Изменения в расписании

07.11.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В соответствии с заявкой министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства
Республики Бурятия
 с 15 ноября 2016 года по вторникам и пятницам изменяется маршрут следования

 пригородных поездов: № 6367, №6368

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

6367

Дабан – Киренга

 

вт.; пт.

Отправление со ст. Дабан в 08.22,  о.п. 1006 км 08.35 – 08.36, ст. Дельбичинда 08.48 – 09.00, ст. Кунерма в 09.20 - 09.50., ст. Суринья 10.07-10.08, ст. Калакачан 10.19-10.20., ст. Умбелла 10.38-10.39, ст. Улькан 10.59-11.00, о.п. 914 км 11.16-11.17, ст. Окунайский 11.24-11.25., прибытие на ст. Киренга в 11.45.

6368

Киренга – Дабан

 

вт., пт.

Отправлением со ст. Киренга в 17.58,  ст. Окунайский в 18.19-18.20., о.п. 914 км 18.27-18.28., ст. Улькан 18.44-18.45., Умбелла 19.04-19.09., ст. Калакачан 19.24-19.25,                                     ст. Суринья 19.36-19.37, ст. Кунерма 19.53-19.57, ст. Дельбичинда  20.14-20.15., о.п. 1006 км 20.27-20.28, прибытие на ст. Дабан в 20.37.

07.11.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В соответствии с заявкой министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства
Республики Бурятия
 с 15 ноября 2016 года назначаются следующие пригородные поезда № 6369, №6370:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

6369

Северобайкальск - Дабан

 

вт.; пт.

Отправление со ст. Северобайкальск в 06.48., о.п. 1061 км 06.53-06.54, ст. Тыя 07.18-07.25, ст. Гоуджекит 07.43-07.45, прибытие на ст. Дабан в 08.05.

6370 

Дабан – Северобайкальск

  

вт., пт.

Отправление со ст. Дабан в 20.41,  ст. Гоуджекит 21.00-21.01, ст. Тыя 21.18-21.23, о.п. 1061 км 21.46-21.47., прибытие на ст. Северобайкальск в 21.51.

Обращаем ваше внимание, что на остановочных пунктах : 1049 км, 1047 км, Солнечный, 1017 км могут осуществляться технические остановки поезда только для работников ОАО "РЖД". 

31.10.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон) на перегоне Большой Луг – Подкаменная 03 ноября 2016 г. разово изменяется расписание пригородного поезда № 6315

 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6315

Подкаменная  – Иркутск Сорт. 

Подкаменная отправление 16:49 (вместо 15:27), Сосновый 16:55 – 16:56, Медвежий 16:58 - 16:59,                 Трудный 17:02 – 17:03, Таежный 17:05 – 17:06,                    Огоньки 17:09 – 17:10, Ягодный 17:12 - 17:13,                        о.п. 5234 км. 17:15 – 17:16, Орленок  17:19 – 17:20,                      Рассоха 17:23 – 17:24, Ханчин 17:27 – 17:28,                            Большой Луг 17:33 – 17:34, Садовая 17:39 – 17:40,                          Дачная 17:42 – 17:43, Голубые Ели  17:46 – 17:47,                        Летняя 17:50 – 17:51, Олха 17:55 – 17:56, Известковая 17:59 – 18:00,  Гончарово 18:03 - 18:24, Шелехов  18:28 – 18:29, Турбаза  18:32 – 18:33, Смоленщина  18:36 – 18:37, Черемушки 18:41 – 18:42, Кая 18:47 – 18:48,                        Мельниково  18:51 – 18:52,  Академическая 18:55 – 18:56, Иркутск-Пассажирский 19:02 – 19:04, Иркутный Мост 19:07 – 19:08, Военный Городок 19:11 – 19:12,                                Иркутск-Сортировочный прибытие на 19:18.

