Изменения в расписании

15.09.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на перегоне Худоеланская – Шеберта, с 26 сентября 2017г. по 30 сентября 2017г. (включительно)

изменяется расписание пригородных поездов №6405,6406,6408,6407:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

 

С 26.09.17г. по 30.09.17г. (включительно)

 

6405

Тулун - Нижнеудинск

Расписание поезда изменяется на участке

 о.п. 4737 км - Нижнеудинск:

 Тулун отправление 7.41, о.п. 4790 км (Кирово) 7.45-7.46, Котик 7.52-7.53, о.п. 4784 км 7.57-7.58, Утай 8.04-8.05, о.п. 4768 км 8.15-8.16, Будагово 8.22-8.23, Варяг 8.32-8.33, о.п. 4746 км 8.39-8.40, Шеберта 8.44-8.45, Вершина 8.48 – 8.49, о.п. 4737 км 8.56-8.57 (вместо 8.53-8.54), Худоеланская 9.10-9.11, Кадуй 9.23-9.24, о.п. 4709 км 9.31-9.32, Хингуй 9.38-9.39, Уда-2 9.51-9.52, Рубахино 9.55-9.56, Нижнеудинск прибытие 10.07 (вместо 10.02).

6406

Нижнеудинск-Тулун

Нижнеудинск отправление 8.25 (вместо 7.20), Рубахино 8.35-8.36, Уда-2 8.40-8.41, Хингуй 8.54-8.55, о.п. 4709 км 9.02-9.03, Кадуй 9.10-9.11, Худоеланская 9.23-9.24, о.п. 4737 км 9.37-9.38, Вершина 9.45-9.46, Шеберта 9.49-9.50, о.п. 4746 км 9.54-9.55, Варяг 10.02-10.03, Будагово 10.12-10.13, о.п. 4768 км 10.17-10.18, Утай 10.29-10.30, о.п. 4784 км 10.36-10.37, Котик 10.40-10.41, о.п. 4790 км (Кирово) 10.47-10.48, Тулун прибытие  10.53 (вместо 9:43).

 

 ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

 

С 26.09.17г. по 30.09.17г. (включительно)

 

6408

Нижнеудинск-Тулун

Расписание поезда изменяется на участке

о.п. 4737 км - Тулун:

 Нижнеудинск отправление 17.31, Рубахино 17.41-17.42, Уда-2 17.46-17.47, Хингуй 18.00-18.01, о.п. 4709 км 18.08-18.09, Кадуй 18.16-18.17, Худоеланская 18.29-18.30, о.п. 4737 км 18.43-18.44 (вместо 18.40-18.41), Вершина 18.51-18.52, Шеберта 18.55-18.56, о.п. 4746 км 19.00-19.01, Варяг 19.08-19.09, Будагово 19.18-19.19, о.п. 4768 км 19.23-19.24, Утай 19.35-19.36, о.п. 4784 км 19.42-19.43, Котик 19.46-19.47, о.п. 4790 км (Кирово) 19.53-19.54, Тулун прибытие 19.59 (вместо 19.54).

6407

Тулун - Нижнеудинск

Расписание поезда изменяется на участке

 о.п. 4737 км - Нижнеудинск:

 Тулун отправление 14.45, о.п. 4790 км (Кирово) 14.49-14.50, Котик 14.56-14.57, о.п. 4784 км 15.01-15.02, Утай 15.08-15.09, о.п. 4768 км 15.19-15.20, Будагово 15.26-15.27, Варяг 15.36-15.37, о.п. 4746 км 15.43-15.44, Шеберта 15.48-15.49 Вершина 15.52-15.53, о.п. 4737км 16.00-16.01 (вместо 15.57-15.58), Худоеланская 16.14-16.15, Кадуй 16.27-16.28, о.п. 4709 км 16.35-16.36, Хингуй 16.42-16.43, Уда-2 16.55-16.56, Рубахино 16.59-17.00, Нижнеудинск прибытие в 17.11 (вместо 17.06).

15.09.2017

 

 ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры на перегоне Уда-2-Хингуй,  

изменяется расписание пригородных поездов №№ 6405,6406,6408,6410:

  

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

 

С 17.09.17г.  по 18.09.17г. (включительно)

 

6405

Тулун - Нижнеудинск

Тулун  отправление 7.44 (вместо 7:41), о.п. 4790 км (Кирово) 7.48 - 7.49, Котик  7.55 -  7.56, о.п.  4784 км 8.00 - 8.01, Утай 8.07 - 8.08, о.п.  4768 км 8.18 - 8.19, Будагово 8.25 - 8.26, Варяг 8.35 - 8.36, о.п. 4746 км 8.42 - 8.43, Шеберта 8.47 - 8.48, Вершина 8.51 - 8.52, о.п.4737 км 8.56 - 8.57, Худоеланская 9.08 – 9.09, Кадуй 9.21 - 9.22, о.п.  4709 км 9.29 - 9.30, Хингуй 9.36 - 9.37, Уда-2 9.52 - 9.53, Рубахино 9.56 - 9.57, Нижнеудинск  прибытие  на 10.08 (вместо 10.02).

 

6406

Нижнеудинск-Тулун

Нижнеудинск отправление  7:53 (вместо 7:20), Рубахино 8:03 – 8:04,  Уда-2  8:08 – 8:09, Хингуй  8:27 – 8:28, о.п. 4709 км 8:35 – 8:36, Кадуй  8:43 – 8:44, Худоеланская   8:56 – 8:57,  о.п. 4737 км 9:07 – 9:08,  Вершина  9:13 – 9:14, Шеберта  9:17 – 9:18, о.п. 4746 км 9:22 – 9:23, Варяг 9:30 – 9:31, Будагово 9:40 – 9:41, о.п. 4768 км 9:45 – 9:46, Утай 9:57 – 9:58, о.п. 4784 км 10:04 – 10:05, Котик  10:08 – 10:09, о.п. 4790 км (Кирово)  10:15 - 10:16, Тулун прибытие в  10:21

(вместо 9:43).

