Изменения в расписании

03.09.2015

В связи с технической необходимостью изменяется расписание движения пригородных поездов на участке Зима – Тулун:

С 1 сентября по 4 сентября 2015 г.: 

№ 6413 сообщением Зима – Тулун: Зима отправление 18.24, (вместо 17.44), о.п. 4927км 18.34 - 18.35,  Перевоз 18.42-18.43, о.п. 4911км 18.51-18.52,  Кимильтей 18.58-18.59,  о.п. 4895км 19.10-19.11, Харик 19.18-19.19, Куйтун 19.31-19.32, о.п. 4863км 19.41-19.42, Мингатуй 19.48-19.49, Тулюшка 20.01-20.02, Шерагуль 20.09-20.10, Шуба 20.22-20.23, Азей 20.34-20.35, Нюра 20.44-20.45, о.п.4802км 20.51-20.52, о.п. 4800 км 20.55-20.56, Тулун  прибытие 21.03.

С 5 сентября 2015 г.:

№ 6411 сообщением Зима – Тулун: Зима  отправление  08.15 (вместо 7.25), о.п. 4927км 08.25 - 08.26, Перевоз 08.33 - 08.34, о.п. 4911км 08.42 - 08.43, Кимильтей 08.48 - 08.49, о.п. 4895км 09.00 - 09.01, Харик 09.08 - 09.09, Куйтун 09.21 - 09.22, о.п. 4863км 09.31 - 09.32, Мингатуй 09.38 - 09.39, о.п.4847км 09.46 - 09.47, Тулюшка 09.51 - 09.52, Шерагуль 09.59 - 10.00, о.п. 4832км 10.05 - 10.06, Шуба 10.12 - 10.13, Азей 10.24 - 10.25, Нюра 10.34 - 10.35, о.п. 4802км 10.41 - 10.42, о.п. 4800 км 10.45-10.46, Тулун  прибытие  10.53.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный). 

03.09.2015

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Таловка - Лесовозный в период с 31 августа по 6 сентября  2015 г. изменяются дни следования  и расписание движения следующих пригородных поездов:

С 1 по 5 сентября 2015 г. во вторник, среду, четверг, пятницу, субботу назначаются пригородные поезда:

№ 6611 сообщением Улан-Удэ – Татаурово (следует расписанием действующего графика): Улан-Удэ  отправление  8.25, Стеклозавод  8.31 – 8.32, Дивизионная 8.37 - 8.38, Сотниково 8.43 – 8.44, Зенит 8.47 – 8.48, Солнечная 8.50 – 8.51,  Учитель 8.55 – 8.56, Сосновый Бор 9.00 – 9.01, Мостовой 9.04 - 9.05,  Петуховка 9.09 – 9.10, Колос 9.13 – 9.14, о.п. 5613 км 9.16 – 9.17, Мандрик  9.20 – 9.21, Татаурово прибытие  9.29.

№ 6622 сообщением Татаурово – Улан-Удэ (следует расписанием действующего графика): Татаурово отправление 15.22, Мандрик 15.29 – 15.30, о.п. 5613 км 15.33 – 15.34, Колос 15.36 – 15.37, Петуховка 15.39 – 15.40, Мостовой 15.46 – 15.47, Сосновый Бор 15.49 - 15.50, Учитель 15.54 – 15:55, Солнечная 15.58 – 15.59, Зенит 16.02 – 16.03, Сотниково 16.05 – 16.06, Дивизионная 16.11. – 16.12, Стеклозавод 16.16 – 16.17,  Улан-Удэ прибытие 16.23.

№ 6627 сообщением Улан-Удэ – Татаурово: Улан-Удэ  отправление 18.05, Стеклозавод  18.11 – 18.12, Дивизионная 18.17 - 18.18, Сотниково 18.23 – 18.24,  Зенит 18.27 – 18.28, Солнечная 18.30 – 18.31, Учитель 18.35– 18.36, Сосновый Бор 18.40 – 18.41, Мостовой 18.44 - 18.45, Петуховка 18.49 – 18.50, Колос 18.53 – 18.54,о.п. 5613 км 18.56 – 18.57, Мандрик 19.00 – 19.01, Татаурово 19.09.

№ 6612 сообщением Татаурово – Улан-Удэ (следует расписанием действующего графика): Татаурово отправление 19.48, Мандрик 19.53 – 19.54, о.п. 5613 км 19.58 – 19.59, Колос 20.02 – 20.03, Петуховка 20.06 – 20.07, Мостовой 20.11 – 20.12, Сосновый Бор 20.15 – 20.16, Учитель 20.21 – 20.22, Солнечная 20.25 – 20.26, Зенит 20.28 – 20.29, Сотниково 20.31 – 20.32,  Дивизионная 20.38 – 20.39, Стеклозавод 20:43 – 20:44, Улан-Удэ прибытие 20.51.