27.10.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон) на перегонах Ния – Таковка, Таковка - Небель с 28 октября по 23 ноября 2016 г. изменяется расписание пригородных поездов №6366

 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6366

Лена  – Киренга 

Лена  отправление в 17.40 (вместо 16.17), Якурим 17.54-17.55, Лена-Восточная 18.04-18.05, Предленский 18.15-18.16, Чудничный 18.38-18.39, Звездная 19.04-19.05, Ирдыкан 19.26-19.27, Ния 19.47-19.48, Таковка 20.05-20.19, Небель 20.44-21.10, Марикта 21.28-21.29, Бирея
21.42-21.43, Киренга  прибытие в 21.58.

 

21.10.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологического окна) на перегоне Большой Луг-Подкаменная 27.10.2016г. внесены изменения в расписание пригородного поезда № 6315

 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6315

Подкаменная-Иркутск-Сортировочный 

Подкаменная отправление  16:49 (вместо 15:27), Сосновый 16:55 – 16:56, Медвежий 16:58-16:59, Трудный 17:02-17:03, Таежный 17:05-17:06, Огоньки 17:09-17:10, Ягодный 17:12-17:13, о.п.5234км 17:15-17:16, Орленок 17:19-17:20, Рассоха 17:23-17:24, Ханчин 17:27-17:28 Большой луг 17:33-17:34, Садовая 17:39-17:40, Дачная 17:42-17:43, Голубые Ели 17:46-17:47, Летняя 17:50-17:51, Олха 17:55-17:56, Известковая 17:59-18:00, Гончарово 18:03-18:24, Шелехов 18:28-18:29, Турбаза 18:32-18:33, Смоленщина 18:36-18:37, Черемушки 18:41-18:42, Кая 18:47-18:48, Мельниково 18:51-18:52, Академическая 18:55-18:56, Иркутск Пассажирский 19:02-19:04, Иркутный мост 19:07-19:08, Военный Городок 19:11-19:12, Иркутск-Сортировочный прибытие на 19:18.

 

 

21.10.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон) на перегоне Слюдянка-1 – Утулик с 24.10.16г. по 13.11.2016г. внесены изменения в расписание пригородного поезда № 6606

 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6606

Слюдянка-1 - Выдрино 

Слюдянка-1 отправление  14:03 (вместо 14:20), Рыбзавод 14:09 -  14:10,  Садовая 14:14 – 14:15, Буравщина 14:17 – 14:18,  Муравей 14:22 – 14:23, Мангутай 14:27 – 14:28, Ореховая Падь 14:37 – 14:38, Утулик 14:43 – 14:44,  о.п. 5342 км 14:47 – 14:48, Байкальск Пассажирский 14:52 – 14:53, о.п. 5347 км 14:55 – 14:56,  Пром.Площадка 14:58 – 14:59,  Байкальск  15:04 – 15:05,  о.п. 5362 км 15:15 – 15:16, Мурино  15:19 – 15:20, о.п. 5369 км 15:23 – 15:24, Паньковка-2 15:28 – 15:29,  Выдрино  прибытие на 15:40.

 

19.10.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

на перегоне Мерзлотная - Ручей  с 1 ноября по 10 декабря 2016 г. (включительно) изменяется расписание пригородных поездов:

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6064

Коршуниха-Ангарская - Лена  

 Коршуниха-Ангарская  отправление  в 14:32,  Фабрчная 14:39 – 14:40, Хребтовая 14:58 – 14:59, Карстовая 15:18 – 15:19, Семигорск 15:41 – 15:42, Мерзлотная 15:52 – 15:53, о.п. 649 км. 16:25 – 16:26, о.п. 652 км. 16:30 – 16:31,  Ручей 16:40 – 16:41, Янталь 16:52 – 16:53, о.п. 674 км. 16:57 – 16:58, о.п. 676 км. 17:02 – 17:03, о.п. 679 км.  17:06 – 17:07, о.п. 680 км. 17:09 – 17:10, о.п. 684 км.  17:14 – 17:15, о.п. 687 км. 17:21 – 17:22, о.п. 690 км. 17:25 – 17:26, о.п. 692 км. 17:29 – 17:30,  о.п. 694 км. 17:33 – 17:34, о.п. 697 км. 17:38 – 17:39, о.п. 699 км. 17:42 – 17:43, о.п. 703 км. 17:47 – 17:48,  Паниха   17:53 – 17:54, Усть-Кут 18:01 – 18:02,
 Лена прибытие в 18:13.

