Новости

27.07.2017

 

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на перегоне Суховская-Мегет,  

изменяется расписание следующих пригородных поездов:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

время местное

С 27 июля по 1 августа 2017 г

6301

Иркутск Пассажирский-Половина

ежедневно

Иркутск Пассажирский отправление в 06.09, Иркутный мост 06.13-06.14, Военный Городок 06.17-06.18, Иркутск-Сортировочный 06.24-06.25, Заводская 06.28-06.29,  Компрессорная 06.32-06.33,   Горка 06.35-06.36, Батарейная 06.39-06.40, ПМС-45 06.42-06.43, Вересовка 06.45-06.46, Мегет 06.50-06.51, Карьер 06.57-06.58 (вместо 6.56-6.57), Совхозная 07.03-07.04, Суховская 07.09-07.10, Южная 07.13-07.14, Ангарск 07.18-07.19, Майск 07.22-07.23, Китой 07.27-07.28, Биликтуй 07.31-07.32, Тельма 07.40-07.41, Тельминка 07.45-07.46, Усолье-Сибирское 07.51-07.52, Зеленый Городок 07.56-07.57, Лужки 08.00-08.01, Мальтинка 08.03-08.04, Мальта 08.09-08.10, 5100 км 08.14-08.15, Белая 08.18-08.19, Заимка 08.28-08.29, Половина  прибытие в 08.35 (вместо 08.32).

6303

Иркутск – Сортировочный – Черемхово

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление в 07.52, Заводская 07.55-07.56,  Компрессорная 07.59-08.00,   Горка 08.02-08.03, Батарейная 08.06-08.07, ПМС-45 08.09-08.10, Вересовка 08.12-08.13, Мегет 08.17-08.18, Карьер 08.24-08.25 (вместо 8.23-8.24), Совхозная 08.30-08.31, Суховская 08.36-08.37, Южная 08.40-08.41, Ангарск 08.45-08.46, Майск 08.49-08.50, Китой 08.54-08.55, Биликтуй 08.58-08.59, Тельма 09.07-09.08, Тельминка 09.12-09.13, Усолье-Сибирское 09.18-09.20, Зеленый Городок 09.24-09.25, Лужки 09.28-09.29, Мальтинка 09.30-09.31, Мальта 09.36-09.37, 5100 км 09.42-09.43, Белая 09.46-09.47, Половина 10.01-10.02, Витух 10.07-10.08, Восточный 10.12-10.13, Касьяновка 10.15-10.16, Гришево 10.23-10.24, Черемхово прибытие в 10.34 (вместо 10.31).

6305

Большой Луг - Черемхово 

ежедневно

Большой Луг отправление  в 07.18, Садовая 7.23-7.24, Дачная 07.26-07.27, Голубые Ели 07.30-07.31, Летняя 07.34-07.35, Олха 07.39-07.40, Известковый 07.43-07.44, Гончарово 07.47-07.48, Шелехов 07.51-07.52, Турбаза 07.55-07.56, Смоленщина 07.59-08.00, Черемушки 08.03-08.04, Кая 08.09-08.10, Мельниково 08.13-08.14, Академическая 08.17-08.18, Иркутск Пассажирский 08.24-08.26, Иркутный мост 08.30-08.31, Военный Городок 08.34-08.35, Иркутск-Сортировочный 08.41-08.43, Заводская 08.46-08.47,  Компрессорная 08.49-08.50,   Горка 08.52-08.53, Батарейная 08.57-08.58, ПМС-45 09.00-09.01, Вересовка 09.03-09.04, Мегет 09.08-09.09, Карьер 09.15-09.16 (вместо 09.14-09.15), Совхозная 09.21-09.22, Суховская 09.27-09.28, Южная 09.31-09.32, Ангарск 09.36-09.37, Майск 09.40-09.41, Китой 09.45-09.46, Биликтуй 09.49-09.50, Тельма 09.58-09.59, Тельминка 10.02-10.03, Усолье-Сибирское 10.08-10.09, Зеленый Городок 10.13-10.14, Лужки 10.17-10.18, Мальтинка 10.20-10.21, Мальта 10.26-10.27, 5100 км 10.31-10.32, Белая 10.35-10.36, Заимка 10.45-10.46, Половина  10.52-10.53, Витух 10.58-10.59, Восточный 11.03-11.04, Касьяновка 11.07-11.08, Гришево 11.15-11.16, Черемхово прибытие в 11.26 (вместо 11.23).