С 1 сентября  по 5 сентября  2015 г. в среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье назначается пригородный поезд:

№ 6621 сообщением Улан-Удэ – Таловка: Улан-Удэ отправление 3.29, Мостовой 3.53 - 3.54,   Таловка прибытие 4.25.

Со 2 сентября  по 6 сентября  2015 г. в среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье назначается пригородный поезд:

№ 6618 сообщением Таловка – Улан-Удэ (следует расписанием действующего графика): Таловка отправление 6.03, Троицкое  6.05 – 6.06, Лесовозный 6.11 – 6.12,  Ильинка 6.16 – 6.17, Татаурово 6.24 – 6.25,  Мандрик 6.30 – 6.31, о.п. 5613 км 6.35 – 6.36, Колос 6.39 – 6.40, Петуховка 6.43 - 6.44, Мостовой 6.48 – 6.49, Сосновый Бор 6.52 – 6.53, Учитель 6.58 – 6.59, Солнечная 7.02 – 7.03, Зенит 7.05 – 7.06, Сотниково 7.08 – 7.09, Дивизионная 7.15 – 7.16, Стеклозавод 7.20 – 7.21, Улан-Удэ прибытие 7.28.

С 31 августа по 6 сентября 2015 г. в понедельник,  воскресенье назначаются пригородные поезда:

№ 6631 сообщением Улан-Удэ – Мысовая (следует расписанием действующего графика): Улан-Удэ  отправление  8.25, Стеклозавод  8.31 – 8.32,  Дивизионная 8.37 - 8.38, Сотниково 8.43 – 8.44, Зенит 8.47 – 8.48, Солнечная 8.50 – 8.51, Учитель 8.55 – 8.56, Сосновый Бор 9.00 – 9.01, Мостовой 9.04 - 9.05, Петуховка 9.09 – 9.10, Колос 9.13 – 9.14, о.п. 5613 км 9.16 – 9.17, Мандрик  9.20 – 9.21, Татаурово  9.29 - 9.30, п. Ильинка 9.36 – 9.37,  Лесовозный 9.41 - 9.42,  Троицкое  9.47 – 9.48, Таловка 9.53 - 9.54, о.п. 5578 км 10.00 - 10.01,  Мостовка 10.05 – 10.06,  Таракановка 10.10 – 10.11, 1-я площадка  10.16 – 10.17,  Селенга 10.20 - 10.21, Нюки 10.33-10.34, Тимлюй 10.40 - 10.41,  Песчанный Карьер  10.54 – 10.55, Посольская 11.00 - 11.01,  Большая Речка  11.05 – 11.06, Байкальский прибой 11.12 – 11.13,  Култушная 11.20 – 11.21, Поворот  11.25 – 11.26,  Боярский 11.30 - 11.31, Сухой Ручей  11.37 – 11.38, Мантуриха 11.45 – 11.46, Гремячий 11.49 – 11.50, Тельная 11.55 - 11.56,  Мысовая  прибытие 12.04.

№ 6632 сообщением Мысовая – Улан-Удэ: Мысовая отправлением 17.28, Тельная 17.36 – 17.37, Гремячий  17.41 - 17.42, Мантуриха 17.44 – 17.45, Сухой Ручей 17.50 – 17.51, Боярский 17.58 – 17.59, Поворот 18.02 – 18.03, Култушная 18.07 – 18.08, Байкальский Прибой 18.14 – 18.15, Большая  Речка 18.22 – 18.23, Посольская 18.26 – 18.27, Песчанный Карьер 18.31 – 18.32, Тимлюй 18.44 – 18.45,  Нюки 18.50 - 18.51, Селенга 18.59 – 19.00, 1-я площадка  19.02 – 19.03, Таракановка 19.08 – 19.09, Мостовка 19.15 - 19.16, о.п. 5578 км 19.20 – 19.21, Таловка 19.25 – 19.26, Троицкое  19.28 – 19.29, Лесовозный 19.34 – 19.35,  Ильинка 19.39 – 19.40, Татаурово 19.47 – 19.48, Мандрик 19.53 – 19.54, о.п. 5613 км 19.58 – 19.59, Колос 20.02 – 20.03, Петуховка 20.06 – 20.07, Мостовой 20.11 – 20.12, Сосновый Бор 20.15 – 20.16, Учитель 20.21 – 20.22, Солнечная 20.25 – 20.26, Зенит 20.28 – 20.29, Сотниково 20.31 – 20.32, Дивизионная 20.38 – 20.39, Стеклозавод 20:43 – 20:44,  Улан-Удэ прибытие 20.51.

 № 6637 сообщением Улан-Удэ – Мысовая: Улан-Удэ  отправление  18.05, Стеклозавод  18.11 – 18.12,  Дивизионная 18.17 - 18.18, Сотниково 18.23 – 18.24,  Зенит 18.27 – 18.28, Солнечная 18.30 – 18.31, Учитель  18.35 – 18.36, Сосновый Бор 18.40 – 18.41, Мостовой 18.44 - 18.45,  Петуховка 18.49 – 18.50, Колос 18.53 – 18.54, о.п. 5613 км 18.56 – 18.57, Мандрик  19.00 – 19.01,  Татаурово 19.09 - 19.52, п. Ильинка 19.58 – 19.59,  Лесовозный 20.03 - 20.04,  Троицкое 20.09 – 20.10, Таловка 20.15 - 20.16, о.п. 5578 км 20.22 – 20.23,  Мостовка 20.27 – 20.28,  Таракановка  20.32 – 20.33, 1-я площадка  20.38 – 20.39,  Селенга 20.42 - 20.43, Нюки 20.56 - 20.57,  Тимлюй 21.02 - 21.03,  Песчанный Карьер  21.16 - 21.17,  Посольская 21.22 - 21.23,  Большая Речка  21.27 – 21.28, Байкальский прибой 21.34 – 21.35,  Култушная 21.42 – 21.43, Поворот  21.47 – 21.48,   Боярский 21.52 - 21.53, Сухой Ручей  21.59 - 22.00, Мантуриха 22.07 – 22.08, Гремячий 22.11 – 22:12, Тельная 22.17 – 22.18,  Мысовая  прибытие 22.26.

 С 31 августа по 6 сентября 2015 г. во вторник, понедельник назначается пригородный поезд:

№ 6638 сообщением Мысовая – Улан-Удэ: Мысовая отправлением 4.05, Тельная 4.13 -  4.14, Гремячий  4.18 – 4.19, Мантуриха 4.21 - 4.22, Сухой Ручей 4.27 – 4.28, Боярский 4.35 – 4.36, Поворот 4.39 – 4.40, Култушная 4.44 – 4.45, Байкальский Прибой 4.51 – 4.52, Большая  Речка 4.59 – 5.00, Посольская 5.03 – 5.04,  Песчанный Карьер 5.08 – 5.09, Тимлюй 5.21 - 5.22,  Нюки 5.27 - 5.28, Селенга 5.36  - 5.37, 1-я площадка  5.39 - 5.40, Таракановка 5.45 – 5.46, Мостовка 5.52– 5.53, о.п. 5578 км 5.57 – 5.58, Таловка 6.02 – 6.03, Троицкое  6.05 – 6.06, Лесовозный 6.11 – 6.12,  Ильинка 6.16 – 6.17, Татаурово 6.24 – 6.25,   Мандрик 6.30 – 6.31, о.п. 5613 км 6.35 – 6.36, Колос 6.39 – 6.40, Петуховка 6.43 - 6.44, Мостовой 6.48 – 6.49, Сосновый Бор 6.52 – 6.53, Учитель 6.58 – 6.59, Солнечная 7.02 – 7.03, Зенит 7.05 – 7.06, Сотниково 7.08 – 7.09, Дивизионная 7.15 – 7.16, Стеклозавод 7.20 – 7.21, Улан-Удэ прибытие 7.28.

С 7 сентября 2015 г. следующие пригородные поезда будут следовать действующим графиком по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам:

№ 6611 сообщением Улан-Удэ – Таловка: Улан-Удэ отправление 8.25, Таловка прибытие 9.53.

№ 6622 сообщением Таловка – Улан-Удэ: Таловка отправление 14.58, Улан-Удэ прибытие 16.23.

№ 6627 соообщением Улан-Удэ – Таловка: Улан-Удэ отправление 17.28, Таловка прибытие 18.56

№ 6612 сообщением Таловка – Улан-Удэ: Таловка отправление 19.35, Улан-Удэ прибытие 21.00

С 7 сентября 2015 г. следующие пригородные поезда будут следовать действующим графиком по вторникам, средам, пятницам, воскресеньям:

№ 6621 сообщением Улан-Удэ – Таловка: Улан-Удэ отправление 23.26, Таловка прибытие 0.22.

 С 8 сентября 2015 г. по вторникам, средам, пятницам, воскресеньям:

№ 6618 сообщением Таловка – Улан-Удэ: Таловка отправление 6.03, Улан-Удэ прибытие 7.28.

 С 9 сентября 2015 г. по средам, пятницам, воскресеньям:

№ 6631 сообщением Улан-Удэ – Мысовая: Улан-Удэ отправление 8.25, Мысовая прибытие 12.04

№ 6632 сообщением Мысовая – Улан-Удэ: Мысовая отправление 17:37, Улан-Удэ прибытие 21:00.

№ 6637 сообщением Улан-Удэ – Мысовая: Улан-Удэ отправление 17.28, Мысовая прибытие 21.07.

С 9 сентября 2015 г. по четвергам, субботам, понедельникам:

№ 6638 сообщением Мысовая – Улан-Удэ: Мысовая отправление 4.05,  Улан-Удэ прибытие 7.28.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный). 