 

 

  

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на перегоне Уда-2-Хингуй изменяется расписание следующих пригородных поездов:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

 

С 16.09.17г.  по 17.09.17г. (включительно)

 

6408

Нижнеудинск-Тулун

Нижнеудинск  отправление 17.32 (вместо 17.31),  Рубахино 17.43 – 17.44,  Уда-2  17.48 – 17.49, Хингуй 18.10 – 18.11, о.п. 4709 км 18.18 – 18.19, Кадуй 18.26 – 18.27, Худоеланская 18.39 – 18.40, о.п. 4737 км 18.50 – 18.51, Вершина 18.56 – 18.57, Шеберта 19.00 – 19.01, о.п. 4746 км 19.05 – 19.06, Варяг   19.13 – 19.14, Будагово 19.23 – 19.24, о.п. 4768 км 19.28 – 19.29, Утай  19.40 – 19.41, о.п. 4784 км  19.47 – 19.48, Котик 19.51 – 19.52, о.п. 4790 км (Кирово) 19:58 – 19:59, Тулун  20:04 (вместо 19.54).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на перегоне Уда-2-Хингуй изменяется расписание следующих пригородных поездов:

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

 

С 17.09.17г.  по 18.09.17г. (включительно)

 

6410

Тулун-Зима

Тулун отправление 6:59 (вместо 7:08), о.п. 4800 км  7:05 – 7:06, о.п. 4802 км  7:08 – 7:09,  Нюра 7:15 – 7:16,  Азей 7:24 – 7:25,  Шуба 7:34 – 7:35,  Шерагуль 7:44 – 7:45,  Тулюшка 7:53 – 7:54, Мингатуй  8:02 – 8:03, о.п. 4863 км  8:09 – 8:10,   Куйтун 8:18 – 8:19,  Харик  8:30 – 8:31, о.п. 4895 км  8:38 – 8:39, Кимильтей  8:48 – 8:49, о.п. 4911 км 8:54 – 8:55, Перевоз 9:04 – 9:05,  о.п. 4927 км 9:10 – 9:11,  Зима прибытие 9:21(вместо 9:30). 

 

15.09.2017

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное

 

6638

Мысовая – Улан-Удэ

пн, чт, сб

18.09.2017г.

Мысовая  отправление  4.10 (вместо 3.50),  Тельная 4.17-4.18, Гремячий 4.22-4.23, Мантуриха 4.25-4.26, Сухой Ручей 4.30-4.31, Боярский 4.37-4.38, Поворот 4.41-4.42, Култушная 4.46-4.47, Байкальский  Прибой 4.52-4.53, Большая Речка 5.00-5.01, Посольская 5.05-5.06, Песчанный Карьер 5.09-5.10, Еловка 5.16-5.17, р. Тимлюй 5.20-5.21, Тимлюй 5.26-5.27, Нюки 5.31-5.32, Селенга 5.42-5.43, 1-я Площадка 5.45-5.46, Таракановка 5.51-5.52, Мостовка 5.58-5.59,о.п.  5578 км 6.02-6.03, Таловка 6.07-6.08, Троицк 6.11-6.12, Лесовозный 6.16-6.17, п. Ильинка 6.21-6.22, Татаурово 6.29-6.30, Мандрик 6.35-6.36, о.п. 5613 км 6.41-6.42, Колос 6.45-6.46, Петуховка 6.49-6.50, Мостовой 6.54-6.55, Сосновый Бор 6.58-6.59, Учитель 7.04-7.05, Солнечная 7.08-7.09, Зенит 7.10-7.11, Сотниково 7.14-7.15, Дивизионная 7.21-7.22, Стеклозавод 7.26-7.27,  Улан-Удэ  прибытие в 7.35 (вместо 7.17).

 

6618

Таловка – Улан-Удэ

вт, ср, пт, вск

17.09.2017г.

Таловка отправление 6.09 (вместо 5.50), Троицк 6.11-6.12, Лесовозный 6.16-6.17,  п. Ильинка 6.21-6.22,  Татаурово 6.29-6.30, Мандрик 6.35-6.36,  о.п. 5613 км 6.41-6.42, Колос 6.45-6.46, Петуховка 6.49-6.50, Мостовой 6.54-6.55, Сосновый Бор 6.58-6.59, Учитель 7.04-7.05, Солнечная 7.08-7.09 Зенит 7.10-7.11, Сотниково 7.14-7.15 Дивизионная 7.21-7.22, Стеклозавод 7.26-7.27, Улан-Удэ  прибытие в  7.35

 (вместо 7.17)

 

6621

Улан-Удэ-Таловка

вт, ср, пт, вск

19.09.2017г.

Улан-Удэ отправление  1.30 (вместо 3:39), Таловка  прибытие  2.30 (вместо 4.39).

 

6612

Таловка – Улан-Удэ

пн, вт, чт, сб

18.09.2017г.

Таловка отправление 20.30 (вместо 19.49),  Троицк 20.32-20.33, Лесовозный 20.38-20.39,  п. Ильинка 20.42-20.43, Татаурово 20.50-20.51, Мандрик 20.58-20.59, о.п. 5613 км 21.04-21.05, Колос 21.10-21.11, Петуховка 21.14-21.15, Мостовой 21.19-21.20, Сосновый Бор 21.23-21.24, Учитель 21.29-21.30, Солнечная 21.33-21.34, Зенит 21.36-21.37, Сотниково 21.40-21.41, Дивизионная 21.47-21.48, Стеклозавод 21.52-21.53, Улан-Удэ  прибытие в 22.01 (вместо 21.18).

6632

Мысовая – Улан-Удэ

ср, пт, вск

17.09.2017г.

