Новости

10.04.2019

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры на участке

Дивизионная – Улан Удэ, в период с 18 апреля по 30 апреля 2019 г. изменяется расписание следующих пригородных поездов:

№ поезда

Сообщение

 

Вносимые изменения

(время местное)

20, 22, 25, 27, 29 апреля 2019г.

6638

Мысовая – Улан Удэ

 

чт., сб., пн.

 

 

Мысовая отправление в 3:46 (вместо 3:58), Тельная 3:53-3:54, Гремячий 3:58-3:59, Мантуриха 4:01-4:02, Сухой Ручей 4:06-4:07, Боярский 4:13-4:14, Поворот 4:17-4:18, Култушная 4:21-4:22, Байкальский Прибой 4:27-4:28, Большая Речка 4:35-4:36, Посольская 4:40-4:41, Песчаный Карьер 4:44-4:45, Еловка 4:51-4:52, Речка-Тимлюй 4:55-4:56, Тимлюй 5:00-5:01, Нюки 5:05-5:06, Селенга 5:16-5:17, Первая Площадка 5:19-5:20, Таракановка 5:25-5:26, Мостовка 5:31-5:32, о.п. 5578 км 5:36-5:37, Таловка 5:40-5:41, Троицкое 5:44-5:45, Лесовозный 5:50-5:51, Ильинка 5:54-5:55, Татаурово 6:02-6:03, Мандрик 6:08-6:09, о.п. 5613 км 6:12-6:13, Колос 6:16-6:17, Петуховка 6:19-6:20, Мостовой 6:25-6:26, Сосновый Бор 6:29-6:30, Учитель 6:35-6:36, Солнечная 6:39-6:40, Зенит 6:41-6:42, Сотниково 6:44-6:45, Дивизионная 6:51-6:52, Стеклозавод 6:56-6:57, Улан-Удэ прибытие в 7:06 (вместо 7:16).

19, 21, 23, 24, 26, 28, 30 апреля 2019г.

6618

Таловка – Улан Удэ

 

вт., ср., пт., вскр.

 

 

Таловка отправление в 5:41 (вместо 5:53), Троицкое 5:44-5:45, Лесовозный 5:50-5:51, Ильинка 5:54-5:55, Татаурово 6:02-6:03, Мандрик 6:08-6:09, о.п. 5613 км 6:12-6:13, Колос 6:16-6:17, Петуховка 6:19-6:20, Мостовой 6:25-6:26, Сосновый Бор 6:29-6:30, Учитель 6:35-6:36, Солнечная 6:39-6:40, Зенит 6:41-6:42, Сотниково 6:44-6:45, Дивизионная 6:51-6:52, Стеклозавод 6:56-6:57, Улан-Удэ прибытие в 7:06 (вместо 7:16).

18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 апреля 2019г.

6622

Таловка – Улан Удэ

 

пн., вт., чт., сб.

 

 

Таловка отправление в 15:31 (вместо 15:27), Троицкое 15:33-15:34, Лесовозный 15:39-15:40, Ильинка 15:44-15:45, Татаурово 15:51-15:52, Мандрик 15:57-15:58, о.п. 5613 км 16:02-16:03, Колос 16:05-16:06, Петуховка 16:09-16:10, Мостовой 16:15-16:16, Сосновый Бор 16:19-16:20, Учитель 16:25-16:26, Солнечная 16:28-16:29, Зенит 16:31-16:32, Сотниково 16:34-16:35, Дивизионная 16:41-16:42, Стеклозавод 16:46-16:47, Улан-Удэ прибытие в 16:56 (вместо 16:50).

 

18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 апреля 2019г.

6612

Таловка – Улан Удэ

 

пн., вт., чт., сб.

 

 

Таловка отправление в 19:19, Троицкое 19:21-14:22, Лесовозный 19:27-19:28, Ильинка 19:32-19:33, Татаурово 19:39-19:40, Мандрик 19:45-14:46, о.п. 5613 км 19:50-19:51, Колос 19:53-19:54, Петуховка 19:57-19:58, Мостовой 20:03-20:04, Сосновый Бор 20:07-20:08, Учитель 20:13-20:14, Солнечная 20:16-20:17, Зенит 20:19-20:20, Сотниково 20:22-20:23, Дивизионная 20:29-20:30, Стеклозавод 20:35-20:36 (вместо 20:34-20:35), Улан-Удэ прибытие в 20:44 (вместо 20:42).

 

19, 21, 24, 26, 28 апреля 2019г.

6632

Мысовая – Улан Удэ

 

ср., пт., вскр.

 

 

Мысовая отправление в 17:23, Тельная 17:30-17:31, Гремячий  17:35-17:36, Мантуриха 17:38-17:39, Сухой Ручей 17:43-17:44, Боярский 17:50-17:51, Поворот 17:54-17:55, Култушная 17:58-17:59, Абрамиха 18:01-18:02, Байкальский Прибой 18:06-18:07, Большая Речка 18:14-18:15, Посольская 18:19-18:20, Песчаный Карьер 18:23-18:24, Еловка 18:30-18:31, Тимлюй 18:37-18:38, Нюки 18:43-18:44, Селенга 18:54-18:55, Первая Площадка 18:57-18:58, Таракановка 19:02-19:03, Мостовка 19:09-19:10, о.п. 5578 км 19:13-19:14, Таловка 19:18-19:19, Троицкое 19:21-19:22, Лесовозный 19:27-19:28, Ильинка 19:32-19:33, Татаурово 19:39-19:40, Мандрик 19:45-19:46, о.п. 5613 км 19:50-19:51, Колос 19:53-19:54, Петуховка 19:57-19:58, Мостовой 20:03-20:04,  Сосновый Бор 20:07-20:08, Учитель 20:13-20:14, Солнечная 20:16-20:17, Зенит 20:19-20:20, Сотниково 20:22-20:23, Дивизионная 20:29-20:30, Стеклозавод 20:35-20:36 (вместо 20:34-20:35), Улан-Удэ прибытие в 20:44 (вместо 20:42).

