Новости

22.11.2019

С 05 часов 00 минут местного времени

в сутках 08 декабря 2019 г. на Восточно-Сибирской железной дороге вводится в действие новый график движения пригородных поездов на 2019/2020 гг. следующим расписанием:

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

Местное время

6741

Тайшет-Саранчет

пн, пт

 

 

Тайшет отправление в 8.12, Саранчет прибытие в 9.37.

6740

Саранчет-Тайшет

пн, пт

 

 

Саранчет отправление в 9.57, Тайшет прибытие в 11.14.

6743

Тайшет-Саранчет

пн, пт

 

Тайшет отправление в 19.30, Саранчет прибытие в 20.49.

6742

Саранчет-Тайшет

пн, пт

 

Саранчет отправление в 21.23, Тайшет прибытие в 22.39.

6492

Тайшет – Чуна  ежедневно

Тайшет отправление 17:29, Чуна прибытие 20:55.

6491

Чуна – Тайшет   ежедневно

С 9 декабря 2019 г. Чуна отправление 04:56, Тайшет прибытие 08:05.

6490

Тайшет – Чуна

ежедневно

Тайшет отправление 7:10, Чуна прибытие 10:23.

6493

Чуна – Тайшет  ежедневно

Чуна отправление 15:38, Тайшет прибытие 19:08.

6040

Чуна – Вихоревка ежедневно

Чуна отправление 18:19, Вихоревка прибытие 20:48.

6039

Вихоревка – Чуна

ежедневно

Вихоревка  отправление 15:00,  Чуна прибытие 17:50.

6060

Вихоревка – Речушка  

вскр, пт

Вихоревка отправление 20:58, Речушка прибытие 00:04.

6055

Речушка – Вихоревка

пн, сб

С 9 декабря 2019 г. Речушка отправление  4:26, Вихоревка прибытие 7:30.

6038

Чуна – Вихоревка ежедневно

Чуна отправление 16:00, Вихоревка прибытие 18:42.

6037

Вихоревка – Чуна

ежедневно

Вихоревка отправление 10:10, Чуна прибытие 12:50.

6042

Чуна – Вихоревка ежедневно

Чуна отправление 8:00, Вихоревка прибытие 10:51.

6041

Торея – Чуна ежедневно

Торея отправление 6:10, Чуна прибытие 7:30.

6052

Вихоревка – Кежемская ежедневно

Вихоревка отправление 13:27, Кежемская прибытие 16:00.

6152

Кежемская – Коршуниха-Ангарская ежедневно

Кежемская отправление 16:05, Коршуниха-Ангарская  прибытие 18:53.

6053

Коршуниха-Ангарская – Кежемская ежедневно

Коршуниха-Ангарская отправление 20:20, Кежемская прибытие 22:56.

6154

Кежемская – Коршуниха-Ангарская

ежедневно

С 9 декабря 2019г. Кежемская отправление 4:50, Коршуниха-Ангарская прибытие 7:23.

6051

Коршуниха-Ангарская – Кежемская ежедневно

Коршуниха-Ангарская отправление 7:50, Кежемская прибытие 10:44.

6151

Кежемская – Вихоревка ежедневно

Кежемская отправление 10:49, Вихоревка прибытие 13:17.

6050

Вихоревка – Кежемская ежедневно

Вихоревка отправление 6:41, Кежемская прибытие 10:22.

6149

Кежемская – Вихоревка ежедневно

Кежемская отправление 16:28, Вихоревка прибытие 19:00.

6150

Кежемская – Коршуниха-Ангарская ежедневно

Кежемская отправление 10:28, Коршуниха-Ангарская прибытие 13:01.

6049

Коршуниха-Ангарская – Кежемская ежедневно

Коршуниха-Ангарская отправление 13:47, Кежемская прибытие 16:23.

 

С 05 часов 00 минут местного времени  с 10 декабря 2019 г.

6376

Новый Уоян – Кюхельбекерская

вт, ср

Новый Уоян отправление 21:40, Кюхельбекерская прибытие 22:52.