Мысовая  отправление  18.31 (вместо 17.46), Тельная 18.38-18.39, Гремячий 18.42-18.43, Мантуриха 18.45-18.46, Сухой Ручей 18.50-18.51, Боярский 18.58-18.59, Поворот 19.01-19.02, Култушная 19.06-19.07, Байкальский  Прибой 19.13-19.14, Большая Речка 19.20-19.21, Посольская 19.25-19.26, Песчаный  Карьер 19.30-19.31, Еловка 19.37-19.38,  р. Тимлюй 19.40-19.41, Тимлюй 19.46-19.47, Нюки 19.52-19.53,  Селенга 20.03-20.04, 1-я Площадка 20.06-20.07, Таракановка 20.12-20.13, Мостовка 20.19-20.20,  о.п.  5578 км 20.24-20.25, Таловка 20.29-20.30, Троицк 20.32-20.33, Лесовозный 20.38-20.39, п. Ильинка 20.42-20.43, Татаурово 20.50-20.51, Мандрик 20.58-20.59, о.п.  5613 км 21.04-21.05, Колос 21.10-21.11, Петуховка 21.14-21.15, Мостовой 21.19-21.20, Сосновый Бор 21.23-21.24, Учитель 21.29-21.30, Солнечная 21.33-21.34, Зенит 21.36-21.37, Сотниково 21.40-21.41, Дивизионная 21.47-21.48, Стеклозавод 21.52-21.53,  Улан-Удэ  прибытие в  22.01 (вместо 21.18).

6611

Улан-Удэ-Таловка

пн, вт, чт, сб

18.09.2017г.

 

Улан-Удэ  отправление  8.28, Стеклозавод 8.34-8.35, Дивизионная 8.40-8.41, Сотниково 8.46-8.47, Зенит 8.50-8.51, Солнечная 8.53-8.54, Учитель 8.58-8.59, Сосновый Бор 9.03-9.04, Мостовой 9.07-9.08, Петуховка 9.12-9.13, Колос 9.16-9.17, о.п. 5613 км 9.19-9.20, Мандрик 9.23-9.24, Татаурово 9.31-9.32, п. Ильинка 9.37-9.38, Лесовозный 9.42-9.43, Троицк 9.47-9.48, Таловка прибытие 9.54 (вместо 9.55).

6631

Улан-Удэ – Мысовая

ср, пт, вск

17.09.2017г.

Улан-Удэ  отправление  8.28, Стеклозавод 8.34-8.35, Дивизионная 8.40-8.41, Сотниково 8.46-8.47, Зенит 8.50-8.51, Солнечная 8.53-8.54, Учитель 8.58-8.59, Сосновый Бор 9.03-9.04, Мостовой 9.07-9.08, Петуховка 9.12-9.13, Колос 9.16-9.17, о.п. 5613 км 9.19-9.20, Мандрик 9.23-9.24, Татаурово 9.31-9.32, п. Ильинка 9.37-9.38, Лесовозный 9.42-9.43, Троицк 9.47-9.48, Таловка 9.53-10.08, о.п. 5578 км 10.14-10.15, Мостовка 10.19-10.20, Таракановка 10.24-10.25, 1-я Площадка 10.30-10.31, Селенга 10.34-10.35, Нюки 10.45-10.46, Тимлюй 10.52-10.53, Еловка 11.00-11.01, Песчаный Карьер 11.07-11.08,  Посольская 11.13-11.14,  Большая Речка 11.17-11.18, Байкальский Прибой 11.24-11.25, Култушная 11.32-11.33, Поворот 11.37-11.38, Боярский 11.41-11.42, Сухой Ручей 11.48-11.49, Мантуриха 11.54-11.55, Гремячий 11.58-11.59, Тельная 12.03-12.04, Мысовая  прибытие  12.13 (вместо 12.19).

6627

Улан-Удэ – Таловка

пн, вт, чт, сб

18.09.2017г.

Улан-Удэ  отправление  18.17 (вместо 17.39),   Стеклозавод 18.23-18.24, Дивизионная 18.29-18.30, Сотниково 18.35-18.36, Зенит 18.39-18.40, Солнечная 18.42-18.43, Учитель 18.47-18.48, Сосновый Бор 18.52-18.53, Мостовой 18.56-18.57, Петуховка 19.01-19.02, Колос 19.05-19.06, о.п.  5613 км 19.08-19.09, Мандрик 19.12-19.13, Татаурово 19.20-19.21, п. Ильинка 19.26-19.27, Лесовозный 19.31-19.32, Троицк 19.36-19.37, Таловка прибытие в 19.43 (вместо 19.06).

6637

Улан-Удэ – Мысовая

ср, пт, вск

17.09.2017г.

Улан-Удэ  отправление в  18.17 (вместо 17.39),   Стеклозавод 18.23-18.24, Дивизионная 18.29-18.30, Сотниково 18.35-18.36, Зенит 18.39-18.40, Солнечная 18.42-18.43, Учитель 18.47-18.48, Сосновый Бор 18.52-18.53, Мостовой 18.56-18.57, Петуховка 19.01-19.02, Колос 19.05-19.06, о.п.  5613 км 19.08-19.09, Мандрик 19.12-19.13, Татаурово 19.20-19.21, п. Ильинка 19.26-19.27, Лесовозный 19.31-19.32, Троицк 19.36-19.37, Таловка 19.42-19.43, о.п. 5578 км 19.49-19.50, Мостовка 19.54-19.55, Таракановка 19.59-20.00, 1-я Площадка 20.05-20.06, Селенга 20.09-20.10, Нюки 20.20-20.21, Тимлюй 20.27-20.28,  Еловка 20.35-20.36, Песчаный  Карьер 20.42-20.43, Посольская 20.48-20.49, Большая Речка 20.52-20.53, Байкальский Прибой 20.59-21.00, Абрамиха 21.05-21.06, Култушная 21.09-21.10, Поворот  21.14-21.15, Боярский 21.19-21.39, Сухой Ручей 21.45-21.46, Мантуриха 21.51-21.52, Гремячий 21.55-21.56, Тельная 22.00-22.01, Мысовая  прибытие в  22.10 (вместо 21.18).

6622

Таловка – Улан-Удэ

пн, вт, чт, сб

18.09.2017г.

