Изменения в расписании

24.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

 

В связи с реконструкцией станции Тайшет с 25 сентября
по 6 ноября 2016 г.
и с отменой остановок на оп 4518 км, 4522 км изменяется расписание пригородных поездов
 № 6402, №6404

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6402

Тайшет - Нижнеудинск 

Тайшет  отправление 7.22, Лаврентьево 7.44 - 7.45, о.п.  4528 км. 7.49 - 7.50, Байроновка 7.58 - 7.59, Шелехово 8.10 - 8.11, Разгон 8.21 - 8.22,  Облепиха 8.32 - 8.33, о.п.  4580 км. 8.47 - 8.48, о.п.  4584 км 8.51 - 8.52, Алзамай 8.56 - 8.57, о.п. 4589 км 9.01 - 9.02, Алгашет 9.09 - 9.10, Замзор
9.19 - 9.20, Загорье 9.30 - 9.31, о.п.  4621 км 9.34 - 9.35,  Камышет 9.44 - 9.45, Ук 10.04 - 10.05, Мара 10.17 - 10.18, Курят 10.26 - 10.27, о.п. 4672км 10.31 - 10.32, о.п. 4675км 10.36 - 10.37, о.п.  4677км 10.41 - 10.42,  Нижнеудинск  прибытие  10.46

6404

Тайшет - Нижнеудинск

Тайшет  отправление  17.30,  Лаврентьево 17.52 - 17.53, о.п. 4528 км. 17.57 - 17.58, Байроновка 18.06 - 18.07, Шелехово 18.16 - 18.17, Разгон 18.25 - 18.26, Облепиха 18.36 - 18.37, о.п.  4580 км. 18.51 - 18.52, о.п.  4584 км. 18.55 - 18.56, Алзамай 19.00 - 19.01, о.п.  4589 км. 19.05 - 19.06, Алгашет 19.13 - 19.14, Замзор 19.23 - 19.24, Загорье 19.34 - 19.35, о.п.  4621 км  19.38 - 19.39, Камышет 19.48 -19.49,  Ук 20.08 - 20.09, Мара 20.21 - 20.22, Курят 20.30 - 20.31, о.п. 4672 км 20.35 - 20.36, о.п. 4675 км 20.40 - 20.41, о.п. 4677 км. 20.45 - 20.46, Нижнеудинск  прибытие 20.50

 

 

21.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

на перегоне Слюдянка - Утулик  23 и 30 сентября 2016 г.
изменяется расписание пригородного поезда №6336:

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6336

Байкальск - Выдрино  

Байкальск отправление в 22.01, Мурино 22.13-22.14, Выдрино прибытие в 22.31.

20.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В соответствии с заявкой министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области и запросом ОАО «Байкальская ППК» с 1 октября 2016г.  изменяются маршруты следования следующих поездов:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

6063

Лена – Коршуниха

Лена отправление в 19.15, далее согласно действующему расписанию, Коршуниха прибытие 22:49.

6068

Семигорск – Лена

Семигорск отправление 5:25, до станции Лена согласно действующему расписанию, Лена прибытие в 7.49.

6047

Лена – Коршуниха

Лена отправление в 8.57, далее согласно действующему расписанию, Коршуниха прибытие 12:31.

6064

Коршуниха – Лена

Коршуниха отправление в 14.32, до станции Лена согласно действующему расписанию, Лена прибытие в 18.08.

16.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

на перегоне Харик - Кимильтей  с 20 сентября  по 1 октября 2016 г. (включительно) изменяется расписание пригородных поездов:

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6413

Зима - Тулун  

Зима отправление в 18.05 (вместо 17.55), Перевоз 18.23-18.24, о.п. 4911 км 18.32-18.33, Кимильтей 18.38-18.39, о.п. 4895 км 18.50-18.51, Харик 18.58-18.59, Куйтун 19.11-19.12, о.п. 4863 км 19.20-19.21, Мингатуй 19.27-19.28,
Тулюшка 19.39-19.40, Шерагуль 19.47-19.48, Шуба 20.00-20.01, Азей 20.12-20.13, Нюра 20.22-20.23, о.п. 4802 км 20.29-20.30, о.п. 4800 км 20.33-20.34, Тулун прибытие в 20.41.

