Изменения в расписании

18.08.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

 

В связи с технологической необходимостью 28 августа 2016 г. изменяется расписание пригородного поезда № 6201 Слюдянка-1 - Байкал:

 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6201

Слюдянка-1 – Байкал 

До станции Уланово без изменений, далее: Уланово 18.08-18.12 (вместо 18.08-18.10), Байкал прибытие в 19.37.

 

08.08.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

на перегоне Коршуниха-Ангарская – Хребтовая  с 28 августа по 10 сентября 2016 г. изменяется расписание пригородных поездов:

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6068

Семигорск – Лена Восточная 

Семигорск отправление 5:29, Мерзлотная 5:39 – 5:40, о.п. 649 км 6:05 – 6:06, о.п. 652 км 6:10 – 6:11, Ручей 6:20 – 6:21, Янталь 6:32 – 6:33, о.п. 674 км 6:37 – 6:38, о.п. 676 км 6:42 – 6:43, о.п. 679 км 6:46 – 6:47, о.п. 680 км 6:49 – 6:50,
о.п. 684 км 6:54 – 6:55, о.п. 687 км 7:01 – 7:02, о.п. 690 км 7:05 – 7:06, о.п. 692 км 7:09 – 7:10, о.п. 694 км 7:13 – 7:14, о.п. 697 км 7:18 – 7:19, о.п. 699 км 7:22 – 7:23, о.п. 703 км 7:27 – 7:28, о.п. Паниха 7:33 – 7:34, Усть – Кут 7:41 – 7:42, Лена 7:53 – 7:55, Лена Саи Восток (о.п. 724 км) 8:00 – 8:01, Якурим 8:08 – 8:09, Лена-Восточная прибытие 8:16.

6063

Лена-Восточная - Коршуниха-Ангарская

Лена Восточная отправление 18:53, Якурим 19:00 – 19:01,  Лена Саи Восток (о.п. 724 км) 19:08 – 19:09,  Лена 19:15 – 19:17,  Усть-Кут  19:27 – 19:28, Паниха 19:36 – 19:37, о.п. 703 км 19:41 – 19:42, о.п. 699 км 19:47 – 19:48, о.п. 697 км 19:51 – 19:52, о.п. 694 км 19:56 – 19:57, о.п. 692 км 20:00 – 20:01, о.п. 690 км 20:04 – 20:05, о.п. 687 км 20:08 – 20:09, о.п. 684 км 20:16 – 20:17, о.п. 680 км 20:21 – 20:22, о.п. 679 км 20:24 – 20:25, о.п. 676 км 20:28 – 20:29, о.п. 674 км 20:32 – 20:33, Янталь 20:37 – 20:38, Ручей 20:49 – 20:50, о.п. 652 км 20:59 – 21:00, о.п. 649 км 21:04 – 21:05, Мерзлотная  21:30 – 21:31, Семигорск 21:43 – 21:44, Карстовая 22:03 – 22:04, Хребтовая 22:22 – 23:12, Корш.Саипс Восток (о.п. Фабричная) 23:33 – 23:34, Коршуниха-Ангарская прибытие 23:40. 

6064

Коршуниха-Ангарская – Лена Восточная

Коршуниха-Ангарская отправление 14:32,  Корш. Саипс Восток (о.п. Фабричная) 14:39 – 14:40, Хребтовая 15:03 – 15:04, Карстовая 15:23 - 15:24,  Семигорск 15:46 – 15:47, Мерзлотная 15:57 – 15:58, о.п. 649 км 16:25 – 16:26, о.п. 652 км 16:30 – 16:31, Ручей 16:40 – 16:41, Янталь 16:52 – 16:53, о.п. 674 км 16:57 – 16:58, о.п. 676 км 17:02 – 17:03, о.п. 679 км 17:06 – 17:07, о.п. 680 км 17:09 – 17:10, о.п. 684 км 17:14 – 17:15, о.п. 687 км 17:21 – 17:22, о.п. 690 км 17:25 – 17:26, о.п. 692 км 17:29 – 17:30, о.п. 694 км 17:33 – 17:34, о.п. 697 км 17:38 – 17:39, о.п. 699 км 17:42 – 17:43, о.п. 703 км 17:47 – 17:48, о.п. Паниха 17:53 – 17:54, Усть – Кут 18:01 – 18:02, Лена 18:13 – 18:15, Лена Саи Восток (о.п. 724 км) 18:21 – 18:22, Якурим 18:29 – 18:30, Лена-Восточная прибытие 18:37.