Таловка отправление  14.16  (вместо 14.26),  Троицк 14.19-14.20,  Лесовозный 14.25-14.26, п. Ильинка 14.30-14.31, Татаурово 14.38-14.39, Мандрик 14.44-14.45, о.п. 5613 км 14.50-14.51, Колос 14.54-14.55, Петуховка 14.58-14.59, Мостовой 15.04-15.05, Сосновый Бор 15.08-15.09, Учитель 15.14-15.15, Солнечная 15.18-15.19, Зенит 15.21-15.22, Сотниково 15.24-15.25,  Дивизионная 15.31-15.32, Стеклозавод 15.37-15.38, Улан-Удэ  прибытие  в 15.45 (вместо 15.55).

12.09.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи ремонтом железнодорожной инфраструктуры на перегоне Уда-2-Хингуй, с 12.09.17г.  по 16.09.17г. (включительно) изменяется расписание пригородных поездов №№6410,6405, 6406,6408:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

 

С 12.09.17г.  по 16.09.17г. (включительно)

 

6410

Тулун-Зима

Тулун отправление 6:59 (вместо 7:08), о.п. 4800 км  7:05 – 7:06, о.п. 4802 км  7:08 – 7:09,  Нюра 7:15 – 7:16,  Азей 7:24 – 7:25,  Шуба 7:34 – 7:35,  Шерагуль 7:44 – 7:45,  Тулюшка 7:53 – 7:54, Мингатуй  8:02 – 8:03, о.п. 4863 км  8:09 – 8:10,   Куйтун 8:18 – 8:19,  Харик  8:30 – 8:31, о.п. 4895 км  8:38 – 8:39, Кимильтей  8:48 – 8:49, о.п. 4911 км 8:54 – 8:55, Перевоз 9:04 – 9:05,  о.п. 4927 км 9:10 – 9:11,  Зима прибытие 9:21(вместо 9:30). 

 

6405

Тулун - Нижнеудинск

Тулун  отправление 7.44 (вместо 7:41), о.п. 4790 км (Кирово) 7.48 - 7.49, Котик  7.55 -  7.56, о.п.  4784 км 8.00 - 8.01, Утай 8.07 - 8.08, о.п.  4768 км 8.18 - 8.19, Будагово 8.25 - 8.26, Варяг 8.35 - 8.36, о.п. 4746 км 8.42 - 8.43, Шеберта 8.47 - 8.48, Вершина 8.51 - 8.52, о.п.4737 км 8.56 - 8.57, Худоеланская 9.08 – 9.09, Кадуй 9.21 - 9.22, о.п.  4709 км 9.29 - 9.30, Хингуй 9.36 - 9.37, Уда-2 9.52 - 9.53, Рубахино 9.56 - 9.57, Нижнеудинск  прибытие  на 10.08 (вместо 10.02).

 

6406

Нижнеудинск-Тулун

Нижнеудинск отправление  7:53 (вместо 7:20), Рубахино 8:03 – 8:04,  Уда-2  8:08 – 8:09, Хингуй  8:27 – 8:28, о.п. 4709 км 8:35 – 8:36, Кадуй  8:43 – 8:44, Худоеланская   8:56 – 8:57,  о.п. 4737 км 9:07 – 9:08,  Вершина  9:13 – 9:14, Шеберта  9:17 – 9:18, о.п. 4746 км 9:22 – 9:23, Варяг 9:30 – 9:31, Будагово 9:40 – 9:41, о.п. 4768 км 9:45 – 9:46, Утай 9:57 – 9:58, о.п. 4784 км 10:04 – 10:05, Котик  10:08 – 10:09, о.п. 4790 км (Кирово)  10:15 - 10:16, Тулун прибытие в  10:21

(вместо 9:43).

 

 

 

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на перегоне Уда-2-Хингуй изменяется расписание следующих пригородных поездов:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

 

С 12.09.17г.  по 15.09.17г. (включительно)

 

6408

Нижнеудинск-Тулун

Нижнеудинск  отправление 17.32 (вместо 17.31),  Рубахино 17.43 – 17.44,  Уда-2  17.48 – 17.49, Хингуй 18.10 – 18.11, о.п. 4709 км 18.18 – 18.19, Кадуй 18.26 – 18.27, Худоеланская 18.39 – 18.40, о.п. 4737 км 18.50 – 18.51, Вершина 18.56 – 18.57, Шеберта 19.00 – 19.01, о.п. 4746 км 19.05 – 19.06, Варяг   19.13 – 19.14, Будагово 19.23 – 19.24, о.п. 4768 км 19.28 – 19.29, Утай  19.40 – 19.41, о.п. 4784 км  19.47 – 19.48, Котик 19.51 – 19.52, о.п. 4790 км (Кирово) 19:58 – 19:59, Тулун  20:04 (вместо 19.54).

 

12.09.2017

 

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры  на перегоне Татаурово – Мостовой с 12 сентября по 16 сентября 2017 года изменяется расписание движения пригородных поездов № 6638, 6618, 6621,6612,6632, 6611,6631,6627,6637,6622:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное

 

6638

Мысовая – Улан-Удэ

пн, чт, сб

Мысовая  отправление  4.10 (вместо 3.50),  Тельная 4.17-4.18, Гремячий 4.22-4.23, Мантуриха 4.25-4.26, Сухой Ручей 4.30-4.31, Боярский 4.37-4.38, Поворот 4.41-4.42, Култушная 4.46-4.47, Байкальский  Прибой 4.52-4.53, Большая Речка 5.00-5.01, Посольская 5.05-5.06, Песчанный Карьер 5.09-5.10, Еловка 5.16-5.17, р. Тимлюй 5.20-5.21, Тимлюй 5.26-5.27, Нюки 5.31-5.32, Селенга 5.42-5.43, 1-я Площадка 5.45-5.46, Таракановка 5.51-5.52, Мостовка 5.58-5.59,о.п.  5578 км 6.02-5.03, Таловка 6.07-6.08, Троицк 6.11-6.12, Лесовозный 6.16-6.17, п. Ильинка 6.21-6.22, Татаурово 6.29-6.30, Мандрик 6.35-6.36, о.п. 5613 км 6.41-6.42, Колос 6.45-6.46, Петуховка 6.49-6.50, Мостовой 6.54-6.55, Сосновый Бор 6.58-6.59, Учитель 7.04-7.05, Солнечная 7.08-7.09, Зенит 7.10-7.11, Сотниково 7.14-7.15, Дивизионная 7.21-7.22, Стеклозавод 7.26-7.27,  Улан-Удэ  прибытие в 7.35 (вместо 7.17).

