Изменения в расписании

19.07.2019

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на участке Большой Луг-Подкаменная

23, 25, 30 июля, 1, 6, 8, 13, 15 августа 2019г.

 

ПО ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ

 

- п.п. № 6324 сообщением «Иркутск-Сортировочный-Слюдянка-1» следует составом и расписанием п.п. № 6328 сообщением «Черемхово-Большой Луг» до ст. Большой Луг, далее следует измененным расписанием до ст.Слюдянка.

- п.п. № 6334 сообщением «Иркутск-Сорт-Байкальск» назначается сообщением «Иркутск-Сортировочный-Большой Луг».

 

№ п.п

Сообщение

Вносимые изменения. Время местное

6324

Иркутск-Сорт-Слюдянка-1

Иркутск-Сортировочный отправление в 20.02 , Военный городок 20.09-20.13, Иркутный мост 20.16-20.17, Иркутск-Пасс. 20.21-20.22, Академическая 20.28-20.29, Мельниково 20.32-20.33, Кая 20.37-20.38, Черемушки 20.41-20.42, Смоленщина 20.44-20.45, Турбаза 20.47-20.48, Шелехов 20.50-20.51, Гончарово 20.54-20.55, Олха 21.00-21.01, Летняя 21.05-21.06, Голубые Ели 21.09-21.10, Дачная 21.13-21.14, Садовая 21.17-21.18,  Большой Луг прибытие 21.24.

Большой Луг отправление 22:21 (вместо 20:21, позже на 2 часа), Ханчин 22:26-22:27, Рассоха 22:30-22:31, Орленок 22:34-22:35, о.п. 5234 км 22:37-22:38, Ягодный 22:40-22:41, Огоньки 22:42-22:43, Таежное 22:45-22:46, Трудный 22:47-22:48, Медвежий 22:50-22:51, Сосновый 22:52-22:53, Подкаменная 22:59-23:00, Санаторный 23:04-23:05, Родниковый 23:07-23:08, Источник 23:11-23:12, Глубокая 23:17-23:18, Переезд 23:27-23:28, Андриановская 23:31-23:32, Темная падь 23:51-23:52, Земляничный 23:58-23:59, Партизанская 23:01-23:02, Чертова гора 0:04-0:05, Вербный 0:09-0:10, Слюдянка-2 0:12-0:13,  Слюдянка-1 прибытие в 0:22.

6334

Иркутск-Сортировочный-Большой Луг

Иркутск-Сортировочный отправление в 18.55 , Военный городок 19.01-19.02, Иркутный мост 19.05-19.06, Иркутск-Пасс. 19.10-19.12, Академическая 19.18-19.19, Мельниково 19.22-19.23, Кая 19.27-19.28, Черемушки 19.32-19.33, Смоленщина 19.34-19.35, Турбаза 19.37-19.38, Шелехов 19.41-19.42, Гончарово 19.45-19.46, Олха 19.50-19.51, Летняя 19.55-19.56, Голубые ели 19.59-20.00, Дачная 20.04-20.05, Садовая 20.07-20.08, Большой луг прибытие в 20.15.

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно по телефону: 8 (3952) 64-58-47.

15.07.2019

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне

Татаурово-Мостовой изменяется расписание и маршруты следования следующих пригородных поездов:

 

№ поезда

Сообщение

 

Вносимые изменения

(время местное)

17, 24 июля 2019г.

6632

Мысовая – Улан-Удэ

 

 

Мысовая отправление в 17:41 (позже на 18 минут, вместо 17:23), Тельная 17:48-17:49, Гремячий  17:53-17:54, Мантуриха 17:56-17:57, Сухой Ручей 18:01-18:02, Боярский 18:08-18:09, Поворот 18:12-18:13, Култушная 17:16-17:17, Абрамиха 18:19-18:20, Байкальский Прибой 18:24-18:25, Большая Речка 18:32-18:33, Посольская 18:37-18:38, Песчаный Карьер 18:41-18:42, Еловка 18:48-18:49, Тимлюй 18:55-18:56, Нюки 19:01-19:02, Селенга 19:12-19:13, Первая Площадка 19:15-19:16, Таракановка 19:20-19:21, Мостовка 19:27-19:28, о.п. 5578 км 19:31-19:32, Таловка 19:36-19:37, Троицкое 19:39-19:40, Лесовозный 19:45-19:46, Ильинка 19:50-19:51, Татаурово 19:57-19:58, Мандрик 20:03-20:04, о.п. 5613 км 20:08-20:09, Колос 20:11-20:12, Петуховка 20:15-20:16, Мостовой 20:21-20:22,  Сосновый Бор 20:25-20:26, Учитель 20:31-20:32, Солнечная 20:34-20:35, Зенит 20:37-20:38, Сотниково 20:40-20:41, Дивизионная 20:47-20:48, Стеклозавод 20:52-20:53, Улан-Удэ прибытие в 21:00 (вместо 20:42).

