Изменения в расписании

20.06.2019

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на участке Камышет – Ук

25, 27 июня, 2, 3, 4 июля 2019 г.

изменяется маршрут следования пригородных поездов, вместо ранее действовавшего маршрута Тайшет-Нижнеудинск, поезда будут следовать сообщением Тайшет-Камышет измененным расписанием:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

6402

Тайшет – Камышет

Тайшет отправление в 9:15 (вместо 7:20, позже на 1 час 55 мин.), о.п. 4518 км 9:21-9:22, о.п. 4522 км 9:31-9:32, Лаврентьево 9:35-9:36, о.п. 4528 км 9:40-9:41, Байроновка 9:51-9:52, Шелехово 10:03-10:04, Разгон 10:12-10:13, Облепиха  10:23-10:24, о.п. 4584 км 10:41-10:42, Алзамай 10:46-10:47, о.п. 4589 км 10:50-10:51, Алгашет 10:58-10:59, Замзор 11:08-11:09, о.п. 4617 км  11:19-11:20, о.п. 4621 км 11:23-11:24, Камышет прибытие в 11:34.

6404

Тайшет – Камышет

Тайшет отправление в 15:44 , (вместо 16:15, раньше на 31 мин.),  о.п. 4518 км 15:50-15:51, о.п. 4522 км 16:00-16:01, Лаврентьево 16:04-16:05, о.п. 4528 км 16:09-16:10, Байроновка 16:18-16:19, Шелехово 16:28-16:29, Разгон 16:37-16:38, Облепиха 16:48-16:49, о.п. 4584 км 17:06-17:07, Алзамай 17:11-17:12, о.п. 4589 км 17:15-17:16, Алгашет 17:23-17:24, Замзор 17:33-17:34, о.п. 4617 км 17:44-17:45, о.п. 4621 км 17:48-17:49, Камышет прибытие в 17:59.

 

25, 27 июня, 2, 3, 4 июля 2019 г.

изменяется маршрут следования пригородных поездов, вместо ранее действовавшего маршрута Нижнеудинск-Тайшет, поезда будут следовать сообщением Камышет- Тайшет измененным расписанием:

6401

Камышет Тайшет –

Камышет отправление в 13:17 (вместо 8:43, позже 4 часа на 34 мин.), о.п. 4621 км 13:25-13:26, о.п. 4617 км 13:29-13:30, Замзор 13:39-13:40, Алгашет 13:49-13:50, о.п. 4589 км 13:56-13:57, Алзамай 14:01-14:02, о.п. 4584 км 14:05-14:06, Облепиха 14:22-14:23, Разгон 14:32-14:33, Шелехово 14:41-14:42, Байроновка 14:54-14:55, о.п. 4528 км 15:03-15:04, Лаврентьево 15:08-15:09, о.п. 4518 км 15:20-15:21, Тайшет прибытие в 15:26.

6403

Камышет Тайшет –

Камышет отправление в 19:20 (вместо 18:34, позже на 46 мин.), о.п. 4621 км 19:28-19:29, о.п. 4617 км 19:32-19:33, Замзор 19:42-19:43, Алгашет 19:52-19:53, о.п. 4589 км 19:59-20:00, Алзамай 20:04-20:05, о.п. 4584 км 20:08-20:09, Облепиха 20:26-20:27, Разгон 20:36-20:37, Шелехово 20:45-20:46, Байроновка 20:55-20:56, о.п. 4528 км 21:04-21:05, Лаврентьево 21:09-21:10, о.п. 4518 км 21:21-21:22, Тайшет прибытие в 21:27.

 

Доставка пассажиров на участке Нижнеудинск–Камышет-Нижнеудинск будет осуществляться автобусами с заездом на станции Курят, Ук и остановками по требованию в пути следования (указано местное время).

 

- 1 рейс: отправление с привокзальной площади станции Нижнеудинск в 10.30, прибытие на станцию Камышет в 12.20 с возможностью пересадки пассажиров на пригородный поезд № 6401 Камышет – Тайшет;

- 2 рейс: отправление от здания вокзала станции Камышет в 12.30 до станции Нижнеудинск после посадки пассажиров, в том числе прибывших пригородным поездом № 6402 Тайшет-Камышет;

- 3 рейс: отправление с привокзальной площади станции Нижнеудинск в 16.40, прибытие на станцию Камышет в 18.30 с возможностью пересадки пассажиров на пригородный поезд № 6403 Камышет – Тайшет;

- 4 рейс: отправление от здания вокзала станции Камышет в 18.40 до станции Нижнеудинск после посадки пассажиров, в том числе прибывших пригородным поездом № 6404 Тайшет-Камышет.

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно по телефону: 8 (3952) 64-58-47.

