Изменения в расписании

27.07.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на перегоне Суховская-Мегет,  

изменяется расписание пригородных поездов:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

время местное

С 27 июля по 1 августа 2017 г

6301

Иркутск Пассажирский-Половина

ежедневно

Иркутск Пассажирский отправление в 06.09, Иркутный мост 06.13-06.14, Военный Городок 06.17-06.18, Иркутск-Сортировочный 06.24-06.25, Заводская 06.28-06.29,  Компрессорная 06.32-06.33,   Горка 06.35-06.36, Батарейная 06.39-06.40, ПМС-45 06.42-06.43, Вересовка 06.45-06.46, Мегет 06.50-06.51, Карьер 06.57-06.58 (вместо 6.56-6.57), Совхозная 07.03-07.04, Суховская 07.09-07.10, Южная 07.13-07.14, Ангарск 07.18-07.19, Майск 07.22-07.23, Китой 07.27-07.28, Биликтуй 07.31-07.32, Тельма 07.40-07.41, Тельминка 07.45-07.46, Усолье-Сибирское 07.51-07.52, Зеленый Городок 07.56-07.57, Лужки 08.00-08.01, Мальтинка 08.03-08.04, Мальта 08.09-08.10, 5100 км 08.14-08.15, Белая 08.18-08.19, Заимка 08.28-08.29, Половина  прибытие в 08.35 (вместо 08.32).

6303

Иркутск – Сортировочный – Черемхово

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление в 07.52, Заводская 07.55-07.56,  Компрессорная 07.59-08.00,   Горка 08.02-08.03, Батарейная 08.06-08.07, ПМС-45 08.09-08.10, Вересовка 08.12-08.13, Мегет 08.17-08.18, Карьер 08.24-08.25 (вместо 8.23-8.24), Совхозная 08.30-08.31, Суховская 08.36-08.37, Южная 08.40-08.41, Ангарск 08.45-08.46, Майск 08.49-08.50, Китой 08.54-08.55, Биликтуй 08.58-08.59, Тельма 09.07-09.08, Тельминка 09.12-09.13, Усолье-Сибирское 09.18-09.20, Зеленый Городок 09.24-09.25, Лужки 09.28-09.29, Мальтинка 09.30-09.31, Мальта 09.36-09.37, 5100 км 09.42-09.43, Белая 09.46-09.47, Половина 10.01-10.02, Витух 10.07-10.08, Восточный 10.12-10.13, Касьяновка 10.15-10.16, Гришево 10.23-10.24, Черемхово прибытие в 10.34 (вместо 10.31).

6305

Большой Луг - Черемхово 

ежедневно

Большой Луг отправление  в 07.18, Садовая 7.23-7.24, Дачная 07.26-07.27, Голубые Ели 07.30-07.31, Летняя 07.34-07.35, Олха 07.39-07.40, Известковый 07.43-07.44, Гончарово 07.47-07.48, Шелехов 07.51-07.52, Турбаза 07.55-07.56, Смоленщина 07.59-08.00, Черемушки 08.03-08.04, Кая 08.09-08.10, Мельниково 08.13-08.14, Академическая 08.17-08.18, Иркутск Пассажирский 08.24-08.26, Иркутный мост 08.30-08.31, Военный Городок 08.34-08.35, Иркутск-Сортировочный 08.41-08.43, Заводская 08.46-08.47,  Компрессорная 08.49-08.50,   Горка 08.52-08.53, Батарейная 08.57-08.58, ПМС-45 09.00-09.01, Вересовка 09.03-09.04, Мегет 09.08-09.09, Карьер 09.15-09.16 (вместо 09.14-09.15), Совхозная 09.21-09.22, Суховская 09.27-09.28, Южная 09.31-09.32, Ангарск 09.36-09.37, Майск 09.40-09.41, Китой 09.45-09.46, Биликтуй 09.49-09.50, Тельма 09.58-09.59, Тельминка 10.02-10.03, Усолье-Сибирское 10.08-10.09, Зеленый Городок 10.13-10.14, Лужки 10.17-10.18, Мальтинка 10.20-10.21, Мальта 10.26-10.27, 5100 км 10.31-10.32, Белая 10.35-10.36, Заимка 10.45-10.46, Половина  10.52-10.53, Витух 10.58-10.59, Восточный 11.03-11.04, Касьяновка 11.07-11.08, Гришево 11.15-11.16, Черемхово прибытие в 11.26 (вместо 11.23).

6311

Кая – Черемхово

ежедневно кроме субботы

Кая отправление в 12.28,  Мельниково 12.31-12.32, Академическая 12.35-12.36, Иркутск Пассажирский 12.42-12.46, Иркутный мост 12.50-12.51, Военный Городок 12.54-12.55, Иркутск-Сортировочный 13.01-13.02, Заводская 13.05-13.06,  Компрессорная 13.09-13.10,   Горка 13.12-13.13, Батарейная 13.16-13.17, ПМС-45 13.19-13.20, Вересовка 13.22-13.23, Мегет 13.27-13.28, Карьер 13.34-13.35 (вместо 13.33-13.34), Совхозная 13.40-13.41, Суховская 13.46-13.47, Южная 13.50-13.51, Ангарск 13.55-13.56, Майск 13.59-14.00, Китой 14.04-14.05, Биликтуй 14.08-14.09, Тельма 14.17-14.18, Тельминка 14.22-14.23, Усолье-Сибирское 14.28-14.29, Зеленый Городок 14.33-14.34, Лужки 14.37-14.38, Мальтинка 14.39-14.40, Мальта 14.45-14.46, 5100 км 14.51-14.52, Белая 14.55-14.56, Заимка 15.04-15.05, Половина  15.11-15.12, Витух 15.18-15.19, Восточный 15.22-15.23, Касьяновка 15.26-15.27, Гришево 15.34-15.35, Черемхово прибытие в 15.45 (вместо 15.42).

