Новости

02.10.2019

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ ПРИГОРОДНОГО ПОЕЗДА

 

В связи с проведением ремонтных работ

на перегоне Ангасолка – Слюдянка-2

изменяется расписание движения пригородного поезда № 6306

с отменой  остановки на о.п. Известковый:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

(время местное)

 

С 22 по 31 октября 2019 г. по вторникам и четвергам

 

6306

Иркутск – Сортировочный – Слюдянка

Иркутск-Сорт. отправление в 8.56 (позже на 5 минут), В.городок 9.02-9.03, Иркутный мост 9.06-9.07, Иркутск-Пасс. 9.10-9.12, Академическая 9.18-9.19, Мельниково 9.22-9.23, Кая 9.27-9.28, Черемушки 9.32-9.33, Смоленщина 9.35-9.36, Турбаза 9.38-9.39, Шелехов 9.41-9.42, Гончарово 9.45-9.46, Олха 9.51-9.52, Летняя 9.56-9.57, Голубые Ели 10.00-10.01, Дачная 10.05-10.06, Садовая 10.08-10.09, Б.луг 10.14-10.15, Ханчин 10.20-10.21, Рассоха 10.25-10.26, Орленок 10.29-10.30, 5234 км 10.33-10.34, Ягодный 10.36-10.37, Огоньки 10.39-10.40, Таежный 10.42-10.43, Трудный 10.45-10.46, Медвежий 10.48-10.49, Сосновый 10.51-10.52, Подкаменная 10.57-10.58, Санаторный 11.02-11.03, Родниковый 11.05-11.06, Источник 11.09-11.10, Глубокая 11.15-11.16, Переезд 11.26-11.27, Андриановская 11.32-11.33, Поворот 11.49-11.50, Темная Падь 11.54-11.55, Земляничный 12.01-12.02, Партизанский 12.05-12.06, Чертова Гора 12.08-12.09, Вербный 12.13-12.14, Слюдянка-2 12.17-12.18, Слюдянка-1  прибытие в 12.27.

 

                                                                                                            

        

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно по телефону: 8 (3952) 64-58-47.

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

(время местное)

 

С 22 по 31 октября 2019г. по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям

далее ежедневно с 1 ноября 2019 г. до ввода нового графика.

 

6306

Иркутск – Сортировочный – Слюдянка

Иркутск-Сорт. отправление в 8.56 (позже на 5 минут), В.городок 9.02-9.03, Иркутный мост 9.06-9.07, Иркутск-Пасс. 9.10-9.12, Академическая 9.18-9.19, Мельниково 9.22-9.23, Кая 9.27-9.28, Черемушки 9.32-9.33, Смоленщина 9.35-9.36, Турбаза 9.38-9.39, Шелехов 9.41-9.42, Гончарово 9.45-9.46, Олха 9.51-9.52, Летняя 9.56-9.57, Голубые Ели 10.00-10.01, Дачная 10.05-10.06, Садовая 10.08-10.09, Б.Луг 10.14-10.15, Ханчин 10.20-10.21, Рассоха 10.25-10.26, Орленок 10.29-10.30, 5234 км 10.33-10.34, Ягодный 10.36-10.37, Огоньки 10.39-10.40, Таежный 10.42-10.43, Трудный 10.45-10.46, Медвежий 10.48-10.49, Сосновый 10.51-10.52, Подкаменная 10.57-10.58, Санаторный 11.02-11.03, Родниковый 11.05-11.06, Источник 11.09-11.10, Глубокая 11.15-11.16, Переезд 11.26-11.27, Андриановская 11.32-11.33, Поворот 11.49-11.50, Темная Падь 11.54-11.55, Земляничный 12.00-12.01, Партизанский 12.04-12.05, Чертова Гора 12.07-12.08, Вербный 12.11-12.12, Слюдянка-2 12.15-12.16, Слюдянка-1  прибытие в 12.25.

 


Назад к списку новостей