 

18, 20, 22, 23, 25 ,27, 29, 30 апреля 2019г.

6611

Улан Удэ – Таловка

 

пн., вт., чт., сб.

 

 

Улан-Удэ отправление в 8:18 (вместо 8:20), Стеклозавод 8:26-8:27, Дивизионная 8:33-8:34, далее без изменений Сотниково 8:38-8:39, Зенит 8:41-8:42, Солнечная 8:44-8:45, Учитель 8:48-8:49, Сосновый Бор 8:53-8:54, Мостовой 8:57-8:58, Петуховка 9:02-9:03, Колос  9:05-9:06, о.п. 5613 км 9:08-9:09, Мандрик 9:11-9:12, Татаурово 9:19-9:20, Ильинка 9:26-9:27, Лесовозный 9:32-9:33, Троицкое 9:37-9:38, Таловка прибытие в 9:42.

 

19, 21, 24, 26, 28 апреля 2019г.

6631

Улан Удэ – Мысовая

 

ср., пт., вскр.

 

 

Улан-Удэ 8:18 (вместо 8:20), Стеклозавод 8:26-8:27, Дивизионная 8:33-8:34, далее без изменений Сотниково 8:38-8:39, Зенит 8:41-8:42, Солнечная 8:44-8:45, Учитель 8:48-8:49, Сосновый Бор 8:53-8:54, Петуховка 9:02-9:03, Колос 9:05-9:06, о.п. 5613 км 9:08-9:09, Мандрик 9:11-9:12, Татаурово 9:19-9:20, Ильинка 9:26-9:27, Лесовозный 19:32-19:33, Троицкое 9:37-9:38, Таловка 9:42-9:56, о. п. 5578 км 10:02-10:03, Мостовка 10:06-10:07, Таракановка 10:11-10:12, Первая Площадка 10:16-10:17, Селенга 10:21-10:22, Нюки 10:31-10:32, Тимлюй 10:37-10:38, Еловка 10:45-10:46, Песчаный Карьер 10:53-10:54,  Посольская 10:58-10:59, Большая Речка 11:03-11:04, Байкальский Прибой 11:09-11:10, Абрамиха 11:15-11:16, Култушная 11:18-11:19, Поворот 11:23-11:24, Боярский 11:27-11:28, Сухой Ручей 11:34-11:35, Мантуриха 11:40-11:41, Гремячий 11:44-11:45, Тельная 11:49-11:50, Мысовая прибытие в 11:59.

18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 апреля 2019г.

6627

Улан Удэ – Таловка

 

пн., вт., чт., сб.

 

 

Улан-Удэ отправление в 17:40, Стеклозавод 17:48-17:49 (вместо 17:47-17:48), Дивизионная 17:55-17:56, Сотниково 18:00-18:01, Зенит 18:03-18:04, Солнечная 18:06-18:07, Учитель 18:10-18:11, Сосновый Бор 18:15-18:16, Мостовой 18:19-18:20, Петуховка 18:24-18:25, Колос 18:27-18:28 о.п. 5613 км 18:30-18:31, Мандрик 18:33-18:34, Татаурово 18:41-18:42, Ильинка 18:48-18:49, Лесовозный 18:54-18:55, Троицкое 18:59-19:00, Таловка прибытие в 19:04 (вместо 19:02).

19, 21, 24, 26, 28 апреля 2019г.

6637

Улан Удэ – Мысовая

 

ср., пт., вскр.

 

 

Улан-Удэ отправление в 17:40, Стеклозавод 17:48-17:49, Дивизионная 17:55-17:56, Сотниково 18:00-18:01, Зенит 18:03-18:04, Солнечная 18:06-18:07, Учитель 18:10-18:11, Сосновый Бор 18:15-18:16, Мостовой 18:19-18:20, Петуховка 18:24-18:25, Колос 18:27-18:28, о.п. 5613 км 18:30-18:31, Мандрик 18:33-18:34, Татаурово 18:41-18:42, Ильинка 18:48-18:49, Лесовозный 18:54-18:55, Троицкое 18:59-19:00, Таловка 19:03-19:04, о.п. 5578 км 19:10-19:11, Мостовка 19:14-19:15, Таракановка 19:19-19:20, Первая Площадка 19:24-19:25, Селенга 19:29-19:30,  Нюки 19:39-19:40, Тимлюй 19:46-19:47, Еловка 19:53-19:54, Песчаный Карьер 20:01-20:02, Посольская
20:06-20:07, Большая Речка 20:11-20:12, Байкальский Прибой 20:17-20:18, Култушная 20:25-20:26, Поворот 20:29-20:30, Боярский 20:34-20:35, Сухой Ручей 20:40-20:41, Мантуриха 20:47-20:48, Гремячий 20:50-20:51, Тельная 20:56-20:57, Мысовая прибытие в 21:06 (вместо 21:04).

 

19, 21, 23, 24, 26, 28, 30 апреля 2019г.

6621

Улан Удэ – Таловка

 

вт., ср., пт., вскр.

 

 

 

 

Улан-Удэ 3:12, Таловка прибытие в 4:16

 (вместо 4:14).


Назад к списку новостей