6637

Улан-Удэ – Мысовая

Назначается сообщением Улан-Удэ – Мостовой, Улан-Удэ отправление в 17:40, Стеклозавод 17:47-17:48, Дивизионная 17:53-17:54, Сотниково 17:58-17:59, Зенит 18:01-18:02, Солнечная 18:04-18:05, Учитель 18:08-18:09, Сосновый Бор 18:13-18:14, Мостовой прибытие в 18:18

18, 25 июля 2019г.

6638

Мысовая – Улан-Удэ

 

Назначается сообщением  Мостовой –Улан-Удэ, Мостовой отправление в 6:38, Сосновый Бор 6:41-6:42, Учитель 6:47-6:48, Солнечная 6:51-6:52, Зенит 6:53-6:54, Сотниково 6:56-6:57, Дивизионная 7:03-7:04, Стеклозавод 7:08-7:09, Улан-Удэ прибытие в 7:16.

6611

Улан-Удэ – Таловка

Назначается сообщением Улан-Удэ – Мостовой, Улан-Удэ отправление в 8:20, Стеклозавод 8:27-8:28, Дивизионная 8:33-8:34, Сотниково 8:38-8:39, Зенит 8:41-8:42, Солнечная 8:44-8:45, Учитель 8:48-8:49, Сосновый Бор 8:53-8:54, Мостовой прибытие в 8:58.

6622

Таловка – Улан-Удэ

Назначается сообщением  Мостовой –Улан-Удэ, Мостовой отправление в 16:12, Сосновый Бор 16:15-16:16, Учитель 16:21-16:22, Солнечная 16:24-16:25, Зенит 16:27-16:28, Сотниково 16:30-16:31, Дивизионная 16:37-16:38, Стеклозавод 16:42-16:43, Улан-Удэ прибытие в 16:50.

6627

Улан-Удэ – Таловка

Назначается сообщением Улан-Удэ – Мостовой, Улан-Удэ отправление в 17:40, Стеклозавод 17:47-17:48, Дивизионная 17:53-17:54, Сотниково 17:58-17:59, Зенит 18:01-18:02, Солнечная 18:04-18:05, Учитель 18:08-18:09, Сосновый Бор 18:13-18:14, Мостовой прибытие в 18:18

6612

Таловка – Улан-Удэ

Назначается сообщением  Мостовой –Улан-Удэ, Мостовой отправление в 20:04, Сосновый Бор 20:07-20:08, Учитель 20:13-20:14, Солнечная 20:16-20:17, Зенит 20:19-20:20, Сотниково 20:22-20:23, Дивизионная 20:29-20:30, Стеклозавод 20:34-20:35, Улан-Удэ прибытие в 20:42.

19, 26 июля 2019г.

6621

Улан-Удэ – Таловка

Назначается сообщением Улан - Удэ Мостовой, Улан-Удэ отправление в 5:42 (вместо 2:12), Мостовой прибытие в 6:10 (вместо 3:39).

6618

Таловка – Улан-Удэ

Назначается сообщением  Мостовой –Улан-Удэ, Мостовой отправление в 6:38, Сосновый Бор 6:41-6:42, Учитель 6:47-6:48, Солнечная 6:51-6:52, Зенит 6:53-6:54, Сотниково 6:56-6:57, Дивизионная 7:03-7:04, Стеклозавод 7:08-7:09, Улан-Удэ прибытие в 7:16.

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно

по телефону: 8 (3952) 64-58-47.

 

 

 

15.07.2019

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на участке Камышет – Ук

18,19,25,26 июля 2019 г.