03.09.2015

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Муякан – Улан-Макит с 31 августа по 28 сентября  2015 г. изменяется расписание движения пригородных поездов №№ 6374, 6373:

6374 сообщением Казанкан-Таксимо: Казанкан отправление 7:42, Северомуйск 7:57 – 7:58, Аркум 8:10 – 8:11, Ульги 8:27 – 8:30, о.п. 1418 км пк6 8:38 – 8:39, Муякан  8:51 – 8:52, Щебеночный Завод 9:02 – 9:03,Блок пост 1441 км 9:08 – 9:09,  Улан – Макит 9:14 – 9:15, о.п. 1459 км 9:29 - 9:30, Таксимо прибытие 9:42

6373 сообщением Таксимо - Казанкан: Таксимо отправление  17:14, о.п. 1459 км  17:27 – 17:28, Улан – Макит 17:42 – 17:43,  Блок пост 1441 км 17:48 – 17:49, Щебеночный Завод 17:54 – 17:55, Муякан 18:06 – 18:07, о.п. 1418 км пк6 18:19 – 18:20, Ульги 18:28 – 18:35, Аркум 18:51 – 18:52, Северомуйск 19:04 – 19:15, Казанкан прибытие 19:30

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный)


24.08.2015

В связи с производственной необходимостью 24-25 августа 2015 г.  изменяется расписание движения пригородного поезда № 6202  сообщением Порт Байкал - Слюдянка-1:

Порт Байкал отправление 02.20 (вместо 02.45), Уланово 03.40 – 03.42, Маритуй 04.48 – 04.50, Шарыжалгай 5.50 – 5.52, Култук 6.48 – 6.50, Слюдянка-2 7.05 – 7.06, Слюдянка-1 прибытие  7.16.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный)

21.08.2015

23 августа 2015 г.  в  разовом порядке изменяется расписание движения пригородного поезда № 6201 сообщением Слюдянка-1 – Порт Байкал  на участке от станции Маритуй до станции Порт Байкал:

Слюдянка-1 отправление в 13.24, расписанием действующего графика до станции Маритуй:15.53-15.55, далее оп 110 км 16.20-16.35, оп 107 км 16.42-16.43, оп 106 км 16.46-16.47, оп 102 км 16.59-17.14, Уланово 17.29-17.44, оп 98 км 17.47-17.48, оп 94 км 17.58-17.59, оп 80 км 18.42-18.43, оп 79 км 18.46-18.47, оп 74 км 19.05-19.06, Порт Байкал прибытие в 19.11.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный)

21.08.2015

В связи с производственной необходимостью с 23 августа 2015 г. изменяется расписание движения п/п № 6602 сообщением Слюдянка - Выдрино:

Слюдянка-1 отправление 6:02,  Рыбзавод 6:08 - 6:09, Садовая 6:13 – 6:14, Буравщина 6:16 – 6:17, Муравей 6:21 – 6:22, Мангутай 6:26 – 6:27, Ореховая Падь 6:36 – 6:37, Утулик 6:43 – 6:44, о.п. 5342 км 6:46 – 6:47, Байкальск-Пасс 6:51 – 6:52, о.п. 5347 км 6:54 – 6:55, Промплощадка 6:58 – 6:59, Байкальск 7:05 – 7:06,  о.п. 5362 км 7:16 – 7:17, Мурино 7:20 – 7:21, о.п. 5369 км 7:24 – 7:25, Паньковка-2 7:29 – 7: 30, Выдрино прибытие 7:41.    

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный)

21.08.2015

В связи с  производственной необходимостью с 22 августа по 04 сентября 2015г. (включительно) изменяется расписание следующих пригородных поездов №6406, 6407, 6408, 6410, 6405, 6414:

6406 сообщением Нижнеудинск - Тулун: Нижнеудинск отправление 6:29, Рубахино 6:41 – 6:42, Уда-2 6:46 – 6:47, Хингуй 7:00 – 7:01, о.п. 4709 км 7:08 – 7:09,  о.п. Кадуй 7:17 – 7:18,  Худоеланская 7:29 – 7:30, о.п. 4737 км 7:39 – 7:40, о.п. Вершина 7:49 – 7:50, Шеберта 7:56 – 7:57,о.п. 4746 км 8:02 – 8:03, о.п. Варяг 8:08 – 8:09, Будагово 8:18 – 8:19,о.п.  4768 км 8:25 – 8:26,  Утай 8:35 – 8:36, о.п. 4784 км 8:42 – 8:43, о.п. Котик 8:46 – 8:47, о.п.  Кирово 8:51 – 8:52,  Тулун прибытие 8:57. 

6407 сообщением Тулун - Нижнеудинск: Тулун отправление 14.38, о.п. 4790 км (Кирово) 14.43 - 14.44, Котик 14.48 - 14.49, о.п. 4784 км. 14.53 - 14.54, Утай 15.00 - 15.01, о.п. 4768 км 15.10 - 15.11, Будагово 15.17 - 15.18, Варяг 15.27 - 15.28, о.п. 4746 км.15.33 - 15.34, Шеберта 15.38 - 15.39, Вершина 15.42 - 15.43, о.п.  4737 км 15.48 - 15.49, Худоеланская 15.58 - 15.59, Кадуй 16.10 - 16.11, о.п. 4709 км. 16.18 - 16.19, Хингуй 16.27 - 16.28, Уда-2 16.40 - 16.41, Рубахино 16.45 - 16.46, Нижнеудинск  прибытие 16.57. 

