, прибытие на станции Иркутск-Сортировочный в 20:25).