С 05 часов 00 минут местного времени с 11 декабря 2019 г.

6375

Кюхельбекерская - Новый Уоян

ср, чт

Кюхельбекерская  отправление 4:50, Новый Уоян прибытие 6:00.

6064

Коршуниха-Ангарская – Лена

ежедневно

Коршуниха-Ангарская  отправление 13:20, Лена прибытие 16:34.

 

6063

Лена – Коршуниха-Ангарская ежедневно

Лена отправление 17:30, Коршуниха-Ангарская  прибытие 20:49.

6068

Семигорск – Лена

 ежедневно

Семигорск отправление 5:34, Лена прибытие 7:48.

 

6047

Лена – Коршуниха-Ангарская

ежедневно

Лена отправление 8:57, Коршуниха-Ангарская  прибытие 12:20.

 

6564

Коршуниха-Ангарская – Рудногорск

 вскр, пн, ср, пт

Коршуниха-Ангарская отправление 16:15, Рудногорск прибытие 18:06.

6567

Рудногорск – Коршуниха-Ангарская

вскр, пн, ср, пт

Рудногорск отправление 18:08, Коршуниха-Ангарская прибытие 20:04.

6568

Коршуниха-Ангарская – Рудногорск

вскр, пн, ср, пт

Коршуниха-Ангарская отправление 6:18, Рудногорск прибытие 8:09.

6563

Рудногорск – Коршуниха-Ангарская

вскр, пн, ср, пт

Рудногорск отправление 8:11, Коршуниха-Ангарская прибытие 10:07.

 

6566

Рудногорск – Усть-Илимск вскр, пн, ср, пт

Рудногорск отправление 18:08, Усть-Илимск прибытие 20:03.

6565

Усть-Илимск – Рудногорск

вскр, пн, ср, пт

Усть-Илимск отправление 6:11, Рудногорск прибытие 8:06.

6570

Рудногорск – Усть-Илимск вскр, пн, ср, пт

Рудногорск отправление 8:11, Усть-Илимск прибытие 10:08.

 

6569

Усть-Илимск – Рудногорск

вскр, пн, ср, пт

Усть-Илимск отправление 16:08, Рудногорск прибытие 18:03.

 

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6010

Вихоревка – Новобратск ежедневно

Вихоревка отправление 14:55, Новобратск прибытие 15:51.

6021

Новобратск – Вихоревка ежедневно

Новобратск отправление 21:50, Вихоревка прибытие 22:46 .

6020

Вихоревка – Новобратск ежедневно

Вихоревка отправление 23:10, Новобратск прибытие 0:04.

6003

Новобратск – Багульная-2  ежедневно

Новобратск отправление 5:48, Багульная-2 прибытие 6:13.

6106

Багульная-2 – Новобратск ежедневно

Багульная-2  отправление 6:36, Новобратск прибытие 7:02.

6005

Новобратск – Багульная-2   ежедневно

Новобратск отправление 7:23, Багульная-2 прибытие 7:48.

6004

Багульная-2 – Новобратск ежедневно

Багульная-2 отправление 8:11, Новобратск прибытие 8:39.

6009

Новобратск – Вихоревка ежедневно

Новобратск отправление 9:00, Вихоревка прибытие 9:54.

6006

Вихоревка – Новобратск ежедневно

Вихоревка отправление 11:05, Новобратск прибытие 12:01.

6011

Новобратск – Вихоревка ежедневно

Новобратск отправление 13:39, Вихоревка прибытие 14:36.

6025

Новобратск – Багульная-2 ежедневно

Новобратск отправление 16:12, Багульная -2 прибытие 16:37.

6012

Багульная-2 – Новобратск ежедневно

Багульная-2 отправление 16:58, Новобратск прибытие 17:29.

6013

Новобратск – Вихоревка ежедневно

Новобратск отправление 17:50, Вихоревка прибытие 18:46.

6058

Вихоревка – Новобратск ежедневно

Вихоревка отправление 19:07, Новобратск прибытие 20:03.

6113

Черемхово – Зима

ежедневно

Черемхово отправление 17:15, Зима прибытие 19:26.