6408 сообщением Нижнеудинск - Тулун: Нижнеудинск отправление 20:17, о.п. Рубахино 20:29 – 20:30, Уда-2 20:34 – 20:35,  Хингуй 20:48– 20:49, о.п. 4709 км. 20:56 – 20:57, о.п. Кадуй 21:04 – 21:05, Худоеланская 21:17 – 21:18, о.п. 4737 км. 21:27 – 21:28, о.п. Вершина 21:37 – 21:38, Шеберта 21:43 – 21:44, о.п. 4746 км. 21:49 –21:50, о.п. Варяг 21:55 – 21:56, Будагово 22:05 – 22:06, о.п. 4768 км. 22:12 – 22:13,  Утай 22:22 –22:23, о.п. 4784 км.22:29 – 22:30,Котик 22:33 – 22:34, о.п. 4790 (Кирово) 22:38 – 22:39, Тулун прибытие 22:44. 

6410 сообщением Тулун - Зима: Тулун отправление 6:57, о.п. 4800 км. 7:04 – 7:05, о.п. 4802 км.  7:08 – 7:09, Нюра 7:15– 7:16, Азей  7:25 – 7:26, Шуба 7:35 – 7:36, Шерагуль 7:48 – 7:49,  Тулюшка 7:57 – 7:58, Мингатуй 8:10 – 8:11, о.п. 4863 8:17 – 8:18, Куйтун 8:27 - 8:28, Харик 8:39 – 8:40, о.п. 4895 км 8:47 – 8:48, Кимильтей 8:58 – 8:59, о.п. 4911 9:04 – 9:05, Перевоз 9:14– 9:15, о.п. 4927 км 9:21 – 9:22, Зима прибытие 9:32.  

6405 сообщением Тулун - Нижнеудинск: Тулун отправление 7:14, о.п. 4790 км (Кирово) 7.19 - 7.20, Котик  7.24 -  7.25, о.п.  4784 км 7.29 - 7.30, Утай 7.36 - 7.37, о.п.  4768 км 7.46 - 7.47, Будагово 7.53 - 7.54, Варяг 8.03 - 8.04, о.п. 4746 км 8.09 - 8.10, Шеберта 8.14 - 8.15, Вершина 8.18 - 8.19, о.п.4737 км 8.24 - 8.25, Худоеланская 8.35 - 8.36, Кадуй 8.47 - 8.48, о.п.  4709 км 8.55 - 8.56, Хингуй 9.03 - 9.04, Уда-2 9.16 - 9.17, Рубахино 9.21 - 9.22,  Нижнеудинск  прибытие 9.33.

6414 сообщением Тулун - Зима: Тулун отправление 18:00, о.п. 4800 км. 18:07 – 18:08, о.п. 4802 км. 18:11 – 18:12, Нюра 18:18 – 18:19, Азей 18:28 – 18:29, Шуба 18:38 – 18:39, Шерагуль 18:51 – 18:52,Тулюшка 19:00 – 19:01, Мингатуй 19:13 – 19:14, о.п. 4863 км. 19:20 – 19:21, Куйтун 19:30 – 19:31, Харик 19:42 – 19:43, о.п. 4895 км. 19:50 – 19:51, Кимильтей 20:01 – 20:02, о.п. 4911 км. 20:07 – 20:08, Перевоз 20:17 – 20:18, о.п. 4927 км. 20:24 – 20:25, Зима прибытие 20:35.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный)

21.08.2015

С 23 августа 2015 г. назначается одноминутная стоянка пригородному поезду № 6116 на остановочном пункте ТрактовыйА также в связи с производственной необходимостью изменяется расписание движения следующих пригородных поездов:

В период с 23 августа по 04 сентября 2015 г.:

6116 сообщением Зима - Черемхово: Зима отправление 17:55,Ока 18:05 – 18:06, Чиркино 18:10 – 18:11, Харагун 18:16 – 18:17,  Делюр  18:28 – 18:29, Тыреть 18:39 – 18:40, Залари 18:59 – 19:00, Хотхор 19:14 – 19:15, Головинская 19:22 – 19:23, Хартовская  19:29 – 19:30,  Кутулик 19:35 – 19:36, Забитуй 19:46 – 19:47, Трактовый 19:56 – 19:57, Черемхово прибытие 20:09.