6313

Большой Луг – Усолье Сибирское

ежедневно

Большой Луг отправление  в 13.30, Садовая 13.35-13.36, Дачная 13.38-13.39, Голубые Ели 13.42-13.43, Летняя 13.46-13.47, Олха 13.51-13.52, Известковый 13.55-13.56, Гончарово 13.59-14.00, Шелехов 14.03-14.04, Турбаза 14.07-14.08, Смоленщина 14.11-14.12, Черемушки 14.15-14.16, Кая 14.21-14.22, Мельниково 14.25-14.26, Академическая 14.29-14.30, Иркутск Пассажирский 14.36-14.38, Иркутный мост 14.42-14.43, Военный Городок 14.46-14.47, Иркутск-Сортировочный 14.53-14.55, Заводская 14.58-14.59,  Компрессорная 15.02-15.03,   Горка 15.05-15.06, Батарейная 15.09-15.10, ПМС-45 15.12-15.13, Вересовка 15.15-15.16, Мегет 15.20-15.21, Карьер 15.27-15.28 (вместо 15.26-15.27), Совхозная 15.33-15.34, Суховская 15.39-15.40, Южная 15.43-15.44, Ангарск 15.48-15.49, Майск 15.52-15.53, Китой 15.57-15.58, Биликтуй 16.01-16.02, Тельма 16.10-16.11, Тельминка 16.15-16.16, Усолье -Сибирское прибытие в 16.21 (вместо 16.18).

6117

Иркутск-Пассажирский – Черемхово

по субботам

Иркутск Пассажирский отправление в 16.27, Военный Городок 16.33-16.34, Иркутск-Сортировочный 16.40-16.42, Заводская 16.45-16.46, Батарейная 16.52-16.53, Мегет 16.59-17.00, Суховская 17.14-17.15, Южная 17.18-17.19, Ангарск 17.23-17.24, Китой 17.30-17.31, Тельма 17.41-17.42, Усолье-Сибирское 17.50-17.51, Зеленый Городок 17.55-17.56, Мальта 18.04-18.25, Белая 18.32-18.33, Половина  18.47-18.48, Касьяновка 18.59-19.00, Гришево 19.07-19.08, Черемхово прибытие в 19.18 (вместо 19.15).

6117

Иркутск-Пассажирский – Черемхово

ежедневно, кроме субботы

Иркутск Пассажирский отправление в 16.47, Военный Городок 16.53-16.54, Иркутск-Сортировочный 17.00-17.02, Заводская 17.05-17.06, Батарейная 17.12-17.13, Мегет 17.19-17.20, Суховская 17.34-17.35, Южная 17.38-17.39, Ангарск 17.43-17.44, Китой 17.50-17.51, Тельма 18.01-18.02, Усолье-Сибирское 18.10-18.11, Зеленый Городок 18.15-18.16, Мальта 18.24-18.25, Белая 18.32-18.33, Половина  18.47-18.48, Касьяновка 18.59-19.00, Гришево 19.07-19.08, Черемхово прибытие в 19.18 (вместо 19.15).

6319

Иркутск – Сортировочный – Черемхово

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление в 17.53, Заводская 17.56-17.57,  Компрессорная 17.59-18.00,   Горка 18.02-18.03, Батарейная 18.06-18.07, ПМС-45 18.09-18.10, Вересовка 18.12-18.13, Мегет 18.17-18.18, Карьер 18.24-18.25 (вместо 18.23-18.24), Совхозная 18.30-18.31, Суховская 18.36-18.37, Южная 18.40-18.41, Ангарск 18.45-18.46, Майск 18.48-18.49, Китой 18.53-18.54, Биликтуй 18.57-18.58, Тельма 19.06-19.07, Тельминка 19.11-19.12, Усолье-Сибирское 19.17-19.18, Зеленый Городок 19.22-19.23, Лужки 19.26-19.27, Мальтинка 19.28-19.29, Мальта 19.34-19.35, 5100 км 19.40-19.41, Белая 19.44-19.45, Половина 19.59-20.00, Витух 20.05-20.06, Восточный 20.10-20.11, Касьяновка 20.14-20.15, Гришево 20.22-20.23, Черемхово прибытие в 20.33 (вместо 20.30).

7001

Иркутск-Пассажирский – Черемхово

ежедневно

Иркутск Пассажирский отправление в 18.30, Военный Городок 18.35-18.36, Иркутск-Сортировочный 18.43-18.44, Батарейная 18.52-18.53, Вересовка 18.56-18.57, Мегет 19.01-19.02, Ангарск 19.20-19.21, Тельма 19.35-19.36, Усолье-Сибирское 19.44-19.45, Мальта 19.56-19.57, Белая 20.03-20.04, Половина  20.18-20.19, Черемхово прибытие в 20.44 (вместо 20.41).

6321

Иркутск-Пассажирский – Черемхово

ежедневно, кроме субботы

Иркутск Пассажирский отправление в 19.54, Иркутный мост 19.57-19.58, Военный Городок 20.01-20.02, Иркутск-Сортировочный 20.08-20.10, Заводская 20.13-20.14,  Компрессорная 20.17-20.18,   Горка 20.20-20.21, Батарейная 20.24-20.25, ПМС-45 20.27-20.28, Вересовка 20.30-20.31, Мегет 20.35-20.36, Карьер 20.42-20.43 (вместо 20.41-20.42), Совхозная 20.48-20.49, Суховская 20.54-20.55, Южная 20.58-20.59, Ангарск 21.03-21.04, Майск 21.07-21.08, Китой 21.12-21.13, Биликтуй 21.16-21.17, Тельма 21.25-21.26, Тельминка 21.30-21.31, Усолье-Сибирское 21.36-21.37, Зеленый Городок 21.41-21.42, Мальта 21.50-21.51, Белая 21.57-21.58, Заимка 22.07-22.08,  Половина 22.14-22.15, Восточный 22.24-22.25, Касьяновка 22.28-22.29, Гришево 22.36-22.37, Черемхово прибытие в 22.47 (вместо 22.44).