6563

Рудногорск – Коршуниха-Ангарская

Изменение расписания на участке Хребтовая-Коршуниха-Ангарская. Хребтовая прибытие 9:52, отправление 10:24 (вместо 9:53), Коршуниха-Ангарская прибытие 10:52 (вместо 10:21).

6564

Коршуниха-Ангарская – Рудногорск

Коршуниха-Ангарская отправление 15:54 (время нормативного графика), Хребтовая 16:24 – 16:25,
Начальный 16:46 – 16:47, Баларихта 17:09 – 17:10, Игирма 17:34 – 17:35, Рудногорск прибытие 17:58 (вместо 17:53). 

6567

Рудногорск – Коршуниха-Ангарская

Изменение расписания на участке Хребтовая-Коршуниха-Ангарская. Хребтовая прибытие 19:55, отправление 20:10, Коршуниха-Ангарская прибытие 20:37 (вместо 20:23).

6568

Коршуниха-Ангарская – Рудногорск

Коршуниха-Ангарская отправление 5:42 (время нормативного графика), Хребтовая 6:12 – 6:13,  Начальный 6:34 – 6:35, Баларихта 6:57 – 6:58,  Игирма 7:22 – 7:23, Рудногорск прибытие 7:46 (вместо 7:41).

6051

Коршуниха-Ангарская – Кежемская

Коршуниха-Ангарская отправление 7:40 (вместо 7:22), о.п. 536 км 8:04 – 8:05, Среднеилимская 8:09 – 8:10, о.п. 533 км  8:12 – 8:13, о.п. 532 км 8:16 – 8:17,  о.п. 526 км 8:23 – 8:24, Селезнево 8:28 – 8:29,  Черная 8:53 – 8:54, о.п. 489 км 9:11 – 9:12, Сохатый 9:22 – 9:23, Видим 9:44 – 9:45, Речушка
10:08 – 10:09, о.п. 418 км 10:25 – 10:26, Кежемская прибытие 10:39.  

6150

Кежемская – Коршуниха-Ангарская

Кежемская отправление 11:03 (вместо 10:45), о.п. 418 км 11:17 – 11:18, Речушка 11:33 – 11:34,  Видим 11:58 – 11:59,  Сохатый  12:18 – 12:19,  о.п. 489 км  12:28 – 12:29,  Черная 12:46 – 12:47,  Селезнево 13:10 – 13:11,  о.п. 526 км  13:14 – 13:15, о.п. 532 км 13:22 – 13:23, о.п. 533 км 13:26 – 13:27,  Среднеилимская  13:29 – 13:30,  о.п. 536 км 13:34 – 13:35,  Коршуниха-Ангарская прибытие 13:57.

6151

Вихоревка – Кежемская

Вихоревка отправление 11:03 (вместо 10:44), Пашенный 11:24 – 11:25,  Зяба 11:38 – 11:39, Подвыездный  11:49 – 11:50,  Гидростроитель 12:01 – 12:02,  Энергетик  12:16 – 12:17, Падунские Пороги 12:21 – 12:22,  о.п. 321 км 12:29 – 12:30, Братское Море 12:37 – 12:38, Галачинский 12:49 – 12:50, Анзеби 13:01 – 13:02,  Моргудон 13:12 – 13:13, о.п. 276 км 13:22 – 13:23,  о.п. 272 км 13:27 – 13:28, Кежемская прибытие 13:35.