6618

Таловка – Улан-Удэ

вт, ср, пт, вск

Таловка отправление 6.09 (вместо 5.50), Троицк 6.11-6.12, Лесовозный 6.16-6.17,  п. Ильинка 6.21-6.22,  Татаурово 6.29-6.30, Мандрик 6.35-6.36,  о.п. 5613 км 6.41-6.42, Колос 6.45-6.46, Петуховка 6.49-6.50, Мостовой 6.54-6.55, Сосновый Бор 6.58-6.59, Учитель 7.04-7.05, Солнечная 7.08-7.09 Зенит 7.10-7.11, Сотниково 7.14-7.15 Дивизионная 7.21-7.22, Стеклозавод 7.26-7.27, Улан-Удэ  прибытие в  7.35

 (вместо 7.17)

6621

Улан-Удэ-Таловка

вт, ср, пт, вск

Улан-Удэ отправление  1.30 (вместо 3:39), Таловка  прибытие  2.30 (вместо 4.39).

 

6612

Таловка – Улан-Удэ

пн, вт, чт, сб

Таловка отправление 20.30 (вместо 19.49),  Троицк 20.32-20.33, Лесовозный 20.38-20.39,  п. Ильинка 20.42-20.43, Татаурово 20.50-20.51, Мандрик 20.58-20.59, о.п. 5613 км 21.04-21.05, Колос 21.10-21.11, Петуховка 21.14-21.15, Мостовой 21.19-21.20, Сосновый Бор 21.23-21.24, Учитель 21.29-21.30, Солнечная 21.33-21.34, Зенит 21.36-21.37, Сотниково 21.40-21.41, Дивизионная 21.47-21.48, Стеклозавод 21.52-21.53, Улан-Удэ  прибытие в 22.01 (вместо 21.18).

6632

Мысовая – Улан-Удэ

ср, пт, вск

Мысовая  отправление  18.31 (вместо 17.46), Тельная 18.38-18.39, Гремячий 18.42-18.43, Мантуриха 18.45-18.46, Сухой Ручей 18.50-18.51, Боярский 18.58-18.59, Поворот 19.01-19.02, Култушная 19.06-19.07, Байкальский  Прибой 19.13-19.14, Большая Речка 19.20-19.21, Посольская 19.25-19.26, Песчаный  Карьер 19.30-19.31, Еловка 19.37-19.38,  р. Тимлюй 19.40-19.41, Тимлюй 19.46-19.47, Нюки 19.52-19.53,  Селенга 20.03-20.04, 1-я Площадка 20.06-20.07, Таракановка 20.12-20.13, Мостовка 20.19-20.20,  о.п.  5578 км 20.24-20.25, Таловка 20.29-20.30, Троицк 20.32-20.33, Лесовозный 20.38-20.39, п. Ильинка 20.42-20.43, Татаурово 20.50-20.51, Мандрик 20.58-20.59, о.п.  5613 км 21.04-21.05, Колос 21.10-21.11, Петуховка 21.14-21.15, Мостовой 21.19-21.20, Сосновый Бор 21.23-21.24, Учитель 21.29-21.30, Солнечная 21.33-21.34, Зенит 21.36-21.37, Сотниково 21.40-21.41, Дивизионная 21.47-21.48, Стеклозавод 21.52-21.53,  Улан-Удэ  прибытие в  22.01 (вместо 21.18).

6611

Улан-Удэ-Таловка

пн, вт, чт, сб

 

Улан-Удэ  отправление  8.28, Стеклозавод 8.34-8.35, Дивизионная 8.40-8.41, Сотниково 8.46-8.47, Зенит 8.50-8.51, Солнечная 8.53-8.54, Учитель 8.58-8.59, Сосновый Бор
9.03-9.04, Мостовой 9.07-9.08, Петуховка 9.12-9.13, Колос 9.16-9.17, о.п. 5613 км 9.19-9.20, Мандрик 9.23-9.24, Татаурово 9.31-9.32, п. Ильинка 9.37-9.38, Лесовозный 9.42-9.43, Троицк 9.47-9.48, Таловка прибытие 9.54 (вместо 9.55).

6631

Улан-Удэ – Мысовая

ср, пт, вск

Улан-Удэ  отправление  8.28, Стеклозавод 8.34-8.35, Дивизионная 8.40-8.41, Сотниково 8.46-8.47, Зенит 8.50-8.51, Солнечная 8.53-8.54, Учитель 8.58-8.59, Сосновый Бор 9.03-9.04, Мостовой 9.07-9.08, Петуховка 9.12-9.13, Колос 9.16-9.17, о.п. 5613 км 9.19-9.20, Мандрик 9.23-9.24, Татаурово 9.31-9.32, п. Ильинка 9.37-9.38, Лесовозный 9.42-9.43, Троицк 9.47-9.48, Таловка 9.53-10.08, о.п. 5578 км 10.14-10.15, Мостовка 10.19-10.20, Таракановка 10.24-10.25, 1-я Площадка 10.30-10.31, Селенга 10.34-10.35, Нюки 10.45-10.46, Тимлюй 10.52-10.53, Еловка 11.00-11.01, Песчаный Карьер 11.07-11.08,  Посольская 11.13-11.14,  Большая Речка 11.17-11.18, Байкальский Прибой 11.24-11.25, Култушная 11.32-11.33, Поворот 11.37-11.38, Боярский 11.41-11.42, Сухой Ручей 11.48-11.49, Мантуриха 11.54-11.55, Гремячий 11.58-11.59, Тельная 12.03-12.04, Мысовая  прибытие  12.13

(вместо 12.19).