6325

Иркутск – Сортировочный – Черемхово

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление в 20.50, Заводская 20.53-20.54,  Компрессорная 20.56-20.57,   Горка 20.59-21.00, Батарейная 21.04-21.05, ПМС-45 21.07-21.08, Вересовка 21.10-21.11, Мегет 21.15-21.18 (вместо 21.15-21.16), Карьер 21.24-21.25, Совхозная 21.30-21.31, Суховская 21.36-21.37, Южная 21.40-21.41, Ангарск 21.45-21.46, Майск 21.49-21.50, Китой 21.54-21.55, Биликтуй 21.58-21.59, Тельма 22.07-22.08, Тельминка 22.11-22.12, Усолье-Сибирское 22.17-22.18, Зеленый Городок 22.22-22.23, Лужки 22.26-22.27, Мальта 22.33-22.34, Белая 22.41-22.42, Половина 22.56-22.57, Витух 23.02-23.03, Восточный 23.07-23.08, Касьяновка 23.11-23.12, Гришево 23.19-23.20, Черемхово прибытие в 23.30 (вместо 23.25).

6308

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

ежедневно кроме субботы, воскресенья

Черемхово  отправление 06.20, Гришево 06.30-06.31, Касьяновка 06.37-06.38, Восточный 06.42-06.43, Витух 06.46-06.47, Половина 06.53-06.54,  Заимка 07.00-07.01, Белая 07.10-07.11, 5100 км 07.14-07.15, Мальта 07.20-07.21, Мальтинка 07.23-07.24, Лужки 07.28-07.29,Зеленый Городок 07.33-07.34, Усолье-Сибирское 07.38-07.39, Тельминка 07.43-07.44, Тельма 07.49-07.50, Биликтуй 07.58-07.59,Китой 08.03-08.04, Майск 08.07-08.08, Ангарск 08.12-08.14, Южная 08.18-08.19, Суховская 08.23-08.26 (вместо 08.23-08.24), Совхозная 08.30-08.31, Карьер 08.35-08.36,  Мегет 08.41-08.42,  Вересовка 08.45-08.46, ПМС-45 08.49-08.50, Батарейная 08.53-08.54, Горка 08.58-08.59, Компрессорная 09.02-09.03, Заводская 09.07-09.08, Иркутск-Сортировочный 09.11-09.13, Военный Городок 09.19-09.20, Иркутный мост 09.23-09.24, Иркутск-Пассажирский прибытие в 09.28 (вместо 09.26).

6308

Черемхово – Иркутск-Сортировочный

по субботам, воскресеньям

Черемхово  отправление 06.20, Гришево 06.30-06.31, Касьяновка 06.37-06.38, Восточный 06.42-06.43, Витух 06.46-06.47, Половина 06.53-06.54,  Заимка 07.00-07.01, Белая 07.10-07.11, 5100 км 07.14-07.15, Мальта 07.20-07.21, Мальтинка 07.23-07.24, Лужки 07.28-07.29, Зеленый Городок 07.33-07.34, Усолье-Сибирское 07.38-07.39, Тельминка 07.43-07.44, Тельма 07.49-07.50, Биликтуй 07.58-07.59, Китой 08.03-08.04, Майск 08.07-08.08, Ангарск 08.12-08.14, Южная 08.18-08.19, Суховская 08.23-08.26 (вместо 08.23-08.24), Совхозная 08.30-08.31, Карьер 08.35-08.36,  Мегет 08.41-08.42,  Вересовка 08.45-08.46, ПМС-45 08.49-08.50, Батарейная 08.53-08.54, Горка 08.58-08.59, Компрессорная 09.02-09.03, Заводская 09.07-09.08, Иркутск-Сортировочный прибытие в 09.11 (вместо 09.09).

6306

Иркутск – Сортировочный- Слюдянка 1

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 09.21 (вместо 09.20), Военный Городок 09.27 - 09.28, Иркутный Мост 09.31 - 09.32, Иркутск-Пассажирский 09.36 - 09.38, Академическая 09:44 – 09:45, Мельниково 09:48 – 09:49, Кая 09:53 - 09:54, Черемушки 09.58 - 09.59, Смоленщина 10.01 - 10.02, Турбаза 10.04 - 10.05, Шелехов 10.07 - 10.08, Гончарово 10:11 - 10:12, Известковый 10.15-10.16,  Олха 10.19 - 10.20, Летняя 10.24 - 10.25, Голубые Ели 10.28 - 10.29, Дачная 10.32 - 10.33, Садовая 10.36 - 10.37, Большой Луг 10:43 - 10:44, Ханчин 10.49 - 10.50, Рассоха 10.53 - 10.54, Орленок 10.57 - 10.58,  о.п. 5234 км 11.00 - 11.01, Ягодный 11.03 - 11.04, Огоньки 11.06 - 11.07, Таежный 11.09 - 11.10, Трудный 11.12 - 11.13,  Медвежий 11.15-11.16, Сосновый 11.17 - 11.18, Подкаменная 11.24 – 11.25, Санаторный 11.29 – 11.30, Родниковый 11.33 – 11.34, Источник 11.37 – 11.38, Глубокая 11.44 – 11.45, Переезд 11.54 – 11.55, Андриановская 11.59 – 12.00, Поворот 12.13 – 12.14, Темная Падь 12.18 – 12.19, Земляничный  12.25 – 12.26, Партизанский 12.28 – 12.29, Чертова Гора 12.31 – 12.32, Вербный 12.36-12.37, Слюдянка-2 12.39 – 12.40, Слюдянка-1 прибытие в 12.50 (вместо 12.49).

С 28 июля по 2 августа 2017 г

6304

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Черемхово  отправление 04.40, Гришево 04.50-04.51, Касьяновка 04.56-04.57, Восточный 05.01-05.02, Витух 05.06-05.07, Половина 05.13-05.14,  Заимка 05.20-05.21, Белая 05.30-05.31, 5100 км 05.34-05.35, Мальта 05.40-05.41, Мальтинка 05.43-05.44, Лужки 05.48-05.49, Зеленый Городок 05.53-05.54, Усолье-Сибирское 05.58-05.59, Тельминка 06.03-06.04, Тельма 06.09-06.10, Биликтуй 06.18-06.19, Китой 06.23-06.24, Майск 06.27-06.28, Ангарск 06.32-06.33, Южная 06.37-06.38, Суховская 06.42-06.45 (вместо 06.42-06.43), Совхозная 06.49-06.50, Карьер 06.54-06.55,  Мегет 07.00-07.01,  Вересовка 07.04-07.05, ПМС-45 07.08-07.09, Батарейная 07.12-07.13, Горка 07.17-07.18, Компрессорная 07.21-07.22, Заводская 07.26-07.27, Иркутск-Сортировочный 07.30-07.31, Военный Городок 07.38-07.39, Иркутный мост 07.42-07.43, Иркутск-Пассажирский прибытие в 07.47 (вместо 07.45).