18.06.2019

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на участке Торея – Огневка

в период с 22 июля по 17 августа 2019 г.

изменяется расписание пригородных поездов

№6040, 6060:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

6040

Чуна – Вихоревка

Чуна отправление в 18:37 (вместо 18:17, позже на 20 минут), Депо 18:40-18:41, о.п. 153 км 18:49-18:50, Изыкан 18:52-18:53, о.п. 157 км 18:56-18:57, о.п. 165 км 19:03-19:04, Таргиз 19:09-19:10, Чукша 19:18-19:19, Кешево 19:32-19:33, о.п. 192 км 19:36-19:37, Торея 19:53-19:54, Огневка 20:10-20:11, Турма 20:35-20:36, Балага 20:49-20:50, Вихоревка прибытие в 21:05.

6060

Вихоревка – Речушка

Вихоревка отправление в 21:30 (вместо 21:10, позже на 20 минут), Депо 21:34-21:35, о.п. 272 км 21:38-21:39, о.п. 276 км 21:43-21:44, Моргудон 21:51-21:52, Анзеби 22:01-22:02, Галачинский 22:12-22:13, Братское Море 22:27-22:28, о.п. 321 км 22:36-22:37, Падунские Пороги 22:44-22:45, Энергетик 22:48-22:49, Гидростроитель 23:03-23:04, Подвыездный 23:15-23:16, Зяба 23:26 - 23:27, Пашенный 23:40- 23:41, Кежемская 0:04-0:05, Мамырь (418 км) 0:19-0:20, Речушка прибытие в 0:36.

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно по телефону: 8 (3952) 64-58-47.

17.06.2019

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 В связи с проведением ремонтных работ

на участке Камышет – Ук

с 18 июня 2019г. изменяется расписание пригородных поездов №6402,6404:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

 

18, 20 июня 2019 г.

 

6402

Тайшет – Нижнеудинск

Тайшет отправление в 7:25 (вместо 7:20, позже на 5 минут),  о.п.  4518 км 7:31-7:32, о.п. 4522 км 7:41-7:42, Лаврентьево 7:45-7:46, о.п.  4528 км 7:50-7:51, Байроновка 8:01-8:02, Шелехово 8:13-8:14, Разгон 8:22-8:23, Облепиха 8:33-8:34, о.п. 4584 км 8:51-8:52, Алзамай 8:56-8:57, о.п. 4589 км 9:00-9:01, Алгашет 9:08-9:09, Замзор 9:18-9:19, о.п. 4617 км 9:29-9:30, о.п. 4621 км 9:33-9:34, Камышет 9:44 - 9:45, Ук 10:04 - 10:05, Мара 10:16-10:17, Курят 10:25 – 10:26, о.п. 4672 км 10:30-10:31, о.п. 4677 км 10:39-10:40, Нижнеудинск прибытие в 10:44.

 

19 июня 2019 г.

6402

Тайшет – Нижнеудинск

Тайшет отправление в 7:41 (вместо 7:20, позже на 21 минуту), о.п. 4518 км 7:47-7:48, о.п. 4522 км 7:57-7:58, Лаврентьево 8:01-8:02, о.п. 4528 км 8:06-8:07, Байроновка 8:17-8:18, Шелехово 8:29-8:30, Разгон 8:38-8:39, Облепиха 8:49-8:50, о.п. 4584 км 9:07-9:08, Алзамай 9:12-9:13, о.п. 4589 км 9:16-9:17, Алгашет 9:24-9:25, Замзор 9:34-9:35, о.п. 4617 км 9:45-9:46, о.п. 4621 км 9:49-9:50, Камышет 10:00-10:01, Ук 10:20-10:21, Мара 10:32-10:33, Курят 10:41-10:42, о.п. 4672 км 10:46-10:47, о.п. 4677 км 10:55-10:56, Нижнеудинск прибытие в 11:00.

 

18, 19, 20 июня 2019 г.

6404

Тайшет – Нижнеудинск

Тайшет отправление в 16:22 (вместо 16:15, позже на 7 минут), о.п. 4518 км 16:28-16:29, о.п. 4522 км 16:38-16:39, Лаврентьево 16:42-16:43, о.п. 4528 км 16:47-16:48, Байроновка 16:56-16:57, Шелехово 17:06-17:07, Разгон 17:15-17:16, Облепиха 17:26 - 17:27, о.п. 4584 км 17:44-17:45, Алзамай 17:49-17:50, о.п. 4589 км 17:53-17:54, Алгашет 18:01-18:02, Замзор 18:11-18:12, о.п. 4617 км 18:22-18:23, о.п. 4621 км 18:26-18:27, Камышет 18:37-18:38,  Ук 18:57-18:58, Мара 19:09-19:10, Курят 19:18-19:19, о.п. 4672 км 19:23-19:24, о.п. 4677 км 19:32-19:33,  Нижнеудинск прибытие в 19:37.