6063

Лена -  Коршуниха-Ангарская

Лена отправление в  19:20, Усть-Кут 19:30 – 19:31, Паниха 19:39 – 19:40, о.п. 703 км. 19:44 – 19:45, о.п. 699 км. 19:50 - 19:51, о.п. 697 км. 19:54 – 19:55, о.п. 694 км. 19:59 – 20:00, о.п. 692 км. 20:03 – 20:04, о.п. 690 км. 20:07 – 20:08, о.п. 687 км. 20:11 – 20:12, о.п. 684 км. 20:19 – 20:20, о.п. 680 км. 20:24 – 20:25,  о.п. 679 км. 20:27 – 20:28, о.п.676 км. 20:31 – 20:32, о.п. 674 км. 20:35 – 20:36, Янталь 20:40 – 20:41, Ручей 20:52 – 20:53, о.п. 652 км. 21:02 – 21:03,
о.п. 649 км. 21:07 – 21:08,  Мерзлотная 21:33 – 21:34, Семигорск 21:46 – 21:47, Карстовая 22:06 – 22:07, Хребтовая 22:25 – 22:26, Фабричная 22:47 – 22:48, Коршуниха-Ангарская прибытие в 22:54.

6068

Семигорск - Лена

Семигорск отправление в  5:25, Мерзлотная 5:35 – 5:36,  о.п. 649 км. 6:06 – 6:07, о.п. 652 км.
6:11 – 6:12, Ручей 6:21 – 6:22, Янталь 6:33 – 6:34, о.п. 674 км. 6:38 – 6:39, о.п. 676 км. 6:43 – 6:44, о.п. 679 км. 6:47 – 6:48, о.п. 680 км. 6:50 – 6:51, о.п. 684 км. 6:55 – 6:56,  о.п. 687 км.  7:02 – 7:03, о.п. 690 км. 7:06 – 7:07,
о.п. 692 км. 7:10 – 7:11, о.п. 694 км. 7:14 – 7:15, о.п. 697 км. 7:19 – 7:20, о.п. 699 км. 7:23 – 7:24, о.п. 703 км. 7:28 – 7:29, о.п. Паниха 7:34 – 7:35, Усть – Кут 7:42 – 7:43,
Лена прибытие в  7:54.

6047

Лена -  Коршуниха-Ангарская

Лена отправление  в 9:02, Усть-Кут 9:12 – 9:13, Паниха 9:21 – 9:22, о.п. 703 км. 9:26 – 9:27, о.п. 699 км. 9:32 - 9:33, о.п. 697 км. 9:36 – 9:37, о.п. 694 км. 9:41 – 9:42, о.п. 692 км. 9:45 – 9:46, о.п. 690 км. 9:49 – 9:50,
о.п. 687 км. 9:53 – 9:54, о.п. 684 км. 10:01 – 10:02, о.п. 680 км. 10:06 – 10:07,  о.п. 679 км. 10:09 – 10:10, о.п. 676 км. 10:13 – 10:14, о.п. 674 км. 10:17 – 10:18, Янталь 10:22 – 10:23, Ручей 10:34 – 10:35, о.п. 652 км. 10:44 – 10:45, о.п. 649 км. 10:49 – 10:50, Мерзлотная 11:15 – 11:16, Семигорск
11:28 - 11:29, Карстовая 11:48 – 11:49, Хребтовая 12:07 – 12:08, Фабричная 12:29 – 12:30, Коршуниха-Ангарская прибытие в 12:36.

