Расписание электричек 

 

 

от станции:
до станции:

станция Иркутск-Пасс.

поезда
Время
приб.
Время
отпр.
Маршрут
следования
Дни Направление
6301 06:10 Иркутск-Пасс. — Половина ежедневно по 12 декабря на запад
6333/6303 07:07 07:09 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) ежедневно по 12 декабря на запад
6302 07:05 07:10 Мальта — Большой Луг кроме вс по 12 декабря на восток
6304 07:30 Черемхово — Иркутск-Пасс. ежедневно по 12 декабря прибытие
6112 08:08 Черемхово — Иркутск-Пасс. кроме вс по 12 декабря прибытие
6305 08:25 08:27 Большой Луг — Черемхово ежедневно по 12 декабря на запад
6308 09:07 Черемхово — Иркутск-Пасс. кроме сб, вс по 12 декабря прибытие
6306 09:15 09:17 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 кроме сб, вс по 12 декабря на восток
6308/6306 09:15 09:17 Черемхово — Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (согласованные поезда) сб, вс по 12 декабря на восток
6335 09:20 09:22 Байкальск — Иркутск-Сорт. кроме пн по 12 декабря на запад
6337/6335 09:20 09:22 Выдрино — Иркутск-Сорт. пн по 12 декабря на запад
6312 09:55 09:57 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 сб, вс по 12 декабря на восток
6307 10:37 Большой Луг — Иркутск-Пасс. кроме вс по 12 декабря прибытие
6311 10:58 11:00 Кая — Черемхово вт, ср, пт по 12 декабря на запад
6314 11:22 11:23 Половина — Большой Луг ежедневно по 12 декабря на восток
6311 11:28 11:30 Кая — Черемхово пн, чт, вс по 12 декабря на запад
6126/6104 13:02 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно по 12 декабря прибытие
6320 13:13 13:14 Иркутск-Сорт. — Подкаменная пн, ср, пт по 12 декабря на восток
6320 13:13 13:14 Иркутск-Сорт. — Глубокая вт, чт, сб, вс по 12 декабря на восток
7110/7106 13:30 Зима — Иркутск-Пасс. только 27 ноября, 1, 4, 8 декабря прибытие
6103/6113 14:17 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно по 12 декабря на запад
7110/7106 14:30 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно по 12 декабря прибытие
6103/6113 15:04 Иркутск-Пасс. — Зима только 27 ноября, 4 декабря на запад
6313 15:05 15:06 Большой Луг — Усолье-Сибирское ежедневно по 12 декабря на запад
6313 15:14 15:15 Большой Луг — Усолье-Сибирское только 27 ноября, 4 декабря на запад
6117 16:51 Иркутск-Пасс. — Черемхово ежедневно по 12 декабря на запад
6317/6319 17:23 17:25 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) сб, вс по 12 декабря на запад
6315/6319 17:23 17:25 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) кроме сб, вс по 12 декабря на запад
6334 17:28 17:30 Иркутск-Сорт. — Байкальск кроме пт по 12 декабря на восток
6334/6336 17:28 17:30 Иркутск-Сорт. — Выдрино пт по 12 декабря на восток
6108 18:23 18:24 Черемхово — Кая ежедневно по 12 декабря на восток
7101/7103 18:29 Иркутск-Пасс. — Зима ежедневно по 12 декабря на запад
6108 18:50 18:51 Черемхово — Кая только 1, 8 декабря на восток
6321 19:01 19:02 Кая — Черемхово кроме сб по 12 декабря на запад
6334 19:11 19:13 Иркутск-Сорт. — Байкальск только 1, 8 декабря на восток
6326 19:20 Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. ежедневно по 12 декабря прибытие
6324 19:28 19:30 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 ежедневно по 12 декабря на восток
6328 20:18 20:19 Черемхово — Большой Луг ежедневно по 12 декабря на восток
6323/6325 20:20 20:22 Подкаменная — Черемхово пн, ср, пт по 12 декабря на запад
6323/6325 20:20 20:22 Глубокая — Черемхово вт, чт, сб, вс по 12 декабря на запад
6329 21:29 21:30 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. ежедневно по 12 декабря на запад
6116/6114 22:22 Зима — Иркутск-Пасс. ежедневно по 12 декабря прибытие