 

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно по телефону: 8 (3952) 64-58-47.

04.06.2019

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 В связи с ремонтом ж.д. инфраструктуры

на участке Кешево - Торея

с 23 июня по 12 июля 2019г.

изменяется расписание пригородного поезда № 6037:

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

6037

Вихоревка - Чуна

 Вихоревка отправление в 10:47 (позже на 40 минут), Балага 11:00-11:01,  Турма 11:14-11:15, Разъезд № 18 11:25-11:26, Огневка 11:43-11:44, Торея 12:03-12:04, Ост. Пункт 192 км 12:22-12:23, Кешево 12:29-12:30, Чукша 12:42-12:43, Таргиз 12:53-12:54, Ост. Пункт 165 12:56-12:57, Ост. Пункт 157 км 13:08-13:09, Изыкан 13:12-13:13, Ост. Пункт 153 км 13:16-13:17, Депо 13:26-13:27, Чуна прибытие в 13:31 (позже на 43 мин).

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно по телефону: 8 (3952) 64-58-47.

04.06.2019

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

 на участке Камышет-Ук

4 и 6 июня 2019 г.  изменяется расписание

пригородных поездов №№ 6401, 6402, 6402, 6404.

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения (время местное)

6401

Нижнеудинск – Тайшет

Нижнеудинск отправление в 12:28 (вместо 8:43, позже на 4 часа 45 мин.), Ост. Пункт 4677 Км 12:32-12:33, Ост. Пункт 4672 Км 12:39-12:40, Курят 12:44- 12:45, Мара 12:54-12:55, Ук 13:07-13:08, Камышет 13:27:00- 13:28, Ост. Пункт 4621 Км 13:36-13:37, Ост. Пункт 4617 Км 13:40-13:41, Замзор 13:50-13:51, Алгашет 14:00-14:01, Ост. Пункт 4589 Км 14:07-14:08, Алзамай 14:12-14:13, Ост. Пункт 4584 Км 14:16-14:17, Облепиха 14:33-14:34, Разгон 14:43- 14:44, Шелехово 14:52-14:53, Байроновка 15:05-15:06, Ост. Пункт 4528 Км 15:14-15:15, Лаврентьево 15:19-15:20, Ост. Пункт 4518 км 15:31-15:32, Тайшет прибытие в 15:37.

6403

Нижнеудинск – Тайшет

Нижнеудинск отправление в 21:06 (позже на 2 часа 32 мин., вместо 18.34), Ост. Пункт 4677 Км 21:10-21:11, Ост. Пункт 4672 Км 21:17-21:18, Курят 21:22- 21:23, Мара 21:32-21:33, Ук 21:45-21:46, Камышет 22:05- 22:06, Ост. Пункт 4621 Км 22:14-22:15, Ост. Пункт 4617 Км 22:18-22:19, Замзор 22:28-22:29, Алгашет 22:38-22:39, Ост. Пункт 4589 Км 22:45-22:46, Алзамай 22:50-22:51, Ост. Пункт 4584 Км 22:54-22:55, Облепиха 23:12-23:13, Разгон 23:22- 23:23, Шелехово 23:31-23:32, Байроновка 23:41-23:42, Ост. Пункт 4528 Км 23:50-23:51, Лаврентьево 23:55-23:56, Ост. Пункт 4518 км 00:07- 00:08, Тайшет прибытие в 00:13.

6402

Тайшет – Нижнеудинск

Тайшет отправление в 10:04 (позже на 2 часа 42 мин., вместо 7.22),  Ост. Пункт 4518 км 10:10-10:11, Лаврентьево 10:24-10:25, Ост. Пункт 4528 Км 10:29-10:30, Байроновка 10:40-10:41, Шелехово 10:52-10:53, Разгон 11:01-11:02, Облепиха 11:12-11:13, Ост. Пункт 4584 Км 11:30-11:31, Алзамай 11:35-11:36, Ост. Пункт 4589 Км 11:39-11:40,  Алгашет 11:47-11:48, Замзор 11:57- 11:58, Ост. Пункт 4617 Км 12:08-12:09, Ост. Пункт 4621 Км 12:12-12:13, Камышет 12:23-12:24, Ук 12:43-12:44, Мара 12:55-12:56, Курят 13:04-13:05, Ост. Пункт 4672 Км 13:09-13:10, Ост. Пункт 4677 Км 13:18-13:19, Нижнеудинск прибытие в 13:23.