изменяется маршрут следования пригородных поездов, вместо ранее действовавшего маршрута Тайшет-Нижнеудинск, поезда будут следовать сообщением Тайшет-Камышет измененным расписанием:

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

6402

Тайшет – Камышет

Тайшет отправление в 9:15 (вместо 7:20, позже на 1 час 55 мин.), о.п. 4518 км 9:21-9:22, о.п. 4522 км 9:31-9:32, Лаврентьево 9:35-9:36, о.п. 4528 км 9:40-9:41, Байроновка 9:51-9:52, Шелехово 10:03-10:04, Разгон 10:12-10:13, Облепиха  10:23-10:24, о.п. 4584 км 10:41-10:42, Алзамай 10:46-10:47, о.п. 4589 км 10:50-10:51, Алгашет 10:58-10:59, Замзор 11:08-11:09, о.п. 4617 км  11:19-11:20, о.п. 4621 км 11:23-11:24, Камышет прибытие в 11:34.

6404

Тайшет – Камышет

Тайшет отправление в 15:44 , (вместо 16:15, раньше на 31 мин.),  о.п. 4518 км 15:50-15:51, о.п. 4522 км 16:00-16:01, Лаврентьево 16:04-16:05, о.п. 4528 км 16:09-16:10, Байроновка 16:18-16:19, Шелехово 16:28-16:29, Разгон 16:37-16:38, Облепиха 16:48-16:49, о.п. 4584 км 17:06-17:07, Алзамай 17:11-17:12, о.п. 4589 км 17:15-17:16, Алгашет 17:23-17:24, Замзор 17:33-17:34, о.п. 4617 км 17:44-17:45, о.п. 4621 км 17:48-17:49, Камышет прибытие в 17:59.

 

18,19,25,26 июля 2019 г.

изменяется маршрут следования пригородных поездов, вместо ранее действовавшего маршрута Нижнеудинск-Тайшет, поезда будут следовать сообщением Камышет- Тайшет измененным расписанием:

6401

Камышет – Тайшет

Камышет отправление в 13:17 (вместо 8:43, позже 4 часа на 34 мин.), о.п. 4621 км 13:25-13:26, о.п. 4617 км 13:29-13:30, Замзор 13:39-13:40, Алгашет 13:49-13:50, о.п. 4589 км 13:56-13:57, Алзамай 14:01-14:02, о.п. 4584 км 14:05-14:06, Облепиха 14:22-14:23, Разгон 14:32-14:33, Шелехово 14:41-14:42, Байроновка 14:54-14:55, о.п. 4528 км 15:03-15:04, Лаврентьево 15:08-15:09, о.п. 4518 км 15:20-15:21, Тайшет прибытие в 15:26.

6403

Камышет – Тайшет

Камышет отправление в 19:20 (вместо 18:34, позже на 46 мин.), о.п. 4621 км 19:28-19:29, о.п. 4617 км 19:32-19:33, Замзор 19:42-19:43, Алгашет 19:52-19:53, о.п. 4589 км 19:59-20:00, Алзамай 20:04-20:05, о.п. 4584 км 20:08-20:09, Облепиха 20:26-20:27, Разгон 20:36-20:37, Шелехово 20:45-20:46, Байроновка 20:55-20:56, о.п. 4528 км 21:04-21:05, Лаврентьево 21:09-21:10, о.п. 4518 км 21:21-21:22, Тайшет прибытие в 21:27.

 

Доставка пассажиров на участке Нижнеудинск–Камышет-Нижнеудинск будет осуществляться автобусами с заездом на станции Курят, Ук и остановками по требованию в пути следования (указано местное время).

 

- 1 рейс: отправление с привокзальной площади станции Нижнеудинск в 10.30, прибытие на станцию Камышет в 12.20 с возможностью пересадки пассажиров на пригородный поезд № 6401 Камышет – Тайшет;

- 2 рейс: отправление от здания вокзала станции Камышет в 12.30 до станции Нижнеудинск после посадки пассажиров, в том числе прибывших пригородным поездом № 6402 Тайшет-Камышет;

- 3 рейс: отправление с привокзальной площади станции Нижнеудинск в 16.40, прибытие на станцию Камышет в 18.30 с возможностью пересадки пассажиров на пригородный поезд № 6403 Камышет – Тайшет;

- 4 рейс: отправление от здания вокзала станции Камышет в 18.40 до станции Нижнеудинск после посадки пассажиров, в том числе прибывших пригородным поездом № 6404 Тайшет-Камышет.

