Новости

27.08.2017

 

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры  на перегоне Татаурово – Мостовой,  с 29 августа по 9 сентября 2017 года изменяется расписание движения пригородных поездов: № 6621 сообщением Улан-Удэ-Таловка, №6612 сообщением Таловка-Улан-Удэ, № 6632 сообщением Мысовая – Улан-Удэ, №6611 сообщением Улан-Удэ-Таловка, №6631 Улан-Удэ-Мысовая, №6618 сообщением Таловка-Улан-Удэ, №6638 сообщением Мысовая-Улан-Удэ, №6627 сообщением Улан-Удэ-Таловка, №6637 сообщением  Улан-Удэ – Мысовая, №6622 сообщением Таловка-Улан-Удэ : 

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное 

 

6621

Улан-Удэ-Таловка

вт, ср, пт, вск

Улан-Удэ отправление  01.30 (вместо 03:39),  Таловка  прибытие  02.30 (вместо 04.39).

6612

Таловка – Улан-Удэ

пн, вт, чт, сб

Таловка отправление 20.30 (вместо 19.49),  Троицк 20.32-20.33, Лесовозный 20.38-20.39,  п. Ильинка 20.42-20.43, Татаурово 20.50-20.51, Мандрик 20.58-20.59, о.п. 5613 км. 21.04-21.05, Колос 21.10-21.11, Петуховка 21.14-21.15, Мостовой  21.19-21.20, Сосновый Бор 21.23-21.24, Учитель 21.29-21.30, Солнечная 21.33-21.34, Зенит 21.36-21.37, Сотниково 21.40-21.41, Дивизионная 21.47-21.48, Стеклозавод 21.52-21.53, Улан-Удэ  прибытие в 22.01 (вместо 21.18).

6632

Мысовая – Улан-Удэ

ср, пт, вск

Мысовая  отправление  18.30 (вместо 17.46), Тельная 18.38-18.39, Гремячий 18.42-18.43, Мантуриха 18.45-18.46, Сухой Ручей 18.50-18.51, Боярский 18.58-18.59, Поворот 19.01-19.02, Култушная 19.06-19.07, Байкальский  Прибой 19.13-19.14, Большая Речка 19.20-19.21, Посольская 19.25-19.26, Песчаный  Карьер 19.30-19.31, Еловка 19.37-19.38,
 р. Тимлюй 19.40-19.41, Тимлюй 19.46-19.47, Нюки 19.52-19.53, Селенга 20.03-20.04, 1-я Площадка 20.06-20.07, Таракановка 20.12-20.13, Мостовка 20.19-20.20, 
о.п.  5578 км. 20.24-20.25, Таловка 20.29-20.30, Троицк 20.32-20.33, Лесовозный 20.38-20.39, п. Ильинка 20.42-20.43, Татаурово 20.50-20.51, Мандрик 20.58-20.59,
о.п.  5613 км. 21.04-21.05, Колос 21.10-21.11, Петуховка 21.14-21.15, Мостовой 21.19-21.20, Сосновый Бор 21.23-21.24, Учитель 21.29-21.30, Солнечная 21.33-21.34, Зенит 21.36-21.37, Сотниково 21.40-21.41, Дивизионная 21.47-21.48, Стеклозавод 21.52-21.53, Улан-Удэ  прибытие в  22.01 (вместо 21.18).

6611

Улан-Удэ-Таловка

пн, вт, чт, сб

 

Улан-Удэ  отправление  08.28, Стеклозавод 08.34-08.35, Дивизионная 08.40-08.41, Сотниково 08.46-08.47, Зенит 08.50-08.51, Солнечная 08.53-08.54, Учитель 08.58-08.59, Сосновый  Бор 09.03-09.04, Мостовой 09.07-09.08, Петуховка 09.12-09.13, Колос 09.16-09.17, о.п. 5613 км. 09.19-09.20, Мандрик 09.23-09.24, Татаурово 09.31-09.32,
п. Ильинка 09.37-09.38, Лесовозный 09.42-09.43, Троицк 09.47-09.48 , Таловка прибытие 09.54 (вместо 09.55).

6631

Улан-Удэ – Мысовая

ср, пт, вск

Улан-Удэ  отправление  08.28, Стеклозавод 08.34-08.35, Дивизионная 08.40-08.41, Сотниково 08.46-08.47, Зенит 08.50-08.51, Солнечная 08.53-08.54, Учитель 08.58-08.59, Сосновый  Бор 09.03-09.04,  Мостовой 09.07-09.08, Петуховка 09.12-09.13, Колос 09.16-09.17, о.п. 5613 км. 09.19-09.20, Мандрик 09.23-09.24, Татаурово 09.31-09.32, п. Ильинка 09.37-09.38, Лесовозный 09.42-09.43, Троицк 09.47-04.48, Таловка 09.53-10.08,   о.п. 5578 км. 10.14-10.15, Мостовка 10.19-10.20, Таракановка 10.24-10.25, 1-я Площадка 10.30-10.31, Селенга 10.34-10.35, Нюки 10.45-10.46,  Тимлюй 10.52-10.53, Еловка 11.00-11.01, Песчаный Карьер 11.07-11.08,  Посольская 11.13-11.14,  Большая Речка 11.17-11.18, Байкальский Прибой 11.24-11.25,  Култушная 11.32-11.33, Поворот 11.37-11.38, Боярский 11.41-11.42, Сухой Ручей 11.48-11.49, Мантуриха 11.54-11.55 , Гремячий 11.58-11.59, Тельная 12.03-12.04, Мысовая  прибытие  12.13 (вместо12.19).