6404

Тайшет – Нижнеудинск

Тайшет отправление в 19:44 (позже на 3 часа 29 мин., вместо 16.15), Ост. Пункт 4518 км 19:50-19:51, Лаврентьево 20:04-20:05, Ост. Пункт 4528 Км 20:09-20:10, Байроновка 20:18-20:19, Шелехово 20:28-20:29, Разгон 20:37-20:38, Облепиха 20:48-20:49, Ост. Пункт 4584 Км 21:06-21:07, Алзамай 21:11-21:12, Ост. Пункт 4589 Км 21:15-21:16,  Алгашет 21:23-21:24, Замзор 21:33- 21:34, Ост. Пункт 4617 Км 21:44-21:45, Ост. Пункт 4621 Км 21:48-21:49, Камышет 21:59-22:00, Ук 22:19-22:20, Мара 22:31-22:32, Курят 22:40-22:41, Ост. Пункт 4672 Км 22:45-22:46, Ост. Пункт 4677 Км 22:54-22:55, Нижнеудинск прибытие в 22:59.

В сутках 4, 6 июня 2019 г.

 доставка пассажиров на участке Нижнеудинск - Камышет автобусами отменяется.

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно по телефону:

8 (3952) 64-58-47.

04.06.2019

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на участке Камышет-Ук  

с 5 июня по 15 июля 2019 г. изменяется расписание

пригородного поезда № 6112 «Черемхово-Иркутск-Пасс.»:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

6112

Черемхово - Иркутск Пассажирский (ежедн. кроме вскр)

Черемхово отправление в 5.37 (позже на 5 мин.), Гришево 5.47-5.48, Касьяновка 5.54-5.55, Половина 6.07-6.08, Белая 6.22-6.23, Мальта 6.29-6.30, Зеленый Городок 6.39-6.40, Усолье-Сибирское 6.44-6.45, Тельма 6.53-6.54, Китой 7.05-7.06, Майск 7.09-7.10, Ангарск 7.14-7.15,  Южная 7.18-7.19, Суховская 7.23-7.24, Карьер 7.30-7.31, Мегет 7.36-7.37, ПМС-45 7.41-7.42, Батарейная 7.45-7.46, Горка 7.49-7.50,  Заводская 7.56-7.57, Иркутск-Сорт. 8.01-8.02, Военный Городок 8.09-8.10, Иркутный Мост 8.14-8.15, Иркутск-Пассажирский прибытие в 8.20 (позже на 5 мин).

 

 

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно по телефону:

8 (3952) 64-58-47.

31.05.2019

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

 на участке Камышет-Ук

 

4, 6, 11, 12, 13 июня 2019 г.

изменяется маршрут следования пригородных поездов, вместо ранее действовавшего маршрута Нижнеудинск-Тайшет, поезда будут следовать сообщением Камышет-Тайшет измененным расписанием:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

6401

Камышет – Тайшет

Камышет  отправление в 13.24 (вместо 8:43, позже на 4 часа 41 мин.), 4621км 13.32-13.33, 4617 км 13.36-13.37, Замзор 13.46-13.47, Алгашет 13.56-13.57, 4589км 14.03-14.04, Алзамай 14.08-14.09, 4584км 14.12-14.13, Облепиха 14.29-14.30, Разгон 14.39-14.40, Шелехово 14.48-14.49, Байроновка 15.01-15.02, 4528 км 15.10-15.11, Лаврентьево 15.15-15.16, 4518 км 15.27-15.28, Тайшет  прибытие в 15.33 (позже на 4 часа 47 мин).

6403

Камышет – Тайшет

Камышет  отправление в 22.06 (позже на 3 часа 32 мин., вместо 18.34), 4621км 22.14-22.15, 4617 км 22.18-22.19, Замзор 22.28-22.29, Алгашет 22.38-22.39, 4589км 22.45-22.46, Алзамай 22.50-22.51, 4584км 22.54-22.55, Облепиха 23.12-23.13, Разгон 23.22-23.23, Шелехово 23.31-23.32, Байроновка 23.41-23.42, 4528 км 23.50-23.51, Лаврентьево 23.55-23.56,  4518 км 0.07-0.08, Тайшет  прибытие в 0.13 (позже на 3 часа 38 мин).

 

4, 6, 11, 12, 13 июня 2019 г.

 изменяется маршрут следования пригородных поездов, вместо ранее действовавшего маршрута Тайшет-Нижнеудинск, поезда будут следовать сообщением Тайшет-Камышет измененным расписанием:

 

6402

Тайшет – Камышет

Тайшет  отправление в 9.16 (позже на 1 час 54 мин., вместо 7.22), 4518 км 9.22-9.23, 4522 км 9.32-9.33, Лаврентьево 9.36-9.37, 4528 км 9.41-9.42, Байроновка 9.52-9.53, Шелехово 10.04-10.05, Разгон 10.13-10.14, Облепиха 10.24-10.25, 4584км 10.42-10.43, Алзамай 10.47-10.48, 4589км 10.51-10.52, Алгашет 10.59-11.00, Замзор 11.09-11.10, 4617 км 11.20-11.21, 4621км 11.24-11.25, Камышет прибытие в 11.35 (позже на 1 час 56 мин).