6311

Кая – Черемхово

ежедневно кроме субботы

Кая отправление в 12.28,  Мельниково 12.31-12.32, Академическая 12.35-12.36, Иркутск Пассажирский 12.42-12.46, Иркутный мост 12.50-12.51, Военный Городок 12.54-12.55, Иркутск-Сортировочный 13.01-13.02, Заводская 13.05-13.06,  Компрессорная 13.09-13.10,   Горка 13.12-13.13, Батарейная 13.16-13.17, ПМС-45 13.19-13.20, Вересовка 13.22-13.23, Мегет 13.27-13.28, Карьер 13.34-13.35 (вместо 13.33-13.34), Совхозная 13.40-13.41, Суховская 13.46-13.47, Южная 13.50-13.51, Ангарск 13.55-13.56, Майск 13.59-14.00, Китой 14.04-14.05, Биликтуй 14.08-14.09, Тельма 14.17-14.18, Тельминка 14.22-14.23, Усолье-Сибирское 14.28-14.29, Зеленый Городок 14.33-14.34, Лужки 14.37-14.38, Мальтинка 14.39-14.40, Мальта 14.45-14.46, 5100 км 14.51-14.52, Белая 14.55-14.56, Заимка 15.04-15.05, Половина  15.11-15.12, Витух 15.18-15.19, Восточный 15.22-15.23, Касьяновка 15.26-15.27, Гришево 15.34-15.35, Черемхово прибытие в 15.45 (вместо 15.42).

6313

Большой Луг – Усолье Сибирское

ежедневно

Большой Луг отправление  в 13.30, Садовая 13.35-13.36, Дачная 13.38-13.39, Голубые Ели 13.42-13.43, Летняя 13.46-13.47, Олха 13.51-13.52, Известковый 13.55-13.56, Гончарово 13.59-14.00, Шелехов 14.03-14.04, Турбаза 14.07-14.08, Смоленщина 14.11-14.12, Черемушки 14.15-14.16, Кая 14.21-14.22, Мельниково 14.25-14.26, Академическая 14.29-14.30, Иркутск Пассажирский 14.36-14.38, Иркутный мост 14.42-14.43, Военный Городок 14.46-14.47, Иркутск-Сортировочный 14.53-14.55, Заводская 14.58-14.59,  Компрессорная 15.02-15.03,   Горка 15.05-15.06, Батарейная 15.09-15.10, ПМС-45 15.12-15.13, Вересовка 15.15-15.16, Мегет 15.20-15.21, Карьер 15.27-15.28 (вместо 15.26-15.27), Совхозная 15.33-15.34, Суховская 15.39-15.40, Южная 15.43-15.44, Ангарск 15.48-15.49, Майск 15.52-15.53, Китой 15.57-15.58, Биликтуй 16.01-16.02, Тельма 16.10-16.11, Тельминка 16.15-16.16, Усолье -Сибирское прибытие в 16.21 (вместо 16.18).

6117

Иркутск-Пассажирский – Черемхово

по субботам

Иркутск Пассажирский отправление в 16.27, Военный Городок 16.33-16.34, Иркутск-Сортировочный 16.40-16.42, Заводская 16.45-16.46, Батарейная 16.52-16.53, Мегет 16.59-17.00, Суховская 17.14-17.15, Южная 17.18-17.19, Ангарск 17.23-17.24, Китой 17.30-17.31, Тельма 17.41-17.42, Усолье-Сибирское 17.50-17.51, Зеленый Городок 17.55-17.56, Мальта 18.04-18.25, Белая 18.32-18.33, Половина  18.47-18.48, Касьяновка 18.59-19.00, Гришево 19.07-19.08, Черемхово прибытие в 19.18 (вместо 19.15).

6117

Иркутск-Пассажирский – Черемхово

ежедневно, кроме субботы

Иркутск Пассажирский отправление в 16.47, Военный Городок 16.53-16.54, Иркутск-Сортировочный 17.00-17.02, Заводская 17.05-17.06, Батарейная 17.12-17.13, Мегет 17.19-17.20, Суховская 17.34-17.35, Южная 17.38-17.39, Ангарск 17.43-17.44, Китой 17.50-17.51, Тельма 18.01-18.02, Усолье-Сибирское 18.10-18.11, Зеленый Городок 18.15-18.16, Мальта 18.24-18.25, Белая 18.32-18.33, Половина  18.47-18.48, Касьяновка 18.59-19.00, Гришево 19.07-19.08, Черемхово прибытие в 19.18 (вместо 19.15).