6414

Тулун - Зима

Тулун  отправление в 17.31 (вместо 17.21), о.п. 4800 км 17.38-17.39, о.п. 4802 км 17.42-17.43, Нюра 17.49-17.50, Азей 17.59-18.00, Шуба 18.09-18.10, Шерагуль 18.22-18.23, Тулюшка 18.31-18.32, Мингатуй 18.43-18.44,
о.п. 4863 км 18.50-18.51, Куйтун 19.00-19.01, Харик 19.12-19.13, о.п. 4895 км 19.21-19.22, Кимильтей 19.33-19.34, о.п. 4911 км 19.39-19.40, Перевоз 19.49-19.50, о.п. 4927 км 19.56-19.57, Зима  прибытие в 20.07

6116

Зима - Черемхово

Зима отправление в 17.49 (вместо 17.43), Ока 17.57-17.58, Чиркино 18.02-18.03, Харагун 18.07-18.08, Делюр 18.18-18.19, Тыреть 18.29-18.30, Залари 18.48-18.49, Хотхор 19.03-19.04, Головинская 19.10-19.11, Хартовская 19.17-19.18, Кутулик 19.23-19.24, Райпотребсоюз 19.27-19.28,  Забитуй 19.35-19.36, Трактовый 19.47-19.48, Черемхово  прибытие в 20.00

6114

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

Черемхово  отправление в 20.05 (вместо 19.59), Гришево 20.15-20.16, Касьяновка 20.22-20.23, Половина 20.35-20.36, Белая 20.50-20.51, о.п. 5100 км 20.54-20.55, Мальта 21.00-21.01, Лужки 21.07-21.08, Зеленый Городок 21.12-21.13, Усолье-Сибирское 21.17-21.18, Тельма 21.26-21.27, Китой 21.38-21.39, Майск 21.42-21.43, Ангарск 21.47-21.48, Южная 21.52-21.53, Суховская 21.57-21.58, Совхозная 22.02-22.03, Мегет 22.11-22.12, Батарейная 22.18-22.19, Иркутск-Сортировочный 22.29-22.30, Военный Городок 22.36-22.37, Иркутск-Пассажирский прибытие в 22.43

6308

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

пн., вт., ср., чт., пт

Черемхово отправление в 06.48 (вместо 06.30), Гришево 06.58-06.59, Касьяновка 07.06-07.07, Восточная 07.12-07.13, Витух 07.17-07.18, Половина 07.24-07.25, Заимка 07.31-07.32, Белая 07.41-07.42, о.п. 5100 км 07.45-07.46, Мальта 07.51-07.52, Мальтинка 07.55-07.56, Лужки 08.00-08.01, Зеленый городок 08.05-08.06, Усолье-Сибирское 08.10-08.11, Тельминка 08.15-08.16, Тельма 08.21-08.22, Биликтуй 08.30-08.31, Китой 08.35-08.36, Майск 08.39-08.40, Ангарск 08.44-08.46, Южная 08.50-08.51, Суховская 08.55-08.56, Совхозная 09.00-09.01, Карьер 09.05-09.06, Мегет 09.11-09.12, Вересовка 09.15-09.16, ПМС-45  09.19-09.20, Батарейная 09.23-09.24, Горка 09.28-09.29, Компрессорная 09.32-09.33, Заводская 09.37-09.38, Иркутск-Сортировочный 09.41-09.42, Военный Городок
09.48-09.49, Иркутный мост 09.52-09.53, Иркутск-Пассажирский прибытие в 09.57.

По субботам, воскресеньям пригородный поезд
№ 6308 следует сообщением Черемхово – Иркутск-Сортировочный: Черемхово отправление  в 6.48,
Иркутск-Сортировочный прибытие в 09.41.

 

16.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон) на перегоне Слюдянка - Утулик с 20 сентября по 2 октября 2016 г. изменяется расписание пригородного поезда 6334

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6334

Иркутск-Сортировочный - Байкальск 

Иркутск-Сортировочный отправление 17.38 (вместо 17.17), Военный Городок 17.44 - 17.45, Иркутный Мост 17.48 - 17.49, Иркутск-Пассажирский 17.53 - 17.55, Академическая  18:01 – 18:02, Мельниково  18:05 – 18:06,   Кая 18:10 - 18:11, Черемушки 18.15 - 18.16, Смоленщина
18.18 - 18.19, Турбаза 18.21 - 18.22, Шелехов 18.25 - 18.26, Гончарово 18:29 -18:30, Олха 18.35 - 18.36, Летняя 18.40 - 18.41, Голубые Ели 18.44 - 18.45, Дачная 18.48 - 18.49, Садовая 18.51 - 18.52, Большой  Луг 18:58 - 18:59, Ханчин 19.04 - 19.05, Рассоха 19.08 - 19.09, Орленок 19.12 - 19.13, о.п. 5234 км.19.16 - 19.17, Ягодный 19.19 - 19.20, Огоньки 19.22 - 19.23, Таежный 19.25 - 19.26, Трудный 19.28 - 19.29, Сосновый 19.32 - 19.33, Подкаменная 19:39 - 19:40, Санаторный 19.44 – 19.45, Родниковый 19.48 – 19.49, Источник 19.52 – 19.53, Глубокая 19:59 - 20:00, Переезд 20:09 – 20:10,  Андриановская 20:15 - 20:16, Поворот 20.31 – 20.32, Темная Падь 20.36 – 20.37, Земляничный  20.43 – 20.44, Партизанская  20.47 – 20.48,  Чертова Гора  20.50 – 20.51, Слюдянка 2 20:57 - 20:58,  Слюдянка-1  21:07 – 21:14, Утулик 21:42– 21:43, Байкальск-Пассажирский  21:49 – 21:50, Байкальск прибытие  21:57.