6404

Тайшет – Камышет

Тайшет  отправление в 19.22 (позже на 3 часа 7 мин., вместо 16.15), 4518 км 19.28-19.29, 4522 км 19.38-19.39, Лаврентьево 19.42-19.43, 4528 км 19.47-19.48, Байроновка 19.56-19.57, Шелехово 20.06-20.07, Разгон 20.15-20.16, Облепиха 20.26-20.27, 4584 км 20.44-20.45, Алзамай  20.49-20.50, 4589км 20.53-20.54, Алгашет 21.01-21.02, Замзор 21.11-21.12, 4617 км 21.22-21.23, 4621км 21.26-21.27, Камышет  прибытие в 21.37 (позже на 3 часа 7 мин).

Доставка пассажиров на участке Нижнеудинск-Камышет-Нижнеудинск будет осуществляться автобусами с заездом на станции Курят, Ук и остановками по требования в пути следования (время местное).

 

- 1 рейс: отправление с привокзальной площади станции Нижнеудинск в 10.30, прибытие на станцию Камышет в 12.20 с возможностью пересадки пассажиров на пригородный поезд № 6401 Камышет – Тайшет;

- 2 рейс: отправление от здания вокзала станции Камышет в 12.30 до станции Нижнеудинск после посадки пассажиров, в том числе прибывших пригородным поездом № 6402;

- 3 рейс: отправление с привокзальной площади станции Нижнеудинск в 19.50, прибытие на станцию Камышет в 21.40 с возможностью пересадки пассажиров на пригородный поезд № 6403 Камышет – Тайшет;

- 4 рейс: отправление от здания вокзала станции Камышет в 22.00 до станции Нижнеудинск после посадки пассажиров, в том числе прибывших пригородным поездом № 6404.

  

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно по телефону:

8 (3952) 64-58-47.

 

30.05.2019

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

30 мая 2019г.

изменяется расписание пригородного поезда

№ 6050 «Вихоревка – Кежемская»

 

 

№ поезда

Сообщение

 

Вносимые изменения

(время местное)

6050

Вихоревка-Кежемская

Вихоревка отправление в 06.40 действующим расписанием до ст. Галачинский, далее Галачинский 08.27-08.39 (позже на 11 минут), Братское Море 08.53-08.54, 321км 09.03-09.04, Падунские Пороги 09.10-09.11, Энергетик 09.15-09.16, Гидростроитель 09.31-09.32, Подвыездный 09.44-09.45, Зяба 09.55-09.56, Пашенный 10.10-10.11, Кежемская прибытие в 10.34 (позже на 11 минут).

 

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно

по телефону: 8 (3952) 64-58-47

28.11.2018

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

С 5 часов 00 минут местного времени

в сутках 9 декабря 2018 г. на Восточно-Сибирской железной дороге вводится в действие новый график движения пригородных поездов на 2018/2019 гг. следующим расписанием:

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6650

Улан-Удэ – Петровский Завод

по пт.

Начиная с 14 декабря 2018г.

Улан-Удэ отправление 17:20, Петровский Завод прибытие 20:10.

6649

Петровский Завод – Улан-Удэ

по сб.

Начиная с 15 декабря 2018г.

Петровский Завод  отправление 8:50,  Улан-Удэ  прибытие 11:34.

6652

Улан-Удэ – Петровский Завод

по вск.

Начиная с 9 декабря 2018г.

Улан-Удэ отправление 7:45,  Петровский Завод  прибытие 10:35.

6651

Петровский Завод – Улан-Удэ

по пн.

Начиная с 10 декабря 2018г.

Петровский Завод  отправление 4:46,  Улан-Удэ  прибытие 7:30.

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6612

Таловка –

Улан-Удэ

пн., вт., чт., сб.

Начиная с 10 декабря 2018 г.

Таловка отправление 19:19, Улан-Удэ прибытие 20:42.

6618

Таловка –

Улан-Удэ

вт., ср., пт., вскр.

Начиная с 9 декабря 2018г.

Таловка отправление 5:53, Улан-Удэ прибытие 7:16.

6627

Улан-Удэ - Таловка

пн., вт., чт., сб.

Начиная с 10 декабря 2018г.

Улан-Удэ отправление 17:40, Таловка прибытие 19:02.