6116

Зима – Черемхово

ежедневно

Зима отправление 17:18, Черемхово прибытие 19:29.

6415

Половина – Зима

ежедневно

Половина отправление 7:05, Зима прибытие 10:01.

6126

 

Зима – Черемхово

ежедневно

Зима отправление 8:17, Черемхово прибытие 10:35.

6306

Иркутск-Сортировочный  - Слюдянка-1 ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 9:01, Слюдянка-1 прибытие 12:32.

6329

Слюдянка-1 –Иркутск - Сортировочный

ежедневно

Слюдянка-1  отправление 18:17, Иркутск-Сортировочный прибытие 21:44.

6320

Иркутск - Сортировочный - Глубокая

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 12:50, Глубокая прибытие 15:11.

6323

Глубокая  –  Иркутск - Сортировочный

ежедневно

Глубокая  отправление 18:13,  Иркутск-Сортировочный прибытие 20:39.

6307

Большой Луг – Иркутск - Пассажирский

еж, кроме вскр.

Начиная с 9 декабря 2019г.

Большой Луг  отправление 9:34, Иркутск-Пассажирский прибытие 10:37.

6324

Иркутск-Сортировочный  - Слюдянка-1 ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 19:13, Слюдянка-1 прибытие 22:36.

6333

Слюдянка-1 –Иркутск - Сортировочный

ежедневно

Начиная с 9 декабря 2019 г.

Слюдянка-1  отправление 4:06, Иркутск-Сортировочный прибытие 7:23.

6312

Иркутск-Сортировочный  - Слюдянка-1

сб., вскр.

Начиная с 8 декабря 2019г.

Иркутск-Сортировочный отправление 9:40, Слюдянка-1 прибытие 13:04.

6315

Подкаменная – Иркутск - Сортировочный

еж., кроме сб., вскр.

Начиная с 9 декабря 2019 г.

 

Подкаменная  отправление 15:34, Иркутск-Сортировочный прибытие 17:43.

6317

Слюдянка-1 –Иркутск - Сортировочный

сб., вскр.

Начиная с 8 декабря 2019г.

 

Слюдянка-1  отправление 14:10, Иркутск-Сортировочный прибытие 17:43.

6334

Иркутск-Сортировочный  - Байкальск

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 17:13, Байкальск прибытие 21:28.

6335

Байкальск - Иркутск-Сортировочный

ежедневно

Байкальск отправление 5:19,  Иркутск-Сортировочный  прибытие 9:36.

6405

Тулун - Нижнеудинск ежедневно

Тулун отправление 7:10, Нижнеудинск прибытие 9:30.

6406

Нижнеудинск – Тулун

ежедневно

Нижнеудинск  отправление 7:45,  Тулун  прибытие 10:06.

6407

Тулун - Нижнеудинск ежедневно

Тулун отправление 14:45, Нижнеудинск прибытие 17:05.

6408

Нижнеудинск – Тулун

ежедневно

Нижнеудинск  отправление 17:21  Тулун  прибытие 19:43.

6201

Слюдянка - 1 – Байкал

вскр., пн., чт., пт.

Начиная с 8 декабря 2019г.

 

Слюдянка - 1 отправление 13:49, Байкал прибытие 18:43.

6202

Байкал – Слюдянка - 1

пн., вт., пт., сб.

Начиная с 9 декабря 2019г.

 

Байкал отправление 3:02, Слюдянка - 1прибытие 7:26.

6336

Байкальск - Выдрино

по пт.

Начиная с 13 декабря 2019г.

 

Байкальск отправление 21:33, Выдрино прибытие 22:02.

6337

Выдрино - Байкальск

по пн.

Начиная с 9 декабря 2019г.

 

Выдрино отправление 4:45, Байкальск прибытие 5:15.

6601

Выдрино – Слюдянка- 1

ежедневно

Выдрино отправление 7:48, Слюдянка-1 прибытие 9:24.

6606

Слюдянка - 1  –  Выдрино

ежедневно

Слюдянка-1 отправление 14:35,  Выдрино прибытие 16:12.