 

 

 

16.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон) на перегонах Ния – Таковка, Таковка - Небель с 20 сентября по 23 октября 2016 г. изменяется расписание пригородных поездов №6366

 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6366

Лена  – Киренга 

Лена  отправление в 17.40 (вместо 16.17), Якурим 17.54-17.55, Лена-Восточная 18.04-18.05, Предленский 18.15-18.16, Чудничный 18.38-18.39, Звездная 19.04-19.05, Ирдыкан 19.26-19.27, Ния 19.47-19.48, Таковка 20.05-20.19, Небель 20.44-21.10, Марикта 21.28-21.29, Бирея
21.42-21.43, Киренга  прибытие в 21.58.

 

12.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон) на перегоне Коршуниха – Хребтовая с 11 сентября по 30 сентября 2016 г. изменяется расписание пригородных поездов №6564, №6567, №6568

 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6564

Коршуниха – Рудногорск 

Коршуниха отправление в 15.54,  Хребтовая
16.24-16.25, Начальный 16.46-16.47, Баларихта 17.09-17.10, Игирма 17.34-17.35, Рудногорск прибытие в 17.58. 

6567

Рудногорск – Коршуниха

Изменения на участке Хребтовая – Коршуниха: Хребтовая 19.55-20.26, Коршуниха прибытие в 20.53.

6568

Коршуниха – Рудногорск

Коршуниха отправление в 05.42, Хребтовая 06.12-06.13, Начальный 06.34-06.35, Баларихта 06.57-06.58,  Игирма 07.22-07.23, Рудногорск прибытие в 07.46.

 

12.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон) на перегоне Коршуниха – Хребтовая с 11 сентября по 30 сентября 2016 г. изменяется расписание пригородных поездов №6063, №6064, №6068

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6063

Лена Восточная – Коршуниха 

Лена Восточная отправление в 19.23, Якурим 19.30-19.31, о.п. 724 км 19.38-19.39, Лена 19.45-19.46, Усть-Кут 19.56-19.57, Паниха 20.05-20.06, о.п. 703 км 20.10-20.11, о.п. 699 км 20.16-20.17, о.п. 697 км, 20.20-20.21, о.п. 694 км 20.25-20.26, о.п. 692 км 20.29-20.30, о.п. 690 км 20.33-20.34, о.п. 687 км 20.37-20.38, о.п. 684 км 20.45-20.46, о.п. 679 км 20.53-20.54, о.п. 676 км 20.57-20.58, о.п. 674 км 21.01-21.02, Янталь 21.06-21.07, Ручей 21.18-21.19, о.п. 652 км 21.28-21.29, о.п. 649 км 21.33-21.34, Мерзлотная 21.59-22.00, Семигорск 22.12-22.13, Карстовая 22.32-22.33, Хребтовая 22.51-22.52, Фабричная 23.13-23.14, Коршуниха прибытие в 23.20.

6064

 Коршуниха –

Лена Восточная

Коршуниха отправление 14.32, Фабричная 14.39-14.40, Хребтовая 15.03-15.04, Карстовая 15.23-15.24, Семигорск 15.46-15.47, Мерзлотная 15.57-15.58, о.п. 649 км 16.25-16.26, о.п. 652 км 16.30-16.31, Ручей 16.40-16.41, Янталь 16.52-16.53, о.п. 674 км 16.57-16.58, о.п. 676 км 17.02-17.03, о.п. 679 км 17.06-17.07, о.п. 680 км 17.09-17.10, о.п. 684 км 17.14-17.15, о.п. 687 км 17.21-17.22, о.п. 690 км 17.25-17.26, о.п. 692 км 17.29-17.30, о.п. 694 км 17.33-17.34, о.п. 697 км 17.38-17.39, о.п. 699 км 17.42-17.43, о.п. 703 км 17.47-17.48, о.п. Паниха 17.53-17.54, Усть-Кут 18.01-18.02, Лена 18.13-18.15, о.п. 724 км 18.21-18.22, Якурим 18.29-18.30, Лена-Восточная прибытие в 18.37.