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно по телефону: 8 (3952) 64-58-47.

20.06.2019

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ

26, 29 июня, 3 июля 2019 г. изменяется расписание

пригородного поезда № 6126:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

6126

Зима-Черемхово

Зима отправление в 8:05 (вместо 8:00, позже на 5 мин.), Ока 8:13-8:14, Чиркино 8:17-8:18, Харагун 8:22-8:23, Делюр 8:33-8:34, Тыреть 8:44-8:45, о.п. 4971 км 8:47-8:48, Халярта 8:56-8:57, Залари 9:06-9:07, Хотхор 9:21-9:22, Головинская 9:28-9:29, Хартовская  9:34-9:35, Кутулик 9:40-9:41, Райпотребсоюз 9:44-9:45, Забитуй 9:55-9:56, Трактовый 10:06-10:07, Жаргон 10:13-10:14, о.п. 5053 км 10:18-10:19, Черемхово прибытие в 10:23.

 

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно по телефону: 8 (3952) 64-58-47.

20.06.2019

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ

26, 29 июня, 3 июля 2019 г. изменяется расписание

пригородного поезда № 6104:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

6104

Черемхово-Иркутск-Пасс.

Черемхово отправление в 10:29 (вместо 10:25, позже на 4 мин.), Гришево 10:38-10:39, Касьяновка 10:45-10:46, Восточная 10:50-10:51, Половина 11:00-11:01, Белая 11:15-11:16, о.п. 5100 км 11:18-11:19, Мальта 11:24-11:25, Лужки 11:31-11:32, Зеленый Городок 11:36-11:37, Усолье-Сибирское 11:41-11:42, Тельма 11:50-11:51, Биликтуй 11:58-11:59, Китой 12:03-12:04, Ангарск 12:10-12:11, Суховская 12:18-12:19, Совхозная 12:23-12:24, Карьер 12:27-12:28, Мегет 12:33-12:34, Вересовка 12:37-12:38, Пмс-45 12:40-12:41, Батарейная 12:44-12:45, Горка 12:54-12:55, Иркутск-Сорт 12:59-13:00, Военный Городок 13:06-13:07, Иркутск-Пассажирский прибытие в 13:13.

 

 

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно по телефону: 8 (3952) 64-58-47.

 

 

20.06.2019

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ

26, 28, 29 июня,  3, 5 июля 2019 г.

изменяется расписание пригородного поезда № 6306:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

6306

Иркутск-Сортировочный – Слюдянка-1

Иркутск-Сорт. отправление в 9:03 (вместо 8:51, позже на 12 мин.), Военный Городок 9:09-9:10, Иркутный Мост 9:13-9:14, Иркутск-Пасс. 9:18-9:24, Академическая 9:30-9:31, Мельниково 9:34-9:35, Кая 9:39-9:40, Черемушки 9:44-9:45, Смоленщина 9:46-9:47, Турбаза 9:49-9:50, Шелехов 9:53-9:54, Гончарово 9:57-9:58, Известковая 10:00-10:01, Олха 10:04-10:05, Летняя 10:09-10:10, Голубые Ели 10:13-10:14, Дачная 10:18-10:19, Садовая 10:21-10:22, Большой Луг 10:27-10:28, Ханчин 10:33-10:34, Россоха 10:37-10:38, Орленок  10:41-10:42, о.п. 5234 км 10:45-10:46, Ягодный 10:48-10:49, Огоньки 10:51-10:52, Таежное 10:53-10:54, Трудный 10:56-10:57, Медвежий 10:59-11:00, Сосновый 11:01-11:02, Подкаменная 11:08-11:09, Санаторный 11:12-11:13, Родниковый 11:16-11:17, Источник 11:19-11:20, Глубокая 11:26-11:27, Переезд 11:37-11:38, Андриановская 11:42-11:43, Поворот 11:59-12:00, Темная Падь 12:04-12:05, Земляничный 12:11-12:12, Партизанская 12:14-12:15, Чертова Гора 12:17-12:18, Вербный 12:22-12:23, Слюдянка-2 12:25-12:26, Слюдянка-1 прибытие в 12:35.