6602

Слюдянка – 1-  Выдрино

ежедневно

Слюдянка-1  отправление 5:54, Выдрино прибытие 7:29.

6605

Выдрино  - Слюдянка-1 ежедневно

Выдрино отправление 16:29, Слюдянка-1 прибытие 18:05.

6401

Нижнеудинск - Тайшет ежедневно

Нижнеудинск отправление 7:30, Тайшет прибытие 10:39.

6402

Тайшет – Нижнеудинск

ежедневно

Тайшет отправление 7:20, Нижнеудинск прибытие 10:39.

6403

Нижнеудинск - Тайшет ежедневно

Нижнеудинск отправление 17:34, Тайшет прибытие 20:41.

6404

Тайшет – Нижнеудинск

ежедневно

Тайшет отправление 15:50, Нижнеудинск прибытие 19:05.

6103

Иркутск-Пассажирский - Черемхово ежедневно

Иркутск-Пассажирский отправление 14:17, Черемхово прибытие 17:05.

6114

Черемхово-Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Черемхово отправление 19:45, Иркутск-Пассажирский прибытие 22:22.

6117

Иркутск-Пассажирский - Черемхово

ежедневно

Иркутск-Пассажирский отправление 16:51, Черемхово прибытие 19:17.

6104

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Черемхово отправление 10:37, Иркутск-Пассажирский прибытие 13:21.

6301

Иркутск -Пассажирский-Половина

ежедневно

Иркутск-Пассажирский отправление 06:10,  Половина прибытие 8:25.

6314

Половина -Большой Луг

ежедневно

Половина отправление 8:50,  Большой Луг прибытие 12:24.

6313

Большой Луг -Усолье-Сибирское

ежедневно

Большой Луг отправление 14:01,  Усолье-Сибирское прибытие 16:41.

6326

Усолье -Сибирское-Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Усолье-Сибирское  отправление 17:40,  Иркутск-Пассажирский прибытие 19:20.

6325

Иркутск -Сортировочный - Черемхово

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 20:41, Черемхово прибытие 23:07.

6308

Черемхово -Иркутск-Сортировочный  

сб, вскр.

Начиная с 8 декабря 2019г.

Черемхово отправление 6:03,  Иркутск-Сортировочный прибытие 8:50.

6308

Черемхово -Иркутск-Пассажирский

еж, кроме сб, вскр.

Начиная с 9 декабря 2019г.

Черемхово отправление 6:03,  Иркутск-Пассажирский прибытие 9:07.

6321

Иркутск -Пассажирский-Черемхово

еж, кроме сб.

Начиная с 8 декабря 2019г.

Иркутск-Пассажирский отправление 19:02,  Черемхово прибытие 21:47.

6302

Мальта - Большой Луг

еж, кроме вскр.

Начиная с 9 декабря 2019г.

Мальта отправление 5:06,  Большой Луг прибытие 8:15.

6305

Большой Луг - Черемхово

ежедневно

Большой Луг отправление 7:22, Черемхово прибытие 11:16.

6108

Черемхово -Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Черемхово отправление 16:00,  Иркутск-Пассажирский прибытие 18:26.

6311

Кая - Черемхово

еж, кроме сб.

Начиная с 8 декабря 2019г.

Кая отправление 11:15, Черемхово прибытие 14:18.

6112

Черемхово -Иркутск-Пассажирский

еж, кроме вскр.

Начиная с 9 декабря 2019г.

Черемхово отправление 5:25,  Иркутск-Пассажирский прибытие 8:08.

6303

Иркутск -Сортировочный - Черемхово

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 7:47, Черемхово прибытие 10:22.

6328

Черемхово -Большой Луг

ежедневно

Черемхово отправление 17:19,  Большой Луг прибытие 21:21.

6319

Иркутск -Сортировочный - Черемхово

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 17:51, Черемхово прибытие 20:26.

6304

Черемхово -Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Начиная с 9 декабря 2019г.

Черемхово отправление 4:32,  Иркутск-Пассажирский прибытие 7:30


Назад к списку новостей

Archives