Новости

28.08.2019

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне

Татаурово-Мостовой изменяется расписание и маршруты следования следующих пригородных поездов:

 

№ поезда

Сообщение

 

Вносимые изменения

(время местное)

4, 11, 13 сентября 2019г.

6632

Мысовая – Улан-Удэ

 

 

Мысовая отправление в 17:41 (позже на 18 мин), Тельная 17:48-17:49, Гремячий 17:53-17:54, Мантуриха 17:56-17:57, Сухой Ручей 18:01-18:02, Боярский 18:08-18:09, Поворот 18:12-18:13, Култушная 18:16-18:17, Абрамиха 18:19-18:20, Байкальский Прибой 18:24-18:25, Большая Речка 18:32-18:33, Посольская 18:37-18:38, Песчаный Карьер 18:41-18:42, Еловка 18:48-18:49, Тимлюй 18:55-18:56, Нюки 19:01-19:02, Селенга 19:12-19:13,  Первая Площадка 19:15-19:16, Таракановка 19:20-19:21, Мостовка 19:27-19:28, 5578 Км 19:31-19:32, Таловка 19:36-19:37, Троицкое 19:39-19:40,  Лесовозный 19:45-19:46, Ильинка 19:50-19:51, Татаурово 19:57-19:58, Мандрик 20:03-20:04, 5613 Км 20:08-20:09, Колос 20:11-20:12, Петуховка 20:15-20:16, Мостовой 20:21-20:22, Сосновый Бор 20:25-20:26, Учитель 20:31-20:32, Солнечная 20:34-20:35, Зенит 20:37-20:38, Сотниково 20:40-20:41, Дивизионная 20:47-20:48, Стеклозавод 20:52-20:53, Улан-Удэ прибытие в 21:00 (позже на 18 мин).

6 сентября 2019г.

6632

Мысовая – Улан-Удэ

 

 

Мысовая отправление 17:50 (позже на 27 минут), Тельная 17:57-17:58, Гремячий 18:02-18:03, Мантуриха 18:05-18:06, Сухой Ручей 18:10-18:11, Боярский 18:17-18:18, Поворот 18:21-18:22, Култушная 18:25-18:26, Абрамиха 18:28-18:29, Байкальский Прибой 18:33-18:34, Большая Речка 18:41-18:42, Посольская 18:46-18:47, Песчаный Карьер 18:50-18:51, Еловка 18:55-18:56, Тимлюй 19:04-19:05,                     Нюки 19:10-19:11, Селенга 19:21-19:22, Первая Площадка 19:24-19:25, Таракановка 19:29-19:30, Мостовка 19:36-19:37, 5578 Км 19:40-19:41, Таловка 19:45-19:46, Троицкое 19:48-19:49, Лесовозный 19:54-19:55, Ильинка 19:59-20:00, Татаурово 20:06-20:07, Мандрик 20:12-20:13, 5613 Км 20:17-20:18, Колос 20:20-20:21, Петуховка 20:24-20:25, Мостовой 20:30- 20:31, Сосновый Бор 20:34-20:35, Учитель 20:40-20:41,                 Солнечная 20:43-20:44, Зенит 20:46-20:47, Сотниково 20:49-20:50, Дивизионная 20:56-20:57, Стеклозавод 21:01-21:02, Улан-Удэ прибытие 21:09 (позже на 27 мин).

4, 11 сентября 2019г.

6637

Улан-Удэ – Мысовая

Назначается сообщением Улан-Удэ – Мостовой, Улан-Удэ отправление в 17:40, Стеклозавод 17:47-17:48, Дивизионная 17:53-17:54, Сотниково 17:58-17:59, Зенит 18:01-18:02, Солнечная 18:04-18:05, Учитель 18:08-18:09, Сосновый Бор 18:13-18:14, Мостовой прибытие в 18:18

5, 12 сентября 2019г.

6638

Мысовая – Улан-Удэ

 

Назначается сообщением  Мостовой –Улан-Удэ, Мостовой отправление в 6:38, Сосновый Бор 6:41-6:42, Учитель 6:47-6:48, Солнечная 6:51-6:52, Зенит 6:53-6:54, Сотниково 6:56-6:57, Дивизионная 7:03-7:04, Стеклозавод 7:08-7:09, Улан-Удэ прибытие в 7:16.

6611

Улан-Удэ – Таловка

Назначается сообщением Улан-Удэ – Мостовой, Улан-Удэ отправление в 8:20, Стеклозавод 8:27-8:28, Дивизионная 8:33-8:34, Сотниково 8:38-8:39, Зенит 8:41-8:42, Солнечная 8:44-8:45, Учитель 8:48-8:49, Сосновый Бор 8:53-8:54, Мостовой прибытие в 8:58.

6622

Таловка – Улан-Удэ

Назначается сообщением  Мостовой –Улан-Удэ, Мостовой отправление в 16:12, Сосновый Бор 16:15-16:16, Учитель 16:21-16:22, Солнечная 16:24-16:25, Зенит 16:27-16:28, Сотниково 16:30-16:31, Дивизионная 16:37-16:38, Стеклозавод 16:42-16:43, Улан-Удэ прибытие в 16:50.

6627

Улан-Удэ – Таловка

Назначается сообщением Улан-Удэ – Мостовой, Улан-Удэ отправление в 17:40, Стеклозавод 17:47-17:48, Дивизионная 17:53-17:54, Сотниково 17:58-17:59, Зенит 18:01-18:02, Солнечная 18:04-18:05, Учитель 18:08-18:09, Сосновый Бор 18:13-18:14, Мостовой прибытие в 18:18

6612

Таловка – Улан-Удэ

Назначается сообщением  Мостовой –Улан-Удэ, Мостовой отправление в 20:04, Сосновый Бор 20:07-20:08, Учитель 20:13-20:14, Солнечная 20:16-20:17, Зенит 20:19-20:20, Сотниково 20:22-20:23, Дивизионная 20:29-20:30, Стеклозавод 20:34-20:35, Улан-Удэ прибытие в 20:42.

6, 13 сентября 2019г.

6621

Улан-Удэ – Таловка

Назначается сообщением Улан-Удэ – Мостовой, Улан-Удэ отправление в 5:42 (позже на 2 часа 30 мин) , Мостовой прибытие в 06:10 (позже на 2 часа 31 мин).

6618

Таловка – Улан-Удэ

Назначается сообщением  Мостовой –Улан-Удэ, Мостовой отправление в 6:38, Сосновый Бор 6:41-6:42, Учитель 6:47-6:48, Солнечная 6:51-6:52, Зенит 6:53-6:54, Сотниково 6:56-6:57, Дивизионная 7:03-7:04, Стеклозавод 7:08-7:09, Улан-Удэ прибытие в 7:16.

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно

по телефону: 8 (3952) 64-58-47.


Назад к списку новостей