6151

Кежемская - Вихоревка

Кежемская отправление в  10:57, Пашенный 11:18 – 11:19, Зяба 11.32 - 11.33,  Подвыездный 11:43 – 11:44,  Гидростроитель 11.55 - 11.56,   Энергетик  12:10 - 12:11,  Падунские Пороги  12.15 - 12.16,   о.п. 321 км. 12:23 – 12:24,  Братское Море  12:31 – 12:32, Галачинский 12.43 - 12.44, Анзеби 12.55 -  12.56,  Моргудон 13.06 - 13.07, о.п. 276 км. 13:16 – 13:17, о.п. 272 км.  13:21 – 13:22,  Вихоревка  прибытие в  13.29.

14.10.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон) на перегоне Большой Луг – Подкаменная 16 октября 2016 г. разово   изменяется расписание пригородного поезда №6317

 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6317

Слюдянка 1 – Иркутск-Сортировочный 

Слюдянка -1 отправление 15:09 (вместо  14:05), Слюдянка-2  15:18 – 15:19, Чертова Гора 15:23 – 15:24, Темная Падь 15:32 – 15:33, Поворот 15:37 – 15:38, Андриановская 15:53 – 15:54, Переезд 15:59 – 16:00, Глубокая 16:10 – 16:11, Источник 16:16 – 16:17, Родниковый 16:20 – 16:21,   Санаторный 16:24 – 16:25, Подкаменная  16:30 – 16:46, Сосновый 16:52 – 16:53,  Медвежий  16:55 - 16:56,  Трудный 16:59 – 17:00, Таежный  17:02 – 17:03, Огоньки  17:06 – 17:07, Ягодный 17:10 - 17:11, о.п. 5234 км. 17:12 – 17:13,  Орленок  17:16 – 17:17, Рассоха 17:20 – 17:21, Ханчин 17:24 – 17:25, Большой Луг 17:29 – 17:32, Садовая 17:37 – 17:38, Дачная 17:40 – 17:41, Голубые Ели 17:44 – 17:45, Летняя 17:48 – 17:49, Олха 17:53 – 17:54, Известковая 
17:57 – 17:58,  Гончарово 18:01 - 18:02, Шелехов 18:06 – 18:07, Турбаза 18:10 – 18:11, Смоленщина  18:14 – 18:15,  Черемушки  18:18 – 18:19, Кая 18:25 – 18:26, Мельниково  18:29 – 18:30,  Академическая 18:33 – 18:34, Иркутск-Пассажирский 18:40 – 18:42, Иркутный Мост  18:45 – 18:46,  Военный Городок 18:49 – 18:50,  Иркутск-Сортировочный прибытие в 18:56.

30.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

на перегоне Харик - Кимильтей  со 2 по 9 октября 2016 г. (включительно) изменяется расписание пригородных поездов:

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6413

Зима - Тулун

Зима отправление в 18.05 (вместо 17.55), о.п. 4927 км 18.15 – 18.16, Перевоз 18.23-18.24, о.п. 4911 км 18.32-18.33, Кимильтей 18.38-18.39, о.п. 4895 км 18.50-18.51, Харик 18.58-18.59, Куйтун 19.11-19.12, о.п. 4863 км 19.20-19.21, Мингатуй 19.27-19.28, Тулюшка 19.39-19.40, Шерагуль 19.47-19.48, Шуба 20.00-20.01, Азей 20.12-20.13, Нюра 20.22-20.23, о.п. 4802 км 20.29-20.30, о.п. 4800 км 20.33-20.34, Тулун прибытие в 20.41.

6414

Тулун - Зима

Тулун  отправление в 17.31 (вместо 17.21), о.п. 4800 км 17.38-17.39, о.п. 4802 км 17.42-17.43, Нюра 17.49-17.50, Азей 17.59-18.00, Шуба 18.09-18.10, Шерагуль 18.22-18.23, Тулюшка 18.31-18.32, Мингатуй 18.43-18.44,
о.п. 4863 км 18.50-18.51, Куйтун 19.00-19.01, Харик 19.12-19.13, о.п. 4895 км 19.21-19.22, Кимильтей 19.33-19.34, о.п. 4911 км 19.39-19.40, Перевоз 19.49-19.50, о.п. 4927 км 19.56-19.57, Зима  прибытие в 20.07