 

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно по телефону: 8 (3952) 64-58-47.

20.06.2019

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ

 25, 27, 28 июня, 2, 4, 5 июля 2019 г.

изменяется расписание пригородного поезда № 6410:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

6410

Тулун – Зима

Тулун отправление в 7:35 (вместо 7:00, позже на 35 мин.), о.п. 4800 км 7:41-7:42, о.п. 4802 км 7:44-7:45, Нюра 7:51-7:52, Азей 8:00-8:01, Шуба 8:10-8:11, Шерагуль 8:20-8:21, Тулюшка 8:28-8:29, Мингатуй 8:40-08:41, о.п. 4863 км 8:46-8:47, Куйтун 8:56-8:57, Харик 9:07-9:08, о.п. 4895 км 9:15-9:16, Кимильтей 9:25-9:26, о.п. 4911 км 9:32-9:33, Перевоз 9:42-9:43, о.п. 4927 км 9:48-9:49, Зима прибытие в 10:01.

 

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно по телефону: 8 (3952) 64-58-47.

 

20.06.2019

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с проведением ремонтных работ

25, 27, 28 июня, 2, 4, 5 июля 2019 г.

изменяется расписание пригородных поездов:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

7110

Зима – Черемхово

Зима отправление в 10:21 (вместо 10:10, позже на 11 мин.), Делюр 10:44-10:45, Тыреть 10:54-10:55, Залари 11:13-11:14, Хотхор 11:28-11:29, Головинская 11:34-11:35, Кутулик 11:45-11:46, Забитуй 11:56-11:57, Черемхово прибытие в 12:20.

 

7106

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

Черемхово отправление в 12:26 (вместо 12:15, позже на 11 мин.), Половина 12:51-12:52, Белая 13:06-13:07, Мальта 13:14-13:15, Усолье-Сибирское 13:26-13:27, Тельма 13:34-13:35, Ангарск 13:50 - 13:51, Суховская 13:58-13:59, Мегет 14:09-14:10, Батарейная 14:17-14:18, Иркутск-Сорт 14:29-14:30,Военный Городок 14:36-14:37, Иркутск-Пасс. прибытие в 14:43.

 

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно по телефону: 8 (3952) 64-58-47.

20.06.2019

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на участке Камышет – Ук

25, 27 июня, 2, 3, 4 июля 2019 г.

изменяется маршрут следования пригородных поездов, вместо ранее действовавшего маршрута Тайшет-Нижнеудинск, поезда будут следовать сообщением Тайшет-Камышет измененным расписанием:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

6402

Тайшет – Камышет

Тайшет отправление в 9:15 (вместо 7:20, позже на 1 час 55 мин.), о.п. 4518 км 9:21-9:22, о.п. 4522 км 9:31-9:32, Лаврентьево 9:35-9:36, о.п. 4528 км 9:40-9:41, Байроновка 9:51-9:52, Шелехово 10:03-10:04, Разгон 10:12-10:13, Облепиха  10:23-10:24, о.п. 4584 км 10:41-10:42, Алзамай 10:46-10:47, о.п. 4589 км 10:50-10:51, Алгашет 10:58-10:59, Замзор 11:08-11:09, о.п. 4617 км  11:19-11:20, о.п. 4621 км 11:23-11:24, Камышет прибытие в 11:34.

6404

Тайшет – Камышет

Тайшет отправление в 15:44 , (вместо 16:15, раньше на 31 мин.),  о.п. 4518 км 15:50-15:51, о.п. 4522 км 16:00-16:01, Лаврентьево 16:04-16:05, о.п. 4528 км 16:09-16:10, Байроновка 16:18-16:19, Шелехово 16:28-16:29, Разгон 16:37-16:38, Облепиха 16:48-16:49, о.п. 4584 км 17:06-17:07, Алзамай 17:11-17:12, о.п. 4589 км 17:15-17:16, Алгашет 17:23-17:24, Замзор 17:33-17:34, о.п. 4617 км 17:44-17:45, о.п. 4621 км 17:48-17:49, Камышет прибытие в 17:59.

 

25, 27 июня, 2, 3, 4 июля 2019 г.