 

25.07.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

с 26 июля по 19 августа 2016 г. (включительно) изменяются дни следования пригородного поезда № 6631  сообщением Улан-Удэ – Мысовая.

Назначается вместо среды по понедельникам  расписанием действующего графика. Улан-Удэ отправление 8:25, Мысовая прибытие 12:03 со всеми остановками, согласно расписания.

 

 

25.07.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

с 26 июля по 19 августа 2016 г. (включительно) изменяется расписание и дни следования пригородного поезда №6638

вместо четверга назначается по вторникам.

По понедельникам, вторникам, субботам изменяется расписание в следующем виде:

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6638

Мысовая – Улан-Удэ 

Мысовая отправление 03.51 (вместо 04:08), Тельная 03.59 - 04.00, Гремячий  04.02 – 04.03, Мантуриха 04.05 - 04.06, Сухой Ручей 04.10 – 04.11, Боярский 04.21 – 04.22, Поворот 04.25 – 04.26, Култушная 04.30 – 04.31, Байкальский Прибой 04.37 – 04.38, Большая  Речка 04.45 – 04.46, Посольская 04.53 – 04.54,  Песчанный Карьер 04.58 – 04.59, Еловка 05.03 – 05.04, Тимлюй 05.12 - 05.13,  Нюки 05.18 - 05.19, Селенга 05.28  - 05.29, 1-я площадка 05.31 - 05.32, Таракановка 05.37 – 05.38, Мостовка 05.44– 05.45, о.п. 5578 км. 05.49 – 05.50, Таловка 05.54 – 05.55, Троицкое  05.58 – 05.59, Лесовозный 06.03 – 06.04,  Ильинка 06.08 – 06.09, Татаурово 06.16 – 06.17, Мандрик 06.22 – 06.23, о.п. 5613 км. 06.27 – 06.28, Колос 06.31 – 06.32, Петуховка 06.35 - 06.36, Мостовой 06.41 – 06.42, Сосновый Бор 06.45 – 06.46, Учитель 06.51 – 06.52, Солнечная 06.55 – 06.56, Зенит 06.58 – 06.59, Сотниково 07.01 – 07.02, Дивизионная 07.06 – 07.07, Стеклозавод 07.11 – 07.12, Улан-Удэ прибытие  07.20.


25.07.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

с 26 июля по 19 августа 2016 г. (включительно) изменяется расписание и дни следования пригородного поезда  №6632, 6637

вместо среды назначается по понедельникам.

 По воскресеньям, понедельникам следует расписанием

действующего графика.

 По пятницам изменяется расписание в следующем виде:

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6632

Мысовая – Улан-Удэ 

Мысовая отправление 12.28 (вместо 17:31), Тельная 12.36 – 12.38, Гремячий 12.42 - 12.43, Мантуриха 12.45 – 12.46, Сухой Ручей 12.51 – 12.52, Боярский 12.59 – 13.00, Поворот 13.03 – 13.04, Култушная 13.08 – 13.09, Байкальский Прибой 13.15 – 13.16, Большая  Речка  13.23 – 13.24, Посольская  13.30 – 13.31, Песчанный Карьер 13.35 – 13.36, Еловка 13.41 – 13.42, Тимлюй 13.50 – 13.51,  Нюки 13.56 - 13.57,  Селенга 14.05 – 14.06, 1-я площадка  14.08 – 14.09, Таракановка 14.14 – 14.15, Мостовка 14.21 - 14.22, о.п. 5578 км. 14.26 – 14.27, Таловка 14.31 – 14:32, Троицкое  14.35 – 14:36, Лесовозный 14:40 – 14.41,  Ильинка 14.45 – 14:46, Татаурово 14:53 – 14:54, Мандрик 14.59 – 15:00, о.п. 5613 км. 15.04 – 15.05, Колос 15.08 – 15.09, Петуховка 15.12 – 15.13, Мостовой 15.18 – 15.19, Сосновый Бор 15.22 – 15.23, Учитель 15.28 – 15.29, Солнечная 15.32 – 15.33, Зенит 15.35 – 15.36, Сотниково 15.38 – 15.39, Дивизионная 15.45 – 15.46, Стеклозавод 15:50 – 15:51, Улан-Удэ прибытие  15.58