6319

Иркутск – Сортировочный – Черемхово

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление в 17.53, Заводская 17.56-17.57,  Компрессорная 17.59-18.00,   Горка 18.02-18.03, Батарейная 18.06-18.07, ПМС-45 18.09-18.10, Вересовка 18.12-18.13, Мегет 18.17-18.18, Карьер 18.24-18.25 (вместо 18.23-18.24), Совхозная 18.30-18.31, Суховская 18.36-18.37, Южная 18.40-18.41, Ангарск 18.45-18.46, Майск 18.48-18.49, Китой 18.53-18.54, Биликтуй 18.57-18.58, Тельма 19.06-19.07, Тельминка 19.11-19.12, Усолье-Сибирское 19.17-19.18, Зеленый Городок 19.22-19.23, Лужки 19.26-19.27, Мальтинка 19.28-19.29, Мальта 19.34-19.35, 5100 км 19.40-19.41, Белая 19.44-19.45, Половина 19.59-20.00, Витух 20.05-20.06, Восточный 20.10-20.11, Касьяновка 20.14-20.15, Гришево 20.22-20.23, Черемхово прибытие в 20.33 (вместо 20.30).

7001

Иркутск-Пассажирский – Черемхово

ежедневно

Иркутск Пассажирский отправление в 18.30, Военный Городок 18.35-18.36, Иркутск-Сортировочный 18.43-18.44, Батарейная 18.52-18.53, Вересовка 18.56-18.57, Мегет 19.01-19.02, Ангарск 19.20-19.21, Тельма 19.35-19.36, Усолье-Сибирское 19.44-19.45, Мальта 19.56-19.57, Белая 20.03-20.04, Половина  20.18-20.19, Черемхово прибытие в 20.44 (вместо 20.41).

6321

Иркутск-Пассажирский – Черемхово

ежедневно, кроме субботы

Иркутск Пассажирский отправление в 19.54, Иркутный мост 19.57-19.58, Военный Городок 20.01-20.02, Иркутск-Сортировочный 20.08-20.10, Заводская 20.13-20.14,  Компрессорная 20.17-20.18,   Горка 20.20-20.21, Батарейная 20.24-20.25, ПМС-45 20.27-20.28, Вересовка 20.30-20.31, Мегет 20.35-20.36, Карьер 20.42-20.43 (вместо 20.41-20.42), Совхозная 20.48-20.49, Суховская 20.54-20.55, Южная 20.58-20.59, Ангарск 21.03-21.04, Майск 21.07-21.08, Китой 21.12-21.13, Биликтуй 21.16-21.17, Тельма 21.25-21.26, Тельминка 21.30-21.31, Усолье-Сибирское 21.36-21.37, Зеленый Городок 21.41-21.42, Мальта 21.50-21.51, Белая 21.57-21.58, Заимка 22.07-22.08,  Половина 22.14-22.15, Восточный 22.24-22.25, Касьяновка 22.28-22.29, Гришево 22.36-22.37, Черемхово прибытие в 22.47 (вместо 22.44).

6325

Иркутск – Сортировочный – Черемхово

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление в 20.50, Заводская 20.53-20.54,  Компрессорная 20.56-20.57,   Горка 20.59-21.00, Батарейная 21.04-21.05, ПМС-45 21.07-21.08, Вересовка 21.10-21.11, Мегет 21.15-21.18 (вместо 21.15-21.16), Карьер 21.24-21.25, Совхозная 21.30-21.31, Суховская 21.36-21.37, Южная 21.40-21.41, Ангарск 21.45-21.46, Майск 21.49-21.50, Китой 21.54-21.55, Биликтуй 21.58-21.59, Тельма 22.07-22.08, Тельминка 22.11-22.12, Усолье-Сибирское 22.17-22.18, Зеленый Городок 22.22-22.23, Лужки 22.26-22.27, Мальта 22.33-22.34, Белая 22.41-22.42, Половина 22.56-22.57, Витух 23.02-23.03, Восточный 23.07-23.08, Касьяновка 23.11-23.12, Гришево 23.19-23.20, Черемхово прибытие в 23.30 (вместо 23.25).