6114 сообщением Черемхово - Иркутск-Пассажирский: Черемхово отправление  20:14, Гришево 20:23 – 20:24, Касьяновка 20:32 – 20:33, Половина 20:45 – 20:46, Белая 21:01 – 21:02, Мальта 21:08 – 21:09, Лужки 21:15 – 21:16,  Зеленый Городок 21:20 – 21:21, Усолье-Сибирское 21:24 – 21:25, Тельма 21:33 – 21:34, Китой 21:44 – 21:45, Ангарск 21:51 – 21:52, Суховская 21:58 – 21:59, Совхозная 22:02 – 22:03, Мегет 22:09 – 22:10, Батарейная 22:18 – 22:19, Иркутск-Сортировочный  22:28 - 22:29,  Военный Городок 22:37 – 22:38,  Иркутск Пассажирский  прибытие  22:44

23 августа 2015 г.:

7010 сообщением Зима - Черемхово: Зима отправление 7:35, Ока 7:45 – 7:46, Чиркино 7:50 – 7:51, Харагун  7:56 – 7:57,  Делюр 8:08 – 8:09, Тыреть  8:19 – 8:20, о.п. 4971 км. 8:23 – 8:24, Халярта 8:31 – 8:32, Залари 8:41 – 8:42, Хотхор 8:56 – 8:57, о.п. 5010 км. 9:02,  Головинская  9:04 – 9:20, Хартовская 9:25 – 9:26, Кутулик 9:31 – 9:32, Райпотребсоюз 9:35 – 9:36,  Забитуй 9:44 – 9:45,  Ноты 9:52,  Трактовый 9:55 – 9:56, Осинцево 10:01, Жаргон 10:04 – 10:05,  о.п. 5053 км. 10:09 – 10:10,  Черемхово прибытие 10:14

В период с 24 августа по 05 сентября 2015 г.:

7010 сообщением Зима - Черемхово: Зима отправление 7:35, Ока 7:45 – 7:46, Чиркино 7:50 – 7:51, Харагун  7:56 – 7:57,  Делюр 8:08 – 8:09, Тыреть  8:19 – 8:20, о.п. 4971 км. 8:23 – 8:24, Халярта 8:31 – 8:32, Залари 8:41 – 8:42, Хотхор 8:56 – 8:57, о.п. 5010 км. 9:02,  Головинская  9:04 – 9:31, Хартовская 9:36 – 9:37, Кутулик 9:42 – 9:43, Райпотребсоюз  9:46 – 9:47,  Забитуй 9:55 – 9:56,  Ноты 10:03,  Трактовый 10:06 – 10:07, Осинцево 10:12, Жаргон 10:15 – 10:16,  о.п. 5053 км. 10:20 – 10:21,  Черемхово прибытие 10:25.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный)

19.08.2015

В связи с проведением ремонтных работ с 18 по 29 августа 2015 г. на перегоне Лесовозный – Татаурово изменяется расписание движения следующих пригородных поездов:

6611 сообщением Улан-Удэ - Таловка отменяется. Назначается 6611 сообщением Улан-Удэ - Татаурово (следование по вт, ср, чт, пт, сб): Улан-Удэ  отправление  8.25, Стеклозавод  8.31 – 8.32,  Дивизионная 8.37 - 8.38, Сотниково 8.43 – 8.44, Зенит 8.47 – 8.48, Солнечная 8.50 – 8.51,  Учитель 8.55 – 8.56, Сосновый Бор 9.00 – 9.01, Мостовой 9.04 - 9.05,  Петуховка 9.09 – 9.10, Колос 9.13 – 9.14, о.п. 5613 км 9.16 – 9.17, Мандрик  9.20 – 9.21, Татаурово прибытие  9.29

6622 сообщением Таловка - Улан-Удэ отменяется. Назначается 6622 сообщением Татаурово - Улан-Удэ (следование по вт, ср, чт, пт, сб): Татаурово отправление  15.22, Мандрик 15.29 – 15.30, о.п. 5613 км 15.33 – 15.34,  Колос 15.36 – 15.37, Петуховка 15.39 – 15.40, Мостовой 15.46 – 15.47,  Сосновый Бор 15.49 - 15.50, Учитель 15.54 – 15:55, Солнечная 15.58 – 15.59, Зенит 16.02 – 16.03, Сотниково 16.05 – 16.06, Дивизионная 16.11. – 16.12, Стеклозавод 16.16 – 16.17, Улан-Удэ прибытие 16.23

6627 сообщением Улан-Удэ - Таловка отменяется. Назначается 6627 сообщением Улан-Удэ - Татаурово (следование по вт, ср, чт, пт, сб): Улан-Удэ отправление  18.05, Стеклозавод  18.11 – 18.12,  Дивизионная 18.17 - 18.18, Сотниково 18.23 – 18.24,  Зенит 18.27 – 18.28, Солнечная 18.30 – 18.31,  Учитель  18.35– 18.36, Сосновый Бор 18.40 – 18.41, Мостовой 18.44 - 18.45,  Петуховка 18.49 – 18.50, Колос 18.53 – 18.54, о.п. 5613 км  18.56 – 18.57, Мандрик  19.00 – 19.01,  Татаурово прибытие 19.09