6621

Улан-Удэ - Таловка

вт., ср., пт., вскр.

Начиная с 11 декабря 2018г.

Улан-Удэ отправление 3:12, Таловка прибытие 4:14.

6631

Улан-Удэ - Мысовая

вскр., ср., пт.

Начиная с 12 декабря 2018г.

Улан-Удэ отправление 8:20, Мысовая прибытие 11:59.

9 декабря 2018г. в разовом порядке следует расписанием 2017/2018гг:

Улан-Удэ отправление 8:30, Мысовая прибытие 12:08.

6632

Мысовая –

Улан-Удэ

вскр., ср., пт.

Мысовая отправление 17:23, Улан-Удэ прибытие 20:42.

6637

Улан-Удэ - Мысовая

вскр., ср., пт.

Начиная с 9 декабря 2018г.

Улан-Удэ отправление 17:40, Мысовая прибытие 21:04.

6638

Мысовая –

Улан-Удэ

пн., чт., сб.

Начиная с 10 декабря 2018г.

Мысовая отправление 3:58, Улан-Удэ прибытие 7:16.

28.11.2018

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

С 5 часов 00 минут местного времени

9 декабря 2018 г. на Восточно-Сибирской железной дороге вводится в действие новый график движения пригородных поездов на 2018/2019 гг. следующим расписанием:

 

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6405

Тулун - Нижнеудинск ежедневно

Тулун отправление 7:42, Нижнеудинск прибытие 10:02.

6406

Нижнеудинск – Тулун

ежедневно

Нижнеудинск  отправление 08:50,  Тулун  прибытие 11:11.

6407

Тулун - Нижнеудинск ежедневно

Тулун отправление 14:47, Нижнеудинск прибытие 17:07.

6408

Нижнеудинск – Тулун

ежедневно

Нижнеудинск  отправление 17:20  Тулун  прибытие 19:42.

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6401

Нижнеудинск - Тайшет ежедневно

Нижнеудинск отправление 7:43, Тайшет прибытие 10:52.

6402

Тайшет – Нижнеудинск

ежедневно

Тайшет отправление 7:20, Нижнеудинск прибытие 10:39.

6403

Нижнеудинск - Тайшет ежедневно

Нижнеудинск отправление 17:34, Тайшет прибытие 20:41.

6404

Тайшет – Нижнеудинск

ежедневно

Тайшет отправление 16:15, Нижнеудинск прибытие 19:30.

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6411

Зима  - Тулун ежедневно

Зима отправление 7:37, Тулун прибытие 10:04.

6414

Тулун – Зима

ежедневно

Тулун отправление 17:23, Зима прибытие 19:44.

6413

Зима  - Тулун ежедневно

Зима отправление 17:23, Тулун прибытие 19:47.

6410

Тулун – Зима

ежедневно

Тулун отправление 7:00, Зима прибытие 9:21.

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6113

Черемхово – Зима

ежедневно

Черемхово отправление 17:22, Зима прибытие 19:33.

6116

Зима – Черемхово

ежедневно

Зима отправление 17:18, Черемхово прибытие 19:29.

6415

Половина – Зима

ежедневно

Половина отправление 7:02, Зима прибытие 9:58.

6126

 

Зима – Черемхово

ежедневно

Начиная с 10 декабря 2018г.

Зима отправление 8:00, Черемхово прибытие 10:18.

9 декабря 2018г. в разовом порядке назначается следующим расписанием:

Зима  отправление  8.05,  Ока 8.13-8.14, Чиркино 8.17-8.18, Харагун 8.22-8.23, Делюр 8.33-8.34, Тыреть 8.44-8.45, о.п. 4971км 8.47-8.48, Халярта 8.56-8.57, Залари 9.06-9.07, Хотхор 9.21-9.22, Головинская 9.28-9.29, Хартовская 9.34-9.35, Кутулик 9.40-9.41, Райпотребсоюз 9.44-9.45, Забитуй 9.55-9.56, Трактовый 10.06-10.07, Жаргон 10.13-10.14, о.п. 5053 км 10.18-10.19, Черемхово  прибытие на  10.23.

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6306

Иркутск-Сортировочный  - Слюдянка-1 ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 8:51, Слюдянка-1 прибытие 12:20.

6329

Слюдянка-1 –Иркутск - Сортировочный

ежедневно

Слюдянка-1  отправление 18:15, Иркутск-Сортировочный прибытие 21:42.

6320

Иркутск - Сортировочный - Глубокая

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 13:25, Глубокая прибытие 15:46.

6323

Глубокая  –  Иркутск - Сортировочный

ежедневно

Глубокая  отправление 17:58,  Иркутск-Сортировочный прибытие 20:23.

