Новости

18.06.2020

С 4 июля 2020 года по субботам и воскресеньям по Кругобайкальской железной дороге будут курсировать поезда №6203 и №6204 сообщением Слюдянка-1 - Байкал и Байкал - Слюдянка-1. В связи с этим с 5 июля 2020 года изменится расписание пригородного поезда №6329 сообщением Слюдянка - Иркутск-Сортировочный.

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

с 4 июля 2020 года по субботам

6203

Слюдянка-1 –Байкал

Слюдянка-1  отправление в 13:49, Слюдянка-2 14:00-14:01, о.п. 159 км. 14:06-14:07,  Култук 14:14-14:19, о.п. 154 км. 14:25-14:26, о.п. 149 км. 14:34-14:37, о.п. 139 км. 15:03-15:04, Шарыжалгай 15:13-15:20, о.п. 137 км. 15:24-15:25, о.п. 134 км. 15:34-15:35, о.п. 129 км. 15:49-15:50, о.п. 126 км. 16:00-16:01, о.п. 120 км. 16:19-16:20, Маритуй 16:25-16:28, о.п. 110 км. 16:48-16:49, о.п. 107 км. 16:57-16:58, о.п. 106 км. 17:01-17:02, о.п. 102 км. 17:13-17:14, Уланово 17:25-17:31, о.п. 98 км. 17:32-17:33, о.п. 94 км. 17:42-17:43, о.п. 80 км. 18:19-18:20, о.п. 79 км. 18:25-18:26, о.п. 74 км. 18:37-18:38, Байкал  прибытие в 18:43.

с 5 июля 2020 года по воскресеньям

6204

Байкал  –  Слюдянка-1

Байкал  отправление в 14:12, о.п. 94 км. 15:04-15:05, о.п. 98 км. 15:18-15:19, Уланово 15:21-15:25, о.п. 102 км. 15:37-15:38, о.п. 107 км. 15:52-15:53, о.п. 110 км. 16:01-16:02, Маритуй 16:22-16:27, о.п. 123 км. 16:40-16:41, о.п. 129 км. 16:58-16:59, о.п. 134 км. 17:13-17:14, о.п. 137 км 17:22-17:23, Шарыжалгай 17:26-17:27, о.п. 145 км. 17:47-17:48, о.п. 149 км. 17:59-18:00, Култук 18:12-18:13, Слюдянка-2 18:21-18:22, Слюдянка-1 прибытие в 18:32.

С 5 июля 2020 года по воскресеньям

6329

Слюдянка - Иркутск-Сортировочный

Слюдянка-1 отправление в 18:42,  Слюдянка-2 18:50-18:51, Вербный 18:54-18:55, Чертова Гора  19:00-19:01, Партизанская 19:03-19:04, Земляничный 19:07-19:08, Темная Падь 19:14-19:15, Поворот 19:19-19:20, Андриановская 19:35-19:36, Переезд 19:40-19:41, Глубокая 19:50-19:51, Источник 19:56-19:57, Родниковый 19:59-20:00, Санаторный 20:03-20:04, Подкаменная  20:10-20:11, Сосновый 20:16-20:17, Медвежий 20:19-20:20, Трудный 20:22-20:23, Таежное 20:25-20:26, Огоньки 20:28-20:29, Ягодный 20:32-20:33, 5234 км 20:34-20:35, Орленок 20:38-20:39, Рассоха 20:41-20:42, Ханчин 20:45-20:46, Большой Луг 20:50-20:51, Садовая 20:55-20:56, Дачная 20:58-20:59, Голубые Ели 21:02-21:03, Летняя 21:06-21:07, Олха 21:11-21:12, Гончарово 21:17-21:18, Шелехов 21:21-21:22, Турбаза 21:25-21:26, Смоленщина 21:28-21:29, Черемушки 21:32-21:33, Кая 21:38-21:39, Мельниково 21:42-21:43, Академическая 21:46-21:47, Иркутск-Пасс 21:54-21:55, Иркутный Мост 21:58-21:59, Военный Городок  22:01-22:02, Иркутск-Сорт. прибытие в 22:09.


Назад к списку новостей

Archives