6612 сообщением Таловка - Улан-Удэ отменяется. Назначается 6612 сообщением  Татаурово - Улан-Удэ (следование по вт, ср, чт, пт, сб): Татаурово отправление 19.48, Мандрик 19.53 – 19.54, о.п. 5613 км 19.58 – 19.59, Колос 20.02 – 20.03, Петуховка 20.06 – 20.07, Мостовой 20.11 – 20.12, Сосновый Бор 20.15 – 20.16, Учитель 20.21 – 20.22, Солнечная 20.25 – 20.26, Зенит  20.28 – 20.29, Сотниково 20.31 – 20.32,  Дивизионная 20.38 – 20.39, Стеклозавод 20:43 – 20:44,  Улан-Удэ прибытие 20.51

6621 сообщением Улан-Удэ - Таловка (вт, ср, чт, пт, сб): отправление 3.29, Мостовой 3.53 - 3.54, Таловка прибытие 4.25

6618 сообщением Таловка - Улан-Удэ (ср, чт, пт, сб, вс нормативным графиком): Таловка отправление 6.03, Троицкое  6.05 – 6.06, Лесовозный 6.11 – 6.12,  Ильинка 6.16 – 6.17, Татаурово 6.24 – 6.25,  Мандрик 6.30 – 6.31, о.п. 5613 км 6.35 – 6.36, Колос 6.39 – 6.40, Петуховка 6.43 - 6.44, Мостовой 6.48 – 6.49, Сосновый Бор 6.52 – 6.53, Учитель 6.58 – 6.59, Солнечная 7.02 – 7.03, Зенит 7.05 – 7.06, Сотниково 7.08 – 7.09, Дивизионная 7.15 – 7.16, Стеклозавод 7.20 – 7.21, Улан-Удэ прибытие 7.28

6631 сообщением Улан-Удэ - Мысовая отменяется 19, 21, 26, 28  августа 2015 г. Следование: вс, пн (23, 24, 30 августа 2015 г.) Улан-Удэ  отправление  8.25, Стеклозавод  8.31 – 8.32,  Дивизионная 8.37 - 8.38, Сотниково 8.43 – 8.44, Зенит 8.47 – 8.48, Солнечная 8.50 – 8.51, Учитель 8.55 – 8.56, Сосновый Бор 9.00 – 9.01, Мостовой 9.04 - 9.05, Петуховка 9.09 – 9.10, Колос 9.13 – 9.14, о.п. 5613 км 9.16 – 9.17, Мандрик  9.20 – 9.21, Татаурово 9.29 - 9.30, п. Ильинка 9.36 – 9.37,  Лесовозный 9.41 - 9.42,  Троицкое  9.47 – 9.48, Таловка 9.53 - 9.54, о.п. 5578 км 10.00 - 10.01,  Мостовка 10.05 –10.06,  Таракановка 10.10 – 10.11, 1-я площадка  10.16 – 10.17,  Селенга 10.20 -10.21, Нюки 10.33-10.34, Тимлюй 10.40 - 10.41, Песчанный Карьер  10.54 – 10.55, Посольская 11.00 - 11.01,  Большая Речка  11.05 – 11.06, Байкальский прибой 11.12 – 11.13,  Култушная 11.20 – 11.21, Поворот  11.25 – 11.26,  Боярский 11.30 - 11.31, Сухой Ручей  11.37 – 11.38, Мантуриха 11.45 – 11.46, Гремячий 11.49 – 11.50, Тельная 11.55 - 11.56,  Мысовая  прибытие 12.04

6632 сообщением Мысовая - Улан-Удэ отменяется 19, 21, 26, 28  августа 2015 г. Следование: вс, пн (23, 24, 30 августа 2015 г.): Мысовая отправлением 17.28, Тельная 17.36 – 17.37, Гремячий  17.41 - 17.42, Мантуриха 17.44 – 17.45, Сухой Ручей 17.50 – 17.51, Боярский 17.58 – 17.59, Поворот 18.02 – 18.03, Култушная 18.07 – 18.08,  Байкальский Прибой 18.14 – 18.15, Большая  Речка 18.22 – 18.23, Посольская 18.26 – 18.27, Песчанный Карьер 18.31 – 18.32, Тимлюй 18.44 – 18.45,  Нюки 18.50 - 18.51, Селенга 18.59 – 19.00, 1-я площадка  19.02 – 19.03, Таракановка 19.08 – 19.09, Мостовка 19.15 - 19.16, о.п. 5578 км 19.20 – 19.21, Таловка 19.25 – 19.26, Троицкое  19.28 – 19.29, Лесовозный 19.34 – 19.35,  Ильинка 19.39 – 19.40, Татаурово 19.47 – 19.48, Мандрик 19.53 – 19.54, о.п. 5613 км 19.58 – 19.59, Колос 20.02 – 20.03, Петуховка 20.06 – 20.07, Мостовой 20.11 – 20.12, Сосновый Бор 20.15 – 20.16, Учитель 20.21 – 20.22, Солнечная 20.25 – 20.26, Зенит 20.28 – 20.29, Сотниково 20.31 – 20.32, Дивизионная 20.38 – 20.39, Стеклозавод 20:43 – 20:44, Улан-Удэ прибытие 20.51.