6308

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

ежедневно кроме субботы, воскресенья

Черемхово  отправление 06.20, Гришево 06.30-06.31, Касьяновка 06.37-06.38, Восточный 06.42-06.43, Витух 06.46-06.47, Половина 06.53-06.54,  Заимка 07.00-07.01, Белая 07.10-07.11, 5100 км 07.14-07.15, Мальта 07.20-07.21, Мальтинка 07.23-07.24, Лужки 07.28-07.29,Зеленый Городок 07.33-07.34, Усолье-Сибирское 07.38-07.39, Тельминка 07.43-07.44, Тельма 07.49-07.50, Биликтуй 07.58-07.59,Китой 08.03-08.04, Майск 08.07-08.08, Ангарск 08.12-08.14, Южная 08.18-08.19, Суховская 08.23-08.26 (вместо 08.23-08.24), Совхозная 08.30-08.31, Карьер 08.35-08.36,  Мегет 08.41-08.42,  Вересовка 08.45-08.46, ПМС-45 08.49-08.50, Батарейная 08.53-08.54, Горка 08.58-08.59, Компрессорная 09.02-09.03, Заводская 09.07-09.08, Иркутск-Сортировочный 09.11-09.13, Военный Городок 09.19-09.20, Иркутный мост 09.23-09.24, Иркутск-Пассажирский прибытие в 09.28 (вместо 09.26).

6308

Черемхово – Иркутск-Сортировочный

по субботам, воскресеньям

Черемхово  отправление 06.20, Гришево 06.30-06.31, Касьяновка 06.37-06.38, Восточный 06.42-06.43, Витух 06.46-06.47, Половина 06.53-06.54,  Заимка 07.00-07.01, Белая 07.10-07.11, 5100 км 07.14-07.15, Мальта 07.20-07.21, Мальтинка 07.23-07.24, Лужки 07.28-07.29, Зеленый Городок 07.33-07.34, Усолье-Сибирское 07.38-07.39, Тельминка 07.43-07.44, Тельма 07.49-07.50, Биликтуй 07.58-07.59, Китой 08.03-08.04, Майск 08.07-08.08, Ангарск 08.12-08.14, Южная 08.18-08.19, Суховская 08.23-08.26 (вместо 08.23-08.24), Совхозная 08.30-08.31, Карьер 08.35-08.36,  Мегет 08.41-08.42,  Вересовка 08.45-08.46, ПМС-45 08.49-08.50, Батарейная 08.53-08.54, Горка 08.58-08.59, Компрессорная 09.02-09.03, Заводская 09.07-09.08, Иркутск-Сортировочный прибытие в 09.11 (вместо 09.09).

6306

Иркутск – Сортировочный- Слюдянка 1

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 09.21 (вместо 09.20), Военный Городок 09.27 - 09.28, Иркутный Мост 09.31 - 09.32, Иркутск-Пассажирский 09.36 - 09.38, Академическая 09:44 – 09:45, Мельниково 09:48 – 09:49, Кая 09:53 - 09:54, Черемушки 09.58 - 09.59, Смоленщина 10.01 - 10.02, Турбаза 10.04 - 10.05, Шелехов 10.07 - 10.08, Гончарово 10:11 - 10:12, Известковый 10.15-10.16,  Олха 10.19 - 10.20, Летняя 10.24 - 10.25, Голубые Ели 10.28 - 10.29, Дачная 10.32 - 10.33, Садовая 10.36 - 10.37, Большой Луг 10:43 - 10:44, Ханчин 10.49 - 10.50, Рассоха 10.53 - 10.54, Орленок 10.57 - 10.58,  о.п. 5234 км 11.00 - 11.01, Ягодный 11.03 - 11.04, Огоньки 11.06 - 11.07, Таежный 11.09 - 11.10, Трудный 11.12 - 11.13,  Медвежий 11.15-11.16, Сосновый 11.17 - 11.18, Подкаменная 11.24 – 11.25, Санаторный 11.29 – 11.30, Родниковый 11.33 – 11.34, Источник 11.37 – 11.38, Глубокая 11.44 – 11.45, Переезд 11.54 – 11.55, Андриановская 11.59 – 12.00, Поворот 12.13 – 12.14, Темная Падь 12.18 – 12.19, Земляничный  12.25 – 12.26, Партизанский 12.28 – 12.29, Чертова Гора 12.31 – 12.32, Вербный 12.36-12.37, Слюдянка-2 12.39 – 12.40, Слюдянка-1 прибытие в 12.50 (вместо 12.49).