С 27 июля по 31 июля 2017 г

6104

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Черемхово  отправление 10.07, Гришево 10.16-10.17, Касьяновка 10.23-10.24, Восточный 10.28-10.29, Половина 10.38-10.39, Белая 10.53-10.54, 5100 км 10.56-10.57, Мальта 11.02-11.03, Лужки 11.08-11.09,Зеленый Городок 11.13-11.14, Усолье-Сибирское 11.18-11.19, Тельма 11.26-11.27, Биликтуй 11.34-11.35,Китой 11.39-11.40, Ангарск 11.46-11.52 (вместо 11.46-11.47), Суховская 11.59-12.00, Совхозная 12.03-12.04, Карьер 12.08-12.09,  Мегет 12.14-12.15,  Вересовка 12.17-12.18, Батарейная 12.23-12.24, Заводская12.33-12.34, Иркутск-Сортировочный 12.37-12.38, Военный Городок 12.43-12.44, Иркутск-Пассажирский прибытие в 12.50 (вместо 12.47).

27, 28, 30, 31 июля 2017 г.

6103

Иркутск – Пассажирский – Черемхово

ежедневно

Иркутск-Пассажирский отправление в 15.46,  Военный Городок 15.52-15.53, Иркутск-Сортировочный 15.59-16.01, Батарейная 16.09-16.10, Мегет 16.16-16.17, Южная 16.32-16.33, Ангарск 16.37-16.39, Усолье-Сибирское 16.59-17.01, Мальта 17.12-17.13, Белая 17.20-17.21, Половина 17.35-17.36, Гришево 17.52-17.53, Черемхово прибытие в 18.03 (вместо 18.00).

29 июля 2017 г. выезд детей из оздоровительного лагеря «Огоньки»

6103

Иркутск – Пассажирский – Черемхово

ежедневно

Иркутск-Пассажирский  отправление 15.46, Военный городок 15.52-15.53,
Иркутск-Сортировочный 15.59-16.03(высадка детей), Батарейная 16.11-16.12, Мегет 16.18 -16.19, Южная 16.31-16.32, Ангарск 16.36-16.38.30 (высадка детей), Усолье-Сибирское 16.57-16.59 (высадка детей), Мальта 17.10-17.11,
Белая 17.17-17.18, Половина 17.32-17.33 (высадка детей), Гришево 17.49-17.50, Черемхово  прибытие 18.00 (высадка детей)

24.07.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры  на участке Слюдянка-1 –Утулик, в разовом порядке 26 июля 2017 г. изменяется расписание движения пригородного поезда № 6334:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное 

 

6334

Иркутск-Сортировочный -  Байкальск

 

Иркутск-Сортировочный отправление 18.02 (вместо 17.17), Военный Городок 18.08 - 18.09, Иркутный Мост 18.12 - 18.13, Иркутск-Пассажирский 18.17 - 18.19, Академическая  18:25 – 18:26, Мельниково  18:29 – 18:30,   Кая 18:34 - 18:35, Черемушки 18.39 - 18.40, Смоленщина 18.42 - 18.43, Турбаза 18.45 - 18.46, Шелехов 18.48 - 18.49, Гончарово 18:52 - 18:53, Олха 18.58 - 18.59, Летняя 19.03 - 19.04, Голубые Ели 19.07 - 19.08, Дачная 19.12 - 19.13, Садовая 19.15 - 19.16, Большой  Луг 19:22 - 19:23, Ханчин 19.28 - 19.29, Рассоха 19.32 - 19.33, Орленок 19.36 - 19.37, о.п. 5234 км 19.40 - 19.41, Ягодный 19.43 - 19.44, Огоньки 19.46 - 19.47, Таежный 19.49 - 19.50, Трудный 19.52 - 19.53, Сосновый 19.56 - 19.57, Подкаменная 20:03 - 20:04, Санаторный 20.08 – 20.09, Родниковый 20.12 – 20.13, Источник 20.15 – 20.16, Глубокая 20:22 - 20:23, Переезд 20:33 – 20:34,  Андриановская 20:37 - 20:38, Поворот 20.52 – 20.53, Темная Падь 20.57 – 20.58, Земляничный  21.04 – 21.05, Партизанская  21.07 – 21.08,  Чертова Гора 21.10 – 21.11,  Слюдянка II 21:17 - 21:18,  Слюдянка-1 21:27 – 21:34, Утулик 22:02 – 22.03, Байкальск-Пассажирский  22:09 – 22:10, Байкальск прибытие 22:17.

19.07.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на перегоне Азей – Шуба,

изменяется расписание пригородных поездов №№6410,6405,6414,6413:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное 

 

С 05.08. по 18.08.17г. (включительно)

6410

Тулун-Зима

Тулун отправление 6:53 (вместо 7:08), Пригородная (о.п. 4800 км) 6:59 – 7:00, о.п. 4802 км 7:02 – 7:03, Нюра 7:09 – 7:10, Азей 7:18 – 7:19, Шуба 7:31 – 7:32, Шерагуль 7:41 – 7:42, Тулюшка 7:50 – 7:51, Мингатуй  7:59 – 8:00, о.п. 4863 км 8:06 – 8:07,   Куйтун 8:19 – 8:20, Харик 8:33 – 8:34, о.п. 4895 км 8:41 – 8:42, Кимильтей 8:53 – 8:54, о.п. 4911 км 8:59 – 9:00, Перевоз 9:09 – 9:10, о.п. 4927 км 9:15 – 9:16, Зима прибытие 9:26.