изменяется маршрут следования пригородных поездов, вместо ранее действовавшего маршрута Нижнеудинск-Тайшет, поезда будут следовать сообщением Камышет- Тайшет измененным расписанием:

6401

Камышет Тайшет –

Камышет отправление в 13:17 (вместо 8:43, позже 4 часа на 34 мин.), о.п. 4621 км 13:25-13:26, о.п. 4617 км 13:29-13:30, Замзор 13:39-13:40, Алгашет 13:49-13:50, о.п. 4589 км 13:56-13:57, Алзамай 14:01-14:02, о.п. 4584 км 14:05-14:06, Облепиха 14:22-14:23, Разгон 14:32-14:33, Шелехово 14:41-14:42, Байроновка 14:54-14:55, о.п. 4528 км 15:03-15:04, Лаврентьево 15:08-15:09, о.п. 4518 км 15:20-15:21, Тайшет прибытие в 15:26.

6403

Камышет Тайшет –

Камышет отправление в 19:20 (вместо 18:34, позже на 46 мин.), о.п. 4621 км 19:28-19:29, о.п. 4617 км 19:32-19:33, Замзор 19:42-19:43, Алгашет 19:52-19:53, о.п. 4589 км 19:59-20:00, Алзамай 20:04-20:05, о.п. 4584 км 20:08-20:09, Облепиха 20:26-20:27, Разгон 20:36-20:37, Шелехово 20:45-20:46, Байроновка 20:55-20:56, о.п. 4528 км 21:04-21:05, Лаврентьево 21:09-21:10, о.п. 4518 км 21:21-21:22, Тайшет прибытие в 21:27.

 

Доставка пассажиров на участке Нижнеудинск–Камышет-Нижнеудинск будет осуществляться автобусами с заездом на станции Курят, Ук и остановками по требованию в пути следования (указано местное время).

 

- 1 рейс: отправление с привокзальной площади станции Нижнеудинск в 10.30, прибытие на станцию Камышет в 12.20 с возможностью пересадки пассажиров на пригородный поезд № 6401 Камышет – Тайшет;

- 2 рейс: отправление от здания вокзала станции Камышет в 12.30 до станции Нижнеудинск после посадки пассажиров, в том числе прибывших пригородным поездом № 6402 Тайшет-Камышет;

- 3 рейс: отправление с привокзальной площади станции Нижнеудинск в 16.40, прибытие на станцию Камышет в 18.30 с возможностью пересадки пассажиров на пригородный поезд № 6403 Камышет – Тайшет;

- 4 рейс: отправление от здания вокзала станции Камышет в 18.40 до станции Нижнеудинск после посадки пассажиров, в том числе прибывших пригородным поездом № 6404 Тайшет-Камышет.

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно по телефону: 8 (3952) 64-58-47.

18.06.2019

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на участке Торея – Огневка

в период с 22 июля по 17 августа 2019 г.

изменяется расписание пригородных поездов

№6040, 6060:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

6040

Чуна – Вихоревка

Чуна отправление в 18:37 (вместо 18:17, позже на 20 минут), Депо 18:40-18:41, о.п. 153 км 18:49-18:50, Изыкан 18:52-18:53, о.п. 157 км 18:56-18:57, о.п. 165 км 19:03-19:04, Таргиз 19:09-19:10, Чукша 19:18-19:19, Кешево 19:32-19:33, о.п. 192 км 19:36-19:37, Торея 19:53-19:54, Огневка 20:10-20:11, Турма 20:35-20:36, Балага 20:49-20:50, Вихоревка прибытие в 21:05.

6060

Вихоревка – Речушка

Вихоревка отправление в 21:30 (вместо 21:10, позже на 20 минут), Депо 21:34-21:35, о.п. 272 км 21:38-21:39, о.п. 276 км 21:43-21:44, Моргудон 21:51-21:52, Анзеби 22:01-22:02, Галачинский 22:12-22:13, Братское Море 22:27-22:28, о.п. 321 км 22:36-22:37, Падунские Пороги 22:44-22:45, Энергетик 22:48-22:49, Гидростроитель 23:03-23:04, Подвыездный 23:15-23:16, Зяба 23:26 - 23:27, Пашенный 23:40- 23:41, Кежемская 0:04-0:05, Мамырь (418 км) 0:19-0:20, Речушка прибытие в 0:36.

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно по телефону: 8 (3952) 64-58-47.