С 28 июля по 2 августа 2017 г

6304

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Черемхово  отправление 04.40, Гришево 04.50-04.51, Касьяновка 04.56-04.57, Восточный 05.01-05.02, Витух 05.06-05.07, Половина 05.13-05.14,  Заимка 05.20-05.21, Белая 05.30-05.31, 5100 км 05.34-05.35, Мальта 05.40-05.41, Мальтинка 05.43-05.44, Лужки 05.48-05.49, Зеленый Городок 05.53-05.54, Усолье-Сибирское 05.58-05.59, Тельминка 06.03-06.04, Тельма 06.09-06.10, Биликтуй 06.18-06.19, Китой 06.23-06.24, Майск 06.27-06.28, Ангарск 06.32-06.33, Южная 06.37-06.38, Суховская 06.42-06.45 (вместо 06.42-06.43), Совхозная 06.49-06.50, Карьер 06.54-06.55,  Мегет 07.00-07.01,  Вересовка 07.04-07.05, ПМС-45 07.08-07.09, Батарейная 07.12-07.13, Горка 07.17-07.18, Компрессорная 07.21-07.22, Заводская 07.26-07.27, Иркутск-Сортировочный 07.30-07.31, Военный Городок 07.38-07.39, Иркутный мост 07.42-07.43, Иркутск-Пассажирский прибытие в 07.47 (вместо 07.45).

С 27 июля по 31 июля 2017 г

6104

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Черемхово  отправление 10.07, Гришево 10.16-10.17, Касьяновка 10.23-10.24, Восточный 10.28-10.29, Половина 10.38-10.39, Белая 10.53-10.54, 5100 км 10.56-10.57, Мальта 11.02-11.03, Лужки 11.08-11.09,Зеленый Городок 11.13-11.14, Усолье-Сибирское 11.18-11.19, Тельма 11.26-11.27, Биликтуй 11.34-11.35,Китой 11.39-11.40, Ангарск 11.46-11.52 (вместо 11.46-11.47), Суховская 11.59-12.00, Совхозная 12.03-12.04, Карьер 12.08-12.09,  Мегет 12.14-12.15,  Вересовка 12.17-12.18, Батарейная 12.23-12.24, Заводская12.33-12.34, Иркутск-Сортировочный 12.37-12.38, Военный Городок 12.43-12.44, Иркутск-Пассажирский прибытие в 12.50 (вместо 12.47).

27, 28, 30, 31 июля 2017 г.

6103

Иркутск – Пассажирский – Черемхово

ежедневно

Иркутск-Пассажирский отправление в 15.46,  Военный Городок 15.52-15.53, Иркутск-Сортировочный 15.59-16.01, Батарейная 16.09-16.10, Мегет 16.16-16.17, Южная 16.32-16.33, Ангарск 16.37-16.39, Усолье-Сибирское 16.59-17.01, Мальта 17.12-17.13, Белая 17.20-17.21, Половина 17.35-17.36, Гришево 17.52-17.53, Черемхово прибытие в 18.03 (вместо 18.00).

29 июля 2017 г. выезд детей из оздоровительного лагеря «Огоньки»

6103

Иркутск – Пассажирский – Черемхово

ежедневно

Иркутск-Пассажирский  отправление 15.46, Военный городок 15.52-15.53,
Иркутск-Сортировочный 15.59-16.03(высадка детей), Батарейная 16.11-16.12, Мегет 16.18 -16.19, Южная 16.31-16.32, Ангарск 16.36-16.38.30 (высадка детей), Усолье-Сибирское 16.57-16.59 (высадка детей), Мальта 17.10-17.11,
Белая 17.17-17.18, Половина 17.32-17.33 (высадка детей), Гришево 17.49-17.50, Черемхово  прибытие 18.00 (высадка детей)

 

 


Назад к списку новостей