Новости

26.09.2017

 

 

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

с 3 октября по 7 октября 2017 года
изменяется расписание движения пригородных поездов:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное

 

6315

Подкаменная – Иркутск-Сортировочный

ежедневно, кроме сб, вск

Подкаменная отправление в  15.27 (вместо 15.41), Сосновый 15.32 -15.33, Медвежий 15.34-15.35, Трудный 15.38-15.39, Таежный 15.40-15.41, Огоньки 15.44-15.45, Ягодный 15.48-15.49, о.п. 5234 км 15.50-15.51, Орленок 15.54-15.55, Рассоха 15.58 -15.59, Ханчин 16.02-16.03, Большой Луг 16.07-16.08, Садовая 16.13-16.14, Дачная 16.16-16.17, Голубые Ели 16.20-16.21, Летняя 16.24-16.25, Олха 16.29-16.30, Известковый 16.33-16.34, Гончарово 16.37-16.38, Шелехов 16.41-11.42, Турбаза 16.45-16.46, Смоленщина 16.49-16.50, Черемушки 16.53-16.54, Кая 16.59-17.00, Мельниково 17.03-17.04, Академическая 17.07-17.08, Иркутск-Пассажирский  17.14-17.30, Иркутный Мост 17.33-17.34, Военный Городок 17.37-17.41, Иркутск-Сортировочный  прибытие в  17.48.

6319

Иркутск-Сортировочный -  Черемхово

Иркутск-Сортировочный отправление в 17.53, Заводская 17.56-17.57, Компрессорная 17.59-18.00, Горка  18.02-18.03, Батарейная 18.06-18.07, ПМС-45 18.09-18.10, Вересовка 18.12-18.13, Мегет 18.17-18.18, Карьер 18.23-18.24, Совхозная 18.28-18.29, Суховская 18.33-18.34, Южная 18.37-18.38, Ангарск 18.42-18.43, Майск 18.45-18.46, Китой 18.50-18.51, Биликтуй 18.54-18.55, Тельма 19.03-19.04, Тельминка 19.08-19.09, Усолье-Сибирское 19.14-19.30 (вместо 19.14 – 19.15), Зеленый Городок 19.34-19.35, Лужки 19.38-19.39, Мальтинка 19.40-19.41, Мальта 19.46-20.00, о.п. 5100 км. 20.04-20.05, Белая 20.08-20.09, Заимка 15.20, Половина  20.27-20.28, Витух
20.34-20.35, Восточная  20.39-20.40, Касьяновка 20.46-20.47, Гришево 20.54-20.55, Черемхово прибытие в 21.05 (вместо  20.30).

 

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с  ремонтом железнодорожной инфраструктуры 7 октября 2017 года (в разовом порядке) изменяется расписание движения пригородного поезда:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное

 

6317

Слюдянка – Иркутск-Сортировочный

сб, вск

Слюдянка-1 отправление в  14:06 (вместо  14:20), Слюдянка-2 14.14-14.15, Чертова Гора 14.21-14.22, Поворот 14.35-14.36, Андриановская 14.51-14.52, Переезд 14.56-14.57, Глубокая 15.07-15.08, Источник 15.12-15.13, Родниковый 15.15-15.16, Санаторный 15.18-15.19, Подкаменная 15.26-15.27, Сосновый 15.32 -15.33, Медвежий 15.34-15.35, Трудный 15.38-15.39, Таежный 15.40-15.41, Огоньки 15.44-15.45, Ягодный 15.48-15.49, о.п. 5234 км 15.50-15.51, Орленок 15.54-15.55, Рассоха 15.58 -15.59, Ханчин 16.02-16.03, Большой Луг 16.07-16.08, Садовая 16.13-16.14, Дачная 16.16-16.17, Голубые Ели 16.20-16.21, Летняя 16.24-16.25, Олха 16.29-16.30, Известковый 16.33-16.34, Гончарово 16.37-16.38, Шелехов 16.41-11.42, Турбаза 16.45-16.46, Смоленщина 16.49-16.50, Черемушки 16.53-16.54, Кая 16.59-17.00, Мельниково 17.03-17.04, Академическая 17.07-17.08, Иркутск-Пассажирский  17.14-17.30, Иркутный Мост 17.33-17.34, Военный Городок 17.37-17.41, Иркутск-Сортировочный  прибытие в  17.48.

 

 

 


Назад к списку новостей