6307

Большой Луг – Иркутск - Пассажирский

еж, кроме вскр.

Начиная с 10 декабря 2018г.

Большой Луг  отправление 9:34, Иркутск-Пассажирский прибытие 10:37.

6324

Иркутск-Сортировочный  - Слюдянка-1 ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 19:00, Слюдянка-1 прибытие 22:23.

6333

Слюдянка-1 –Иркутск - Сортировочный

ежедневно

Начиная с 10 декабря 2018 г.

Слюдянка-1  отправление 4:08, Иркутск-Сортировочный прибытие 7:27.

6312

Иркутск-Сортировочный  - Слюдянка-1

сб., вскр.

Начиная с 9 декабря 2018г.

Иркутск-Сортировочный отправление 9:40, Слюдянка-1 прибытие 13:02.

6315

Подкаменная – Иркутск - Сортировочный

еж., кроме сб., вскр.

Подкаменная  отправление 15:36, Иркутск-Сортировочный прибытие 17:45.

6317

Слюдянка-1 –Иркутск - Сортировочный

сб., вскр.

Начиная с 9 декабря 2018г.

Слюдянка-1  отправление 14:13, Иркутск-Сортировочный прибытие 17:45.

6334

Иркутск-Сортировочный  - Байкальск

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 17:13, Байкальск прибытие 21:28.

6335

Байкальск - Иркутск-Сортировочный

ежедневно

Байкальск отправление 5:19,  Иркутск-Сортировочный  прибытие 9:38.

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6201

Слюдянка - 1 – Байкал

вскр., пн., чт., пт.

Начиная с 10 декабря 2018г.

Слюдянка - 1 отправление 13:37, Байкал прибытие 18:31.

9 декабря 2018г. в разовом порядке назначается следующим расписанием:

Слюдянка-1  отправление на  13.28, Слюдянка-2 13.39 - 13.40, о.п.  159 км 13.45 - 13.46, Култук 13.53-13.58, о.п. 154 км 14.04-14.05, о.п.  149 км 14.13-14.16,  о.п. 139 км 14.42-14.43, Шарыжалгай 14.52-14.59, о.п. 137 км 15.03-15.04, о.п.  134 км 15.13-15.14, о.п. 129 км 15:28-15.29, о.п.  126 км 15.39-15.40, о.п.  120 км 15.58-15.59, Маритуй 16.04-16.07, о.п. 110 км 16.27-16.28, о.п. 107 км 16.36-16.37, о.п. 106 км 16.40-16.41, о.п. 102 км 16.52-16.53,

о.п.  98 км 17.03-17.04, Уланово 17.09-17.14, о.п. 94 км 17.24-17.25, о.п. 80 км 17.58-17.59, о.п. 79 км 18.03-18.04, о.п.  74 км 18.15-18.16,  Байкал  прибытие на 18.22.

6202

Байкал – Слюдянка - 1

пн., вт., пт., сб.

Начиная с 10 декабря 2018г.

Байкал отправление 2:56, Слюдянка - 1прибытие 7:26.

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6336

Байкальск - Выдрино

по пт.

Байкальск отправление 21:33, Выдрино прибытие 22:02.

6337

Выдрино - Байкальск

по пн.

Начиная с 10 декабря 2018г.

Выдрино отправление 4:45, Байкальск прибытие 5:15.

6601

Выдрино – Слюдянка- 1

ежедневно

Выдрино отправление 7:00, Слюдянка-1 прибытие 8:36.

6606

Слюдянка - 1  –  Выдрино

ежедневно

Слюдянка-1 отправление 14:35,  Выдрино прибытие 16:11.

6602

Слюдянка – 1-  Выдрино

ежедневно

Слюдянка-1  отправление 5:12, Выдрино прибытие 6:47.

6605

Выдрино  - Слюдянка-1 ежедневно

Выдрино отправление 16:29, Слюдянка-1 прибытие 18:05.

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6103

Иркутск-Пассажирский - Черемхово ежедневно

Иркутск-Пассажирский отправление 14:48, Черемхово прибытие 17:08.

6114

Черемхово-Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Черемхово отправление 19:37, Иркутск-Пассажирский прибытие 22:12.

6117

Иркутск-Пассажирский - Черемхово

ежедневно

Иркутск-Пассажирский отправление 16:53, Черемхово прибытие 19:17.

6104

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Начиная с 10  декабря 2018г.

Черемхово отправление 10:25, Иркутск-Пассажирский прибытие 13:09.