6637

Улан-Удэ –  Мысовая

Улан-Удэ  отправление  18.20 (вместо 17:39), Стеклозавод  18.26 – 18.27,  Дивизионная 18.32 - 18.33, Сотниково 18.38 – 18.39, Зенит 18.42 – 18.43, Солнечная 18.45 – 18.46,  Учитель 18.50 – 18.51, Сосновый Бор 18.55 – 18.56, Мостовой 18.59 - 19.00,  Петуховка 19.04 – 19.05, Колос 19.08 – 19.09, о.п. 5613 км. 19.11 – 19.12, Мандрик  19.15 – 19.16, Татаурово 19.24 - 19.25, п. Ильинка 19.31 – 19.32,  Лесовозный 19.36 - 19.37, Троицкое  19.42– 19.43, Таловка 19.48 - 19.49, о.п. 5578 км. 19.55 - 19.56,  Мостовка 20.00 – 20.01,  Таракановка 20.05 – 20.06, 1-я площадка  20.11 – 20.12,  Селенга 20.15 - 20.16, Нюки 20.26-20.27, Тимлюй 20.34 - 20.35, Еловка 20.41 – 20.42, Песчанный Карьер  20.49 – 20.50, Посольская 20.54 - 20.55,  Большая Речка  20.59 - 21.00, Байкальский прибой 21.06 - 21.07,  Абрамиха 21.11-21.12, Култушная 21.14 – 21.15, Поворот  21.19 – 21.20,  Боярский 21.28 - 21.29, Сухой Ручей  21.35 – 21.36, Мантуриха 21.43 – 21.44, Гремячий 21.47 – 21.48, Тельная 21.53 – 21.54,  Мысовая  прибытие 22.02.

25.07.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

с 26 июля по 06 августа 2016 г. (включительно) изменяется расписание пригородного поезда № 6306 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6306

 

Иркутск-Сорт –  Слюдянка

Иркутск-Сортировочный отправление в 09.40 (вместо 09.14), Военный Городок 09.46-09.47, Иркутный Мост 09.50-09.51, Иркутск-Пассажирский 09.55-09.58, Академическая 10.04-10.05, Мельниково 10.08-10.09, Кая 10.11-10.12, Черемушки 10.16-10.17, Смоленщина 10.19-10.20, Турбаза 10.22-10.23, Шелехов 10.25-10.26, Гончарово 10.30-10.31, Известковый 10.33-10.34, Олха 10.37-10.38, Летняя 10.42-10.43, Голубые Ели 10.47-10.48, Дачная 10.51-10.52, Садовая 10.54-10.55, Большой Луг 11.01-11.02, Ханчин 11.07-11.08, Рассоха 11.11-11.12, Орленок 11.15-11.16, о.п. 5234 км 11.19-11.20, Ягодный 11.21-11.22, Огоньки 11.24-11.25, Таежный 11.27-11.28, Трудный 11.30-11.31, Медвежий 11.33-11.34, Сосновый 11.36-11.37, Подкаменная 11.44-11.45, Санаторный 11.49-11.50, Родниковый 11.53-11.54, Источник 11.57-11.58, Глубокая 12.04-12.05, Переезд 12.14-12.15, Андриановская 12.20-12.21, Поворот 12.36-12.37, Темная Падь 12.41-12.42, Земляничный 12.47-12.48, Партизанск 12.51-12.52, Чертова Гора 12.54-12.55, Вербный 12.59-13.00, Слюдянка – 2 13.03-13.04, Слюдянка-1 прибытие в 13.13.


25.07.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

с 26 июля по 06 августа 2016 г. (включительно) изменяется расписание пригородного поезда № 6308 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6308

пн-пт

Черемхово –  Иркутск-Пасс.

