Расписание электричек 

 

 

от станции:
до станции:

станция Иркутск-Пасс.

поезда
Время
приб.
Время
отпр.
Маршрут
следования
Дни Направление
6301 06:04 Иркутск-Пасс. — Половина только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября на запад
6301 06:09 Иркутск-Пасс. — Половина ежедневно на запад
6302 07:09 07:10 Мальта — Большой Луг кроме вс на восток
6333/6303 07:10 07:12 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) ежедневно на запад
6333/6303 07:10 07:12 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября на запад
6304 07:45 Черемхово — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие
6304 07:45 Черемхово — Иркутск-Пасс. только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября прибытие
6112 08:01 Черемхово — Иркутск-Пасс. кроме вс прибытие
6112 08:06 Черемхово — Иркутск-Пасс. только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28 сентября прибытие
6305 08:24 08:26 Большой Луг — Черемхово ежедневно на запад
6305 08:24 08:26 Большой Луг — Черемхово только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября на запад
6335 09:23 09:25 Байкальск — Иркутск-Сорт. кроме пн на запад
6337/6335 09:23 09:25 Выдрино — Иркутск-Сорт. пн на запад
6308 09:26 Черемхово — Иркутск-Пасс. кроме сб, вс прибытие
6308 09:26 Черемхово — Иркутск-Пасс. только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 сентября прибытие
6306 09:35 09:37 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 ежедневно на восток
6312 10:28 10:30 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 сб, вс на восток
6307 10:41 Большой Луг — Иркутск-Пасс. кроме вс прибытие
6314 11:22 11:24 Половина — Большой Луг ежедневно на восток
6314 11:22 11:24 Половина — Большой Луг только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября на восток
6311 12:42 12:46 Кая — Черемхово кроме сб на запад
6311 12:42 12:46 Кая — Черемхово только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 сентября на запад
6126/6104 12:47 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие
6126/6104 12:48 Зима — Иркутск-Пасс. только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября прибытие
6320 13:21 13:22 Иркутск-Сорт. — Глубокая ежедневно на восток
7010/7006 14:32 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие
7010/7006 14:37 Зима — Иркутск-Пасс. только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября прибытие
6313 14:36 14:38 Большой Луг — Усолье-Сибирское ежедневно на запад
6103/6113 15:46 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно на запад
6103/6113 15:46 Иркутск-Пасс. — Зима только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября на запад
6117 16:27 Иркутск-Пасс. — Черемхово сб на запад
6117 16:27 Иркутск-Пасс. — Черемхово только 23 сентября на запад
6117 16:47 Иркутск-Пасс. — Черемхово кроме сб на запад
6117 16:47 Иркутск-Пасс. — Черемхово только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 сентября на запад
6317/6319 17:28 17:30 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово сб, вс на запад
6315/6319 17:28 17:30 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово кроме сб, вс на запад
6317/6319 17:28 17:30 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово только 17 сентября на запад
6315/6319 17:28 17:30 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово только 18, 19 сентября на запад
6317/6319 17:14 17:30 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово только 23, 24 сентября на запад
6315/6319 17:14 17:30 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово только 20, 21, 22, 27, 28, 29 сентября на запад
6315/6319 17:14 17:30 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово только 25, 26 сентября на запад
6334 17:32 17:34 Иркутск-Сорт. — Байкальск кроме пт на восток
6334/6336 17:32 17:34 Иркутск-Сорт. — Выдрино пт на восток
6334 18:17 18:19 Иркутск-Сорт. — Байкальск только 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября на восток
6334/6336 18:17 18:19 Иркутск-Сорт. — Выдрино только 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября на восток
6108 18:26 Черемхово — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие
7001/7003 18:30 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно на запад
6108 18:30 Черемхово — Иркутск-Пасс. только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября прибытие
7001/7003 18:30 Иркутск-Пасс. — Зима только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября на запад
6324 18:41 18:43 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 ежедневно на восток
6326 19:23 19:24 Усолье-Сибирское — Кая ежедневно на восток
6321 19:54 Иркутск-Пасс. — Черемхово кроме сб на запад
6321 19:54 Иркутск-Пасс. — Черемхово только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 сентября на запад
6323/6325 20:25 20:27 Глубокая — Черемхово ежедневно на запад
6323/6325 20:25 20:27 Глубокая — Черемхово только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября на запад
6328 20:26 20:28 Черемхово — Большой Луг кроме сб на восток
6328 20:26 20:28 Черемхово — Большой Луг сб на восток
6328 20:26 20:28 Черемхово — Большой Луг только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 сентября на восток
6328 20:26 20:28 Черемхово — Большой Луг только 23 сентября на восток
6116/6114 22:19 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие
6329 22:17 22:19 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. ежедневно на запад
6116/6114 22:19 Зима — Иркутск-Пасс. только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября прибытие