6637 сообщением Улан-Удэ - Мысовая отменяется 19, 21, 26, 28  августа 2015 г. Следование: вс, пн (23, 24, 30 августа 2015 г.): Улан-Удэ  отправление  18.05, Стеклозавод  18.11 – 18.12,  Дивизионная 18.17 - 18.18, Сотниково 18.23 – 18.24,  Зенит  18.27 – 18.28, Солнечная 18.30 – 18.31, Учитель  18.35 – 18.36, Сосновый Бор 18.40 – 18.41, Мостовой 18.44 - 18.45,  Петуховка 18.49 – 18.50, Колос 18.53 – 18.54, о.п. 5613 км 18.56 – 18.57, Мандрик  19.00 – 19.01,  Татаурово 19.09 - 19.52, п. Ильинка 19.58 – 19.59,  Лесовозный 20.03 - 20.04,  Троицкое 20.09 – 20.10, Таловка 20.15 - 20.16, о.п. 5578 км 20.22 – 20.23,  Мостовка 20.27 – 20.28,  Таракановка  20.32 – 20.33, 1-я площадка  20.38 – 20.39,  Селенга 20.42 - 20.43, Нюки 20.56 - 20.57,  Тимлюй 21.02 - 21.03,  Песчанный Карьер  21.16 - 21.17,  Посольская 21.22 - 21.23,  Большая Речка  21.27 – 21.28, Байкальский прибой 21.34 – 21.35,  Култушная 21.42 – 21.43, Поворот  21.47 – 21.48,   Боярский 21.52 - 21.53, Сухой Ручей  21.59 - 22.00, Мантуриха 22.07 – 22.08, Гремячий 22.11 – 22:12, Тельная 22.17 – 22.18,  Мысовая  прибытие 22.26.

6638 сообщением Мысовая - Улан-Удэ отменяется 19, 21, 26, 28  августа 2015 г. Следование: вс, пн (23, 24, 30 августа 2015 г.):  Мысовая отправление 4.05, Тельная 4.13 -  4.14, Гремячий  4.18 – 4.19, Мантуриха 4.21 - 4.22, Сухой Ручей 4.27 – 4.28, Боярский 4.35 – 4.36, Поворот 4.39 – 4.40, Култушная 4.44 – 4.45, Байкальский Прибой 4.51 – 4.52, Большая  Речка 4.59 – 5.00, Посольская 5.03 – 5.04,  Песчанный Карьер 5.08 – 5.09, Тимлюй 5.21 - 5.22,  Нюки 5.27 - 5.28, Селенга 5.36  - 5.37, 1-я площадка  5.39 - 5.40, Таракановка 5.45 – 5.46, Мостовка 5.52– 5.53, о.п. 5578 км 5.57 – 5.58, Таловка 6.02 – 6.03, Троицкое  6.05 – 6.06, Лесовозный 6.11 – 6.12,  Ильинка 6.16 – 6.17, Татаурово 6.24 – 6.25,   Мандрик 6.30 – 6.31, о.п. 5613 км 6.35 – 6.36, Колос 6.39 – 6.40, Петуховка 6.43 - 6.44, Мостовой 6.48 – 6.49, Сосновый Бор 6.52 – 6.53, Учитель 6.58 – 6.59, Солнечная 7.02 – 7.03, Зенит 7.05 – 7.06, Сотниково 7.08 – 7.09, Дивизионная 7.15 – 7.16, Стеклозавод 7.20 – 7.21, Улан-Удэ прибытие 7.28.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный)

14.08.2015

В связи с технологической необходимостью с 15 августа 2015 г.  изменяется расписание движения пригородного поезда № 6401 сообщением Нижнеудинск - Тайшет:

Нижнеудинск  отправление 07.14, о.п.  4677 км 07.18 - 07.19, о.п.  4675 км 07.23 - 07.24, о.п.  4672 км 07.27 - 07.28,  Курят 07.32 - 07.33, Мара 07.42 - 07.43, Ук 07.55 - 07.56, Камышет 08.15 - 08.16, о.п.  4621 км 08.24 - 08.25, о.п. 4617 км (Загорье) 08.29 - 08.30, Замзор 08.39 - 08.40, Алгашет 08.49 - 08.50, о.п.  4589 км  08.56 - 08.57, Алзамай 09.01 - 09.02, о.п. 4584 км 09.06 - 09.07, о.п. 4580 км 09.11 - 09.12, Облепиха 09.25 - 09.26, Разгон 09.35 - 09.36,  о.п. Шелехово 09.44 - 09.45, Байроновка 09.54 - 09.55, о.п. 4528 км 10.03 - 10.04, Лаврентьево 10.08 - 10.09, Чпоп_п1 10.12 - 10.13 (о.п. 4522 км), Тайшет_неч. 10.21 - 10.22 (о.п. 4518 км), Тайшет прибытие 10.27.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином Информационно-Сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный)