Расписание электричек 

 

 

от станции:
до станции:

станция Иркутск-Пасс.

поезда
Время
приб.
Время
отпр.
Маршрут
следования
Дни Направление
6301 06:10 Иркутск-Пасс. — Половина ежедневно на запад
6333 07:07 07:08 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. ежедневно на запад
6302 07:08 07:11 Мальта — Большой Луг кроме вс на восток
6303 07:21 07:23 Кая — Черемхово ежедневно на запад
6304 07:32 07:33 Черемхово — Кая ежедневно на восток
6112 08:07 Черемхово — Иркутск-Пасс. кроме вс прибытие
6305 08:25 08:27 Большой Луг — Черемхово ежедневно на запад
6308 09:04 Черемхово — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие
6306 09:16 09:18 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 ежедневно на восток
6335 09:19 09:21 Байкальск — Иркутск-Сорт. кроме пн на запад
6337 09:19 09:21 Выдрино — Иркутск-Сорт. пн на запад
6312 09:55 09:57 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 сб, вс на восток
6307 10:37 10:38 Большой Луг — Иркутск-Сорт. кроме вс на запад
6314 11:19 11:20 Половина — Большой Луг ежедневно на восток
6311 11:29 11:30 Кая — Черемхово кроме сб на запад
6102 13:07 13:08 Зима — Кая ежедневно на восток
6320 13:16 13:17 Иркутск-Сорт. — Глубокая вт, чт, сб, вс на восток
6320 13:16 13:17 Иркутск-Сорт. — Подкаменная пн, ср, пт на восток
7102 13:30 Зима — Иркутск-Пасс. только 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля прибытие
6103 14:15 14:16 Кая — Зима ежедневно на запад
7102 14:28 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие
6103 14:47 14:48 Кая — Зима только 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля на запад
6313 15:04 15:06 Большой Луг — Усолье-Сибирское ежедневно на запад
6313 15:14 15:16 Большой Луг — Усолье-Сибирское только 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля на запад
6117 16:49 16:50 Кая — Черемхово ежедневно с 11 января на запад
6317 17:23 17:25 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. сб, вс на запад
6315 17:23 17:25 Подкаменная — Иркутск-Сорт. кроме сб, вс на запад
6334 17:28 17:30 Иркутск-Сорт. — Байкальск кроме пт на восток
6336 17:28 17:30 Иркутск-Сорт. — Выдрино пт на восток
6319 17:33 17:35 Кая — Черемхово ежедневно на запад
6108 18:24 18:25 Черемхово — Кая ежедневно на восток
7101 18:29 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно на запад
6108 18:51 18:52 Черемхово — Кая только 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля на восток
6321 19:02 19:03 Кая — Черемхово кроме сб на запад
6334 19:11 19:13 Иркутск-Сорт. — Байкальск только 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля на восток
6326 19:18 19:19 Усолье-Сибирское — Кая ежедневно на восток
6324 19:28 19:30 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 ежедневно на восток
6321 19:44 19:45 Кая — Черемхово только 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля на запад
6324 19:52 19:54 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 только 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля на восток
6323 20:11 20:13 Глубокая — Иркутск-Сорт. вт, чт, сб, вс на запад
6323 20:11 20:13 Подкаменная — Иркутск-Сорт. пн, ср, пт на запад
6328 20:17 20:18 Черемхово — Большой Луг ежедневно на восток
6325 20:22 20:23 Кая — Черемхово ежедневно на запад
6329 21:28 21:30 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. кроме вс на запад
6329 21:46 21:47 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. вс на запад
6114 22:23 22:24 Зима — Кая ежедневно на восток