6627

Улан-Удэ – Таловка

пн, вт, чт, сб

Улан-Удэ  отправление  18.17 (вместо 17.39),   Стеклозавод 18.23-18.24, Дивизионная 18.29-18.30, Сотниково 18.35-18.36, Зенит 18.39-18.40, Солнечная 18.42-18.43, Учитель 18.47-18.48, Сосновый Бор 18.52-18.53, Мостовой 18.56-18.57, Петуховка 19.01-19.02, Колос 19.05-19.06, о.п.  5613 км 19.08-19.09, Мандрик 19.12-19.13, Татаурово 19.20-19.21, п. Ильинка 19.26-19.27, Лесовозный 19.31-19.32, Троицк 19.36-19.37, Таловка прибытие в 19.43

(вместо 19.06).

6637

Улан-Удэ – Мысовая

ср, пт, вск

Улан-Удэ  отправление в  18.17 (вместо 17.39),   Стеклозавод 18.23-18.24, Дивизионная 18.29-18.30, Сотниково 18.35-18.36, Зенит 18.39-18.40, Солнечная 18.42-18.43, Учитель 18.47-18.48, Сосновый Бор 18.52-18.53, Мостовой 18.56-18.57, Петуховка 19.01-19.02, Колос 19.05-19.06, о.п.  5613 км 19.08-19.09, Мандрик 19.12-19.13, Татаурово 19.20-19.21, п. Ильинка 19.26-19.27, Лесовозный 19.31-19.32, Троицк 19.36-19.37, Таловка 19.42-19.43, о.п. 5578 км 19.49-19.50, Мостовка 19.54-19.55, Таракановка 19.59-20.00, 1-я Площадка 20.05-20.06, Селенга 20.09-20.10, Нюки 20.20-20.21, Тимлюй 20.27-20.28,  Еловка 20.35-20.36, Песчаный  Карьер 20.42-20.43, Посольская 20.48-20.49, Большая Речка 20.52-20.53, Байкальский Прибой 20.59-21.00, Абрамиха 21.05-21.06, Култушная 21.09-21.10, Поворот  21.14-21.15, Боярский 21.19-21.39, Сухой Ручей 21.45-21.46, Мантуриха 21.51-21.52, Гремячий 21.55-21.56, Тельная 22.00-22.01, Мысовая  прибытие в  22.10 (вместо 21.18).

6622

Таловка – Улан-Удэ

пн, вт, чт, сб

Таловка отправление  14.16  (вместо 14.26),  Троицк 14.19-14.20,  Лесовозный 14.25-14.26, п. Ильинка 14.30-14.31, Татаурово 14.38-14.39, Мандрик 14.44-14.45, о.п. 5613 км 14.50-14.51, Колос 14.54-14.55, Петуховка 14.58-14.59, Мостовой 15.04-15.05, Сосновый Бор 15.08-15.09, Учитель 15.14-15.15, Солнечная 15.18-15.19, Зенит 15.21-15.22, Сотниково 15.24-15.25,  Дивизионная 15.31-15.32, Стеклозавод 15.37-15.38, Улан-Удэ  прибытие  в 15.45 (вместо 15.55).

 

 

 

 

 

 

12.09.2017

 

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

с 20 сентября по 29 сентября 2017 года (включительно) изменяется расписание движения пригородного поезда №6631 сообщением Улан-Удэ-Мысовая:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное

 

6631

Улан-Удэ-Мысовая

ср, пт, вс.

 

Расписание поезда изменяется на участке
Боярский – Мысовая
:

Улан-Удэ отправление  08.28, Стеклозавод 08.34-08.35, Дивизионная 08.40-08.41, Сотниково 08.46-08.47, Зенит 08.50-08.51, Солнечная 08.53-08.54, Учитель 08.58-08.59, Сосновый Бор 09.03-09.04, Мостовой 09.07-09.08, Петуховка 09.12-09.13, Колос 09.16-09.17, о.п. 5613 км. 09.19-09.20, Мандрик 09.23-09.24, Татаурово 09.31-09.32, п. Ильинка 09.38-09.39, Лесовозный 09.43-09.44, Троицк 09.49-09.50, Таловка 09.55-10.10, о.п. 5578 км. 10.16-10.17, Мостовка 10.21-10.22, Таракановка 10.26-10.27, 1-я Площадка 10.32-10.33, Селенга 10.36-10.37, Нюки 10.47-10.48, Тимлюй 10.54-10.55, Еловка 11.01-11.02, Песчанный  Карьер 11.09-11.10, Посольская 11.15-11.16, Большая Речка 11.20-11.21, Байкальский  Прибой 11.27-11.28, Култушная 11.35-11.36, Поворот  11.40-11.41, Боярский 11.45-12.02 (вместо 11.45 – 11.46) , Сухой Ручей 12.08-12.09, Мантуриха 12.15-12.16, Гремячий 12.19-12.20, Тельная 12.25-12.26, Мысовая прибытие 12.35 (вместо 12.19).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.09.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на перегоне Худоеланская – Шеберта,  

с 19.09.2017г. по 23.09.2017г. изменяется расписание пригородных поездов № 6406, 6405, 6407,6408:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

 

С 19.09.17г.  по 23.09.17г. (включительно)

6406

Нижнеудинск-Тулун

Нижнеудинск отправление 08.12 (вместо 7.20), Рубахино 08.22-08.23, Уда-2 08.27-08.28, Хингуй 08.41-08.42, о.п. 4709 км 08.49-08.50, Кадуй 08.57-08.58, Худоеланская 09.10-09.11, о.п. 4737 км. 09.21-09.22, Вершина 09.28-09.29, Шеберта 09.36-09.37, о.п. 4746 км 09.41-09.42, Варяг 09.49-09.50, Будагово 09.59-10.00, о.п. 4768км 10.04-10.05, Утай 10.16-10.17, 4784км 10.23-10.24, Котик 10.27-10.28, о.п. 4790 км (Кирово) 10.34-10.35, Тулун прибытие 10.40                  (вместо 09:43).

