Расписание электричек 

 

 

от станции:
до станции:

станция Иркутск-Пасс.

поезда
Время
приб.
Время
отпр.
Маршрут
следования
Дни Направление
6301 06:10 Иркутск-Пасс. — Половина ежедневно на запад
6333 07:07 07:08 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. ежедневно на запад
6302 07:08 07:11 Мальта — Большой Луг кроме вс на восток
6302 07:08 07:11 Мальта — Большой Луг только 20, 22 мая, 11 июня на восток
6302 07:08 07:11 Мальта — Большой Луг только 14 мая на восток
6303 07:21 07:23 Кая — Черемхово ежедневно на запад
6304 07:32 07:33 Черемхово — Кая ежедневно на восток
6112 08:07 Черемхово — Иркутск-Пасс. кроме вс прибытие
6305 08:25 08:27 Большой Луг — Черемхово ежедневно с 13 мая по 24 мая на запад
6305 08:25 08:27 Большой Луг — Черемхово ежедневно с 25 мая на запад
6308 09:00 Черемхово — Иркутск-Пасс. ежедневно с 13 мая прибытие
6306 09:16 09:18 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 ежедневно на восток
6335 09:19 09:21 Байкальск — Иркутск-Сорт. кроме пн на запад
6337 09:19 09:21 Выдрино — Иркутск-Сорт. пн на запад
6306 09:28 09:30 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 только 20, 21, 23 мая, 3, 4, 10, 11 июня на восток
6306 09:31 09:33 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 только 13, 14, 15 мая на восток
6312 09:55 09:57 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 сб, вс на восток
6307 10:26 10:27 Большой Луг — Иркутск-Сорт. кроме вс с 26 мая на запад
6307 10:37 10:38 Большой Луг — Иркутск-Сорт. кроме вс по 25 мая на запад
6314 11:16 11:17 Половина — Большой Луг ежедневно с 13 мая на восток
6311 11:29 11:30 Кая — Черемхово кроме сб на запад
6102 12:59 13:00 Зима — Кая ежедневно с 13 мая на восток
6320 13:13 13:14 Иркутск-Сорт. — Глубокая вт, чт, сб, вс на восток
6320 13:13 13:14 Иркутск-Сорт. — Подкаменная пн, ср, пт на восток
7102 14:05 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно с 19 мая прибытие
6103 14:15 14:16 Кая — Зима ежедневно на запад
7102 14:28 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно по 18 мая прибытие
7102 14:36 Зима — Иркутск-Пасс. только 13, 15 мая прибытие
6313 15:04 15:06 Большой Луг — Усолье-Сибирское ежедневно на запад
6117 16:49 16:50 Кая — Черемхово ежедневно на запад
6317 17:23 17:25 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. сб, вс на запад
6315 17:23 17:25 Подкаменная — Иркутск-Сорт. кроме сб, вс на запад
6336 17:28 17:30 Иркутск-Сорт. — Выдрино пт на восток
6334 17:28 17:30 Иркутск-Сорт. — Байкальск кроме ср, пт с 22 апреля по 26 октября на восток
6334 17:28 17:30 Иркутск-Сорт. — Байкальск кроме пт с 28 октября на восток
6319 17:33 17:35 Кая — Черемхово ежедневно на запад
6108 18:24 18:25 Черемхово — Кая кроме ср с 22 апреля по 26 октября на восток
6108 18:24 18:25 Черемхово — Кая ежедневно с 28 октября на восток
7101 18:29 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно на запад
6334 18:54 18:56 Иркутск-Сорт. — Байкальск ср с 21 апреля по 27 октября на восток
6321 19:02 19:03 Кая — Черемхово кроме ср, сб с 29 апреля по 26 октября на запад
6321 19:02 19:03 Кая — Черемхово кроме сб с 28 октября на запад
6108 19:06 19:07 Черемхово — Кая ср с 21 апреля по 27 октября на восток
6326 19:18 19:19 Усолье-Сибирское — Кая кроме ср с 22 апреля по 26 октября на восток
6326 19:18 19:19 Усолье-Сибирское — Кая ежедневно с 28 октября на восток
6324 19:28 19:30 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 ежедневно на восток
6321 19:44 19:45 Кая — Черемхово ср с 28 апреля по 27 октября на запад
6326 19:46 19:47 Усолье-Сибирское — Кая ср с 21 апреля по 27 октября на восток
6323 20:11 20:13 Глубокая — Иркутск-Сорт. вт, чт, сб, вс на запад
6323 20:11 20:13 Подкаменная — Иркутск-Сорт. пн, ср, пт на запад
6328 20:14 20:15 Черемхово — Большой Луг ежедневно с 13 мая на восток
6325 20:22 20:23 Кая — Черемхово кроме ср с 22 апреля по 26 октября на запад
6325 20:22 20:23 Кая — Черемхово ежедневно с 28 октября на запад
6325 20:27 20:28 Кая — Черемхово ср с 21 апреля по 27 октября на запад
6329 21:28 21:30 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. кроме вс на запад
6329 21:46 21:47 Слюдянка-1 — Усолье-Сибирское вс на запад
6114 22:23 22:24 Зима — Кая ежедневно на восток
6114 22:30 22:31 Зима — Кая только 13, 14, 15 мая на восток