9 декабря 2018г. в разовом порядке назначается следующим расписанием:

Черемхово отправление  10.30, Гришево 10.39-10.40, Касьяновка 10.46-10.47, Восточный 10.51-10.52, Половина 11.01-11.02, Белая 11.16-11.17, о.п. 5100 км 11.19-11.20, Мальта 11.25-11.26, Лужки 11.32-11.33, Зеленый Городок 11.37-11.38, Усолье-Сибирское 11.42-11.43, Тельма 11.51-11.52, Биликтуй 11.59-12.00, Китой 12.04-12.05,
Ангарск 12.11-12.12, Суховская 12.19-12.20, Совхозная 12.24-12.25, Карьер 12.28-12.29, Мегет 12.34-12.35, Вересовка 12.38-12.39, ПМС-45 12.41-12.42, Батарейная 12.45-12.46, Заводская 12.55-12.56, Иркутск-Сортировочный 13.00-13.01, Военный Городок 13.07-13.08,
Иркутск Пассажирский  прибытие на  13.14.

6301

Иркутск -Пассажирский-Половина

ежедневно

Иркутск-Пассажирский отправление 06:10,  Половина прибытие 8:25.

6314

Половина -Большой Луг

ежедневно

Половина отправление 8:54,  Большой Луг прибытие 12:25.

6313

Большой Луг -Усолье-Сибирское

ежедневно

Большой Луг отправление 14:19,  Усолье-Сибирское прибытие 17:09.

6326

Усолье -Сибирское-Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Усолье-Сибирское  отправление 17:56,  Иркутск-Пассажирский прибытие 19:36.

6325

Иркутск -Сортировочный - Черемхово

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 20:25, Черемхово прибытие 22:51.

6308

Черемхово -Иркутск-Сортировочный  

сб, вскр.

Начиная с 9 декабря 2018г.

Черемхово отправление 06:25,  Иркутск-Сортировочный прибытие 9:11.

6308

Черемхово -Иркутск-Пассажирский

еж, кроме сб, вскр.

Черемхово отправление 06:25,  Иркутск-Пассажирский прибытие 09:29.

6321

Иркутск -Пассажирский-Черемхово

еж, кроме сб.

Иркутск-Пассажирский отправление 19:05,  Черемхово прибытие 21:50.

6302

Мальта - Большой Луг

еж, кроме вскр.

Начиная с 10 декабря 2018г.

Мальта отправление 5:06,  Большой Луг прибытие 8:11.

6305

Большой Луг - Черемхово

ежедневно

Большой Луг отправление 7:20, Черемхово прибытие 11:16.

6108

Черемхово -Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Черемхово отправление 16:04,  Иркутск-Пассажирский прибытие 18:26.

6311

Кая - Черемхово

еж, кроме сб.

Кая отправление 13:30, Черемхово прибытие 16:37.

6112

Черемхово -Иркутск-Пассажирский

еж, кроме вскр.

Начиная с 11 декабря 2018г.

Черемхово отправление 5:32,  Иркутск-Пассажирский прибытие 8:15.

10 декабря 2018г. в разовом порядке назначается следующим расписанием:

Черемхово  отправление  5.32, Гришево 5.42-5.43, Касьяновка 5.49-5.50, Половина 6.02-6.03, Белая 6.17-6.18,  Мальта 6.24-6.25, Зеленый Городок 6.34-6.35, Усолье-Сибирское 6.39-6.40, Тельма 6.48-6.49, Китой 7.00-7.01,
Майск 7.04-7.05, Ангарск 7.09-7.25, Южная 7.28-7.29, Суховская 7.33-7.34, Карьер 7.40-7.41, Мегет 7.46-7.47, ПМС-45 7.51-7.52, Батарейная 7.55-7.56, Ис_нпо_чпп 7.59-8.00, Заводская 8.06-8.07, Иркутск-Сортировочный 8.11-8.12, Военный Городок 8.19-8.20, Иркутск Пассажирский   прибытие на  8.30.

6303

Иркутск -Сортировочный - Черемхово

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 7:47, Черемхово прибытие 10:26.

6328

Черемхово -Большой Луг

ежедневно

Черемхово отправление 17:19,  Большой Луг прибытие 21:24.

6319

Иркутск -Сортировочный - Черемхово

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 17:51, Черемхово прибытие 20:26.

6304

Черемхово -Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Начиная с 10 декабря 2018г.

Черемхово отправление 4:32,  Иркутск-Пассажирский прибытие 7:30

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

7101

Иркутск-Пассажирский-Черемхово

ежедневно

Иркутск-Пассажирский отправление 18:29, Черемхово прибытие 20:37.

7103

Черемхово-Зима

ежедневно

Черемхово отправление 20:44, Зима прибытие 22:37.

7110

Зима-Черемхово

ежедневно

Зима отправление 10:10, Черемхово прибытие 12:09.

7106

Черемхово-Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Черемхово отправление 12:15, Иркутск-Пассажирский прибытие 14:32.