6405

Тулун - Нижнеудинск

Тулун  отправление в 8:13 (вместо 7:41), о.п. 4790 км (Кирово) 8:17 – 8:18, Котик 8:24 – 8:25, о.п. 4784 км 8:29 – 8:30, Утай 8:36 – 8:37, о.п. 4768 км 8:47 – 8:48, Будагово 8:54 – 8:55, Варяг 9:04 – 9:05, о.п. 4746 км 9:11 – 9:12, Шеберта 9:16-9:17, Вершина 9.20-9.21, о.п. 4737 км 9:25 – 9:26, Худоеланская 9:37 – 9:38, Кадуй 9:50 – 9:51, о.п. 4709 км 9:58 – 9:59, Хингуй 10:05 – 10:06, Уда-2 10:18 – 10:19, Рубахино 10:22 – 10:23, Нижнеудинск  прибытие 10:34.

6414

Тулун-Зима

Тулун отправление 17:30, Пригородная (о.п. 4800 км) 17:36 – 17:37, о.п. 4802 км 17:39 – 17:40, Нюра 17:46 – 17:47, Азей 17:55 – 17:56, Шуба 18:08 – 18:09, (вместо 18:05 – 18:06), Шерагуль 18:18 – 18:19, Тулюшка 18:27 – 18:28, Мингатуй  18:36 – 18:37, о.п. 4863 км 18:43 – 18:44,   Куйтун 18:52 – 18:53, Харик 19:04 – 19:05, о.п. 4895 км 19:12 – 19:13, Кимильтей 19:22 – 19:23, о.п. 4911 км 19:28 – 19:29, Перевоз 19:38 – 19:39, о.п. 4927 км 19:44 – 19:45, Зима прибытие 19:55 (вместо 19:52).

6413

Зима-Тулун

Зима отправление 18:09 (вместо 17:25), о.п. 4927 км 18:17-18:18, Перевоз 18:25-18:26, о.п. 4911 км 18:33-18:34, Кимильтей 18:39-18:40, о.п. 4895 км 18:50-18:51, Харик 18:59-19:00, Куйтун 19:11-19:12, о.п. 4863 км 19:20-19:21, Мингатуй 19:26-19:27, Тулюшка 19:37-19:38, Шерагуль 19:45-19:46, Шуба 19:55-19:56, Азей 20:05-20:06, Нюра 20:16-20:17, о.п.4802 км 20:22-20:23, Пригородная (о.п. 4800 км) 20:26-20:27, Тулун прибытие 20:34.

19.07.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на перегоне Азей – Шуба,  

изменяется расписание пригородного поезда №6302:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное 

 

С 9.08. по 19.08.17г. (включительно)

6302

Мальта – Большой Луг

ежедневно,

 кроме вскр

Мальта отправление 5:06,  Мальтинка  5:09 – 5:10, Лужки 5:13 – 5:14, Зеленый Городок  5:18 – 5:19, Усолье-Сибирское  5:23 - 5:24, Тельминка 5:29 – 5:30, Тельма 5:34– 5:35, Биликтуй 5:43 – 5:44, Китой
5:48 – 5:49, Майск 5:52 – 5:53, Ангарск 5:57 - 5:58, Южная 6:02 – 6:03,  Суховская 6:07 – 6:08, Совхозная 6:12 – 6:13,   Карьер 6:17 – 6:18, Мегет 6:23 – 6:24, Вересовка 6:27 – 6:28, ПМС-45  6:31 – 6:32, Батарейная 6:35 – 6:36, Горка 6:40 – 6:41, Компрессорная  6:44 – 6:45, Заводская  6:49 – 6:50, Иркутск-Сортировочный 6:53 – 6:54, Военный Городок 7:00 – 7:01, Иркутный Мост 7:04 – 7:05, Иркутск-Пассажирский 7:09 – 7:18,  Академическая  7:24 – 7:25,   Мельниково 7:28 – 7:29,  Кая 7:33 – 7:34,   Черемушки 7:37 – 7:38,    Смоленщина 7:40 – 7:41,  Турбаза 7:42 – 7:43,   Шелехов 7:46 – 7:47,    Гончарово 7:50 – 7:51,  Известковый  7:53 – 7:54, Олха  7:57 – 7:58,  Летняя 8:02 – 8:03,   Голубые Ели 8:06 – 8:07, Дачная  8:11 – 8:12,   Садовая  8:14 – 8:15,  Большой Луг прибытие  8:22(вместо 8:14). 

 

17.07.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры  

 на перегоне Замзор – Камышет,  18 июля 2017 г.

изменяется расписание пригородных поездов №№ 6402,6404:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

 

6402

Тайшет – Нижнеудинск

Тайшет  отправление 9.16  (вместо 7.22),
о.п. 4518 км 9.22 – 9.23,   о.п. 4522 км. 9.32 – 9.33,  Лаврентьево 9.36 - 9.37, о.п. 4528 км 9.41-9.42, Байроновка 9.52-9.53, Шелехово 10.04-10.05, Разгон 10.13 - 10.14,  Облепиха 10.24 - 10.25, о.п.  4584 км 10.42 - 10.43, Алзамай 10.47 - 10.48, о.п. 4589 км 10.51 - 10.52, Алгашет 10.59 - 11.00, Замзор 11.09 - 11.10, о.п. 4617 км (Загорье) 11.22 - 11.23, о.п.  4621 км 11.28 - 11.29,  Камышет 11.40 - 11.41, Ук 12.00 - 12.01, Мара 12.12 - 12.13, Курят 12.21 - 12.22, о.п. 4672 км 12.26 - 12.27, о.п. 4675 км 12.31 - 12.32, о.п.  4677 км 12.36 - 12.37,   Нижнеудинск  прибытие  12.41(вместо 10:42).

 

6404

Тайшет – Нижнеудинск

Тайшет  отправление  18.42 (вместо 17.20),
 о.п. 4518 км. 18.48 – 18.49,  о.п. 4522 км. 18.58 – 18.59, Лаврентьево 19.02 - 19.03, о.п. 4528 км. 19.07 - 19.08, Байроновка 19.16 - 19.17, Шелехово 19.26 - 19.27, Разгон 19.35 - 19.36, Облепиха 19.46 - 19.47, о.п.  4584 км. 20.04 - 20.05, Алзамай  20.09 - 20.10, о.п.  4589 км. 20.13 - 20.14, Алгашет 20.21 - 20.22, Замзор 20.31 - 20.32, о.п. 4617 км. (Загорье) 20.42 - 20.43, о.п.  4621 км.  20.46 - 20.47,  Камышет 21.02  - 21.03,  Ук 21.25 - 21.26,  Мара 21.39 - 21.40, Курят 21.48 - 21.49, о.п. 4672 км 21.53 - 21.54, о.п. 4675 км 21.58 - 21.59, о.п. 4677 км. 22.03 – 22.04, Нижнеудинск  прибытие 22.08

 

14.07.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры  на участке Зяба – Пашенный,  с 7 августа по 21 августа 2017 года (включительно) изменяется расписание движения пригородных поездов №№6050, 6052, 6060, 6055,6151,6149:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное 

 

6050

Вихоревка – Кежемская

ежедневно

Изменения на участке от ст. Зяба до ст. Кежемская.

 

 Вихоревка отправление 6.40, Депо 6.45-6.46, Вих Саи Вост. (о.п. 272 км) 6.48-6.49, о.п. 276км 6.53-6.54, Моргудон 7.01-7.02, Багульная 2 7.10 – 7.11, Багульная 7.14 – 7.15, Багульная 3 7.19 – 7.20, Братск 7.29 – 7.36, Новобратск 7.44 – 8.08, Галачинский 8.28-8.29, Братское море 8.42-8.43, о.п. 321км 8.52-8.53, Падунские Пороги 8.59-9.00, Энергетик 9.03-9.04, Гидростроитель 9.19-9.20, Подвыездный 9.31-9.32, Зяба 9.44-9.45, Пашенный 10.01-10.02, Кежемская прибытие 10.25 (вместо 10.22).

 

6052

Вихоревка – Кежемская

ежедневно

Вихоревка отправление 13.02 (вместо 13.27), Депо 13.07-13.08, Вих Саи Вост. (о.п. 272 км) 13.10-13.11, о.п. 276км 13.15-13.16, Моргудон 13.24-13.25, Анзеби 13.34-13.35, Галачинский 13.46-13.47, Братское море 14.01-14.02, о.п. 321км 14.10-14.11, Падунские Пороги 14.17-14.18, Энергетик 14.21-14.22, Гидростроитель 14.37-14.38, Подвыездный 14.48-14.49, Зяба 14.59-15.00, Пашенный 15.16-15.17, Кежемская прибытие 15.40 (вместо 16.03).

 

6060

Вихоревка – Речушка

пятница, воскресенье

Изменения на участке от ст. Пашенный до ст. Речушка.

 

Вихоревка отправление 21.08, Депо 21.13-21.14, Вих Саи Вост. (о.п.272 км) 21.17-21.18, о.п. 276км 21.22-21.23, Моргудон 21.31-21.32, Анзеби 21.41-21.42, Галачинский 21.53-21.54, Братское море 22.08-22.09, о.п. 321км 22.17-22.18, Падунские Пороги 22.24-22.25, Энергетик 22.28-22.29, Гидростроитель 22.44-22.45, Подвыездный 22.55-22.56, Зяба 23.06-23.07, Пашенный 23.23-23.24, Кежемская 23.47-23.48, о.п. Мамырь (418км) 0.01-0.02, Речушка прибытие 0.18 (вместо 0.16).

 

6055

Речушка – Вихоревка

понедельник, суббота

Изменения на участке от ст. Зяба до ст. Вихоревка.

 

Речушка отправление 4.10, о.п. Мамырь (418км) 4.25-4.26, Кежемская 4.39-4.40, Пашенный 5.02-5.03, Зяба 5.22-5.23, Подвыездный 5.33-5.34, Гидростроитель 5.45-5.46, Энергетик 6.00-6.01, Падунские Пороги 6.05-6.06, о.п. 321 км 6.12-6.13, Братское море 6.20-6.21, Галачинский 6.32-6.33, Анзеби 6.44-6.45, Моргудон 6.55-6.56, о.п. 276 км 7.05-7.06, Вих Саи Вост. (о.п. 272 км) 7.10-7.11, Вихоревка прибытие 7.19 (вместо 7.14).

 

6151

Кежемская – Вихоревка

ежедневно

Кежемская отправление 10.48 (вместо 10.45), Пашенный 11.09-11.10, Зяба 11.29-11.30, Подвыездный 11.40-11.41,  Гидростроитель 11.52-11.53, Энергетик 12.17-12.18, Падунские Пороги 12.12-12.13, о.п. 321км 12.20-12.21, Братское море 12.27-12.28, Галачинский 12.40-12.41, Анзеби 12.51-12.52, Моргудон 13.03-13.04, о.п. 276 км 13.12-13.13, Вих Саи Восток (о.п. 272 км) 13.17-13.18, Вихоревка прибытие 13.25 (вместо 13.17).

 

6149

Кежемская -  Вихоревка

ежедневно

Изменения на участке от ст. Зяба до ст. Вихоревка.

 

 Кежемская отправление 16.46, Пашенный 17.07-17.08, Зяба 17.27-17.28, Подвыездный 17.38-17.39, Гидростроитель 17.50-17.51, Энергетик 18.05-18.06, Падунские Пороги 18.10-18.11, о.п. 321 км 18.18-18.19, Братское море 18.25-18.26, Галачинский 18.38-18.39, Анзеби 18.49-18.50, Моргудон 19.01-19.02, о.п. 276км 19.11-19.12, Вих Саи Вост. (о.п. 272 км) 19.15-19.16, Вихоревка прибытие 19.24 (вместо 19.19).

 

12.07.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на участке Нюра – Азей,  

изменяется расписание следующих пригородных поездов:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное 

 

 

С 01.08. по 04.08.17г. (включительно)

 

7010

Зима-Черемхово

Зима  отправление 10:21 (вместо 10:02),  Делюр 10:44-10:45, Тыреть 10:55-10:56, Залари 11:14-11:15, Хотхор 11:29-11:30, Головинская 11:36-11:37, Кутулик 11:47-11:48, Забитуй 11:58-11:59, Черемхово прибытие в 12:21.

7006

Черемхово – Иркутск-Пасс.

Черемхово отправление 12:29 (вместо 12:10), Половина 12:53-12:54,  Белая 13:08-13:09, Мальта 13:16-13:17, Усолье-Сибирское 13:28-13:29, Тельма 13:38-13:39, Ангарск 13:54-13:55, Южная 13:59-14:00, Суховская 14:04-14:05,  Мегет 14:15-14:16, Батарейная 14:24-14:25, Иркутск-Сортировочный 14:37-14:38, Военный Городок 14:44-14:45, Иркутск-Пассажирский прибытие 14:51.

Со 02.08. по 05.08.17г. (включительно)

6112

Черемхово-Иркутск Пассажирский

Черемхово  отправление 5:29 (вместо 5:25), Гришево 5:39-5:40, Касьяновка 5:46-5:47, Половина 5:59-6:00,  Белая 6:14-6:15, Мальта 6:22-6:23, Зеленый Городок 6:32-6:33, Усолье-Сибирское 6:37-6:38, Тельма 6:46-6:47, Китой 6:58-6:59, Ангарск 7:05-7:06, Южная 7:10-7:11, Суховская 7:15-7:16, Мегет 7:26-7:27,  Батарейная 7:34-7:35, Заводская 7:44-7:45, Иркутск-Сортировочный 7:48-7:49, Военный Городок 7:56-7:57, Иркутный мост 8:00-8:01, Иркутск-Пассажирский прибытие в 8:05.

С 03.08. по 06.08.17г. (включительно)

6304

Черемхово-Иркутск Пассажирский

Черемхово  отправление 4:43 (вместо 4:40), Гришево 4:53-4:54, Касьяновка 5:00-5:01, Восточная 5:04-5:05,  Витух 5:09-5:10, Половина 5:16-5:17, Заимка 5:23-5:24, Белая 5:33-5:34, о.п. 5100 км 5:37-5:38, Мальта 5:43-5:44, Мальтинка 5:46-5:47, Лужки 5:51-5:52, Зеленый Городок 5:56-5:57, Усолье-Сибирское  6:01-6:02, Тельминка 6:06-6:07, Тельма 6:12-6:13, Биликтуй 6:21-6:22, Китой 6:26-6:27, Майск 6:30-6:31, Ангарск 6:35-6:36, Южная 6:40-6:41, Суховская 6:45-6:46, Совхозная 6:50-6:51, Карьер 6:55-6:56, Мегет 7:01-7:02,  Вересовка 7:05-7:06, ПМС-45 7:09-7:10, Батарейная 7:13-7:14, Горка 7.18-7.19, Компрессорная 7:22-7:23, Заводская 7:27-7:28, Иркутск-Сортировочный 7:31-7:32, Военный Городок 7:39-7:40, Иркутный мост 7:43-7:44, Иркутск-Пассажирский прибытие в 7:48.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.07.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры   в период с 1 августа по 11 августа 2017 г. (включительно):

 

1.   Временно отменяется движение пригородных поездов  6337, 6336, 6602, 6601, 6606, 6605 на участке Байкальск–Выдрино.

Перевозка пассажиров будет осуществляться автобусами ОАО «РЖД» с остановками на федеральной трассе (на 162, 173 км напротив остановочных пунктов 5362 км, 5369 км) и с подъездом к остановочным пунктам Мурино, Паньковка-2

(указано местное время): 

 

 

1 рейс автобуса 

 

с 1 по 11 августа 2017 г. (включительно) ежедневно) Байкальск - отправление в  7.25 (после прибытия пригородного поезда № 6602 сообщением «Слюдянка-1 – Байкальск» на ст. Байкальск в 7.11), Выдрино - прибытие в 8.55.

 

2 рейс автобуса 

 

с 1 по 11 августа 2017 г. (включительно) ежедневно) Выдрино - отправление в  7.19, Байкальск - прибытие в 8.49 (ко времени отправления пригородного поезда № 6601 сообщением «Байкальск – Слюдянка – 1» со ст. Байкальск в 9.04).

 

 

3 рейс автобуса 

 

с 1 по 11 августа 2017 г. (включительно) ежедневно) Байкальск - отправление в 16.00, Выдрино – прибытие в 17.30 (после прибытия пригородного поезда № 6606 сообщением «Слюдянка-1 - Байкальск» на ст. Байкальск в 15.45). 

 

4 рейс автобуса 

 

с 1 по 11 августа 2017 г. (включительно) ежедневно) Выдрино - отправление в 16.00, Байкальск – прибытие в 17.30 (ко времени отправления  пригородного поезда № 6605 сообщением «Байкальск - Слюдянка-1» со ст. Байкальск в 17.47). 

 

5 рейс автобуса 

 

11 августа 2017 г. Байкальск - отправление в 21.47 (после прибытия  пригородного поезда № 6334 сообщением «Иркутск-Сортировочный-Байкальск» на ст. Байкальск в 21.32), Выдрино – прибытие в 23.17.

 

 

6 рейс автобуса 

 

4 августа 2017 г. Байкальск - отправление в 21.47 (после прибытия  пригородного поезда № 6334 сообщением «Иркутск-Сортировочный-Байкальск» на ст. Байкальск в 21.32), Выдрино – прибытие в 23.17.

 

 

 

 

7 рейс автобуса

 

7 августа 2017 г. Выдрино - отправление в 3.25 (ко времени отправления пригородного поезда № 6335 сообщением «Байкальск - Иркутск-Сортировочный» со ст. Байкальск в 5.10 7 августа 2017 г.), Байкальск – прибытие в 4.55.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1   . Изменяется расписание движения следующих пригородных поездов: 

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное

 

С 1 августа по 11 августа 2017 г. (включительно)

сокращается маршрут следования пригородных поездов № 6602, 6601:

вместо ранее действовавшего маршрута Слюдянка-1-Выдрино-Слюдянка-1,

поезда будут курсировать на участке Слюдянка-1-Байкальск-Слюдянка-1.

 

 

6602

Слюдянка-1 – Байкальск

ежедневно

Будет следовать нормативным расписанием:

Слюдянка-1 отправление 6.17,

Байкальск прибытие в 7.11.