Черемхово отправление в 06.41 (вместо 6.30), Гришево 06.51-06.52, Касьяновка 06.58-06.59, Восточный  07.04 – 07.05, Витух 07.09 – 07.10,  Половина 07.16-07.17, Заимка 
07.23 – 07.24, Белая 07.33-07.34, о.п. 5100 км. 07.37 – 07.38,  Мальта 07.43-07.44, Мальтинка 07.47 – 07.48,  Лужки  07.52-07.53,  Зеленый Городок  07.57 – 07.58,  Усолье-Сибирское 08.02-08.03, Тельминка 08.07 – 08.08, Тельма 08.13-08.14, Биликтуй 08.22 – 08.23, Китой 08.27-08.28,  Майск 08.31 – 08.32, Ангарск 08.36-08.52, Южная 08.56 – 08.57, Суховская 09.01-09.02,  Совхозная 09.06 – 09.07,  Карьер  09.11 – 09.12, Мегет 09.17-09.18, Вересовка 09.21 – 09.22, 
ПМС-45 09.25 – 09.26, Батарейная 09.29-09.30, о.п. Горка 09.34-09.35, о.п. Заводская 09.43-09.44, Иркутск-Сортировочный 09.47 – 09.48, Военный - Городок 09.54-09.55,  Иркутный Мост 09.58 – 09.59, Иркутск-Пассажирский прибытие в  10.03.

6308 сб, вс 

Черемхово –  Иркутск-Сортировочный

Черемхово отправление в 06.41 (вместо 6.30), Гришево 06.51-06.52, Касьяновка 06.58-06.59, Восточный  07.04 – 07.05, Витух 07.09 – 07.10,  Половина 07.16-07.17, Заимка 
07.23 – 07.24, Белая 07.33-07.34, о.п. 5100 км. 07.37 – 07.38,  Мальта 07.43-07.44, Мальтинка 07.47 – 07.48,  Лужки  07.52-07.53,  Зеленый Городок  07.57 – 07.58,  Усолье-Сибирское 08.02-08.03, Тельминка 08.07 – 08.08, Тельма 08.13-08.14, Биликтуй 08.22 – 08.23, Китой 08.27-08.28,  Майск 08.31 – 08.32, Ангарск 08.36-08.52, Южная 08.56 – 08.57, Суховская 09.01-09.02,  Совхозная 09.06 – 09.07,  Карьер  09.11 – 09.12, Мегет 09.17-09.18, Вересовка 09.21 – 09.22, 
ПМС-45 09.25 – 09.26, Батарейная 09.29-09.30, о.п. Горка 09.34-09.35, о.п. Заводская 09.43-09.44, Иркутск-Сортировочный прибытие в 09.47


25.07.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

с 26 июля по 06 августа 2016 г. (включительно) изменяется расписание пригородных поездов № 6116, № 6114, № 7003

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

6116

Зима – Черемхово

Зима отправление в 18.29 (вместо 17.43), Ока 18.38 – 18.39,  Чиркина 18.43 – 18.44, Харагун 18.48 – 18.49, Делюр 19.02-19.03, Тыреть 19.13-19.14, Залари 19.34-19.35, Хотхор 19.50-19.51, Головинская 19.58-19.59, Хартовская  20.05 – 20.06, Кутулик 20.11-20.12, Райпотребсоюз 20.14 – 20.15. Забитуй 20.24-20.25, Трактовый 20.34 – 20.35,  Черемхово прибытие  в 20.49

6114

Черемхово –  Иркутск-Пасс.

Черемхово отправление 20.54 (вместо 19.49), Гришево 21.04-21.05, Касьяновка 21.11-21.12, Половина 21.25-21.26, Белая 21.40-21.41, о.п. 5100 км.  21.44 – 21.45, Мальта 21.50-21.51, Лужки 21.57 – 21.58, Зеленый Городок 22.02 – 22.03, Усолье-Сибирское 22.07-22.08, Тельма 22.15-22.16, Китой 22.27-22.28, Майск 22.31 – 22.32, Ангарск 22.36-22.37, Южная  22.41 – 22.42,  Суховская 22.46-22.47, Совхозная  22.51 – 22.52,  Мегет 23.00-23.01, Батарейная 23.07-23.08, Иркутск-Сортировочный  23.18-23.19, Военный_Городок 23.25-23.26,  Иркутск-Пассажирский прибытие  в 23.32

7003

Черемхово –  Зима

Черемхово отправление в 20.39, Кутулик 21.07-21.08, Залари 21.38-21.39, Тыреть 21.58-21.59, Зима прибытие в 22.33

25.07.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

с 26 июля по 06 августа 2016 г. (включительно) изменяется расписание пригородных поездов № 6126, № 6104, № 6112 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6126

Зима – Черемхово 

Зима отправление 11.24 (вместо 11.30), Делюр 12.00-12.01, Тыреть 12.12-12.13, Залари 12.35-12.36, Хотхор 12.55-12.56, Головинская 13.02-13.03, Кутулик 13.13-13.14, Забитуй 13.24-13.25, Черемхово прибытие в 13.51

6104

Черемхово –  Иркутск-Пасс.

Черемхово отправление в 13.56 (вместо 13.35), Гришево 14.06-14.07, Касьяновка 14.13-14.14, Половина 14.27-14.28, Белая 14.42-14.43, о.п. 5100 км. 14.46 – 14.47, Мальта 14.52-14.53, Лужки 14.59 – 15.00,  Зеленый Городок 15.04 – 15.05,  Усолье-Сибирское 15.09-15.10, Тельма 15.17-15.18, Биликтуй  15.26 – 15.27, Китой 15.31-15.32, Майск  15.35 – 15.36,  Ангарск 15.40-15.41, Южная 15.45 – 15.46,  Суховская 15.50-15.51, Совхозная 15.55 – 15.56, Карьер 16.00 – 16.01, Мегет 16.06-16.07, Вересовка 16.10 – 16.11, Батарейная 16.16-16.17, о.п. Горка  16.21-16.22, о.п. Заводская 16.28-16.29, Иркутск-Сортировочный  16.32-16.34, Военный_Городок 16.40-16.41, Иркутск-Пассажирский прибытие в  16.47.

6112

Черемхово –  Иркутск-Пасс.

Черемхово  отправление на 05.43 (вместо 05.30),  Гришево 05.53-05.54, Касьяновка 06.00-06.01, Половина 06.14-06.15, Белая 06.29-06.30, Мальта 06.37-06.38, Зеленый Городок 06.47 – 06.48,  Усолье-Сибирское 06.52-06.53, Тельма 07.00-07.01, Китой 07.12-07.13, Ангарск 07.19-07.20, Южная 07.23 – 07.24, Суховская 07.29-07.30, Мегет 07.41-07.42, Батарейная 07.48-07.49, о.п. Заводская 07.58-07.59, Иркутск-Сортировочный 08.02-08.04, Военный_Городок 08.10-08.11, Иркутный Мост  08.14 – 08.15, Иркутск-Пассассажирский прибытие в  08.19


25.07.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

 27 июля, 30 июля, 03 августа, 06 августа  2016 г. изменяется расписание пригородного поезда № 6304 на участке Суховская – Иркутск-Пасс. 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6304

Черемхово – Иркутск-Пасс. 

Суховская прибытие 06.46 отправление 06.56 (вместо 06.47), Совхозная 07.00-07.01, Карьер 07.05-07.06. Мегет 07.11-07.12,  Вересовка 07.15-07.16, ПМС-45 07.19-07.20, Батарейная 07.23-07.24, о.п. Горка 07.29-07.30, Компрессорная 07.33-07.34, Заводская 07.38-07.39, Иркутск-Сортировочный  07.42 – 07.44, Военный Городок 07.50-07.51, Иркутный Мост  07.54-07.55,  Иркутск-Пассажирский  прибытие в 07.59.