Расписание электричек 

 

 

от станции:
до станции:

станция Иркутск-Пасс.

поезда
Время
приб.
Время
отпр.
Маршрут
следования
Дни Направление
6301 06:10 Иркутск-Пасс. — Половина ежедневно на запад
6333/6303 07:07 07:09 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) ежедневно на запад
6302 07:05 07:10 Мальта — Большой Луг кроме вс на восток
6304 07:30 Черемхово — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие
6112 08:08 Черемхово — Иркутск-Пасс. кроме вс прибытие
6112 08:15 Черемхово — Иркутск-Пасс. только 9, 10 декабря прибытие
6305 08:25 08:27 Большой Луг — Черемхово ежедневно на запад
6308 09:07 Черемхово — Иркутск-Пасс. кроме сб, вс прибытие
6306 09:15 09:17 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 кроме сб, вс на восток
6308/6306 09:15 09:17 Черемхово — Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (согласованные поезда) сб, вс на восток
6335 09:20 09:22 Байкальск — Иркутск-Сорт. кроме пн на запад
6337/6335 09:20 09:22 Выдрино — Иркутск-Сорт. пн на запад
6312 09:55 09:57 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 сб, вс на восток
6307 10:37 Большой Луг — Иркутск-Пасс. кроме вс прибытие
6314 11:22 11:23 Половина — Большой Луг ежедневно на восток
6311 11:28 11:30 Кая — Черемхово кроме сб на запад
6320 13:05 13:06 Иркутск-Сорт. — Глубокая ежедневно на восток
6126/6104 13:21 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие
7110/7106 14:14 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие
6103/6113 14:17 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно на запад
6313 15:05 15:06 Большой Луг — Усолье-Сибирское ежедневно на запад
6313 15:23 15:24 Большой Луг — Усолье-Сибирское только 8 декабря на запад
6117 16:51 Иркутск-Пасс. — Черемхово ежедневно на запад
6317/6319 17:23 17:25 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) сб, вс на запад
6315/6319 17:23 17:25 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) кроме сб, вс на запад
6334 17:28 17:30 Иркутск-Сорт. — Байкальск кроме пт на восток
6334/6336 17:28 17:30 Иркутск-Сорт. — Выдрино пт на восток
6317/6319 17:30 17:32 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) только 8 декабря на запад
6108 18:23 Черемхово — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие
7101/7103 18:29 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно на запад
6321 19:02 Иркутск-Пасс. — Черемхово кроме сб на запад
6326 19:20 Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие
6324 19:28 19:30 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 ежедневно на восток
6328 20:18 20:19 Черемхово — Большой Луг ежедневно на восток
6323/6325 20:20 20:22 Глубокая — Черемхово ежедневно на запад
6605/6329 21:29 21:30 Выдрино — Иркутск-Сорт. ежедневно на запад
6116/6114 22:22 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие