Новости

30.10.2020

 3, 10, 17, 24 ноября, а также 1 и 8 декабря 2020 года пригородные поезда №6406 и№6334 будут отправляться позже на 1 час 50 минут и 1 час 43 минуты соответственно. Изменения в расписании связаны с проведением ремонтных работ на восточном полигоне ВСЖД.

Электропоезд сообщением Нижнеудинск - Тулун во вторникам с 3 ноября по 8 декабря будет отправляться в 9:25. На конечную станцию будет прибывать в 11:56. Электропоезд сообщением Иркутск-Сортировочный - Байкальск в те же даты будет отправляться в 18:56. На конечную станцию будет прибывать в 23:11. Время указано местное.

Просим пассажиров с понимание отнестись к временным неудобствам.

№ поезда

Сообщение 

Вносимые изменения

3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8 декабря 2020 г. (по вторникам)

6406

Нижнеудинск -  Тулун

Нижнеудинск отправление в 9.35 (позже на 1 час 50 минут), Рубахино 9:43-9:44, Уда II 9:48-9:49, Хингуй 10:02-10:03, 4709 км 10:10-10:11, Кадуй 10:18-10:19, Худоеланская 10:31-10:32, 4737 км 10:42-10:43, Вершина 10:48-10:49, Шеберта 10:52-10:53, 4746 км 10:57-10:58, Варяг 11:05-11:06, Будагово 11:15-11:16, 4768 км 11:20-11:21, Утай 11:32-11:33, Котик 11:41-11:42, Кирово (4790 км) 11:48-11:49, Тулун прибытие в 11:56 (позже на 1 час 50 минут).

6334

Иркутск-Сортировочный-Байкальск

Иркутск-Сортировочный отправление в 18:56 (позже на 1 час 43 минуты), Военный Городок 19:02-19:03, Иркутный Мост 19:06-19:07, Иркутск-Пасс. 19:11-19:13, Академическая 19:19-19:20, Мельниково 19:23-19:24, Кая 19:28-19:29, Черемушки 19:33-19:34, Смоленщина 19:35-19:36, Турбаза 19:38-19:39, Шелехов 19:42-19:43, Гончарово 19:46-19:47, Олха 19:51-19:52, Летняя 19:56-19:57, Голубые Ели 20:00-20:01, Дачная 20:05-20:06, Садовая 20:08-20:09, Большой Луг 20:15-20:16, Ханчин 20:21-20:22, Рассоха 20:25-20:26, Орленок 20:29-20:30, 5234 км 20:33-20:34, Ягодный 20:36-20:37, Огоньки 20:39-20:40, Таежное 20:42-20:43, Трудный 20:45-20:46, Сосновый 20:49-20:50, Подкаменная 20:56-20:57, Санаторный 21:00-21:01, Родниковый 21:04-21:05, Источник 21:07-21:08, Глубокая 21:14-21:15, Переезд 21:24-21:25, Андриановская 21:28-21:29, Поворот 21:44-21:45, Темная Падь 21:49-21:50, Земляничный 21:55-21:56, Партизанская 21:59-22:00, Чертова Гора 22:01-22:02, Слюдянка-2 22:08-22:09, Слюдянка-1 22:18-22:24, Мангутай 22:43-22:44, Утулик 22:57-22:58, Байкальск-Пасс. 23:02-23:03, Байкальск прибытие в 23:11 (позже на 1 час 43 минуты).


Назад к списку новостей

Archives