6405

Тулун - Нижнеудинск

Расписание поезда изменяется на участке Вершина - Нижнеудинск:

Тулун  отправление 07.41, о.п. 4790 км. (Кирово) 07.45-07.46, Котик 07.52-07.53, о.п. 4784км 07.57-07.58, Утай 08.04-08.05, о.п. 4768 км. 08.15-08.16, Будагово 08.22-08.23, Варяг 08.32-08.33, о.п. 4746 км 08.39-08.40, Шеберта 08.44-08.45, Вершина 08.52-08.53 (вместо 08.48 – 08.49) , о.п. 4737 км 08.59-09.00, Худоеланская 09.10-09.11, Кадуй 09.23-09.24, о.п. 4709 км 09.31-09.32, Хингуй 09.38-09.39, Уда-2 09.51-09.52, Рубахино 09.55-09.56, Нижнеудинск прибытие 10.07       (вместо 10.02).

 

 

 ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на перегоне Худоеланская - Шеберта изменяется расписание следующих пригородных поездов:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

 

С 19.09.17г.  по 23.09.17г. (включительно)

6408

Нижнеудинск-Тулун

Расписание поезда изменяется на участке Вершина - Тулун: 

Нижнеудинск отправление 17.31, Рубахино 17.41-17.42, Уда-2 17.46-17.47, Хингуй 18.00-18.01, о.п. 4709 км 18.08-18.09, Кадуй 18.16-18.17, Худоеланская 18.29-18.30, о.п. 4737 км 18.40-18.41, Вершина 18.48-18.49 (вместо 18.46 – 18.47), Шеберта 18.55-18.56, о.п. 4746 км   19.00-19.01, Варяг 19.08-19.09, Будагово 19.18-19.19, о.п. 4768 км 19.23-19.24, Утай 19.35-19.36, о.п. 4784 км 19.42-19.43, Котик 19.46-19.47, о.п. 4790 км (Кирово) 19.53-19.54, Тулун прибытие 19.59 (вместо 19.54).

6407

Тулун - Нижнеудинск

Расписание поезда изменяется на участке  Вершина - Нижнеудинск:

Тулун отправление  14.45, о.п. 4790 км. (Кирово) 14.49-14.50, Котик 14.56-14.57, о.п. 4784км 15.01-15.02, Утай 15.08-15.09, о.п. 4768 км 15.19-15.20, Будагово 15.26-15.27, Варяг 15.36-15.37, о.п. 4746км 15.43-15.44, Шеберта 15.48-15.49 Вершина 15.56-15.57 (вместо 15.52 – 15.53), о.п.  4737км 16.02-16.03, Худоеланская 16.14-16.15, Кадуй 16.27-16.28,  о.п. 4709км 16.35-16.36, Хингуй 16.42-16.43, Уда-2 16.55-16.56, Рубахино 16.59-17.00, Нижнеудинск прибытие в 17.11 (вместо 17.06).

12.09.2017

 

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

с 20 сентября по 29 сентября 2017 года (включительно) изменяется расписание движения пригородного поездов №№ 6315, 6317, 6319:

 

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное

6315

Подкаменная – Иркутск-Сортировочный

 

еж., кр. сб., вск.

 

Подкаменная отправление в  15.27 (вместо 15.41), Сосновый 15.32-15.33, Медвежий 15.34-15.35, Трудный 15.38-15.39, Таежный 15.40-15.41, Огоньки 15.44-15.45, Ягодный 15.48-15.49, о.п. 5234 км 15.50-15.51, Орленок 15.54-15.55, Рассоха 15.58-15.59, Ханчин 16.02-16.03, Большой Луг 16.07-16.08, Садовая 16.13-16.14, Дачная 16.16-16.17, Голубые Ели 16.20-16.21, Летняя 16.24-16.25, Олха 16.29-16.30, Известковый 16.33-16.34, Гончарово 16.37-16.38, Шелехов 16.41-16.42, Турбаза 16.45-16.46, Смоленщина 16.49-16.50, Черемушки 16.53-16.54, Кая 16.59-17.00, Мельниково 17.03-17.04, Академическая 17.07-17.08, Иркутск-Пассажирский  17.14-17.30, Иркутный Мост 17.33-17.34, Военный Городок 17.37-17.41,
Иркутск-Сортировочный  прибытие в  17.48.

 

 ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры  

с 20 сентября по 29 сентября 2017 года (включительно) изменяется расписание движения пригородного поезда:

 

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное

6317

Слюдянка 1 – Иркутск-Сортировочный

 

сб., вск.

 

Слюдянка -1 отправление  14:06 (вместо  14:20), Слюдянка-2 14.14-14.15, Чертова Гора 14.21-14.22, Поворот 14.35-14.36, Андриановская 14.51-14.52, Переезд 14.56-14.57, Глубокая 15.07-15.08, Источник 15.12-15.13, Родниковый 15.15-15.16, Санаторный 15.18-15.19, Подкаменная 15.26-15.27, Сосновый 15.32-15.33, Медвежий 15.34-15.35, Трудный 15.38-15.39, Таежный 15.40-15.41, Огоньки 15.44-15.45, Ягодный 15.48-15.49, о.п. 5234 км 15.50-15.51, Орленок 15.54-15.55, Рассоха  15.58-15.59, Ханчин 16.02-16.03, Большой Луг 16.07-16.08, Садовая 16.13-16.14, Дачная 16.16-16.17, Голубые Ели 16.20-16.21, Летняя 16.24-16.25, Олха 16.29-16.30, Известковый 16.33-16.34, Гончарово 16.37-16.38, Шелехов 16.41-16.42, Турбаза  16.45-16.46, Смоленщина 16.49-16.50, Черемушки 16.53-16.54, Кая 16.59-17.00, Мельниково 17.03-17.04, Академическая 17.07-17.08, Иркутск-Пассажирский  17.14-17.30, Иркутный Мост 17.33-17.34, В.городок 17.37-17.41, Иркутск-Сортировочный  прибытие в 17.48.

 

 

 

                                                                                  

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры  

 с 20.09.2017 г. по 22.09.2017 г.  и с 27.09.17г. по 29.09.2017 г.

