Изменения в расписании

25.08.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

на перегоне Куйтун – Харик  с 6 по 19 сентября 2016 г. (включительно) изменяется расписание пригородных поездов:

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6405

Тулун - Нижнеудинск 

Тулун  отправление 7:31 (вместо 7:05), о.п. 4790 км (Кирово) 7.36 - 7.37, Котик  7.41 -  7.42,о.п.  4784 км 7.46 - 7.47, Утай 7.53 - 7.54, о.п.  4768 км 8.05 - 8.06, Будагово
8.12 - 8.13, Варяг 8.24 - 8.25, о.п. 4746 км 8.30 - 8.31, Шеберта 8.35 - 8.36, Вершина 8.39 - 8.40, о.п.4737 км. 8.45 - 8.46, Худоеланская 8.57 - 8.58, Кадуй 9.10 - 9.11, о.п.  4709 км 9.18 - 9.19, Хингуй 9.25 - 9.26, Уда-2 9.38 - 9.39, Рубахино 9.43 - 9.44, Нижнеудинск  прибытие  на 9.54.

6410

Тулун - Зима

Тулун отправление 8:06 (вместо 7:00), о.п. 4800 км. 8:13 – 8:14, о.п. 4802 км.  8:17 – 8:18,  Нюра 8:24– 8:25, Азей  8:34 – 8:35, Шуба 8:44 – 8:45, Шерагуль 8:57 – 8:58,  Тулюшка 9:06 – 9:07, Мингатуй 9:18 – 9:19, о.п. 4863 км.  9:25 – 9:26, Куйтун 9:35 - 9:36, Харик 9:54 – 9:55, о.п. 4895 км 10:03– 10:04, Кимильтей 10:15 – 10:16, о.п. 4911 км. 10:21 – 10:22, Перевоз 10:31– 10:32, о.п. 4927 км. 10:38 – 10:39, Зима прибытие на 10:49. 

6411

Зима - Тулун

Зима отправление 7:26 (вместо 7:35), о.п. 4927 км. 7:36 – 7:37, Перевоз 7:44 – 7:45, о.п. 4911 км. 7:53 – 7:54, Кимильтей 7:59 – 8:00, о.п. 4895 км. 8:11 – 8:12, Харик 8:19 – 8:20, Куйтун  8:32 – 8:33, о.п. 4863 км.  8:41 – 8:42, Мингатуй 8:48 – 8:49, Тулюшка 9:00 – 9:01, Шерагуль 9:08 – 9:09, Шуба 9:21 – 9:22, Азей 9:33 – 9:34, Нюра 9:43 – 9:44, о.п. 4802 км. 9:50 – 9:51, о.п. 4800 км. 9:54 – 9:55, Тулун прибытие 10:02.

6414

Тулун - Зима

Тулун отправление 17:40 (вместо 17:21),
о.п. 4800 км. 17:47 – 17:48, о.п. 4802 км. 17:51 – 17:52, Нюра 17:58 – 17:59, Азей 18:08 – 18:09, Шуба 18:18 – 18:19, Шерагуль 18:31 – 18:32,Тулюшка 18:40 – 18:41,  Мингатуй 18:52 – 18:53, о.п. 4863 км. 18:59 – 19:00, Куйтун
19:09 – 19:10,  Харик 19:30 – 19:31, о.п. 4895 км. 19:39 – 19:40, Кимильтей 19:51 – 19:52, о.п. 4911 км. 19:57 – 19:58, Перевоз 20:07 – 20:08, о.п. 4927 км. 20:14 – 20:15,  Зима прибытие 20:25. 

 

 

 

25.08.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

С 7 по 19 сентября 2016 г. изменяется расписание пригородного поезда 6302:

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6302

Мальта – Большой Луг

ежедневно,

кроме вскр 

Мальта отправление 4:42,  Мальтинка  4:45 – 4:46, Лужки 4:50 – 4:51, Зеленый Городок  4:55 – 4:56, Усолье-Сибирское  5:00 - 5:01, Тельминка 5:04 – 5:05, Тельма 5:11– 5:12, Биликтуй  5:20 – 5:21, Китой
5:25 – 5:26, Майск 5:29 – 5:30, Ангарск 5:34 - 5:35, Южная 5:39 – 5:40,  Суховская 5:44 – 5:45, Совхозная 5:49 – 5:50,   Карьер 5:54 – 5:55, Мегет 6:00 – 6:01, Вересовка 6:04 – 6:05, ПМС-45  6:08 – 6:09, Батарейная 6:12 – 6:13, Горка 6:18 – 6:19, Компрессорная  6:22 – 6:23, Заводская  6:27 – 6:28, Иркутск-Сортировочный 6:31 – 6:32, Военный Городок 6:38 – 6:46, Иркутный Мост 6:49 – 6:50, Иркутск-Пассажирский 6:55 – 6:57,  Академическая  7:03 – 7:04,   Мельниково 7:07 – 7:08,  Кая 7:12 – 7:13,   Черемушки 7:17 – 7:18,    Смоленщина 7:20 – 7:21,  Турбаза 7:23 – 7:24,   Шелехов 7:27 – 7:28,    Гончарово 7:32 – 7:39,  Известковый  7:42 – 7:43, Олха  7:46 – 7:47,  Летняя 7:51 – 7:52,   Голубые Ели 7:55 – 7:56, Дачная  7:59 – 8:00,   Садовая  8:02 – 8:03,  Большой Луг прибытие  8:09.

 

 

23.08.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

на перегоне Куйтун – Харик  25 августа 2016 г. разово изменяется расписание пригородного поезда:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6411

Зима - Тулун 

Зима отправление 7:50 (вместо 7:35), о.п. 4927 км. 8:00 – 8:01, Перевоз 8:08 – 8:09, о.п. 4911 км. 8:17 – 8:18, Кимильтей 8:23 – 8:24, о.п. 4895 км. 8:35 – 8:36, Харик 8:43 – 8:44, Куйтун  8:56 – 8:57, о.п. 4863 км.  9:05 – 9:06, Мингатуй 9:12 – 9:13, Тулюшка 9:24 – 9:25, Шерагуль 9:32 – 9:33, Шуба 9:45 – 9:46, Азей 9:57 – 9:58, Нюра
10:07 – 10:08, о.п. 4802 км. 10:14 – 10:15, о.п. 4800 км. 10:18 – 10:19, Тулун прибытие 10:26.

 

18.08.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

 

В связи с предоставлением «окна» на перегоне Мерзлотная -  Ручей в сутках 20 августа в разовом порядке изменяется

расписание движения пригородного поезда № 6063.

 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6063

Лена-Восточная - Коршуниха 

Лена Восточная отправление 19:46 (вместо 18:51), Якурим 19:53 – 19:54,  Лена Саи Восток (о.п. 724 км) 20:01 – 20:02,  Лена 20:08 – 20:10,  Усть-Кут  20:20 – 20:21, Паниха 20:29 – 20:30, о.п. 703 км 20:34 – 20:35, о.п. 699 км  20:40 – 20:41, о.п. 697 км 20:44 – 20:45, о.п. 694 км 20:49 – 20:50, о.п. 692 км 20:53 – 20:54, о.п. 690 км 20:57 – 20:58, о.п. 687 км 21:01 – 21:02, о.п. 684 км 21:09 – 21:10, о.п. 680 км 21:14 – 21:15, о.п. 679 км 21:17 – 21:18, о.п. 676 км 21:21 – 21:22, о.п. 674 км 21:25 – 21:26,  Янталь 21:30 – 21:31,  Ручей 21:42 – 21:47, о.п. 652 км 21:56 – 21:57, о.п. 649 км 22:01 – 22:02, Мерзлотная  22:27 – 22:28, Семигорск 22:40 – 22:41, Карстовая 23:00 – 23:01, Хребтовая 23:19 – 23:20, Корш.Саипс Восток (о.п. Фабричная) 23:41 – 23:42, Коршуниха-Ангарская прибытие на 23:48.

18.08.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

 

В связи с технологической необходимостью 28 августа 2016 г. изменяется расписание пригородного поезда № 6201 Слюдянка-1 - Байкал:

 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6201

Слюдянка-1 – Байкал 

До станции Уланово без изменений, далее: Уланово 18.08-18.12 (вместо 18.08-18.10), Байкал прибытие в 19.37.

 

08.08.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

на перегоне Коршуниха-Ангарская – Хребтовая  с 28 августа по 10 сентября 2016 г. изменяется расписание пригородных поездов:

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6068

Семигорск – Лена Восточная 

Семигорск отправление 5:29, Мерзлотная 5:39 – 5:40, о.п. 649 км 6:05 – 6:06, о.п. 652 км 6:10 – 6:11, Ручей 6:20 – 6:21, Янталь 6:32 – 6:33, о.п. 674 км 6:37 – 6:38, о.п. 676 км 6:42 – 6:43, о.п. 679 км 6:46 – 6:47, о.п. 680 км 6:49 – 6:50,
о.п. 684 км 6:54 – 6:55, о.п. 687 км 7:01 – 7:02, о.п. 690 км 7:05 – 7:06, о.п. 692 км 7:09 – 7:10, о.п. 694 км 7:13 – 7:14, о.п. 697 км 7:18 – 7:19, о.п. 699 км 7:22 – 7:23, о.п. 703 км 7:27 – 7:28, о.п. Паниха 7:33 – 7:34, Усть – Кут 7:41 – 7:42, Лена 7:53 – 7:55, Лена Саи Восток (о.п. 724 км) 8:00 – 8:01, Якурим 8:08 – 8:09, Лена-Восточная прибытие 8:16.

6063

Лена-Восточная - Коршуниха-Ангарская

Лена Восточная отправление 18:53, Якурим 19:00 – 19:01,  Лена Саи Восток (о.п. 724 км) 19:08 – 19:09,  Лена 19:15 – 19:17,  Усть-Кут  19:27 – 19:28, Паниха 19:36 – 19:37, о.п. 703 км 19:41 – 19:42, о.п. 699 км 19:47 – 19:48, о.п. 697 км 19:51 – 19:52, о.п. 694 км 19:56 – 19:57, о.п. 692 км 20:00 – 20:01, о.п. 690 км 20:04 – 20:05, о.п. 687 км 20:08 – 20:09, о.п. 684 км 20:16 – 20:17, о.п. 680 км 20:21 – 20:22, о.п. 679 км 20:24 – 20:25, о.п. 676 км 20:28 – 20:29, о.п. 674 км 20:32 – 20:33, Янталь 20:37 – 20:38, Ручей 20:49 – 20:50, о.п. 652 км 20:59 – 21:00, о.п. 649 км 21:04 – 21:05, Мерзлотная  21:30 – 21:31, Семигорск 21:43 – 21:44, Карстовая 22:03 – 22:04, Хребтовая 22:22 – 23:12, Корш.Саипс Восток (о.п. Фабричная) 23:33 – 23:34, Коршуниха-Ангарская прибытие 23:40. 

6064

Коршуниха-Ангарская – Лена Восточная

Коршуниха-Ангарская отправление 14:32,  Корш. Саипс Восток (о.п. Фабричная) 14:39 – 14:40, Хребтовая 15:03 – 15:04, Карстовая 15:23 - 15:24,  Семигорск 15:46 – 15:47, Мерзлотная 15:57 – 15:58, о.п. 649 км 16:25 – 16:26, о.п. 652 км 16:30 – 16:31, Ручей 16:40 – 16:41, Янталь 16:52 – 16:53, о.п. 674 км 16:57 – 16:58, о.п. 676 км 17:02 – 17:03, о.п. 679 км 17:06 – 17:07, о.п. 680 км 17:09 – 17:10, о.п. 684 км 17:14 – 17:15, о.п. 687 км 17:21 – 17:22, о.п. 690 км 17:25 – 17:26, о.п. 692 км 17:29 – 17:30, о.п. 694 км 17:33 – 17:34, о.п. 697 км 17:38 – 17:39, о.п. 699 км 17:42 – 17:43, о.п. 703 км 17:47 – 17:48, о.п. Паниха 17:53 – 17:54, Усть – Кут 18:01 – 18:02, Лена 18:13 – 18:15, Лена Саи Восток (о.п. 724 км) 18:21 – 18:22, Якурим 18:29 – 18:30, Лена-Восточная прибытие 18:37.

6563

Рудногорск – Коршуниха-Ангарская

Изменение расписания на участке Хребтовая-Коршуниха-Ангарская. Хребтовая прибытие 9:52, отправление 10:24 (вместо 9:53), Коршуниха-Ангарская прибытие 10:52 (вместо 10:21).

6564

Коршуниха-Ангарская – Рудногорск

Коршуниха-Ангарская отправление 15:54 (время нормативного графика), Хребтовая 16:24 – 16:25,
Начальный 16:46 – 16:47, Баларихта 17:09 – 17:10, Игирма 17:34 – 17:35, Рудногорск прибытие 17:58 (вместо 17:53). 

6567

Рудногорск – Коршуниха-Ангарская

Изменение расписания на участке Хребтовая-Коршуниха-Ангарская. Хребтовая прибытие 19:55, отправление 20:10, Коршуниха-Ангарская прибытие 20:37 (вместо 20:23).

6568

Коршуниха-Ангарская – Рудногорск

Коршуниха-Ангарская отправление 5:42 (время нормативного графика), Хребтовая 6:12 – 6:13,  Начальный 6:34 – 6:35, Баларихта 6:57 – 6:58,  Игирма 7:22 – 7:23, Рудногорск прибытие 7:46 (вместо 7:41).

6051

Коршуниха-Ангарская – Кежемская

Коршуниха-Ангарская отправление 7:40 (вместо 7:22), о.п. 536 км 8:04 – 8:05, Среднеилимская 8:09 – 8:10, о.п. 533 км  8:12 – 8:13, о.п. 532 км 8:16 – 8:17,  о.п. 526 км 8:23 – 8:24, Селезнево 8:28 – 8:29,  Черная 8:53 – 8:54, о.п. 489 км 9:11 – 9:12, Сохатый 9:22 – 9:23, Видим 9:44 – 9:45, Речушка
10:08 – 10:09, о.п. 418 км 10:25 – 10:26, Кежемская прибытие 10:39.  

6150

Кежемская – Коршуниха-Ангарская

Кежемская отправление 11:03 (вместо 10:45), о.п. 418 км 11:17 – 11:18, Речушка 11:33 – 11:34,  Видим 11:58 – 11:59,  Сохатый  12:18 – 12:19,  о.п. 489 км  12:28 – 12:29,  Черная 12:46 – 12:47,  Селезнево 13:10 – 13:11,  о.п. 526 км  13:14 – 13:15, о.п. 532 км 13:22 – 13:23, о.п. 533 км 13:26 – 13:27,  Среднеилимская  13:29 – 13:30,  о.п. 536 км 13:34 – 13:35,  Коршуниха-Ангарская прибытие 13:57.

6151

Вихоревка – Кежемская

Вихоревка отправление 11:03 (вместо 10:44), Пашенный 11:24 – 11:25,  Зяба 11:38 – 11:39, Подвыездный  11:49 – 11:50,  Гидростроитель 12:01 – 12:02,  Энергетик  12:16 – 12:17, Падунские Пороги 12:21 – 12:22,  о.п. 321 км 12:29 – 12:30, Братское Море 12:37 – 12:38, Галачинский 12:49 – 12:50, Анзеби 13:01 – 13:02,  Моргудон 13:12 – 13:13, о.п. 276 км 13:22 – 13:23,  о.п. 272 км 13:27 – 13:28, Кежемская прибытие 13:35.

 

25.07.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

с 26 июля по 19 августа 2016 г. (включительно) изменяются дни следования пригородного поезда № 6631  сообщением Улан-Удэ – Мысовая.

Назначается вместо среды по понедельникам  расписанием действующего графика. Улан-Удэ отправление 8:25, Мысовая прибытие 12:03 со всеми остановками, согласно расписания.

 

 

25.07.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

с 26 июля по 19 августа 2016 г. (включительно) изменяется расписание и дни следования пригородного поезда №6638

вместо четверга назначается по вторникам.

По понедельникам, вторникам, субботам изменяется расписание в следующем виде:

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6638

Мысовая – Улан-Удэ 

Мысовая отправление 03.51 (вместо 04:08), Тельная 03.59 - 04.00, Гремячий  04.02 – 04.03, Мантуриха 04.05 - 04.06, Сухой Ручей 04.10 – 04.11, Боярский 04.21 – 04.22, Поворот 04.25 – 04.26, Култушная 04.30 – 04.31, Байкальский Прибой 04.37 – 04.38, Большая  Речка 04.45 – 04.46, Посольская 04.53 – 04.54,  Песчанный Карьер 04.58 – 04.59, Еловка 05.03 – 05.04, Тимлюй 05.12 - 05.13,  Нюки 05.18 - 05.19, Селенга 05.28  - 05.29, 1-я площадка 05.31 - 05.32, Таракановка 05.37 – 05.38, Мостовка 05.44– 05.45, о.п. 5578 км. 05.49 – 05.50, Таловка 05.54 – 05.55, Троицкое  05.58 – 05.59, Лесовозный 06.03 – 06.04,  Ильинка 06.08 – 06.09, Татаурово 06.16 – 06.17, Мандрик 06.22 – 06.23, о.п. 5613 км. 06.27 – 06.28, Колос 06.31 – 06.32, Петуховка 06.35 - 06.36, Мостовой 06.41 – 06.42, Сосновый Бор 06.45 – 06.46, Учитель 06.51 – 06.52, Солнечная 06.55 – 06.56, Зенит 06.58 – 06.59, Сотниково 07.01 – 07.02, Дивизионная 07.06 – 07.07, Стеклозавод 07.11 – 07.12, Улан-Удэ прибытие  07.20.


25.07.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

с 26 июля по 19 августа 2016 г. (включительно) изменяется расписание и дни следования пригородного поезда  №6632, 6637

вместо среды назначается по понедельникам.

 По воскресеньям, понедельникам следует расписанием

действующего графика.

 По пятницам изменяется расписание в следующем виде:

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6632

Мысовая – Улан-Удэ 

Мысовая отправление 12.28 (вместо 17:31), Тельная 12.36 – 12.38, Гремячий 12.42 - 12.43, Мантуриха 12.45 – 12.46, Сухой Ручей 12.51 – 12.52, Боярский 12.59 – 13.00, Поворот 13.03 – 13.04, Култушная 13.08 – 13.09, Байкальский Прибой 13.15 – 13.16, Большая  Речка  13.23 – 13.24, Посольская  13.30 – 13.31, Песчанный Карьер 13.35 – 13.36, Еловка 13.41 – 13.42, Тимлюй 13.50 – 13.51,  Нюки 13.56 - 13.57,  Селенга 14.05 – 14.06, 1-я площадка  14.08 – 14.09, Таракановка 14.14 – 14.15, Мостовка 14.21 - 14.22, о.п. 5578 км. 14.26 – 14.27, Таловка 14.31 – 14:32, Троицкое  14.35 – 14:36, Лесовозный 14:40 – 14.41,  Ильинка 14.45 – 14:46, Татаурово 14:53 – 14:54, Мандрик 14.59 – 15:00, о.п. 5613 км. 15.04 – 15.05, Колос 15.08 – 15.09, Петуховка 15.12 – 15.13, Мостовой 15.18 – 15.19, Сосновый Бор 15.22 – 15.23, Учитель 15.28 – 15.29, Солнечная 15.32 – 15.33, Зенит 15.35 – 15.36, Сотниково 15.38 – 15.39, Дивизионная 15.45 – 15.46, Стеклозавод 15:50 – 15:51, Улан-Удэ прибытие  15.58

