Расписание электричек 

 

 

от станции:
до станции:

станция Иркутск-Пасс.

поезда
Время
приб.
Время
отпр.
Маршрут
следования
Дни Направление
6301 06:10 Иркутск-Пасс. — Половина ежедневно на запад
6333 07:07 07:08 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. ежедневно на запад
6302 07:08 07:11 Мальта — Большой Луг кроме вс на восток
6303 07:21 07:23 Кая — Черемхово ежедневно на запад
6304 07:32 07:33 Черемхово — Кая ежедневно на восток
6112 08:07 Черемхово — Иркутск-Пасс. кроме вс прибытие
6305 08:25 08:27 Большой Луг — Черемхово ежедневно на запад
6308 09:04 Черемхово — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие
6306 09:16 09:18 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 ежедневно на восток
6335 09:19 09:21 Байкальск — Иркутск-Сорт. кроме пн на запад
6337 09:19 09:21 Выдрино — Иркутск-Сорт. пн на запад
6312 09:55 09:57 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 сб, вс на восток
6307 10:37 10:38 Большой Луг — Иркутск-Сорт. кроме вс на запад
6314 11:19 11:20 Половина — Большой Луг ежедневно на восток
6311 11:29 11:30 Кая — Черемхово кроме сб на запад
6102 13:04 13:05 Зима — Кая ежедневно на восток
6320 13:13 13:14 Иркутск-Сорт. — Глубокая вт, чт, сб, вс на восток
6320 13:13 13:14 Иркутск-Сорт. — Подкаменная пн, ср, пт на восток
7102 13:30 Зима — Иркутск-Пасс. только 20, 27 апреля прибытие
6103 14:15 14:16 Кая — Зима ежедневно на запад
7102 14:28 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно прибытие
6103 14:47 14:48 Кая — Зима только 16, 23, 30 апреля на запад
6313 15:04 15:06 Большой Луг — Усолье-Сибирское ежедневно на запад
6313 15:49 15:51 Большой Луг — Усолье-Сибирское только 16, 23, 30 апреля на запад
6117 16:49 16:50 Кая — Черемхово ежедневно на запад
6317 17:23 17:25 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. сб, вс на запад
6315 17:23 17:25 Подкаменная — Иркутск-Сорт. кроме сб, вс на запад
6334 17:28 17:30 Иркутск-Сорт. — Байкальск кроме пт на восток
6336 17:28 17:30 Иркутск-Сорт. — Выдрино пт на восток
6319 17:33 17:35 Кая — Черемхово ежедневно на запад
6108 18:24 18:25 Черемхово — Кая ежедневно на восток
7101 18:29 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно на запад
6108 18:51 18:52 Черемхово — Кая только 20, 27 апреля на восток
6321 19:02 19:03 Кая — Черемхово кроме сб на запад
6334 19:11 19:13 Иркутск-Сорт. — Байкальск только 20, 27 апреля на восток
6326 19:18 19:19 Усолье-Сибирское — Кая ежедневно на восток
6326 19:26 19:27 Усолье-Сибирское — Кая только 16, 23, 30 апреля на восток
6324 19:28 19:30 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 ежедневно на восток
6321 19:44 19:45 Кая — Черемхово только 20, 27 апреля на запад
6324 19:52 19:54 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 только 20, 27 апреля на восток
6323 20:11 20:13 Глубокая — Иркутск-Сорт. вт, чт, сб, вс на запад
6323 20:11 20:13 Подкаменная — Иркутск-Сорт. пн, ср, пт на запад
6328 20:17 20:18 Черемхово — Большой Луг ежедневно на восток
6325 20:22 20:23 Кая — Черемхово ежедневно на запад
6329 21:28 21:30 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. кроме вс на запад
6329 21:41 21:43 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. только 16 апреля на запад
6329 21:46 21:47 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. вс по 25 апреля на запад
6329 21:46 21:47 Слюдянка-1 — Усолье-Сибирское вс с 2 мая на запад
6114 22:23 22:24 Зима — Кая ежедневно на восток
6114 22:30 22:31 Зима — Кая только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая на восток