6068

 Семигорск –

Лена Восточная

Семигорск отправление в 05.29, Мерзлотная 05.39-05.40, о.п. 649 км 06.05-06.06, о.п. 652 км 06.10-06.11, Ручей 06.20-06.21, Янталь 06.32-06.33, о.п. 674 км 06.37-06.38,
о.п. 676 км 06.42-06.43, о.п. 679 км 06.46-06.47, о.п. 680 км 06.49-06.50, о.п. 684 км 06.54-06.55, о.п. 687 км 07.01-07.02, о.п. 690 км 07.05-07.06, о.п. 692 км 07.09-07.10, о.п. 694 км 07.13-07.14, о.п. 697 км 07.18-07.19, о.п. 699 км 07.22-07.23, о.п. 703 км 07.27-07.28, о.п. Паниха 07.33-07.34, Усть-Кут 07.41-07.42, Лена 07.53-07.55, о.п. 724 км 08.00-08.01, Якурим 08.08-08.09, Лена-Восточная прибытие в 08.16.

09.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон) на перегоне Куйтун - Харик с 10 сентября по 19 сентября 2016 г. изменяется расписание пригородного поезда №7006

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

7006

Черемхово – Иркутск-Пасс 

Черемхово отправление 10.40, Половина 11.04-11.05, Белая 11.19-11.20, Мальта 11.27-11.28, Усолье-Сибирское 11.39-11.40, Ангарск 12.01-12.02, Мегет 12.20-12.21, Иркутск-Сортировочный 12.37-12.38, Военный Городок  12.46-12.47, Иркутск-Пассажирский прибытие в 12.53.

08.09.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с организованной поездкой участников спортивных соревнований
  10 сентября 2016 г.
в разовом порядке изменяется расписание пригородных поездов №№ 6306, 6323

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6306

Иркутск-Сортировочный - Слюдянка 

Иркутск-Сорт  отправление в  09.14, Военный Городок  09.20-09.21, Иркутный мост  09.24-09.25, Иркутск-Пассажирский  09.29-09.34, Академическая  09.40-09.41, Мельниково  09.44-09.45, Кая  09.49-09.50, Черемушки  09.54-09.55, Смоленщина  09.57-09.58, Турбаза  10.00-10.01, Шелехов  10.04-10.05, Гончарово  10.08-10.09, Известковый  10.12-10.13, Олха  10.16-10.17, Летняя  10.21-10.22, Голубые Ели  10.25-10.26, Дачная  10.29-10.30, Садовая  10.32-10.33, Большой Луг  10.39-11.05, Ханчин  11.10-11.11, Рассоха  11.14-11.15, Орленок  11.18-11.19, 5234 км  11.22-11.23, Ягодный  11.25-11.26, Огоньки  11.28-11.31, Таежный  11.33-11.34, Трудный  11.36-11.37, Медвежий  11.39-11.40, Сосновый  11.42-11.43, Подкаменная  11.49-11.50, Санаторный  11.54-11.55, Родниковый  11.58-11.59, Источник  12.02-12.03, Глубокая  12.09-12.10, Переезд  12.19-12.20, Андриановская  12.24-12.25, Поворот  12.40-12.41, Темная Падь  12.45-12.46, Земляничный  12.52-12.53, Партизанский  12.56-12.57, Чертова Гора  12.59-13.00, Вербный  13.04- 13.05, Слюдянка-2  13.08-13.09, Слюдянка-1  прибытие в  13.18.

6323

Глубокая - Иркутск-Сортировочный

Глубокая отправление в 18.10, Источник 18.15-18.16, Родниковый 18.19-18.20, Санаторный 18.23-18.24, Подкаменная 18.30-18.31, Сосновый 18.37-18.38, Медвежий 18.40-18.41, Трудный 18.44-18.45, Таежный 18.47-18.48, Огоньки 18.51-18.54, Ягодный 18.57-18.58, оп 5234 км 18.59-19.00, Орленок 19.03-19.04, Рассоха 19.07-19.08, Ханчин 19.11-19.12, Б.Луг 19.16-19.17, Садовая 19.22-19.23, Дачная 19.25-19.26, Голубые Ели 19.29-19.30, Летняя 19.33-19.34, Олха 19.38-19.39, Известковый 19.42-19.43, Гончарово 19.46-19.47, Шелехов 19.51-19.52, Турбаза 19.55-19.56, Смоленщина 19.59-20.00, Черемушки 20.04-20.05, Кая 20.10-20.11, Мельниково 20.14-20.15, Академическая 20.18-20.19, Иркутск-Пассажирский 20.25-20.27, Иркутный мост 20.30-20.31, В.Городок 20.34-20.40, Иркутск-Сортировочный  прибытие в 20.46.