6116

Зима - Черемхово

Зима отправление в 17.49 (вместо 17.43), Ока 17.57-17.58, Чиркино 18.02-18.03, Харагун 18.07-18.08, Делюр 18.18-18.19, Тыреть 18.29-18.30, Залари 18.48-18.49, Хотхор 19.03-19.04, Головинская 19.10-19.11, Хартовская 19.17-19.18, Кутулик 19.23-19.24, Райпотребсоюз 19.27-19.28,  Забитуй 19.35-19.36, Трактовый 19.47-19.48, Черемхово  прибытие в 20.00

6114

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

Черемхово  отправление в 20.05 (вместо 19.59), Гришево 20.15-20.16, Касьяновка 20.22-20.23, Половина 20.35-20.36, Белая 20.50-20.51, о.п. 5100 км 20.54-20.55, Мальта 21.00-21.01, Лужки 21.07-21.08, Зеленый Городок 21.12-21.13, Усолье-Сибирское 21.17-21.18, Тельма 21.26-21.27, Китой 21.38-21.39, Майск 21.42-21.43, Ангарск 21.47-21.48, Южная 21.52-21.53, Суховская 21.57-21.58, Совхозная 22.02-22.03, Мегет 22.11-22.12, Батарейная 22.18-22.19, Иркутск-Сортировочный 22.29-22.30, Военный Городок 22.36-22.37, Иркутск-Пассажирский прибытие в 22.43

6308

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

пн., вт., ср., чт., пт

Черемхово отправление в 06.48 (вместо 06.30), Гришево 06.58-06.59, Касьяновка 07.06-07.07, Восточная 07.12-07.13, Витух 07.17-07.18, Половина 07.24-07.25, Заимка 07.31-07.32, Белая 07.41-07.42, о.п. 5100 км 07.45-07.46, Мальта 07.51-07.52, Мальтинка 07.55-07.56, Лужки 08.00-08.01, Зеленый городок 08.05-08.06, Усолье-Сибирское 08.10-08.11, Тельминка 08.15-08.16, Тельма 08.21-08.22, Биликтуй 08.30-08.31, Китой 08.35-08.36, Майск 08.39-08.40, Ангарск 08.44-08.46, Южная 08.50-08.51, Суховская 08.55-08.56, Совхозная 09.00-09.01, Карьер 09.05-09.06, Мегет 09.11-09.12, Вересовка 09.15-09.16, ПМС-45  09.19-09.20, Батарейная 09.23-09.24, Горка 09.28-09.29, Компрессорная 09.32-09.33, Заводская 09.37-09.38, Иркутск-Сортировочный 09.41-09.42, Военный Городок
09.48-09.49, Иркутный мост 09.52-09.53, Иркутск-Пассажирский прибытие в 09.57.

По субботам, воскресеньям пригородный поезд
№ 6308 следует сообщением Черемхово – Иркутск-Сортировочный: Черемхово отправление  в 6.48,
Иркутск-Сортировочный прибытие в 09.41.

 

28.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон) на перегоне Слюдянка-1 – Утулик 29.09.16г. по 23.10.2016г. изменяется расписание пригородного поезда № 6606

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6606

Слюдянка-1 - Выдрино 

Слюдянка-1 отправление  14:03 (вместо 14:20), Рыбзавод 14:09 -  14:10,  Садовая 14:14 – 14:15, Буравщина 14:17 – 14:18,  Муравей 14:22 – 14:23, Мангутай 14:27 – 14:28, Ореховая Падь 14:37 – 14:38, Утулик 14:43 – 14:44, 
о.п. 5342 км. 14:47 – 14:48, Байкальск Пассажирский 14:52 – 14:53, о.п. 5347 км. 14:55 – 14:56,  Пром.Площадка 14:58 – 14:59,  Байкальск  15:04 – 15:05,  о.п. 5362 км. 15:15 – 15:16, Мурино  15:19 – 15:20, о.п. 5369 км. 15:23 – 15:24, Паньковка-2 15:28 – 15:29,  Выдрино  прибытие на 15:40.