6618

Таловка – Улан-Удэ

вт, ср, пт, вск

Таловка отправление 06.09 (вместо 05.50), Троицк 06.11-06.12, Лесовозный 06.16-06.17,  п. Ильинка 06.21-06.22,  Татаурово 06.29-06.30, Мандрик 06.35 - 06.36,  о.п. 5613 км. 06.41-06.42, Колос 06.45-06.46, Петуховка 06.49-06.50, Мостовой 06.54-06.55, Сосновый Бор 06.58-06.59, Учитель 07.04-07.05, Солнечная 07.08-07.09 Зенит 07.10-07.11,  Сотниково 07.14-07.15 Дивизионная 07.21-07.22 Стеклозавод 07.26-07.27, Улан-Удэ  прибытие в  07.35 (вместо 7.17).

6638

Мысовая – Улан-Удэ

пн, чт, сб

Мысовая  отправление  04.10 (вместо 03.50),  Тельная 04.17-04.18, Гремячий 04.22-04.23, Мантуриха 04.25-04.26, Сухой Ручей 04.30-04.31, Боярский 04.37-04.38, Поворот 04.41-04.42, Култушная 04.46-04.47, Байкальский  Прибой 04.52-04.53, Большая Речка 05.00-05.01, Посольская 05.05-05.06, Песчанный Карьер 05.09-05.10, Еловка 05.16-05.17,
р. Тимлюй 05.20-05.21, Тимлюй 05.26-05.27, Нюки 05.31-05.32, Селенга 05.42-05.43, 1-я Площадка 05.45-05.46, Таракановка 05.51-05.52, Мостовка 05.58-05.59,о.п.  5578 км. 06.02-06.03, Таловка 06.07-06.08, Троицк 06.11-06.12, Лесовозный 06.16-06.17, п. Ильинка 06.21-06.22, Татаурово 06.29-06.30, Мандрик 06.35-06.36, о.п. 5613 км. 06.41-06.42, Колос  06.45-06.46, Петуховка 06.49-06.50, Мостовой 06.54-06.55, Сосновый Бор 06.58-06.59, Учитель 07.04-07.05, Солнечная 07.08-07.09, Зенит 07.10-07.11, Сотниково 07.14-07.15, Дивизионная 07.21-07.22, Стеклозавод 07.26-07.27, Улан-Удэ  прибытие в 07.35 (вместо 07.17).

6627

Улан-Удэ – Таловка

пн, вт, чт, сб

Улан-Удэ  отправление  18.17 (вместо 17.39),  Стеклозавод 18.23-18.24, Дивизионная 18.29-18.30, Сотниково 18.35-18.36, Зенит 18.39-18.40, Солнечная 18.42-18.43, Учитель 18.47-18.48, Сосновый Бор 18.52-18.53, Мостовой 18.56-18.57, Петуховка 19.01-19.02, Колос 19.05-19.06,
о.п.  5613 км. 19.08-19.09, Мандрик 19.12-19.13, Татаурово 19.20-19.21, п. Ильинка 19.26-19.27, Лесовозный 19.31-19.32, Троицк 19.36-19.37, Таловка прибытие в  19.43 (вместо 19.06).

6637

Улан-Удэ – Мысовая

ср, пт, вск

Улан-Удэ  отправление в  18.17 (вместо 17.39),  Стеклозавод 18.23-18.24, Дивизионная 18.29-18.30, Сотниково 18.35-18.36, Зенит 18.39-18.40, Солнечная 18.42-18.43, Учитель 18.47-18.48, Сосновый Бор 18.52-18.53, Мостовой 18.56-18.57, Петуховка 19.01-19.02, Колос 19.05-19.06,
о.п.  5613 км. 19.08-19.09, Мандрик 19.12-19.13, Татаурово 19.20-19.21, п. Ильинка 19.26-19.27, Лесовозный 19.31-19.32, Троицк 19.36-19.37, Таловка 19.42-19.43, о.п. 5578 км. 19.49-19.50, Мостовка 19.54-19.55, Таракановка 19.59-20.00,
1-я Площадка 20.05-20.06, Селенга 20.09 -20.10, Нюки 20.20-20.21, Тимлюй 20.27-20.28,  Еловка 20.35-20.36, Песчаный  Карьер 20.42-20.43, Посольская 20.48-20.49, Большая Речка 20.52-20.53, Байкальский Прибой 20.59-21.00, Абрамиха 21.05-21.06, Култушная 21.09-21.10, Поворот  21.14-21.15, Боярский 21.19-21.39, Сухой Ручей 21.45-21.46, Мантуриха 21.51-21.52, Гремячий 21.55-21.56, Тельная 22.00-22.01, Мысовая  прибытие в  22.10 (вместо 21.18).

6622

Таловка – Улан-Удэ

пн, вт, чт, сб

Таловка отправление  14.16  (вместо 14.26),  Троицк 14.19-14.20,  Лесовозный 14.25-14.26, п. Ильинка 14.30-14.31, Татаурово 14.38-14.39, Мандрик 14.44-14.45, о.п. 5613 км. 14.50-14.51, Колос 14.54-14.55, Петуховка 14.58-14.59, Мостовой 15.04-15.05, Сосновый Бор 15.08-15.09, Учитель 15.14-15.15, Солнечная 15.18-15.19, Зенит 15.21-15.22, Сотниково 15.24-15.25,  Дивизионная 15.31-15.32, Стеклозавод 15.37-15.38, Улан-Удэ  прибытие  в 15.45 (вместо 15.55).

 

 

 

 

 

 

 


Назад к списку новостей

Archives