6637

Улан-Удэ –  Мысовая

Улан-Удэ  отправление  18.20 (вместо 17:39), Стеклозавод  18.26 – 18.27,  Дивизионная 18.32 - 18.33, Сотниково 18.38 – 18.39, Зенит 18.42 – 18.43, Солнечная 18.45 – 18.46,  Учитель 18.50 – 18.51, Сосновый Бор 18.55 – 18.56, Мостовой 18.59 - 19.00,  Петуховка 19.04 – 19.05, Колос 19.08 – 19.09, о.п. 5613 км. 19.11 – 19.12, Мандрик  19.15 – 19.16, Татаурово 19.24 - 19.25, п. Ильинка 19.31 – 19.32,  Лесовозный 19.36 - 19.37, Троицкое  19.42– 19.43, Таловка 19.48 - 19.49, о.п. 5578 км. 19.55 - 19.56,  Мостовка 20.00 – 20.01,  Таракановка 20.05 – 20.06, 1-я площадка  20.11 – 20.12,  Селенга 20.15 - 20.16, Нюки 20.26-20.27, Тимлюй 20.34 - 20.35, Еловка 20.41 – 20.42, Песчанный Карьер  20.49 – 20.50, Посольская 20.54 - 20.55,  Большая Речка  20.59 - 21.00, Байкальский прибой 21.06 - 21.07,  Абрамиха 21.11-21.12, Култушная 21.14 – 21.15, Поворот  21.19 – 21.20,  Боярский 21.28 - 21.29, Сухой Ручей  21.35 – 21.36, Мантуриха 21.43 – 21.44, Гремячий 21.47 – 21.48, Тельная 21.53 – 21.54,  Мысовая  прибытие 22.02.

25.07.2016

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ (технологических окон)

с 26 июля по 06 августа 2016 г. (включительно) изменяется расписание пригородного поезда № 6306 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6306

 

Иркутск-Сорт –  Слюдянка

Иркутск-Сортировочный отправление в 09.40 (вместо 09.14), Военный Городок 09.46-09.47, Иркутный Мост 09.50-09.51, Иркутск-Пассажирский 09.55-09.58, Академическая 10.04-10.05, Мельниково 10.08-10.09, Кая 10.11-10.12, Черемушки 10.16-10.17, Смоленщина 10.19-10.20, Турбаза 10.22-10.23, Шелехов 10.25-10.26, Гончарово 10.30-10.31, Известковый 10.33-10.34, Олха 10.37-10.38, Летняя 10.42-10.43, Голубые Ели 10.47-10.48, Дачная 10.51-10.52, Садовая 10.54-10.55, Большой Луг 11.01-11.02, Ханчин 11.07-11.08, Рассоха 11.11-11.12, Орленок 11.15-11.16, о.п. 5234 км 11.19-11.20, Ягодный 11.21-11.22, Огоньки 11.24-11.25, Таежный 11.27-11.28, Трудный 11.30-11.31, Медвежий 11.33-11.34, Сосновый 11.36-11.37, Подкаменная 11.44-11.45, Санаторный 11.49-11.50, Родниковый 11.53-11.54, Источник 11.57-11.58, Глубокая 12.04-12.05, Переезд 12.14-12.15, Андриановская 12.20-12.21, Поворот 12.36-12.37, Темная Падь 12.41-12.42, Земляничный 12.47-12.48, Партизанск 12.51-12.52, Чертова Гора 12.54-12.55, Вербный 12.59-13.00, Слюдянка – 2 13.03-13.04, Слюдянка-1 прибытие в 13.13.