6601

 Байкальск-

Слюдянка-1

ежедневно

Будет следовать нормативным расписанием:

Байкальск отправление 9.04,

Слюдянка-1 прибытие в 10.08.

С 1 августа по 11 августа 2017 г. (включительно)

сокращается маршрут следования пригородных поездов № 6606, 6605:

вместо ранее действовавшего маршрута Слюдянка-1-Выдрино-Слюдянка-1,

поезда будут курсировать на участке Слюдянка-1-Байкальск-Слюдянка-1.

 

6606

Слюдянка-1-

Байкальск

ежедневно

Будет следовать нормативным расписанием:

Слюдянка-1 отправление 14.45,

Байкальск прибытие в 15.45.

6605

 Байкальск-

Слюдянка-1

ежедневно

Будет следовать нормативным расписанием:

Байкальск отправление 17.47,

Слюдянка-1 прибытие в 18.51.

10.07.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры  на участке Зима  - Нижнеудинск  с 13 июля  по 9 декабря  2017 года (включительно),  изменяется расписание движения пригородного поезда №6411:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное 

 

6411

Зима – Тулун

Зима отправление 8.10 (вместо 7.20), о.п. 4927км 8.18-8.19, Перевоз 8.26-8.27, о.п. 4911км 8.34-8.35, Кимильтей 8.40-8.41, о.п. 4895 км 8.51-8.52, Харик 9.00-9.01, Куйтун 9.12-9.13, о.п. 4863 км 9.21-9.22, Мингатуй 9.27-9.28, Тулюшка 9.38-9.39, Шерагуль 9.46-9.47 ,Шуба 9.56-9.57, Азей 10.06-10.07, Нюра 10.16-10.17, 4802 км 10.22-10.23, о.п. 4800 км (Пригородная) 10.26-10.27, Тулун прибытие 10.34.

 

04.07.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры 

 на перегоне Замзор – Камышет,  

в период с 10 июля по 14 июля 2017г. (включительно) изменяется расписание пригородных поездов

№№ 6401,6402,6403,6404:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

 

 

С 10 июля по 14 июля 2017 г. (включительно).

 

6401

Нижнеудинск – Тайшет

Нижнеудинск  отправление в 06.54, о.п. 4677 км 06.58-06.59, о.п. 4675 км 07.02-07.03, о.п. 4672 км 07.06-07.07,  Курят 07.11-07.12, Мара 07.21-07.22,  Ук 07.34-07.35, Камышет 07.54-07.55, о.п. 4621 км 08.03-08.04, Загорье 08.10-08.11, Замзор 08.20-08.21,  Алгашет 08.30-08.31, о.п. 4589 км 08.37-08.38,  Алзамай 08.42-08.43, о.п. 4584 км 08.46-08.47, Облепиха 09.03-09.04, Разгон 09.13-09.14, Шелехово 09.22-09.23, Байроновка 09.35-09.36, о.п. 4528 км 09.44-09.45, Лаврентьево 09.49-09.50, Тайшет_неч 10.01-10.02,                Тайшет  прибытие в 10.07.

6402

Тайшет – Нижнеудинск

Тайшет  отправление в 09.16 (вместо 07.22), Тайшет_неч 09.22-09.23, Чпоп_п1 09.32-09.33, Лаврентьево 9.36-09.37, 4528 км 09.41-09.42, Байроновка 09.52-09.53, Шелехово 10.04-10.05, Разгон 10.13-10.14, Облепиха 10.24-10.25, 4584 км 10.42-10.43, Алзамай 10.47-10.48, 4589 км 10.51-10.52, Алгашет 10.59-11.00, Замзор 11.09-11.10, Загорье 11.22-11.23, 4621км 11.28-11.29, Камышет 11.40-11.41, Ук 12.00-12.01, Мара 12.12-12.13, Курят 12.21-12.22, 4672 км 12.26-12.27, 4675 км 12.31-12.32, 4677 км 12.36-12.37, Нижнеудинск прибытие в 12.41 (вместо 10.42).

6403

Нижнеудинск - Тайшет

Нижнеудинск  отправление в 17.26 (вместо 17.25),             о.п. 4677 км 17.30-17.31, о.п. 4675 км 17.34-17.35, о.п. 4672 км 17.38-17.39, Курят 17.43-17.44, Мара 17.53-17.54, Ук 18.06-18.07, Камышет 18.28-18.29, о.п. 4621 км 18.37-18.38, Загорье 18.44-18.45, Замзор 18.54-18.55, Алгашет 19.04-19.05,                 о.п. 4589 км 19.11-19.12, Алзамай 19.16-19.17, о.п. 4584км 19.20-19.21, Облепиха 19.38-19.39, Разгон 19.48-19.49, Шелехово 19.57-19.58, Байроновка 20.07-20.08, 4528 км 20.16-20.17, Лаврентьево 20.21-20.22, Тайшет_неч 20.33-20.34,                  Тайшет  прибытие в 20.39.

6404

Тайшет – Нижнеудинск

Тайшет  отправление  в  18.42 (вместо 17.20), Тайшет_неч (о.п. 4518 км.) 18.48 – 18.49,  Чпоп_п1 (о.п. 4522 км.) 18.58 – 18.59, Лаврентьево 19.02 - 19.03, о.п. 4528 км. 19.07 - 19.08, Байроновка 19.16 - 19.17, Шелехово 19.26 - 19.27, Разгон 19.35 - 19.36, Облепиха 19.46 - 19.47, о.п.  4584 км. 20.04 - 20.05, Алзамай 20.09 - 20.10, о.п.  4589 км. 20.13 - 20.14, Алгашет 20.21 - 20.22, Замзор 20.31 - 20.32, о.п. 4617 км. (Загорье) 20.42 - 20.43, о.п.  4621 км.  20.46 - 20.47,  Камышет 21.02  - 21.03, Ук 21.25 - 21.26,  Мара 21.39 - 21.40, Курят 21.48 - 21.49, о.п. 4672 км 21.53 - 21.54, о.п. 4675 км 21.58 - 21.59, о.п. 4677 км. 22.03 - 22.04,

Нижнеудинск  прибытие 22.08