изменяется расписание движения пригородного поезда:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное

6319

Иркутск-Сортировочный – Черемхово

 

ежедневно

 

Расписание поезда изменяется на участке Усолье-Сибирское - Черемхово:

Иркутск-Сортировочный отправление 17.53, Заводская 17.56-17.57, Компрессорная 17.59-18.00,                  о.п. Горка 18.02-18.03, Батарейная 18.06-18.07, ПМС-45 18.09-18.10, Вересовка 18.12-18.13, Мегет 18.17-18.18, Карьер 18.23-18.24, Совхозная 18.28-18.29, Суховская 18.33-18.34, Южная 18.37-18.38, Ангарск 18.42-18.43, Майск 18.45-18.46, Китой 18.50-18.51, Биликтуй 18.54-18.55, Тельма 19.03-19.04, Тельминка 19.08-19.09, Усолье-Сибирское 19.14-19.30 (вместо 19.14 – 19.15), Зеленый Городок 19.34-19.35, Лужки 19.38-19.39, Мальтинка 19.40-19.41, Мальта 19.46-20.00, о.п. 5100 км. 20.04-20.05, Белая 20.08-20.09, Заимка 20.19-20.20, Половина  20.27-20.28, Витух 20.34-20.35, Восточная  20.39-20.40, Касьяновка 20.46-20.47, Гришево 20.54-20.55, Черемхово прибытие  21.05 (вместо  20.30).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.09.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

с 13 сентября по 23 сентября 2017 года (включительно) изменяется расписание движения пригородных поездов № 6315 сообщением Подкаменная-Иркутск-Сортировочный и  №6317 сообщением Слюдянка-1-Иркутск-Сортировочный:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное

6315

Подкаменная – Иркутск-Сортировочный

 

еж., кр. сб., вск.

 

Подкаменная отправление в  15.27 (вместо 15.41), Сосновый 15.32-15.33, Медвежий 15.34-15.35, Трудный 15.38-15.39, Таежный 15.40-15.41, Огоньки 15.44-15.45, Ягодный 15.48-15.49, о.п. 5234 км 15.50-15.51, Орленок 15.54-15.55, Рассоха 15.58-15.59, Ханчин 16.02-16.03, Большой Луг 16.07-16.08, Садовая 16.13-16.14, Дачная 16.16-16.17, Голубые Ели 16.20-16.21, Летняя 16.24-16.25, Олха 16.29-16.30, Известковый 16.33-16.34, Гончарово 16.37-16.38, Шелехов 16.41-16.42, Турбаза 16.45-16.46, Смоленщина 16.49-16.50, Черемушки 16.53-16.54, Кая 16.59-17.00, Мельниково 17.03-17.04, Академическая 17.07-17.08, Иркутск-Пассажирский  17.14-17.30, Иркутный Мост 17.33-17.34, Военный Городок 17.37-17.41,
Иркутск-Сортировочный  прибытие в  17.48.

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное

6317

Слюдянка 1 – Иркутск-Сортировочный

 

сб., вск.

 

Слюдянка -1 отправление  14:06 (вместо  14:20), Слюдянка-2 14.14-14.15, Чертова Гора 14.21-14.22, Поворот 14.35-14.36, Андриановская 14.51-14.52, Переезд 14.56-14.57, Глубокая 15.07-15.08, Источник 15.12-15.13, Родниковый 15.15-15.16, Санаторный 15.18-15.19, Подкаменная 15.26-15.27, Сосновый 15.32-15.33, Медвежий 15.34-15.35, Трудный 15.38-15.39, Таежный 15.40-15.41, Огоньки 15.44-15.45, Ягодный 15.48-15.49, о.п. 5234 км 15.50-15.51, Орленок 15.54-15.55, Рассоха  15.58-15.59, Ханчин 16.02-16.03, Большой Луг 16.07-16.08, Садовая 16.13-16.14, Дачная 16.16-16.17, Голубые Ели 16.20-16.21, Летняя 16.24-16.25, Олха 16.29-16.30, Известковый 16.33-16.34, Гончарово 16.37-16.38, Шелехов 16.41-16.42, Турбаза  16.45-16.46, Смоленщина 16.49-16.50, Черемушки 16.53-16.54, Кая 16.59-17.00, Мельниково 17.03-17.04, Академическая 17.07-17.08, Иркутск-Пассажирский  17.14-17.30, Иркутный Мост 17.33-17.34, В.городок 17.37-17.41, Иркутск-Сортировочный  прибытие в 17.48.

 

07.09.2017

 

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

с 13 сентября по 23 сентября 2017 года (включительно) изменяется расписание движения пригородного поезда №6631 сообщением Улан-Удэ-Мысовая:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное 

 

6631

Улан-Удэ-Мысовая

ср, пт, вс.

 

Расписание поезда изменяется на участке
Боярский – Мысовая
:

Улан-Удэ отправление  08.28, Стеклозавод 08.34-08.35, Дивизионная 08.40-08.41, Сотниково 08.46-08.47, Зенит 08.50-08.51, Солнечная 08.53-08.54, Учитель 08.58-08.59, Сосновый Бор 09.03-09.04, Мостовой 09.07-09.08, Петуховка 09.12-09.13, Колос 09.16-09.17, о.п. 5613 км. 09.19-09.20, Мандрик 09.23-09.24, Татаурово 09.31-09.32, п. Ильинка 09.38-09.39, Лесовозный 09.43-09.44, Троицк 09.49-09.50, Таловка 09.55-10.10, о.п. 5578 км. 10.16-10.17, Мостовка 10.21-10.22, Таракановка 10.26-10.27, 1-я Площадка 10.32-10.33, Селенга 10.36-10.37, Нюки 10.47-10.48, Тимлюй 10.54-10.55, Еловка 11.01-11.02, Песчанный  Карьер 11.09-11.10, Посольская 11.15-11.16, Большая Речка 11.20-11.21, Байкальский  Прибой 11.27-11.28, Култушная 11.35-11.36, Поворот  11.40-11.41, Боярский 11.45-12.02 (вместо 11.45 – 11.46) , Сухой Ручей 12.08-12.09, Мантуриха 12.15-12.16, Гремячий 12.19-12.20, Тельная 12.25-12.26, Мысовая прибытие 12.35 (вместо 12.19).